Свеча зажигания SCT AR51C

свеча зажигания sct  ar51c
  • Тема форума для комментариев: 19
  • Тип товара: Свеча зажигания
  • D: 19
  • Артикул: AR51C
  • compaction: washer
  • plug model: CLASSIC
  • spanner size: 21
  • thread size: 14 x 1.25

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 717 116 40

ALFA ROMEO 462 29 251

ALFA ROMEO 755 444 4

ALFA ROMEO 589 45 87

ALFA ROMEO 776 038 2

ALFA ROMEO 598 40 36

BMW 12 12 1 258 158

BMW 12 12 1 267 485

BMW 12 12 9 055 912

BMW 12 12 1 258 159

BMW 12 12 1 351 716

BMW 1 265 595

BMW 12 12 1 258 973

BMW 12 12 1 353 673

BMW 12 12 1 257 513

BMW 12 12 1 265 595

BMW 12 12 1 882 34

CITROEN 5 417 769 U

CITROEN 5 425 202 H

CITROEN 95 619 043

CITROEN 5 417 998

CITROEN 5 425 202 M

CITROEN 5 417 768

CITROEN 5 417 998 H

CITROEN 78 260 993 00

CITROEN 5 417 768 H

CITROEN 5 425 202

CITROEN 91 517 002

DAF 215206

FERRARI 113538

FIAT 4346196

FIAT 4359424

FIAT 5894587

FIAT 7554420

FIAT 7760382

FIAT 9 FY

FIAT 4346796

FIAT 4401549

FIAT 5984036

FIAT 7554421

FIAT 9 FYSR

FIAT 1 L 4 J

FIAT 4359422

FIAT 4401550

FIAT 71711640

FIAT 7554444

FIAT 9 FYSSR

FIAT 1 L 4 JR

FIAT 4359423

FIAT 4401551

FIAT 71711806

FIAT 7554451

FORD 1 506 415

FORD 78 TF 12405 BA

FORD 1 523 608

FORD 5 099 884

FORD 5 099 885

GLAS 397

GLAS 64

GLAS 393

GLAS 394

HONDA 98079-55881

HONDA 98079-56846-02

HONDA 98079-55946

HONDA 98079-56946

HONDA 98079-55846

HONDA 98079-56832

HONDA 98079-55871

HONDA 98079-56846

LANCIA 46 229 251

LANCIA 71 711 806

LANCIA 58 945 87

LANCIA 75 444 44

LANCIA 59 840 36

LANCIA 77 603 82

LANCIA 71 711 640

MERCEDES-BENZ 000 159 68 03

MERCEDES-BENZ 001 159 95 03

MERCEDES-BENZ 002 159 20 03

MERCEDES-BENZ 002 159 61 03

MERCEDES-BENZ A 003 159 45 03

MERCEDES-BENZ 001 159 65 03

MERCEDES-BENZ 002 159 10 03

MERCEDES-BENZ 002 159 21 03

MERCEDES-BENZ 002 159 74 03

MERCEDES-BENZ 001 159 81 03

MERCEDES-BENZ 002 159 11 03

MERCEDES-BENZ 002 159 24 03

MERCEDES-BENZ 116 159 00 03

MERCEDES-BENZ 000 159 10 03

MERCEDES-BENZ 001 159 82 03

MERCEDES-BENZ 002 159 19 03

MERCEDES-BENZ 002 159 28 03

MERCEDES-BENZ 116 159 99 93

MITSUBISHI MS 851 238

MITSUBISHI MS 851 183

MITSUBISHI MS 851 412

MITSUBISHI MS 851 232

MITSUBISHI MS 851 233

OPEL 90 350 018

OPEL 12 14 139

OPEL 12 14 193

OPEL 12 14 007

OPEL 12 14 803

OPEL 12 14 008

OPEL 12 14 807

PEUGEOT 5961 23

PEUGEOT 5962 11

PEUGEOT 5962 52

PEUGEOT 9151 400 080

PEUGEOT 5961 12

PEUGEOT 5961 47

PEUGEOT 5962 13

PEUGEOT 5962 60

PEUGEOT 9151 700 080

PEUGEOT 5961 15

PEUGEOT 5961 93

PEUGEOT 5962 19

PEUGEOT 5962 70

PEUGEOT 9152 106 780

PEUGEOT 5961 19

PEUGEOT 5961 96

PEUGEOT 5962 51

PEUGEOT 5962 A4

PEUGEOT CP 10

PORSCHE 928 094 602 03

PORSCHE 999 170 142 90

PORSCHE 999 170 158 90

PORSCHE 999 170 119 90

PORSCHE 999 170 146 90

PORSCHE 999 170 126 90

PORSCHE 999 170 148 90

PORSCHE 999 170 141 90

PORSCHE 999 170 156 90

PUCH 905 0702

PUCH 905 0703

RENAULT 77 00 553 622

RENAULT 77 00 660 006

RENAULT 77 01 023 079

RENAULT 77 01 414 023

RENAULT 77 01 612 290

RENAULT 08 55 800 600

RENAULT 77 00 583 895

RENAULT 77 00 681 298

RENAULT 77 01 023 080

RENAULT 77 01 414 031

RENAULT 77 51 023 082

RENAULT 08 55 939 100

RENAULT 77 00 612 290

RENAULT 77 00 727 383

RENAULT 77 01 366 269

RENAULT 77 01 414 113

RENAULT 77 00 500 000

RENAULT 77 00 647 272

RENAULT 77 00 861 472

RENAULT 77 01 366 516

RENAULT 77 01 414 142

RENAULT TRUCKS 77 00 861 472

RENAULT TRUCKS 77 01 366 516

RENAULT TRUCKS 77 00 500 000

RENAULT TRUCKS 77 00 647 272

RENAULT TRUCKS 77 01 414 142

RENAULT TRUCKS 77 01 023 079

RENAULT TRUCKS 77 01 414 023

RENAULT TRUCKS 77 00 553 622

RENAULT TRUCKS 77 00 660 006

RENAULT TRUCKS 77 01 612 290

RENAULT TRUCKS 77 01 023 080

RENAULT TRUCKS 77 01 414 031

RENAULT TRUCKS 08 55 800 600

RENAULT TRUCKS 77 00 583 895

RENAULT TRUCKS 77 00 681 298

RENAULT TRUCKS 77 51 023 082

RENAULT TRUCKS 77 01 366 269

RENAULT TRUCKS 08 55 939 100

RENAULT TRUCKS 77 00 612 290

RENAULT TRUCKS 77 00 727 383

RENAULT TRUCKS 77 01 414 113

SAAB T 40 238 921 001

SAAB T 40 238 924 005

SAAB 83 55 007

SEAT EA 919000 04

SEAT FH 919000 02

SEAT 0003911398

SEAT 0004359424

STEYR 905 0702

STEYR 905 0703

TALBOT 00 165 081 00

TALBOT 00 792 270 42

TALBOT 00 429 049 00

TALBOT G 517 562 80

TALBOT 00 00 VSP 118

TALBOT 00 553 549 00

TALBOT 00 157 973 00

TALBOT 00 566 133 00

VAG Z 057 065

VAG 000 057 011

VAG N 017 811 1

VAG N 017 811 24

VAG N 017 811 31

VAG N 017 811 70

VAG N 017 812 19

VAG N 017 812 30

VAG N 017 813 15

VAG N 017 813 3

VAG N 017 821 1

VAG Z 057 037

VAG 000 057 005

VAG 101 000 009 AA

VAG N 017 811 17

VAG N 017 811 27

VAG N 017 811 39

VAG N 017 811 8

VAG N 017 812 22

VAG N 017 812 36

VAG N 017 813 19

VAG N 017 813 33

VAG Z 057 004

VAG Z 057 056

VAG 000 057 006

VAG 101 000 012 AA

VAG N 017 811 19

VAG N 017 811 28

VAG N 017 811 51

VAG N 017 812 1

VAG N 017 812 25

VAG N 017 813 1

VAG N 017 813 20

VAG N 017 813 40

VAG Z 057 008

VAG Z 057 057

VAG 000 057 007

VAG N 012 812 36

VAG N 017 811 21

VAG N 017 811 30

VAG N 017 811 66

VAG N 017 812 15

VAG N 017 812 27

VAG N 017 813 14

VAG N 017 813 26

VAG N 017 813 42

VAG Z 057 011

VAG Z 057 059

VOLVO 1276056

VOLVO 270746-1

VOLVO 1306605

VOLVO 271409

VOLVO 000057007

VOLVO 1346541

VOLVO 3344898-6

VOLVO 000057011

VOLVO 1367528

VOLVO 463511

VW N 017 813 26

VW N 017 821 1

VW Z 057 037

VW Z 057 065

VW 000 057 005

VW N 012 812 36

VW N 017 811 21

VW N 017 811 30

VW N 017 811 66

VW N 017 812 15

VW N 017 812 27

VW N 017 813 14

VW N 017 813 3

VW Z 057 004

VW Z 057 056

VW 000 057 006

VW N 017 811 1

VW N 017 811 24

VW N 017 811 31

VW N 017 811 70

VW N 017 812 19

VW N 017 812 30

VW N 017 813 15

VW N 017 813 40

VW Z 057 008

VW Z 057 057

VW 000 057 007

VW N 017 811 17

VW N 017 811 27

VW N 017 811 39

VW N 017 811 8

VW N 017 812 22

VW N 017 812 36

VW N 017 813 19

VW N 017 813 42

VW Z 057 011

VW Z 057 059

VW 000 057 011

VW N 017 811 19

VW N 017 811 28

VW N 017 811 51

VW N 017 812 1

VW N 017 812 25

VW N 017 813 1

VW N 017 813 20

ZUENDAPP 280 07 140

ZUENDAPP 280 07 142

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

AUTO UNION 009 33 02 331 009

AUTO UNION N 017 811 1

AUTO UNION N 017 811 19

BERU 14-7 DU0

BERU Z 62

Bosch W 7 CC

Bosch W 7 DC

Bosch W 7 DCX

Bosch WR 7 DC

Bosch WR 7 DCX

Brisk L15C

Brisk L15YC

Brisk L15YC-1

Brisk LR15YC

Brisk LR15YC-1

HJS 1 506 415

HJS 1 523 608

HJS 5 099 884

HJS 5 099 885

HJS 78 TF 12405 BA

NGK B 6 ES

NGK BP 6 ES

NGK BP 6 ES-11

NGK BP6ESZ

NGK BPR 6 ES

NGK BPR 6 ES-11

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ALFA ROMEO 164 2.5 V6 AR 66201 120 163 09.1992-10.1998
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30504 62 84 11.1983-12.1984
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30520 66 90 09.1984-12.1986
ALFA ROMEO 33 1.5 Q AR 30504 62 84 06.1983-12.1985
ALFA ROMEO 75 2.5 AR 01911 110 150 02.1986-12.1988
ALFA ROMEO 75 2.5 V6 KAT AR 01648 113 154 09.1986-04.1989
ALFA ROMEO 75 3.0 AR 06120 136 185 01.1987-02.1992
ALFA ROMEO 90 2.0 i.e. AR 01713 94 128 10.1984-07.1987
ALFA ROMEO 90 2.0 i.e. AR 06210 97 132 10.1984-07.1987
ALFA ROMEO 90 2.5 i.e. V6 AR 01911 110 150 10.1984-07.1987
ALFA ROMEO Alfa 6 2.0 AR 01932 99 135 07.1981-12.1988
ALFA ROMEO Alfa 6 2.5 i.e. AR 01913 116 158 04.1979-06.1984
ALFA ROMEO Alfa 6 2.5 i.e. AR 01928 Kat. 110 150 10.1983-12.1986
ALFA ROMEO Alfasud 1.2 AR 30102 46 63 03.1980-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud 1.2 AR 30102 46 63 06.1972-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 AR 30180 50 68 01.1978-02.1980
