V265

v265
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822655
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V265
  • dimensions: 10 x 938La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822655

НОМЕРА О.Е.М.

BARREIROS 4000192740

BARREIROS 67219010

BMW 12311278250

DAF 0482544

DAF LBU5146

FIAT 4229143

FIAT 5953873

FIAT 7617420

FORD 715F2890ABA

FORD 1502917

HONDA 56992-692-0040

HONDA 56992-PP5-E02

HONDA 311106570100

HONDA 56992-692-013

HONDA 3111106340030

HONDA 56992-692-0130

HONDA 56992-692-004

HONDA 56992-PP5-E01

IVECO 99454341

LADA (+ Chevrolet Niva) 2101-1308020

LADA (+ Chevrolet Niva) 2101-1308026

LANCIA 5953873

MERCEDES-BENZ 0039973492

MERCEDES-BENZ 0009970892

MERCEDES-BENZ 0049977792

MERCEDES-BENZ 0029970892

MERCEDES-BENZ 0049978792

MERCEDES-BENZ 0029970992

MERCEDES-BENZ 0069973292

MITSUBISHI MD007528

MITSUBISHI MD021663

MITSUBISHI MF1250

MITSUBISHI MF1500

MITSUBISHI MD007628

MITSUBISHI MD025826

MITSUBISHI MF1370

MITSUBISHI MF2395

MITSUBISHI MD009060

MITSUBISHI MD026572

MITSUBISHI MF1390

MITSUBISHI MF6320

MITSUBISHI MD011351

MITSUBISHI MD027458

MITSUBISHI MF1420

MITSUBISHI MF6325

NISSAN 11720-06E06

NISSAN 11720-80W00

NISSAN 11720-08E06

NISSAN 11720-80W10

NISSAN 11720-08E07

NISSAN 11950-08E05

NISSAN 11720-30W00

NISSAN 11950-08E15

OPEL 1340713

OPEL 90352928

OPEL 1340730

OPEL 90409800

OPEL 1340734

OPEL 90169195

PEUGEOT 575058

PEUGEOT 574924

PEUGEOT 575012

ROVER GFB272

ROVER 13H924

ROVER GFB60937

ROVER ADU6528

ROVER GFB701

ROVER GCB10937

ROVER TKC2802

TALBOT 1238562

TOYOTA 90916-02070

VAUXHALL 1340734

VAUXHALL 90352928

VAUXHALL 6315516

VAUXHALL 90409800

VAUXHALL 6376167

VAUXHALL 91039703

VAUXHALL 1340730

VAUXHALL 7180685

VAUXHALL 91056226

VOLVO 960284

VOLVO 185002

VOLVO 966909

VOLVO 3244272

VOLVO 973538

VOLVO 950809

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947343

Bosch 1987947600

Bosch 1987947689

Bosch 910416-1187

Bosch 910416-1188

Bosch 910416-1189

Bosch 911416-1187

Bosch 913416-1189

CONTINENTAL 6578019

CONTINENTAL 6578161

CONTINENTAL 6587153

CONTINENTAL 6587232

CONTINENTAL 6588615

CONTINENTAL AV10-935

CONTINENTAL AV10-938

CONTINENTAL AV10-940

CONTINENTAL V1915

CONTINENTAL V564

Dayco 10368

Dayco 10370

Dayco 10A0935

Dayco 10A0940

Dayco 15375

Dayco 2067

Dayco 6138

Dayco 6735

Dayco 6735D

Dayco 6745

Dayco 890SD

Ferodo V919

Ferodo VS935

Gates 6265ESC

Gates 6265MC

Goodyear 0950863

Goodyear 0950937

Goodyear 10AV0937

Goodyear 1505

Goodyear 950937

HAVAM1 VG 10940

HAVAM1 VS 1125

HAVAM1 VS 1128

HAVAM1 VS 1611

HJS 1502917

HJS 715F2890ABA

HUTCHINSON 5327

HUTCHINSON 5334

HUTCHINSON AV10.925CR

KLEBER 1009

KLEBER 10X935

KLEBER 10X940

KLEBER AV10.925

KLEBER AV10.930

Motorcraft EJA94

Motorcraft EJK365

Motorcraft EJU367

Optibelt 1187DA

Optibelt 1188

Quinton Hazell QBA937

Quinton Hazell QBA940

SEMPERIT 9,5X935

UNIPART GCB10937

VIKING 89010

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 E DZ 82 112 06.1986-08.1991
