V481

v481
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824819
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V481
  • dimensions: 13 x 1275La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824819

НОМЕРА О.Е.М.

BUESSING 720500215

DAF 0067669

DAF 0398694

DODGE 0034464000

DODGE 2612374

DODGE 5044725

DODGE 9003446400

FIAT 8814832

FORD 74TF8620FA

FORD 78TF6C301BA

FORD 6052763

FORD 78TF6C301CA

FORD 6057341

HANOMAG HENSCHEL 5986905990

IVECO 4830920

IVECO 98464044

LEYLAND 0067669

LEYLAND 398694

MAN 06580432232

MAN 06580722323

MERCEDES-BENZ 0059979892

MERCEDES-BENZ 0059979992

MERCEDES-BENZ 0049971292

MERCEDES-BENZ 12.5X1275-N-275

MERCEDES-BENZ 0059971992

MITSUBISHI MB636553

MITSUBISHI MF6505

MITSUBISHI ME900247

MITSUBISHI ME900249

MITSUBISHI MB636351

MITSUBISHI MF6500

NISSAN 007237

NISSAN 01978-11264

NISSAN 11950-C8600

SAAB 9382383

SAURER 8814832

TOYOTA 99332-11275

TOYOTA 99322-11270

TOYOTA 99332-61260

TOYOTA 99332-11260

TOYOTA 99332-61275

TOYOTA 99332-11265

UNIC-SIMCA 8827589

UNIC-SIMCA 8814832

VOLVO 958546

VOLVO 966396

VOLVO 967129

VOLVO 950856

ZETOR 8001393

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947665

Bosch 1987947746

Bosch 910416-2255

Bosch 911416-2255

Bosch 916416-2255

CONTINENTAL 6578766

CONTINENTAL 6578767

CONTINENTAL 6587470

CONTINENTAL 6587492

CONTINENTAL AV13-1275

CONTINENTAL AV13-1285

CONTINENTAL V2234

CONTINENTAL V619

CONTINENTAL V704

Dayco 1209SD

Dayco 1227SD

Dayco 1231S

Dayco 13A1275

Dayco 13A1285

Dayco 17500

Dayco 17503

Dayco 17505

Dayco 2439

Dayco 4738

Dayco 6796

Dayco 6901

Dayco 7205

Dayco 7205D

Dayco VT1270

Ferodo V4930

Ferodo V5025

Ferodo V930

Ferodo VT1270

Gates 6481EXL

Gates 6481MC

Goodyear 1251275

Goodyear 13AV1275

Goodyear 1516H

Goodyear 1748H

Goodyear 459H

HAVAM1 VG 31275

HAVAM1 VG 31275D

HAVAM1 VG 31275T

HAVAM1 VG 31285

HAVAM1 VS 2261

HAVAM1 VS 2265

HJS 6052763

HJS 6057341

HJS 74TF8620FA

HJS 78TF6C301BA

HJS 78TF6C301CA

HUTCHINSON 5368

HUTCHINSON AV13.1260CR

KASSBOHRER 4766722100

KLEBER 1361

KLEBER 1380

KLEBER 13X1265

KLEBER 13X1275

KLEBER 13X1285

KLEBER 394

KLEBER AV13.1250

KLEBER AV13.1260

KLEBER AV13.1270

MASSEY FERGUSON 2612423

Motorcraft EJE127

Motorcraft EJW501

Optibelt 2255

Quinton Hazell QBB1262

Quinton Hazell QBB1275

SEADOO LW10/2072

SEMPERIT 12.5X1275

VIKING 120013

VIKING 120613

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
DAF 95-Serie 95.310 ATi WS 225 225 306 09.1987-05.1997  13 x 1275La Fan With original equipment belt 0398694, 0067669
DAF 95-Serie 95.330 ATi WS 242 242 330 08.1990-05.1997  13 x 1275La Fan With original equipment belt 0398694, 0067669
DAF 95-Serie 95.350 ATi WS 259 259 352 09.1987-05.1997  13 x 1275La Fan With original equipment belt 0398694, 0067669
DAF 95-Serie 95.360 ATi WS 268 268 365 08.1990-05.1997  13 x 1275La Fan With original equipment belt 0398694, 0067669
DAF 95-Serie 95.380 ATi WS 282 L 282 383 09.1987-05.1997  13 x 1275La Fan With original equipment belt 0398694, 0067669
DAF 95-Serie 95.400 ATi WS 295 295 401 08.1990-05.1997  13 x 1275La Fan With original equipment belt 0398694, 0067669
DAF 95-Serie 95.430 ATi WS 315 G 315 428 07.1992-05.1997  13 x 1275La Fan With original equipment belt 0398694, 0067669
DAF 95XF F 95.380 XF XE280C 280 380 09.1999-10.2002  13 x 1275La Generator
DAF 95XF F 95.380 XF XF280M 280 380 03.1997-10.2002  13 x 1275La Generator
DAF 95XF F 95.430 XF XE315C 315 430 09.1999-10.2002  13 x 1275La Generator
DAF 95XF F 95.430 XF XF315M 315 430 03.1997-10.2002  13 x 1275La Generator
DAF 95XF F 95.480 XF XE355C 355 480 09.1999-10.2002  13 x 1275La Generator
DAF 95XF F 95.480 XF XF355M 355 480 03.1997-10.2002  13 x 1275La Generator
DENNIS Defiant DB 24T Perk. T6.354    13 x 1275La Dynamo With original equipment belt 2612422
DENNIS Defiant DB 24T Perk. V8.510    13 x 1275La Dynamo With original equipment belt 2612422
EBRO (MISA) L-Serie L 45, F Perkins-4.236 43 59 02.1982-06.1990  13 x 1275La Generator 02/86-
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 614 O 614 D OM 364.980 LA 100 136 07.1987-12.1992  13 x 1275La Generator
FORD Capri 2.8i Super PRN 118 160 01.1981-12.1985  13 x 1275La Power steering
FORD Granada 2.0 NEK 77 105 08.1981-08.1985  13 x 1275La Power steering
FORD Granada 2.0 NEP 74 101 08.1979-08.1985  13 x 1275La Power steering
FORD Granada 2.3 YYP 84 114 06.1979-08.1985  13 x 1275La Power steering
FORD Granada 2.3 YYU 82 112 06.1981-08.1985  13 x 1275La Power steering
