V482

v482
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824826
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V482
  • dimensions: 13 x 1300La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824826

НОМЕРА О.Е.М.

BUESSING 720500446

DAF 0067670

DAF 1256081

DAF 0215357

DAF 215357

DAF 0252807

DAF 0555461

DODGE 0035726300

FIAT 4650438

FIAT 4717332

FIAT 4537928

FIAT 4617480

HANOMAG HENSCHEL 5986907790

IVECO 98420263

IVECO 98429196

IVECO 4855023

IVECO 98435429

IVECO 98420262

LEYLAND 555461

MAN 06580430133

MAN 51968206046

MAN 06580432233

MAN 51968206086

MAN 06580722331

MAN 51968206117

MAN 06580722332

MERCEDES-BENZ 0029973392

MERCEDES-BENZ 0099977692

MERCEDES-BENZ 0039975392

MERCEDES-BENZ 12.5X1300-N-275

MERCEDES-BENZ 0049970192

MERCEDES-BENZ 0009979892

MERCEDES-BENZ 0049970292

MITSUBISHI MD050119

MITSUBISHI MF2510

MITSUBISHI MB568898

MITSUBISHI MF6510

MITSUBISHI MB568899

MITSUBISHI MF6515

SAURER 1541330004

SCANIA 205637

SCANIA 814198

SCANIA 815359

VOLVO 958502

VOLVO 966858

VOLVO 958547

VOLVO 977319

VOLVO 960519

VOLVO 966389

VOLVO 952259

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947666

Bosch 910416-2260

Bosch 912416-2260

Bosch 916416-2260

CONTINENTAL 6578180

CONTINENTAL 6578768

CONTINENTAL 6578769

CONTINENTAL 6587471

CONTINENTAL 6587472

CONTINENTAL AV13-1290

CONTINENTAL AV13-1300

CONTINENTAL V631

CONTINENTAL V672

CONTINENTAL V718

Dayco 1228

Dayco 1241

Dayco 13A1300

Dayco 17510

Dayco 17515

Dayco 4740

Dayco 5074

Dayco 6772

Dayco 6772D

Ferodo FT1300

Ferodo V4932

Ferodo V4932N

Ferodo V932

Ferodo VT1300

Gates 6482EXL

Goodyear 1095H

Goodyear 1251300

Goodyear 1348H

Goodyear 13AV1300

HAVAM1 VG 31300

HAVAM1 VG 31300T

HAVAM1 VS 2270

HAVAM1 VS 2271

HUTCHINSON 5428

HUTCHINSON 5523

HUTCHINSON AV13.1285CR

KLEBER 1204

KLEBER 13X1290

KLEBER 13X1300

KLEBER 13X1310

KLEBER 1421

KLEBER AV13.1275

KLEBER AV13.1285

KLEBER AV13.1295

LANDINI 2612424

MASSEY FERGUSON 1876670M1

MASSEY FERGUSON 2612424

MASSEY FERGUSON 2614B059

MASSEY FERGUSON 2614B059M1

MASSEY FERGUSON 2614B152

Optibelt 2258

Optibelt 2258DA-ST

Optibelt 2260

PEGASO 814834

Quinton Hazell QBB1300

SEMPERIT 12.5X1300

VIKING 123213

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 423 D 155 39    13 x 1300La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 433 D 155 35 01.1975-12.1990  13 x 1300La Fan For alternator 11A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 453 D 155 45    13 x 1300La Fan For alternator 11A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 500-Serie 533, 533 A D 155 45 01.1975-12.1990  13 x 1300La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 500-Serie 553, 553A D 155 52 01.1972-12.1974  13 x 1300La Fan For alternator 11A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 600-Serie 633, 633 A D 179 52 01.1975-12.1989  13 x 1300La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 600-Serie 644, 644 A D 206 60 01.1974-12.1980  13 x 1300La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 600-Serie 654, 654 A D 206 60 01.1972-12.1974  13 x 1300La Fan For alternator 11A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 724, 724 A D 239 67 01.1969-12.1974  13 x 1300La Fan
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 733, 733 A D 206 60 01.1980-12.1989  13 x 1300La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 743, 743 A/S/SA/XL/XLA D 239 67    13 x 1300La Fan For alternator 11A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 744, 744 A D 239 70 01.1974-12.1980  13 x 1300La Fan With original equipment belt 3055715R1
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 745, 745 S/SA/XL/XLA D 239 72 01.1980-12.1990  13 x 1300La Fan With original equipment belt 3055715R1
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 824, 824 A D 239 73 01.1971-02.1973  13 x 1300La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 833, 833 A D 239 67 01.1981-12.1989  13 x 1300La Fan For alternator 11A
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 844, 844 A/S/SA/XL/XLA D 246/268 80    13 x 1300La Fan With original equipment belt 3055715R1
DAF 75-Serie 75.240 ATi RS 180 L 180 245 07.1992-05.1998  13 x 1300La Air conditioning compressor
DAF 75-Serie 75.270 ATi RS 200 L 200 272 07.1992-05.1998  13 x 1300La Air conditioning compressor
DAF 75-Serie 75.300 ATi RS 222 L 222 302 07.1992-05.1998  13 x 1300La Air conditioning compressor
DAF 75CF 75CF.250 PF183M (Euro2) 183 250 03.1998-12.2000  13 x 1300La Air conditioning compressor
DAF 75CF 75CF.290 PF212M (Euro2) 213 290 03.1998-12.2000  13 x 1300La Air conditioning compressor
DAF 75CF 75CF.320 PF235M (Euro2) 235 320 03.1998-12.2000  13 x 1300La Air conditioning compressor
DAF 95-Serie 95.310 ATi WS 225 225 306 09.1987-05.1997  13 x 1300La Fan With original equipment belt 0555461, 0067670
