V214

v214
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822143
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V214
  • dimensions: 10 x 850La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822143

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 134458

ALFA ROMEO 60504835

ALFA ROMEO 110259

ALFA ROMEO 116680210300

BMW 12311268678

BMW 12318602026

BMW 07119990150

BMW 32421720644

BMW 12311254122

BMW 9990150

BUESSING 720500128

BUESSING 720500121

CITROEN 5491218C

CITROEN 75491898

CITROEN 75492161

FIAT 4225393

FIAT 7631670

FIAT 4466209

FIAT 7631671

FIAT 4158457

FIAT 4520320

FIAT 7650608

FIAT 4165189

FIAT 7026196

FORD 204E8620C

FORD 526149

FORD 204E8620B

IVECO 4827116

JAGUAR C29608

LANCIA 4158457

MERCEDES-BENZ C29608

MERCEDES-BENZ 007753009504

MERCEDES-BENZ 9.5X850-N-275

MITSUBISHI MD015311

MITSUBISHI MF1335

MOSKVICH 402-1308020

NISSAN 11720-E4615

NISSAN 11720-R7400

NISSAN 11720-E4600

OPEL 90169084

OPEL 950352

PEUGEOT 400398

PEUGEOT 574918

PEUGEOT 575061

RENAULT 0855676100

RENAULT 7700624262

RENAULT 7700503052

RENAULT 7700648156

RENAULT 7700557552

RENAULT 855676100

RENAULT 0855505800

RENAULT 7700580482

RENAULT TRUCKS 0855676100

RENAULT TRUCKS 7700624262

RENAULT TRUCKS 7700503052

RENAULT TRUCKS 7700648156

RENAULT TRUCKS 7700557552

RENAULT TRUCKS 855676100

RENAULT TRUCKS 0855505800

RENAULT TRUCKS 7700580482

ROVER 278546

ROVER AEJ63

ROVER GFB121

ROVER 13H4706

SEAT 4158457

SEAT FC03231001

SEAT FD03231001

SEAT 0004225393

SEAT FD03231002

TOYOTA 99521-10860

TOYOTA 99321-00850

TOYOTA 99321-00860

TOYOTA 99521-10851

TOYOTA 99521-10853

VOLVO 973535

VOLVO 951684

VOLVO 966902

VOLVO 966903

ZASTAVA 46641877

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947606

Bosch 910416-1170

Bosch 910416-3170

Bosch 913416-1170

CONTINENTAL 11.2-866

CONTINENTAL 6578010

CONTINENTAL 6587042

CONTINENTAL AV10-850

CONTINENTAL V1818

CONTINENTAL V519

Dayco 10335

Dayco 10A0850

Dayco 11A0850

Dayco 11A0851

Dayco 2009

Dayco 2063

Dayco 6024

Dayco 6156

Dayco 6727

Dayco 6727D

Dayco 7608

Dayco 797SD

Dayco 799

Dayco 806

Dayco 806S

Dayco VS850

FENDT X696613313000

Ferodo V1027

Ferodo VS850

Gates 6214ESC

Gates 6214LM

Gates 6214MC

Goodyear 0950700

Goodyear 0950850

Goodyear 1057H

Goodyear 10AV0850

Goodyear 950850

HAVAM1 VG 10850

HAVAM1 VS 1095

HAVAM1 VS 1565

HJS 204E8620B

HJS 204E8620C

HJS 526149

HUTCHINSON AV10.840CR

KLEBER 1025

KLEBER 1083

KLEBER 10X850

KLEBER AV10.840

KLEBER AV10.845

Motorcraft EJA334

Motorcraft EJA85

Motorcraft EJB85

Motorcraft EJE333

Motorcraft EJK332

Motorcraft EJK334

Motorcraft EJU334

Optibelt 1170

Optibelt 1170DA

Quinton Hazell QBA850

SEMPERIT 9,5X850

UNIPART GCB10850

VIKING 80010

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ALFA ROMEO 33 1.2 AR 30500 50 68 06.1983-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.3 AR 30586 55 75 06.1983-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.3 AR 30587 63 86 10.1984-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 75 102 07.1986-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30146 77 105 12.1986-03.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30182 70 95 09.1984-12.1987  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30504 62 84 11.1983-12.1984  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30514 70 95 01.1984-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30520 66 90 01.1985-09.1986  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30520 66 90 09.1984-12.1986  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30588 75 102 12.1986-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30588 77 105 09.1986-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO 33 1.5 70 95 01.1982-12.1993  10 x 850La Generator Except 4X4 For 2 CR
