V261

v261
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822617
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V261
  • dimensions: 10 x 713La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822617

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 1040002103

CITROEN 575073

CITROEN 5750F6

CITROEN 91536338

CITROEN 55356

DAF 222022

DAF 220528

FIAT 7302819

FIAT 7610476

FIAT 91536338

FORD 1631113

FORD 6158759

FORD 85EF8620AA

FORD 85EF8620AB

HONDA GCB10715

LADA (+ Chevrolet Niva) 2108-3701720

LANCIA 7302819

MITSUBISHI MD116786

MITSUBISHI MF1275

MITSUBISHI MF1280

MITSUBISHI MD017469

PEUGEOT 91536338

PEUGEOT 575073

PORSCHE 99919201350

PORSCHE 99919217650

RENAULT 7700704698

RENAULT TRUCKS 7700704698

ROVER ADU8912

ROVER GCB10715

ROVER GFB362

ROVER CAM9989

ROVER GFB10706

ROVER ETC4266

ROVER GFB10725

ROVER GCB10706

ROVER GFB260

SUBARU 809110550

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947683

Bosch 910416-1142

Bosch 910416-3142

Bosch 911416-1142

Bosch 913416-1142

CONTINENTAL 6578284

CONTINENTAL 6588045

CONTINENTAL AV10-710

CONTINENTAL V1867

Dayco 10280

Dayco 10A0710

Dayco 4020

Dayco 6633

Dayco 6633D

Dayco 663SD

Ferodo V4961

Ferodo V4961N

Ferodo V961

Ferodo VS713

Gates 6261MC

Goodyear 0950713

Goodyear 0950925

Goodyear 10AV0713

Goodyear 1368H

Goodyear 1503H

Goodyear 1679H

Goodyear 950713

HAVAM1 VG 10710

HAVAM1 VS 1040

HJS 1631113

HJS 6158759

HJS 85EF8620AA

HJS 85EF8620AB

HUTCHINSON AV10.700CR

KLEBER 1055

KLEBER 1062

KLEBER 10X710

KLEBER 1134

KLEBER 1175

KLEBER AV10.700

Motorcraft EJA71

Motorcraft EJK280

Optibelt 1142

Quinton Hazell QBA713

UNIPART GCB10713

UNIPART GCB10715

UNIPART GFB10706

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 D JK 40 54 09.1986-08.1991
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.9 D 1Y 50 68 08.1989-08.1991
CITROEN AX 1.3 Sport M4A 69 94 04.1987-12.1988
CITROEN AX 10 CDY/C1A/C3A (TU9/9M) 33 45 07.1986-12.1998
CITROEN AX 10 CDZ (TU9M) 37 50 07.1992-12.1998
CITROEN AX 10 E C3A 30 41 12.1986-12.1988
CITROEN AX 11 H1B 40 54 12.1986-06.1990
CITROEN AX 11 HAZ (TU1CP) 40 54 09.1988-12.1989
CITROEN AX 11 HDZ (TU1M) 44 60 10.1989-12.1998
CITROEN AX 14 4x4 KDY (TU3M) 55 75 08.1991-12.1996
CITROEN AX 14 GTi KFY (TU3FJ2) 66 90 08.1991-12.1996
CITROEN AX 14 GTi KFZ (TU3FJ2) 69 94 06.1991-12.1996
CITROEN AX 14 K1B 44 60 12.1986-12.1988
CITROEN AX 14 K1F 49 67 06.1988-12.1989
CITROEN AX 14 K2B 62 84 01.1988-12.1992
CITROEN AX 14 KDY (TU3M) 55 75 03.1989-12.1996
CITROEN Berlingo I (M49, M59) 1.1i HDZ/HFX (TU1M/TU1JP) 44 60 10.1996-->
CITROEN Berlingo I (M49, M59) 1.4i KFX (TU3JP) 55 75 10.1996-->
CITROEN BX 14 Break 150C 53 72 01.1986-02.1993
CITROEN BX 14 E 150C 52 71 04.1983-07.1989
