V264

v264
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822648
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V264
  • dimensions: 10 x 888La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822648

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 101947

BEDFORD 90091742

BMW 32421706750

CITROEN 7813076000

DAIHATSU 9932100885

FIAT 4470182

FIAT 7692630

FIAT 5990576

FIAT 7813076000

FIAT 5990790

FIAT 4150202

FIAT 7609093

FORD 6132587

FORD 85HF8A615AA

FORD 6146160

FORD 86TF6C301CA

FORD 1502521

FORD 715F8620ABA

FORD 1638514

FORD 84HF6C301AA

GAZ 79-32563844

HONDA 56992-PP2-E020

HONDA 56992-PE0-003

HONDA 56992-PP2-E010

KIA KKY02-18-381

KIA KKI02-18-381

KIA KKY01-15-908B

KIA KKY01-18-381A

LANCIA C103201A

LANCIA 103201A

LANCIA 2137077

LANCIA 301201A

MAZDA RF1G-18-380

MAZDA 1757-13-715

MAZDA B303-18-381

MAZDA B601-18-381A

MERCEDES-BENZ C37139

MERCEDES-BENZ GFB223

MITSUBISHI MF1350

MITSUBISHI MD011764

NISSAN 11720-U0105

NISSAN 11720-21000

NISSAN 11720-23100

NISSAN 11720-N9710

OPEL 1340687

OPEL 1854711

OPEL 90183427

OPEL 09292426

OPEL 1340696

OPEL 70091742

OPEL 90410386

OPEL 11072021

OPEL 1340704

OPEL 90006263

OPEL 950351

OPEL 1340007

OPEL 1854704

OPEL 90091742

PEUGEOT 574919

PEUGEOT 575026

PEUGEOT 128001

PORSCHE 99919220050

ROVER 13H4366

ROVER 513907

ROVER GFB176

ROVER 13H4583

ROVER 56992-PP2-E010

ROVER GFB182

ROVER 13H8309

ROVER 574046

ROVER GFB196

ROVER 13H3820

ROVER 216632

ROVER GFB127

ROVER GFB700

TALBOT 26181A

TALBOT 547197

TALBOT 128001

TOYOTA 99321-00885

TOYOTA 99321-50885

TOYOTA 99521-10887

TOYOTA 99521-10889

VAUXHALL 90091742

VAUXHALL 91007299

VAUXHALL 1340704

VAUXHALL 90183427

VAUXHALL 9960524

VAUXHALL 1854704

VAUXHALL 90410386

VAUXHALL 09292427

VAUXHALL 1854711

VAUXHALL 91001745

VAUXHALL 1340007

VAUXHALL 90006263

VOLVO 419250

VOLVO 966905

VOLVO 419407

VOLVO 976411

VOLVO 460481

VOLVO 980224

VOLVO 960282

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947607

Bosch 910416-1178

Bosch 912416-1178

Bosch 913416-1178

CONTINENTAL 6578014

CONTINENTAL 6587156

CONTINENTAL AV10-888

CONTINENTAL V1253

Dayco 10350

Dayco 10A0888

Dayco 6712

Dayco 6712D

Dayco 838SD

Dayco VS887

Ferodo V1056

Ferodo V4914

Ferodo V4958

Ferodo VS887

Gates 6264MC

Goodyear 0950875

Goodyear 0950887

Goodyear 10AV0887

Goodyear 1119H

Goodyear 1520H

Goodyear 1750H

Goodyear 950887

HAVAM1 VG 10888

HAVAM1 VS 1110

HJS 1502521

HJS 1638514

HJS 6132587

HJS 6146160

HJS 715F8620ABA

HJS 84HF6C301AA

HJS 85HF8A615AA

HJS 86TF6C301CA

HUTCHINSON AV10.875CR

KLEBER 10X885

KLEBER AV10.875

Motorcraft EJA89

Motorcraft EJK350

Optibelt 1178

Quinton Hazell QBA887

SEMPERIT 9,5X885

SEMPERIT 9,5X888

UNIPART GCB10887

UNIPART GFB700

VIKING 83910

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ALFA ROMEO Alfasud 1.2 AR 30102 46 63 03.1980-09.1984  10 x 888La Generator With original equipment belt 101947
ALFA ROMEO Alfasud 1.2 AR 30102 S 44 60 03.1980-09.1984  10 x 888La Generator With original equipment belt 101947
