V261

v261
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822617
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V261
  • dimensions: 10 x 713La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822617

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 1040002103

CITROEN 575073

CITROEN 5750F6

CITROEN 91536338

CITROEN 55356

DAF 222022

DAF 220528

FIAT 7302819

FIAT 7610476

FIAT 91536338

FORD 1631113

FORD 6158759

FORD 85EF8620AA

FORD 85EF8620AB

HONDA GCB10715

LADA (+ Chevrolet Niva) 2108-3701720

LANCIA 7302819

MITSUBISHI MD116786

MITSUBISHI MF1275

MITSUBISHI MF1280

MITSUBISHI MD017469

PEUGEOT 91536338

PEUGEOT 575073

PORSCHE 99919201350

PORSCHE 99919217650

RENAULT 7700704698

RENAULT TRUCKS 7700704698

ROVER ADU8912

ROVER GCB10715

ROVER GFB362

ROVER CAM9989

ROVER GFB10706

ROVER ETC4266

ROVER GFB10725

ROVER GCB10706

ROVER GFB260

SUBARU 809110550

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947683

Bosch 910416-1142

Bosch 910416-3142

Bosch 911416-1142

Bosch 913416-1142

CONTINENTAL 6578284

CONTINENTAL 6588045

CONTINENTAL AV10-710

CONTINENTAL V1867

Dayco 10280

Dayco 10A0710

Dayco 4020

Dayco 6633

Dayco 6633D

Dayco 663SD

Ferodo V4961

Ferodo V4961N

Ferodo V961

Ferodo VS713

Gates 6261MC

Goodyear 0950713

Goodyear 0950925

Goodyear 10AV0713

Goodyear 1368H

Goodyear 1503H

Goodyear 1679H

Goodyear 950713

HAVAM1 VG 10710

HAVAM1 VS 1040

HJS 1631113

HJS 6158759

HJS 85EF8620AA

HJS 85EF8620AB

HUTCHINSON AV10.700CR

KLEBER 1055

KLEBER 1062

KLEBER 10X710

KLEBER 1134

KLEBER 1175

KLEBER AV10.700

Motorcraft EJA71

Motorcraft EJK280

Optibelt 1142

Quinton Hazell QBA713

UNIPART GCB10713

UNIPART GCB10715

UNIPART GFB10706

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 D JK 40 54 09.1986-08.1991  10 x 713La Generator With air conditioning
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.9 D 1Y 50 68 08.1989-08.1991  10 x 713La Generator With air conditioning
CITROEN AX 1.3 Sport M4A 69 94 04.1987-12.1988  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 10 CDY/C1A/C3A (TU9/9M) 33 45 07.1986-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 10 CDZ (TU9M) 37 50 07.1992-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 10 E C3A 30 41 12.1986-12.1988  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 11 H1B 40 54 12.1986-06.1990  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 11 HAZ (TU1CP) 40 54 09.1988-12.1989  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 11 HDZ (TU1M) 44 60 10.1989-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 4x4 KDY (TU3M) 55 75 08.1991-12.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 GTi KFY (TU3FJ2) 66 90 08.1991-12.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 GTi KFZ (TU3FJ2) 69 94 06.1991-12.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 K1B 44 60 12.1986-12.1988  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 K1F 49 67 06.1988-12.1989  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 K2B 62 84 01.1988-12.1992  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 KDY (TU3M) 55 75 03.1989-12.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN Berlingo I (M49, M59) 1.1i HDZ/HFX (TU1M/TU1JP) 44 60 10.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning with V-belt
CITROEN Berlingo I (M49, M59) 1.4i KFX (TU3JP) 55 75 10.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning with V-belt
CITROEN BX 14 Break 150C 53 72 01.1986-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 14 E 150C 52 71 04.1983-07.1989  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 14 E 150F 49 67 09.1985-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 14 K1H (TU3A) 47 64 01.1989-12.1989  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 14 KDY (TU3M) 55 75 01.1989-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 16 171D 64 87 07.1985-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 16 Break 171D 64 87 07.1985-->  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93
CITROEN BX 16 Break 180Z 76 103 03.1986-->  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93
CITROEN BX 16 Break B1E (XU51C) 53 72 09.1988-->  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93