DAF 95-Serie 95.330 ATi WS 242 242 330 08.1990-05.1997  13 x 1300La Fan With original equipment belt 0555461, 0067670
DAF 95-Serie 95.350 ATi WS 259 259 352 09.1987-05.1997  13 x 1300La Fan With original equipment belt 0555461, 0067670
DAF 95-Serie 95.360 ATi WS 268 268 365 08.1990-05.1997  13 x 1300La Fan With original equipment belt 0555461, 0067670
DAF 95-Serie 95.380 ATi WS 282 L 282 383 09.1987-05.1997  13 x 1300La Fan With original equipment belt 0555461, 0067670
DAF 95-Serie 95.400 ATi WS 295 295 401 08.1990-05.1997  13 x 1300La Fan With original equipment belt 0555461, 0067670
DAF 95-Serie 95.430 ATi WS 315 G 315 428 07.1992-05.1997  13 x 1300La Fan With original equipment belt 0555461, 0067670
DENNIS Defiant DB 24T Perk. T6.354    13 x 1300La Dynamo With original equipment belt 2612426
DENNIS Defiant DB 24T Perk. V8.510    13 x 1300La Dynamo With original equipment belt 2612426
DENNIS Dominator Dominator Gard. 6LXCT    13 x 1300La Compressor
EBRO (MISA) L-Serie L 80, F Perkins-4.236 51 70 07.1979-04.1985  13 x 1300La Generator With original equipment belt 007022
EBRO (MISA) L-Serie L-80 Perkins 4.236    13 x 1300La Generator With original equipment belt 007022
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 309 O 309 D OM 314.948 63 86 01.1970-12.1986  13 x 1300La Generator From motor No 426166-88
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 309 O 309 D OM 353.966 96 130 05.1977-02.1989  13 x 1300La Generator With 1 belt
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 609 O 609 D OM 364.913 66 90 07.1987-12.1992  13 x 1300La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 609 O 609 D OM 364.919,921 66 90 02.1992-->  13 x 1300La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 611 O 611 D OM 364 A 85 115 02.1992-->  13 x 1300La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 611 O 611 D OM 364.954 A 85 115 07.1987-12.1992  13 x 1300La Generator
IVECO EuroCargo I (91-03) 100 E 15 8060.25R.4200 105 143 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 100 E 18 8060.25V.4000 130 177 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 100 E 21 8060.45.4100 152 207 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 120 E 15 8060.25R.4280 105 143 12.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 120 E 18 8060.25V.4080 130 177 09.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 130 E 15 8060.25R.4280 105 143 02.1992-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 130 E 18 8060.25V.4080TC 130 177 11.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 135 E 18 8060.25 V (TC) 130 177 01.1994-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 150 E 15 8060.25R.4280 105 143 12.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 150 E 18 8060.25V.4080TC 130 177 09.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 150 E 27 8360.46.417TCA 196 267 09.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 170 E 18 8060.25 V (TC) 130 177 01.1994-05.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 180 E 21 Tector 154 210 08.2001-09.2003  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 260 E 27 T 8360.46.417 TCA 196 267 09.1991-12.2000  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 320 E 27 T 8360.46.417 TCA 196 267 10.1991-04.2001  13 x 1300La Generator
IVECO EuroCargo I (91-03) 60 E 10 8040.25B.4200 75 102 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 60 E 12 8040.25X.4000TC 85 116 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 60 E 14 8040.45.4000TCA 100 136 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 65 E 10 8040.25B.4200 75 102 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 65 E 12 8040.25X.4000TC 85 116 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 65 E 14 8040.45.4000TCA 100 136 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 75 E 12 8040.25X.4000TC 85 116 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 75 E 14 8040.45.4000 100 136 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 75 E 15 8060.25R.4200 105 143 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 80 E 15 8060.25R.4200 105 143 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 80 E 18 8060.25V.4000 130 177 01.1991-04.2001  13 x 1300La Generator
IVECO EuroCargo I (91-03) 80 E 21 8060.45.4100 152 207 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 95 E 15 Fiat-8060.25. 105 143 01.1991-04.2001  13 x 1300La Compressor
IVECO EuroCargo I (91-03) 95 E 21 Fiat-8060.45. 152 207 01.1991-04.2001  13 x 1300La Generator
LANDINI (ARGO) 7000-Serie 7550, 7550/2, 7550/4 Perkins    13 x 1300La Generator
LANDINI (ARGO) 8000-Serie 8550/2, 8550/4 Perkins A4.248    13 x 1300La Generator
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 225 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1300La Fan With original equipment belt 555461