CITROEN BX 14 E 150F 49 67 09.1985-02.1993
CITROEN BX 14 K1H (TU3A) 47 64 01.1989-12.1989
CITROEN BX 14 KDY (TU3M) 55 75 01.1989-02.1993
CITROEN BX 16 171D 64 87 07.1985-02.1993
CITROEN BX 16 Break 171D 64 87 07.1985-->
CITROEN BX 16 Break 180Z 76 103 03.1986-->
CITROEN BX 16 Break B1E (XU51C) 53 72 09.1988-->
CITROEN BX 16 E BDY (XU5M) 65 88 05.1989-02.1993
CITROEN C 15 E 1.0 XV8 (TU9) 33 45 10.1984-12.1997
CITROEN C 15 E 1.1 E1A 35 48 10.1984-12.1996
CITROEN C 15 E 1.1i HDZ (TU1M) 44 60 07.1988-12.1996
CITROEN C 15 E 1.4 K1H (TU3A) 49 67 07.1987-12.1996
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 D D9B (XUD9) 51 70 02.1994-03.2002
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 66 90 08.1994-03.2002
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 68 92 02.1994-03.2002
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD DHX 67 92 02.1994-03.2002
CITROEN Jumper I (Relay) 2.0 RFW (XU10J2U) 80 109 02.1994-03.2002
CITROEN Saxo 1.0i CDZ (TU9M) 33 45 05.1996-12.1999
CITROEN Saxo 1.0i CDZ (TU9M) 37 50 05.1998-->
CITROEN Saxo 1.1i CDZ (TU9M) 40 54 05.1996-12.1999
CITROEN Saxo 1.1i HFX/HDZ (TU1JP/M) 44 60 05.1996-->
CITROEN Saxo 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1996-->
CITROEN Saxo 1.4i KFX/KFW (TU3JP) 55 75 09.1999-->
CITROEN Xsara 1.4i KFX (TU3JP) 55 75 10.1997-->
CITROEN Xsara 1.6i NFZ (TU5JP) 66 90 10.1997-09.2000
CITROEN ZX 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 03.1991-06.1997
CITROEN ZX 1.4i KDX (TU3M/Z) 55 75 03.1991-06.1997
CITROEN ZX 1.4i KDY (TU3M) 55 75 10.1993-10.1997
CITROEN ZX 1.6i BFZ/BDY (XU5JP/M) 65 88 10.1993-10.1997
FIAT Croma (154) 1.9 TD 66 90 05.1989-08.1996
FIAT Croma (154) 1.9 TD i.d. 154D1.000 69 94 11.1992-12.1996
FIAT Croma (154) 2.5 D 8144.67 55 75 12.1985-12.1989
FIAT Croma (154) 2.5 TD 8144.91.2000 74 101 12.1985-02.1989
FIAT Ducato 94 (230/231/232/234) 2.0 RFW, RWF 80 109 03.1994-03.2002
FORD Granada 2.5 D STP 51 69 08.1982-08.1985
FORD Sierra II (Sapphire) 2.3 D YTT 49 67 08.1982-12.1986
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.1 VAZ 21081 41 56 02.1986-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.3 VAZ 2108 48 65 02.1986-07.1997
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 VAZ 21083 (KAT) 58 79 02.1995-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 VAZ 21083 54 73 02.1986-->
LANCIA Thema 2500 TD 8144.91 74 101 11.1984-09.1988
LANCIA Thema 2500 TD St. W. 8144.91 74 101 03.1987-->
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 D 43 59 03.1983-04.1984
PEUGEOT 106 1.0 37 50 09.1991-->
PEUGEOT 106 1.0 CDY (TU9M) 33 45 09.1991-04.1996
PEUGEOT 106 1.0i CDY (TU9M) 33 45 05.1996-->
PEUGEOT 106 1.0i CDZ 37 50 01.1997-->
PEUGEOT 106 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 09.1991-04.1996
