V486

v486
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824864
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V486
  • dimensions: 13 x 1400La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824864

НОМЕРА О.Е.М.

DAF 236631

DAF 1256304

DAF 0211144

DAF 211144

ERF 178502

FORD C5NE8620B

FORD D3NN10C318C

FORD 1827336

FORD C9NN10C318A

FORD D4NN10C318A

FORD C9NN10C318B

FORD 1805736

FORD 1836785

FORD D3NN10C318A

FORD 1822583

FORD 1845565

IVECO 61318427

IVECO 4843796

LANCIA 82401268

MAN 06580430237

MERCEDES-BENZ 0019972592

MERCEDES-BENZ 0019975092

MERCEDES-BENZ 0039974392

MERCEDES-BENZ 0099976792

MERCEDES-BENZ 0039975692

MITSUBISHI MF6550

MITSUBISHI MB813382

MITSUBISHI MF6555

MITSUBISHI MB553390

TOYOTA 99332-01395

TOYOTA 99322-01400

TOYOTA 99522-11390

VOLVO 958506

VOLVO 977320

VOLVO 950861

VOLVO 967137

VOLVO 977573

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947668

Bosch 910416-2280

Bosch 916416-2280

CONTINENTAL 6578775

CONTINENTAL 6587463

CONTINENTAL AV13-1400

CONTINENTAL AV13-1410

CONTINENTAL V620

CONTINENTAL V710

Dayco 1330

Dayco 13A1400

Dayco 13A1410

Dayco 17550

Dayco 17553

Dayco 17555

Dayco 6789

Dayco 6789D

Dayco VT1401

Ferodo V4953

Ferodo VT1401

Gates 6486EXL

Goodyear 1251400

Goodyear 13AV1400

Goodyear 1531H

Goodyear 3032H

HAVAM1 VG 31400

HAVAM1 VG 31400T

HAVAM1 VG 31410

HAVAM1 VS 2306

HAVAM1 VS 2310

HJS 1805736

HJS 1822583

HJS 1827336

HJS 1836785

HJS 1845565

HJS C5NE8620B

HJS C9NN10C318A

HJS C9NN10C318B

HJS D3NN10C318A

HJS D3NN10C318C

HJS D4NN10C318A

HUTCHINSON 5212

HUTCHINSON 5519

HUTCHINSON AV13.1385CR

KASSBOHRER 4766727100

KLEBER 1339

KLEBER 1382

KLEBER 13X1390

KLEBER 13X1400

KLEBER 1417

KLEBER AV13.1375

KLEBER AV13.1385

KLEBER AV13.1395

KLEBER AV13.1395SR

MASSEY FERGUSON 1669923M1

MASSEY FERGUSON 1875956M1

MASSEY FERGUSON 513116M1

Motorcraft EJV554

Optibelt 2280

Optibelt 2280DA-ST

PEGASO 505772

PEGASO 528255

PEGASO 771652

PEGASO 773436

PEGASO 773861

Quinton Hazell QBB1387

Quinton Hazell QBB1400

SEADOO 683494

SEADOO 708375

SEMPERIT 12.5X1400

VIKING 133113

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
DAF 85-Serie 85.330 ATi WS 242 L 242 330 07.1992-05.1998  13 x 1400La Air conditioning compressor
DAF 85-Serie 85.360 ATi WS 268 L 268 365 07.1992-05.1998  13 x 1400La Air conditioning compressor
DAF 85-Serie 85.400 ATi WS 295 M Ati 295 401 03.1995-05.1998  13 x 1400La Air conditioning compressor
DENNIS Pax Pax Perk. 6.354    13 x 1400La Dynamo
ERF E-Serie E 10.32 Cum.LTAA10 09.1988-->  13 x 1400La Generator
ERF EC-Serie 10.32 Cum. LTAA10.325 08.1993-->  13 x 1400La Water pump
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 301 O 301 OM 366.917 125 170 06.1986-05.1987  13 x 1400La Generator From motor No 937629-
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 301 O 301 OM 366.965 A 125 170 02.1986-05.1987  13 x 1400La Generator From motor No 937629-
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 402 O 402 OM 366.917 125 170 02.1986-->  13 x 1400La Generator From motor No 937629-
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 402 O 402 OM 366.965 A 125 170 06.1986-->  13 x 1400La Generator From motor No 937629-
IVECO EuroStar (92-02) 190 E 38 8460.41L(TCA) 276 375 06.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 443442
IVECO EuroStar (92-02) 240 E 38 8460.41L.5020 276 375 09.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 443442
IVECO EuroStar (92-02) 400 E 38 8460.41L.5020 276 375 09.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 443442
IVECO EuroStar (92-02) 440 E 38 8460.41 L(TCA) 203 276 04.1993-->  13 x 1400La Generator to motor No 443442
