6R471

6r471
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021864716
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Поликлиновой ремень
  • dimensions: 6PK2325

Размеры

EAN-Barcode: 4036021864716

НОМЕРА О.Е.М.

MERCEDES-BENZ 0119970492

MERCEDES-BENZ 0079978192

MERCEDES-BENZ 0109975792

MERCEDES-BENZ 0109977292

SAAB 4029195

SAAB 4356895

SAAB 4395448

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Dayco 6PK2325

Dayco PV2325K6

Gates 68471

Goodyear 6PK2317

Quinton Hazell QBR62325

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
MERCEDES-BENZ E-Klasse (124) E 280 M 104.942 142 193 06.1993-07.1996  6PK2325 Generator to motor No 004356 (With manual transmission), 072236 (With automaticl transmission) without air conditioning
MERCEDES-BENZ E-Klasse (124) E 280 M 104.942 145 197 06.1993-07.1996  6PK2325 Generator to motor No 005789 (With manual transmission), 048696 (With automaticl transmission) without air conditioning
MERCEDES-BENZ E-Klasse (124) E 320 M 104.995 162 220 06.1993-07.1997  6PK2325 Generator to motor No 005789 (With manual transmission), 048696 (With automaticl transmission) without air conditioning
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W140) S 280 M 104.944 142 193 06.1993-09.1998  6PK2325 Generator without air conditioning
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W140) S 280 M 104.944 145 197 06.1993-09.1998  6PK2325 Generator without air conditioning
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W140) S 320 M 104.990 170 231 06.1993-09.1998  6PK2325 Generator without air conditioning
MERCEDES-BENZ SL (R129) 300 SL M 103.984 140 190 03.1989-08.1993  6PK2325 Generator to Motor No 000900 (With manual transmission), 003620 (With automaticl transmission) without air conditioning
MERCEDES-BENZ SL (R129) 300 SL-24 M 104.981 170 231 03.1989-07.1993  6PK2325 Generator to motor No 009985 without air conditioning
MERCEDES-BENZ SL (R129) SL 280 M 104.943 142 193 08.1993-09.1995  6PK2325 Generator Without air conditioning with automatic transmission
MERCEDES-BENZ SL (R129) SL 320 M 104.991 170 231 09.1993-09.1995  6PK2325 Generator From motor No 001591 (With manual transmission), 014274 (With automatic transmission)-93 without air conditioning with crankshaft
MERCEDES-BENZ W124/S124/C124/R124 280 E M 104.942 145 197 10.1992-06.1993  6PK2325 Generator to motor No 004356 (With manual transmission), 072236 (With automaticl transmission) without air conditioning
MERCEDES-BENZ W124/S124/C124/R124 300 E-24 M 104.980 162 220 09.1988-08.1992  6PK2325 Generator to motor No 005789 (With manual transmission), 048696 (With automaticl transmission) without air conditioning
MERCEDES-BENZ W124/S124/C124/R124 320 CE M 104.992 162 220 09.1992-06.1993  6PK2325 Generator From motor No 009077 (With manual transmission), 042811 (With automatic transmission)-92 without air conditioning with crankshaft
SAAB 9000 2.0 16 CS B202I 94 128 01.1989-12.1998  6PK2325 Generator without air conditioning
SAAB 9000 2.0 16 CS B204I 96 131 09.1993-12.1998  6PK2325 Generator without air conditioning
SAAB 9000 2.0 16 ND Turbo B204E 110 150 09.1993-12.1998  6PK2325 Generator 94-98 without air conditioning
SAAB 9000 2.0 16 Turbo CD B202S, B204E 108 147 09.1992-12.1998  6PK2325 Generator 94-98 without air conditioning
SAAB 9000 2.0 16 Turbo CS B202L 136 185 09.1993-12.1998  6PK2325 Generator 94-98 without air conditioning
SAAB 9000 2.3 16 CS B234I 107 146 09.1989-12.1998  6PK2325 Generator 94-98 without air conditioning
SAAB 9000 2.3 16 Turbo CS B234L 143 195 09.1990-12.1998  6PK2325 Generator 94-98 without air conditioning