V265

v265
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822655
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V265
  • dimensions: 10 x 938La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822655

НОМЕРА О.Е.М.

BARREIROS 4000192740

BARREIROS 67219010

BMW 12311278250

DAF 0482544

DAF LBU5146

FIAT 4229143

FIAT 5953873

FIAT 7617420

FORD 715F2890ABA

FORD 1502917

HONDA 56992-692-0040

HONDA 56992-PP5-E02

HONDA 311106570100

HONDA 56992-692-013

HONDA 3111106340030

HONDA 56992-692-0130

HONDA 56992-692-004

HONDA 56992-PP5-E01

IVECO 99454341

LADA (+ Chevrolet Niva) 2101-1308020

LADA (+ Chevrolet Niva) 2101-1308026

LANCIA 5953873

MERCEDES-BENZ 0039973492

MERCEDES-BENZ 0009970892

MERCEDES-BENZ 0049977792

MERCEDES-BENZ 0029970892

MERCEDES-BENZ 0049978792

MERCEDES-BENZ 0029970992

MERCEDES-BENZ 0069973292

MITSUBISHI MD007528

MITSUBISHI MD021663

MITSUBISHI MF1250

MITSUBISHI MF1500

MITSUBISHI MD007628

MITSUBISHI MD025826

MITSUBISHI MF1370

MITSUBISHI MF2395

MITSUBISHI MD009060

MITSUBISHI MD026572

MITSUBISHI MF1390

MITSUBISHI MF6320

MITSUBISHI MD011351

MITSUBISHI MD027458

MITSUBISHI MF1420

MITSUBISHI MF6325

NISSAN 11720-06E06

NISSAN 11720-80W00

NISSAN 11720-08E06

NISSAN 11720-80W10

NISSAN 11720-08E07

NISSAN 11950-08E05

NISSAN 11720-30W00

NISSAN 11950-08E15

OPEL 1340713

OPEL 90352928

OPEL 1340730

OPEL 90409800

OPEL 1340734

OPEL 90169195

PEUGEOT 575058

PEUGEOT 574924

PEUGEOT 575012

ROVER GFB272

ROVER 13H924

ROVER GFB60937

ROVER ADU6528

ROVER GFB701

ROVER GCB10937

ROVER TKC2802

TALBOT 1238562

TOYOTA 90916-02070

VAUXHALL 1340734

VAUXHALL 90352928

VAUXHALL 6315516

VAUXHALL 90409800

VAUXHALL 6376167

VAUXHALL 91039703

VAUXHALL 1340730

VAUXHALL 7180685

VAUXHALL 91056226

VOLVO 960284

VOLVO 185002

VOLVO 966909

VOLVO 3244272

VOLVO 973538

VOLVO 950809

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947343

Bosch 1987947600

Bosch 1987947689

Bosch 910416-1187

Bosch 910416-1188

Bosch 910416-1189

Bosch 911416-1187

Bosch 913416-1189

CONTINENTAL 6578019

CONTINENTAL 6578161

CONTINENTAL 6587153

CONTINENTAL 6587232

CONTINENTAL 6588615

CONTINENTAL AV10-935

CONTINENTAL AV10-938

CONTINENTAL AV10-940

CONTINENTAL V1915

CONTINENTAL V564

Dayco 10368

Dayco 10370

Dayco 10A0935

Dayco 10A0940

Dayco 15375

Dayco 2067

Dayco 6138

Dayco 6735

Dayco 6735D

Dayco 6745

Dayco 890SD

Ferodo V919

Ferodo VS935

Gates 6265ESC

Gates 6265MC

Goodyear 0950863

Goodyear 0950937

Goodyear 10AV0937

Goodyear 1505

Goodyear 950937

HAVAM1 VG 10940

HAVAM1 VS 1125

HAVAM1 VS 1128

HAVAM1 VS 1611

HJS 1502917

HJS 715F2890ABA

HUTCHINSON 5327

HUTCHINSON 5334

HUTCHINSON AV10.925CR

KLEBER 1009

KLEBER 10X935

KLEBER 10X940

KLEBER AV10.925

KLEBER AV10.930

Motorcraft EJA94

Motorcraft EJK365

Motorcraft EJU367

Optibelt 1187DA

Optibelt 1188

Quinton Hazell QBA937

Quinton Hazell QBA940

SEMPERIT 9,5X935

UNIPART GCB10937

VIKING 89010

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 E DZ 82 112 06.1986-08.1991  10 x 938La Generator
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 JN 68 93 08.1983-08.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FZ 44 60 09.1978-07.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 DT 55 75 08.1978-07.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 SA 54 73 02.1986-07.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 DS 66 90 01.1983-08.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 GTE DZ 82 112 10.1984-08.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 GTE PV 81 110 08.1985-07.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 SF 65 88 02.1986-07.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 CC JN 68 93 08.1985-08.1986  10 x 938La Generator
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 GTE DZ 82 112 08.1984-08.1986  10 x 938La Generator
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.6 YN 55 75 07.1980-08.1981  10 x 938La Generator
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.8 GT DS 66 90 09.1982-10.1988  10 x 938La Generator to chassis No 85-E-220000