FORD Granada 2.8 PYA 99 135 08.1977-08.1985  13 x 1275La Power steering
FORD Granada 2.8 PYU 97 132 06.1981-08.1985  13 x 1275La Power steering
FORD Granada 2.8i PRC 110 150 10.1982-08.1985  13 x 1275La Power steering
FORD Granada 2.8i PRD 108 147 08.1977-08.1985  13 x 1275La Power steering
IVECO EuroStar (92-02) 190 E 42 8210.42L.TCA 309 420 04.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 190 E 47 8210.42M.(TCA) 345 470 04.1992-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 240 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 240 E 47 8210.42M.(TCA) 345 470 11.1995-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 260 E 42 8210.42L.400 309 420 06.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 260 E 47 8210.42M.(TCA) 345 470 06.1992-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 440 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroStar (92-02) 440 E 47 8210.42M.(TCA) 345 470 04.1992-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 180 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 190 E 42 8210 TCA (8210.42L) 01.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 240 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 260 E 42 8210.42L.400 309 420 06.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 440 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 190 E 37 8210.42(TCA) 272 370 04.1993-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 190 E 42 8210.42L.TCA 309 421 01.1995-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 260 E 37 8210.42K(TCA) 272 370 12.1994-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 260 E 42 8210.42 309 421 09.1998-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 340 E 37 8210.42 K 272 370 03.1995-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 340 E 42 8210.42 308 420 06.1998-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 380 E 37 8210.42K (TCA) 272 371 01.1993-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 380 E 42 8210.42L (TCA) 309 421 01.1993-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 400 E 37 8210.42K.(TCA) 272 370 07.1994-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 400 E 42 8210.42L.(TCA) 309 420 04.1992-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 410 E 37 8210.42K.(TCA) 272 370 04.1992-05.2001  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 410 E 42 8210.42L.(TCA) 309 420 04.1992-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 440 E 37 8210.42 276 376 01.1998-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 440 E 42 8210.42 309 421 01.1998-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 720 E 37 8210.42K(TCA) 272 370 09.1993-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 720 E 42 8210.42L(TCA) 309 420 09.1993-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO EuroTrakker (93-04) 720 E 47 8210.42M (TCA) 356 470 01.2000-11.2004  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 190-36 8210.42.152-191 277 377 07.1990-12.1993  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 190-38 8210.42... 277 377 07.1991-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 220-36 8210.42.152-175 277 377 07.1990-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 240-36 8210.42.152/172 277 377 07.1990-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 260-36 8210.42.115 277 377 07.1988-06.1990  13 x 1275La Air conditioning compressor
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 225 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1275La Fan With original equipment belt 398694, 0067669
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 259 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1275La Fan With original equipment belt 398694, 0067669
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 282 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1275La Fan With original equipment belt 398694, 0067669
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.310 WS 225 ATi 225 306 04.1989-->  13 x 1275La Fan With original equipment belt 398694, 0067669
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.350 WS 259 ATi 259 352 04.1989-->  13 x 1275La Fan With original equipment belt 398694, 0067669
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.380 WS 282 ATi 282 383 04.1989-->  13 x 1275La Fan With original equipment belt 398694, 0067669
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.400 WS 295 ATi 295 401 04.1989-->  13 x 1275La Fan With original equipment belt 398694, 0067669
