V210

v210
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822105
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • Артикул: V210
  • dimensions: 10 x 750La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822105

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 195320510300

ALFA ROMEO 60513081

BEDFORD 91112347

BEDFORD 93891553

BMW 50310724004

BMW 8502323

BUESSING 720500107

CITROEN AY532-17

CITROEN DF391-18

FIAT 4060534

FIAT 4153107

FIAT ES03231002

FIAT 4108792

FIAT 7554502

FIAT ESO3231000

FIAT 4108793

FIAT EA03231005

FIAT 4045907

FIAT 4153056

FIAT EAO3231005

FORD 118E8620A

FORD 86AB6C301BA

FORD 2733E8620A

FORD 105E8620

FORD 691F8620AA

FORD 105E8620A

FORD 6958518

HANOMAG HENSCHEL 1085949

HANOMAG HENSCHEL 1084877

LANCIA 2068048

LANCIA 7554502

MERCEDES-BENZ 0069972492

MERCEDES-BENZ 9.5X750-N-275

MITSUBISHI MD115977

MITSUBISHI MF1295

PEUGEOT 574090

PEUGEOT 575044

PEUGEOT 574911

PEUGEOT 575051

PEUGEOT 575030

PEUGEOT 575060

PEUGEOT 575036

PORSCHE 99919237350

PUCH 90003142287

RENAULT 7700706942

RENAULT TRUCKS 7700706942

ROVER GCB50765

SEAT 4146147

SEAT EA03231007

SEAT 4253056

SEAT SE021040210A

SEAT EA03231005

SEAT 037145271F

SEAT EA03231006

STEYR 90003142287

SUZUKI 95141-60D10

SUZUKI 95141-60D20

SUZUKI 17521-71520

SUZUKI 95141-70B10

SUZUKI 17521-77300

SUZUKI 95141-75B10

TALBOT 9350050180

VAUXHALL 91145735

VAUXHALL 93891553

VAUXHALL 1340610

VAUXHALL 91112347

VOLVO 958300

VOLVO 958345

VOLVO 966894

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947632

Bosch 1987947686

Bosch 910416-1150

Bosch 910416-3150

Bosch 916416-1149

CONTINENTAL 6578035

CONTINENTAL 6587149

CONTINENTAL AV10-750

CONTINENTAL V511

Dayco 10295

Dayco 10A0750

Dayco 2006

Dayco 2075

Dayco 4029

Dayco 6104

Dayco 6162

Dayco 6210

Dayco 6624

Dayco 6624D

Dayco 698

Dayco 703SD

Dayco 706S

Dayco 710

Dayco 711S

FENDT X696612700000

FENDT X696616300000

Ferodo V1055

Ferodo V939

Ferodo VS750

Gates 6210ESC

Gates 6210MC

Goodyear 0950750

Goodyear 0950762

Goodyear 10AV0750

Goodyear 1356H

Goodyear 1723

Goodyear 950750

HAVAM1 VG 10750

HAVAM1 VS 1055

HJS 105E8620

HJS 105E8620A

HJS 118E8620A

HJS 2733E8620A

HJS 691F8620AA

HJS 6958518

HJS 86AB6C301BA

HUTCHINSON AV10.735CR

KLEBER 1072

KLEBER 10X745

KLEBER 10X750

KLEBER 1104

KLEBER AV10.735

KLEBER AV10.740

KLEBER AV10.745

KLEBER AV10.750

Motorcraft EJA75

Motorcraft EJB75

Motorcraft EJD75

Motorcraft EJE294

Motorcraft EJK294

Optibelt 1147

Optibelt 1150

PEGASO 812642

Quinton Hazell QBA750

SEMPERIT 9,5X750

VIKING 70010

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ALFA ROMEO 164 2.0 V6 Turbo AR 64102 148 201 09.1992-10.1998  10 x 750La Generator With air conditioning
ALFA ROMEO 164 2.0 V6 Turbo AR 64102 150 204 03.1991-09.1992  10 x 750La Generator With air conditioning
ALFA ROMEO 164 3.0 AR 06412 Kat. 135 184 06.1987-09.1992  10 x 750La Generator With air conditioning
ALFA ROMEO 164 3.0 V6 AR 06410 141 192 06.1987-09.1992  10 x 750La Generator With air conditioning
CITROEN 2 CV 0.6 6 A06/664 20 27 08.1979-07.1990  10 x 750La Generator
CITROEN 2 CV 0.6 6 A06/664 21 29 02.1970-10.1985  10 x 750La Generator
FENDT (AGCO) Farmer 100-Serie 102, 102 S/SA/LSA MWM D 226-3, D 325-3 42 03.1972-10.1987  10 x 750La Generator From chassis No 135/4601 with compressor
FENDT (AGCO) Farmer 100-Serie 103, 103 S/LS/LSA/SA MWM D 225-3, D 226-3 48 03.1972-10.1987  10 x 750La Generator with compressor
FENDT (AGCO) Farmer 100-Serie 105 S/LS/SA MWM D 226-4 60 01.1972-09.1985  10 x 750La Generator with compressor
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 304 LS MWM D226-3 57 01.1980-08.1993  10 x 750La Generator without air conditioning with compressor 81 to chassis No 158/20000 for alternator 55A, 65A, 95A
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 305 S/LS/LSA MWM D227-4 63 01.1980-08.1993  10 x 750La Generator without air conditioning with compressor 81 to chassis No 162/20000 for alternator 55A, 65A, 95A