ALFA ROMEO 33 1.5 70 95 09.1984-12.1987  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.5 71 97 01.1990-09.1994  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.5 75 102 07.1986-12.1989  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.5 AR 30520 66 90 06.1983-12.1986  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.5 AR 30750 74 101 07.1990-08.1991  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.5 Q AR 30504 62 84 06.1983-12.1985  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.5 QV AR 30588 77 105 06.1984-12.1989  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 16V 101 137 01.1990-03.1992  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 16V 4x4 AR 30747 95 129 01.1990-09.1994  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 16V 4x4 AR 30747 97 132 01.1990-03.1992  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 16V AR 30747 95 129 01.1990-09.1994  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 16V AR 30747 97 132 01.1990-03.1992  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 87 118 01.1986-12.1989  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 95 129 01.1986-12.1989  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 AR 30550 87 118 03.1988-12.1989  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 i.e. 4x4 SP.W. AR 30558 77 105 09.1988-12.1989  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 i.e. AR 30558 77 105 09.1988-12.1989  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO 33 1.7 i.e. AR 30737 A 79 107 01.1990-03.1992  10 x 850La Generator Except 4X4 for 2 Carburetter
ALFA ROMEO Alfasud 1.5 Ti Sprint AR 30146 77 105 01.1983-12.1984  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.5 AR 30146 77 105 01.1983-12.1987  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.5 Veloce AR 30146 75 102 01.1983-12.1987  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.7 AR 30550 87 118 03.1987-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.7 i.e. AR 30558 77 105 10.1987-12.1989  10 x 850La Generator
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 6 2.5 AR 01646 116 158 11.1980-02.1987  10 x 850La Generator
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.0 AAE 74 100 12.1990-06.1994  10 x 850La Power steering to chassis No 4AM100000 with original equipment belt 055903137G
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.0 E ABK 85 115 12.1990-06.1994  10 x 850La Power steering to chassis No 4AM100000 with original equipment belt 055903137G
AUDI 100 Quattro (44Q,4A,C3,C4) 2.0 E AAD 85 116 12.1990-07.1992  10 x 850La Power steering to chassis No 4AM100000 with original equipment belt 055903137G
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 PP, YT, YY 51 70 08.1987-09.1991  10 x 850La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 RN 55 75 09.1986-08.1991  10 x 850La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 E DZ 82 112 06.1986-08.1991  10 x 850La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 JN 68 93 08.1983-08.1986  10 x 850La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 RU 55 75 10.1986-01.1990  10 x 850La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 S NE 66 90 09.1986-10.1991  10 x 850La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.8 S SF 65 88 09.1986-01.1990  10 x 850La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.9 SD 83 113 09.1986-07.1988  10 x 850La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 2.0 AAD 82 112 10.1990-08.1991  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 2.0 E 3A 83 113 