Клиновой ремень SCT V478

клиновой ремень sct v478
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824789
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V478
  • dimensions: 13 x 1200La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824789

НОМЕРА О.Е.М.

BEDFORD 8835135

BEDFORD 8854515

DODGE 0070105

DODGE 5034622

FIAT 4726466

FORD 6169928

FORD 87TF8A615A1A

FORD 6169929

FORD 87TF8A615A2A

FORD 703F8620ABA

FORD 70TF8620DA

HANOMAG HENSCHEL 971180062

IVECO 4816716

IVECO 4854694

IVECO 4708482

IVECO 4726466

JAGUAR C23344

MAN 06580722292

MAN 06580732292

MERCEDES-BENZ 0039972692

MERCEDES-BENZ 007753012511

MERCEDES-BENZ 0039975792

MERCEDES-BENZ 0039975992

MERCEDES-BENZ 0019977692

MERCEDES-BENZ 0039977492

MITSUBISHI MF6470

MITSUBISHI MB553391

MITSUBISHI MF6475

MITSUBISHI MB553428

MITSUBISHI MH014378

MITSUBISHI ME902206

MITSUBISHI MH014379

NISSAN 11750-Y4015

NISSAN S-526-LD9

PORSCHE 99919217350

PORSCHE 99919225550

ROVER ETC9002

SAAB 9344623

SCANIA 293064

SCANIA 814194

TOYOTA 90916-02104

TOYOTA 99332-61205

TOYOTA 90916-02107

TOYOTA 99522-11192

TOYOTA 90916-02196

TOYOTA 99332-11205

VOLVO 952255

VOLVO 969991

VOLVO 958543

VOLVO 969992

VOLVO 422602

VOLVO 966393

VOLVO 978751

VOLVO 950853

VOLVO 966394

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947663

Bosch 910416-2240

Bosch 911416-2240

CONTINENTAL 6578761

CONTINENTAL 6587457

CONTINENTAL AV13-1200

CONTINENTAL V1991

CONTINENTAL V2172

CONTINENTAL V615

Dayco 1142

Dayco 1147

Dayco 1155

Dayco 13A1200

Dayco 13A1205

Dayco 17470

Dayco 17475

Dayco 4734

Dayco 4735

Dayco 4852

Dayco 5056

Dayco 7240

Dayco 7240D

Dayco VT1194

FENDT X696624200000

Ferodo V4938

Ferodo V4984

Ferodo VT1194

Gates 6478EXL

Gates 6478MC

Goodyear 1251187

Goodyear 1251200

Goodyear 1330H

Goodyear 1337H

Goodyear 13AV1187

Goodyear 13AV1200

HAVAM1 VG 31200

HAVAM1 VG 31200T

HAVAM1 VS 2231

HAVAM1 VS 2235

HJS 6169928

HJS 6169929

HJS 703F8620ABA

HJS 70TF8620DA

HJS 87TF8A615A1A

HJS 87TF8A615A2A

HUTCHINSON 5355

HUTCHINSON 5397

HUTCHINSON AV13.1185CR

HUTCHINSON AV13.1190CR

KASSBOHRER 4766719100

KLEBER 1329

KLEBER 1379

KLEBER 13X1195

KLEBER 13X1200

KLEBER 13X1205

KLEBER AV13.1185

KLEBER AV13.1190

LANDINI 2612418

LANDINI 2612419

MASSEY FERGUSON 2612418

MASSEY FERGUSON 2614B644

MASSEY FERGUSON 2614B645

MASSEY FERGUSON 3639683M1

MASSEY FERGUSON 909319M3

MASSEY FERGUSON 962184M1

Motorcraft EJE120

Motorcraft EJM470

Motorcraft EJM475

Motorcraft EJV471

Motorcraft EJV476

Optibelt 2240

Optibelt 2240DA-ST

Quinton Hazell QBB1187

Quinton Hazell QBB1200

SEMPERIT 12.5X1200

SEMPERIT 12.5X1205

UNIPART GCB21200

VIKING 113813

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ARO ARO 240 - 244 2.5 TD PSA XD3TP 67 91 01.1986-->
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1046, 1046 A D 358 101  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1055, 1055 XL D 358 101 01.1982-12.1982
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1056, 1056 XL/XLA D 358 105 01.1982-12.1992
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1246, 1246 A DT 358 120  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1255, 1255 XL/XLA DT 358 125 01.1982-12.1994
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1455, 1455 XLA DT 402 146 01.1979-12.1996
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1400-Serie 1420, AF 1420 D 358 01.1980-12.1982
CASE-IH (CNH GLOBAL) 900-Serie 956 XL/XLA D 358 95 01.1982-12.1992
EBRO (MISA) E-Serie E-35 Ebro  
EBRO (MISA) E-Serie E-35 Perkins 4.236  
EBRO (MISA) E-Serie E-60 Motor Ebro  
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 405 O 405 OM 427 H 220 300 11.1985-12.1986
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 407 O 407 OM 447 h/hA 180 240 03.1987-06.2001
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 407 O 407 OM 447 hLA 220 300 09.1991-06.2001