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 306 S/LS/LSA MWM D 226-4 68 01.1980-08.1993  10 x 750La Generator without air conditioning with compressor 81 to chassis No 168/20000 for alternator 55A, 65A, 95A
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 308 S/LS/LSA MWM D226-4 78 01.1980-08.1993  10 x 750La Generator without air conditioning with compressor From chassis No 178/12001 to chassis No 178/20000
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 309 S/LS/LSA MWM TD226-4 90 01.1980-08.1993  10 x 750La Generator with air conditioning with compressor from chassis No 186/11501-
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 310 LS/LSA MWM TD226-4 95 01.1984-08.1993  10 x 750La Generator without air conditioning With compressor from chassis No 198/5001 to chassis No 198/20000
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 311 LSA MWM 110 01.1984-08.1993  10 x 750La Generator without air conditioning with compressor From chassis No 198/5001 to chassis No 198/20000
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 312 LSA MWM 120 01.1987-08.1993  10 x 750La Generator without air conditioning with compressor 84 to chassis No 192/20000
FIAT Argenta (132A) 1600 132 D.000 72 98 04.1981-03.1987  10 x 750La Air conditioning compressor
FIAT Argenta (132A) 2000 132 C2.000 83 113 06.1978-12.1985  10 x 750La Air conditioning compressor
FIAT Argenta (132A) 2000 i.e. 132 C3.000 90 122 06.1981-07.1986  10 x 750La Air conditioning compressor
FIAT Argenta (132A) 2000 Volumex 99 135 06.1984-07.1985  10 x 750La Air conditioning compressor
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. 154 C3.000 88 120 03.1987-09.1990  10 x 750La Power steering With air conditioning with hydraulic pump 85 to RICAMBI 0216250
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. 154 C3.046 85 116 10.1987-08.1996  10 x 750La Power steering With air conditioning with hydraulic pump 85 to RICAMBI 0216250
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. 834 B.048 83 113 03.1986-09.1990  10 x 750La Power steering With air conditioning with hydraulic pump 85 to RICAMBI 0216250
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. Turbo 154 A2.000 114 155 12.1985-06.1990  10 x 750La Power steering With air conditioning with hydraulic pump 85 to RICAMBI 0216250
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. Turbo 834 C.146 111 151 11.1986-11.1988  10 x 750La Power steering With air conditioning with hydraulic pump 85 to RICAMBI 0216250
FIAT Croma (154) 2.0 i.e. Turbo 934 C.146 110 150 06.1987-08.1996  10 x 750La Power steering With air conditioning with hydraulic pump 85 to RICAMBI 0216250
LADA (+ Chevrolet Niva) OKA (VAZ-1111) 0.6 1111 (BC) 22 30 01.1990-->  10 x 750La Generator 95-97
LADA (+ Chevrolet Niva) OKA (VAZ-1111) 0.8 27 37 01.1990-->  10 x 750La Generator 95-97
LANCIA Thema 2000 i.e. 834 B.000 88 120 11.1984-09.1988  10 x 750La With air conditioning
LANCIA Thema 2000 i.e. 834 B.048 83 113 03.1986-09.1988  10 x 750La With air conditioning
LANCIA Thema 2000 i.e. 834 B.146 85 115 03.1986-11.1994  10 x 750La With air conditioning
LANCIA Thema 2000 i.e. Turbo 834 C.000 122 166 11.1984-12.1987  10 x 750La With air conditioning
LANCIA Thema 2000 i.e. Turbo 834 C.146 110 150 07.1986-05.1990  10 x 750La With air conditioning
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 (KAT) 150 204 10.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 (KAT) 165 224 10.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 160 218 10.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 170 231 10.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL Kat. M 117.965 185 252 06.1989-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.963 170 231 12.1979-08.1985  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.963 177 241 12.1979-08.1985  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 164 223 09.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 180 245 09.