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 JN 68 93 08.1983-08.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FZ 44 60 09.1978-07.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 DT 55 75 08.1978-07.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 SA 54 73 02.1986-07.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 DS 66 90 01.1983-08.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 GTE DZ 82 112 10.1984-08.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 GTE PV 81 110 08.1985-07.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 SF 65 88 02.1986-07.1986
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 CC JN 68 93 08.1985-08.1986
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 GTE DZ 82 112 08.1984-08.1986
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.6 YN 55 75 07.1980-08.1981
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.8 GT DS 66 90 09.1982-10.1988
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.8 GT DZ 82 112 08.1986-10.1988
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.8 GT PV 79 107 08.1986-10.1987
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.8 GT SF 65 88 04.1986-10.1988
AUDI Coupe Quattro (81,85,89,8B) 2.2 KV 100 136 11.1988-07.1991
BMW 3 (E30) 315 M 10 B 16 55 75 03.1981-03.1984
BMW 3 (E30) 316 M 10 B 18 66 90 09.1982-09.1983
BMW 3 (E30) 318i M 10 B 18 77 105 09.1982-08.1987
BMW 5 (E28) 518 M 10 B 18 66 90 06.1981-08.1984
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 309 O 309 D OM 616.937, 939 66 90 09.1982-02.1989
FIAT Regata (138) 1.6 S 100 149 A4.000 74 101 10.1985-12.1990
FIAT Regata (138) 1.6 S i.e. 100 Weekend 149 A4.000 74 101 09.1984-06.1991
FIAT Regata (138) 1.6 S i.e. 90 149 C2.000 66 90 01.1987-07.1989
FIAT Regata (138) 1.6 Super 100 149 A2.000 74 101 10.1983-07.1989
FIAT Regata (138) 1.6 Super 100 70 95 10.1983-07.1989
FIAT Ritmo (138A) 1.6 100 S 138 AR.048 74 101 10.1985-12.1987
FIAT Ritmo (138A) 1.6 105 138 AR.000 77 105 01.1983-12.1987
FIAT Ritmo (138A) 1.6 105 Sport 138 AR.000 77 105 05.1981-12.1982
FORD Transit 77 2.5 D 4AB 50 68 05.1984-02.1986
HONDA Accord I 1.6 L, EX EL 59 80 09.1981-09.1983
HONDA Concerto 1.6i 16V D16A8 90 122 08.1989-->
HONDA Quintet 1.6 EX EL 59 80 02.1980-12.1984
IVECO Daily III (96-99) 35-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 35-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 40-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 40-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 45-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 49-10 Turbo 8140.23. 77 105 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 49-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 59-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 35-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 35-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 40-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 40-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 45-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 49-10 Turbo 8140.23. 77 105 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 49-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 59-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.6 VAZ 2121 56 76 12.1976-12.1995
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.7 21213 (BC) 56 76 12.1993-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.7i 2121 59 80 01.1993-12.2000
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.2 VAZ 2101 45 61 09.1980-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.3 VAZ 2105 47 64 01.1980-12.1990
