V484

v484
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824840
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V484
  • dimensions: 13 x 1350La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824840

НОМЕРА О.Е.М.

BUESSING 720500220

DAF 0107561

DAF 236634

DAF 0215177

DAF 236635

DAF 215177

DAF 217177

DODGE 0071802899

DODGE 0035627900

DODGE 5033885

DODGE 0035649490

DODGE 79226578

DODGE 0036796100

DODGE 90035649400

ERF 3040314

FORD 683F8620GAA

FORD 703F8620ACA

ISUZU 5-13671-111-0

IVECO 98429205

IVECO 4726678

MERCEDES-BENZ 0049973392

MERCEDES-BENZ 0049977992

MERCEDES-BENZ 0019975892

MERCEDES-BENZ 0059972092

MERCEDES-BENZ 0029974492

MERCEDES-BENZ 0099976592

MERCEDES-BENZ 0039970392

MITSUBISHI MB553429

MITSUBISHI MB553430

MITSUBISHI MF6530

MITSUBISHI MF6535

NISSAN 11750-C6000

NISSAN 11920-01W00

PEUGEOT 645592

PEUGEOT 645627

ROVER ETC9009

VOLVO 966399

VOLVO 950859

VOLVO 967133

VOLVO 952261

VOLVO 977221

VOLVO 958504

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947667

Bosch 910416-2270

Bosch 911416-2270

Bosch 912416-2270

Bosch 916416-2270

CONTINENTAL 6578182

CONTINENTAL 6578772

CONTINENTAL 6587458

CONTINENTAL AV13-1338

CONTINENTAL AV13-1350

CONTINENTAL V600

DEUTZ 4325302

DEUTZ-FAHR 4325302

Dayco 1328

Dayco 13A1350

Dayco 17530

Dayco 2488

Dayco 5062

Dayco 6763

Dayco 6763D

Dayco 7423

Dayco 7423D

FENDT X696624800000

Ferodo FT1337

Ferodo V4994

Ferodo V4997

Ferodo V994

Ferodo VT1337

Gates 6484EXL

Gates 6484MC

Goodyear 1116H

Goodyear 1251350

Goodyear 13AV1350

HAVAM1 VG 31350

HAVAM1 VG 31350T

HAVAM1 VS 2290

HAVAM1 VS 2291

HJS 683F8620GAA

HJS 703F8620ACA

HUTCHINSON 5496

HUTCHINSON 5509

HUTCHINSON AV13.1325CR

HUTCHINSON AV13.1335CR

KASSBOHRER 4766725100

KLEBER 1202

KLEBER 1335

KLEBER 13X1340

KLEBER 13X1350

KLEBER 13X1355

KLEBER AV13.1325

KLEBER AV13.1335

KLEBER AV13.1340

MASSEY FERGUSON 1671988M1

MASSEY FERGUSON 2612466

Motorcraft EJF85

Motorcraft EJV526

Optibelt 2270

Optibelt 2270DA-ST

Optibelt 2270ST

PEGASO 528049

Quinton Hazell QBB1350

SEMPERIT 12.5X1350

SEMPERIT 12.5X1355

VIKING 128113

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1046, 1046 A D 358 101    13 x 1350La Water pump Without air conditioning with compressor
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1055, 1055 XL D 358 101 01.1982-12.1982  13 x 1350La Water pump Without air conditioning with compressor
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1056, 1056 XL/XLA D 358 105 01.1982-12.1992  13 x 1350La Water pump Without air conditioning with compressor
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1246, 1246 A DT 358 120    13 x 1350La Fan Without air conditioning with compressor
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1255, 1255 XL/XLA DT 358 125 01.1982-12.1994  13 x 1350La Fan Without air conditioning with compressor
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1455, 1455 XLA DT 402 146 01.1979-12.1996  13 x 1350La Fan Without air conditioning with compressor
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1400-Serie 1420, AF 1420 D 358 01.1980-12.1982  13 x 1350La Water pump Without air conditioning with compressor
CASE-IH (CNH GLOBAL) 500-Serie 553, 553A D 155 52 01.1972-12.1974  13 x 1350La Fan For alternator 16A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 600-Serie 654, 654 A D 206 60 01.1972-12.1974  13 x 1350La Fan For alternator 16A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 724, 724 A D 239 67 01.1969-12.1974  13 x 1350La Fan For alternator 16A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 824, 824 A D 239 73 01.1971-02.1973  13 x 1350La Fan For alternator 16A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 900-Serie 956 XL/XLA D 358 95 01.1982-12.1992  13 x 1350La Water pump Without air conditioning with compressor
DAF SB-Serie SB 2005 DH DH 825 115 156 05.1980-12.1990  13 x 1350La Fan For motor code 30/16, 30/17
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) DX-Serie DX 250 BF6L 413FR 205 01.1982-01.1986  13 x 1350La Compressor
EBRO (MISA) M-Serie M 100 Perkins-6.354.3 74 100 07.1979-05.1987  13 x 1350La Generator
EBRO (MISA) M-Serie M 125 Perkins-6.354.3 85 116 07.1979-05.1987  13 x 1350La Generator
ERF E-Serie E 10.27 Cum. LTA10 09.1988-->  13 x 1350La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 301 O 301 OM 366.917 125 170 06.1986-05.1987  13 x 1350La Generator to motor No 937628
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 301 O 301 OM 366.965 A 125 170 02.1986-05.1987  13 x 1350La Generator to motor No 937628
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 402 O 402 OM 366.917 125 170 02.1986-->  13 x 1350La Generator to motor No 937628
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 402 O 402 OM 366.965 A 125 170 06.1986-->  13 x 1350La Generator to motor No 937628