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 SC,Ti Super AR 30164 55 76 09.1977-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 Super AR 30160 51 69 01.1979-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 Ti AR 30184 55 75 09.1977-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud Giardinetta 1.2 AR 30102 46 63 01.1978-12.1981
ALFA ROMEO Alfasud Giardinetta 1.3 AR 30160 51 69 03.1980-12.1981
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.3 AR 30164 55 76 05.1978-02.1980
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.3 AR 30184 55 76 09.1976-12.1981
ALFA ROMEO Alfetta 1.6 AR 01600 79 107 01.1975-12.1984
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01608 89 121 10.1979-12.1984
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01608 X 85 116 07.1974-12.1977
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01678 90 122 10.1979-12.1984
ALFA ROMEO Alfetta 2.0 AR 01623 89 121 03.1977-02.1980
ALFA ROMEO Alfetta 2.0 AR 01713 96 131 07.1978-12.1984
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.6 AR 01600 79 107 01.1976-09.1982
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.8 AR 01608 89 121 01.1974-12.1976
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.8 AR 01608 X 85 116 01.1974-12.1976
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 2.0 AR 01623 89 121 07.1978-01.1986
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 2.0 Turbodelta 111 150 01.1978-12.1980
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 6 2.5 AR 01646 116 158 11.1980-02.1987
ALFA ROMEO Giulia 1300 Ti 62 84 04.1969-09.1975
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.3 AR 01644 66 90 10.1977-06.1983
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.6 AR 01600 79 107 10.1977-04.1985
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.8 AR 01678 90 122 04.1979-04.1985
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.8 Turbo AR 01354 110 150 01.1984-12.1985
ALFA ROMEO Giulietta (116) 2.0 AR 11671 96 131 06.1980-04.1985
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GTV 2000 96 131 01.1971-12.1977
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 00515 92 125 08.1986-12.1990
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01544 85 116 08.1986-12.1990
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01588 88 120 01.1990-12.1993
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01590 93 126 01.1990-12.1993
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 Veloce AR 00515/01590 93 126 01.1977-05.1986
ASTON MARTIN DB6 4.0 Volante 210 286 10.1964-12.1970
ASTON MARTIN DBS 4.0 210 286 01.1966-12.1972
ASTON MARTIN Lagonda 5.3 228 310 01.1976-12.1997
ASTON MARTIN V8 5.3 Volante Vantage 276 375 01.1978-12.1989
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.6 Avant YV 63 85 07.1977-02.1983
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.6 YM 63 85 01.1975-07.1976
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.6 YV 63 85 08.1976-02.1983
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.2 Avant WE 85 115 07.1977-02.1983
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.2 WB 85 115 10.1977-07.1982
AUDI 50 (86) 1.1 HB 37 50 08.1974-07.1978
AUDI 50 (86) 1.3 HH, HJ 44 60 08.1977-07.1978
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 2.3 E NG (KAT) 98 133 09.1991-02.1996
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FY 40 55 09.1978-07.1981
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FY 55 09.1978-07.1981
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FZ 44 60 09.1978-07.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FZ 60 09.1978-07.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 ZA 40 55 05.1972-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 ZA 55 05.1972-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 ZF 44 60 05.1972-07.1976
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 ZF 60 05.1972-07.1976
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.5 YJ 55 75 05.1972-08.1975
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.5 YJ 75 05.1972-08.1975
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YN 55 75 09.1975-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YN 75 09.1975-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YP 63 85 09.1975-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YP 63 86 08.1978-02.1983
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YP 85 09.1975-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YP 86 08.1978-02.1983
AUDI A6 (4A/C4) 2.3 AAR 98 133 06.1994-12.1995
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.6 YN 55 75 07.1980-08.1981
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.2 Turbo MB 147 200 08.1987-07.1989
AUDI Coupe Quattro (81,85,89,8B) 2.3 NG 100 136 10.1988-07.1994
BMW 1500 - 2000 1500 M 10 B 15 59 80 10.1962-07.1966
BMW 1500 - 2000 1500 M 10 B 16 59 80 09.1963-07.1966
BMW 1500 - 2000 1600 M 10 B 16 61 83 04.1964-04.1968
BMW 1500 - 2000 1800 M 10 B 18 66 90 07.1969-09.1971
BMW 1500 - 2000 1800 M 10 B 18 66 90 08.1963-09.1969
BMW 1500 - 2000 1800 Ti M 10 B 18 81 110 10.1963-04.1968
BMW 1500 - 2000 1800 Ti M 10 B 18 96 131 10.1963-04.1968
BMW 1500 - 2000 2000 M 10 B 18 66 90 01.1970-11.1972
BMW 1502 - 2002 2002 M 10 B 20 74 100 02.1968-07.1975
BMW 1502 - 2002 2002 Tii M 10 B 20 96 130 01.1971-07.1975
BMW 1502 - 2002 2002 Tii M 10 B 20 96 130 05.1971-07.1975
BMW 2500 - 3.3 2.8 L M 30 B 28 125 170 02.1975-04.1977
BMW 2500 - 3.3 2500 M 30 B 25 110 150 10.1968-04.1977
BMW 2500 - 3.3 2800 M 30 B 28 125 170 10.1968-07.1975
BMW 2500 - 3.3 3.0 L M 30 B 30 132 180 02.1975-04.1977
BMW 2500 - 3.3 3.0 S M 30 B 30 132 180 05.1971-04.1977
BMW 2500 - 3.3 3.0 Si M 30 B 30 143 194 10.1975-04.1977
BMW 2500 - 3.3 3.0 Si M 30 B 30 147 200 07.1971-09.1975
BMW 2500 - 3.3 3.2 Li M 30 B 32 147 200 10.1975-04.1977
BMW 2500 - 3.3 3.3 L M 30 B 33 140 190 01.1974-09.1976
BMW 3 (E21) 320i M 10 B 20 92 125 10.1975-08.1977
BMW 5 (E12) 520 M 10 B 20 85 115 08.1972-08.1977
BMW 5 (E12) 520i M 10 B 20 92 125 10.1975-05.1977
BMW 5 (E12) 520i M 10 B 20 96 131 08.1972-10.1975
BMW 5 (E12) 525 M 30 B 25 107 146 08.1973-10.1976
BMW 5 (E12) 525 M 30 B 25 110 150 08.1976-05.1981
BMW 5 (E12) 528 M 30 B 28 121 165 01.1975-08.1977
BMW 5 (E12) 528 M 30 B 28 125 170 01.1975-08.1977
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B10 (E34) 3.5 187 254 04.1988-12.1992
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B11 (E32) 3.5 177 241 07.1987-09.1987
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B11 (E32) 3.5 184 250 01.1987-09.1987
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B11 (E32) 3.5 187 254 10.1987-12.1993
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B3 (E30) 2.7, 2.7 4WD 150 204 09.1987-06.1992
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B6 (E21) 2.8 147 200 03.1978-08.1981
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B6 (E21) 2.8 160 218 09.1981-03.1983
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B6 (E30) 2.8 154 209 11.1983-07.1986
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B6 (E30) 3.5 187 254 08.1986-12.1990
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B6 (E30) 3.5 192 261 08.1984-07.1987
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B9 (E24) 3.5 180 245 07.1982-12.1985
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B9 (E28) 3.0 180 245 11.1981-12.1985
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C1 (E21) 2.3 125 170 03.1980-07.1982