CITROEN BX 16 E BDY (XU5M) 65 88 05.1989-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93
CITROEN C 15 E 1.0 XV8 (TU9) 33 45 10.1984-12.1997  10 x 713La Generator From organisation No 4196- (from 88)
CITROEN C 15 E 1.1 E1A 35 48 10.1984-12.1996  10 x 713La Generator From organisation No 4196- (from 88)
CITROEN C 15 E 1.1i HDZ (TU1M) 44 60 07.1988-12.1996  10 x 713La Generator From organisation No 4196- (from 88)
CITROEN C 15 E 1.4 K1H (TU3A) 49 67 07.1987-12.1996  10 x 713La Generator From organisation No 4196- (from 88)
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 D D9B (XUD9) 51 70 02.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 66 90 08.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 68 92 02.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD DHX 67 92 02.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Jumper I (Relay) 2.0 RFW (XU10J2U) 80 109 02.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Saxo 1.0i CDZ (TU9M) 33 45 05.1996-12.1999  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.0i CDZ (TU9M) 37 50 05.1998-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.1i CDZ (TU9M) 40 54 05.1996-12.1999  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.1i HFX/HDZ (TU1JP/M) 44 60 05.1996-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1996-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.4i KFX/KFW (TU3JP) 55 75 09.1999-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Xsara 1.4i KFX (TU3JP) 55 75 10.1997-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
CITROEN Xsara 1.6i NFZ (TU5JP) 66 90 10.1997-09.2000  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
CITROEN ZX 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 03.1991-06.1997  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN ZX 1.4i KDX (TU3M/Z) 55 75 03.1991-06.1997  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN ZX 1.4i KDY (TU3M) 55 75 10.1993-10.1997  10 x 713La Generator Without air conditioning without power steering
CITROEN ZX 1.6i BFZ/BDY (XU5JP/M) 65 88 10.1993-10.1997  10 x 713La Generator Without air conditioning without power steering
FIAT Croma (154) 1.9 TD 66 90 05.1989-08.1996  10 x 713La Hydraulic pump
FIAT Croma (154) 1.9 TD i.d. 154D1.000 69 94 11.1992-12.1996  10 x 713La Hydraulic pump
FIAT Croma (154) 2.5 D 8144.67 55 75 12.1985-12.1989  10 x 713La Power steering 91-01/93
FIAT Croma (154) 2.5 TD 8144.91.2000 74 101 12.1985-02.1989  10 x 713La Power steering to 01/93
FIAT Ducato 94 (230/231/232/234) 2.0 RFW, RWF 80 109 03.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
FORD Granada 2.5 D STP 51 69 08.1982-08.1985  10 x 713La Vacuum pump 07/84-85
FORD Sierra II (Sapphire) 2.3 D YTT 49 67 08.1982-12.1986  10 x 713La Vacuum pump 07/84-01/87
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.1 VAZ 21081 41 56 02.1986-->  10 x 713La Generator Except injection motor
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.3 VAZ 2108 48 65 02.1986-07.1997  10 x 713La Generator Except injection motor
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 VAZ 21083 (KAT) 58 79 02.1995-->  10 x 713La Generator Except injection motor
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 VAZ 21083 54 73 02.1986-->  10 x 713La Generator Except injection motor
LANCIA Thema 2500 TD 8144.91 74 101 11.1984-09.1988  10 x 713La Hydraulic pump
LANCIA Thema 2500 TD St. W. 8144.91 74 101 03.1987-->  10 x 713La Hydraulic pump
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 D 43 59 03.1983-04.1984  10 x 713La Vacuum pump With power steering with air conditioning
PEUGEOT 106 1.0 37 50 09.1991-->  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.0 CDY (TU9M) 33 45 09.1991-04.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.0i CDY (TU9M) 33 45 05.1996-->  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.0i CDZ 37 50 01.1997-->  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 09.1991-04.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.1i HDY 40 54 01.1997-->  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.1i HFX/HDZ (TU1JP/M) 44 60 05.1996-->  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.3 TU2J2 72 98 10.1993-04.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.4 KDY (TU3M) 55 75 09.1991-04.1996  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
