6R365

6r365
Перейти в официальный магазин
  • EAN-Barcode: 4036021863658
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Поликлиновой ремень
  • dimensions: 6PK1000

Размеры

EAN-Barcode: 4036021863658

НОМЕРА О.Е.М.

FERRARI 156708

FORD 6483250

FORD 91SF6C301C2B

FORD 6483251

FORD 91SF6C301C1B

MERCEDES-BENZ 6019970592

PORSCHE 99919228550

PORSCHE 99919229150

PORSCHE 99919229550

PORSCHE 99919228350

PORSCHE 99919229950

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

Bosch 1987947840

Bosch 1987947939

CONTINENTAL 6547123

CONTINENTAL 6K1000

Dayco 6PK1000

Dayco 6PK1005

Dayco PV1005K6

Gates 68365

Goodyear 6PK1000

HJS 6483250

HJS 6483251

HJS 91SF6C301C1B

HJS 91SF6C301C2B

HUTCHINSON 1002 K6

MOPROD MMR61000

Optibelt 1000PK6

Quinton Hazell QBR61000

UNIPART GMB61000

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
FERRARI 456 GT 5.5 F 116 B 00 325 442 01.1993-->  6PK1000 Generator with original equipment belt 156708
FORD Escort Cabriolet 1.4 F6G 52 71 07.1990-12.1992  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Escort Cabriolet 1.4i FUH 55 75 07.1993-01.1995  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Escort Express 1.4 F6G 52 71 07.1990-12.1994  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Escort V 1.4 F6G 52 71 07.1990-09.1992  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Escort V 1.6 LJF 77 105 07.1990-12.1992  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Escort V 1.6 LUK 66 90 07.1990-08.1992  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Escort VI 1.4 F6G 52 71 09.1992-01.1995  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Escort VI 1.4 FUH 55 75 01.1994-01.1995  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Escort VII 1.4 FUH 55 75 02.1995-08.1998  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Orion 1.4 54 73 07.1990-12.1993  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Orion 1.4 F6G 52 71 07.1990-07.1993  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Orion 1.6 66 90 07.1990-12.1992  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
FORD Orion 1.6i 16V LJF 77 105 07.1990-09.1992  6PK1000 Generator Without power steering with air conditioning
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 508 D OM 601.941 58 79 03.1989-12.1994  6PK1000 Generator Without power steering without air conditioning from motor No 253307-95
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 208 D OM 601.940 58 79 11.1988-02.1996  6PK1000 Generator Without power steering without air conditioning from motor No 253307-95
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 208 D OM 601.940 59 80 10.1988-02.1996  6PK1000 Generator Without power steering without air conditioning from motor No 253307-95
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 208 D OM 601.940 60 82 10.1988-02.1996  6PK1000 Generator Without power steering without air conditioning from motor No 253307-95
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 210 D OM 602.940 70 95 10.1988-02.1996  6PK1000 Generator Without power steering without air conditioning from motor No 253308-95
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 210 D OM 602.940 71 96 10.1988-02.1996  6PK1000 Generator Without power steering without air conditioning from motor No 253308-95
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 210 D OM 602.940 72 98 06.1989-02.1996  6PK1000 Generator Without power steering without air conditioning from motor No 253308-95
PORSCHE 924 2.5 S M 44.08 110 150 09.1985-07.1987  6PK1000 Generator With air conditioning with original equipment 99919228550
PORSCHE 924 2.5 S M 44.10 118 160 08.1987-07.1988  6PK1000 Generator With air conditioning with original equipment 99919228550
PORSCHE 944 2.5 M 44.06 120 163 01.1982-07.1987  6PK1000 Generator
PORSCHE 944 2.5 M 44.08 110 150 01.1985-07.1987  6PK1000 Generator With air conditioning
PORSCHE 944 2.5 M 44.10 118 160 08.1987-12.1990  6PK1000 Generator With air conditioning
PORSCHE 944 2.5 S,S M 44.40 140 190 08.1986-07.1988  6PK1000 Generator With air conditioning
PORSCHE 944 2.5 Turbo M 44.51 162 220 08.1985-07.1988  6PK1000 Generator With air conditioning from 86
PORSCHE 944 2.5 Turbo M 44.52 184 250 09.1987-07.1991  6PK1000 Generator With air conditioning from 86
PORSCHE 944 3.0 M 44.41 155 211 12.1988-07.1991  6PK1000 Generator With air conditioning from 86
PORSCHE 968 Coupe 3.0 M 44.44 176 239 06.1991-11.1995  6PK1000 Generator With air conditioning
PORSCHE 968 Coupe 3.0 Turbo S 224 305 03.1993-11.1995  6PK1000 Generator With air conditioning