V207

v207
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021822075
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Клиновой ремень
  • dimensions: 10 X 675La

Размеры

EAN-Barcode: 4036021822075

НОМЕРА О.Е.М.

BEDFORD 91074303

BEDFORD 91075497

BEDFORD 91002681

BEDFORD 91032974

CITROEN 4007J2

CITROEN 95493061

DAIHATSU 99331-50665

DAIHATSU 99331-50666

FIAT 7619418

FIAT 7659699

FIAT 7535218

FIAT 7721703

FIAT 7581464

FIAT 7610944

FORD 6158691

FORD 84SF6C301AB

FORD 85SF6C301AA

FORD 6126515

LANCIA 7581464

LANCIA 7610944

LANCIA 7619418

LANCIA 7535218

LEYLAND DAR4633

LEYLAND 8171072

LEYLAND 8171073

MERCEDES-BENZ 007753009535

PEUGEOT 4007J3

PEUGEOT 575028

PEUGEOT 575082

RENAULT 0855931900

RENAULT 7700550831

RENAULT 7700567694

RENAULT 0854249800

RENAULT TRUCKS 0855931900

RENAULT TRUCKS 7700550831

RENAULT TRUCKS 7700567694

RENAULT TRUCKS 0854249800

ROVER ETC4267

ROVER ETC4705

ROVER ETC7899

ROVER ERR2073

SEAT 052903137F

SUBARU 8091-10110

SUBARU 80911-01100

SUZUKI 95141-84140

SUZUKI 95141-84141

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947629

Bosch 1987947681

Bosch 910416-1135

Bosch 916416-1135

CONTINENTAL 6578003

CONTINENTAL 6587752

CONTINENTAL AV10-675

CONTINENTAL AV10-680

CONTINENTAL V1863

CONTINENTAL V540

Dayco 10265

Dayco 10A0675

Dayco 11A0686

Dayco 2007

Dayco 4361

Dayco 623S

Dayco 625SD

Dayco 626

Dayco 6626

Dayco 6626D

Dayco 7610

FENDT X696612111000

FENDT X696614300000

Ferodo V1005

Ferodo V5005

Ferodo V936

Ferodo VS671

Gates 6207ESC

Gates 6207MC

Goodyear 0950667

Goodyear 0950675

Goodyear 10AV0675

Goodyear 1504

Goodyear 950675

HAVAM1 VG 10675

HAVAM1 VS 1030

HJS 6126515

HJS 6158691

HJS 84SF6C301AB

HJS 85SF6C301AA

HUTCHINSON AV10.660CR

KLEBER 1087

KLEBER 10X675

KLEBER 1127

KLEBER 1141

KLEBER 1145

KLEBER 1170

KLEBER 1171CR

KLEBER 1176

KLEBER 1179

KLEBER AV10.660

KLEBER AV10.665

Motorcraft EJA67

Motorcraft EJA68

Motorcraft EJC68

Motorcraft EJD69

Motorcraft EJK265

Motorcraft EJR266

Optibelt 1135

Optibelt 1137

Quinton Hazell QBA675

SEMPERIT 9,5X670

SEMPERIT 9,5X675

UNIPART GCB10675

VIKING 62510

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
BEDFORD T-Serie TM 4400 6V-92 TA    10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM 500 258 351 08.1980-08.1982  10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM 6V-92TTA Turbo 258 351 08.1980-11.1986  10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM Detr. D. 8V-71 258 351 08.1980-11.1986  10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM Detroit D.6V-71 258 351 08.1980-11.1986  10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM3650 6V-92 TTA    10 X 675La Generator
CITROEN CX 2.0 829 A5 78 106 06.1979-08.1985  10 X 675La Air pump For Switzerland , Sweden
CITROEN CX 2.0 Break 829 A5 78 106 08.1984-08.1986  10 X 675La Air pump For Switzerland , Sweden
CITROEN CX 2.0 RE 829 A5 78 106 08.1985-12.1992  10 X 675La Air pump For Switzerland , Sweden
CITROEN Jumpy I (Dispatch I) 1.6 220 A2.000 58 79 04.1996-01.2007  10 X 675La Power steering
DAIHATSU Move 0.8 31 42 10.1996-->  10 X 675La Air conditioning compressor For right hand drive
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 255 GT Deutz F3L 912H 55 01.1977-12.1984  10 X 675La Generator
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GT/GTF Deutz F4L 912 70 01.1976-12.1984  10 X 675La Generator
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GTII Deutz F4L 913 70 01.1976-12.1977  10 X 675La Generator
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 240 S Deutz F3L 912 39 01.1987-09.1993  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 S Deutz F3L 912 50 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 V/VA Deutz F3L 912 50 01.1988-11.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 P/PA/V/VA Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 S Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 P/PA/V/VA Deutz F4L 912 80 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 V/VA Deutz F4L 913 71 01.1997-03.2003  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 275 S/SA/V/VA Deutz F4L 912 75 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 P/PA Deutz F4L 912 80 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 S/SA/V/VA/P/PA Deutz F4L 913 80 01.1997-02.2003  10 X 675La Generator With air conditioning
FIAT Panda I (141A) 0.7 141 B.000 25 34 01.1986-12.1992  10 X 675La Generator
FIAT Panda I (141A) 0.7 Van 141 B.000 25 34 01.1986-07.1992  10 X 675La Generator
FIAT Panda I (141A) 1.0 37 50 01.1985-12.1992  10 X 675La Generator 91-01/93
FIAT Panda I (141A) 1.0 4x4 156 A2.100 32 44 01.1986-07.1989  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
FIAT Panda I (141A) 1.0 i.e. 4x4 Kat. 141 C2.000 33 45 10.1987-05.1991  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
FIAT Panda I (141A) 1.0 i.e. Kat. 141 C2.000 33 45 10.1987-->  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
