Клиновой ремень SCT V222

клиновой ремень sct v222
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822228
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V222
  • dimensions: 10 x 1050La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822228

НОМЕРА О.Е.М.

BUESSING 720500129

DAF 0067664

DAF ETC4821

DAF LBU5127

FIAT 4640604

FIAT 4645914

FIAT 4547446

FIAT 4646108

FIAT 4606270

FIAT 5948450

FORD 1508233

FORD 70TN8620PA

FORD 718F8620AAA

HONDA 56992-PH7-003

HONDA 38763671003

IVECO 98410144

IVECO 4757590

IVECO 99462143

IVECO 4764805

IVECO 4764808

LANCIA 5948450

MAZDA RF1H-18-380

MERCEDES-BENZ 504396/1

MERCEDES-BENZ 308392

MITSUBISHI MF1410

MITSUBISHI MB813600

MITSUBISHI MF1415

MITSUBISHI MD007528

MITSUBISHI MF1420

MITSUBISHI MD008968

NISSAN 11720-06E01

NISSAN 11720-78000

NISSAN 11720-08E01

NISSAN 11720-B1100

NISSAN 11720-08E02

NISSAN 11720-B1101

NISSAN 11720-73000

NISSAN 21067-73000

OPEL 1340674

PEUGEOT 400332

PEUGEOT 574930

PEUGEOT 575072

PORSCHE 99919215450

PORSCHE 99919217750

RENAULT 7701017999

RENAULT 0854679600

RENAULT 0855242700

RENAULT TRUCKS 0855242700

RENAULT TRUCKS 7701017999

RENAULT TRUCKS 0854679600

ROVER 201403

ROVER 563132

ROVER GFB11065

ROVER GFB258

ROVER 201403-4

ROVER ADU9401

ROVER GFB124

ROVER GFB357

ROVER 13H3726

ROVER 524200

ROVER ERC8938

ROVER GFB165

ROVER GFB61038

ROVER 13H6869

ROVER 527288

ROVER GFB11044

ROVER GFB246

ROVER 13H7975

SKODA 101565435

SKODA 942-105-009

TALBOT 20454400

TALBOT 400332

TALBOT 7932584733

UNIC-SIMCA 4640604

UNIC-SIMCA 4645914

VOLVO 950813

VOLVO 966693

VOLVO 958312

VOLVO 960289

VOLVO 966381

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

AUTO UNION 0221599690

Bosch 1987947640

Bosch 1987947695

Bosch 910416-1210

Bosch 910416-1212

Bosch 913416-1210

Bosch 916416-1212

CONTINENTAL 6578039

CONTINENTAL 6578672

CONTINENTAL 6587227

CONTINENTAL 6588706

CONTINENTAL AV10-1050

CONTINENTAL AV10-1060

CONTINENTAL V506

Dayco 1001

Dayco 1003SD

Dayco 1006S

Dayco 10413

Dayco 10418

Dayco 10A1045

Dayco 10A1050

Dayco 10A1055

Dayco 11A1054

Dayco 11A1060

Dayco 2021

Dayco 2081

Dayco 4105

Dayco 6083

Dayco 6592

Dayco 6658

Dayco 6658D

Dayco VS1050

FENDT X696614601000

Ferodo V4900

Ferodo V4900N

Ferodo V900

Ferodo VS1038

Ferodo VS1050

Gates 6222ESC

Gates 6222MC

Goodyear 0950737

Goodyear 0951050

Goodyear 0951062

Goodyear 0951313

Goodyear 10AV1050

Goodyear 10AV1063

Goodyear 1521H

Goodyear 449H

Goodyear 496H

Goodyear 951050

Goodyear 951062

HAVAM1 VG 11050

HAVAM1 VS 1165

HAVAM1 VS 1660

HAVAM1 VS 1665

HAVAM1 VS 1668

HJS 1508233

HJS 70TN8620PA

HJS 718F8620AAA

HUTCHINSON 5332

HUTCHINSON 5343

HUTCHINSON AV10.1040CR

KLEBER 10X1050

KLEBER 10X1060

KLEBER 1165

KLEBER AV10.1040

Motorcraft EJK413

Motorcraft EJK414

Motorcraft EJK416

Motorcraft EJU414

Optibelt 1210

Quinton Hazell QBA1050