08.1988-10.1990  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FZ 44 60 09.1978-07.1986  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 DT 55 75 08.1978-07.1986  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 SA 54 73 02.1986-07.1986  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 DS 66 90 01.1983-08.1986  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 GTE DZ 82 112 10.1984-08.1986  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.8 SF 65 88 02.1986-07.1986  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 CC JN 68 93 08.1985-08.1986  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 CC NE 66 90 08.1984-08.1986  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 E DZ 82 112 09.1986-08.1991  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 GTE DZ 82 112 08.1984-08.1986  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 GTE PV 81 110 03.1985-08.1986  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 NE 66 90 09.1986-09.1991  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 SD 83 113 09.1986-08.1990  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 1.8 SF 65 88 09.1986-07.1990  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 2.0 3A 82 112 10.1990-08.1991  10 x 850La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 2.0 3A 83 113 08.1988-09.1990  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 2.0 AAD 85 115 10.1990-08.1991  10 x 850La Power steering From chassis No 81G160001-86
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.9 WN 85 115 08.1980-07.1983  10 x 850La Generator From chassis No 85F900001-87
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.0 JS 85 115 09.1983-07.1986  10 x 850La Generator With air conditioning
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.0 SK 83 113 03.1986-04.1988  10 x 850La Generator With air conditioning
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.1 GT 79 107 01.1981-07.1983  10 x 850La Generator With air conditioning
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.1 GT KE 96 131 09.1982-08.1984  10 x 850La Generator With air conditioning
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.1 Turbo GV/WR 147 200 07.1980-07.1987  10 x 850La Generator With air conditioning
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.2 GT KE 96 131 09.1982-08.1984  10 x 850La Generator With air conditioning
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.2 GT KX 85 115 07.1981-10.1987  10 x 850La Generator With air conditioning
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.2 JT 88 120 08.1985-10.1988  10 x 850La Generator With air conditioning
AUDI Coupe Quattro (81,85,89,8B) 1.8 DZ 82 112 08.1989-07.1991  10 x 850La Power steering
BMW 3 (E30) 320i Touring M 20 B 20 95 129 01.1988-12.1991  10 x 850La Power steering With level adjustment
BMW 3 (E30) 325i Touring M 20 B 25 (Kat.) 125 170 07.1987-03.1993  10 x 850La Power steering With level adjustment
BMW 3 (E30) 325i X Touring M 20 B 25 (Kat.) 125 170 06.1988-10.1993  10 x 850La Power steering With level adjustment
CITROEN CX 2.4 GTi Break M23-622 94 128 07.1982-06.1983  10 x 850La With manual transmission without air conditioning 12/77-06/80
CITROEN CX 2.4 M23-639 88 120 05.1980-05.1982  10 x 850La With automaticl transmission without air conditioning 12/77-06/80
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 255 GT Deutz F3L 912H 55 01.1977-12.1984  10 x 850La Jockey pulley
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GT/GTF Deutz F4L 912 70 01.1976-12.1984  10 x 850La Jockey pulley
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GTII Deutz F4L 913 70 01.1976-12.1977  10 x 850La Jockey pulley