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 270-Serie 274 S/SK A4.236 60    13 x 1275La Generator to series No U852329
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 110 150 08.1984-08.1989  13 x 1275La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 115 156 11.1979-08.1989  13 x 1275La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 1000 OM 366 101 04.1987-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 1300 Turbo OM 366 A 125 04.1987-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 1400 Turbo OM 366 A 136 04.1987-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 1600 Turbo OM 366 A 157 04.1987-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 280 S M 110.926 115 156 12.1979-07.1985  13 x 1275La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 280 SE,SEL M 110.989 136 185 10.1979-07.1985  13 x 1275La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ SL (R107) 280 SL M 110.990 136 185 08.1974-07.1985  13 x 1275La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 811 DT OM 354 (364) LA 77 105 06.1994-12.1994  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 110 OM 364.955 A 110 07.1992-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 140 OM 364.982 LA 133 07.1992-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1000 OM 353.962 102 01.1977-05.1988  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1000 OM 366.915 102 01.1988-12.1992  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1200 OM 353.958 A 150 04.1983-05.1988  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1200 OM 353.961 150 04.1983-05.1988  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1200 OM 356 (366) A 150 01.1992-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1200 OM 366.949 A 150 01.1988-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1250 OM 353.995 125 12.1984-05.1988  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1250 OM 356 (366) A 125 01.1992-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1250 OM 366.949 A 125 01.1988-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1300 L OM 353.961 136 01.1977-05.1988  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1300 L OM 366.955 A 136 11.1986-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1350 L OM 356 (366) A 136 09.1991-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1350 L OM 366.955 A 136 05.1988-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1400, U1400 A OM 356 (366) A 136 09.1991-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1400, U1400 A OM 366.947-956 A 136 01.1988-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1450 OM 356 (366) A 136 01.1992-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1450 OM 366.947 A 136 01.1988-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1500 OM 353.958 150 01.1977-05.1988  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1550 L OM 356 (366) A 01.1992-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1550 L OM 356 (366) LA 03.1990-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1550 L OM 366.956 A 05.1988-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1550 OM 353.958 150 04.1986-05.1988  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1600, U1600 A OM 356 (366) A 156 09.1991-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1600, U1600 A OM 366 A 156 01.1988-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1600, U1600 A OM 366 LA 164 01.1997-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1650 L OM 356 (366) A 156 01.1992-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1650 L OM 366.948 A 156 01.1988-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1650 OM 356 (366) A 156 01.1992-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1650 OM 366 LA 164 01.1997-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1650 OM 366.948 A 156 01.1988-06.2000  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1700 OM 353.959 170 05.1978-09.1988  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1700 OM 356 (366) A 170 01.1992-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1700 OM 366.963 A 170 09.1988-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1750 OM 356 (366) A 170 01.1992-->  13 x 1275La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1750 OM 366.963 A 170 09.1988-->  13 x 1275La Generator From motor No 392288-
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1800 OM 356 (366) LA 180 04.1992-->  13 x 1275La Generator From motor No 392288-