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 408 O 408 OM 447.987/993 220 300 08.1992-12.1998
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 509 C TD 226.B4 95 05.1993-->
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 510 C TD 226.B4 105 05.1993-->
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 511 C TD 226.B6 116 05.1993-->
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 512 C/CA TD 226.B6 125 05.1993-->
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 514 C/CA TD 226.B6 140 05.1993-->
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 515 C/CA TD 226.B6 150 06.1993-->
FORD Scorpio (Granada) 2.4i Turnier ARD 92 125 09.1991-09.1994
FORD Scorpio (Granada) 2.4i ARC 96 130 09.1986-09.1988
FORD Scorpio (Granada) 2.4i ARD 92 125 10.1988-02.1992
FORD Scorpio (Granada) 2.4i ARD V6 EFI HC 92 125 10.1988-02.1992
FORD Scorpio (Granada) 2.9i Turnier BRD 107 145 09.1991-09.1994
FORD Scorpio (Granada) 2.9i 4x4 BRC 110 150 09.1986-09.1994
FORD Scorpio (Granada) 2.9i 4x4 BRD 107 145 05.1988-02.1993
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRC 110 150 09.1986-09.1994
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRD 107 145 09.1986-09.1994
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRE 107 145 10.1987-02.1992
FORD Sierra II (Sapphire) 1.8 R2A CVH 66 90 01.1987-02.1993
FORD Sierra II (Sapphire) 2.8 XR 4x4 PRG 110 150 01.1987-08.1988
FORD Sierra II (Sapphire) 2.9i B4C 107 145 08.1988-02.1993
FORD Sierra II (Sapphire) 2.9i XR 4x4 B4A 110 150 08.1988-02.1993
FORD Sierra II (Sapphire) 2.9i XR 4x4 B4C 107 145 08.1988-02.1993
IVECO EuroCargo I (91-03) 130 E 23 8060.45.6090 167 227 04.1992-04.2001
IVECO EuroCargo I (91-03) 135 E 23 8060.45 S (TCA) 167 227 01.1994-04.2001
IVECO EuroCargo I (91-03) 170 E 23 8060.45 S (TCA) 167 227 01.1994-05.2001
IVECO EuroCargo I (91-03) 260 E 23 T 8060.45S 167 227 12.1991-05.2001
IVECO EuroStar (92-02) 190 E 42 8210.42L.TCA 309 420 04.1992-->
IVECO EuroStar (92-02) 240 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->
IVECO EuroStar (92-02) 260 E 42 8210.42L.400 309 420 06.1992-->
IVECO EuroStar (92-02) 440 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 180 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 190 E 42 8210 TCA (8210.42L) 01.1992-->
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 240 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 260 E 42 8210.42L.400 309 420 06.1992-->
IVECO EuroTech MH/MP/MT (92-02) 440 E 42 8210.42L.400 309 420 04.1992-->
IVECO EuroTrakker (93-04) 190 E 37 8210.42(TCA) 272 370 04.1993-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 190 E 42 8210.42L.TCA 309 421 01.1995-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 260 E 37 8210.42K(TCA) 272 370 12.1994-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 260 E 42 8210.42 309 421 09.1998-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 340 E 37 8210.42 K 272 370 03.1995-05.2001
IVECO EuroTrakker (93-04) 340 E 42 8210.42 308 420 06.1998-05.2001
IVECO EuroTrakker (93-04) 380 E 37 8210.42K (TCA) 272 371 01.1993-05.2001
IVECO EuroTrakker (93-04) 380 E 42 8210.42L (TCA) 309 421 01.1993-05.2001
IVECO EuroTrakker (93-04) 400 E 37 8210.42K.(TCA) 272 370 07.1994-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 400 E 42 8210.42L.(TCA) 309 420 04.1992-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 410 E 37 8210.42K.(TCA) 272 370 04.1992-05.2001
IVECO EuroTrakker (93-04) 410 E 42 8210.42L.(TCA) 309 420 04.1992-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 440 E 37 8210.42 276 376 01.1998-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 440 E 42 8210.42 309 421 01.1998-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 720 E 37 8210.42K(TCA) 272 370 09.1993-11.2004
IVECO EuroTrakker (93-04) 720 E 42 8210.42L(TCA) 309 420 09.1993-11.2004
