V234

v234
Перейти в официальный магазин
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • dimensions: 10 x 1350La

НОМЕРА О.Е.М.

BEDFORD 2684663

BEDFORD 2696493

BEDFORD 7201034

BEDFORD 91085370

FIAT 4726920

FORD 2400E8A602A

FORD 6033739

FORD 742F8620BA

FORD 1456704

IVECO 2235532

MAN 06580721352

MAN 06580731351

MERCEDES-BENZ 9.5X1350-N-275

MITSUBISHI MF1535

MITSUBISHI MD076885

MITSUBISHI MD102248

MITSUBISHI MF1530

SAME 2.4119.007.0

SAME 2.4119.051.0

VOLVO 966993

VOLVO 950825

VOLVO 976494

VOLVO 952144

VOLVO 958369

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947355

Bosch 1987947723

Bosch 910416-1270

CONTINENTAL 6578685

CONTINENTAL 6587246

CONTINENTAL 6587248

CONTINENTAL 6588629

CONTINENTAL AV10-1340

CONTINENTAL AV10-1350

CONTINENTAL AV10-1360

CONTINENTAL V1220

CONTINENTAL V530

CONTINENTAL V561

DEUTZ 4143071

DEUTZ-FAHR 4143071

Dayco 10530

Dayco 10A1350

Dayco 11A1345

Dayco 11A1359

Dayco 2102

Dayco 4136

Dayco 7401D

FENDT F395200001010

FENDT X696612000000

FENDT X696612400000

FENDT X696615301000

Ferodo V4926

Ferodo V926

Ferodo VS1350

Gates 6234ESC

Goodyear 10AV1350

Goodyear 1387H

Goodyear 951350

HAVAM1 VG 11350

HAVAM1 VS 1241

HAVAM1 VS 1780

HAVAM1 VS 1785

HJS 1456704

HJS 2400E8A602A

HJS 6033739

HJS 742F8620BA

HUTCHINSON 5460

HUTCHINSON AV10.1340CR

KLEBER 10X1350

KLEBER 10X1360

KLEBER AV10.1350

Motorcraft EJA134

Motorcraft EJA136

Motorcraft EJD138

Motorcraft EJK531

Motorcraft EJU526

Motorcraft EJU534

Optibelt 1270DA

Optibelt 1272

Quinton Hazell QBA1350

SEMPERIT 9,5X1350

UNIPART GCB11350

VIKING 129610

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
BEDFORD T-Serie TK 500 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator to motor No 7400000
BEDFORD T-Serie TK 500 Turbo 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator to motor No 7400000
BEDFORD T-Serie TK Bedf.500 cu.in. 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator to motor No 7400000
BEDFORD T-Serie TL 500 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator Without TURBO from motor No 7413922-85
BEDFORD T-Serie TL 500 Turbo 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator Without TURBO from motor No 7413922-85
BEDFORD T-Serie TL Bedf.500 cu.in. 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator Without TURBO from motor No 7413922-85
BEDFORD T-Serie TM 500 258 351 08.1980-08.1982  10 x 1350La Fan Without TURBO 74 to motor No 7400000
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) DX-Serie DX 250 BF6L 413FR 205 01.1982-01.1986  10 x 1350La Blower
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 390 GTA Deutz F6L 913 100 01.1990-->  10 x 1350La Blower
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 395 GTA/GHA Deutz F6L 913 120 01.1989-->  10 x 1350La Blower
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 310 LS/LSA MWM TD226-4 95 01.1984-08.1993  10 x 1350La Compressor with air conditioning except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 311 LSA MWM 110 01.1984-08.1993  10 x 1350La Compressor with air conditioning except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 312 LSA MWM 120 01.1987-08.1993  10 x 1350La Compressor with air conditioning except hot countries
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 509 C TD 226.B4 95 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 509/0101-0300, From chassis No 509/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 510 C TD 226.B4 105 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 509/0101-0300, From chassis No 509/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 511 C TD 226.B6 116 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 512 C/CA TD 226.B6 125 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 514 C/CA TD 226.B6 140 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 515 C/CA TD 226.B6 150 06.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 345    10 x 1350La Generator
RENAULT AGRICULTURE 100-Serie 113.14 TX    10 x 1350La Generator without air conditioning
RENAULT TRUCKS G-Serie G 210 MIDS 06.20.30 N 11.1983-02.1990  10 x 1350La Generator 82-09/86 with alternator A13N, BOSCH 35A
RENAULT TRUCKS G-Serie G 230, SP MIDS 06.20.30 P 01.1985-03.1993  10 x 1350La Generator 82-09/86 with alternator A13N, BOSCH 35A
RENAULT TRUCKS G-Serie G 260 MIDS 06.20.45 B 05.1983-12.1989  10 x 1350La Generator 82-09/86 with alternator A13N, BOSCH 35A
RENAULT TRUCKS G-Serie G 260.19 T MIDR 06.20.45 A 10.1982-05.1990  10 x 1350La Generator 82-09/86 with alternator A13N, BOSCH 35A
RENAULT TRUCKS G-Serie G 290 MIDR 06.20.45 D 11.1985-12.1989  10 x 1350La Generator 83-09/86 with alternator 35A, 40A
RENAULT TRUCKS GB-Serie GB 191 MID 06.20.30 141 192 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GB-Serie GB 231 MIDS 06.20.30 159 216 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GC-Serie GC 191 MID 06.20.30 141 192 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GC-Serie GC 231 MIDS 06.20.30 159 216 06.1980-12.1985  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GF-Serie GF 191 MID 06.20.30 141 192 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GF-Serie GF 231 MIDS 06.20.30 169 230 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GLR-Serie GLR 190 MID 06.20.30 G 141 192 06.1980-06.1991  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GLR-Serie GLR 230, 4x4 MIDS 06.20.30 B 159 216 06.1980-06.1991  10 x 1350La Generator With alternator A13N
SAME Aurora-Serie 45, 45 Vigneto    10 x 1350La Generator
SAME Delfino-Serie 35 Deserto    10 x 1350La Generator
SAME Delfino-Serie 35, 35 Frutteto    10 x 1350La Generator
SAME Falcon-Serie 50    10 x 1350La Generator
SAME Minitauro-Serie 55    10 x 1350La Generator to chassis No 7832
SAME Saturno-Serie 80    10 x 1350La Generator
SAME Vigneron-Serie 35    10 x 1350La Generator
SAME Vigneron-Serie 45    10 x 1350La Generator
SAME Vigneron-Serie 50    10 x 1350La Generator
VOLVO BUS B10 B 10 R THD100D/THD102KF 160 217 06.1978-09.1992  10 x 1350La Generator With alternator 115A
VOLVO BUS C10M C 10 M THD 101 GD 228 310 10.1984-12.1987  10 x 1350La Generator to chassis No 1020
VOLVO BUS C10M C 10 M THD 101 KC 228 310 10.1984-12.1985  10 x 1350La Generator to chassis No 1020