V483

v483
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824833
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V483
  • dimensions: 13 x 1325La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824833

НОМЕРА О.Е.М.

BUESSING 720500217

BUESSING 720500450

DAF 0211749

DAF 0289842

DAF 0677716

DAF 0067671

DAF 211749

DODGE 2612375

DODGE 0034520200

DODGE 5035282

DODGE 0036796200

DODGE D72194

DODGE 1800867

FIAT 761473

FIAT 761474

IVECO 4716471

IVECO 4838527

MAN 06580722342

MAN 06580430234

MAN 06580472234

MERCEDES-BENZ 0019972392

MERCEDES-BENZ 00775

MERCEDES-BENZ 0029970492

MERCEDES-BENZ 007753012514

MERCEDES-BENZ 0009978892

MERCEDES-BENZ 0039973392

MERCEDES-BENZ 007753012515

MERCEDES-BENZ 0019971592

MERCEDES-BENZ 0039976292

MERCEDES-BENZ 0099977892

MITSUBISHI MB553431

MITSUBISHI MB553792

MITSUBISHI MF6520

MITSUBISHI MF6525

SCANIA 814199

VOLVO 958503

VOLVO 966390

VOLVO 684121300

VOLVO 958548

VOLVO 966397

VOLVO 684121325

VOLVO 958549

VOLVO 966398

VOLVO 952260

VOLVO 960475

VOLVO 967194

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947621

Bosch 910416-2265

Bosch 910416-2268

Bosch 911416-2265

Bosch 916416-2265

CONTINENTAL 6578181

CONTINENTAL 6578770

CONTINENTAL 6587491

CONTINENTAL AV13-1325

CONTINENTAL V2213

CONTINENTAL V626

Dayco 1272

Dayco 13A1320

Dayco 13A1325

Dayco 13A1330

Dayco 13A1335

Dayco 17520

Dayco 17521

Dayco 17523

Dayco 17525

Dayco 2438

Dayco 2441

Dayco 4744

Dayco 5060

Dayco 6902

Dayco 7425

Dayco 7425D

Dayco 7432

Dayco 7432D

Ferodo FT1312

Ferodo FT1324

Ferodo V4918

Ferodo V918

Ferodo VT1312

Ferodo VT1324

Gates 6483EXL

Gates 6483MC

Goodyear 1251325

Goodyear 1302H

Goodyear 13AV1325

HAVAM1 VG 31320

HAVAM1 VG 31320T

HAVAM1 VG 31325

HAVAM1 VG 31325T

HAVAM1 VG 31335

HAVAM1 VS 2279

HAVAM1 VS 2281

HAVAM1 VS 2282

HAVAM1 VS 2285

HUTCHINSON 5365

HUTCHINSON AV13.1310CR

KLEBER 1307

KLEBER 1362

KLEBER 13X1325

KLEBER 1418

KLEBER 396

KLEBER AV13.1310

MASSEY FERGUSON 1687531M1

Motorcraft EJV525

Optibelt 2265

Optibelt 2265DA

Optibelt 2265DA-ST

Optibelt 2265ST

Quinton Hazell QBB1312

Quinton Hazell QBB1325

SEADOO 2612428

SEADOO 2612469

SEMPERIT 12.5X1325

STEYR MOTORS 61200060084

STEYR MOTORS 61200060156

STEYR MOTORS 90003140037

STEYR MOTORS 90003142574

VIKING 125610

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 423 D 155 39    13 x 1325La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 453 D 155 45    13 x 1325La Fan For alternator 16A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie D 440 39 01.1958-12.1959  13 x 1325La Fan For alternator 16A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 743, 743 A/S/SA/XL/XLA D 239 67    13 x 1325La Fan With original equipment belt 3144678R1
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 745, 745 S/SA/XL/XLA D 239 72 01.1980-12.1990  13 x 1325La Fan With original equipment belt 3144678R1
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 844, 844 A/S/SA/XL/XLA D 246/268 80    13 x 1325La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 856 XL/XLA DT 239 86    13 x 1325La Fan With original equipment belt 3144678R1
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 500-Serie 540    13 x 1325La Fan
DAF F 3300-Serie F.. 3300 DKV DKV 1160 206 280 05.1983-09.1991  13 x 1325La Air conditioning compressor With original equipment belt 0677716
DAF F 3300-Serie F.. 3300 DKX ATi DKX 1160 ATi 260 354 06.1985-09.1991  13 x 1325La Air conditioning compressor With original equipment belt 0677716
DAF F 3300-Serie F.. 3300 DKX DKX 1160 179 243 06.1981-09.1991  13 x 1325La Air conditioning compressor With original equipment belt 0677716
DAF F 3300-Serie F.. 3305 DKX DKX 1160 179 243 06.1981-09.1991  13 x 1325La Air conditioning compressor With original equipment belt 0677716
DAF F 3300-Serie F.. 3325 DKX ATi DKX 1160 ATi 260 354 06.1985-09.1991  13 x 1325La Air conditioning compressor With original equipment belt 0677716
