V492

v492
Перейти в официальный магазин
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • dimensions: 13 x 1550La

НОМЕРА О.Е.М.

BUESSING 720500226

DAF 0068223

DAF 0360860

FODEN TRUCKS 66724/72

FORD 6031973

FORD 749F8620AAA

FORD 749F8620ABA

FORD 1556515

KAELBLE 79591

MAN 06580430243

MAN 06580722431

MAN 06580432243

MAN 06580722432

MAN 06580472243

MAN 51968200143

MERCEDES-BENZ 0019971192

MERCEDES-BENZ SA4524

MERCEDES-BENZ 0059972792

MITSUBISHI MF6615

MITSUBISHI MD110709

MITSUBISHI MF6610

MITSUBISHI MB272652

SCANIA 170391

VOLVO 967205

VOLVO 967206

VOLVO 958512

VOLVO 967207

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947748

Bosch 910416-2310

Bosch 916416-2310

CONTINENTAL 6578783

CONTINENTAL 6587681

CONTINENTAL AV13-1550

CONTINENTAL V601

CONTINENTAL V712

Dayco 13A1550

Dayco 17610

Dayco 17615

Dayco 4759

Dayco 6780

Dayco 6780D

Dayco VT1554

Ferodo V4983

Ferodo V4983N

Ferodo V983

Ferodo VT1554

Gates 6492EXL

Goodyear 1121H

Goodyear 1399H

Goodyear 13AV1550

Goodyear 1749H

HAVAM1 VG 31550

HAVAM1 VG 31550T

HAVAM1 VS 2360

HAVAM1 VS 2361

HJS 1556515

HJS 6031973

HJS 749F8620AAA

HJS 749F8620ABA

HUTCHINSON AV13.1535CR

KLEBER 1313

KLEBER 1398

KLEBER 13X1550

KLEBER AV13.1535

LANDINI 2614B173

MASSEY FERGUSON 1447696M91

MASSEY FERGUSON 2614B173

MASSEY FERGUSON 3616512M91

MASSEY FERGUSON 3617176M91

Optibelt 2310

Optibelt 2310DA-ST

Quinton Hazell QBB1538

Quinton Hazell QBB1550

SEADOO 6672H/72

SEADOO H20172

SEMPERIT 12.5X1550

VIKING 148113

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
CASE (CNH GLOBAL) 500-Serie 588 4T-390 88 01.1996-->  13 x 1550La Fan
CASE (CNH GLOBAL) 500-Serie 595 Super LE 4T-390 93 01.1995-->  13 x 1550La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 100-Serie 885 David Brown 43 01.1971-12.1976  13 x 1550La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 100-Serie 895    13 x 1550La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 100-Serie 995 219TB 59 01.1971-12.1976  13 x 1550La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 100-Serie 996 219 TB    13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 300-Serie 323 D 155 26    13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 300-Serie 353 D 155 34 01.1967-12.1972  13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 300-Serie 383 D 155 35 01.1972-12.1975  13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 3000-Serie 3210    13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 3000-Serie 3220    13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 3000-Serie 3230    13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 4000/4000 Pro-Serie 4210 D 239 71    13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 4000/4000 Pro-Serie 4220 D 246 78    13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 4000/4000 Pro-Serie 4230 D 268 82    13 x 1550La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 4000/4000 Pro-Serie 4240 D 268T 93    13 x 1550La Fan
DAF MB-Serie MB 200 DKDL DKDL 1160 121 164 01.1970-07.1990  13 x 1550La Fan With original equipment belt 0360860, 0068223
DAF MB-Serie MB 200 DKL DKL 1160 109 148 06.1974-->  13 x 1550La Fan With original equipment belt 0360860, 0068223
DAF MB-Serie MB 200 DKTL DKTL 1160 165 252 07.1979-->  13 x 1550La Fan With original equipment belt 0360860, 0068223
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 405 O 405 OM 447 h/hA/hLA 11.1986-->  13 x 1550La Compressor
LANDINI (ARGO) 14000-Serie R 14500, 14500 Mk. II Turbo Perkins AT6.3544    13 x 1550La Generator to motor No U536462E
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 1000-Serie 1114 A6.354.4 110    13 x 1550La Generator to motor No 4536462
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 1000-Serie 1134 AT6.354.4    13 x 1550La Generator to motor No 4536462
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 3600-Serie 3645 Perkins 1006-6THR 145    13 x 1550La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 3600-Serie 3655 Perkins 1006-6T 155    13 x 1550La Generator From motor No B049015
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 8100-Serie 8120 Perkins 1006.6THR3 146 01.1995-12.1999  13 x 1550La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1324 OM 357 (366) LA 177 240 03.1994-12.1998  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1524 OM 366.999 LA 177 240 02.1991-12.1998  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1222 OM 441.905,913 165 224 07.1989-08.1994  13 x 1550La Generator