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U1850 OM 356 (366) LA 180 04.1992-->  13 x 1275La Generator From motor No 392288-
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U2100, U2100 A OM 356 (366) LA 211 05.1991-->  13 x 1275La Generator From motor No 392288-
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U2100, U2100 A OM 366.984 LA 211 09.1989-->  13 x 1275La Generator From motor No 392288-
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U2150, U2150 A OM 356 (366) LA 211 05.1991-->  13 x 1275La Generator From motor No 392288-
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U2150, U24150 A OM 366.984 LA 211 09.1989-->  13 x 1275La Generator From motor No 392288-
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U2400 OM 356 (366) LA 240 04.1992-12.2000  13 x 1275La Generator From motor No 392288-
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U2450 OM 366 LA 240 04.1992-12.2000  13 x 1275La Generator From motor No 392288-96
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 250 M 123.921 103 140 10.1979-07.1985  13 x 1275La Air conditioning compressor
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 280 E/CE M 110.984/988 136 185 02.1976-11.1985  13 x 1275La Air conditioning compressor
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter IV (78-85) 3.3 Diesel FE 35 D 4D30R 59 80 01.1980-09.1985  13 x 1275La Water pump
NISSAN Patrol I 2.8 D A 4.28 (M24) 56 76 01.1991-12.1993  13 x 1275La Power steering
NISSAN Patrol I 2.8 TD A 4.28 TD 88 120 10.1984-02.1989  13 x 1275La Power steering
NISSAN Patrol I 3.3 D SD33 70 95 11.1979-08.1988  13 x 1275La Generator Except TD
NISSAN Patrol I 3.3 TD SD33T 81 110 07.1983-08.1988  13 x 1275La Generator Except TD
NISSAN Patrol II 3.2 D SD33 81 110 08.1988-06.1990  13 x 1275La Power steering
NISSAN Trade 2.8 Diesel A428II 43 58 03.1987-->  13 x 1275La Generator
SAAB 9000 2.0 16 B202XI (KAT) 92 125 12.1985-12.1988  13 x 1275La Air conditioning compressor Except air conditioning R134A (84-92)
SAAB 9000 2.0 16 B202XI 94 128 12.1985-08.1988  13 x 1275La Air conditioning compressor Except air conditioning R134A (to 92)
SAAB 9000 2.0 16 CS B202I 94 128 01.1989-12.1998  13 x 1275La Air conditioning compressor Except air conditioning R134A (to 92)
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202 127 172 06.1989-12.1992  13 x 1275La Air conditioning compressor Except air conditioning R134A (to 92)
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202XL 118 160 09.1984-08.1993  13 x 1275La Air conditioning compressor Except air conditioning R134A (to 92)
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202XL 120 163 05.1988-08.1993  13 x 1275La Air conditioning compressor Except air conditioning R134A
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202XL 129 175 09.1984-12.1988  13 x 1275La Air conditioning compressor Except air conditioning R134A
SAAB 9000 2.0 16 Turbo CD B202S, B204E 108 147 09.1992-12.1998  13 x 1275La Air conditioning compressor Except air conditioning R134A
TOYOTA Dyna 150 2.8 D 3L OHC 43 58 08.1988-08.1990  13 x 1275La Air conditioning compressor
TOYOTA HiLux 2.4 D 2L 59 80 08.1991-->  13 x 1275La Air conditioning compressor Without power steering
TOYOTA HiLux 2.4 D 2L 61 83 03.1989-->  13 x 1275La Air conditioning compressor Without power steering
TOYOTA Land Cruiser 4.2 D 1H-Z 97 132 01.1990-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 4.2 TD 1HD-FT 125 170 03.1995-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 4.2 TD 1HD-T 118 160 10.1992-->  13 x 1275La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 4.2 TD 1HD-T 123 167 01.1990-12.1997  13 x 1275La Air conditioning compressor
VOLVO BUS B6 B 6 D6A180 132 180 05.1996-->  13 x 1275La Fan Jockey pulley crankshaft
VOLVO BUS B6 B 6 D6A210 154 210 03.1996-->  13 x 1275La Fan Jockey pulley crankshaft
VOLVO TRUCKS FS 7 (91-96) FS 7 TD 73 E 11.1991-10.1994  13 x 1275La Air conditioning compressor
VW Transporter/Bus (T4) 2.4 D AAB 57 78 09.1990-06.2003  13 x 1275La Generator With 2 altenator
VW Transporter/Bus (T4) 2.5 AAF/ACU/AEN 81 110 10.1990-06.2003  13 x 1275La Generator second Altenator
ZETOR 10000-Serie 10111 Z8002.134 01.1981-->  13 x 1275La Generator
ZETOR 10000-Serie 10145 Z8002.134 01.1981-->  13 x 1275La Generator
ZETOR 10000-Serie 16145 Z8002.1134 01.1981-->  13 x 1275La Generator
ZETOR 8000-Serie 8111 Z8401.1 01.1968-->  13 x 1275La Generator
ZETOR 8000-Serie 8145 Z8401.1 01.1968-->  13 x 1275La Generator