V478

v478
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824789
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V478
  • dimensions: 13 x 1200La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824789

НОМЕРА О.Е.М.

BEDFORD 8835135

BEDFORD 8854515

DODGE 0070105

DODGE 5034622

FIAT 4726466

FORD 6169928

FORD 87TF8A615A1A

FORD 6169929

FORD 87TF8A615A2A

FORD 703F8620ABA

FORD 70TF8620DA

HANOMAG HENSCHEL 971180062

IVECO 4816716

IVECO 4854694

IVECO 4708482

IVECO 4726466

JAGUAR C23344

MAN 06580722292

MAN 06580732292

MERCEDES-BENZ 0039972692

MERCEDES-BENZ 007753012511

MERCEDES-BENZ 0039975792

MERCEDES-BENZ 0039975992

MERCEDES-BENZ 0019977692

MERCEDES-BENZ 0039977492

MITSUBISHI MF6470

MITSUBISHI MB553391

MITSUBISHI MF6475

MITSUBISHI MB553428

MITSUBISHI MH014378

MITSUBISHI ME902206

MITSUBISHI MH014379

NISSAN 11750-Y4015

NISSAN S-526-LD9

PORSCHE 99919217350

PORSCHE 99919225550

ROVER ETC9002

SAAB 9344623

SCANIA 293064

SCANIA 814194

TOYOTA 90916-02104

TOYOTA 99332-61205

TOYOTA 90916-02107

TOYOTA 99522-11192

TOYOTA 90916-02196

TOYOTA 99332-11205

VOLVO 952255

VOLVO 969991

VOLVO 958543

VOLVO 969992

VOLVO 422602

VOLVO 966393

VOLVO 978751

VOLVO 950853

VOLVO 966394

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947663

Bosch 910416-2240

Bosch 911416-2240

CONTINENTAL 6578761

CONTINENTAL 6587457

CONTINENTAL AV13-1200

CONTINENTAL V1991

CONTINENTAL V2172

CONTINENTAL V615

Dayco 1142

Dayco 1147

Dayco 1155

Dayco 13A1200

Dayco 13A1205

Dayco 17470

Dayco 17475

Dayco 4734

Dayco 4735

Dayco 4852

Dayco 5056

Dayco 7240

Dayco 7240D

Dayco VT1194

FENDT X696624200000

Ferodo V4938

Ferodo V4984

Ferodo VT1194

Gates 6478EXL

Gates 6478MC

Goodyear 1251187

Goodyear 1251200

Goodyear 1330H

Goodyear 1337H

Goodyear 13AV1187

Goodyear 13AV1200

HAVAM1 VG 31200

HAVAM1 VG 31200T

HAVAM1 VS 2231

HAVAM1 VS 2235

HJS 6169928

HJS 6169929

HJS 703F8620ABA

HJS 70TF8620DA

HJS 87TF8A615A1A

HJS 87TF8A615A2A

HUTCHINSON 5355

HUTCHINSON 5397

HUTCHINSON AV13.1185CR

HUTCHINSON AV13.1190CR

KASSBOHRER 4766719100

KLEBER 1329

KLEBER 1379

KLEBER 13X1195

KLEBER 13X1200

KLEBER 13X1205

KLEBER AV13.1185

KLEBER AV13.1190

LANDINI 2612418

LANDINI 2612419

MASSEY FERGUSON 2612418

MASSEY FERGUSON 2614B644

MASSEY FERGUSON 2614B645

MASSEY FERGUSON 3639683M1

MASSEY FERGUSON 909319M3

MASSEY FERGUSON 962184M1

Motorcraft EJE120

Motorcraft EJM470

Motorcraft EJM475

Motorcraft EJV471

Motorcraft EJV476

Optibelt 2240

Optibelt 2240DA-ST

Quinton Hazell QBB1187

Quinton Hazell QBB1200

SEMPERIT 12.5X1200

SEMPERIT 12.5X1205

UNIPART GCB21200

VIKING 113813

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ARO ARO 240 - 244 2.5 TD PSA XD3TP 67 91 01.1986-->  13 x 1200La Compressor
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1046, 1046 A D 358 101    13 x 1200La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1055, 1055 XL D 358 101 01.1982-12.1982  13 x 1200La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1056, 1056 XL/XLA D 358 105 01.1982-12.1992  13 x 1200La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1246, 1246 A DT 358 120    13 x 1200La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1255, 1255 XL/XLA DT 358 125 01.1982-12.1994  13 x 1200La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1455, 1455 XLA DT 402 146 01.1979-12.1996  13 x 1200La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1400-Serie 1420, AF 1420 D 358 01.1980-12.1982  13 x 1200La Generator
CASE-IH (CNH GLOBAL) 900-Serie 956 XL/XLA D 358 95 01.1982-12.1992  13 x 1200La Generator
EBRO (MISA) E-Serie E-35 Ebro    13 x 1200La Generator
EBRO (MISA) E-Serie E-35 Perkins 4.236    13 x 1200La Generator
EBRO (MISA) E-Serie E-60 Motor Ebro    13 x 1200La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 405 O 405 OM 427 H 220 300 11.1985-12.1986  13 x 1200La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 407 O 407 OM 447 h/hA 180 240 03.1987-06.2001  13 x 1200La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 407 O 407 OM 447 hLA 220 300 09.1991-06.2001  13 x 1200La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 408 O 408 OM 447.987/993 220 300 08.1992-12.1998  13 x 1200La Generator