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1224 AF OM 401.984 LA 180 245 02.1993-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1226 AF OM 401 LA 195 265 02.1993-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1226 AF OM 441.989 LA 195 265 02.1993-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1226 AF OM 442.907 195 265 02.1990-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1227 A OM 401.973,989 200 272 01.1992-07.1992  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1234 AF OM 441 LA 250 340 01.1992-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1422 OM 401.979 LA 169 230 02.1993-08.1994  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1422 OM 441.905 169 230 07.1989-08.1994  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1424 OM 401.975 LA 180 245 02.1993-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1426 LS OM 442.914,932 195 265 02.1990-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1427 F OM 401 LA 200 272 02.1993-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1722 OM 441.905,923 160 218 12.1988-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1726 OM 442.914,932 191 260 12.1988-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1733 OM 441 LA 215 292 01.1989-07.1992  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1824 K, AK OM 401.975 LA 180 245 08.1992-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1824 OM 401.975 LA 180 245 08.1992-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1827 OM 401.973 LA 200 272 12.1990-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1831 OM 401/445 LA 230 313 12.1990-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1834 OM 441.986 LA 250 340 01.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2422 OM 441.905,912 160 218 09.1989-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2426 OM 442 195 265 01.1990-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2427 L OM 401.973 LA 200 272 07.1992-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2433 OM 441 LA 249 340 09.1989-07.1992  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2524 OM 401.975 LA 180 245 06.1992-08.1996  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2527 B OM 401.978 LA 200 272 03.1991-09.1996  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2531 OM 401 LA 230 313 12.1990-09.1996  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2534 OM 441 LA 250 340 01.1991-09.1996  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1222 OM 421.905 165 224 07.1982-02.1990  13 x 1550La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1422 OM 421.905 169 230 05.1982-10.1990  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1425 LS OM 422.909 184 250 12.1982-03.1991  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1622 OM 421.905 159 216 05.1982-03.1991  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1622 OM 441.906 159 216 03.1987-03.1991  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1625 OM 422.909 191 260 05.1980-10.1989  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1625 OM 442.905 191 260 03.1987-10.1989  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1628 L OM 441.951 LA 243 330 07.1987-02.1990  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1628 OM 422 206 280 01.1980-05.1989  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1633 OM 422 A 243 330 10.1980-05.1987  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1635 OM 442 A 260 354 02.1986-07.1989  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1636 OM 423.905,908 261 355 09.1984-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1638 OM 422 LA 203 276 11.1980-12.1986  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1644 OM 442 LA 320 435 06.1986-07.1989  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1922 OM 421.905 160 218 10.1981-10.1990  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1928 OM 422. 206 280 01.1980-05.1989  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1928 OM 442.908 206 280 03.1987-05.1989  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1933 OM422.952-958A 243 330 11.1980-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1936 OM 423.905,906 261 355 10.1981-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1938 OM 422 LA 276 376 11.1980-06.1990  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2025 S OM 422.909 135 184 08.1983-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-90
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2028 LS OM 422 206 280 01.1980-06.1989  13 x 1550La Generator From motor No 130033-93
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2033 LS OM 422 A 243 330 12.1981-05.1987  13 x 1550La Generator From motor No 130033-93
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2035 LS OM 442 A 260 354 06.1986-07.1989  13 x 1550La Generator From motor No 130033-93
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2035 S OM 442 A 260 354 06.1986-07.1989  13 x 1550La Generator From motor No 130033-93
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2036 LS OM 423.905,908 261 354 03.1984-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-93
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2222 B OM 441.906 159 216 03.1987-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-93