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 Ti AR 30168 63 86 03.1980-12.1984  10 x 888La Generator With original equipment belt 101947
ALFA ROMEO Alfasud 1.5 Ti AR 30128 70 95 03.1980-12.1984  10 x 888La Generator With original equipment belt 101947
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 2.0 16V 6A 101 137 03.1990-09.1991  10 x 888La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 2.0 E 16V ACE 103 140 08.1992-02.1996  10 x 888La Water pump with power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 2.0 16V ACE 103 140 04.1992-12.1994  10 x 888La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 2.0 16V Avant ACE 103 140 12.1992-07.1995  10 x 888La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 2.0 E 16V 6A 101 137 03.1990-08.1991  10 x 888La Water pump with power steering
BMW 5 (E28) 535 i, M 535 i M 30 B 35 160 218 01.1985-12.1987  10 x 888La Power steering
BMW 5 (E28) 535i, M 535i M 30 B 35 136 185 01.1985-12.1987  10 x 888La Power steering
BMW 5 (E28) 535i, M 535i M 30 B 35 141 192 01.1985-12.1987  10 x 888La Power steering
BMW 5 (E28) M5 S 38 B 35 211 286 08.1985-12.1987  10 x 888La Power steering
BMW 6 (E24) 628 CSi M 30 B 28 135 184 09.1979-08.1987  10 x 888La Power steering
BMW 6 (E24) 635 CSi M 30 B 35 136 185 01.1985-05.1989  10 x 888La Power steering
BMW 6 (E24) 635 CSi M 30 B 35 155 211 08.1987-05.1989  10 x 888La Power steering
BMW 6 (E24) 635 CSi M 30 B 35 160 218 06.1978-08.1988  10 x 888La Power steering 09/84-89
BMW 6 (E24) 635 CSi M 35 B 35 141 192 04.1985-09.1990  10 x 888La Power steering to 89
BMW 6 (E24) 635 CSi/A M 30 B 35 160 218 09.1980-08.1987  10 x 888La Power steering from 09/84
BMW 6 (E24) M635 CSi S 38 B 35 (Kat) 191 260 10.1986-10.1988  10 x 888La Power steering from 09/84
BMW 6 (E24) M635 CSi S 38 B 35 210 286 03.1984-05.1989  10 x 888La Power steering from 09/84
CITROEN C 25 1.8 169 (XM7T) 51 69 07.1987-03.1994  10 x 888La Water pump
CITROEN C 25 2.0 170A (XN1T) 58 79 09.1981-03.1994  10 x 888La Water pump
CITROEN C 25 2.0 170C (XN1T) 62 84 02.1991-03.1994  10 x 888La Water pump
DAIHATSU Charmant 1.3 LC 4K 48 65 11.1981-07.1987  10 x 888La Generator 10/81-02/83
DAIHATSU Charmant 1.6 2T 55 75 12.1981-09.1984  10 x 888La Generator to 02/83
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 170 B 55 75 07.1985-03.1994  10 x 888La Water pump
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 170 D 62 84 01.1990-03.1994  10 x 888La Water pump
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 XN 1T 58 79 01.1982-07.1990  10 x 888La Water pump
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 XN 1T 58 79 09.1981-07.1990  10 x 888La Water pump
FIAT Duna (146 B) 1.7 DS 60 (Diesel) 149 B 3.000 44 60 01.1987-12.1991  10 x 888La Generator
FIAT Regata (138) 1.6 S 85 149 A.000 60 82 10.1983-06.1991  10 x 888La Generator
FIAT Regata (138) 1.7 D 149 B3.000 44 60 05.1985-03.1989  10 x 888La Generator to chassis No 7409423