FIAT 131 1.6 131 C2.000 63 86 01.1981-09.1982  10 x 850La Generator Without air conditioning 81 to motor No 1245775
FIAT 131 2.0 Super 131 C4.000 83 113 01.1981-12.1984  10 x 850La Generator Without air conditioning 81 to motor No 1249475
FIAT Ritmo (138A) 1.6 100 S 138 AR.048 74 101 10.1985-12.1987  10 x 850La Generator
FIAT Ritmo (138A) 2.0 125 TC Abarth 138 AR1.000 92 125 11.1981-09.1982  10 x 850La Generator
FIAT Ritmo (138A) 2.0 130 TC Abarth 138 AR2.000 96 130 04.1983-12.1987  10 x 850La Generator 81-82
FIAT Tipo (160) 1.4 149 B4.000 42 57 01.1988-10.1991  10 x 850La Generator Without power steering without air conditioning except injection motor 88 to motor No 7131547
FIAT Tipo (160) 1.4 Digit. Selecta 160 A1.048 52 71 07.1987-12.1989  10 x 850La Generator Without power steering without air conditioning except injection motor 88 to motor No 7131547
FIAT Tipo (160) 1.4 i.e. 57 78 05.1989-04.1995  10 x 850La Generator Without power steering without air conditioning except injection motor 88 to motor No 7131547
FIAT Tipo (160) 1.4 i.e. Kat. Digit. 160 A1.046 51 70 05.1989-03.1993  10 x 850La Generator Without power steering without air conditioning except injection motor 88 to motor No 7131547
FIAT Tipo (160) 1.6 i.e. Kat. 835 C1.000 55 75 03.1993-04.1995  10 x 850La Generator Without power steering without air conditioning except injection motor 88 to motor No 7131547
FIAT Tipo (160) 1.6 i.e. Kat. Digit. 159 A3.046 57 78 03.1990-03.1993  10 x 850La Generator Without power steering without air conditioning except injection motor 88 to motor No 7131547
FIAT Tipo (160) 1.6 Digit 160 A2.000 60 82 01.1988-10.1991  10 x 850La Generator Without power steering without air conditioning except injection motor 88 to motor No 7131547
GAZ Volga 3102 2.4 ZMZ 402.10 74 101 01.1983-->  10 x 850La Power steering
GAZ Volga 3110 2.4 ZMZ 402.10 74 101    10 x 850La Power steering
IVECO Daily II (89-96) 35-10 Turbo 8140.2700 76 103 07.1989-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 35-10 Turbo 8140.97.2781 76 103 07.1991-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 35-10 Turbo I.D. 8140.47.2790 76 103 07.1992-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 35-12 Turbo 8140.47.2700 90 122 10.1990-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 40-12 Turbo 8140.47.2700 90 122 10.1990-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 45-10 Turbo 8140.27.2720 76 103 07.1989-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 45-12 Turbo 8140.47.2721,11 90 122 06.1990-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 49-10 Turbo 8140.27.2700 77 105 07.1989-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 49-10 Turbo 8140.47.2790 77 105 10.1993-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 49-12 Turbo 8140.47 90 122 06.1990-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II (89-96) 59-12 Turbo 8140.47 90 122 05.1991-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 35-10 Turbo 8140.2700 76 103 07.1989-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 35-10 Turbo 8140.97.2781 76 103 07.1991-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 35-10 Turbo I.D. 8140.47.2790 76 103 07.1992-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 40-12 Turbo 8140.47.2700 90 122 10.1990-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 45-10 Turbo 8140.27.2720 76 103 07.1989-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 45-12 Turbo 8140.47.2721,11 90 122 06.1990-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 49-10 Turbo 8140.27.2700 77 105 07.1989-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 49-10 Turbo 8140.47.2790 77 105 10.1993-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 49-12 Turbo 8140.47 90 122 06.1990-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