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 185 252 09.1987-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 195 265 09.1987-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEC M 117.968 (KAT) 205 279 10.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 (KAT) 178 242 10.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 (KAT) 205 279 08.1987-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 200 272 10.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 220 300 10.1985-06.1991  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W140) 500 SE,SEL,SEC M 119.970 240 326 02.1991-05.1993  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL M 116.964 150 204 01.1986-08.1989  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL M 116.964 160 218 01.1986-08.1989  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.960 170 231 05.1980-12.1985  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.960 177 241 05.1980-12.1981  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.964 164 223 01.1986-08.1989  10 x 750La Air pump
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.964 180 245 01.1986-08.1989  10 x 750La Air pump
PEUGEOT 505 2.3 TD 147 (XD2S) 59 80 09.1980-06.1986  10 x 750La Generator Except alternator BOSCH
PEUGEOT 505 2.5 TD 152A (XD3T) 66 90 10.1983-12.1993  10 x 750La Generator Except alternator BOSCH
PEUGEOT 505 2.5 TD 152B (XD3TE) 77 105 10.1986-12.1993  10 x 750La Generator Except alternator BOSCH
PEUGEOT 505 2.5 TD 70 95 10.1983-12.1990  10 x 750La Generator Except alternator BOSCH
PEUGEOT 604 2.3 TD 147 (XD2S) 59 80 06.1981-05.1983  10 x 750La Generator
PEUGEOT 604 2.5 TD 152A (XD3T) 66 90 08.1983-12.1986  10 x 750La Generator
PORSCHE 911 (964) 3.6 Turbo M 64.50 265 360 01.1993-09.1993  10 x 750La Generator 1 belt
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera M 64.05/ 06/ 07/ 08 200 272 10.1993-10.1997  10 x 750La Generator 1 belt
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo / GT2 M 64.60R 316 430 03.1995-10.1997  10 x 750La Generator 1 belt
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo M 64.60 300 408 03.1995-10.1997  10 x 750La Generator 1 belt
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo M 64.60S/ RS / SN 331 450 03.1996-10.1997  10 x 750La Generator 1 belt
RENAULT R 18 2.0 J6R 716 77 105 05.1982-07.1986  10 x 750La Power steering With air conditioning
RENAULT R 18 2.0 TX,GTX Variable J6R 716 77 105 10.1981-07.1986  10 x 750La Power steering With air conditioning
ROVER Maestro (Austin + MG) 2.0 EFI Turbo (MG) O-Series 01.1989-01.1991  10 x 750La Power steering
ROVER Montego 2.0 GTi 20 H (O-Series) 86 117 10.1988-10.1991  10 x 750La Power steering
ROVER Montego Estate 2.0 i 20 H (O-Series) 83 113 10.1984-12.1993  10 x 750La Power steering
ROVER Montego Estate 2.0 i 20 H-Cat. (O-Series) 75 102 12.1990-12.1993  10 x 750La Power steering
SEAT 133 0.8 27 37    10 x 750La Generator 74-74
SEAT Cordoba I 1.6i ABU, AEE, ALM, 1F 55 75 10.1994-06.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Cordoba I 2.0 GTi AGG, 2E 85 116 10.1993-06.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Ibiza I 1.2 021 A 1000 44 60 06.1984-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.2 021 C.1000 52 71 12.1989-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.2 47 64 11.1984-12.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.5 021 A 2000 63 86 06.1984-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.5 65 88 06.1989-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.5 GLI,GLXI,SXI 021 C.2000 66 90 10.1986-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.5 SXI 021 B.2000 74 101 10.1986-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.5i 021 D.2000 65 89 10.1986-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.7 LI,GLI,GLXI,SXI 021 A.3000 72 98 01.1991-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza I 1.7 SXI 021 B.3000 76 103 01.1991-05.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ibiza II 1.6i 1F 55 75 05.1994-08.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Ibiza II 1.6i AFT 74 101 04.1996-08.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Ibiza II 1.8 ACC, ABS, ADZ 66 90 03.1993-08.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Ibiza II 1.8 GTi 16V ADL 95 129 11.1993-08.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Ibiza II 2.0i AGG, 2E 85 116 03.1993-08.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Malaga 1.2 021 A 1000 44 60 05.1985-12.1993  10 x 750La Generator