FIAT Regata (138) 2.0 D 149 A1.000 48 65 04.1984-07.1989  10 x 888La Generator Without power steering without air conditioning from RICAMBI 7056788,7380451-90
FIAT Regata (138) 2.0 D Weekend 149 A1.000 48 65 04.1984-07.1989  10 x 888La Generator Without power steering without air conditioning from RICAMBI 7056788,7380451-90
FIAT Ritmo (138A) 1.7 D 149 B3.000 44 60 05.1985-12.1987  10 x 888La Generator
FIAT Talento (290) 2.0 170 B 55 75 07.1985-03.1994  10 x 888La Water pump
FIAT Uno (146/158/246) 1.4 TD 70 146 B.000 52 71 10.1986-10.1990  10 x 888La Generator
FIAT Uno (146/158/246) 1.7 D 60 149 B3.000 44 60 07.1986-08.1989  10 x 888La Generator 86-88
FORD Scorpio (Granada) 2.4i ARC 96 130 09.1986-09.1988  10 x 888La Air pump 86-08/88
FORD Scorpio (Granada) 2.9i 4x4 BRC 110 150 09.1986-09.1994  10 x 888La Air pump 86-08/88
FORD Scorpio (Granada) 2.9i 4x4 BRD 107 145 05.1988-02.1993  10 x 888La Air pump 86-08/88
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRC 110 150 09.1986-09.1994  10 x 888La Air pump 86-08/88
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRD 107 145 09.1986-09.1994  10 x 888La Air pump to 08/88
FORD Scorpio (Granada) 2.9i BRE 107 145 10.1987-02.1992  10 x 888La Air pump to 08/88
HONDA Civic III 1.2 ZA2 40 54 01.1985-10.1987  10 x 888La Power steering
HONDA Civic III 1.3 EV2 52 71 10.1983-10.1987  10 x 888La Power steering
HONDA Civic III 1.5 EW2 63 86 10.1983-10.1987  10 x 888La Power steering
HONDA Concerto 1.4 D14A1, D14A8 61 83 08.1989-10.1992  10 x 888La Power steering
HONDA Concerto 1.5i 16V D15B2 66 90 08.1989-12.1992  10 x 888La Power steering
HONDA Concerto 1.6 16V 78 106 08.1989-03.1995  10 x 888La Power steering
HONDA Concerto 1.6i 16V D16Z2 82 112 08.1989-12.1992  10 x 888La Power steering
KIA Pride 1.3 16V B3 47 64 10.1996-->  10 x 888La Generator
KIA Pride 1.3 GLXi B3 44 60 02.1996-->  10 x 888La Generator
KIA Pride 1.3 GLXi B3 53 72 02.1996-->  10 x 888La Generator
MAZDA 121 (DA/DB) 1.1 B116 42 57 10.1987-10.1990  10 x 888La Generator
MAZDA 121 (DA/DB) 1.3 B3 44 60 10.1987-10.1990  10 x 888La Generator
MAZDA 121 (DA/DB) 1.3 Kat. B3 40 55 04.1989-10.1990  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.3 E3 44 60 08.1985-05.1989  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.3 E3 49 67 09.1985-08.1989  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.5 B5 54 73 01.1987-05.1989  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.5 B5 54 73 09.1987-10.1989  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.5 B5 55 75 08.1985-05.1989  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.5 E5 55 75 08.1985-05.1989  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 GT B6 77 105 01.1988-04.1990  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 4x4 St. W. B6E 63 86 05.1986-11.1989  10 x 888La Generator
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 54 73 09.1987-10.1989  10 x 888La Generator 04/87-89
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 B6 77 105 08.1985-05.1989  10 x 888La Generator 04/87-89