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 240 S Deutz F3L 912 39 01.1987-09.1993  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 S Deutz F3L 912 50 01.1988-12.1995  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 V/VA Deutz F3L 912 50 01.1988-11.1995  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 P/PA/V/VA Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 S Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 P/PA/V/VA Deutz F4L 912 80 01.1988-12.1995  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 V/VA Deutz F4L 913 71 01.1997-03.2003  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 275 S/SA/V/VA Deutz F4L 912 75 01.1988-12.1995  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 P/PA Deutz F4L 912 80 01.1988-12.1995  13 x 1350La Compressor With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 S/SA/V/VA/P/PA Deutz F4L 913 80 01.1997-02.2003  13 x 1350La Compressor With air conditioning
ISUZU Pick-up 2.0 D C190 01.1983-->  13 x 1350La Air conditioning compressor For 1.9
ISUZU Pick-up 2.2 D C223 01.1983-->  13 x 1350La Air conditioning compressor For 1.9
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 180 E 24 8360.46R.416TCA 176 239 07.1992-->  13 x 1350La Generator
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 180 E 27 8360.46.417 TCA 196 266 07.1992-->  13 x 1350La Generator
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 190 E 24 8360.46R.416TCA 176 239 07.1992-12.1998  13 x 1350La Generator
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 190 E 27 8360.46.417 TCA 196 266 07.1992-12.1998  13 x 1350La Generator
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 190-33 8210.22.105 243 330 07.1984-12.1987  13 x 1350La Air conditioning compressor
LAND ROVER Discovery 1 2.5 D 12 L 83 113 09.1989-06.1994  13 x 1350La Air conditioning compressor
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.5 TD 89 121 01.1988-11.1991  13 x 1350La Air conditioning compressor
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.5 TDi 83 113 01.1988-10.1994  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 230 G M 115.973 75 102 02.1980-07.1987  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 240 GD OM 616.936 53 72 03.1979-08.1987  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 300 GD OM 617.931 65 88 12.1979-08.1990  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1114 OM 366.907,914 100 136 03.1984-02.1993  13 x 1350La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1117 OM 366.941 A 125 170 02.1992-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1120 OM 357 (366) LA 155 211 06.1994-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1120 OM 366.988 LA 155 211 06.1984-02.1993  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1314 OM 356 (366) 100 136 12.1992-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1317 OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1320 OM 366.962 A 155 211 10.1984-02.1993  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1517 OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1517 OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1520 OM 356 (366) LA 155 211 12.1992-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 F OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 356 (366) A 125 170 02.1992-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 366.969 A 125 170 06.1986-02.1993  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 OM 366 (366) A 116 158 01.1984-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 917 AF OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 917 AF OM 366 A 125 170 02.1987-02.1993  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 917 OM 366 A 125 170 01.1985-12.1998  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1224 AF OM 356 (366) LA 180 245 02.1993-09.1996  13 x 1350La Generator
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1224 AF OM 357 (366) LA 180 245 01.1994-09.1996  13 x 1350La Generator
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1417 OM 356 (366) A 125 170 07.1992-09.1996  13 x 1350La Generator
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1422 F OM 356 (366) LA 169 230 03.1993-08.1994  13 x 1350La Generator From motor No 937629-93
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1717 OM 366 A 129 175 09.1989-09.1993  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1720 OM 356 (366) LA 155 211 02.1990-08.1996  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1820 OM 356 (366) LA 155 211 05.1992-09.1996  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1420 OM 366.983 LA 155 211 07.1985-03.1991  13 x 1350La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1614 OM 366.906 100 136 04.1984-03.1991  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1617 C OM 366.951 A 125 170 04.1984-03.1991  13 x 1350La Generator From motor No 937629-98