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 D VM 81 A 78 106 04.1986-12.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 TD 89 121 01.1988-11.1991
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 TDi 83 113 01.1988-10.1994
LANDINI (ARGO) 5000-Serie 5500 Perkins  
LANDINI (ARGO) 8000-Serie 8500 Perkins  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 133 A3.144 35  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 133 S A3.144 38  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 135 AD3.152 42  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 135 Conti.Gas 42  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 135 Perkins 45 01.1964-12.1975
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 140-Serie 148 AD3.152 48  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 150-Serie 154 S/V/F AD 3.152  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 150-Serie 155 AD 4.203  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 150-Serie 158 AD 4.203 56  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 170-Serie 174 F/S/V A 4.236  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 180-Serie 184 S A4.236  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 190-Serie 194, 194 A/F/S A4.248  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 250-Serie 254 AD3.152 45 01.1982-12.1987
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 370-Serie 373 A4.236 63  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 370-Serie 374-2S A4.236 63  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 370-Serie 374-4A/F/S/V Perkins A4.236 63  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 380-Serie 383 A4.236 81 01.1986-12.1997
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 380-Serie 384-4A/V A4.236 71  
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 390-Serie 393 Perkins 95 01.1992-12.1997
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 390-Serie 394-4A/FS/V A4.248 80  
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1633 OM 422 A 243 330 10.1980-05.1987
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1638 OM 422 LA 203 276 11.1980-12.1986
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1933 OM422.952-958A 243 330 11.1980-03.1991
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1938 OM 422 LA 276 376 11.1980-06.1990
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2033 LS OM 422 A 243 330 12.1981-05.1987
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2233 OM 422 A 243 330 11.1980-05.1987
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2238 OM 422 LA 203 276 01.1981-12.1986
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2633 OM 422 A 243 330 05.1982-05.1987
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2638 S OM 422 LA 203 276 01.1981-12.1986
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 3333 OM 422.954 A 243 330 12.1982-11.1991
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 800 OM 314.917 75 01.1977-05.1988
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter V (85-93) 4.9 Diesel T 75 6D310AT 79 107 01.1988-11.1993
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter V (85-93) 4.9 Diesel T FH 75 6D31T 79 107 01.1988-10.1993
NISSAN Patrol I 2.8 D A 4.28 (M24) 56 76 01.1991-12.1993
NISSAN Patrol I 2.8 TD A 4.28 TD 88 120 10.1984-02.1989
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 280, 6x6 MIDS 06.35.40 D 208 283 04.1986-10.1992
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 340, 6x6 MIDR 06.35.40 G 245 333 05.1988-10.1991
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 350, 6x6 MIDR 06.35.40 G 259 352 05.1990-->
RENAULT TRUCKS CBH-Serie CBH 380 T MIDR 06.35.40 H 275 374 04.1991-10.1992
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 280 MIDS 06.35.40 D 208 283 04.1986-10.1992
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 340 MIDR 06.35.40 G 247 336 02.1988-10.1991