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 GT B6 63 85 11.1986-10.1989  10 x 888La Generator 04/87-89
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 GT B6 63 86 09.1987-10.1989  10 x 888La Generator 04/87-89
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 GT Turbo 4WD 110 150 08.1987-10.1989  10 x 888La Generator 04/87-89
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 Turbo 4 WD B6 (Turbo) 103 140 10.1987-11.1991  10 x 888La Generator 04/87-89
MAZDA 323 IV (BG) 1.6 B6 65 88 03.1991-10.1994  10 x 888La Generator
MAZDA 323 IV (BG) 1.6 B6E 62 84 09.1989-06.1991  10 x 888La Generator
MAZDA 323 V (BA) 2.0 D RF 52 71 10.1996-10.1998  10 x 888La Generator without air conditioning
MAZDA RX-7 1.2 12AN2 83 113 03.1984-03.1986  10 x 888La Air pump to 85
MAZDA RX-7 1.2 12AN2 85 115 01.1981-03.1984  10 x 888La Air pump from 83
MOSKVICH 412, 427, 434, 2137, 2140 1.5 412 55 75 03.1971-->  10 x 888La Dynamo With original equipment belt 9.5X888LA
NISSAN Cabstar I 2.0 Z20 64 87 06.1985-09.1993  10 x 888La Generator with power steering
NISSAN Cabstar I 2.0 Z20 74 100 03.1985-09.1993  10 x 888La Generator with power steering
NISSAN Urvan 2.0 Z20 64 87 12.1982-11.1988  10 x 888La Generator
NISSAN Urvan 2.3 D 51 69 04.1985-11.1988  10 x 888La Generator For motor 2.0
NISSAN Urvan 2.4i Z24i 74 101 05.1989-->  10 x 888La Generator For motor 2.0
OPEL Ascona-C 1.6 16 N 55 75 09.1981-09.1987  10 x 888La Generator
OPEL Ascona-C 1.6 S 16 SH 66 90 09.1981-08.1986  10 x 888La Generator
OPEL Ascona-C 1.8 E C 18 NE 74 100 01.1985-08.1986  10 x 888La Generator Without power steering
OPEL Commodore-C 2.5 E 25 E (L-Jettr.) 96 130 05.1981-12.1982  10 x 888La Generator
OPEL Frontera 2.4i C 24 NE 92 125 03.1992-11.1998  10 x 888La Generator Except alternator 90A
OPEL Kadett-D 1.6 S 16 SH 66 90 09.1981-08.1984  10 x 888La Generator
OPEL Kadett-D 1.8 GT/E 18 E 85 115 02.1983-08.1984  10 x 888La Generator
OPEL Kadett-E 1.6 S 16 SH 66 90 09.1984-08.1986  10 x 888La Generator For motor 18E, 18SE
OPEL Kadett-E 1.6 S 16 SV 60 82 09.1986-08.1991  10 x 888La Generator For motor 18E, 18SE
OPEL Kadett-E 1.8 E C 18 NE 74 100 10.1985-08.1986  10 x 888La Generator For motor 18E, 18SE
OPEL Kadett-E 1.8 GSI 18 E 85 115 09.1984-08.1986  10 x 888La Generator For motor 18E, 18SE
OPEL Kadett-E 1.8 GTE 85 115 09.1987-08.1990  10 x 888La Generator Without power steering
OPEL Kadett-E 1.8i C 18 NZ 66 90 06.1985-08.1991  10 x 888La Generator Without power steering
OPEL Manta-B 2.0 E 20 E 81 110 08.1977-08.1988  10 x 888La Generator
OPEL Monza-A 2.0 E H 20 E 85 115 03.1983-10.1984  10 x 888La Generator
OPEL Monza-A 2.2 E 22 E 85 115 11.1984-08.1986  10 x 888La Generator
OPEL Monza-A 2.5 E 25 E 103 140 06.1984-08.1986  10 x 888La Generator
OPEL Monza-A 2.5 E H 25 E 100 136 05.1981-08.1986  10 x 888La Generator
OPEL Monza-A 3.0 30 E 132 180 02.1978-08.1986  10 x 888La
OPEL Omega-A 2.3 D 23 YD 54 73 10.1986-03.1994  10 x 888La Air conditioning compressor
