V473

v473
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021824734
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V473
  • dimensions: 13 x 1075La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021824734

НОМЕРА О.Е.М.

BUESSING 720500234

DAF 0894415

DAF 1289208

DODGE J212492

FIAT 574527

FORD 1561698

FORD 1719095

FORD CC5TZ8A615L

FORD D2AE8A615FA

IVECO 1168314

IVECO 2418962

IVECO 1119276

JAGUAR C37891

JAGUAR GFB220

JAGUAR GFB264

JOHN DEERE R63900

JOHN DEERE R69563

JOHN DEERE R71602

MAN 06580432224

MAN 06580472224

MAN 06580722242

MAZDA 3874-18-381

MAZDA N249-15-906B

MERCEDES-BENZ 007753012508

MITSUBISHI MF6425

MITSUBISHI MB076629

MITSUBISHI MB166385

MITSUBISHI MF6420

NISSAN 02117-07023

NISSAN 11720-VB500

NISSAN 02117-07023KE

NISSAN 11720-VB510

NISSAN 11720-22J00

NISSAN 02117-07020

NISSAN 11720-22J10

PORSCHE 99919235250

PORSCHE 99919236350

PORSCHE 99919214650

PORSCHE 99919233550

PUCH 90003142533

PUCH 81500060221

PUCH 90003142532

ROVER GFB189

ROVER GFB21075

ROVER 13H1840

ROVER GFB243

ROVER GFB128

STEYR 81500060221

STEYR 90003142532

STEYR 90003142533

TOYOTA 90916-02045

TOYOTA 90916-02044

VOLVO 967144

VOLVO 950848

VOLVO 967184

VOLVO 958493

VOLVO 967114

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947657

Bosch 910416-2215

Bosch 911416-2215

CONTINENTAL 6578176

CONTINENTAL 6578749

CONTINENTAL 6578750

CONTINENTAL 6587444

CONTINENTAL 6587448

CONTINENTAL AV13-1075

CONTINENTAL V633

CONTINENTAL V726

Dayco 1017

Dayco 1021

Dayco 13A1075

Dayco 17420

Dayco 17425

Dayco 2443

Dayco 4723

Dayco 5045

Dayco 7248

Dayco 7248D

Dayco VT1075

Ferodo FT1062

Ferodo V5028

Ferodo VT1062

Ferodo VT1075

Gates 6473EXL

Goodyear 1075H

Goodyear 1107H

Goodyear 1251075

Goodyear 13AV1075

HAVAM1 VG 31075

HAVAM1 VG 31075T

HAVAM1 VS 2179

HJS 1561698

HJS 1719095

HJS CC5TZ8A615L

HJS D2AE8A615FA

HUTCHINSON 5148

HUTCHINSON 5364

HUTCHINSON 5454

HUTCHINSON AV13.1060CR

KLEBER 1384

KLEBER 1388

KLEBER 13X1075

KLEBER AV13.1060

MASSEY FERGUSON 521110M1

Motorcraft EJC423

Motorcraft EJM424

Motorcraft EJX108

Optibelt 2215

Optibelt 2215DA-ST

PEGASO 528287

PEGASO 541564

Quinton Hazell QBB1075

SCHLUTTER TURBOLADER 12.5X1075-LA

SEMPERIT 12.5X1075

UNIPART GCB21075

UNIPART GFB264

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
DAF 95-Serie 95.500 Cumm.-N 500 E 373 507 05.1994-05.1997  13 x 1075La Air conditioning compressor
EBRO (MISA) D-Serie D-150 Ebro    13 x 1075La Generator
EBRO (MISA) D-Serie D-350 Ebro    13 x 1075La Generator
JOHN DEERE 4000-Serie 4640 6466T 41    13 x 1075La Compressor
JOHN DEERE 4000-Serie 4840 6466A 181 01.1978-12.1982  13 x 1075La Compressor
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic (SL-Series) SL 240 AMERICANA D 2566 MLUH 192 260 02.1985-03.1985  13 x 1075La Jockey pulley 75-06/75
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic UE (SUE-Series) SUE 240 D 2566 MUH/200 05.1980-11.1983  13 x 1075La Jockey pulley 75-06/75
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 1000-Serie 1100 A6.354 94 01.1964-12.1972  13 x 1075La Air conditioning compressor
MAZDA RX-7 1.2 12AN2 83 113 03.1984-03.1986  13 x 1075La Air conditioning compressor to 85
MAZDA RX-7 1.2 12AN2 85 115 01.1981-03.1984  13 x 1075La Air conditioning compressor from 83
NISSAN Laurel 2.8 D LD28 62 84 01.1985-12.1987  13 x 1075La Power steering
NISSAN Laurel 2.8 D RD28 66 90 01.1985-12.1989  13 x 1075La Power steering
NISSAN Patrol GR I 2.8 TD RD28T 85 116 09.1988-06.1997  13 x 1075La Generator
NISSAN Patrol GR II 2.8 TD RD28Ti 95 129 06.1997-05.2000  13 x 1075La Generator
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1121 9130.19 99 135 01.1980-12.1982  13 x 1075La Power steering
