SP 163

sp 163
Перейти в официальный магазин
  • A: 21147
  • H: 130
  • EAN-Barcode: 4036021001630
  • Тип товара: Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • Артикул: SP163
  • R90: E11 90R-01184/5759
  • WVA: 21147
  • thickness: 19
  • width: 130

Размеры

A: 21147

H: 130

EAN-Barcode: 4036021001630

НОМЕРА О.Е.М.

FIAT 9944329

FIAT 9944678

FIAT 60777621

FIAT 9946227

FIAT 9941872

LANCIA 9941175

LANCIA 9944329

LANCIA 82451320

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ATE 13.0460-2979.2

ATE 27.0460-0001.2

ATE 602979

BENDIX 342006

BENDIX 342365NA

BENDIX 342717

Bosch 986424168

DELPHI LP598

DELPHI LP856

Ferodo FDB542

HP (ZEBRA) 2729

Jurid 21 185 00

Jurid 21 185 00 4

Jurid 21 185 00OE

Jurid 57 136 5J

Lucas (TRW) GDB483

MINTEX MDB1391

NK 221014

NK 222336

NK 222350

PAGID T5032

Quinton Hazell BP460

REMSA 305 02

ROULUNDS BRAKING 471181

Textar 21147 18.0 2

W.V.A. 21147

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ALFA ROMEO 155 2.0 16V Turbo Q4 AR 67203 137 186 02.1992-04.1996
ALFA ROMEO 155 2.0 16V Turbo Q4 AR 67203 140 190 02.1992-04.1996
ALFA ROMEO 155 2.5 TD VM 07 B 92 125 04.1993-12.1997
ALFA ROMEO 155 2.5 V6 AR 67203 120 163 02.1992-09.1996
ALFA ROMEO 155 2.5 V6 AR 67301 121 165 02.1992-09.1996
ALFA ROMEO 164 2.0 T.S. AR 06420 105 143 06.1987-09.1992
ALFA ROMEO 164 2.0 T.S. AR 06420 109 148 06.1987-09.1992
ALFA ROMEO 164 2.0 V6 Turbo AR 64102 148 201 09.1992-10.1998
ALFA ROMEO 164 2.0 V6 Turbo AR 64102 150 204 03.1991-09.1992
ALFA ROMEO 164 2.5 TD VM 32 B 92 125 09.1992-10.1998
ALFA ROMEO 164 2.5 TD VM 84 A 84 114 06.1987-09.1992
ALFA ROMEO 164 2.5 V6 AR 66201 120 163 09.1992-10.1998
ALFA ROMEO 164 3.0 24V AR 66301 155 211 09.1992-10.1998
ALFA ROMEO 164 3.0 24V Q4 AR 64307 170 231 02.1994-08.1998
ALFA ROMEO 164 3.0 24V QV AR 64304 171 233 09.1992-10.1998
ALFA ROMEO 164 3.0 AR 06412 Kat. 135 184 06.1987-09.1992
ALFA ROMEO 164 3.0 IE QV AR 64301 147 200 09.1990-09.1992
ALFA ROMEO 164 3.0 V6 AR 06410 141 192 06.1987-09.1992
ALFA ROMEO 164 3.0 V6 AR 64305 132 180 09.1992-10.1998
FIAT Coupe (FA/175) 2.0 16V 836 A3.000 102 139 03.1994-->
FIAT Coupe (FA/175) 2.0 16V Turbo 175 A1.000 140 190 03.1994-->
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. 154 C3.000 88 120 03.1987-09.1990
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. 154 C3.046 85 116 10.1987-08.1996
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. 834 B.048 83 113 03.1986-09.1990
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. Turbo 154 A2.000 114 155 12.1985-06.1990
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. Turbo 834 C.146 111 151 11.1986-11.1988
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. Turbo 934 C.146 110 150 06.1987-08.1996
FIAT Croma (154) 2.5 V6 834 G.000 117 159 06.1993-12.1996
FIAT Tipo (160) 2.0 16V 160 A8.046 107 146 12.1990-03.1993
FIAT Tipo (160) 2.0 i.e. 16V Sport 836 A3.000 102 139 03.1993-04.1995
LANCIA Dedra 2.0 i.e. Turbo 835 A8.046 119 162 04.1991-->
LANCIA Dedra 2.0 Integrale 835 A7.046 124 169 11.1990-->
LANCIA Delta I (831) 2.0 HF 4WD 831 B5.000 122 166 11.1986-->
LANCIA Delta I (831) 2.0 HF Integrale 16V 831 D5.000 144 196 03.1989-09.1991
LANCIA Delta I (831) 2.0 HF Integrale 831 C5.000 133 181 10.1987-02.1989
LANCIA Delta I (831) 2.0 HF Integrale 831 C5.046 130 177 03.1989-12.1992
LANCIA Delta II (836) 2.0 16V 836 A3.000 102 139 06.1993-->
LANCIA Delta II (836) 2.0 16V Turbo 836 A2.000 137 186 06.1993-->
LANCIA Delta II (836) 2.0 HF Integrale 16V 831 E5.000 155 211 06.1993-->
LANCIA Delta II (836) 2.0 HPE 175 A4.000 142 193 07.1996-->
LANCIA Thema 2000 16V 834 F1.000 112 152 08.1992-12.1993
LANCIA Thema 2000 16V ST. W. 834 F1.000 112 152 05.1992-->
LANCIA Thema 2000 16V Turbo 834 C.1000 133 181 12.1988-06.1992
LANCIA Thema 2000 16V Turbo 834 F2.000 148 201 10.1992-->
LANCIA Thema 2000 i.e. 834 B.146 85 115 03.1986-11.1994
LANCIA Thema 2000 i.e. Turbo 16V 834 C1.246 130 177 04.1989-05.1992
LANCIA Thema 2000 i.e. Turbo 834 C.146 110 150 07.1986-05.1990
LANCIA Thema 2000 i.e.16V 834 B2.246 104 141 02.1989-05.1992
LANCIA Thema 2000 Turbo 16V St. W. 834 C.146 110 150 06.1993-->
LANCIA Thema 2000 Turbo St. W. 834 C1.246 130 177 04.1989-->
LANCIA Thema 2850 V6 i.e. 834 E.146 108 147 06.1988-05.1992
LANCIA Thema 3.0 V6 834 F.000 126 171 09.1992-07.1994
LANCIA Thema 8.32 F 105 L 158 215 09.1987-05.1989
LANCIA Thema 8.32 F 105 L.046 151 205 10.1987-->