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 259 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1300La Fan With original equipment belt 555461
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 282 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1300La Fan With original equipment belt 555461
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.310 WS 225 ATi 225 306 04.1989-->  13 x 1300La Fan With original equipment belt 555461
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.350 WS 259 ATi 259 352 04.1989-->  13 x 1300La Fan With original equipment belt 555461
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.380 WS 282 ATi 282 383 04.1989-->  13 x 1300La Fan With original equipment belt 555461
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.400 WS 295 ATi 295 401 04.1989-->  13 x 1300La Fan With original equipment belt 555461
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 230-Serie 235 AD3.152 38 01.1975-12.1976  13 x 1300La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 230-Serie 235 S AD3.152 38    13 x 1300La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 240-Serie 245 AD3.152 43 01.1976-12.1983  13 x 1300La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 250-Serie 255 AD3.152 48 01.1975-12.1981  13 x 1300La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 260-Serie 265 A4.236 61 01.1975-12.1983  13 x 1300La Generator From motor No 185656 to motor No 192551
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 270-Serie 274 S/SK A4.236 60    13 x 1300La Generator From series No U852330-87
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 270-Serie 275 A4.236 67 01.1975-12.1983  13 x 1300La Generator From motor No 185656-87
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 280-Serie 284 S A4.236 68    13 x 1300La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 290-Serie 294 A/S/SK A4.248 75 01.1982-12.1987  13 x 1300La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 3-Serie 3325 903.27T    13 x 1300La Generator With original equipment belt 2614B059 (GB PROD)
MERCEDES-BENZ 5t-Serie L 508 DG OM 314.946, 948 63 85 01.1970-12.1988  13 x 1300La Generator From motor No 426166-91
MERCEDES-BENZ 6t-Serie L 608 D OM 314.948, 967 63 85 01.1970-12.1988  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ 6t-Serie L 613 D OM 353.963, 966 96 130 04.1977-12.1988  13 x 1300La Generator From motor No 426166-87
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1114 OM 366.907,914 100 136 03.1984-02.1993  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1117 OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1117 OM 366 A 125 170 04.1984-12.1992  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1117 OM 366.941 A 125 170 02.1992-12.1998  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1120 OM 357 (366) LA 155 211 06.1994-12.1998  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1120 OM 366.988 LA 155 211 06.1984-02.1993  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1314 OM 356 (366) 100 136 12.1992-12.1998  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1314 OM 366 100 136 07.1984-02.1993  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1317 OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1317 OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1317 OM 366 A 125 170 08.1984-02.1993  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1320 OM 356 (366) LA 155 211 12.1992-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1320 OM 366.962 A 155 211 10.1984-02.1993  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1514 OM 366.936 100 136 01.1989-12.1992  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1517 OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1517 OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1517 OM 366.979 A 125 170 01.1989-12.1992  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1520 OM 356 (366) LA 155 211 12.1992-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1520 OM 366.995 LA 155 211 01.1989-12.1992  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 814 OM 354.920-922 103 140 03.1994-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 F OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 356 (366) A 125 170 02.1992-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 366.969 A 125 170 06.1986-02.1993  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 OM 366 (366) A 116 158 01.1984-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 917 AF OM 366 A 125 170 02.1987-02.1993  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 917 OM 366 A 125 170 01.1985-12.1998  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1417 OM 356 (366) A 125 170 07.1992-09.1996  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1417 OM 357 (366) A 125 170 03.1994-09.1996  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1420 OM 356 (366) LA 155 211 02.1990-09.1996  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1422 F OM 356 (366) LA 169 230 03.1993-08.