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1126 9130.19 99 135 01.1980-12.1982  13 x 1075La Power steering
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1127    13 x 1075La Power steering
PEGASO (ENASA) 1100-Serie 1127 L, L/5    13 x 1075La Power steering
PEGASO (ENASA) 1200-Serie 1214 9130.23 99 135 05.1982-03.1987  13 x 1075La Power steering
PEGASO (ENASA) 1200-Serie 1216 9135.15 114 155 05.1982-11.1984  13 x 1075La Power steering
PEGASO (ENASA) 6000-Serie 6046/1, /2    13 x 1075La Power steering
PORSCHE 911 (964) 3.6 Carrera M 64.01, M 64.02 184 250 12.1988-09.1993  13 x 1075La Air conditioning compressor 90-92
PORSCHE 928 4.7 S M 28.22 228 310 08.1983-07.1986  13 x 1075La Air conditioning compressor For CLUB SPORT
PORSCHE 928 5.0 S M 28.42 235 320 08.1986-07.1991  13 x 1075La Air conditioning compressor For CLUB SPORT
PORSCHE 928 5.0 S M 28.46 212 288 09.1985-05.1994  13 x 1075La Air conditioning compressor For CLUB SPORT
PORSCHE 928 5.0 S4 M 28.42 235 320 08.1986-07.1991  13 x 1075La Air conditioning compressor From motor No 8181766 (With manual transmission), 8189379 (With automaticl transmission)-82
RENAULT TRUCKS R-Serie R 360 MIVS 08.35.30 10.1980-06.1984  13 x 1075La Fan
RENAULT TRUCKS R-Serie R 370 MIVS 08.35.30 F 10.1983-07.1985  13 x 1075La Fan
RENAULT TRUCKS R-Serie R 420, Turboleader MIVR 08.35.30 G 302 411 10.1988-10.1991  13 x 1075La Fan
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 2300 88 120 09.1977-10.1986  13 x 1075La Air conditioning compressor
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 2600S 13 C 93 126 10.1982-10.1986  13 x 1075La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 4.2 2F 89 121 01.1975-01.1988  13 x 1075La Generator
VOLVO 240 2.0 B 20 71 97 08.1980-08.1983  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.0 B 200 K 76 103 08.1984-07.1985  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.0 Kombi 86 117 08.1983-07.1993  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.1 B 21 A/F 80 107 08.1980-07.1984  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.1 Turbo B 21 ET 114 155 08.1980-07.1984  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.1 Turbo Kombi B 21 ET 114 155 08.1980-07.1985  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.3 B 23 A 82 112 08.1980-07.1984  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.3 B 23 E 100 136 01.1983-12.1984  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.3 B 23 E 98 133 08.1984-12.1989  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.3 B 230 F 96 131 08.1983-07.1985  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.3 B 230 K 100 136 08.1980-07.1983  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.3 B 230 K 81 110 08.1984-07.1986  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 240 2.3 B 230 K 85 115 08.1986-07.1993  13 x 1075La Air conditioning compressor With power steering with original equipment belt 958493, 967114
VOLVO 740 2.3 B 23 E 95 129 08.1983-07.1984  13 x 1075La Air conditioning compressor 82-84 with power steering
VOLVO 740 2.3 B 230 E 96 131 08.1984-07.1988  13 x 1075La Air conditioning compressor to 84 with power steering
VOLVO 740 2.3 B 230 F 84 114 08.1984-07.1990  13 x 1075La Air conditioning compressor to 84 with power steering
VOLVO 760 2.3 Turbo B 23 ET 127 173 08.1982-07.1984  13 x 1075La Power steering to 84 with air conditioning
VOLVO 760 2.3 Turbo B 230 ET 134 182 08.1984-07.1985  13 x 1075La Power steering 82-84 with air conditioning
VOLVO TRUCKS FL 7 (85-00) FL 7 (7-230) TD 71 F/FG/FS/FSQ 169 230 09.1985-10.1994  13 x 1075La Fan With extra cooling
VOLVO TRUCKS FL 7 (85-00) FL 7 (7-290) D 7 A285 210 286 10.1993-12.1999  13 x 1075La Fan With standard cooling