OPEL Omega-A 2.3 TD 23 YDT 66 90 10.1986-08.1988  10 x 888La Air conditioning compressor
OPEL Omega-A 2.3 TD Interc. 23 DTR 74 100 08.1988-03.1994  10 x 888La Air conditioning compressor
OPEL Omega-A 2.4i C 24 NE 92 125 09.1988-03.1994  10 x 888La Generator
OPEL Omega-A 3.0 30 NE 130 177 03.1987-09.1990  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
OPEL Omega-A 3.0 C 30 LE 115 156 03.1987-12.1987  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
OPEL Omega-A 3.0 C 30 NE 130 177 03.1988-03.1994  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
OPEL Rekord-E 2.0 S 20 S 74 100 08.1977-08.1986  10 x 888La Generator
OPEL Rekord-E 2.2 E 22 E 85 115 11.1984-08.1986  10 x 888La Generator From motor No 17N-442156,19N-545155, 20N-197859,20S-665091-86
OPEL Senator-A 2.0 E H 20 E 85 115 03.1983-10.1984  10 x 888La Generator
OPEL Senator-A 2.2 E 22 E 85 115 11.1984-08.1987  10 x 888La Generator
OPEL Senator-A 2.3 TD 23 TD 63 86 11.1984-08.1987  10 x 888La Air conditioning compressor
OPEL Senator-A 2.5 E 25 E 103 140 09.1984-08.1987  10 x 888La Generator
OPEL Senator-A 2.5 E H 25 E 100 136 01.1983-08.1984  10 x 888La Generator
OPEL Senator-A 3.0 E 30 E 132 180 02.1978-12.1986  10 x 888La
OPEL Senator-B 2.5i 2.5 NE 103 140 09.1990-09.1993  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
OPEL Senator-B 3.0 30 NE 130 177 01.1988-09.1990  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
OPEL Senator-B 3.0 C 30 LE 115 156 09.1987-09.1993  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
OPEL Senator-B 3.0i C 30 NE 130 177 01.1988-09.1993  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
PEUGEOT J5-Serie 1.8 169B (XM7T) 51 69 01.1983-11.1988  10 x 888La Water pump
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170 (XN1T) 58 79 01.1983-05.1994  10 x 888La Water pump
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170B (XN1T) 55 75 09.1981-05.1994  10 x 888La Water pump
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170D (XN1TACP) 62 84 10.1990-03.1994  10 x 888La Water pump
PEUGEOT J9-Serie 2.1 D XDP4 41 55 10.1980-09.1987  10 x 888La Generator to 07/83
PEUGEOT J9-Serie 2.3 D XD2P 49 66 10.1980-09.1987  10 x 888La Generator to 07/83
PEUGEOT J9-Serie 2.5 D XD3P 53 72 10.1982-09.1987  10 x 888La Generator to 07/83
PORSCHE 924 2.0 Carrera GT M 31.50 154 209 06.1980-10.1986  10 x 888La Generator Except TURBO 81-85
PORSCHE 924 2.0 Turbo M 31.03 130 177 06.1980-10.1986  10 x 888La Generator Except TURBO 81-85
PORSCHE 924 2.0 XJ 92 125 11.1975-08.1989  10 x 888La Generator Except TURBO 81-85
ROVER Rover 200 216 1.6 GSi D 16 Z2 82 112 10.1989-->  10 x 888La Power steering
ROVER Rover 200 216 GSi 85 116 10.1989-->  10 x 888La Power steering
ROVER Rover 200 216 GTi 96 130 09.1990-->  10 x 888La Power steering
ROVER Rover 400 (Mk. I) 416 1.6 GSI D 16 Z2 82 112 04.1990-->  10 x 888La Power steering
ROVER Rover 400 (Mk. I) 416 1.6 GTI D 16 A8 90 122 04.1990-->  10 x 888La Power steering
ROVER Rover 400 (Mk. I) 416 1.6i D 16 Z2 82 112 05.1994-11.1998  10 x 888La Power steering