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 509 C TD 226.B4 95 05.1993-->  13 x 1200La Air conditioning compressor From chassis No 509/0100-0300, From chassis No 509/1001-3000 without compressor
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 510 C TD 226.B4 105 05.1993-->  13 x 1200La Air conditioning compressor From chassis No 509/0100-0300, From chassis No 509/1001-3000 without compressor
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 511 C TD 226.B6 116 05.1993-->  13 x 1200La Air conditioning compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000 without compressor
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 512 C/CA TD 226.B6 125 05.1993-->  13 x 1200La Air conditioning compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000 without compressor
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 514 C/CA TD 226.B6 140 05.1993-->  13 x 1200La Air conditioning compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000 without compressor
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 515 C/CA TD 226.B6 150 06.1993-->  13 x 1200La Air conditioning compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000 without compressor
FORD Scorpio (Granada) 2.4i Turnier ARD 92 125 09.1991-09.1994  13 x 1200La Power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.4i ARC 96 130 09.1986-09.1988  13 x 1200La Power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.4i ARD 92 125 10.1988-02.1992  13 x 1200La Power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.4i ARD V6 EFI HC 92 125 10.1988-02.1992  13 x 1200La Power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.9i Turnier BRD 107 145 09.1991-09.1994  13 x 1200La Power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.9i 4x4 BRC 110 150 09.1986-09.1994  13 x 1200La Power steering 86-02/92
FORD Scorpio (Granada) 2.9i 4x4 BRD 107 145 05.1988-02.1993  13 x 1200La Power steering 86-02/92
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRC 110 150 09.1986-09.1994  13 x 1200La Power steering 86-02/92
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRD 107 145 09.1986-09.1994  13 x 1200La Power steering to 02/92
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRE 107 145 10.1987-02.1992  13 x 1200La Power steering to 02/92
FORD Sierra II (Sapphire) 1.8 R2A CVH 66 90 01.1987-02.1993  13 x 1200La Power steering 04/87-02/92
FORD Sierra II (Sapphire) 2.8 XR 4x4 PRG 110 150 01.1987-08.1988  13 x 1200La Power steering 04/87-02/92
FORD Sierra II (Sapphire) 2.9i B4C 107 145 08.1988-02.1993  13 x 1200La Power steering to 02/92
FORD Sierra II (Sapphire) 2.9i XR 4x4 B4A 110 150 08.1988-02.1993  13 x 1200La Power steering to 02/92
FORD Sierra II (Sapphire) 2.9i XR 4x4 B4C 107 145 08.1988-02.1993  13 x 1200La Power steering from 04/87
IVECO EuroCargo I (91-03) 130 E 23 8060.45.6090 167 227 04.1992-04.2001  13 x 1200La Generator For alternator 35A
IVECO EuroCargo I (91-03) 135 E 23 8060.45 S (TCA) 167 227 01.1994-04.2001  13 x 1200La Generator For alternator 35A
IVECO EuroCargo I (91-03) 170 E 23 8060.45 S (TCA) 167 227 01.1994-05.2001  13 x 1200La Generator With alternator 35A
IVECO EuroCargo I (91-03) 260 E 23 T 8060.45S 167 227 12.1991-05.2001  13 x 1200La Generator With alternator 35A
IVECO EuroStar (92-02) 190 E 42 8210.42L.TCA 309 420 04.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroStar (92-02) 240 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroStar (92-02) 260 E 42 8210.42L.400 309 420 06.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroStar (92-02) 440 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 180 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 190 E 42 8210 TCA (8210.42L) 01.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 240 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 260 E 42 8210.42L.400 309 420 06.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 440 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 190 E 37 8210.42(TCA) 272 370 04.1993-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 190 E 42 8210.42L.TCA 309 421 01.1995-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 260 E 37 8210.42K(TCA) 272 370 12.1994-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 260 E 42 8210.42 309 421 09.1998-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 340 E 37 8210.42 K 272 370 03.1995-05.2001  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 340 E 42 8210.42 308 420 06.1998-05.2001  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 380 E 37 8210.42K (TCA) 272 371 01.1993-05.2001  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 380 E 42 8210.42L (TCA) 309 421 01.1993-05.2001  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 400 E 37 8210.42K.