PEUGEOT 106 1.4 KFZ (TU3J2/Z) 69 94 09.1991-04.1996  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
PEUGEOT 106 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1996-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
PEUGEOT 106 1.6 NFY (TU5J2) 76 103 01.1994-04.1996  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
PEUGEOT 106 1.6 NFZ (TU5JP) 65 88 06.1993-04.1996  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 106 1.6i NFZ (TU5JP) 65 89 05.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 205 1.0 TU9 33 45 10.1987-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 07.1989-11.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 CJ K1D (TU3A) 49 67 03.1989-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 CJ KAT KEY (TU3CP) 44 60 01.1989-09.1993  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 K1D (TU3A) 49 67 10.1987-10.1990  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 K2B (TU3S) 62 84 06.1987-12.1989  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 KAY (TU3CP) 44 60 01.1989-09.1993  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 KDY (TU3M) 55 75 07.1988-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 206 1.1i HFZ (TU1JP) 44 60 08.1998-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 206 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 08.1998-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 05.1993-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.4 KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1993-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.6 NFT (TU5JP) 72 98 10.2000-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.6 NFZ (TU5JP) 65 89 05.1993-12.2000  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 309 1.4 K1D (TU3A) 49 67 03.1989-07.1989  10 x 713La Generator
PEUGEOT 309 1.4 K1D (TU3A) 49 67 07.1990-12.1993  10 x 713La Generator
PEUGEOT 309 1.4 K2B (TU3S) 62 84 03.1989-07.1989  10 x 713La Generator
PEUGEOT 309 1.4 KDY (TU3M) 55 75 03.1989-07.1989  10 x 713La Generator
PEUGEOT 309 1.4 KDY (TU3M) 55 75 07.1989-12.1993  10 x 713La Generator
PEUGEOT 405 1.4 K1A/G, K3A (TU3) 47 64 01.1987-07.1992  10 x 713La Generator
PEUGEOT 405 1.4 KDX (TU3MC) 55 75 08.1992-12.1996  10 x 713La Generator
PEUGEOT Boxer I 1.9 D D8C (XUD9AU) 51 69 03.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
PEUGEOT Boxer I 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 68 92 03.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
PEUGEOT Boxer I 1.9 TD DHY (XUD9TE) 66 90 08.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
PEUGEOT Boxer I 2.0i RFW (XU10J2U) 80 109 03.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
PEUGEOT Partner (Ranch) 1.1 HDZ/HFX (TU1M/TU1JP) 44 60 06.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering with V-belt
PEUGEOT Partner (Ranch) 1.4 KFW/KFX (TU3JP) 55 75 06.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning with V-belt
RENAULT R 5 I 1.4 C2J 713 46 63 01.1982-12.1985  10 x 713La Water pump With automatic transmission
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 MG R-Series 16 03.1983-04.1984  10 x 713La Power steering
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 MG S-Series 16 04.1984-08.1988  10 x 713La Power steering
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 R-Series 16 03.1983-04.1984  10 x 713La Power steering
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 S-Series 16 05.1984-06.1988  10 x 713La Power steering
ROVER Montego 1.6 16 HC37 (S-Series) 61 83 04.1984-12.1991  10 x 713La Power steering
ROVER Montego Estate 1.6 16 HC37 (S-Series) 61 83 10.1984-12.1991  10 x 713La Power steering
ROVER Rover 200 218 D 52 71 09.1991-->  10 x 713La Power steering
ROVER Rover 400 (Mk. I) 418 1.8 D PSA XUD7TE 49 67 09.1991-04.1995  10 x 713La Power steering
ROVER Rover 400 (Mk. I) 418 1.8 SLD,GSD XUD 7TE 65 88 09.1991-->  10 x 713La Power steering
SUBARU Libero 1.2i 4WD EF12 40 54 05.1993-->  10 x 713La Generator 05/96- For (I), (SF), (TR)