SEAT Malaga 1.2 021 C.1000 52 71 12.1989-12.1993  10 x 750La Generator
SEAT Malaga 1.2 47 64 11.1984-12.1993  10 x 750La Generator
SEAT Malaga 1.5 021 A 2000 63 86 05.1985-12.1993  10 x 750La Generator
SEAT Malaga 1.5 65 88 08.1989-12.1993  10 x 750La Generator
SEAT Malaga 1.5i 021 B.2000 74 101 01.1987-12.1993  10 x 750La Generator
SEAT Ronda 1.2 021 A 1000 44 60 05.1984-12.1986  10 x 750La Generator
SEAT Ronda 1.5 021 A 2000 63 86 05.1984-12.1986  10 x 750La Generator
SEAT Toledo I 1.6 1F 52 71 05.1991-03.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Toledo I 1.6 1F 55 75 05.1991-03.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Toledo I 1.6 EZ 54 73 05.1991-03.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SEAT Toledo I 1.8 GL,GLX ADZ 66 90 11.1993-03.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
SUZUKI Carry 1.0 Super F10A 30 41 09.1994-->  10 x 750La Generator
SUZUKI Carry 1.0 Super F10A 31 42 10.1992-->  10 x 750La Generator
SUZUKI Carry 1.0 Super F10A 33 45 10.1985-->  10 x 750La Generator
SUZUKI Samurai / SJ 410 + 413 1.0 F10A 33 45 09.1981-12.1988  10 x 750La Generator
TALBOT Solara 1.9 D Escorial XUD9    10 x 750La Generator
TALBOT Tagora 2.3 TD XD2S 59 80 08.1981-12.1987  10 x 750La Generator
VOLVO 340/360 340 1.6 D D 16 40 54 08.1984-07.1991  10 x 750La Vacuum pump
VOLVO 740 2.4 D 83 113 08.1984-07.1990  10 x 750La Generator to 86 without power steering with original equipment belt 958300, 966894
VOLVO 740 2.4 D D 24 60 82 08.1984-07.1988  10 x 750La Generator to 86 without power steering with original equipment belt 958300, 966894
VOLVO 740 2.4 TD Interc. D 24 TIC 90 122 08.1986-07.1988  10 x 750La Generator to 86 without power steering with original equipment belt 958300, 966894
VOLVO 740 2.4 Turbo-Diesel D 24 T 80 109 09.1985-07.1992  10 x 750La Generator to 86 without power steering with original equipment belt 958300, 966894
VOLVO 760 2.4 TD D 24 T 80 109 04.1987-07.1992  10 x 750La Generator to 86 without power steering with original equipment belt 958300, 966894
VOLVO 760 2.4 TD D 24 T 82 112 08.1982-07.1987  10 x 750La Generator to 86 without power steering with original equipment belt 958300, 966894
VOLVO 760 2.4 TD Interc. D 24 TIC 85 115 08.1987-07.1992  10 x 750La Generator to 86 without power steering with original equipment belt 958300, 966894
VW Corrado 2.0i ADY 85 115 04.1993-12.1995  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.4 ABD 40 55 11.1991-07.1995  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.4 AEX 44 60 07.1995-04.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.8 AAM, ANN 55 75 11.1991-04.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.8 ABS/ADZ 66 90 11.1991-04.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Golf III (1H1, 1H5) 2.0 GTI 16V ABF 110 150 08.1992-07.1997  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Golf III (1H1, 1H5) 2.0 i, GTI 2E,ADY,AGG, ABA, AKR 85 115 11.1991-07.1997  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Golf III (1H1, 1H5) 2.0 Syncro AGG 85 115 08.1995-04.1999  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Passat (3A2/5, 35I) 1.6 AEK, AFT 74 101 07.1994-05.1997  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Sharan I (7M) 2.0 ADY, ATM 85 115 09.1995-->  10 x 750La Power steering With air conditioning
VW Vento (1H2) 1.6 ABU/AEA/AEE 55 75 09.1992-10.1998  10 x 750La Power steering With air conditioning