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.5 VAZ 2103 56 76 09.1980-02.1993
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.6 VAZ 2106 56 76 09.1980-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.7 62 84 06.1996-->
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1200 L,S VAZ 2101 45 61 01.1970-06.1986
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1300 VAZ 21011 47 64 05.1978-01.1987
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1500 VAZ 2103 56 76 11.1975-10.1986
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1600 VAZ 2106 56 76 03.1976-12.2001
LANCIA Delta I (831) 1.6 HF 103 140 08.1986-->
LANCIA Delta I (831) 1.6 HF Turbo 122 166 08.1986-->
LANCIA Delta I (831) 1.6 HF Turbo 831 B7.046 97 132 04.1987-08.1992
LANCIA Delta I (831) 1.6 i.e. GT 831 B7.000 80 109 08.1986-->
LANCIA Delta I (831) 1.6 i.e. GT SUPER 149 C2.000 66 90 05.1987-08.1992
LANCIA Prisma 1.6 831 B6.000 73 99 08.1986-->
LANCIA Prisma 1.6 i.e. 831 B7.000 80 108 05.1986-12.1989
LANCIA Prisma 1.6 i.e. Super 149 C2.000 66 90 05.1987-12.1989
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 230 G M 115.973 75 102 02.1980-07.1987
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 110 150 08.1984-08.1989
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 115 156 11.1979-08.1989
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 90 OM 602.941 D29 90 11.1992-->
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 100 L OM 602.948 D29 97 11.1992-->
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 200 D OM 615.940 44 60 03.1979-11.1985
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 230 E M 102.980 100 136 04.1980-12.1985
MITSUBISHI Cordia 1.6 GSL 4 G 32 55 75 10.1982-07.1984
MITSUBISHI Cordia 1.6 Turbo 4 G 32 T 84 114 10.1982-07.1984
MITSUBISHI Cordia 1.6 Turbo 4 G 32 T 85 116 10.1982-07.1984
MITSUBISHI L 200 2.6 4WD G54B 76 103 11.1989-05.1995
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 48 65 05.1980-10.1986
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 51 69 11.1986-->
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 51 69 11.1990-->
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 51 70 11.1986-09.1990
MITSUBISHI Lancer I 1.6 4 G 32 GS 62 84 01.1981-02.1983
MITSUBISHI Pajero I (Shogun/Chall./Montero) 2.6 4 G 54 76 103 01.1983-11.1990
MITSUBISHI Space Wagon I 1.8 GLX 4 G 37 66 90 01.1984-12.1988
MITSUBISHI Starion 2.6 Turbo ECi G 54 B T/C 114 155 09.1987-06.1990
MITSUBISHI Tredia 1.6 Turbo 4 G 32 T 84 114 09.1982-07.1984
MITSUBISHI Tredia 1.6 Turbo 4 G 32 T 85 116 09.1982-07.1984
MOSKVICH 2141 (Aleko) 2141 (1.6) 52 71 01.1987-->
NISSAN Bluebird 1.8 CA18S 66 90 11.1983-02.1986
NISSAN Bluebird 2.0 CA20S 75 102 12.1985-12.1987
NISSAN Pick Up / Navara (720, D21, D22) 2.4i 4WD Z24i 74 101 08.1988-04.1992
NISSAN Terrano I 2.4i Z24i 76 103 07.1986-02.1993
OPEL Calibra 2.0i 4x4 C 20 NE 85 115 06.1990-08.1997
OPEL Calibra 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994
OPEL Calibra 2.0i 16V C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994
OPEL Calibra 2.0i C 20 NE 85 115 06.1990-08.1997
OPEL Senator-B 2.5i 2.5 NE 103 140 09.1990-09.1993
OPEL Senator-B 3.0 30 NE 130 177 01.1988-09.1990
OPEL Senator-B 3.0 C 30 LE 115 156 09.1987-09.1993
OPEL Senator-B 3.0i C 30 NE 130 177 01.1988-09.1993
OPEL Vectra-A 1.8i C 18 NZ 66 90 03.1990-10.1995