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.8 GT DZ 82 112 08.1986-10.1988  10 x 938La Generator to chassis No 85-E-220000
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.8 GT PV 79 107 08.1986-10.1987  10 x 938La Generator to chassis No 85-E-220000
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.8 GT SF 65 88 04.1986-10.1988  10 x 938La Generator to chassis No 85-E-220000
AUDI Coupe Quattro (81,85,89,8B) 2.2 KV 100 136 11.1988-07.1991  10 x 938La Generator to chassis No 85-E-220000
BMW 3 (E30) 315 M 10 B 16 55 75 03.1981-03.1984  10 x 938La Generator 82-06/83
BMW 3 (E30) 316 M 10 B 18 66 90 09.1982-09.1983  10 x 938La Generator 82-06/83
BMW 3 (E30) 318i M 10 B 18 77 105 09.1982-08.1987  10 x 938La Generator 82-06/83
BMW 5 (E28) 518 M 10 B 18 66 90 06.1981-08.1984  10 x 938La Generator 09/82-05/83
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 309 O 309 D OM 616.937, 939 66 90 09.1982-02.1989  10 x 938La Generator to motor No 046820
FIAT Regata (138) 1.6 S 100 149 A4.000 74 101 10.1985-12.1990  10 x 938La Generator With alternator Right hand without air conditioning
FIAT Regata (138) 1.6 S i.e. 100 Weekend 149 A4.000 74 101 09.1984-06.1991  10 x 938La Generator With alternator Right hand without air conditioning
FIAT Regata (138) 1.6 S i.e. 90 149 C2.000 66 90 01.1987-07.1989  10 x 938La Generator With alternator Right hand without air conditioning
FIAT Regata (138) 1.6 Super 100 149 A2.000 74 101 10.1983-07.1989  10 x 938La Generator With alternator Right hand without air conditioning
FIAT Regata (138) 1.6 Super 100 70 95 10.1983-07.1989  10 x 938La Generator With alternator Right hand without air conditioning
FIAT Ritmo (138A) 1.6 100 S 138 AR.048 74 101 10.1985-12.1987  10 x 938La Generator From RICAMBI 4880208-88
FIAT Ritmo (138A) 1.6 105 138 AR.000 77 105 01.1983-12.1987  10 x 938La Generator From RICAMBI 4880208-88
FIAT Ritmo (138A) 1.6 105 Sport 138 AR.000 77 105 05.1981-12.1982  10 x 938La Generator From RICAMBI 4880208-88
FORD Transit 77 2.5 D 4AB 50 68 05.1984-02.1986  10 x 938La Vacuum pump
HONDA Accord I 1.6 L, EX EL 59 80 09.1981-09.1983  10 x 938La Power steering
HONDA Concerto 1.6i 16V D16A8 90 122 08.1989-->  10 x 938La Power steering
HONDA Quintet 1.6 EX EL 59 80 02.1980-12.1984  10 x 938La Power steering
IVECO Daily III (96-99) 35-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III (96-99) 35-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III (96-99) 40-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III (96-99) 40-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III (96-99) 45-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III (96-99) 49-10 Turbo 8140.23. 77 105 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III (96-99) 49-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III (96-99) 59-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III 35-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III 35-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III 40-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III 40-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III 45-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III 49-10 Turbo 8140.23. 77 105 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III 49-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
IVECO Daily III 59-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999  10 x 938La Generator Except alternator 85A without air conditioning
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.6 VAZ 2121 56 76 12.1976-12.1995  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.7 21213 (BC) 56 76 12.1993-->  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.7i 2121 59 80 01.1993-12.2000  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.2 VAZ 2101 45 61 09.1980-->  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.3 VAZ 2105 47 64 01.1980-12.1990  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.5 VAZ 2103 56 76 09.1980-02.1993  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.6 VAZ 2106 56 76 09.1980-->  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.7 62 84 06.1996-->  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1200 L,S VAZ 2101 45 61 01.1970-06.1986  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1300 VAZ 21011 47 64 05.1978-01.1987  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1500 VAZ 2103 56 76 11.1975-10.1986  10 x 938La Generator