(TCA) 272 370 07.1994-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 400 E 42 8210.42L.(TCA) 309 420 04.1992-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 410 E 37 8210.42K.(TCA) 272 370 04.1992-05.2001  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 410 E 42 8210.42L.(TCA) 309 420 04.1992-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 440 E 37 8210.42 276 376 01.1998-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 440 E 42 8210.42 309 421 01.1998-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 720 E 37 8210.42K(TCA) 272 370 09.1993-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
IVECO EuroTrakker (93-04) 720 E 42 8210.42L(TCA) 309 420 09.1993-11.2004  13 x 1200La Water pump to motor No 425085
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 D VM 81 A 78 106 04.1986-12.1990  13 x 1200La Generator Without air conditioning for right hand drive
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 TD 89 121 01.1988-11.1991  13 x 1200La Generator Without air conditioning for right hand drive
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 TDi 83 113 01.1988-10.1994  13 x 1200La Generator Without air conditioning for right hand drive
LANDINI (ARGO) 5000-Serie 5500 Perkins    13 x 1200La Generator to motor No 1234567
LANDINI (ARGO) 8000-Serie 8500 Perkins    13 x 1200La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 133 A3.144 35    13 x 1200La Dynamo For diesel motor
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 133 S A3.144 38    13 x 1200La Dynamo For diesel motor
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 135 AD3.152 42    13 x 1200La Dynamo For diesel motor
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 135 Conti.Gas 42    13 x 1200La Dynamo For diesel motor
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 135 Perkins 45 01.1964-12.1975  13 x 1200La Dynamo For diesel motor
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 140-Serie 148 AD3.152 48    13 x 1200La Dynamo For diesel motor
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 150-Serie 154 S/V/F AD 3.152    13 x 1200La Dynamo
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 150-Serie 155 AD 4.203    13 x 1200La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 150-Serie 158 AD 4.203 56    13 x 1200La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 170-Serie 174 F/S/V A 4.236    13 x 1200La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 180-Serie 184 S A4.236    13 x 1200La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 190-Serie 194, 194 A/F/S A4.248    13 x 1200La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 250-Serie 254 AD3.152 45 01.1982-12.1987  13 x 1200La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 370-Serie 373 A4.236 63    13 x 1200La Generator From 01/89
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 370-Serie 374-2S A4.236 63    13 x 1200La Generator From 01/89
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 370-Serie 374-4A/F/S/V Perkins A4.236 63    13 x 1200La Generator From 01/89
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 380-Serie 383 A4.236 81 01.1986-12.1997  13 x 1200La Generator From 01/89
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 380-Serie 384-4A/V A4.236 71    13 x 1200La Generator From 01/89
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 390-Serie 393 Perkins 95 01.1992-12.1997  13 x 1200La Generator From 01/89
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 390-Serie 394-4A/FS/V A4.248 80    13 x 1200La Generator From 01/89
