SP 431

sp 431
Перейти в официальный магазин
  • A: 23402
  • H: 155
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • Артикул: SP431
  • WVA: 23402
  • thickness: 20
  • width: 155,1/156,4

Размеры

A: 23402

H: 155

НОМЕРА О.Е.М.

FIAT 77363604

OPEL 1605113

OPEL 1605136

OPEL 1605283

OPEL 1605088

SAAB 12765397

VAUXHALL 93183729

VAUXHALL 93188111

VAUXHALL 93175378

VAUXHALL 93176121

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ATE 13.0460-7172.2

Bosch 0 986 494 044

DELPHI LP1723

FTE BL1817A2

Ferodo FDB1520

Ferodo FQT1520

Icer 181536

LPR 05P1216

Lucas (TRW) GDB1613

Quinton Hazell BP1366

REMSA 0888 00

Valeo 598678

W.V.A. 23402

W.V.A. 23403

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
CADILLAC BLS 1.9 D Z19DTH 150 08.2007-->
CADILLAC BLS 1.9 D Z19DTR 180 12.2007-->
CADILLAC BLS 2.0 T B205R 210 12.2007-->
CADILLAC BLS 2.0 T B207L 175 08.2007-->
CADILLAC BLS 2.8 V6 B284L 255 08.2007-->
FIAT Croma II (194) 1.8 16V 103 140 10.2005-->
FIAT Croma II (194) 1.9 D M-Jet 939 A7.000 85 115 06.2005-->
FIAT Croma II (194) 1.9 JTD 939A1.000 88 120 06.2005-->
FIAT Croma II (194) 1.9 JTD 939A2.000 110 150 06.2005-->
FIAT Croma II (194) 2.2 16V 194A1.000 108 147 06.2005-->
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo OPC Z20LEH 177 240 11.2005-->
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo Z20LEL 125 170 09.2004-->
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo Z20LER 147 200 09.2004-->
OPEL Signum 1.8 16V Z18XE 90 122 04.2003-->
OPEL Signum 1.8 16V Z18XER 103 140 10.2005-->
OPEL Signum 1.9 CDTI Z19DT/DTJ 88 120 04.2004-->
OPEL Signum 1.9 CDTI Z19DTH 110 150 04.2004-->
OPEL Signum 1.9 CDTI Z19DTL 74 100 09.2005-->
OPEL Signum 2.0 DTI 16V Y20DTH 74 100 04.2003-->
OPEL Signum 2.0 Turbo Z20NET 129 175 04.2003-->
OPEL Signum 2.2 16V direct Z22YH 114 155 04.2003-->
OPEL Signum 2.2 DTI 16V Y22DTR 92 125 04.2003-->
OPEL Signum 3.0 V6 CDTI Y30DT 130 177 04.2003-08.2005
OPEL Signum 3.2 V6 GTS Y32SE 155 211 04.2003-->
OPEL Vectra-C 1.6 16V Z16XE 74 100 03.2002-12.2005
OPEL Vectra-C 1.6 16V Z16XEP 77 105 01.2006-->
OPEL Vectra-C 1.8 16V Z18XE 90 122 03.2002-->
OPEL Vectra-C 1.8 16V Z18XER 103 140 02.2006-->
OPEL Vectra-C 1.8 Z 18 XEL 81 110 04.2002-->
OPEL Vectra-C 1.9 CDTI Z19DT/DTJ 88 120 04.2004-->
OPEL Vectra-C 1.9 CDTI Z19DTH 110 150 04.2004-->
OPEL Vectra-C 1.9 CDTI Z19DTL 74 100 09.2005-->
OPEL Vectra-C 2.0 DTI 16V Y20DTH 74 100 03.2002-->
OPEL Vectra-C 2.0 Turbo Z20NET 129 175 03.2003-->
OPEL Vectra-C 2.2 16V direct Z22YH 114 155 09.2003-->
OPEL Vectra-C 2.2 16V Z22XE 108 147 03.2002-->
OPEL Vectra-C 2.2 DTI 16V Y22DTR 92 125 03.2002-->
OPEL Vectra-C 3.0 V6 CDTI Y30DT 130 177 09.2003-08.2005
OPEL Vectra-C 3.2 V6 GTS Y/Z32SE 155 211 03.2002-->
OPEL Zafira B 2.0 Turbo OPC Z20LE 177 240 01.2006-->
SAAB 9-3 (Serie I/YS3D) 2.0 16V Turbo B204I/205I 110 150 08.2000-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.8 t Biopower B207E E85 175 10.2005-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.8 Turbo B207E 110 150 08.2002-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.8 Z18XE 90 122 08.2003-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.9 TiD Z19DT 88 120 08.2004-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.9 TiD Z19DTH 110 150 08.2004-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.9 TTiD (YS3F) Z19DTR 132 180 12.2007-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 t Biopower B207 200 06.2007-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 Turbo B205R 154 210 08.2002-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 Turbo B207L 129 175 08.2002-->
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.2 Tid D223L 92 125 08.2002-09.2004
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.8 Turbo V6 B284R 206 280 05.2008-->
VAUXHALL Signum 1.9 CDTI Z19DT/DTJ 88 120 04.2004-->
VAUXHALL Signum 1.9 CDTI Z19DTH 110 150 04.2004-->
VAUXHALL Signum 2.0 DTI 16V Y20DTH 74 100 04.2003-->
VAUXHALL Signum 2.0 Turbo Z20NET 129 175 04.2003-10.2008
VAUXHALL Signum 2.2 16V direct Z22YH 114 155 04.2003-->
VAUXHALL Signum 2.2 DTI 16V Y22DTR 92 125 04.2003-->
VAUXHALL Signum 3.0 V6 CDTI Y30DT 130 177 04.2003-08.2005
VAUXHALL Signum 3.2 V6 Y32SE 155 211 04.2003-->
VAUXHALL Vectra Mk I 1.6i 16V X16XEL/Z16XE 74 101 10.1995-09.2002
VAUXHALL Vectra Mk II 2.2 16V direct Z22YH 114 155 09.2003-->