TOYOTA Carina I 1.6 DX,GL 2T 55 75 02.1982-09.1983  10 x 888La Generator
TOYOTA Celica 1.6 ST 2T-B 63 86 02.1982-08.1985  10 x 888La Generator
TOYOTA Corolla IV (E70) 1.3 4K 48 65 02.1982-05.1983  10 x 888La Generator
VAUXHALL Astra Mk I 1.6 S 16 SH 66 90 02.1982-08.1984  10 x 888La Generator
VAUXHALL Astra Mk I 1.8 GTE 18 E 85 115 05.1983-08.1984  10 x 888La Generator For motor 18E, 18SE
VAUXHALL Astra Mk II 1.6 16 SV 60 82 09.1984-08.1991  10 x 888La Generator For motor 18E, 18SE
VAUXHALL Astra Mk II 1.6 S 16SH 66 90 09.1984-08.1986  10 x 888La Generator For motor 18E, 18SE
VAUXHALL Astra Mk II 1.8 18 SE 82 111 01.1986-12.1990  10 x 888La Generator Without power steering
VAUXHALL Astra Mk II 1.8 GTE 18 SE 82 112 09.1984-08.1991  10 x 888La Generator Without power steering
VAUXHALL Belmont 1.8 i 18 SE 85 115 09.1985-08.1991  10 x 888La Generator For motor 18E, 18SE
VAUXHALL Carlton 2.0 S C 20 NEJ 74 100 10.1978-08.1986  10 x 888La Fan
VAUXHALL Carlton 2.0i 20 E 81 110 01.1983-12.1984  10 x 888La Fan
VAUXHALL Carlton 2.2i 22 E 85 115 11.1984-08.1986  10 x 888La Fan
VAUXHALL Carlton 2.3 D 23 YD 54 75 09.1986-03.1994  10 x 888La Air conditioning compressor
VAUXHALL Carlton 2.3 TD 23 YDT 66 90 10.1986-08.1988  10 x 888La Air conditioning compressor
VAUXHALL Carlton 2.3 TD Interc. 23 DTR 74 100 08.1988-03.1994  10 x 888La Air conditioning compressor
VAUXHALL Carlton 2.4i C 24 NE 92 125 09.1988-03.1994  10 x 888La Generator
VAUXHALL Carlton 3.0 30 NE 130 177 03.1987-03.1994  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
VAUXHALL Carlton 3.0 C 30 LE 115 156 03.1987-12.1987  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
VAUXHALL Carlton 3.0 C 30 NE 130 177 03.1988-03.1994  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
VAUXHALL Cavalier 1.6 16 SH 66 90 09.1981-08.1988  10 x 888La Generator Except motor S18NV
VAUXHALL Cavalier 1.8i 18 E 85 115 09.1981-08.1988  10 x 888La Generator Except motor S18NV
VAUXHALL Cavalier 1.8i 18 SE 82 112 09.1981-08.1988  10 x 888La Generator Except motor S18NV
VAUXHALL Frontera 2.4i C 24 NE 92 125 03.1992-11.1998  10 x 888La Generator Except alternator 90A
VAUXHALL Senator Mk I 2.5 E 25 E (LE-Jettr.) 103 140 09.1984-08.1987  10 x 888La Generator
VAUXHALL Senator Mk I 3.0 C 30 LE 115 156 09.1985-08.1987  10 x 888La Generator
VAUXHALL Senator Mk II 2.5i 25 E (LE-Jettr.) 103 140 09.1987-10.1990  10 x 888La Generator
VAUXHALL Senator Mk II 3.0 30 NE 130 177 01.1988-09.1990  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
VAUXHALL Senator Mk II 3.0 C 30 LE 115 156 09.1987-09.1993  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
VAUXHALL Senator Mk II 3.0i C 30 NE 130 177 01.1988-09.1993  10 x 888La Generator to chassis No M 1000000
VOLVO 240 2.4 D D 24 58 79 08.1987-08.1993  10 x 888La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.4 D D 24 60 82 08.1978-07.1985  10 x 888La Power steering without air conditioning
VOLVO 240 2.4 D Kombi D 24 60 82 04.1979-08.1993  10 x 888La Power steering without air conditioning