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 180 E 30 8460.41C.320 221 300 07.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 449935 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 180 E 34 8460.41K.406 254 345 04.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 449935 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 180 E 38 8460.41L.5020 276 375 09.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 449935 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 190 E 30 8460.41C.320 221 300 07.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 449935 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 190 E 34 8460.41K.406 254 345 04.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 449935 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 240 E 34 8460.41K.(TCA) 254 345 09.1995-->  13 x 1400La Generator to motor No 443442 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 240 E 38 8460.41L.5020 276 375 09.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 443442 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 260 E 38 8460.41L TCA 276 375 06.1992-09.1995  13 x 1400La Generator to motor No 443442 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 400 E 30 8460.41 TCA 221 300 04.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 443442 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 400 E 34 8460.41K.406 254 345 04.1992-->  13 x 1400La Generator to motor No 443442 for motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 400 E 38 8460.41L.5020 276 375 09.1992-->  13 x 1400La Generator For motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 440 E 34 8460.41K.410 254 345 04.1992-->  13 x 1400La Generator For motor EURO I
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 440 E 38 8460.41 L(TCA) 203 276 04.1993-->  13 x 1400La Generator For motor EURO I
IVECO EuroTrakker (93-04) 190 E 30 8460.41C320 221 301 01.1993-11.2004  13 x 1400La Generator to motor No 449935
IVECO EuroTrakker (93-04) 190 E 34 8460.41K.406 254 345 04.1992-11.2004  13 x 1400La Generator to motor No 449935
IVECO EuroTrakker (93-04) 260 E 34 8460.41K 254 346 01.1993-12.1998  13 x 1400La Generator to motor No 449935
IVECO EuroTrakker (93-04) 340 E 34 8460.41K 254 346 01.1994-03.1999  13 x 1400La Generator For motor EURO I
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 190-24 8460.21.202/206 177 240 10.1988-->  13 x 1400La Generator
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 190-26 8460.21.102 192 260 09.1986-->  13 x 1400La Generator
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 190-32 8460.41.102 234 318 10.1988-->  13 x 1400La Generator
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 220-32 8460.41.102 234 318 03.1989-->  13 x 1400La Generator
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 240-26 8460.21.102 192 260 07.1990-->  13 x 1400La Generator
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 240-32 8460.41.102 234 318 03.1989-->  13 x 1400La Generator
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 260-32 8460.41.124 234 318 07.1990-->  13 x 1400La Generator
LANCIA Thema 2850 V6 i.e. 834 E.000 110 150 11.1984-09.1988  13 x 1400La Air conditioning compressor 84-12/86
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 260-Serie 265 A4.236 61 01.1975-12.1983  13 x 1400La Generator to motor No 185655
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 270-Serie 275 A4.236 67 01.1975-12.1983  13 x 1400La Generator to motor No 185655
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 280-Serie 285 A4.236 82 01.1974-12.1982  13 x 1400La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 500-Serie 575 A4.236    13 x 1400La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 500-Serie 590 A4.248    13 x 1400La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3250 A OM 423 LA 412 560 09.1985-09.1993  13 x 1400La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3850 A OM 423.950 LA 368 500 09.1985-08.1994  13 x 1400La Generator
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3250 A OM 443.980 LA 412 560 01.1990-09.1993  13 x 1400La Generator