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2222 OM 421.905 159 216 05.1982-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2225 OM 422.909 184 250 04.1985-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2228 OM 422.905,911 206 280 12.1979-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2233 OM 422 A 243 330 11.1980-05.1987  13 x 1550La Generator From motor No 130033-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2235 OM 442.950 A 260 354 03.1986-07.1989  13 x 1550La Generator From motor No 130033-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2236 OM 423.905,908 261 355 09.1982-03.1991  13 x 1550La Generator From motor No 130033-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2238 OM 422 LA 203 276 01.1981-12.1986  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2421 OM 421.11 148 201 02.1983-09.1989  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2422 OM 421.905 160 218 05.1986-06.1989  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2425 OM 422.909 184 250 09.1985-06.1989  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2528 A OM 422.907,913 206 280 01.1986-12.1992  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2536 A OM 423.907 261 355 01.1986-12.1992  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2628 OM 422.905,911 206 280 02.1980-03.1991  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2628 OM 443.940 A 01.1990-03.1991  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2633 OM 422 A 243 330 05.1982-05.1987  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2636 OM 423.905 261 356 11.1981-03.1991  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2636 OM 443.940 A 261 356 01.1990-03.1991  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2638 S OM 422 LA 203 276 01.1981-12.1986  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3025 B, K OM 422.920 184 250 12.1985-07.1987  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3028 B, K OM 422.919 206 280 12.1985-07.1987  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3228 B, K OM 422.919,921 206 280 07.1987-03.1991  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3328 OM 422.914, 919 206 280 07.1982-07.1987  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3333 OM 422.954 A 243 330 12.1982-11.1991  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3336 OM 423.905 261 355 12.1982-11.1991  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3528 B, K OM 422.919 206 280 07.1987-09.1989  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1729 K, AK OM 442.907,926 213 290 07.1988-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1729 OM 442 213 290 07.1988-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1735 K OM 440 (442) A 250 340 07.1991-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1735 OM 442 A 194 264 07.1988-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1748 OM 442 LA 357 486 09.1988-07.1992  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1831 K, AK OM 401/405 LA 230 313 05.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1838 OM 402 LA 280 381 12.1990-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1850 OM 442.997 LA 370 503 01.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1922 OM 441.905 160 218 05.1989-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1929 OM 442.925/26/29 213 290 07.1988-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1935 AK OM 440 (442A) 250 340 12.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1935 OM 442 A 260 354 05.1989-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1948 OM 442 LA 310 422 09.1988-07.1992  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2024 A OM 401.984 LA 180 245 02.1993-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2024 OM 401.975 LA 180 245 02.1993-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2031 OM 401/445 LA 230 313 03.1992-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2038 AS OM 402.978 LA 280 381 12.1992-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2038 OM 402.LA 280 381 11.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2429 OM 442 213 290 07.1988-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2435 K OM 440 (442) A 250 340 07.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2435 OM 442 A 229 312 07.1988-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2448 OM 442 LA 310 422 07.1988-07.1992  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2538 OM 402/440/446 LA 280 381 03.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2629 OM 442.906-929 213 290 07.1988-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2631 OM 401/445 LA 230 313 06.1992-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2635 OM 440 (442) A 265 360 07.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2635 OM 442 A 265 360 07.1988-09.1993  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2638 OM 402 LA (422) 280 381 09.1991-09.1996  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2648 S OM 442 LA 357 486 12.1988-07.1992  13 x 1550La Generator to motor No 632564