IVECO Daily II 59-12 Turbo 8140.47 90 122 05.1991-04.1996  10 x 850La Air conditioning compressor For standard air conditioning 90 to motor No 1927815
LANCIA Delta I (831) 1.5 831 B1.000 63 86 09.1979-04.1986  10 x 850La Generator to motor No 214279
LANCIA Prisma 1.5 831 A1.000 63 86 12.1982-04.1986  10 x 850La Generator Without air conditioning with automatic transmission
OPEL Ascona-C 1.6 16 N 55 75 09.1981-09.1987  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 1.6 16 SV 60 82 09.1986-08.1988  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 1.6 D 16 DA 40 54 03.1982-08.1988  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 1.6 S 16 SH 66 90 09.1981-08.1986  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 1.6i C 16 NZ 55 75 09.1986-08.1988  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 1.8 E 18 NV 62 84 09.1987-08.1988  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 1.8 E C 18 NE 74 100 01.1985-08.1986  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 1.8i 18 E 85 115 09.1982-08.1986  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 2.0i 20 NE 85 115 09.1986-08.1988  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 2.0i C 20 NE 85 116 09.1986-08.1988  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 2.0i C 20 NEF 74 100 08.1987-08.1988  10 x 850La Power steering
OPEL Ascona-C 2.0i GT 20 SEH 95 130 03.1987-08.1988  10 x 850La Power steering
PEUGEOT 505 2.2i Turbo 176B (N9TE) 114 155 03.1984-10.1988  10 x 850La Power steering
PEUGEOT 505 2.2i Turbo 176X (N9TE) 110 150 01.1986-12.1987  10 x 850La Power steering
PEUGEOT J9-Serie 2.1 D XDP4 41 55 10.1980-09.1987  10 x 850La Generator from 08/83 for alternator BOSCH
PEUGEOT J9-Serie 2.3 D XD2P 49 66 10.1980-09.1987  10 x 850La Generator from 08/83 for alternator BOSCH
PEUGEOT J9-Serie 2.5 D XD3P 53 72 10.1982-09.1987  10 x 850La Generator from 08/83 for alternator BOSCH
RENAULT TRUCKS GR-Serie GR 280 MDS 06.35.40 I 196 266 06.1980-12.1982  10 x 850La Generator With alternator A13R,A14R
SEAT 124 1.6 66 90    10 x 850La Generator
SEAT 124 1.6 Sport 81 110    10 x 850La Generator
SEAT 124 1.8 84 114    10 x 850La Generator
SEAT 124 1.8 Sport 87 118    10 x 850La Generator
SEAT 131 1.6 132 BB 0A 0 71 97 03.1982-01.1985  10 x 850La Generator
SEAT 131 2.0 131 C4.000 85 116 06.1978-12.1985  10 x 850La Generator
SEAT 131 2.5 D 8144.61 53 72 06.1978-12.1986  10 x 850La Air conditioning compressor
SEAT 132 1.6 72 98    10 x 850La Generator
SEAT 132 1.8 79 107    10 x 850La Generator
SEAT 132 2.0 80 109    10 x 850La Generator
SEAT Malaga 1.5 GLI,GLXI,IN 021 D.2000 66 90 10.1986-12.1993  10 x 850La Generator
SEAT Ritmo 1.2 65 47 64    10 x 850La Generator
SEAT Ritmo 1.4 75 57 77    10 x 850La Generator
TOYOTA Celica 2.0 XT 18R 65 88 01.1980-12.1982  10 x 850La Generator
TOYOTA Celica 2.0 XT 18R 66 90 02.1979-07.1985  10 x 850La Generator
TOYOTA Corolla IV (E70) 1.6 GT 2T-G 81 110 05.1980-09.1983  10 x 850La Generator
TOYOTA Lite-Ace 1.5 5K 51 69 05.1986-09.1991  10 x 850La Generator With alternator 30A
TOYOTA Lite-Ace 1.5 5K 51 69 10.1985-08.1988  10 x 850La Generator to 08/88 With alternator 30A
VAUXHALL Astra Mk I 1.6 D 16 D 40 54 03.1982-08.1984  10 x 850La Power steering
VAUXHALL Astra Mk I 1.6 S 16 SH 66 90 02.1982-08.1984  10 x 850La Power steering
VAUXHALL Cavalier 1.6 16 SH 66 90 09.1981-08.1988  10 x 850La Power steering
VAUXHALL Cavalier 1.6 D 16 DA 40 54 03.1982-08.1988  10 x 850La Power steering
VAUXHALL Cavalier 1.8i 18 E 85 115 09.1981-08.1988  10 x 850La Power steering
VAUXHALL Cavalier 1.8i 18 SE 82 112 09.1981-08.1988  10 x 850La Power steering