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C1 (E30) 2.3 125 170 08.1983-11.1985
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C1 (E30) 2.5 140 190 10.1986-06.1988
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C2 (E30) 2.5 136 185 07.1985-03.1988
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C2 (E30) 2.7 150 204 03.1987-08.1987
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C2 (E30) 2.7, 2.7 4WD 154 209 02.1986-07.1987
BMW CS - CSL 2.5 CS M 30 B 25 110 150 09.1974-03.1976
BMW CS - CSL 2800 CS M 30 B 28 125 170 01.1969-04.1971
BMW CS - CSL 3.0 CS M 30 B 30 132 180 05.1971-03.1976
BMW CS - CSL 3.0 CSi M 30 B 30 147 200 07.1971-03.1976
BMW CS - CSL 3.0 CSL M 30 B 32 152 206 01.1974-12.1975
CHRYSLER Saratoga 3.0 6G72 105 142 09.1989-->
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager (ES) 3.0i LE/SE 300 108 147 01.1988-03.1995
CITROEN C 25 1.8 169 (XM7T) 51 69 07.1987-03.1994
CITROEN C 25 2.0 170A (XN1T) 58 79 09.1981-03.1994
CITROEN C 25 2.0 170C (XN1T) 62 84 02.1991-03.1994
CITROEN GS / GSA / GSX GS 1.2 G12/611 43 58 04.1973-06.1979
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Aveo 1.2 F12S3 53 72 02.2006-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 1.8i C 18 LE 66 90 02.1995-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 1.8i C 18 LE 70 95 02.1995-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Kalos 1.2 B12S1/F12S3 53 72 03.2003-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Kalos 1.4 F14S3 61 83 09.2002-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lanos 1.3 A 14 SMS 55 75 07.1997-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lanos 1.5 A 15 SMS 63 86 07.1997-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Matiz (Spark) 0.8 F8CV 37 51 09.1998-05.2005
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Matiz (Spark) 0.8 F8CV 38 52 06.2005-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Matiz (Spark) 1.0 B10S 47 64 03.2003-05.2005
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Matiz (Spark) 1.0 B10S1 49 67 06.2005-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Matiz (Uz-Daewoo) 0.8 F8CV 51 09.1998-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Matiz (Uz-Daewoo) 1.0 B10S 63 01.2002-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 G 15 MF 44 60 08.1996-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 G 15 MF 55 75 02.1995-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Rezzo (Tacuma) 1.8 A18DMS 72 98 09.2000-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Spark 1.0 SX B10S, LA2 46 63 05.2005-->
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Tico 0.8 F 8 C 28 38 01.1994-->
DAIHATSU Cab Van / Sparcar Sparcar 0.8 CD 29 39 09.1983-06.1986
DAIHATSU Charade 1.0 Turbo CB 60 50 68 10.1983-03.1987
DAIHATSU Charade 1.0 Turbo CB 61 50 68 03.1987-10.1990
DAIHATSU Charade 1.1 CB 22 38 52 09.1994-03.1996
DAIHATSU Cuore I (L55, L60) 0.5 AB 30 20 27 10.1980-09.1985
DAIHATSU Cuore I (L55, L60) 0.6 AD 10 22 30 08.1982-09.1985
DAIHATSU Cuore II (L80, L81) 0.85 ED 10 29 39 11.1989-12.1990
DAIHATSU Cuore II (L80, L81) 0.85 ED 10 32 44 09.1985-06.1990
DAIHATSU Cuore II (L80, L81) 0.85 ED 10 32 44 09.1986-10.1988
DAIHATSU Cuore III (L201) 0.85 ED 10 K 30 41 10.1990-12.1994
DAIHATSU Cuore IV (L5, L501) 0.85 ED 20 32 43 01.1995-11.1996
DAIHATSU Cuore IV (L5, L501) 0.9 EF-EL 31 42 11.1996-11.1998
DAIHATSU Hijet 1.0 CB41 33 45 12.1992-05.1998
DAIHATSU Hijet 1.0i CB 42 35 48 06.1994-->
DAIHATSU Hijet 850 CD 29 39 05.1986-11.1992
FIAT 124 Spider 1.8 CS1 87 118 01.1972-12.1977
FIAT 124 Spider 1.8 Sport 82 112 01.1973-07.1975
FIAT 124 Spider 2.0 132 C3.031 76 103 06.1979-04.1985
FIAT 124 Spider 2.0 i.e.Europa 132 C3.031 77 105 03.1982-03.1987
FIAT 126 (PL, RO) 650 18 24 06.1996-->
FIAT 126 Bambino 0.7 126 A2.048 19 26 09.1987-06.1991
FIAT 127 0.9 100 GL.000 33 45 06.1971-05.1983
FIAT 127 0.9 100 GL.048 29 40 06.1971-05.1983
FIAT 127 1.0 127 A.000 37 50 04.1977-05.1983
FIAT 127 1.0 Panorama 127 A.000 37 50 01.1977-12.1983
FIAT 128 1.1 128 A.048 33 45 02.1975-09.1981
FIAT 128 1.1 40 54 04.1970-02.1981
FIAT 128 1.1 Coupe 128 AC5.000 48 65 08.1975-02.1981
FIAT 128 1.1 Coupe 47 64 03.1972-02.1981
FIAT 128 1.1 Turismo 128 A.000 40 54 06.1971-12.1980
FIAT 128 1.3 55 75 03.1972-02.1981
FIAT 128 1.3 Berlinetta 54 73 06.1975-12.1979
FIAT 128 1.3 Sport 128 A1.000 44 60 08.1974-02.1981
FIAT 130 3.2 121 165 12.1971-03.1978
FIAT 131 1.3 131 A6.000 40 55 10.1974-09.1981
FIAT 131 1.3 131 B.000 57 78 03.1978-12.1980
FIAT 131 1.3 Mirafiori 48 65 10.1974-12.1982
FIAT 131 1.3 Panorama 131 A6.000 40 54 03.1975-12.1978
FIAT 131 1.4 131C0.000/C1.000 51 70 11.1980-01.1984
FIAT 131 1.4 Super Mirafiori 131C1.000 55 75 04.1981-12.1983
FIAT 131 1.6 131 A1.000 55 75 10.1974-09.1981
FIAT 131 1.6 131 B1.000 72 98 03.1979-03.1982
FIAT 131 1.6 131 C2.000 63 86 11.1980-04.1985
FIAT 131 1.6 131C2.000 63 86 11.1976-12.1984
FIAT 131 1.6 CL Panorama 131 A1.000 55 75 03.1975-12.1978
FIAT 131 1.6 Super 131 C3.000 72 97 03.1978-01.1984
FIAT 131 2.0 Super 131 C4.000 83 113 01.1981-12.1984
FIAT 132 1.6 132 C.000 72 98 05.1977-12.1982
FIAT 132 1.6 65 88 05.1977-09.1982
FIAT 132 2.0 132 C2.000 82 112 05.1977-06.1981
FIAT 132 2.0 i.e. 132 C3.000 90 122 01.1980-12.1982
FIAT 238 / 238E 1.4 124BL1.016 34 46 09.1966-06.1976
FIAT 238 / 238E 1.4 131AZ000/BZ0C0/FZ 38 52 06.1976-06.1982
FIAT 242 / 242E 1.6 124B3.000 46 63 10.1975-07.1982
FIAT 242 / 242E 1.9 132AZ2.000 51 69 10.1975-07.1982
FIAT 900 0.9 T/E 100GF000 26 35 01.1978-01.1986
FIAT Argenta (132A) 1600 132 D.000 72 98 04.1981-03.1987
FIAT Argenta (132A) 1600 66 90 04.1981-12.1985
FIAT Argenta (132A) 2000 132 C2.000 83 113 06.1978-12.1985
FIAT Argenta (132A) 2000 132 D1.000 83 113 09.1981-12.1985
FIAT Argenta (132A) 2000 i.e. 132 C3.000 90 122 06.1981-07.1986
FIAT Cinquecento (170/270) 0.7 170 A.000 23 31 12.1991-01.1996
FIAT Cinquecento (170/270) 0.7 170 A.046 22 30 07.1994-01.1998
FIAT Cinquecento (170/270) 0.9 30 41 07.1991-12.1993
FIAT Cinquecento (170/270) 0.9 i.e.S 170 A1.046 29 40 07.1991-01.1998
FIAT Cinquecento (PL, RO) 700 22 30 01.1995-->
FIAT Cinquecento (PL, RO) 900 29 40 01.1997-->
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 1.8 169D/XM7T 51 67 09.1981-01.1991
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 170 B 55 75 07.1985-03.1994
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 170 D 62 84 01.1990-03.1994
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 XN 1T 58 79 01.1982-07.1990
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 XN 1T 58 79 09.1981-07.1990
FIAT Duna (146 B) 1.1 60 146 A 6.000 43 58 01.1987-12.1991
FIAT Duna (146 B) 1.3 70 146 A 5.000 49 67 01.1987-12.1991
FIAT Fiorino (127/146/147) 0.9 100 GL.000 33 45 10.1977-03.1981
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.0 127 A.000 37 50 01.1980-12.1987
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.0 127 A.000 50 01.1980-12.1987
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.0 127 A5.000 50 10.1976-12.1979
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.0 156 A.000 41 56 12.1987-08.1993
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.1 146 A9.000 40 55 11.1986-04.1988
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.1 156 A.000 40 55 12.1987-08.1993
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.1 156 A.000 41 56 09.1987-12.1988
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.1 60 146 A9.000 40 54 05.1988-12.1993
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.3 146 A5.000 49 67 12.1987-08.1993
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.3 70 146A5.000 49 67 09.1993-12.1994