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3229 OM 442 213 290 09.1989-09.1993  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3233 OM 441 LA 249 340 10.1990-07.1992  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3234 OM 441 LA 250 340 02.1992-09.1996  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3235 OM 442.959 A 260 354 10.1988-07.1992  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3238 OM 402 LA (422) 280 381 10.1990-09.1996  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3535 OM 442 A 260 354 10.1988-09.1993  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3538 OM 402 LA 280 381 03.1991-09.1996  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3544 S OM 440 (442) LA 320 435 07.1992-09.1996  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3548 S OM 440 (442) LA 370 503 05.1992-07.1992  13 x 1550La Generator From motor No 712354-96
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 4435 K OM 442.959 A 260 354 10.1989-08.1996  13 x 1550La Generator With original equipment belt 0059972792
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1000 OM 366.915 102 01.1988-12.1992  13 x 1550La Fan
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) FR1 FR 1 Mack-EE6-335 250 340 01.1984-->  13 x 1550La Generator
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 10 PR 10 S MIDS 06.20.30 158 215 06.1980-09.1987  13 x 1550La Idler
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 10 PR 12 S MIDS 06.20.30 116 158 06.1980-03.1986  13 x 1550La Idler
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 10 PR 14 S MIDS 06.20.30 D 166 225 06.1980-09.1986  13 x 1550La Generator With alternator LUCAS
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 10 PR 14 SR MIDR 06.20.30 A 190 258 10.1980-09.1987  13 x 1550La Generator With alternator LUCAS
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 280, 6x6 MIDS 06.35.40 D 208 283 04.1986-10.1992  13 x 1550La Fan 92-08/95 For 4X2, 6X4 with power take-off without air conditioning
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 320, 6x6 MIDR 06.35.40 236 321 10.1992-->  13 x 1550La Fan 92-08/95 For 4X2, 6X4 with power take-off without air conditioning
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 340, 6x6 MIDR 06.35.40 G 245 333 05.1988-10.1991  13 x 1550La Fan 06/88-89 except 6X6 with power take-off
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 350, 6x6 MIDR 06.35.40 G 259 352 05.1990-->  13 x 1550La Fan 06/88-96 except 6X6 with power take-off
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 380 T MIDR 06.35.40 H 275 374 04.1991-10.1992  13 x 1550La Fan 06/88-98 except 6X6 with power take-off
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 385, 6x6 MIDR 06.35.40 283 385 10.1992-->  13 x 1550La Fan 06/88-98 except 6X6 with power take-off
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 280 MIDS 06.35.40 D 208 283 04.1986-10.1992  13 x 1550La Fan 92-08/95 For 4X2, 6X4 with power take-off without air conditioning
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 320 T MIDR 06.35.40 236 321 10.1992-->  13 x 1550La Fan 92-08/95 For 4X2, 6X4, 6X6 with power take-off without air conditioning
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 340 MIDR 06.35.40 G 247 336 02.1988-10.1991  13 x 1550La Fan 06/88-89 except 6X6 with power take-off
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 350 T MIDR 06.35.40 G 259 352 04.1991-10.1992  13 x 1550La Fan 06/88-96 except 6X6 with power take-off
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 380 T MIDR 06.35.40 H 275 374 05.1991-10.1992  13 x 1550La Fan 06/88-96 except 6X6 with power take-off
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 385 T MIDR 06.35.40 283 385 10.1992-->  13 x 1550La Fan 06/88-96 except 6X6 with power take-off
RENAULT TRUCKS Magnum AE 390 MIDR 06.24.65 287 390 02.1996-02.2000  13 x 1550La Generator 96-02/98
RENAULT TRUCKS Magnum AE 430 MIDR 06.24.65 316 430 02.1996-02.2000  13 x 1550La Generator 96-02/98
RENAULT TRUCKS Magnum AE 470 MIDR 06.24.65 346 470 02.1996-02.2000  13 x 1550La Generator 96-02/98
VOLVO BUS B10 B 10 M THD 100 E 10.1979-10.1985  13 x 1550La Generator From chassis No 14959 to chassis No 20000 without hydraulic fan For DOUBLE DECK
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 10 280 TD 101 G 202 275 06.1989-->  13 x 1550La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 10 300 TD 101 F 221 301 06.1989-->  13 x 1550La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 360 TD 123 E 265 360 01.1996-->  13 x 1550La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 380 TD 121 F 282 384 10.1989-->  13 x 1550La Fan With INTERCOOLER with standard cooling
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 420 TD 123 ES 309 420 01.1996-->  13 x 1550La Fan With INTERCOOLER with standard cooling