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1633 OM 422 A 243 330 10.1980-05.1987  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1638 OM 422 LA 203 276 11.1980-12.1986  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1933 OM422.952-958A 243 330 11.1980-03.1991  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1938 OM 422 LA 276 376 11.1980-06.1990  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2033 LS OM 422 A 243 330 12.1981-05.1987  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2233 OM 422 A 243 330 11.1980-05.1987  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2238 OM 422 LA 203 276 01.1981-12.1986  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2633 OM 422 A 243 330 05.1982-05.1987  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2638 S OM 422 LA 203 276 01.1981-12.1986  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3333 OM 422.954 A 243 330 12.1982-11.1991  13 x 1200La Fan
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 800 OM 314.917 75 01.1977-05.1988  13 x 1200La Generator
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter V (85-93) 4.9 Diesel T 75 6D310AT 79 107 01.1988-11.1993  13 x 1200La Generator
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter V (85-93) 4.9 Diesel T FH 75 6D31T 79 107 01.1988-10.1993  13 x 1200La Generator
NISSAN Patrol I 2.8 D A 4.28 (M24) 56 76 01.1991-12.1993  13 x 1200La Power steering
NISSAN Patrol I 2.8 TD A 4.28 TD 88 120 10.1984-02.1989  13 x 1200La Power steering
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 280, 6x6 MIDS 06.35.40 D 208 283 04.1986-10.1992  13 x 1200La Fan 06/88-89 for 6X6
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 340, 6x6 MIDR 06.35.40 G 245 333 05.1988-10.1991  13 x 1200La Fan 06/88-96 for 6X6
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 350, 6x6 MIDR 06.35.40 G 259 352 05.1990-->  13 x 1200La Fan 06/88-98 for 6X6
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 380 T MIDR 06.35.40 H 275 374 04.1991-10.1992  13 x 1200La Fan 06/88-98 for 6X6
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 280 MIDS 06.35.40 D 208 283 04.1986-10.1992  13 x 1200La Fan 06/88-89 for 6X6
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 340 MIDR 06.35.40 G 247 336 02.1988-10.1991  13 x 1200La Fan 06/88-96 for 6X6
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 350 T MIDR 06.35.40 G 259 352 04.1991-10.1992  13 x 1200La Fan 06/88-96 for 6X6
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 380 T MIDR 06.35.40 H 275 374 05.1991-10.1992  13 x 1200La Fan 06/88-96 for 6X6
RENAULT TRUCKS G-Serie G 220 MIDR 06.02.26 D 10.1989-02.1990  13 x 1200La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS GR-Serie GR 280 MDS 06.35.40 I 196 266 06.1980-12.1982  13 x 1200La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS Major R 350 MIDR 06.35.40 G 259 352 01.1990-12.1992  13 x 1200La Fan
RENAULT TRUCKS Major R 385 ti MIDR 06.35.40 283 385 05.1991-12.1996  13 x 1200La Air conditioning compressor 90-08/95
RENAULT TRUCKS Major R 420 ti MIDR 06.35.40 305 415 04.1992-10.1996  13 x 1200La Air conditioning compressor 93-08/95
RENAULT TRUCKS Manager G 200 Manager MIDR 06.02.26 Q 06.1991-04.1993  13 x 1200La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS Manager G 210 Manager MIDR 06.02.26 W 05.1992-10.1996  13 x 1200La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS Manager G 230 ti Manager MIDR 06.02.26 X 05.1992-10.1996  13 x 1200La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS Premium Distribution/Route HD 210 MIDR 06.02.26 154 210 04.1996-12.2001  13 x 1200La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS Premium Distribution/Route HD 250 MIDR 06.02.26 184 250 04.1996-12.2001  13 x 1200La Air conditioning compressor
RENAULT TRUCKS R-Serie R 310, Turboliner MIDR 06.35.40 C 224 305 10.1980-03.1989  13 x 1200La Air conditioning compressor With original equipment belt 5000049619,5000666711
SAAB 900 I 2.0 16 B202I 93 126 01.1989-12.1993  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 c B201XC 74 101 07.1982-12.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 c BT 20 79 108 11.1980-08.1984  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 S Turbo 16 B202S 104 141 07.1991-12.1993  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 S Turbo 16 B202S 107 146 01.1992-12.1993  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 B202XL 118 160 11.1985-12.1993  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 S B202XL 129 175 01.1984-12.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 S B202XL 129 175 01.1989-12.1993  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 Turbo B201XL 103 140 10.1986-12.1991  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 Turbo B201XL 110 150 01.1986-12.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0 Turbo BSI 20 107 146 10.1980-07.1985  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0i B201 81 110 09.1985-08.1990  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.0i BI 20 85 115 11.1980-08.1990  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SAAB 900 I 2.1 16 B212I 100 136 08.1990-12.1993  13 x 1200La Air conditioning compressor Except injection motor