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.4 70 i.e. 146 D 5.000 49 67 06.1995-->
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.5 i.e. 75 149 C1.000 55 75 05.1988-12.1993
FIAT Panda I (141A) 0.7 Van 141 B.000 25 34 01.1986-07.1992
FIAT Panda I (141A) 0.8 34 25 34 02.1981-12.1985
FIAT Panda I (141A) 0.9 45 100 GL3.000 33 45 09.1982-12.1985
FIAT Panda I (141A) 0.9 4x4 A 112 B1.054 35 48 09.1983-12.1985
FIAT Panda I (141A) 0.9 Kat. 1170 A1.046 29 40 04.1992-->
FIAT Regata (138) 1.3 70 ES 149 A7.000 48 65 09.1983-07.1989
FIAT Regata (138) 1.5 i.e. 75 149 C1.000 55 75 10.1983-07.1989
FIAT Regata (138) 1.5 i.e. 75 Weekend 138 C3.048 55 75 04.1985-07.1989
FIAT Regata (138) 1.5 S i.e. 75 138 C3.048 55 75 12.1983-12.1987
FIAT Regata (138) 1.6 S 100 149 A4.000 74 101 10.1985-12.1990
FIAT Regata (138) 1.6 S i.e. 90 149 C2.000 66 90 01.1987-07.1989
FIAT Regata (138) 1.6 Super 100 149 A2.000 74 101 10.1983-07.1989
FIAT Regata (138) 1.6 Super 100 70 95 10.1983-07.1989
FIAT Ritmo (138A) 1.0 60 127 A6.000 44 60 01.1979-09.1982
FIAT Ritmo (138A) 1.1 60 138 B1.000 40 55 02.1983-10.1985
FIAT Ritmo (138A) 1.1 60 146 A.048 43 58 04.1985-12.1987
FIAT Ritmo (138A) 1.3 65 138 A1.000 48 65 01.1978-09.1982
FIAT Ritmo (138A) 1.3 65 138 B2.000 50 68 01.1983-04.1985
FIAT Ritmo (138A) 1.3 70 149 A3.000/7.000 48 65 11.1983-08.1985
FIAT Ritmo (138A) 1.5 S i.e.75 CL 138 C.048 55 75 09.1985-12.1988
FIAT Ritmo (138A) 1.6 100 S 138 AR.048 74 101 10.1985-12.1987
FIAT Ritmo (138A) 1.6 105 138 AR.000 77 105 01.1983-12.1987
FIAT Ritmo (138A) 1.6 105 Sport 138 AR.000 77 105 05.1981-12.1982
FIAT Ritmo (138A) 1.6 90 i.e. 149 C2.000 66 90 09.1985-12.1987
FIAT Seicento (187) 0.9 1170 A1.046 29 40 01.1998-->
FIAT Talento (290) 2.0 170 B 55 75 07.1985-03.1994
FIAT Tempra (159) 1.4 i.e. 160 A1.046 51 69 03.1992-08.1996
FIAT Tipo (160) 1.4 Digit. Selecta 160 A1.048 52 71 07.1987-12.1989
FIAT Tipo (160) 1.4 i.e. Kat. Digit. 160 A1.046 51 70 05.1989-03.1993
FIAT Tipo (160) 1.6 Digit 160 A2.000 60 82 01.1988-10.1991
FIAT Tipo (160) 1.6 i.e. Kat. Digit. 149 C2.046 66 90 02.1988-01.1990
FIAT Uno (PL) 70 (1.4) 51 70 01.1995-->
FIAT Uno (146/158/246) 0.9 45 ES 146 A.100 33 45 01.1983-09.1992
FIAT Uno (146/158/246) 1.1 55 138 B.000 40 54 01.1983-08.1989
FIAT Uno (146/158/246) 1.1 60 S,SL 146 A4.048 43 58 05.1985-08.1989
FIAT Uno (146/158/246) 1.3 70 138 B2.000 50 68 01.1983-04.1985
FIAT Uno (146/158/246) 1.3 70 S,SL 149 A7.000 48 65 05.1985-08.1989
FIAT Uno (146/158/246) 1.4 70 i.e. 53 72 09.1989-12.1993
FIAT Uno (146/158/246) 1.4 S i.e. Kat. 70 160 A1.046/48 51 70 09.1989-12.1994
FIAT Uno (146/158/246) 1.5 i.e. 75 149 C1.000 55 75 10.1985-12.1992
FORD Capri 1.3 37 50 12.1968-04.1974
FORD Capri 1.3 J1E 40 54 01.1974-08.1977
FORD Capri 1.3 J1E 40 54 01.1978-06.1985
FORD Capri 1.5 44 60 12.1968-04.1974
FORD Capri 2.0 63 86 02.1969-06.1971
FORD Escort I 1.1 29 39 06.1968-02.1976
FORD Escort I 1.1 33 45 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.1 35 48 06.1970-02.1976
FORD Escort I 1.1 G1 32 44 01.1968-02.1976
FORD Escort I 1.3 35 48 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.3 38 52 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.3 GT 47 64 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.3 J1F 40 54 09.1973-02.1976
FORD Escort I 1.3 J2 42 57 06.1970-02.1976
FORD Escort II 1.1 35 48 10.1974-08.1980
FORD Escort II 1.1 G1 32 45 12.1974-08.1980
FORD Escort II 1.1 G1 34 46 06.1975-08.1980
FORD Escort II 1.3 40 54 04.1975-01.1979
FORD Escort II 1.3 40 54 08.1976-07.1981
FORD Escort II 1.3 J1F 40 54 12.1974-08.1980
FORD Granada 1.7 MWB 51 69 12.1974-08.1977
FORD Granada 2.0 NYP 66 90 08.1977-08.1985
FORD Granada 2.3 YYP 84 114 06.1979-08.1985
FORD Granada 2.3 YYU 82 112 06.1981-08.1985
FORD Granada 2.8 PYA 99 135 08.1977-08.1985
FORD Granada 2.8 PYU 97 132 06.1981-08.1985
FORD Granada 2.8i PRC 110 150 10.1982-08.1985
FORD Granada 2.8i PRD 108 147 08.1977-08.1985
FORD Scorpio (Granada) 2.8i 4x4 PRE 110 150 10.1985-11.1986
FORD Scorpio (Granada) 2.8i PRE 110 150 04.1985-11.1986
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0 NYT 66 90 08.1982-10.1984
FORD Sierra II (Sapphire) 2.3 YYT 84 114 08.1982-12.1986
FORD Sierra II (Sapphire) 2.8 XR 4i PRT 110 150 08.1982-12.1986
FORD Sierra II (Sapphire) 2.8 XR 4x4 PRG 110 150 01.1987-08.1988
FORD Sierra II (Sapphire) 2.8 XR 4x4 PRT 110 150 02.1985-12.1986
FORD Sierra II (Sapphire) 2.8 XR4i PR5, PR6 105 143 08.1982-12.1986
FORD Transit 71 1.5 44 60 01.1971-05.1973
FORD Transit 71 1.7 EY 48 65 04.1971-03.1978
FSO 125 1.3 P 48 65 06.1968-12.1990
FSO 125 1.5 P 60 82 06.1972-12.1990
FSO Polonez 1.3 48 65 01.1978-12.1990
FSO Polonez 1.5 60 82 01.1978-08.1988
FSO Polonez 1.5 Turbo 70 95 01.1978-12.1991
FSO Polonez 1.5i 55 75 08.1988-08.1992
FSO Polonez 1.6i 57 78 09.1992-->
HONDA Civic I 1.2 EB1 40 54 07.1972-02.1977
HONDA Civic II 1.2 EB2 40 54 03.1977-12.1980
HONDA Civic II 1.2 EB3 44 60 09.1977-12.1980
HYUNDAI Exel 1.5 G15B, G4DJ 53 72 01.1990-01.1995
HYUNDAI Exel 1.5i G15B, G4DJ 61 83 01.1990-01.1995
HYUNDAI Exel 1.5i G15B, G4DJ 62 84 01.1990-01.1995
HYUNDAI H-1/H-1 Starex / H 200/ i800 / iLoad / Satellite 2.4 G4CS 82 112 06.1997-02.2008
HYUNDAI Lantra 1.6 i.e. 16V G4CR 78 106 10.1990-12.1995
HYUNDAI Lantra 1.6 i.e. 16V G4CR 84 114 10.1990-12.1995
HYUNDAI Lantra 1.8 i.e. 16V G4CN 93 127 10.1990-12.1995
HYUNDAI Pony 1.3 G4DG 43 58 01.1990-->
HYUNDAI Pony 1.5 G4DJ 53 72 01.1990-->
HYUNDAI Sonata I (Y2) 2.0i 16V G4CP-D 96 130 01.1991-10.1993
HYUNDAI Sonata I (Y2) 2.0i G4CP-U 80 109 01.1991-10.1993
HYUNDAI Sonata II (Y3) 2.0i 16V G4CP-D 102 139 05.1993-06.1998
HYUNDAI Sonata II (Y3) 2.0i 16V G4CP-DM 92 125 06.1996-06.1998
HYUNDAI Sonata II (Y3) 2.0i G4CP 77 105 06.1994-06.1998
HYUNDAI Sonata II (Y3) 3.0i V6 G6AT 107 146 05.1993-06.1998
HYUNDAI Sonata III (EF) 2.0i 16V 100 136 06.1998-09.2001
HYUNDAI Sonata III (EF) 2.4i 16V 105 143 03.1998-10.2001
HYUNDAI Sonata IV (EU4 / EF-B) 2.0i 16V 96 131 09.2001-04.2005
HYUNDAI Sonata V (NF) 2.4i 16V G4KC 119 162 03.2005-->
INNOCENTI Mini 0.9 BLM C 99 H 32 44 05.1974-02.1982
INNOCENTI Mini 0.9 BLM C 99 H 35 48 05.1974-02.1982
INNOCENTI Mini 1.0 BLM C 99 H 39 53 05.1974-02.1982
INNOCENTI Mini 1.2 BLM C 99 H 47 64 08.1976-02.1982
INNOCENTI Mini 1.3 De Tomaso BLM C 99 H 51 69 08.1976-02.1982
ISUZU Midi / Midi Van 2.0 4WD 4ZC1 61 83 01.1989-->
ISUZU Midi / Midi Van 2.0 4ZC1 61 83 01.1989-->
ISUZU Trooper 2.2 4ZD1 66 90 01.1987-->
ISUZU Trooper 2.6i 4ZE1 Kat. 85 116 10.1987-12.1992
IZ IZ 2126 (Oda, Orbita) 1.6 2106 56 76 01.1991-->
IZ IZ 2126 (Oda, Orbita) 1.7 331.7 65 88 01.1991-->
JAGUAR Daimler Double Six 5.3 7P 194 264 10.1986-02.1993
JAGUAR Daimler Double Six 5.3 V 12 211 287 05.1975-07.1981
JAGUAR Daimler Sovereign 4.2 XK 4.2 151 205 03.1979-10.1986
JAGUAR XJ-Serie (Mark I) XJ12 5.3 V 12 211 287 05.1975-12.1982
JAGUAR XJ-Serie (Mark I) XJ12 Sovereign V12 7P 194 264 10.1986-12.1992
JAGUAR XJ-Serie (Mark I) XJ6 4.2 XK 4.2 130 177 09.1985-12.1986
JAGUAR XJ-Serie (Mark I) XJ6 4.2 XK 4.2 133 181 09.1985-12.1986
JAGUAR XJ-Serie (Mark I) XJ6 4.2 XK 4.2 151 205 09.1979-12.1987
KIA Pride 1.1i B1 38 52 01.1991-->
KIA Pride 1.3 16V B3 47 64 10.1996-->
KIA Pride 1.3 GLXi B3 44 60 02.1996-->
KIA Pride 1.3 GLXi B3 53 72 02.1996-->
KIA Pride 1.3i 51 69 01.1990-->
KIA Rio I (DC) 1.3i 16V B3 55 75 05.2000-10.2005
KIA Sephia 1.5i B5 59 80 02.1996-->
KIA Sephia 1.6i B6 59 80 09.1993-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Kalina 1.6 VAZ-1118.3 59,5 82 03.2005-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nadeschda 1.7 VAZ-2121.3 60 82 12.1997-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nadeschda 1.7i VAZ-2120 59 80 12.1997-12.2005