SEMPERIT 9,5X1050

UNIPART GCB11038

UNIPART GCB11044

UNIPART GCB11050

UNIPART GCB11060

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
CHRYSLER Le Baron 2.2i 69 94 09.1986-->
CHRYSLER Le Baron 2.2i Turbo 130 177 09.1986-01.1991
CHRYSLER Le Baron 2.2i Turbo Cabrio 109 148 09.1986-12.1990
CHRYSLER Le Baron 2.2i Turbo Cabrio 130 177 09.1986-12.1990
CHRYSLER Le Baron 2.5i 75 101 09.1986-->
CHRYSLER Le Baron 2.5i Cabrio 75 101 09.1986-12.1993
CHRYSLER Le Baron 2.5i Turbo 112 152 01.1989-->
CHRYSLER Le Baron 2.5i Turbo Cabrio 112 152 01.1989-12.1993
CHRYSLER Neon 1.8 16V 85 115 09.1997-09.1999
CHRYSLER Neon 2.0 16V 107 145 06.1994-09.1999
CHRYSLER Neon 2.0 16V 420H 98 133 05.1994-09.1999
CHRYSLER Neon 2.0 16V 420T 109 148 04.1996-09.1999
CHRYSLER Neon 2.0 420H 98 133 08.1999-->
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 370 GT/GTA Deutz F4L 913H 75 01.1998-->
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 380 GT/GTA/GTF Deutz 80 01.1984-->
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 390 GTA Deutz F6L 913 100 01.1990-->
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 395 GTA/GHA Deutz F6L 913 120 01.1989-->
FIAT Regata (138) 1.6 S 100 149 A4.000 74 101 10.1985-12.1990
FIAT Regata (138) 1.6 S i.e. 100 Weekend 149 A4.000 74 101 09.1984-06.1991
FIAT Regata (138) 1.6 S i.e. 90 149 C2.000 66 90 01.1987-07.1989
FIAT Regata (138) 1.6 Super 100 149 A2.000 74 101 10.1983-07.1989
FIAT Regata (138) 1.6 Super 100 70 95 10.1983-07.1989
FIAT Ritmo (138A) 1.6 100 S 138 AR.048 74 101 10.1985-12.1987
FIAT Ritmo (138A) 1.6 105 138 AR.000 77 105 01.1983-12.1987
GAZ Gazel (GAZ 3302, 33023, 2705, 3512) 2.4 ZMZ-4026.10, ZMZ-4025.10 74 101 01.1994-->
GAZ Sobol (GAZ 2217, 22171, 2310, 2752) 2.4 ZMZ-4026.10 74 101 01.2000-->
HONDA Legend 2.5i C25A1 110 150 01.1986-12.1987
HONDA Legend 2.5i C25A2 127 173 01.1986-06.1988
HONDA Legend 2.7i 24V C27A1 124 169 01.1988-12.1990
HONDA Legend 3.5i V6 C35A2, C35A5 151 205 02.1996-12.2004
IVECO Daily III (96-99) 35-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 35-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 40-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 40-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 45-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 49-10 Turbo 8140.23. 77 105 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 49-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III (96-99) 59-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 35-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 35-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 40-10 Turbo 8140.23. 76 103 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 40-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 45-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 49-10 Turbo 8140.23. 77 105 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 49-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO Daily III 59-12 Turbo 8140.43. 90 122 05.1996-08.1999
