V490

v490
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824901
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V490
  • dimensions: 13 x 1500La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824901

НОМЕРА О.Е.М.

BEDFORD 94111624

DAF 0371908

DAF 233564

DAF 0068229

DAF 237784

DAF 0237784

DAVID BROWN A145325

FORD 6088696

FORD 826F8620EEA

ISUZU 8-94030-761-0

ISUZU 94440010

ISUZU 4300342

ISUZU 8-94111-624-0

ISUZU 5-13671-106-0

ISUZU 94030761

ISUZU 5-13671-113-0

ISUZU 94111624

LANCIA 2115483

MAN 06580472241

MAN 06580722412

MAN 06580430241

MAN 06580450241

MERCEDES-BENZ 0039973192

MERCEDES-BENZ 007753012523

MERCEDES-BENZ 0019973292

MERCEDES-BENZ 12.5X1500-N-275

MERCEDES-BENZ 0019979092

MITSUBISHI MB350809

MITSUBISHI MF6590

MITSUBISHI MF6595

MITSUBISHI MB332253

NISSAN 11920-C8600

NISSAN 01978-11514

OPEL 94440010

OPEL 1854726

OPEL 4300342

OPEL 94111624

SCANIA 139954

SCANIA 153532

SCANIA 814206

SSANG YONG 47146-03050

VAUXHALL 1854726

VAUXHALL 94440010

VOLVO 967201

VOLVO 967202

VOLVO 977323

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947670

Bosch 910416-2300

CONTINENTAL 6578780

CONTINENTAL 6587453

CONTINENTAL AV13-1500

CONTINENTAL V608

Dayco 13A1500

Dayco 13A1510

Dayco 1448

Dayco 17590

Dayco 17595

Dayco 4753

Dayco 6765

Dayco 6765D

Dayco VT1500

Ferodo FT1487

Ferodo V5014

Ferodo V5014N

Ferodo VT1487

Ferodo VT1500

Gates 6490EXL

Goodyear 1087H

Goodyear 13AV1500

HAVAM1 VG 31500

HAVAM1 VG 31500D

HAVAM1 VG 31500T

HAVAM1 VG 31510

HAVAM1 VS 2340

HAVAM1 VS 2341

HAVAM1 VS 2345

HJS 6088696

HJS 826F8620EEA

HUTCHINSON 5357

HUTCHINSON AV13.1485CR

KASSBOHRER 4766773100

KLEBER 1371

KLEBER 13X1500

KLEBER AV13.1485

LANDINI 2612421

MASSEY FERGUSON 1809095M2

MASSEY FERGUSON 2612478

MASSEY FERGUSON 3052209M1

MASSEY FERGUSON 3614706M92

MASSEY FERGUSON 3639692M1

Optibelt 2300

Optibelt 2300DA

Optibelt 2300DA-ST

Quinton Hazell QBB1500

SEADOO 202047

SEADOO 209924

SEADOO 2612441

SEMPERIT 12.5X1500

VIKING 143213

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
CASE (CNH GLOBAL) 2000-Serie 2090 504BD    13 x 1500La Generator
CASE (CNH GLOBAL) 2000-Serie 2094 504BD    13 x 1500La Generator
CASE (CNH GLOBAL) 2000-Serie 2294 504BD    13 x 1500La Generator
CASE (CNH GLOBAL) 4000-Serie 4694 504BDT    13 x 1500La Generator
CASE (CNH GLOBAL) 4000-Serie 4894 674    13 x 1500La Generator
FORD Cargo Cargo 0711 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0713 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-01.1987  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0811 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0813, K 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0911 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0913 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0915 150/6 CA-Dover 110 150 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0915 6CA/363CID-Dor. 110 150 05.1981-01.1982  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1011 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1013 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1015 150/6 CA-Dover 110 150 12.1984-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1111 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1113 130/7 AA-Dover 97 132 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1113 MWM-D 229-6 97 132 06.1985-06.1986  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1115 150/6 CA-Dover 110 150 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1115 6CA/363CID-Dor. 110 150 05.1981-01.1982  