LADA (+ Chevrolet Niva) Nadeschda 1.8 VAZ-2130 60 82 12.1997-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nadeschda 1.8i VAZ-2130.1 67 91 12.1997-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.6 VAZ 2121 56 76 12.1976-12.1995
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.7 21213 (BC) 56 76 12.1993-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.7i 2121 59 80 01.1993-12.2000
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.7i VAZ 21214 60 82 10.2000-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.2 VAZ 2101 45 61 09.1980-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.3 VAZ 2105 47 64 01.1980-12.1990
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.5 VAZ 2103 56 76 09.1980-02.1993
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.6 VAZ 2106 56 76 09.1980-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.7 62 84 06.1996-->
LADA (+ Chevrolet Niva) OKA (VAZ-1111) 0.6 1111 (BC) 22 30 01.1990-->
LADA (+ Chevrolet Niva) OKA (VAZ-1111) 0.8 27 37 01.1990-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara-2 (2115, 21153) 1.3 2108 (BC) 48 65 05.1997-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara-2 (2115, 21153) 1.5 21083 (BC) 54 73 11.1997-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara-2 (2115, 21153) 1.5 i 2111 (BM) 58 79 07.1997-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.1 VAZ 21081 41 56 02.1986-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.3 46 63 05.1993-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.3 VAZ 2108 48 65 02.1986-07.1997
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 VAZ 21083 (KAT) 58 79 02.1995-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 VAZ 21083 54 73 02.1986-->
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1200 L,S VAZ 2101 45 61 01.1970-06.1986
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1300 VAZ 21011 47 64 05.1978-01.1987
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1500 VAZ 2103 56 76 11.1975-10.1986
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1600 VAZ 2106 56 76 03.1976-12.2001
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2110 (110, 111, 112, 113) 1.5 i 16V VAZ-2112 68 92 06.1995-12.2004
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2110 (110, 111, 112, 113) 1.5 i VAZ-21 103/113 69 94 01.1997-12.2004
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2110 (110, 111, 112, 113) 1.5 i VAZ-21 11/113/108/102 58 79 05.1995-->
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2110 (110, 111, 112, 113) 1.5 VAZ-2111 54 73 06.1995-12.2003
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2110 (110, 111, 112, 113) 1.6 i 16V VAZ-21 24/112,/114/104 66 90 01.2000-->
LANCIA A 112 0.9 32 44 10.1969-12.1972
LANCIA A 112 0.9 33 45 01.1976-12.1978
LANCIA A 112 0.9 E 34 47 01.1973-12.1977
LANCIA A 112 0.9 E,Elite,LX A 112 B 1.000 35 48 11.1977-12.1984
LANCIA A 112 0.9 Junior A112 B2.000 29 40 01.1981-06.1986
LANCIA A 112 0.9 Junior A112A5.000/B2.000 31 42 07.1975-12.1985
LANCIA A 112 1.0 Junior 35 48 01.1982-12.1985
LANCIA A 112 1.0 LX A112 B1.000 35 48 03.1984-12.1986
LANCIA Beta 1800 828A1.000 81 110 08.1973-07.1976
LANCIA Beta 2000i 828 B4.000 90 122 05.1980-09.1984
LANCIA Beta Coupe/Spider 2000 i.e. 90 122 12.1981-12.1984
LANCIA Dedra 1.6 i.e. 835A1.000 66 90 08.1989-06.1994
LANCIA Thema 2000 Turbo St. W. 834 C1.246 130 177 04.1989-->
LANCIA Y 10 1.0 41 56 03.1985-07.1989
LANCIA Y 10 1.0 Fire 156 A 2.100 32 44 06.1985-06.1991
LANCIA Y 10 1.3 i.e. Fire 146 A 5.046 53 72 11.1987-12.1995
LAND ROVER 88/109 Series 3.5 109 69 94  
LAND ROVER 90/110 Series 2.5 62 84 09.1985-07.1990
LAND ROVER 90/110 Series 3.5 V8 100 136 09.1983-07.1990
LAND ROVER Defender 90/110/130 3.5 V8 100 136 09.1990-12.1998
LAND ROVER Discovery 1 3.5 22 D 113 154 09.1989-06.1994
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 24 D 120 163 10.1985-09.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 107 146 01.1987-09.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 11 D 93 126 08.1981-09.1990
LAND ROVER Range Rover II (LP) 4.6 160 218 06.1998-04.2002
LAND ROVER Range Rover II (LP) 4.6 165 224 07.1994-04.2002
MASERATI Bora 4.7 107/47 228 310 01.1971-05.1980
MASERATI Bora 5.0 235 320 07.1976-05.1980
MASERATI Khamsin 4.9 115.49 235 320 01.1974-12.1982
MASERATI Merak 2.0 114.62.20 125 170 01.1976-12.1983
MASERATI Merak 3.0 SS 114.50.30 162 220 05.1975-12.1983
MAZDA 323 I (FA) 1.0 PC 33 45 06.1977-05.1980
MAZDA 323 I (FA) 1.3 T 44 60 01.1977-05.1980
MAZDA 323 I (FA) 1.4 UC 51 69 05.1978-08.1980
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.4 B3 44 60 09.1987-10.1989
MAZDA 323 III (BF/BW) 1.6 B6E 63 86 01.1986-11.1989
MAZDA 626 II (GC) 2.0 68 93 01.1985-09.1987
MAZDA 626 II (GC) 2.0 FE 88 120 01.1986-09.1987
MAZDA 626 III (GD/GV) 2.0 FE Kat. 66 90 09.1987-10.1990
MAZDA 929 2.0i GLX FE 88 120 10.1984-07.1987
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 110 150 08.1984-08.1989
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 115 156 11.1979-08.1989
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W461/463) G 500 E M 117.965 177 241 09.1993-05.1998
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 280 S M 110.922 115 156 08.1972-07.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 280 S M 110.922 118 160 08.1972-07.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 280 SE,SEL M 110.985 130 177 08.1972-07.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 280 SE,SEL M 110.985 136 185 08.1972-07.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 350 SE,SEL M 116.985 143 194 03.1976-03.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 350 SE,SEL M 116.985 151 205 03.1976-03.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 450 SE,SEL M 117.985 160 218 12.1975-04.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 450 SE,SEL M 117.986 165 224 01.1973-04.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 450 SEL 6.9 M 100.985 210 286 07.1975-03.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 280 S M 110.926 115 156 12.1979-07.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 280 SE,SEL M 110.989 136 185 10.1979-07.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 380 SE,SEC,SEL M 116.961/963 150 204 12.1979-08.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 380 SE,SEL M 116.961 160 218 12.1985-12.1986
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 (KAT) 150 204 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 (KAT) 165 224 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 160 218 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 170 231 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL Kat. M 117.965 185 252 06.1989-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.963 170 231 12.1979-08.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.963 177 241 12.1979-08.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 164 223 09.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 180 245 09.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 185 252 09.1987-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 195 265 09.1987-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEC M 117.968 (KAT) 205 279 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 (KAT) 178 242 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 (KAT) 205 279 08.1987-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 200 272 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 220 300 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ SL (R107) 280 SL M 110.990 130 177 06.1976-09.1981