OPEL Vectra-A 2.0i 16V 20 XEJ 110 150 01.1989-06.1994
OPEL Vectra-A 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 02.1990-10.1995
OPEL Vectra-A 2.0i 16V C 20 XE 110 150 02.1990-10.1995
OPEL Vectra-A 2.0i 20 SEH 95 129 09.1988-09.1992
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 20 SEH 95 129 01.1989-09.1992
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 C 20 NE 85 116 01.1989-10.1995
OPEL Vectra-A 2.0i C 20 NE 85 116 09.1988-10.1995
PEUGEOT 505 2.2i Turbo 176B (N9TE) 114 155 03.1984-10.1988
PEUGEOT 505 2.2i Turbo 176X (N9TE) 110 150 01.1986-12.1987
RENAULT TRUCKS B-Serie B 70 Sofim-8140.61 53 72 01.1983-12.1990
RENAULT TRUCKS B-Serie B 90 Sofim-8140.21 92 98 04.1986-09.1990
RENAULT TRUCKS GR-Serie GR 280 MDS 06.35.40 I 196 266 06.1980-12.1982
RENAULT TRUCKS Messenger B 80 Messenger Sofim-8140.07 56 76 09.1990-05.1994
RENAULT TRUCKS Messenger B 110 Messenger Sofim-8140.27 78 106 08.1990-05.1994
RENAULT TRUCKS Messenger B 120 Messenger Sofim-8140.47 85 116 10.1991-08.1996
RENAULT TRUCKS Messenger B 120.35 Messenger Sofim 8140.43 90 123 09.1996-->
RENAULT TRUCKS Messenger B 120.55 Messenger Sofim 8140.43 90 123 09.1996-->
RENAULT TRUCKS Messenger B 120.65 Messenger Sofim 8140.43 90 123 09.1996-->
RENAULT TRUCKS R-Serie R 310, Turboliner MIDR 06.35.40 C 224 305 10.1980-03.1989
ROVER Maestro (Austin + MG) 2.0 Diesel Prima 65 44 60 09.1990-10.1992
ROVER Maestro (Austin + MG) 2.0 Diesel Prima 65 46 63 09.1988-10.1992
ROVER Montego 2.0 D Turbo BB (Prima 80-T) 60 82 10.1988-10.1995
ROVER Rover 200 216 1.6 GTi D 16 A8 90 122 09.1990-->
ROVER Rover 200 218 1.8 SLD,GSD XUD 7TE 65 88 09.1991-->
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 2300 88 120 09.1977-10.1986
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 2600S 13 C 93 126 10.1982-10.1986
ROVER Rover 400 (Mk. I) 416 GSI/GSE ZC4 85 116 04.1990-->
ROVER Rover 400 (Mk. I) 416 GTI/GTE ZC2 96 131 04.1990-->
TOYOTA Coaster 2.4 22R 04.1982-03.1993
VAUXHALL Calibra 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994
VAUXHALL Calibra 2.0i 16V C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994
VAUXHALL Calibra 2.0i C 20 NE 85 115 06.1990-07.1997
VAUXHALL Cavalier 1.8 C 18 NZ 66 90 09.1988-11.1995
VAUXHALL Cavalier 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 09.1988-11.1995
VAUXHALL Cavalier 2.0i 16V C 20 XE 110 150 09.1988-11.1995
VAUXHALL Cavalier 2.0i 20 SEH 95 129 09.1988-11.1995
VAUXHALL Cavalier 2.0i 4x4 20 SEH 95 129 09.1988-11.1995
VAUXHALL Cavalier 2.0i C 20 NE 85 115 09.1988-11.1995
VAUXHALL Chevette 1.3 13 N (39 KW) 39 53 03.1975-12.1985
VAUXHALL Chevette 1.3 13 S (42KW) 42 57 03.1975-12.1985
VAUXHALL Chevette 1.3 Estate 39 54 08.1975-12.1985
VAUXHALL Chevette 1.3 L,GL,E 42 58 03.1975-12.1985
VAUXHALL Senator Mk II 3.0 30 NE 130 177 01.1988-09.1990
VAUXHALL Senator Mk II 3.0 C 30 LE 115 156 09.1987-09.1993
VAUXHALL Senator Mk II 3.0i C 30 NE 130 177 01.1988-09.1993
VOLVO 240 2.0 B 20 71 97 08.1980-08.1983
VOLVO 240 2.0 B 200 K 76 103 08.1984-07.1985
VOLVO 240 2.0 Kombi 86 117 08.1983-07.1993
VOLVO 240 2.1 B 21 A/F 80 107 08.1980-07.1984
VOLVO 240 2.1 Turbo B 21 ET 114 155 08.1980-07.1984
VOLVO 240 2.1 Turbo Kombi B 21 ET 114 155 08.1980-07.1985
VOLVO 240 2.3 B 23 A 82 112 08.1980-07.1984
VOLVO 240 2.3 B 23 E 100 136 01.1983-12.1984