SCANIA 2 (82-142) G 112 DS 11 01.1981-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) G 112 DSC 11 10.1982-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) P 112 DS 11.14 01.1981-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) P 112 DSC 11.01 10.1982-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) R 112 DS 11 01.1981-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) R 112 DSC 11 10.1982-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) R 142 DS/DSC 14 05.1980-03.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) T 112 DN 11 05.1980-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) T 112 DN 11.01 149 203 06.1985-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) T 112 DS 11 01.1981-05.1988  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA 2 (82-142) T 112 DSC 11.01 10.1982-05.1988  13 x 1200La Generator Except alternator 75A without air conditioning from chassis No 1069607-88 (S), From chassis No 4230961-88 (NL)
SCANIA BUS / SCANIA-IRIZAR C/CF/CN/CR CN 112 DN/DS 11 03.1984-09.1991  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
SCANIA BUS / SCANIA-IRIZAR S82/112/113 S 112 DN 11.01 149 203 07.1983-->  13 x 1200La Air conditioning compressor to chassis No 1069606 (S), 81 to chassis No 4230960 (NL),
TOYOTA 4-Runner 3.0 V6 3VZ-E 105 143 07.1990-03.1996  13 x 1200La Power steering
TOYOTA Crown 2.8 5M-E 107 146 09.1980-09.1983  13 x 1200La Power steering For motor 5ME, 5MGE
TOYOTA Crown 2.8 Si 5M-E 107 146 04.1980-07.1983  13 x 1200La Power steering For motor 5ME, 5MGE
TOYOTA Crown 2.8i Super Saloon 125 170 02.1984-03.1985  13 x 1200La Power steering For motor 5ME, 5MGE
TOYOTA HiLux 2.4 D 2L 59 80 08.1991-->  13 x 1200La Air conditioning compressor
TOYOTA HiLux 2.4 D 2L 61 83 03.1989-->  13 x 1200La Air conditioning compressor
TOYOTA HiLux 2.4 D 55 75 07.1998-->  13 x 1200La Air conditioning compressor with power steering
TOYOTA HiLux 2.4 TD 4WD 2L-T 66 90 08.1998-->  13 x 1200La Air conditioning compressor with power steering
TOYOTA Land Cruiser 2.4 D 2L 53 72 11.1984-10.1985  13 x 1200La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 2.4 TD 2L-T 63 86 10.1985-01.1990  13 x 1200La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 2.4 TD 2L-T 66 90 01.1990-05.1996  13 x 1200La Air conditioning compressor
TOYOTA Supra 2.8i 24V 5M-GE 125 170 01.1983-11.1987  13 x 1200La Air conditioning compressor
VOLVO 740 2.3 16V B 234 F 114 156 08.1988-07.1991  13 x 1200La Power steering
VOLVO 740 2.3 16V B 234 F 117 159 08.1987-07.1989  13 x 1200La Air conditioning compressor
VOLVO 940 2.3 16V 114 155 08.1990-07.1991  13 x 1200La Air conditioning compressor
VOLVO 940 2.3 16V B 234 F 114 156 08.1988-07.1991  13 x 1200La Air conditioning compressor from 90
VOLVO BUS B10 B 10 M THD 100 E 10.1979-10.1985  13 x 1200La Air conditioning compressor from 90
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 101 G    13 x 1200La Generator to chassis No 4853 with alternator 60A, 80A, 120A
VOLVO TRUCKS FL 10 (85-98) FL 10 D10A 310/320/350/360 02.1995-12.1998  13 x 1200La Fan From chassis No 25000 to chassis No 40640
VOLVO TRUCKS FL 4 (86-95) FL 408 TD 41 G 02.1986-12.1995  13 x 1200La Fan With extra cooling
VOLVO TRUCKS N 10 (73-) N 10 (10-207, 10-300) TD 100 A/B 221 300 09.1973-04.1985  13 x 1200La Air conditioning compressor
VOLVO TRUCKS N 7 (73-87) N 7 TD 70 B 165 225 09.1973-10.1974  13 x 1200La Fan to chassis No 49000
VOLVO TRUCKS N 7 (73-87) N 7 TD70E    13 x 1200La
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 10 280 TD 101 G 202 275 06.1989-->  13 x 1200La
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 10 300 TD 101 F 221 301 06.1989-->  13 x 1200La Fan Without INTERCOOLER