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 1853 OM 446.920 LA 390 530 01.1996-09.1996  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2053 OM 446.920 LA 390 530 01.1996-09.1996  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2553 OM 446.920 LA 390 530 01.1996-09.1996  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 2653 OM 446. LA 390 530 01.1996-09.1996  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ SK (621.005-625.932/655.005-659.344) 87-06 3553 OM 446.933 LA 390 530 01.1996-05.2006  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 200 D OM 615.940 44 60 03.1979-11.1985  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 230 E M 102.980 100 136 04.1980-12.1985  13 x 1350La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 300 D OM 617.912 65 88 03.1979-11.1985  13 x 1350La Air conditioning compressor With original equipment belt 0049973392
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 300 D Turbo OM 617.952 92 125 08.1981-07.1985  13 x 1350La Air conditioning compressor With original equipment belt 0049973392
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1135/1 9100.50 125 170 01.1980-12.1982  13 x 1350La Fan
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1180/11, /21    13 x 1350La Fan
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1183    13 x 1350La Fan
PEGASO (ENASA) 2100-Serie 2135 9100.50 125 170 01.1980-12.1981  13 x 1350La Fan
PEGASO (ENASA) 2100-Serie 2180/11 147 200 01.1980-12.1982  13 x 1350La Fan
RENAULT TRUCKS G-Serie G 210 MIDS 06.20.30 N 11.1983-02.1990  13 x 1350La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS G-Serie G 230, SP MIDS 06.20.30 P 01.1985-03.1993  13 x 1350La Air conditioning compressor 12/84-89
RENAULT TRUCKS G-Serie G 260 MIDS 06.20.45 B 05.1983-12.1989  13 x 1350La Air conditioning compressor 12/84-89
RENAULT TRUCKS G-Serie G 260.19 T MIDR 06.20.45 A 10.1982-05.1990  13 x 1350La Air conditioning compressor 12/84-89
RENAULT TRUCKS G-Serie G 280 MIDR 06.20.45 A 10.1982-01.1986  13 x 1350La Air conditioning compressor 12/84-89
RENAULT TRUCKS G-Serie G 290 MIDR 06.20.45 D 11.1985-12.1989  13 x 1350La Air conditioning compressor 82-06/91
RENAULT TRUCKS Magnum AE 380 MIDR 06.35.40 H 279 380 09.1990-06.1992  13 x 1350La Fan
RENAULT TRUCKS Manager G 280 Manager MIDS 06.20.45 B 01.1990-03.1993  13 x 1350La Air conditioning compressor 82-06/91
RENAULT TRUCKS Manager G 300 Manager MIDR 06.20.45 01.1990-09.1996  13 x 1350La Air conditioning compressor 88-06/91
RENAULT TRUCKS Manager G 330 Manager MIDR 06.20.45 H 02.1990-03.1993  13 x 1350La Air conditioning compressor 88-06/91
RENAULT TRUCKS Maxter G 300 MIDR 06.20.45 222 302 10.1992-10.1996  13 x 1350La Air conditioning compressor 88-06/91
RENAULT TRUCKS Midliner S S 100 Midliner Perkins-T4.38 69 94 01.1986-09.1990  13 x 1350La Compressor
RENAULT TRUCKS Midliner S S 105 R, RA, RAX, RX MAN-D 0846 01.1983-12.1994  13 x 1350La Compressor
RENAULT TRUCKS Midliner S S 45 R, RX MAN-D 0846 06.1980-12.1994  13 x 1350La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 53 R, RX MAN-D 0846 06.1980-12.1994  13 x 1350La Compressor
VOLVO 240 2.0 B 20 71 97 08.1980-08.1983  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.0 B 200 K 76 103 08.1984-07.1985  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.0 Kombi 86 117 08.1983-07.1993  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.1 B 21 A/F 80 107 08.1980-07.1984  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.1 Turbo B 21 ET 114 155 08.1980-07.1984  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.1 Turbo Kombi B 21 ET 114 155 08.1980-07.1985  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.3 B 23 A 82 112 08.1980-07.1984  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.3 B 23 E 100 136 01.1983-12.1984  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.3 B 23 E 98 133 08.1984-12.1989  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.3 B 230 F 96 131 08.1983-07.1985  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.3 B 230 K 100 136 08.1980-07.1983  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.3 B 230 K 81 110 08.1984-07.1986  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO 240 2.3 B 230 K 85 115 08.1986-07.1993  13 x 1350La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958504, 967133
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 A 08.1977-06.1985  13 x 1350La Fan With original equipment belt 977221,966399(12.5X1350LA)
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 B 08.1977-06.1985  13 x 1350La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 G 01.1982-06.1985  13 x 1350La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 102 F 10.1987-12.1994  13 x 1350La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 D    13 x 1350La Fan With original equipment belt 977221
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 G    13 x 1350La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 GA    13 x 1350La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 122 10.1987-12.1994  13 x 1350La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS FL 7 (85-00) FL 7 (7-260) TD 73E / D7B260 191 260 11.1991-12.1999  13 x 1350La Hydraulic pump
VOLVO TRUCKS FL 7 (85-00) FL 7 (7-290) D 7 A285 210 286 10.1993-12.1999  13 x 1350La Hydraulic pump