VOLVO 240 2.3 B 23 E 98 133 08.1984-12.1989
VOLVO 240 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987
VOLVO 240 2.3 B 230 F 96 131 08.1983-07.1985
VOLVO 240 2.3 B 230 K 100 136 08.1980-07.1983
VOLVO 240 2.3 B 230 K 81 110 08.1984-07.1986
VOLVO 240 2.3 B 230 K 85 115 08.1986-07.1993
VOLVO 340/360 340 2.0 B 19 A 65 88 08.1980-07.1984
VOLVO 340/360 340 2.0 B 200 K 70 95 08.1980-07.1983
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 A 66 90 08.1982-07.1984
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 A 68 92 08.1983-07.1984
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 E 83 113 08.1982-07.1984
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 E 85 115 08.1982-07.1984
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 E 85 115 08.1984-07.1986
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 E 87 118 08.1984-07.1986
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 F 80 109 08.1988-07.1989
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 F 81 110 08.1987-07.1988
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 F 82 112 08.1986-07.1988
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 K 77 105 08.1984-07.1987
VOLVO 740 2.0 B 200E/F/G 89 121 08.1985-07.1992
VOLVO 740 2.3 B 23 E 95 129 08.1983-07.1984
VOLVO 740 2.3 B 230 E 96 131 08.1984-07.1988
VOLVO 740 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987
VOLVO 740 2.3 B 230 F 84 114 08.1984-07.1990
VOLVO 740 2.3 B 230 F 85 115 08.1987-07.1992
VOLVO 740 2.3 B 230 K 86 117 08.1986-07.1988
VOLVO 760 2.3 Turbo B 23 ET 127 173 08.1982-07.1984
VOLVO TRUCKS F 16 (87-94) F 16 TD162F/FJ/FL/FS 10.1987-12.1994
VW Caddy I (14) 1.6 EW 55 75 08.1983-07.1992
VW Caddy I (14) 1.8 JH 70 95 08.1985-07.1992
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 DX, EV, PB 82 112 08.1982-12.1989
VW Golf II (19E, 1G1) 1.6 EZ 55 75 08.1983-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V KR 102 140 02.1986-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V PL 95 129 02.1986-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI PB 82 112 08.1983-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GU 66 90 08.1983-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 RP 66 90 01.1984-10.1991
VW Jetta I (16) 1.6 FR 63 85 08.1980-12.1983
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.6 EZ 55 75 01.1984-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 16V KR 102 140 06.1987-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 16V PL 95 129 08.1986-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 GU, GX, RP 66 90 08.1983-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 PB 82 112 08.1987-10.1991
VW Passat (32B) 1.3 EP, FZ 44 60 08.1980-07.1986
VW Passat (32B) 1.6 WV, WY, YN 55 75 08.1980-03.1988
VW Passat (32B) 1.6 YP 63 85 01.1981-02.1983
VW Passat (32B) 1.8 DZ 82 112 12.1983-03.1988
VW Passat (32B) 1.8 JN 66 90 01.1983-03.1988
VW Scirocco II (53B) 1.5 JB 51 70 08.1980-12.1983
VW Scirocco II (53B) 1.6 EG 81 110 08.1980-07.1982
VW Scirocco II (53B) 1.6 EW 55 75 01.1983-04.1992
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 63 85 08.1980-04.1984
VW Scirocco II (53B) 1.6 RE 53 72 04.1986-07.1990
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 82 112 08.1982-07.1992
VW Scirocco II (53B) 1.8 EX 66 90 08.1983-07.1992
VW Scirocco II (53B) 1.8 JH 70 95 08.1983-07.1992