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1600 VAZ 2106 56 76 03.1976-12.2001  10 x 938La Generator
LANCIA Delta I (831) 1.6 HF 103 140 08.1986-->  10 x 938La Generator Without air conditioning , without power steering
LANCIA Delta I (831) 1.6 HF Turbo 122 166 08.1986-->  10 x 938La Generator Without air conditioning , without power steering
LANCIA Delta I (831) 1.6 HF Turbo 831 B7.046 97 132 04.1987-08.1992  10 x 938La Generator Without air conditioning , without power steering
LANCIA Delta I (831) 1.6 i.e. GT 831 B7.000 80 109 08.1986-->  10 x 938La Generator Without air conditioning , without power steering
LANCIA Delta I (831) 1.6 i.e. GT SUPER 149 C2.000 66 90 05.1987-08.1992  10 x 938La Generator Without air conditioning , without power steering
LANCIA Prisma 1.6 831 B6.000 73 99 08.1986-->  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning
LANCIA Prisma 1.6 i.e. 831 B7.000 80 108 05.1986-12.1989  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning
LANCIA Prisma 1.6 i.e. Super 149 C2.000 66 90 05.1987-12.1989  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 230 G M 115.973 75 102 02.1980-07.1987  10 x 938La Generator For right hand drive
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 110 150 08.1984-08.1989  10 x 938La Generator For right hand drive
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 115 156 11.1979-08.1989  10 x 938La Generator From motor No 2763-87
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 90 OM 602.941 D29 90 11.1992-->  10 x 938La Fan
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 100 L OM 602.948 D29 97 11.1992-->  10 x 938La Fan
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 200 D OM 615.940 44 60 03.1979-11.1985  10 x 938La Generator to motor No 142197
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 230 E M 102.980 100 136 04.1980-12.1985  10 x 938La Generator From motor No 2763-87
MITSUBISHI Cordia 1.6 GSL 4 G 32 55 75 10.1982-07.1984  10 x 938La Generator 82-08/84 without power steering
MITSUBISHI Cordia 1.6 Turbo 4 G 32 T 84 114 10.1982-07.1984  10 x 938La Generator 82-08/84 without power steering
MITSUBISHI Cordia 1.6 Turbo 4 G 32 T 85 116 10.1982-07.1984  10 x 938La Generator 82-08/84 without power steering
MITSUBISHI L 200 2.6 4WD G54B 76 103 11.1989-05.1995  10 x 938La Generator
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 48 65 05.1980-10.1986  10 x 938La Generator
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 51 69 11.1986-->  10 x 938La Generator
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 51 69 11.1990-->  10 x 938La Generator
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 51 70 11.1986-09.1990  10 x 938La Generator
MITSUBISHI Lancer I 1.6 4 G 32 GS 62 84 01.1981-02.1983  10 x 938La Generator
MITSUBISHI Pajero I (Shogun/Chall./Montero) 2.6 4 G 54 76 103 01.1983-11.1990  10 x 938La Generator Except catalytic converter
MITSUBISHI Space Wagon I 1.8 GLX 4 G 37 66 90 01.1984-12.1988  10 x 938La Generator to 02/85 without power steering
MITSUBISHI Starion 2.6 Turbo ECi G 54 B T/C 114 155 09.1987-06.1990  10 x 938La Generator 87-01/88
MITSUBISHI Tredia 1.6 Turbo 4 G 32 T 84 114 09.1982-07.1984  10 x 938La Generator 82-08/84 without power steering
MITSUBISHI Tredia 1.6 Turbo 4 G 32 T 85 116 09.1982-07.1984  10 x 938La Generator 82-08/84 without power steering
MOSKVICH 2141 (Aleko) 2141 (1.6) 52 71 01.1987-->  10 x 938La Generator
NISSAN Bluebird 1.8 CA18S 66 90 11.1983-02.1986  10 x 938La Power steering For Injection motor
NISSAN Bluebird 2.0 CA20S 75 102 12.1985-12.1987  10 x 938La Generator With power steering without air conditioning
NISSAN Pick Up / Navara (720, D21, D22) 2.4i 4WD Z24i 74 101 08.1988-04.1992  10 x 938La Generator without air conditioning
NISSAN Terrano I 2.4i Z24i 76 103 07.1986-02.1993  10 x 938La Generator