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1213 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1215 150/6 CA-Dover 114 155 12.1984-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1311 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1313 130/7 AA-Dover 97 132 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1315 150/6 CA-Dover 110 150 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1414, K 6CA/363CID-Dor. 106 144 05.1981-01.1982  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1415 150/6 CA-Dover 114 155 12.1984-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1415 NA 6.6 114 155 07.1986-->  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1513 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1515 150/6 CA-Dover 110 150 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1613 130/7 AA-Dover 94 128 12.1984-11.1987  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1615 150/6 CA-Dover 114 155 12.1984-11.1987  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1615 NA 6.6 114 155 07.1986-->  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
ISUZU Campo 2.2 D C223 39 53 08.1988-->  13 x 1500La Power steering
ISUZU Campo 2.5 D 55 75 01.1983-12.1991  13 x 1500La Air conditioning compressor
ISUZU Pick-up 2.0 D C190 01.1983-->  13 x 1500La Power steering without air conditioning
ISUZU Pick-up 2.2 D C223 01.1983-->  13 x 1500La Power steering without air conditioning
ISUZU Trooper 2.2 D C223 45 62 01.1983-11.1987  13 x 1500La Power steering without air conditioning
ISUZU Trooper 2.2 TD C223T 53 72 03.1984-->  13 x 1500La Power steering without air conditioning
ISUZU Trooper 2.8 TD 4JB1T 71 97 10.1987-12.1992  13 x 1500La Air conditioning compressor Without power steering
ISUZU Trooper 2.8 TD 4JB1TC 78 106 10.1988-12.1992  13 x 1500La Air conditioning compressor Without power steering
LANDINI (ARGO) 5000-Serie 5500 Perkins    13 x 1500La Generator From motor No 1234568-84
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 2000-Serie 2620 A6.354.4    13 x 1500La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 2000-Serie 2625 A6.354.4    13 x 1500La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 500-Serie 595 A4.318 89    13 x 1500La Generator
MERCEDES-BENZ UX-Serie (Kommobil) 100 OM 602.989 DE29LA 109 09.1996-->  13 x 1500La Fan
NISSAN Patrol I 3.3 D SD33 70 95 11.1979-08.1988  13 x 1500La Air conditioning compressor
NISSAN Patrol I 3.3 TD SD33T 81 110 07.1983-08.1988  13 x 1500La Air conditioning compressor
NISSAN Patrol II 3.2 D SD33 81 110 08.1988-06.1990  13 x 1500La Air conditioning compressor
NISSAN Urvan 2.2 D 47 64 07.1981-11.1982  13 x 1500La Air conditioning compressor
NISSAN Urvan 2.3 D SD23 50 68 11.1982-04.1985  13 x 1500La Air conditioning compressor
OPEL Campo 2.2 D C223 39 53 08.1991-09.1996  13 x 1500La Power steering
RENAULT TRUCKS Magnum AE 390 MIDR 06.24.65 287 390 02.1996-02.2000  13 x 1500La Water pump
RENAULT TRUCKS Magnum AE 430 MIDR 06.24.65 316 430 02.1996-02.2000  13 x 1500La Water pump
RENAULT TRUCKS Magnum AE 470 MIDR 06.24.65 346 470 02.1996-02.2000  13 x 1500La Water pump
SCANIA BUS / SCANIA-IRIZAR K93/113 K 113, K 113 CLB DN/DS/DSC 11 11.1989-12.2000  13 x 1500La Fan
SSANG YONG Korando 2.2 D Daewoo DC23 50 68 12.1988-->  13 x 1500La Power steering
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 360 TD 123 E 265 360 01.1996-->  13 x 1500La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 380 TD 121 F 282 384 10.1989-->  13 x 1500La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 420 TD 123 ES 309 420 01.1996-->  13 x 1500La Fan Without INTERCOOLER