PEUGEOT 106 1.1i HDY 40 54 01.1997-->
PEUGEOT 106 1.1i HFX/HDZ (TU1JP/M) 44 60 05.1996-->
PEUGEOT 106 1.3 TU2J2 72 98 10.1993-04.1996
PEUGEOT 106 1.4 KDY (TU3M) 55 75 09.1991-04.1996
PEUGEOT 106 1.4 KFZ (TU3J2/Z) 69 94 09.1991-04.1996
PEUGEOT 106 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1996-->
PEUGEOT 106 1.6 NFY (TU5J2) 76 103 01.1994-04.1996
PEUGEOT 106 1.6 NFZ (TU5JP) 65 88 06.1993-04.1996
PEUGEOT 106 1.6i NFZ (TU5JP) 65 89 05.1996-->
PEUGEOT 205 1.0 TU9 33 45 10.1987-12.1998
PEUGEOT 205 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 07.1989-11.1998
PEUGEOT 205 1.4 CJ K1D (TU3A) 49 67 03.1989-12.1998
PEUGEOT 205 1.4 CJ KAT KEY (TU3CP) 44 60 01.1989-09.1993
PEUGEOT 205 1.4 K1D (TU3A) 49 67 10.1987-10.1990
PEUGEOT 205 1.4 K2B (TU3S) 62 84 06.1987-12.1989
PEUGEOT 205 1.4 KAY (TU3CP) 44 60 01.1989-09.1993
PEUGEOT 205 1.4 KDY (TU3M) 55 75 07.1988-12.1998
PEUGEOT 206 1.1i HFZ (TU1JP) 44 60 08.1998-->
PEUGEOT 206 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 08.1998-->
PEUGEOT 306 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 05.1993-->
PEUGEOT 306 1.4 KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1993-->
PEUGEOT 306 1.6 NFT (TU5JP) 72 98 10.2000-->
PEUGEOT 306 1.6 NFZ (TU5JP) 65 89 05.1993-12.2000
PEUGEOT 309 1.4 K1D (TU3A) 49 67 03.1989-07.1989
PEUGEOT 309 1.4 K1D (TU3A) 49 67 07.1990-12.1993
PEUGEOT 309 1.4 K2B (TU3S) 62 84 03.1989-07.1989
PEUGEOT 309 1.4 KDY (TU3M) 55 75 03.1989-07.1989
PEUGEOT 309 1.4 KDY (TU3M) 55 75 07.1989-12.1993
PEUGEOT 405 1.4 K1A/G, K3A (TU3) 47 64 01.1987-07.1992
PEUGEOT 405 1.4 KDX (TU3MC) 55 75 08.1992-12.1996
PEUGEOT Boxer I 1.9 D D8C (XUD9AU) 51 69 03.1994-03.2002
PEUGEOT Boxer I 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 68 92 03.1994-03.2002
PEUGEOT Boxer I 1.9 TD DHY (XUD9TE) 66 90 08.1994-03.2002
PEUGEOT Boxer I 2.0i RFW (XU10J2U) 80 109 03.1994-03.2002
PEUGEOT Partner (Ranch) 1.1 HDZ/HFX (TU1M/TU1JP) 44 60 06.1996-->
PEUGEOT Partner (Ranch) 1.4 KFW/KFX (TU3JP) 55 75 06.1996-->
RENAULT R 5 I 1.4 C2J 713 46 63 01.1982-12.1985
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 MG R-Series 16 03.1983-04.1984
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 MG S-Series 16 04.1984-08.1988
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 R-Series 16 03.1983-04.1984
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 S-Series 16 05.1984-06.1988
ROVER Montego 1.6 16 HC37 (S-Series) 61 83 04.1984-12.1991
ROVER Montego Estate 1.6 16 HC37 (S-Series) 61 83 10.1984-12.1991
ROVER Rover 200 218 D 52 71 09.1991-->
ROVER Rover 400 (Mk. I) 418 1.8 D PSA XUD7TE 49 67 09.1991-04.1995
ROVER Rover 400 (Mk. I) 418 1.8 SLD,GSD XUD 7TE 65 88 09.1991-->
SUBARU Libero 1.2i 4WD EF12 40 54 05.1993-->