SP 717

sp 717
Перейти в официальный магазин
  • A: 24295
  • H: 209
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • WVA: 24295
  • thickness: 14.8
  • width: 209.6

Размеры

A: 24295

H: 209

НОМЕРА О.Е.М.

PORSCHE 95535193963

PORSCHE 95835193970

PORSCHE 95535193970

PORSCHE 97035194802

PORSCHE 95535193961

PORSCHE 95835193900

PORSCHE 97035194803

PORSCHE 95535193962

PORSCHE 95835193920

PORSCHE 97035194903

VAG 7P6698151

VAG 7P6698151B

VAG 7L0 698 151 M

VAG 7L0 698 151 N

VW 7L0 698 151 M

VW 7L0 698 151 N

VW 7P6698151

VW 7P6698151B

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ATE 13.0460-4852.2

DELPHI LP2117

Ferodo FDB4064

Icer 181921

Jurid 573329J

LPR 05P1738

Lucas (TRW) GDB1914

MINTEX MDB3157

Optimal 12583

PAGID 8DB 355 015-801

REMSA 1345.00

Textar 2500701

W.V.A. 24295

W.V.A. 24553

W.V.A. 24685

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
PORSCHE Cayenne I (955) 3.0 V6 Turbodiesel M05.9D 176 240 02.2009-05.2010
PORSCHE Cayenne I (955) 3.2 V6 M02.2Y 184 250 09.2003-02.2007
PORSCHE Cayenne I (955) 3.6 V6 M55.01 213 290 02.2007-->
PORSCHE Cayenne I (955) 4.5 V8 M48.00 250 340 11.2002-02.2007
PORSCHE Cayenne I (955) 4.5 V8 Turbo M48.50 330 450 11.2002-02.2007
PORSCHE Cayenne I (955) 4.5 V8 Turbo M48.50S Powerkit 368 500 12.2004-02.2007
PORSCHE Cayenne I (955) 4.5 V8 Turbo S M48 383 521 02.2006-02.2007
PORSCHE Cayenne I (955) 4.8 V8 GTS M48.01 298 405 10.2007-->
PORSCHE Cayenne I (955) 4.8 V8 M48.01 283 385 02.2007-->
PORSCHE Cayenne I (955) 4.8 V8 Turbo M48.51 368 500 02.2007-->
PORSCHE Cayenne I (955) 4.8 V8 Turbo M48.51 397 540 02.2007-05.2010
PORSCHE Cayenne I (955) 4.8 V8 Turbo S M48.51 405 550 07.2008-05.2010
PORSCHE Cayenne II (958) 3.0 Diesel M 05.9E 176 239 06.2010-08.2011
PORSCHE Cayenne II (958) 3.0 Diesel MCR.CA 180 245 06.2011-->
PORSCHE Cayenne II (958) 3.0 Diesel MCR.CB 155 211 06.2010-->
PORSCHE Cayenne II (958) 3.0 M06.EC, MCJ.TB 333 05.2010-->
PORSCHE Cayenne II (958) 3.0 S Hybrid M06.EC, MCG.EA/FA 279 379 05.2010-->
PORSCHE Cayenne II (958) 3.6 V6 M55.02 220 300 05.2010-->
PORSCHE Cayenne II (958) 4.2 S MCU.DB 285 387 11.2012-->
PORSCHE Cayenne II (958) 4.8 GTS M48.02 309 420 06.2012-->
PORSCHE Cayenne II (958) 4.8 S M48.02 294 400 05.2010-->
PORSCHE Cayenne II (958) 4.8 Turbo M48.52 368 500 05.2010-->
PORSCHE Cayenne II (958) 4.8 Turbo S M48.52 397 540 06.2010-->
PORSCHE Cayenne II (958) 4.8 Turbo S M48.52 405 550 01.2013-->
PORSCHE Macan 3.0 S Diesel MCT.BA 258 03.2014-->
PORSCHE Macan 3.0 S MCT.MA 340 03.2014-->
PORSCHE Macan 3.6 Turbo MCT.LA 400 03.2014-->
PORSCHE Panamera 3.0 Diesel MCR.CB 211 09.2011-->
PORSCHE Panamera 3.0 Diesel MCR.CC 250 09.2011-->
PORSCHE Panamera 3.0 S Bi-Turbo MCW.DA 420 08.2013-->
PORSCHE Panamera 3.0 S Hybrid MCG.EA/FA 380 06.2011-->
PORSCHE Panamera 3.6 M46.20/40 300 06.2010-->
PORSCHE Panamera 3.6 MCW.AA, MCX.NA 310 07.2013-->
PORSCHE Panamera 4.8 GTS M48.40 I015 / I145 430 02.2012-->
PORSCHE Panamera 4.8 GTS MCX.PA, MCX.RA 441 07.2013-->
PORSCHE Panamera 4.8 S/S4 M48.20/40 400 09.2009-->
PORSCHE Panamera 4.8 Turbo M48.70 500 09.2009-->
PORSCHE Panamera 4.8 Turbo M48.70 IX80 540 08.2010-->
PORSCHE Panamera 4.8 Turbo MCW.BA 519 07.2013-->
PORSCHE Panamera 4.8 Turbo S M48.70 I016 550 05.2011-->
VW Touareg II (7P) 3.0 TDI CASA, CNRB 176 240 04.2010-->
VW Touareg II (7P) 3.0 TDI CASD, CJMA 150 204 11.2010-->
VW Touareg II (7P) 3.0 TDI CATA 165 224 09.2010-->
VW Touareg II (7P) 3.0 TSI Hybrid CGEA, CGFA 245 333 04.2010-->
VW Touareg II (7P) 3.0 V6 TDI CJGD, CRCA 180 245 05.2011-->
VW Touareg II (7P) 3.0 V6 TDI CVVA 193 262 09.2014-->
VW Touareg II (7P) 3.6 FSI CGRA 206 280 06.2010-->
VW Touareg II (7P) 4.2 FSI CGNA 265 360 02.2011-->
VW Touareg II (7P) 4.2 V8 TDI CKDA 250 340 01.2010-->
VW Touareg I (7L) 2.5 TDI BAC,BLK,BPD,BPE 128 174 05.2003-->
VW Touareg I (7L) 2.5 TDI BLK, BPD 163 05.2003-04.2010
VW Touareg I (7L) 3.0 TDI V6 BKS 165 225 11.2004-->
VW Touareg I (7L) 3.0 TDI V6 BUN 155 211 04.2006-->
VW Touareg I (7L) 3.0 TDI V6 CARA, CASA, CASC 176 240 11.2007-04.2010
VW Touareg I (7L) 3.2 V6 AZZ, BAA, BRS 162 220 11.2002-->
VW Touareg I (7L) 3.2 V6 BMV, BMX, BKJ, BRJ 177 241 09.2003-->
VW Touareg I (7L) 3.6 FSI BHK 206 280 10.2005-04.2010
VW Touareg I (7L) 4.2 V8 AXQ, BHX 228 310 05.2003-->
VW Touareg I (7L) 4.2 V8 FSI BAR 257 350 01.2007-04.2010
VW Touareg I (7L) 5.0 TDI V10 AYH, BLE 230 313 11.2002-->
VW Touareg I (7L) 5.0 TDI V10 R50 CBWA 258 350 10.2007-04.2010
VW Touareg I (7L) 6.0 W12 Sport Edition BTT, CFRA 331 450 03.2005-->