MERCEDES-BENZ SL (R107) 280 SL M 110.990 136 185 08.1974-07.1985
MERCEDES-BENZ SL (R107) 350 SL M 116.984 143 195 05.1971-02.1980
MERCEDES-BENZ SL (R107) 380 SL M 116.960 160 218 09.1980-08.1981
MERCEDES-BENZ SL (R107) 380 SL M 116.962 150 204 09.1980-08.1985
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL M 116.964 150 204 01.1986-08.1989
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL M 116.964 160 218 01.1986-08.1989
MERCEDES-BENZ SL (R107) 450 SL M 117.985 160 218 09.1975-10.1980
MERCEDES-BENZ SL (R107) 450 SL M 117.985 165 224 10.1972-10.1980
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.960 170 231 05.1980-12.1985
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.960 177 241 05.1980-12.1981
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.964 164 223 01.1986-08.1989
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.964 180 245 01.1986-08.1989
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 280 SLC M 110.990 130 177 06.1976-09.1981
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 280 SLC M 110.990 136 185 08.1974-09.1981
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 350 SLC M 116.984 143 195 03.1976-02.1980
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 350 SLC M 116.984 147 200 01.1972-02.1976
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 450 SLC 5.0 M 117.960 177 241 06.1978-02.1980
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 208 M 115.955, 972 62 85 05.1977-08.1982
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 210 M 102.955 63 86 08.1982-10.1989
MERCEDES-BENZ W100 - Pullmann 600 M 100.980/982 184 250 09.1964-01.1979
MERCEDES-BENZ W108/109 300 SEL/8 6.3 M 100.981 184 250 03.1968-08.1972
MERCEDES-BENZ W111 Coupe/Cabrio 280 SE Coupe M 130 118 160 01.1967-12.1971
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 200 M 115.939 62 84 02.1976-08.1980
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 200 M 115.939 69 94 02.1976-08.1980
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 280 E M 110.988 130 177 08.1976-08.1981
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 280 E/CE M 110.984/988 136 185 02.1976-11.1985
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 280 M 110.923 115 156 02.1976-08.1981
MITSUBISHI Celeste 1.6 ST 4 G 32 54 73 01.1977-06.1981
MITSUBISHI Celeste 2.0 GSR 71 97 01.1977-06.1981
MITSUBISHI Celeste 2.0 GSR 4 G 52 66 90 10.1975-06.1981
MITSUBISHI Celeste 2.0 GSR 4 G 52 77 105 01.1979-06.1981
MITSUBISHI Colt I (A150) 1.4 Turbo 4 G 12 77 105 09.1981-01.1984
MITSUBISHI Colt II (C10) 1.2 4 G 16 40 55 02.1984-09.1986
MITSUBISHI Colt II (C10) 1.2 4 G 16 44 60 09.1986-04.1988
MITSUBISHI Colt II (C10) 1.5 4 G 15 55 75 09.1984-04.1988
MITSUBISHI Colt II (C10) 1.5 G 15 B 51 70 09.1985-04.1988
MITSUBISHI Colt II (C10) 1.6 Turbo ECi 4 G 32 T/C 92 125 02.1984-04.1988
MITSUBISHI Colt III (C50) 1.3 12V 4 G 13 55 75 07.1990-05.1992
MITSUBISHI Colt III (C50) 1.3 4 G 13 44 60 04.1988-12.1990
MITSUBISHI Colt III (C50) 1.3 4 G 13 51 70 04.1988-05.1992
MITSUBISHI Colt III (C50) 1.5 4 G 15 Kat. 66 90 07.1990-05.1992
MITSUBISHI Colt III (C50) 1.5i 4 G 15 62 84 04.1988-05.1992
MITSUBISHI Colt III (C50) 1.6 GTi 16V 4 G 61 91 124 04.1988-05.1990
MITSUBISHI Colt IV (CA0) 1.3i 12V 4 G 13 55 75 04.1992-04.1996
MITSUBISHI Colt IV (CA0) 1.5i 12V 4 G 15 66 90 06.1992-04.1996
MITSUBISHI Colt Lancer 1.6 4 G 32 GS 60 82 01.1978-09.1979
MITSUBISHI Colt V (CJ0) 1.3 4 G 13 55 75 03.1996-12.2000
MITSUBISHI Colt V (CJ0) 1.5 16V 4 G 15 69 94 03.1996-12.2000
MITSUBISHI Cordia 1.6 Turbo 4 G 32 T 84 114 10.1982-07.1984
MITSUBISHI Cordia 1.6 Turbo 4 G 32 T 85 116 10.1982-07.1984
MITSUBISHI Cordia 1.8 GSL 4 G 37 66 90 10.1986-12.1986
MITSUBISHI Eclipse 2.0 GT 16V 157 214 12.1995-->
MITSUBISHI Galant I 1.6 4 G 32 55 75 01.1977-08.1980
MITSUBISHI Galant I 2.0 4 G 52 63 86 01.1977-08.1980
MITSUBISHI Galant I 2.0 4 G 52 72 98 01.1979-08.1980
MITSUBISHI Galant II 1.6 4 G 32 55 75 09.1980-05.1984
MITSUBISHI Galant II 2.0 4 G 63 75 102 09.1980-05.1984
MITSUBISHI Galant III 1.6 4 G 32 55 75 06.1984-12.1987
MITSUBISHI Galant III 2.0 G 63 B 66 90 06.1986-12.1987
MITSUBISHI Galant III 2.4 G 64 B 82 112 07.1985-12.1987
MITSUBISHI Galant IV 1.8 4 G 37 (KAT) 66 90 11.1987-10.1992
MITSUBISHI Galant IV 1.8 4 G 37 63 86 11.1987-05.1990
MITSUBISHI Galant IV 2.0 4 G 63 80 109 11.1987-10.1992
MITSUBISHI Galant IV 2.0 4x4 4 G 63 80 109 12.1988-10.1992
MITSUBISHI Galant IV 2.0 GTI 16V 4x4 4 G 63 110 150 09.1991-10.1992
MITSUBISHI Galant IV 2.0 GTi 16V 4 G 63 106 144 11.1987-10.1992
MITSUBISHI Galant IV 2.0 GTI 16V 4 G 63 107 146 11.1988-10.1992
MITSUBISHI Galant IV 2.0 GTi 16V 4x4 4 G 63 106 144 06.1988-10.1992
MITSUBISHI Galloper 3.0 V6 G6AT 104 141 08.1998-->
MITSUBISHI L 200 2.0 90 122 06.1996-03.2006
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 51 69 11.1986-->
MITSUBISHI L 300 1.6 4 G 32 51 69 11.1990-->
MITSUBISHI L 300 1.8 4x4 4 G 62 60 82 08.1984-09.1990
MITSUBISHI L 300 2.0 4 G 63 (KAT) 66 90 11.1986-->
MITSUBISHI L 300 2.0 4x4 4 G 63 65 88 11.1986-09.1990
MITSUBISHI L 300 2.0 4x4 4 G 63 65 88 12.1986-->
MITSUBISHI L 300 2.0 4x4 4 G 63 66 90 11.1986-->
MITSUBISHI L 300 2.0 G 63 B 64 87 11.1986-->
MITSUBISHI L 300 2.0 Kombi G 63 B 64 87 11.1986-->
MITSUBISHI L 300 2.4 4x4 4 G 64 82 112 11.1990-->
MITSUBISHI L 300 2.4 4x4 G 64 B 80 109 11.1986-->
MITSUBISHI Lancer F II 1.2 4 G 11 40 55 03.1983-01.1984
MITSUBISHI Lancer I 1.2 4 G 11 40 54 01.1980-12.1981
MITSUBISHI Lancer I 1.6 4 G 32 GS 60 82 09.1979-01.1981
MITSUBISHI Lancer I 1.6 4 G 32 GS 62 84 01.1981-02.1983
MITSUBISHI Lancer III 1.2 4 G 16 40 55 01.1984-10.1986
MITSUBISHI Lancer III 1.2 4 G 16 44 60 08.1986-04.1988
MITSUBISHI Lancer III 1.5 4 G 15 55 75 11.1983-04.1988
MITSUBISHI Lancer III 1.5 St.W. 4 G 15 55 75 09.1985-12.1987
MITSUBISHI Lancer III 1.8 GTi 16V 4 G 67 100 136 11.1989-05.1992
MITSUBISHI Lancer III 1.8 St.W. 4 G 37 66 90 01.1987-12.1987
MITSUBISHI Lancer III 1.8 St.W. G 37 B 61 83 01.1987-08.1989
MITSUBISHI Lancer IV 1.3 12V 4 G 13 55 75 01.1991-06.1992
MITSUBISHI Lancer IV 1.3 4 G 13 44 60 04.1988-05.1992
MITSUBISHI Lancer IV 1.3 51 70 08.1988-05.1992
MITSUBISHI Lancer IV 1.5 12V 4 G 15 66 90 05.1989-05.1992
MITSUBISHI Lancer IV 1.5 12V St.W. 4 G 15 66 90 09.1990-12.1991
MITSUBISHI Lancer IV 1.5 4 G 15 62 84 04.1988-05.1992
MITSUBISHI Lancer IV 1.5 St.W. 4 G 15 61 83 09.1988-12.1990
MITSUBISHI Lancer IV 1.8 GLXi 4x4 4 G 37 71 97 09.1989-06.1992
MITSUBISHI Lancer IV 1.8 St.W. 4 G 37 63 86 03.1989-12.1990
MITSUBISHI Lancer IV 1.8 St.W. 4 G 37 69 94 08.1990-06.1992
MITSUBISHI Lancer V 1.3 4 G 13 55 75 06.1992-09.2003
MITSUBISHI Lancer V 1.5i 12V 4 G 15 66 90 06.1992-09.1996
MITSUBISHI Lancer VI 1.3 12V 4 G 13 55 75 05.1996-09.2003
MITSUBISHI Lancer VI 1.5 16V 4 G 15 69 94 12.1995-09.2003
MITSUBISHI Pajero I (Shogun/Chall./Montero) 2.6 4 G 54 76 103 01.1983-11.1990
MITSUBISHI Pajero II (Shogun/Chall./Montero) 2.4 4 G 64 82 112 04.1991-->
MITSUBISHI Pajero II (Shogun/Chall./Montero) 3.0 V6 24V 133 181 06.1994-05.1997
MITSUBISHI Pajero II (Shogun/Chall./Montero) 3.0 V6 6 G 72 110 150 12.1990-->
MITSUBISHI Sapporo 1.6 SL,GL 4 G 32 55 75 04.1978-07.1980
MITSUBISHI Sapporo 2.0 4 G 52 66 90 04.1978-07.1980
MITSUBISHI Sapporo 2.0 4 G 52 72 98 04.1978-07.1980
MITSUBISHI Sapporo 2.0 4 G 52 79 107 01.1979-07.1980
MITSUBISHI Sigma 3.0 V6 6 G 72 130 177 12.1990-07.1996
MITSUBISHI Space Wagon I 1.8 4x4 4 G 37 66 90 10.1987-08.1988
MITSUBISHI Space Wagon I 1.8 GLX 4 G 37 66 90 01.1984-12.1988
MITSUBISHI Starion 2.6 Turbo ECi G 54 B T/C 114 155 09.1987-06.1990
MITSUBISHI Tredia 1.6 Turbo 4 G 32 T 84 114 09.1982-07.1984