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1135/50 9220.2 165 225 01.1980-12.1982  13 x 1400La Fan
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1183/60, /70, /80    13 x 1400La Fan
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1186/70, /80    13 x 1400La Fan
PEGASO (ENASA) 1200-Serie 1217 9100.55 125 170 05.1982-03.1987  13 x 1400La Fan
PEGASO (ENASA) 1200-Serie 1223 9222.00 165 225 05.1982-03.1987  13 x 1400La Fan
PEGASO (ENASA) 2100-Serie 2135/50    13 x 1400La Fan
PEGASO (ENASA) 2100-Serie 2180/70, /80    13 x 1400La Fan
PEGASO (ENASA) 5000-Serie 5081/1    13 x 1400La Generator
PEGASO (ENASA) 5700-Serie 5720/20    13 x 1400La
PEGASO (ENASA) 6000-Serie 6042/1, /2    13 x 1400La Fan
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 10 PR 180-2 MIPR 06.20.45 222 302 10.1992-->  13 x 1400La Idler
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 100 PR 100-2 MIPR 06.20.45 186 253 10.1992-->  13 x 1400La Fan
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 100 PR 118 MIPR 06.20.45 02.1996-->  13 x 1400La Tensioner
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 100 PR 180 MIDR 06.20.45 210 286 06.1991-->  13 x 1400La Idler
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 100 PR 180 MIPR 06.20.45 A 210 286 02.1988-->  13 x 1400La Idler
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 100 PR 180 MIPS 06.20.30 210 286 03.1983-12.1989  13 x 1400La Idler
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 100 PR 180 MIPS 06.20.45 C 210 286 09.1984-->  13 x 1400La Fan
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) PR 100 PR 180-2 MIPR 06.20.45 222 302 10.1992-->  13 x 1400La Idler
RENAULT TRUCKS G-Serie G 230, SP MIDS 06.20.30 P 01.1985-03.1993  13 x 1400La Air conditioning compressor 82-11/84
RENAULT TRUCKS G-Serie G 260 MIDS 06.20.45 B 05.1983-12.1989  13 x 1400La Air conditioning compressor 82-11/84
RENAULT TRUCKS G-Serie G 260.19 T MIDR 06.20.45 A 10.1982-05.1990  13 x 1400La Air conditioning compressor 82-11/84
RENAULT TRUCKS G-Serie G 290 MIDR 06.20.45 D 11.1985-12.1989  13 x 1400La Air conditioning compressor 82-11/84
RENAULT TRUCKS Major R 340 ti MIDR 06.20.45 249 339 05.1991-10.1996  13 x 1400La Air conditioning compressor 01/90-97
RENAULT TRUCKS R-Serie R 340, Turboliner MIDR 06.35.40 G 03.1986-01.1990  13 x 1400La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS R-Serie R 360 MIVS 08.35.30 10.1980-06.1984  13 x 1400La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS R-Serie R 370 MIVS 08.35.30 F 10.1983-07.1985  13 x 1400La Compressor
RENAULT TRUCKS R-Serie R 390, Turboleader MIVR 08.35.30 C 286 389 07.1985-03.1989  13 x 1400La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS R-Serie R 420, Turboleader MIVR 08.35.30 G 302 411 10.1988-10.1991  13 x 1400La Air conditioning compressor 01/90-97
TOYOTA Crown 2.8 5M-E 107 146 09.1980-09.1983  13 x 1400La Air pump
TOYOTA Crown 2.8 Si 5M-E 107 146 04.1980-07.1983  13 x 1400La Air pump
TOYOTA Crown 2.8i Super Saloon 125 170 02.1984-03.1985  13 x 1400La Air pump
TOYOTA Land Cruiser 4.0 D 2H 76 103 01.1985-12.1987  13 x 1400La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 4.0 TD 12HT 100 136 08.1987-12.1989  13 x 1400La Air conditioning compressor
VOLVO 760 2.8 B 28 A 95 130 01.1982-12.1987  13 x 1400La Air conditioning compressor to 87 with original equipment belt 958506, 967137
VOLVO 760 2.8 B 28 E 115 156 08.1981-07.1986  13 x 1400La Air conditioning compressor to 87 with original equipment belt 958506, 967137
VOLVO 760 2.8 B 280 E 115 156 08.1986-07.1988  13 x 1400La Air conditioning compressor to 87 with original equipment belt 958506, 967137
VOLVO 760 2.8 B 280 F 105 143 05.1986-08.1991  13 x 1400La Air conditioning compressor to 87 with original equipment belt 958506, 967137
VOLVO 760 2.8 B 280 F 108 147 08.1986-07.1990  13 x 1400La Air conditioning compressor to 87 with original equipment belt 958506, 967137
VOLVO BUS Olympian Olympian MKII THD100EA    13 x 1400La Fan