OPEL Calibra 2.0i 4x4 C 20 NE 85 115 06.1990-08.1997  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Calibra 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Calibra 2.0i 16V C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Calibra 2.0i C 20 NE 85 115 06.1990-08.1997  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Senator-B 2.5i 2.5 NE 103 140 09.1990-09.1993  10 x 938La Power steering to chassis No M 1000000 with air conditioning For catalytic converter
OPEL Senator-B 3.0 30 NE 130 177 01.1988-09.1990  10 x 938La Power steering to chassis No M 1000000 with air conditioning For catalytic converter
OPEL Senator-B 3.0 C 30 LE 115 156 09.1987-09.1993  10 x 938La Power steering to chassis No M 1000000 with air conditioning For catalytic converter
OPEL Senator-B 3.0i C 30 NE 130 177 01.1988-09.1993  10 x 938La Power steering to chassis No M 1000000 with air conditioning For catalytic converter
OPEL Vectra-A 1.8i C 18 NZ 66 90 03.1990-10.1995  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Vectra-A 2.0i 16V 20 XEJ 110 150 01.1989-06.1994  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Vectra-A 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 02.1990-10.1995  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Vectra-A 2.0i 16V C 20 XE 110 150 02.1990-10.1995  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Vectra-A 2.0i 20 SEH 95 129 09.1988-09.1992  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 20 SEH 95 129 01.1989-09.1992  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 C 20 NE 85 116 01.1989-10.1995  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
OPEL Vectra-A 2.0i C 20 NE 85 116 09.1988-10.1995  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
PEUGEOT 505 2.2i Turbo 176B (N9TE) 114 155 03.1984-10.1988  10 x 938La Generator Without ABS
PEUGEOT 505 2.2i Turbo 176X (N9TE) 110 150 01.1986-12.1987  10 x 938La Generator Without ABS
RENAULT TRUCKS B-Serie B 70 Sofim-8140.61 53 72 01.1983-12.1990  10 x 938La Generator
RENAULT TRUCKS B-Serie B 90 Sofim-8140.21 92 98 04.1986-09.1990  10 x 938La Generator
RENAULT TRUCKS GR-Serie GR 280 MDS 06.35.40 I 196 266 06.1980-12.1982  10 x 938La Generator With alternator A16R
RENAULT TRUCKS Messenger B 80 Messenger Sofim-8140.07 56 76 09.1990-05.1994  10 x 938La Generator For 4X2
RENAULT TRUCKS Messenger B 110 Messenger Sofim-8140.27 78 106 08.1990-05.1994  10 x 938La Generator For 4X2
RENAULT TRUCKS Messenger B 120 Messenger Sofim-8140.47 85 116 10.1991-08.1996  10 x 938La Generator For 4X2
RENAULT TRUCKS Messenger B 120.35 Messenger Sofim 8140.43 90 123 09.1996-->  10 x 938La Generator For 4X2
RENAULT TRUCKS Messenger B 120.55 Messenger Sofim 8140.43 90 123 09.1996-->  10 x 938La Generator For 4X2
RENAULT TRUCKS Messenger B 120.65 Messenger Sofim 8140.43 90 123 09.1996-->  10 x 938La Generator For 4X2
RENAULT TRUCKS R-Serie R 310, Turboliner MIDR 06.35.40 C 224 305 10.1980-03.1989  10 x 938La Generator With alternator BOSCH
ROVER Maestro (Austin + MG) 2.0 Diesel Prima 65 44 60 09.1990-10.1992  10 x 938La Generator With pulley 05 83MM
ROVER Maestro (Austin + MG) 2.0 Diesel Prima 65 46 63 09.1988-10.1992  10 x 938La Generator With pulley 05 83MM
ROVER Montego 2.0 D Turbo BB (Prima 80-T) 60 82 10.1988-10.1995  10 x 938La Generator With pulley 05 83MM
ROVER Rover 200 216 1.6 GTi D 16 A8 90 122 09.1990-->  10 x 938La Power steering
ROVER Rover 200 218 1.8 SLD,GSD XUD 7TE 65 88 09.1991-->  10 x 938La Power steering
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 2300 88 120 09.1977-10.1986  10 x 938La Generator
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 2600S 13 C 93 126 10.1982-10.1986  10 x 938La Generator
ROVER Rover 400 (Mk. I) 416 GSI/GSE ZC4 85 116 04.1990-->  10 x 938La Power steering
ROVER Rover 400 (Mk. I) 416 GTI/GTE ZC2 96 131 04.1990-->  10 x 938La Power steering
TOYOTA Coaster 2.4 22R 04.1982-03.1993  10 x 938La Air conditioning compressor 82-08/84