FIAT Panda I (141A) 1.1 4x4 Trekking 156 C.046 37 50 10.1991-->  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
FIAT Panda I (141A) 1.1 Kat. 156 C.046 37 50 03.1992-->  10 X 675La Generator from 93
FIAT Tipo (160) 1.1 Digit. 41 56 01.1988-10.1991  10 X 675La Generator
FIAT Uno (146/158/246) 1.0 45 i.e. 156 A2.246 33 45 08.1985-09.1992  10 X 675La Generator With V-belt
FIAT Uno (146/158/246) 1.0 45 S,SL 156 A2.100 32 44 08.1985-09.1992  10 X 675La Generator With V-belt
FIAT Uno (146/158/246) 1.1 146A/B 42 57 10.1989-12.1994  10 X 675La Generator Without injection motor
FIAT Uno (146/158/246) 1.1 50 S,SL 156 C.046 37 50 01.1990-12.1993  10 X 675La Generator Without injection motor
FORD Fiesta II 1.4 55 75 10.1985-11.1989  10 X 675La Generator
FORD Fiesta II 1.4 F6C 52 71 10.1986-02.1989  10 X 675La Generator
FORD Fiesta II 1.4 FUB 55 75 01.1986-02.1989  10 X 675La Generator Except Austria, Switzerland
FORD Fiesta II 1.4 FUD 54 73 02.1987-02.1989  10 X 675La Generator Except Austria, Switzerland
FORD Fiesta II 1.6 XR2 LUB 71 97 04.1984-02.1989  10 X 675La Generator Except Austria, Switzerland 10/86-89
FORD Fiesta II 1.6 XR2 LUD 70 95 03.1984-02.1989  10 X 675La Generator Except Austria, Switzerland 10/86-89
LANCIA Y 10 1.0 41 56 03.1985-07.1989  10 X 675La Generator to 92 with V-belt
LANCIA Y 10 1.0 Fire 156 A 2.100 32 44 06.1985-06.1991  10 X 675La Generator to 92 with V-belt
LANCIA Y 10 1.0 Fire 156 A2.246 33 45 12.1987-02.1992  10 X 675La Generator Except injection motor
LANCIA Y 10 1.0 Fire 37 50 03.1985-02.1990  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
LANCIA Y 10 1.1 Fire 156 C.046 37 50 07.1989-03.1993  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
LANCIA Y 10 1.1 i.e. Fire 4WD 156 C.046 37 50 09.1992-12.1995  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 D 43 59 03.1983-04.1984  10 X 675La Vacuum pump Without power steering without air conditioning
LAND ROVER Defender 90/110/130 3.5 V8 100 136 09.1990-12.1998  10 X 675La Generator With air conditioning 10/96-
LAND ROVER Discovery 1 3.5 22 D 113 154 09.1989-06.1994  10 X 675La Generator
LAND ROVER Discovery 1 3.5 V8 09.1990-06.1994  10 X 675La Generator
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 D VM 81 A 78 106 04.1986-12.1990  10 X 675La Air conditioning compressor
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 TD 89 121 01.1988-11.1991  10 X 675La Air conditioning compressor
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 TDi 83 113 01.1988-10.1994  10 X 675La Air conditioning compressor
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 24 D 120 163 10.1985-09.1990  10 X 675La Generator
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 107 146 01.1987-09.1990  10 X 675La Generator
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 11 D 93 126 08.1981-09.1990  10 X 675La Generator With air conditioning
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.9 37 D 127 173 11.1988-10.1994  10 X 675La Generator With V-belt (88-92)
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.9 Vogue SEI 35 D 134 182 11.1988-10.1994  10 X 675La Generator With V-belt (88-92)
PEUGEOT 205 1.3 TU24 74 101 10.1987-10.1990  10 X 675La Generator
PEUGEOT Expert I 1.6 222A2 (1580 SPI) 58 79 02.1996-01.2007  10 X 675La Power steering
PEUGEOT J9-Serie 1.6 XC7P 43 58 10.1980-09.1987  10 X 675La Generator
PEUGEOT J9-Serie 2.0 XN1P 55 75 10.1980-09.1987  10 X 675La Generator
SEAT Terra 1.3 D MN 33 45 03.1990-->  10 X 675La Generator
SEAT Terra 1.4 D 1 W 35 48 10.1990-->  10 X 675La Generator
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 4WD EF10 37 50 05.1987-12.1994  10 X 675La Generator 84-88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 4WD EF10 40 54 11.1984-12.1990  10 X 675La Generator 84-88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 EF10 37 50 05.1987-12.1994  10 X 675La Generator 86-88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 EF10 40 54 11.1984-06.1989  10 X 675La Generator to 88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 4WD EF12 49 67 05.1987-09.1995  10 X 675La Generator to 88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 EF12 49 67 05.1987-10.1995  10 X 675La Generator to 88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 EF12 50 68 10.1986-12.1990  10 X 675La Generator to 88
VW Polo II (86C/CF) 0.9 Coupe HA 29 39 10.1981-12.1981  10 X 675La Generator
VW Polo II (86C/CF) 1.0 Coupe AAK, AAU, ACM, HZ 33 45 08.1985-09.1994  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.0 Coupe GL 29 40 05.1982-10.1986  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.1 Coupe HB 37 50 10.1981-07.1983  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe 3F 55 75 09.1982-09.1994  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe AAV,MH,NZ,2G 40 55 08.1983-08.1994  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe HH 44 60 10.1981-07.1983  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.3 D Coupe MN 33 45 08.1986-08.1990  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90