SN 19574

sn 19574
Перейти в официальный магазин
  • A: 19574
  • H: 300
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
  • WVA: 19574
  • thickness: 17,8-11,7
  • width: 300

Размеры

A: 19574

H: 300

НОМЕРА О.Е.М.

BPW 03.092.14.25.0

BPW 03.092.14.35.0

BPW 03.092.14.12.0

BPW 03.092.14.26.0

BPW 03.092.14.13.0

BPW 03.092.14.27.0

BPW 03.092.14.23.0

BPW 03.092.14.24.0

BPW 03.092.14.34.0

BPW 03.092.14.08.0

SAETA 9291004

SAETA 9291028

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Icer 21957400

Jurid 1957404040

Jurid 1957414040

Jurid 1957424040

Jurid 1957494040

KASSBOHRER 8241999686

Textar 1957422

Textar 1957424

Textar 1957425

Textar 1957427

Textar 1957428

Textar 1957429

Textar 1957430

Textar 1957431

Valeo 127527

W.V.A. 19574

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
BPW NH (Axle) NH 6008 01.1993-->
BPW NH (Axle) NH 6010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NH 6408 01.1993-->
BPW NH (Axle) NH 6410 01.1993-->
BPW NH (Axle) NH 8010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NH 9010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHL 12010 R 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHS 6006 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHS 6408 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHS 6408 ECO-MAXX 24.36.501.055 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHS 9008 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHS 9008 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 12010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6408 ECO-MAXX 24.36.501.030 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.005 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.009 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.011 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.017 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.019 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.020 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.021 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.022 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.027 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.028 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.032 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.034 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.035 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.038 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.046 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.047 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.051 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.062 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.063 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.067 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.071 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.072 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.073 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.076 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.077 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.081 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.082 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.085 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.087 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.089 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.090 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.091 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.095 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.096 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.097 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.098 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.100 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 9010 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSF 9010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSFH 6410 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSFH 6410 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.060 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.065 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.066 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSFLL 9010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSM 6408 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSM 6408 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHSMH 6408 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHXZ 11000-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHXZ 11010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZ 6006 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZ 6006 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZDHLS 8010/15° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZDLL 8010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZDLL 8010/20° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZDLL 9010/15° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZDLS 8010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZDLS 9010/15° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 10010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 10010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 11010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 11010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 12010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 12010-15EG ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.000 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.001 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.002 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.003 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.004 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.006 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.007 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.008 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.012 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.013 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.014 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.015 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.016 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.023 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.024 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.025 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.026 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.029 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.031 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.033 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.036 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.037 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.039 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.040 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.041 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.043 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.044 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.048 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.049 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.050 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.052 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.053 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.054 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.056 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.057 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.058 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.059 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.061 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.064 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.068 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.074 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.075 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.080 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.083 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.084 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.086 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.088 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.092 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.093 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.094 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.099 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.102 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.103 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.104 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.105 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.106 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.107 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 6410 ECO-MAXX 24.36.501.108 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 8010 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 9010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 9010 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 9010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZF 9010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFDLL 8010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFDLL 8010/15° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFDLL 8010/18° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFDLL 8010/20° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFDLL 9010/15° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFDLL 9010/20° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 10010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 10010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 11010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 11010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 12010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.018 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.042 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.045 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.069 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.070 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.078 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.101 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 6410 ECO-MAXX 24.36.501.109 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 9010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 9010 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 9010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFH 9010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFLL 9010/15° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFLL 9010/20° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFOT 9010 D36 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFOT 9010 D36-1 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZFVB 10010 KN ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZH 6006 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZLS 8010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 10010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 10010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 11010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 11010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 12010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 6006 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 6006 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 6408 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 6408 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 6410 ECO-MAXX 24.36.501.079 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 9010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 9010 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 9010-15 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZM 9010-15 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMDHLS 8010/18(20)° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMDLL 8010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMDLL 8010/17° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMDLL 8010/20° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMDLS 8010 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMDLS 8010/12° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMDLS 8010/15° 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMH 6410 ECO 01.1993-->
BPW NH (Axle) NHZMLS 8010 01.1993-->