VAUXHALL Calibra 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Calibra 2.0i 16V C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994  10 x 938La Generator 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Calibra 2.0i C 20 NE 85 115 06.1990-07.1997  10 x 938La Generator 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Cavalier 1.8 C 18 NZ 66 90 09.1988-11.1995  10 x 938La Generator to 08/92 with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Cavalier 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 09.1988-11.1995  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Cavalier 2.0i 16V C 20 XE 110 150 09.1988-11.1995  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Cavalier 2.0i 20 SEH 95 129 09.1988-11.1995  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Cavalier 2.0i 4x4 20 SEH 95 129 09.1988-11.1995  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Cavalier 2.0i C 20 NE 85 115 09.1988-11.1995  10 x 938La Generator with alternator 90A 09/90-08/92 ( For chassis M,N )
VAUXHALL Chevette 1.3 13 N (39 KW) 39 53 03.1975-12.1985  10 x 938La Generator With original equipment belt 91039703, 91056226
VAUXHALL Chevette 1.3 13 S (42KW) 42 57 03.1975-12.1985  10 x 938La Generator With original equipment belt 91039703, 91056226
VAUXHALL Chevette 1.3 Estate 39 54 08.1975-12.1985  10 x 938La Generator With original equipment belt 91039703, 91056226
VAUXHALL Chevette 1.3 L,GL,E 42 58 03.1975-12.1985  10 x 938La Generator With original equipment belt 91039703, 91056226
VAUXHALL Senator Mk II 3.0 30 NE 130 177 01.1988-09.1990  10 x 938La Power steering to chassis No M 1000000 with air conditioning For catalytic converter
VAUXHALL Senator Mk II 3.0 C 30 LE 115 156 09.1987-09.1993  10 x 938La Power steering to chassis No M 1000000 with air conditioning For catalytic converter
VAUXHALL Senator Mk II 3.0i C 30 NE 130 177 01.1988-09.1993  10 x 938La Power steering to chassis No M 1000000 with air conditioning For catalytic converter
VOLVO 240 2.0 B 20 71 97 08.1980-08.1983  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.0 B 200 K 76 103 08.1984-07.1985  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.0 Kombi 86 117 08.1983-07.1993  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.1 B 21 A/F 80 107 08.1980-07.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.1 Turbo B 21 ET 114 155 08.1980-07.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.1 Turbo Kombi B 21 ET 114 155 08.1980-07.1985  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 23 A 82 112 08.1980-07.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 23 E 100 136 01.1983-12.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 23 E 98 133 08.1984-12.1989  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 230 F 96 131 08.1983-07.1985  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 230 K 100 136 08.1980-07.1983  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 230 K 81 110 08.1984-07.1986  10 x 938La Power steering Without air conditioning 91-93 for right hand drive
VOLVO 240 2.3 B 230 K 85 115 08.1986-07.1993  10 x 938La Power steering Without air conditioning 91-93 for right hand drive
VOLVO 340/360 340 2.0 B 19 A 65 88 08.1980-07.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 340 2.0 B 200 K 70 95 08.1980-07.1983  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 A 66 90 08.1982-07.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 A 68 92 08.1983-07.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 E 83 113 08.1982-07.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 E 85 115 08.1982-07.1984  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 E 85 115 08.1984-07.1986  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 E 87 118 08.1984-07.1986  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 F 80 109 08.1988-07.1989  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 F 81 110 08.1987-07.1988  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 F 82 112 08.1986-07.1988  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 K 77 105 08.1984-07.1987  10 x 938La Power steering without air conditioning
VOLVO 740 2.0 B 200E/F/G 89 121 08.1985-07.1992  10 x 938La Power steering to 87 without air conditioning
VOLVO 740 2.3 B 23 E 95 129 08.1983-07.1984  10 x 938La Power steering to 87 without air conditioning