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 350 T MIDR 06.35.40 G 259 352 04.1991-10.1992
RENAULT TRUCKS CLM-Serie CLM 380 T MIDR 06.35.40 H 275 374 05.1991-10.1992
RENAULT TRUCKS G-Serie G 220 MIDR 06.02.26 D 10.1989-02.1990
RENAULT TRUCKS GR-Serie GR 280 MDS 06.35.40 I 196 266 06.1980-12.1982
RENAULT TRUCKS Major R 350 MIDR 06.35.40 G 259 352 01.1990-12.1992
RENAULT TRUCKS Major R 385 ti MIDR 06.35.40 283 385 05.1991-12.1996
RENAULT TRUCKS Major R 420 ti MIDR 06.35.40 305 415 04.1992-10.1996
RENAULT TRUCKS Manager G 200 Manager MIDR 06.02.26 Q 06.1991-04.1993
RENAULT TRUCKS Manager G 210 Manager MIDR 06.02.26 W 05.1992-10.1996
RENAULT TRUCKS Manager G 230 ti Manager MIDR 06.02.26 X 05.1992-10.1996
RENAULT TRUCKS Premium Distribution/Route HD 210 MIDR 06.02.26 154 210 04.1996-12.2001
RENAULT TRUCKS Premium Distribution/Route HD 250 MIDR 06.02.26 184 250 04.1996-12.2001
RENAULT TRUCKS R-Serie R 310, Turboliner MIDR 06.35.40 C 224 305 10.1980-03.1989
SAAB 900 I 2.0 16 B202I 93 126 01.1989-12.1993
SAAB 900 I 2.0 c B201XC 74 101 07.1982-12.1988
SAAB 900 I 2.0 c BT 20 79 108 11.1980-08.1984
SAAB 900 I 2.0 S Turbo 16 B202S 104 141 07.1991-12.1993
SAAB 900 I 2.0 S Turbo 16 B202S 107 146 01.1992-12.1993
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 B202XL 118 160 11.1985-12.1993
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 S B202XL 129 175 01.1984-12.1988
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 S B202XL 129 175 01.1989-12.1993
SAAB 900 I 2.0 Turbo B201XL 103 140 10.1986-12.1991
SAAB 900 I 2.0 Turbo B201XL 110 150 01.1986-12.1988
SAAB 900 I 2.0 Turbo BSI 20 107 146 10.1980-07.1985
SAAB 900 I 2.0i B201 81 110 09.1985-08.1990
SAAB 900 I 2.0i BI 20 85 115 11.1980-08.1990
SAAB 900 I 2.1 16 B212I 100 136 08.1990-12.1993
SCANIA 2 (82-142) G 112 DS 11 01.1981-05.1988
SCANIA 2 (82-142) G 112 DSC 11 10.1982-05.1988
SCANIA 2 (82-142) P 112 DS 11.14 01.1981-05.1988
SCANIA 2 (82-142) P 112 DSC 11.01 10.1982-05.1988
SCANIA 2 (82-142) R 112 DS 11 01.1981-05.1988
SCANIA 2 (82-142) R 112 DSC 11 10.1982-05.1988
SCANIA 2 (82-142) R 142 DS/DSC 14 05.1980-03.1988
SCANIA 2 (82-142) T 112 DN 11 05.1980-05.1988
SCANIA 2 (82-142) T 112 DN 11.01 149 203 06.1985-05.1988
SCANIA 2 (82-142) T 112 DS 11 01.1981-05.1988
SCANIA 2 (82-142) T 112 DSC 11.01 10.1982-05.1988
SCANIA BUS / SCANIA-IRIZAR C/CF/CN/CR CN 112 DN/DS 11 03.1984-09.1991
SCANIA BUS / SCANIA-IRIZAR S82/112/113 S 112 DN 11.01 149 203 07.1983-->
TOYOTA 4-Runner 3.0 V6 3VZ-E 105 143 07.1990-03.1996
TOYOTA Crown 2.8 5M-E 107 146 09.1980-09.1983
TOYOTA Crown 2.8 Si 5M-E 107 146 04.1980-07.1983
TOYOTA Crown 2.8i Super Saloon 125 170 02.1984-03.1985
TOYOTA HiLux 2.4 D 2L 59 80 08.1991-->
TOYOTA HiLux 2.4 D 2L 61 83 03.1989-->
TOYOTA HiLux 2.4 D 55 75 07.1998-->
TOYOTA HiLux 2.4 TD 4WD 2L-T 66 90 08.1998-->
TOYOTA Land Cruiser 2.4 D 2L 53 72 11.1984-10.1985
TOYOTA Land Cruiser 2.4 TD 2L-T 63 86 10.1985-01.1990
TOYOTA Land Cruiser 2.4 TD 2L-T 66 90 01.1990-05.1996
TOYOTA Land Cruiser 2.4 TD 2L-T 66 90 01.1990-05.1996
TOYOTA Supra 2.8i 24V 5M-GE 125 170 01.1983-11.1987
VOLVO 740 2.3 16V B 234 F 114 156 08.1988-07.1991
VOLVO 740 2.3 16V B 234 F 117 159 08.1987-07.1989
VOLVO 940 2.3 16V 114 155 08.1990-07.1991
VOLVO 940 2.3 16V B 234 F 114 156 08.1988-07.1991
VOLVO BUS B10 B 10 M THD 100 E 10.1979-10.1985
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 101 G  
VOLVO TRUCKS FL 10 (85-98) FL 10 D10A 310/320/350/360 02.1995-12.1998
VOLVO TRUCKS FL 4 (86-95) FL 408 TD 41 G 02.1986-12.1995
VOLVO TRUCKS N 10 (73-) N 10 (10-207, 10-300) TD 100 A/B 221 300 09.1973-04.1985
VOLVO TRUCKS N 7 (73-87) N 7 TD 70 B 165 225 09.1973-10.1974
VOLVO TRUCKS N 7 (73-87) N 7 TD70E  
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 10 280 TD 101 G 202 275 06.1989-->
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 10 300 TD 101 F 221 301 06.1989-->