VAUXHALL Cavalier 2.0i 20 NE 85 115 09.1986-08.1988  10 x 850La Power steering
VAUXHALL Cavalier 2.0i 20 SEH 95 129 03.1987-08.1988  10 x 850La Power steering
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.6 Diesel 08.1982-09.1991  10 x 850La Power steering
VOLVO 240 2.0 B 20 71 97 08.1980-08.1983  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.0 B 200 K 76 103 08.1984-07.1985  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.0 Kombi 86 117 08.1983-07.1993  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.1 B 21 A/F 80 107 08.1980-07.1984  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.1 Turbo B 21 ET 114 155 08.1980-07.1984  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.1 Turbo Kombi B 21 ET 114 155 08.1980-07.1985  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 23 A 82 112 08.1980-07.1984  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 23 E 100 136 01.1983-12.1984  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 23 E 98 133 08.1984-12.1989  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 230 F 96 131 08.1983-07.1985  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 230 K 100 136 08.1980-07.1983  10 x 850La Power steering With air conditioning
VOLVO 240 2.3 B 230 K 81 110 08.1984-07.1986  10 x 850La Power steering With air conditioning to 92
VOLVO 240 2.3 B 230 K 85 115 08.1986-07.1993  10 x 850La Power steering With air conditioning to 92
VW Passat (32B) 1.6 1F 53 72 02.1988-07.1989  10 x 850La Power steering From chassis No 32G275001-88
VW Passat (32B) 1.6 PP 51 70 08.1987-03.1988  10 x 850La Power steering From chassis No 32G275001-88
VW Passat (32B) 1.6 RF 53 72 02.1986-03.1988  10 x 850La Power steering From chassis No 32G275001-88
VW Passat (32B) 1.6 WV, WY, YN 55 75 08.1980-03.1988  10 x 850La Power steering From chassis No 32G275001-88
VW Passat (32B) 1.6 YP 63 85 01.1981-02.1983  10 x 850La Power steering From chassis No 32G275001-88
VW Passat (32B) 1.8 DZ 82 112 12.1983-03.1988  10 x 850La Power steering From chassis No 32G275001-88
VW Passat (32B) 1.8 JN 66 90 01.1983-03.1988  10 x 850La Power steering From chassis No 32G275001-88
VW Passat (32B) 1.8 RM 64 87 05.1986-03.1988  10 x 850La Power steering From chassis No 32G275001-88
VW Passat (32B) 1.9 WN 85 115 01.1981-07.1983  10 x 850La Generator With air conditioning
VW Passat (32B) 2.0 JS 85 115 08.1983-03.1988  10 x 850La Generator With air conditioning
VW Passat (32B) 2.1 85 115 08.1981-07.1983  10 x 850La Generator With air conditioning
VW Passat (32B) 2.2 KV 100 136 01.1985-03.1988  10 x 850La Generator With air conditioning
VW Passat (32B) 2.2 KX 85 115 08.1985-03.1988  10 x 850La Generator With air conditioning
VW Passat (32B) 2.2 Syncro JT 88 120 08.1985-03.1988  10 x 850La Generator With air conditioning
VW Scirocco II (53B) 1.5 JB 51 70 08.1980-12.1983  10 x 850La Generator With air conditioning
VW Scirocco II (53B) 1.6 EG 81 110 08.1980-07.1982  10 x 850La Generator With air conditioning to 83
VW Scirocco II (53B) 1.6 EW 55 75 01.1983-04.1992  10 x 850La Generator With air conditioning to 83
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 63 85 08.1980-04.1984  10 x 850La Generator With air conditioning to 83
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 82 112 08.1982-07.1992  10 x 850La Generator With air conditioning to 83
VW Scirocco II (53B) 1.8 EX 66 90 08.1983-07.1992  10 x 850La Generator With air conditioning to 83
VW Scirocco II (53B) 1.8 JH 70 95 08.1983-07.1992  10 x 850La Generator With air conditioning to 83
ZASTAVA Yugo / Yugo Florida 1.1 11 E 1.064 44 60 07.1989-12.1993  10 x 850La Generator
ZASTAVA Yugo / Yugo Florida 1.3 13 E.3.064 50 68 07.1989-12.1993  10 x 850La Generator