VOLVO 740 2.3 B 230 E 96 131 08.1984-07.1988  10 x 938La Power steering to 87 without air conditioning
VOLVO 740 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987  10 x 938La Power steering to 87 without air conditioning
VOLVO 740 2.3 B 230 F 84 114 08.1984-07.1990  10 x 938La Power steering to 87 without air conditioning
VOLVO 740 2.3 B 230 F 85 115 08.1987-07.1992  10 x 938La Power steering to 87 without air conditioning
VOLVO 740 2.3 B 230 K 86 117 08.1986-07.1988  10 x 938La Power steering to 87 without air conditioning
VOLVO 760 2.3 Turbo B 23 ET 127 173 08.1982-07.1984  10 x 938La Power steering 82-84 without air conditioning
VOLVO TRUCKS F 16 (87-94) F 16 TD162F/FJ/FL/FS 10.1987-12.1994  10 x 938La Generator With alternator 55A
VW Caddy I (14) 1.6 EW 55 75 08.1983-07.1992  10 x 938La Generator to chassis No 14-E-020000
VW Caddy I (14) 1.8 JH 70 95 08.1985-07.1992  10 x 938La Generator to chassis No 14-E-020000
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 DX, EV, PB 82 112 08.1982-12.1989  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 83-07/85
VW Golf II (19E, 1G1) 1.6 EZ 55 75 08.1983-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 83-07/85
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V KR 102 140 02.1986-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 83-07/85
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V PL 95 129 02.1986-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 83-07/85
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI PB 82 112 08.1983-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 83-07/85
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GU 66 90 08.1983-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 86-08/87
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 RP 66 90 01.1984-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 86-08/87
VW Jetta I (16) 1.6 FR 63 85 08.1980-12.1983  10 x 938La Generator
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.6 EZ 55 75 01.1984-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 83-07/85
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 16V KR 102 140 06.1987-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 83-07/85
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 16V PL 95 129 08.1986-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 83-07/85
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 GU, GX, RP 66 90 08.1983-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 87-08/87
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 PB 82 112 08.1987-10.1991  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 87-08/87
VW Passat (32B) 1.3 EP, FZ 44 60 08.1980-07.1986  10 x 938La Generator
VW Passat (32B) 1.6 WV, WY, YN 55 75 08.1980-03.1988  10 x 938La Generator 08/83-07/85
VW Passat (32B) 1.6 YP 63 85 01.1981-02.1983  10 x 938La Generator 80-07/85
VW Passat (32B) 1.8 DZ 82 112 12.1983-03.1988  10 x 938La Generator to 07/85
VW Passat (32B) 1.8 JN 66 90 01.1983-03.1988  10 x 938La Generator to 07/85
VW Scirocco II (53B) 1.5 JB 51 70 08.1980-12.1983  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 81 to chassis No 53-E-060000
VW Scirocco II (53B) 1.6 EG 81 110 08.1980-07.1982  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 81 to chassis No 53-E-060000
VW Scirocco II (53B) 1.6 EW 55 75 01.1983-04.1992  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 81 to chassis No 53-E-060000
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 63 85 08.1980-04.1984  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 81 to chassis No 53-E-060000
VW Scirocco II (53B) 1.6 RE 53 72 04.1986-07.1990  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 81 to chassis No 53-E-060000
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 82 112 08.1982-07.1992  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 81 to chassis No 53-E-060000
VW Scirocco II (53B) 1.8 EX 66 90 08.1983-07.1992  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 81 to chassis No 53-E-060000
VW Scirocco II (53B) 1.8 JH 70 95 08.1983-07.1992  10 x 938La Generator Without power steering without air conditioning 81 to chassis No 53-E-060000