MITSUBISHI Tredia 1.6 Turbo 4 G 32 T 85 116 09.1982-07.1984
MITSUBISHI Tredia 1.8 GLS 4 G 37 66 90 08.1984-07.1986
MOSKVICH 2141 (Aleko) 2141 (1.6) 52 71 01.1987-->
MOSKVICH 2141 (Aleko) 21412 (1.5) 51 69 05.1989-->
MOSKVICH 2141 (Aleko) 21414 (1.8) 70 95 01.1987-->
NISSAN 280 ZX, ZXT 2.8 147 200 01.1983-02.1984
NISSAN Bluebird 1.8 CA18S 66 90 11.1983-02.1986
NISSAN Bluebird 1.8 Coupe L18T 66 90 01.1980-05.1984
NISSAN Cherry 1.5 Turbo E15ET 77 105 01.1983-12.1985
NISSAN Datsun 100 1.0 A 33 45 12.1974-06.1978
NISSAN Datsun 100 1.0 A F-II 33 45 12.1975-08.1980
NISSAN Datsun 100 1.0 A F-II 33 45 12.1975-08.1980
NISSAN Datsun 120 1.2 Y 38 52 06.1976-07.1980
NISSAN Datsun 120 1.2 Y 38 52 09.1974-07.1980
NISSAN Datsun 120 1.2 Y Coupe 38 52 04.1962-07.1980
NISSAN Laurel 2.4 L24 83 113 01.1981-01.1984
NISSAN Laurel 2.4 L24 88 120 09.1983-12.1985
NISSAN Patrol GR I 4.2 i TB42E 121 165 11.1988-06.1997
NISSAN Patrol I 2.8 L28 88 120 07.1980-08.1988
NISSAN Patrol II 2.8 L28 88 120 05.1986-06.1990
NISSAN Pick Up / Navara (720, D21, D22) 2.4i 4WD Z24i 74 101 08.1988-04.1992
NISSAN Prairie 1.8 SGL CA18S 65 88 07.1983-12.1985
NISSAN Prairie 1.8 SGL CA18S 66 90 05.1985-10.1987
NISSAN Prairie 2.0 4x4 CA20S 68 92 06.1986-09.1988
NISSAN Silvia 2.0 GP FJ20E 107 146 04.1984-09.1988
NISSAN Stanza 1.6 CA16S 60 82 08.1981-12.1985
NISSAN Stanza 1.8 CA18S 65 88 08.1981-12.1985
NISSAN Stanza 1.8 CA18S 66 90 08.1981-12.1985
NISSAN Urvan 2.0 55 75 07.1981-11.1982
NISSAN Urvan 2.0 Z20 64 87 12.1982-11.1988
NISSAN Vanette/Vanette Cargo/Largo 2.4i Z24i 74 101 09.1986-->
NISSAN Vanette/Vanette Cargo/Largo 2.4i Z24i 77 105 09.1986-->
OPEL Ascona-A 1.6 S 16 S (59KW) 59 80 10.1970-02.1975
OPEL Ascona-B 1.3 N 13 N (44KW) 44 60 03.1979-08.1981
OPEL Ascona-B 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 08.1979-08.1981
OPEL Ascona-C 1.3 N 13 N 44 60 09.1981-08.1986
OPEL Ascona-C 1.3 S 13 S 55 75 09.1981-08.1988
OPEL Ascona-C 1.6 16 N 55 75 09.1981-09.1987
OPEL Ascona-C 1.6 16 SV 60 82 09.1986-08.1988
OPEL Ascona-C 1.6 S 16 SH 66 90 09.1981-08.1986
OPEL Ascona-C 1.8 E 18 NV 62 84 09.1987-08.1988
OPEL Ascona-C 1.8 E C 18 NE 74 100 01.1985-08.1986
OPEL Ascona-C 1.8i 18 E 85 115 09.1982-08.1986
OPEL Ascona-C 2.0i C 20 NEF 74 100 08.1987-08.1988
OPEL Ascona-C 2.0i GT 20 SEH 95 130 03.1987-08.1988
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.4i C 14 SE 60 82 03.1992-03.2001
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.4i C14NZ, X14NZ 44 60 09.1991-02.1999
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.6i C 16 NZ/X 16 SZR 55 75 03.1992-10.1998
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.6i Eco X 16 SZ 52 71 03.1993-08.1996
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.8i C 18 NZ 66 90 03.1992-09.1998
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 2.0i C 20 NE 85 115 03.1992-09.1998
OPEL Calibra 2.0i 4x4 C 20 NE 85 115 06.1990-08.1997
OPEL Calibra 2.0i C 20 NE 85 115 06.1990-08.1997
OPEL Campo 2.3 4 ZD1 69 94 08.1991-08.1994
OPEL Campo 2.3 4ZD1 72 98 08.1994-09.1996
OPEL Combo A 1.2 C 12 NZ 33 45 07.1994-08.2001
OPEL Combo A 1.4 C 14 NZ, X14 SZ 44 60 07.1994-08.2001
OPEL Combo A 1.4 C 14 SE 60 82 07.1994-08.2001
OPEL Corsa-A 1.2 N 12 NC/NV/NX, E12 GV 38 52 01.1985-03.1993
OPEL Corsa-A 1.2 S 12 ST 40 55 09.1982-02.1990
OPEL Corsa-A 1.2 S 12 ST OHC 43 58 09.1982-10.1987
OPEL Corsa-A 1.3 S 13 SB 51 70 09.1982-10.1989
OPEL Corsa-A 1.3i 13 NB 44 60 09.1985-10.1989
OPEL Corsa-A 1.3i C 13 N 44 60 09.1989-03.1993
OPEL Corsa-A 1.4i C 14 NZ 44 60 01.1990-03.1993
OPEL Corsa-B 1.2i C 12 NZ 33 45 03.1993-10.2000
OPEL Corsa-B 1.4i C 14 NZ 44 60 03.1993-10.2000
OPEL Corsa-B 1.4i S C 14 SE 60 82 03.1993-10.2000
OPEL Frontera 2.0i C 20 NE 85 115 03.1992-11.1998
OPEL Kadett-D 1.2 12 ST 40 55 08.1982-08.1984
OPEL Kadett-D 1.3 N 13 N (44KW) 44 60 08.1979-08.1984
OPEL Kadett-D 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 08.1979-08.1984
OPEL Kadett-D 1.6 S 16 SH 66 90 09.1981-08.1984
OPEL Kadett-D 1.8 GT/E 18 E 85 115 02.1983-08.1984
OPEL Kadett-E 1.3 N 13 NB 44 60 09.1984-08.1991
OPEL Kadett-E 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 03.1987-02.1993
OPEL Kadett-E 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 09.1984-08.1987
OPEL Kadett-E 1.3i C 13 N 44 60 09.1985-08.1991
OPEL Kadett-E 1.4 S C 14 SE 82 09.1989-08.1991
OPEL Kadett-E 1.6 S 16 SH 66 90 09.1984-08.1986
OPEL Kadett-E 1.6 S 16 SV 60 82 09.1986-08.1991
OPEL Kadett-E 1.6i 16 SV 60 82 07.1989-02.1993
OPEL Kadett-E 1.8 E 18 E 84 114 09.1987-08.1990
OPEL Kadett-E 1.8 E C 18 NE 74 100 10.1985-08.1986
OPEL Kadett-E 1.8 GSI 18 E 85 115 09.1984-08.1986
OPEL Kadett-E 1.8 S E 18 NV 62 84 09.1987-08.1991
OPEL Kadett-E 1.8i C 18 NZ 66 90 06.1985-08.1991
OPEL Kadett-E 2.0 GSI 20 SEH 95 129 09.1986-08.1991
OPEL Manta-A 1.6 S 16 S (59KW) 59 80 09.1970-08.1975
OPEL Manta-B 1.3 N 13 N 44 60 03.1979-12.1980
OPEL Manta-B 1.3 S 13 S 55 75 08.1981-08.1986
OPEL Manta-B 1.8 S 18 S 66 90 07.1982-08.1987
OPEL Omega-A 1.8 18 SEH 85 115 09.1986-03.1994
OPEL Omega-A 1.8 E 18 NVR 65 88 09.1987-03.1994
OPEL Omega-A 1.8 N 18 NV 60 82 09.1986-08.1987
OPEL Omega-A 1.8 S 18 SV 66 90 09.1986-03.1994
OPEL Omega-A 2.0 20 SE 90 122 09.1986-03.1994
OPEL Rekord-D 1.7 S 17 S 61 83 01.1972-02.1975
OPEL Rekord-E 1.8 18 N 55 75 11.1982-08.1986
OPEL Rekord-E 1.8 E C 18 NV 74 100 05.1985-08.1986
OPEL Rekord-E 1.8 S 18 S 66 90 11.1982-08.1986
OPEL Vectra-A 1.6 16 SV 60 82 09.1988-05.1993
OPEL Vectra-A 1.6i C 16 NZ2 55 75 09.1988-10.1995
OPEL Vectra-A 1.6i X 16 SZ 52 71 09.1993-10.1995
OPEL Vectra-A 1.8 S 18 SV 66 90 09.1989-10.1990
OPEL Vectra-A 1.8 S 4x4 E 18 NVR 65 88 01.1989-07.1989
OPEL Vectra-A 1.8 S E 18 NVR 65 88 09.1988-07.1989
OPEL Vectra-A 1.8i C 18 NZ 66 90 03.1990-10.1995
OPEL Vectra-A 2.0 74 100 09.1988-09.1989
OPEL Vectra-A 2.0i 20 SEH 95 129 09.1988-09.1992
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 20 SEH 95 129 01.1989-09.1992
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 C 20 NE 85 116 01.1989-10.1995
OPEL Vectra-A 2.0i C 20 NE 85 116 09.1988-10.1995
PEUGEOT 404 1.6 48 65 04.1963-12.1971
PEUGEOT 404 1.6 Cabrio 59 80 04.1963-12.1968
PEUGEOT 404 1.6 GT XC6 50 68 07.1971-12.1971
PEUGEOT 404 1.6 XC6 54 73 11.1967-12.1971
PEUGEOT 504 1.8 Break XM7 54 73 04.1971-07.1986
PEUGEOT 504 1.8 XM 60 82 07.1968-02.1971
PEUGEOT 504 1.8 XM7 58 79 01.1971-06.1983
PEUGEOT 504 2.0 106 (XN1) 71 97 03.1971-06.1986
PEUGEOT 504 2.0 Break XN1 68 92 04.1971-07.1986
PEUGEOT 504 2.0 Ti 107 (XN2) 78 106 01.1971-06.1983
PEUGEOT 504 2.0 XN2 78 106 08.1982-08.1984
PEUGEOT 505 1.8 105 (XM7) 55 75 09.1983-10.1985
PEUGEOT 505 1.8 105 (XM7) 60 82 01.1982-10.1985
PEUGEOT 505 1.8 62 84 09.1985-10.1986
PEUGEOT 505 2.0 106 (XN1) 71 97 11.1980-12.1985
PEUGEOT 505 2.0 106E (XN1A) 72 98 09.1985-10.1986
PEUGEOT 505 2.0 Break 106 (XN1) 69 94 08.1983-12.1985
PEUGEOT J5-Serie 1.8 169B (XM7T) 51 69 01.1983-11.1988
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170 (XN1T) 58 79 01.1983-05.1994
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170B (XN1T) 55 75 09.1981-05.1994
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170D (XN1TACP) 62 84 10.1990-03.1994
PEUGEOT J7-Serie 1.6 XC5P 50 68 10.1967-10.1971
PEUGEOT J7-Serie 1.6 XC7P 44 60 07.1970-03.1980
PEUGEOT J7-Serie 1.6 XC7P 50 68 10.1971-09.1980
PEUGEOT J7-Serie 1.8 XM7P 35 48 10.1971-09.1980
PEUGEOT J7-Serie 1.8 XM7P 48 65 07.1970-03.1980
PEUGEOT J9-Serie 1.6 XC7P 43 58 10.1980-09.1987
PEUGEOT J9-Serie 2.0 XN1P 55 75 10.1980-09.1987
PORSCHE 911 3.2 Carrera 930.25 160 218 08.1986-08.1989
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera 930 152 207 02.1984-06.1987