DAF F 3300-Serie F.. 3325 DKX DKX 1160 179 243 06.1981-09.1991  13 x 1325La Air conditioning compressor With original equipment belt 0677716
DENNIS Defiant DB 24T Perk. T6.354    13 x 1325La Generator
DENNIS Defiant DB 24T Perk. V8.510    13 x 1325La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 405 O 405 OM 447 h/hA/hLA 11.1986-->  13 x 1325La Generator
IVECO EuroStar (92-02) 190 E 52 8280.42S.(TCA) 378 514 04.1992-->  13 x 1325La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 240 E 52 8280.42S.(TCA) 378 514 04.1992-->  13 x 1325La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 260 E 52 8280.42S.(TCA) 378 514 04.1992-->  13 x 1325La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 400 E 52 8280 TCA 01.1993-->  13 x 1325La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 440 E 52 8280.42S.350 378 514 04.1992-->  13 x 1325La Air conditioning compressor
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 190-48 8280.42.050 350 480 11.1991-->  13 x 1325La Air conditioning compressor
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 240-48 8280.42.001 350 476 03.1989-->  13 x 1325La Air conditioning compressor
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 260-48 8280.42.001 350 476 06.1989-->  13 x 1325La Air conditioning compressor
MAN BUSSE (NEOMAN) SR SR 280 D 2566 MTUH/280 206 280 05.1980-06.1983  13 x 1325La Jockey pulley
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1314 OM 366 100 136 07.1984-02.1993  13 x 1325La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1514 OM 366.936 100 136 01.1989-12.1992  13 x 1325La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 814 L/LO OM 356.901/02/05/06 95 130 02.1992-12.1998  13 x 1325La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 814 OM 366.905/6/7 100 136 03.1984-02.1993  13 x 1325La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 914 OM 366.905,907 100 136 03.1984-02.1993  13 x 1325La Generator From motor No 937629-96
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1017 OM 353 A 124 168 11.1975-02.1991  13 x 1325La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1217 K, AK OM 353.950,951 124 168 09.1975-09.1985  13 x 1325La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1414 OM 366.906,909 100 136 04.1984-03.1991  13 x 1325La Generator From motor No 937629-96
VOLVO BUS B10 B 10 M THD 100 E 10.1979-10.1985  13 x 1325La Generator From chassis No 14959 to chassis No 20000 With hydraulic fan
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 810    13 x 1325La Fan
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 814    13 x 1325La Fan
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 A 08.1977-06.1985  13 x 1325La Fan From chassis No 25000 to chassis No 40640
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 B 08.1977-06.1985  13 x 1325La Fan With original equipment belt 966397,966398(12.5X1325LA)
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 G 01.1982-06.1985  13 x 1325La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 101 F 09.1985-05.1988  13 x 1325La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 102 F 10.1987-12.1994  13 x 1325La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 D    13 x 1325La Fan
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 G    13 x 1325La Fan With original equipment belt 966398
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 GA    13 x 1325La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 122 10.1987-12.1994  13 x 1325La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 123 E 07.1991-12.1994  13 x 1325La Fan With INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS N 10 (73-) N 10 (10-207, 10-300) TD 100 A/B 221 300 09.1973-04.1985  13 x 1325La Air conditioning compressor to chassis No 49000
VOLVO TRUCKS N 12 (80-) N 12 TD 120/122    13 x 1325La Air conditioning compressor to chassis No 12000
VW Transporter/Bus (T4) 2.4 D AAB 57 78 09.1990-06.2003  13 x 1325La Air conditioning compressor
VW Transporter/Bus (T4) 2.5 AAF/ACU/AEN 81 110 10.1990-06.2003  13 x 1325La Air conditioning compressor