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1720 OM 356 (366) LA 155 211 02.1990-08.1996  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1820 K, AK OM 356 (366) LA 155 211 05.1992-08.1996  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1820 OM 356 (366) LA 155 211 05.1992-09.1996  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2420 OM 356 (366) LA 155 211 02.1990-09.1993  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1414 OM 366.906,909 100 136 04.1984-03.1991  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1419 C OM 362.906,909 141 192 06.1983-06.1985  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1420 OM 366.983 LA 155 211 07.1985-03.1991  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1614 OM 366.906 100 136 04.1984-03.1991  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1617 C OM 366.951 A 125 170 04.1984-03.1991  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1619 C OM 362.906,909 141 192 06.1983-06.1985  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1620 OM 366.983 LA 150 204 07.1985-03.1991  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2219 C OM 362.906 104 141 02.1983-09.1985  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2220 OM 366.983 LA 150 204 07.1985-03.1991  13 x 1300La Generator to motor No 937628
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 609 D OM 364.906 63 86 04.1986-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 709 D OM 364.906 63 86 04.1986-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 711 D OM 364 A 77 105 04.1986-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 711 D OM354 (364) LA 77 105 06.1994-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 809 D OM 364.906 63 86 04.1986-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 811 D OM 354 (364) LA 85 115 06.1994-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 811 D OM 364 A 85 115 04.1986-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 814 D OM 354 (364) LA 103 140 06.1994-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 814 D OM 364.981 LA 103 140 11.1987-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 814 DA OM 354 (364) LA 103 140 06.1994-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 814 DA OM 364.984 LA 103 140 01.1991-12.1994  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 900 OM 366.939 110 11.1988-->  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1150 L OM 353.940 110 05.1988-->  13 x 1300La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1150 OM 353.940 110 05.1988-->  13 x 1300La Generator
RENAULT AGRICULTURE 1000-Serie 1151, 1151-4 MWM D226-6    13 x 1300La Generator
RENAULT AGRICULTURE 1000-Serie 1181, 1181-4 MWM D226-6    13 x 1300La Generator
RENAULT AGRICULTURE 800-Serie 891, 891-4 MWM D227-6    13 x 1300La Generator
RENAULT AGRICULTURE 900-Serie 951, 951-4 MWM D227-6    13 x 1300La Generator
RENAULT AGRICULTURE 900-Serie 981, 981-4 MWM D227-6    13 x 1300La Generator
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) FR1 FR 1 MIDR 06.20.45 C 250 340 10.1982-->  13 x 1300La Generator For second alternator with air conditioning compressor BOCK
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) Iliade 300 MIDR 06.20.45 02.1996-->  13 x 1300La Generator with air conditioning For second Alternator For air conditioning compressor BOCK
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) Iliade 340 MIDR 06.20.45 02.1996-->  13 x 1300La Generator with air conditioning For second Alternator For air conditioning compressor BOCK
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) Iliade 385 MIDR 06.23.56 02.1996-->  13 x 1300La Generator with air conditioning For second Alternator For air conditioning compressor BOCK
SCANIA 2 (82-142) R 142 DS/DSC 14 05.1980-03.1988  13 x 1300La Generator For alternator 75A with air conditioning
SCANIA 3 (93-143) R / T 143 DSC 14 05.1988-12.1996  13 x 1300La Generator With air conditioning
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 610 TD 60 C 110 147 11.1980-02.1986  13 x 1300La Hydraulic pump
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 611 TD 60 C 88 120 02.1980-10.1980  13 x 1300La Hydraulic pump
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 612 TD 60 C 108 147 04.1983-02.1986  13 x 1300La Hydraulic pump
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 614 TD 60 B 113 153 11.1980-02.1986  13 x 1300La Hydraulic pump
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 616 TD 60 B 128 174 02.1981-02.1986  13 x 1300La Hydraulic pump
VOLVO TRUCKS N 7 (73-87) N 7 TD 70 B 165 225 09.1973-10.1974  13 x 1300La Air conditioning compressor to chassis No 12000
VOLVO TRUCKS N 7 (73-87) N 7 TD70E    13 x 1300La Air conditioning compressor to chassis No 12000