IVECO TurboStar / TurboTech (84-93) 190-33 8210.22.105 243 330 07.1984-12.1987
LANCIA Delta I (831) 1.6 GT 831 A4.000 77 105 11.1982-04.1986
LANCIA Delta I (831) 1.6 HF Turbo 831 A7.000 96 131 10.1983-12.1986
LANCIA Prisma 1.6 LX 831 A4.000 77 105 12.1982-04.1986
LAND ROVER 88/109 Series 2.3 51 69 09.1963-12.1986
LAND ROVER 88/109 Series 2.3 51 69 09.1963-12.1986
LAND ROVER 88/109 Series 2.3 51 69 09.1963-12.1986
LAND ROVER 88/109 Series 2.3 51 69 09.1963-12.1986
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 50 68 01.1984-09.1990
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 D 43 59 03.1983-04.1984
LAND ROVER 90/110 Series 2.5 62 84 09.1985-07.1990
LAND ROVER Defender 90/110/130 2.5 17H 62 84 09.1990-09.1995
MAZDA 323 V (BA) 2.0 D RF 52 71 10.1996-10.1998
NISSAN Bluebird 1.8 CA18S 66 90 11.1983-02.1986
NISSAN Bluebird 2.0 CA20S 75 102 12.1985-12.1987
PEUGEOT 504 1.9 D XD4x88 40 54 03.1973-07.1986
PEUGEOT 504 2.1 D 106 (XN1) 48 65 02.1971-07.1986
PEUGEOT 504 2.3 D 134 (XD2) 51 69 07.1975-07.1986
PEUGEOT 505 2.3 TD 147 (XD2S) 59 80 09.1980-06.1986
PEUGEOT 505 2.5 D 155 (XD3) 51 69 10.1981-11.1990
PEUGEOT 505 2.5 D 155 (XD3) 55 75 06.1981-12.1993
PEUGEOT 505 2.5 TD 152A (XD3T) 66 90 10.1983-12.1993
PEUGEOT 505 2.5 TD 152B (XD3TE) 77 105 10.1986-12.1993
PEUGEOT 505 2.5 TD 70 95 10.1983-12.1990
PEUGEOT 505 2.8 GTI V6 154X (ZN3J) 105 143 06.1986-12.1993
PEUGEOT 604 2.3 TD 147 (XD2S) 59 80 06.1981-05.1983
PEUGEOT 604 2.5 TD 152A (XD3T) 66 90 08.1983-12.1986
PORSCHE 924 2.0 Carrera GT M 31.50 154 209 06.1980-10.1986
PORSCHE 924 2.0 Turbo M 31.03 130 177 06.1980-10.1986
PORSCHE 924 2.0 XJ 92 125 11.1975-08.1989
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 2400 TD 67 91 05.1982-10.1986
ROVER Rover 800 825 2.5 Si,Sterling C 25 A 123 167 10.1986-10.1988
ROVER Rover 800 825 2.5 Si,Sterling C 25 A 127 173 01.1987-12.1991
ROVER Rover 800 825 2.5 Si,Sterling Kat. C 25 A Kat. 110 150 10.1986-12.1991
SKODA 1000 MB 1.0 MB 27 37 01.1969-->
SKODA 1000 MB 1.0 MB 32 44 01.1969-->
SKODA 1000 MB 1.0 MBX 34 46 01.1969-->
SKODA 1100 MB 1.1 MB 34 46 01.1969-->
TALBOT Solara 1.9 D Escorial XUD9  
TALBOT Tagora 2.3 TD XD2S 59 80 08.1981-12.1987
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 610 TD 60 C 110 147 11.1980-02.1986
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 611 TD 60 C 88 120 02.1980-10.1980
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 612 TD 60 C 108 147 04.1983-02.1986
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 614 TD 60 B 113 153 11.1980-02.1986
VOLVO TRUCKS F 6 (75-86) F 616 TD 60 B 128 174 02.1981-02.1986
VOLVO TRUCKS N 10 (73-) N 10 (10-207, 10-300) TD 100 A/B 221 300 09.1973-04.1985
VOLVO TRUCKS N 12 (80-) N 12 TD 120/122  
VOLVO TRUCKS N 7 (73-87) N 7 TD 70 B 165 225 09.1973-10.1974
VOLVO TRUCKS N 7 (73-87) N 7 TD70E