BPW NM (Axle) NMB 5506 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMB 5508 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMS 5506 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMSFL 9010/45° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMSFLL 9010/12° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMSFLL 9010/12° ECO-MAXX 26.38.585.021 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMSFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.075 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMSFLL 9010/20° MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZ 4506 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZ 5506 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZDL 8010/20° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZDL 8010/25° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZDL 8010/33° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZDL 9010/32/23° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZDLL 9010 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZDLL 9010/15° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZDLS 9010 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZDLS 9010/15° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZF 10010 ECO-MAXX 24.40.502.007 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZF 10010 ECO-MAXX 24.40.502.058 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZF 10010 ECO-MAXX 24.40.502.059 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZF 12010 ECO-MAXX 24.40.502.246 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZF 12010 ECO-MAXX 24.40.502.250 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFDL 8010/38° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFDLL 9010 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFDLL 9010/12° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFDLL 9010/15° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFDLL 9010/18° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFDLL 9010/20° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/ 45° GK ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.008 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.009 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.010 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.011 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.025 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.026 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.031 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.034 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34/34° ECO-MAXX 26.40.585.035 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34° ECO-MAXX 26.40.585.017 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/34° ECO-MAXX 26.40.585.018 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/38/36° ECO-MAXX 26.40.585.005 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/38/36° ECO-MAXX 26.40.585.006 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/38° ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.007 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.019 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.020 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.024 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.027 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.028 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.032 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.033 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.036 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° ECO-MAXX 26.40.585.037 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45/45° GK ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 12010/45° ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/27/20,5° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/32/23° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.009 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.014 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.015 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.036 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.037 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.038 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.066 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.067 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.081 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.083 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.085 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.086 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.090 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.095 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.016 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.018 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.024 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.027 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.028 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.030 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.045 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.054 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.055 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.057 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.058 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.064 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° ECO-MAXX 26.38.585.070 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/34° MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/35,5/29° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/40/35° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/40/35° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/40/40° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45/37,5° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45/45° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.010 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.011 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.017 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.019 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.031 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.035 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.046 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.047 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.052 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.053 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.056 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.065 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.068 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.069 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° ECO-MAXX 26.38.585.098 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFL 9010/45° MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010 ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/12° ECO-MAXX 26.40.585.012 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/12° ECO-MAXX 26.40.585.013 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/12° ECO-MAXX 26.40.585.014 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/12° ECO-MAXX 26.40.585.015 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/20° ECO-MAXX 26.40.585.000 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/20° ECO-MAXX 26.40.585.001 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/20° ECO-MAXX 26.40.585.002 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/20° ECO-MAXX 26.40.585.003 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/20° ECO-MAXX 26.40.585.004 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/20° ECO-MAXX 26.40.585.029 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/20° ECO-MAXX 26.40.585.038 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/23/24° ECO-MAXX 26.40.585.016 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/23/24° ECO-MAXX 26.40.585.023 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/23/24° ECO-MAXX 26.40.585.030 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 12010/23° ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 8010/20° gekröpft 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 8010/20° gekröpft ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/12° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/12° ECO-MAXX 26.38.585.026 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/12° ECO-MAXX 26.38.585.034 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/12° ECO-MAXX 26.38.585.084 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/15° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/15° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/15° ECO-MAXX 26.38.585.002 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/15° ECO-MAXX 26.38.585.003 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/15° ECO-MAXX 26.38.585.004 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/15° ECO-MAXX 26.38.585.006 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/15° ECO-MAXX 26.38.585.063 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/15° MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/18° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.000 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.001 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.005 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.007 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.012 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.025 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.029 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.032 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.033 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.040 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.044 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.048 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.049 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.059 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.060 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.061 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.076 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.077 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.078 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.080 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.091 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.100 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.008 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.020 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.042 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.050 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.051 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.073 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.074 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.082 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.089 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.092 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.093 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.094 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.101 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/23/24° ECO-MAXX 26.38.585.102 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/27/28° ECO-MAXX 26.38.585.041 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/27/28° ECO-MAXX 26.38.585.071 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/27/28° ECO-MAXX 26.38.585.072 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZFLL 9010/27/28° ECO-MAXX 26.38.585.099 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMDL 8010/40/35° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMDLL 9010/15° 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMDLS 9010 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZML 10010/34° ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZML 12010/45° ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZML 9010/34/34° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZML 9010/34/34° ECO-MAXX 26.38.585.022 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZML 9010/34° ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMLL 9010/15° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMLL 9010/15° ECO-MAXX 26.38.585.013 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMLL 9010/15° ECO-MAXX 26.38.585.023 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMLL 9010/20° ECO 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.039 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.062 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMLL 9010/20° ECO-MAXX 26.38.585.096 01.1982-->
BPW NM (Axle) NMZMLS 9010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 10010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 11010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 12010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 6008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 6010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 6406 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 6408 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 6410 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 7006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 8008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 8010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NR 9010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRB 5506 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRB 5508 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRB 6408 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRBM 5508 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRBM 6408 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRBMOMN 5508 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRBMOT 6408 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRBOT 5506 D30-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRDZ 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRDZF 11010 ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRDZF 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRDZFH 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRDZFOT 13010 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRDZM 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRDZMH 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZ 11000-20 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZ 12000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZ 13000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZ 13000-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZ 8000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZ 9000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZ 9000-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZD 10000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZD 6000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZD 8000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZDH 10000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZDOT 6000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZDOTR 6000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZH 10000-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZH 13000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZOT 10000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRIZVB 8000 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRL 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRL 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRL 6008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRLL 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRLL 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRLL 6008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 11010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 5506 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 5506-16 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 5508 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 6406 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 6408 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 6410 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 7006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 8010-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRS 9010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSF 12010-20 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSF 6410 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSF 6410 ECO 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSF 9010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSF 9010-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSFH 6410 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSFH 9010-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSFOT 6410 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSFOT 6410 D36-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSFOT 6410 E36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSFVBT 6410 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSH 5506 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSH 5508 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSH 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSH 6406 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSH 9010-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSHOMA 6406 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSHOMA 6406 D36-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSHOTA 6406 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSM 5506 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSM 5508 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSM 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSM 6406 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSM 6408 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSM 6410 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSM 6410 gekröpft 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSM 9010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSMH 5506 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSMH 5508 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSMH 6408 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSMOT 5506 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSMOT 5506 D30-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSMOT 6410 D36-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSMOTR 6410 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSO 5506 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOMN 6410 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOMR 6406 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 5506 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 5506 D30 XK 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 5506 D30-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 5506 D30K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 5506 D36-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 6006 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 6406 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 6406 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 6406 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 6410 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 6410 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 6410 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOT 6410 D36-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOTR 5506 D36-1 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOTR 6406 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOTR 6406 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOTR 6410 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSOTR 6410 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRSP 6008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 10000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 10000-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 10010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 10010-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 10010-20 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 10010-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 11000-20 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 11000-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 11010-20 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 11010-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 12000-20 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 12000-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 12010-20 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 12010-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 13000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 13000-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 13010 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 13010-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 8000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 8010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 9000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 9000-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 9010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZ 9010-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZH 11000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZH 11010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZOTR 10000 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZOTR 10000 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZOTR 10010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZOTR 10010 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZVB 10000 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZVB 10010 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZVBT 10000 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZVBT 10010 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZVBU 10000 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRXZVBU 10010 K 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 10010-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 11010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 12010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 13010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 13010-20 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 13010-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 5506 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 5508 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 6006 12" 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 6010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 7006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 8008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 8010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9000-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9000-17 ECO 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9010 ECO 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9010 gekröpft 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9010 gekröpft ECO 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9010-17 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9010-17 ECO 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZ 9110 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZA 10010-30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZD 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZD 6006 12IN 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZD 6006 7/8 IN 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZD 6008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZD 6010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZD 6306 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZD 9008 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDH 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDH 6006 12IN 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDH 6010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOM 10010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOT 10010 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOT 10010 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOT 6006 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOT 6006 12 IN 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOT 6006 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOT 6006 D36 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOT 6010 D30 01.1982-->
BPW NR (Axle) NRZDHOT 6010 D36 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZ 13010 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZF 10010 ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZF 11010 ECO-MAXX 24.40.502.109 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZF 11010 ECO-MAXX 24.40.502.110 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZF 13010 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZFH 13010 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZFH 13010 ECO-MAXX 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZFOT 13010 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZFOT 13010 D36 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZM 13010 01.1982-->
BPW NRD (Axle) NRDZMH 13010 01.1982-->
BPW ZR (Axle) ZR 2708 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZR 3038 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRB 5508 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBH 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBM 5508 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBMOT 5508 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBMOT 5508 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBMOT 5508 D36 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBMOTR 5508 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBMOTR 5508 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBOT 5508 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRBOT 5508 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRD 3010 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRD 6010 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRS 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRS 5508 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSH 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSM 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSO 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOM 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOM 5506 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOMN 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOMN 5506 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOR 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOT 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOT 5506 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOT 5506 D36 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOT 5506 D36-1 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOT 5508 D36-1 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOTR 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOTR 5506 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRSOTR 5506 D36-1 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZ 10010 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZD 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZD 5508 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZDH 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZDO 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZDO 5506 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZDOT 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZDOT 5506 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZDOT 5506 D36-1 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZDOTR 5506 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZDOTR 5506 D30 01.1967-12.1982
BPW ZR (Axle) ZRZMD 5506 01.1967-12.1982