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera Cabrio 930.21 152 207 10.1984-08.1989
PORSCHE 924 2.5 M 44.03 120 163 10.1981-12.1984
PORSCHE 924 2.5 S M 44.08 110 150 09.1985-07.1987
PORSCHE 924 2.5 S M 44.10 118 160 08.1987-07.1988
PORSCHE 928 4.7 S M 28.12 221 301 09.1979-07.1983
PORSCHE 928 4.7 S M 28.22 228 310 08.1983-07.1986
PORSCHE 928 5.0 GT M 28.47 243 330 01.1989-07.1991
PORSCHE 928 5.0 S M 28.42 235 320 08.1986-07.1991
PORSCHE 928 5.0 S M 28.46 212 288 09.1985-05.1994
PORSCHE 928 5.0 S4 M 28.42 235 320 08.1986-07.1991
PORSCHE 928 5.4 GTS M 28.50 257 350 08.1991-11.1995
PORSCHE 944 2.5 M 44.06 120 163 01.1982-07.1987
PORSCHE 944 2.5 M 44.08 110 150 01.1985-07.1987
PORSCHE 944 2.5 M 44.10 118 160 08.1987-12.1990
PORSCHE 944 2.5 S,S M 44.40 140 190 08.1986-07.1988
PORSCHE 944 2.5 Turbo M 44.51 162 220 08.1985-07.1988
PORSCHE 944 2.5 Turbo M 44.52 184 250 09.1987-07.1991
PORSCHE 944 2.7 M 44.12 121 165 11.1988-08.1989
PROTON Persona 300 313i 55 75 03.1996-->
PROTON Persona 300 315 GLi,GLSi 66 90 03.1996-->
PROTON Persona 300 315 GLSi 4G15 64 87 09.1996-->
PROTON Persona 400 413 GLSi 4G13 55 75 01.1994-->
PROTON Persona 400 415 GLi,GLSi 4G15 66 90 01.1994-->
PROTON Satria 1.5i G15B 64 86 01.2000-->
PROTON Wira / Putra 1.3i G13B 55 74 01.2000-->
PROTON Wira / Putra 1.5i G15B 64 86 01.2000-->
RENAULT Clio I 1.8 F3P 714 65 88 01.1991-08.1998
RENAULT Clio I 1.8 F3P 754 66 90 08.1994-08.1998
RENAULT Clio I 1.8 RSi F3P 758 79 107 08.1994-08.1998
RENAULT Clio I 1.8i F3P 712 80 109 01.1994-08.1998
RENAULT Espace III / Grand Espace III 2.0 F3R J7 84 114 11.1996-10.2000
RENAULT Fuego 1.6 52 71 04.1983-10.1985
RENAULT Laguna I 1.8 F3P 678 66 90 08.1995-08.1998
RENAULT Laguna I 1.8 F3P 724 66 90 11.1993-08.1998
RENAULT Laguna I 1.8 F3P 724 69 94 08.1995-08.1998
RENAULT Laguna I 2.0 F3R 723 83 113 11.1993-08.1998
RENAULT Laguna I 2.0 F3R-728/729 84 114 08.1995-08.1998
RENAULT Laguna I 2.0 F3R-768/769 84 114 06.1995-03.2001
RENAULT Master I 2.0 J5R 718,728 59 85 10.1986-07.1998
RENAULT Master I 2.2 J5R 718 67 91 10.1986-07.1998
RENAULT Megane I 2.0i F3R 750 84 114 01.1996-->
RENAULT Megane I 2.0i F3R 80 109 03.1999-->
RENAULT Megane Scenic 2.0 F3R 750/751 84 114 01.1997-09.1999
RENAULT Megane Scenic 2.0 F3R 796 84 114 01.1999-09.1999
RENAULT R 11 1.7 F3N 708 69 94 06.1987-12.1988
RENAULT R 11 1.7 GTX F3N 718 55 75 10.1984-07.1989
RENAULT R 16 1.5 40 54 09.1965-10.1975
RENAULT R 16 1.6 L/TA/TL 821 48 65 01.1971-08.1980
RENAULT R 16 1.6 TL 821 40 54 07.1975-08.1980
RENAULT R 16 1.6 TS 807 61 83 01.1971-08.1980
RENAULT R 18 1.6 GTL A2M 723 54 73 04.1978-07.1986
RENAULT R 18 1.6 TS,GT 841 725 58 79 04.1978-09.1983
RENAULT R 19 1.7 F3N 742, F3N 743 70 95 07.1991-04.1992
RENAULT R 19 1.7 F3N 743 66 90 04.1992-12.1995
RENAULT R 19 1.7 F3N 79 107 08.1988-12.1992
RENAULT R 19 1.7 GTS,TSE F3N 741 54 73 10.1989-04.1992
RENAULT R 19 1.7 GTX,TXE F3N 743 66 90 10.1989-04.1992
RENAULT R 19 1.7 RN,RT F3N 741 54 73 04.1992-->
RENAULT R 19 1.8 Cabrio F3P 682 79 107 11.1994-06.1996
RENAULT R 19 1.8 Cabrio F3P 760 66 90 09.1993-->
RENAULT R 19 1.8 Cabrio F3P 765 65 88 05.1992-06.1996
RENAULT R 19 1.8 F3P 700 79 107 05.1994-->
RENAULT R 19 1.8 RT F3P 700 81 110 05.1994-->
RENAULT R 19 1.8 RT F3P 704 65 88 04.1992-->
RENAULT R 19 1.8 RT F3P 765 66 90 04.1992-->
RENAULT R 21 1.7 F3N 722, 723 66 90 09.1989-06.1994
RENAULT R 21 1.7 F3N 723 66 90 03.1986-02.1994
RENAULT R 21 1.7 F3N 726 54 73 07.1989-02.1994
RENAULT R 21 1.7 GTL,TL F2N 750 54 73 03.1986-02.1994
RENAULT R 21 1.7 GTS,TS F3N 723 69 94 03.1986-12.1989
RENAULT R 5 I 1.4 C2J 713 46 63 01.1982-12.1985
RENAULT R 5 II 1.1 C1E 756 33 45 10.1984-->
RENAULT R 5 II 1.1 C1E 760 33 45 09.1989-->
RENAULT R 5 II 1.4 C3J 760 43 58 10.1985-->
RENAULT R 5 II 1.7 F3N 717 54 73 10.1986-->
RENAULT R 5 II 1.7 GTE F3N 722 69 94 10.1986-->
RENAULT Rapid 1.1 C1E 792 33 45 06.1987-08.1991
RENAULT Rapid 1.4 C3J 700 43 58 03.1986-->
RENAULT Scenic I 2.0i F3R-750 80 109 03.1999-06.2003
RENAULT Trafic I 1.4 847 700,701 36 50 09.1980-02.1989
RENAULT Trafic I 1.4 C1J 700 36 50 09.1980-09.1991
RENAULT Trafic I 1.6 841 705 36 49 09.1980-02.1989
RENAULT Trafic I 1.6 A1M 707/708 36 49 09.1980-02.1989
RENAULT Trafic I 2.0 829 58 79 09.1980-09.1990
ROVER Acclaim 1.3 HL,HLS EJ 51 69 01.1982-12.1985
ROVER Allegro 1.1 10 H 33 45 05.1973-10.1981
ROVER Allegro 1.3 12 H 40 54 05.1973-03.1982
ROVER Allegro 1.5 Super 14 H 50 68 05.1973-03.1982
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.3 12 HC32 46 63 03.1983-08.1985
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.3 LS 12 H 49 67 03.1983-08.1988
ROVER Maxi 1500 50 68 04.1969-07.1980
ROVER Maxi 1750 17H 53 72 04.1969-10.1980
ROVER Maxi 1750 HL 66 90 10.1972-10.1980
ROVER Metro 1.0 30 41 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.0 99 H 33 45 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.0 Surf, L, HLE 99 HA65P 35 48 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.3 Surf 12 HC21AA 44 60 11.1985-04.1990
ROVER Metro 1.3 12 HA83AA 51 69 10.1980-04.1990
ROVER Metro 1.3 52 71 10.1980-12.1985
ROVER Metro 1.3 54 73 05.1982-09.1990
ROVER Metro 1.3 L, HLE, S 12 H 44 60 10.1980-04.1990
ROVER MG RV8 3.9 140 190 09.1992-->
ROVER MGB GT 1.8 68 92 01.1966-11.1980
ROVER MGB GT 1.8 70 95 01.1966-11.1980
ROVER Midget 1.3 48 65 01.1967-09.1974
ROVER Mini (MK I + II) 1000 26 35 10.1967-09.1984
ROVER Mini (MK I + II) 1000 99 H 29 39 10.1967-09.1984
ROVER Mini (MK I + II) 1000 99 HD 81 30 41 01.1992-06.1993
ROVER Mini (MK I + II) 1000 HLE,Mayfair 99 HC20P 31 42 08.1982-06.1993
ROVER Mini (MK I + II) 1000 Mayfair Sport 99 HD81 30 41 09.1988-06.1993
ROVER Mini (MK I + II) 1100 Special 10 H 33 45 01.1976-08.1981
ROVER Mini (MK I + II) 1275 GT 39 53 10.1969-08.1980
ROVER Mini (MK I + II) 1300 12 A2B 37 50 10.1992-->
ROVER Mini (MK I + II) 1300 12 A2D 39 53 01.1992-->
ROVER Mini (MK I + II) 1300 Cooper 12 A2 A 45 61 01.1991-->
ROVER Mini (MK I + II) 1300 Cooper 12 A2 E/L 46 63 01.1992-->
ROVER Mini (MK I + II) 1300i 12H M.P.I 46 63 07.1996-->
ROVER Mini (MK I + II) 850 BMC Series A 25 34 01.1967-08.1979
ROVER Montego Estate 1.3 A-Plus 50 68 10.1984-10.1988
ROVER Montego Estate 2.0 i 20 H-Cat. (O-Series) 75 102 12.1990-12.1993
ROVER Princess (I + II) 1.8 HL 18 H 60 82 04.1976-09.1979
ROVER Princess (I + II) 2.2 HLS 22 H 81 110 04.1976-09.1979
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 3500 Vanden Plas 115 156 06.1976-10.1986
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 3500 Vitesse 30 A 142 193 10.1982-10.1986
ROVER Rover 2200 - 3500 (P6) 2200 83 113 09.1963-05.1976
ROVER Rover Mini 1.3 46 63 07.1996-->
ROVER Spitfire 1.3 MK III 55 75 12.1967-12.1970
ROVER Spitfire 1.3 MK IV FM3 55 76 01.1971-12.1972
ROVER Toledo 1300 43 59 10.1970-12.1977
ROVER TR 6 2.5 90 122 01.1972-12.1976
SAAB 90 2.0 B 20 I 74 100 08.1984-08.1987
SAAB 900 I 2.0 c B201XC 74 101 07.1982-12.1988
SAAB 900 I 2.0 c BT 20 79 108 11.1980-08.1984
SAAB 900 I 2.0 EMS BI 20 87 118 01.1979-12.1980
SAAB 900 I 2.0i B201 81 110 09.1985-08.1990
SAAB 900 I 2.0i BI 20 85 115 11.1980-08.1990
SAAB 96 1.5 V4 Ford V4 (EGR) 46 63 11.1975-07.1977
SAAB 96 1.5 V4 Ford V4 (EGR) 50 68 08.1977-08.1980
SAAB 96 1.5 V4 Ford V4 48 65 10.1965-10.1975
SAAB 99 2.0 B 20 P 70 95 10.1972-08.1974
SAAB 99 2.0 Combi Coupe 79 107 03.1976-05.1978
SAAB 99 2.0 EMS 87 118 09.1974-12.1978
SAAB 99 2.0 GL B 20 I 74 100 09.1974-12.1984
SEAT 124 1.2 48 65  
SEAT 124 1.4 55 75  
SEAT 127 0.9 31 43  
SEAT 127 1.0 38 52  
SEAT 128 1.2 49 67  
SEAT 133 0.8 DG 25 34 05.1974-11.1979
SEAT Cordoba I 1.4i AEX 44 60 06.1994-06.1999
SEAT Cordoba I 1.6i ABU, AEE, ALM, 1F 55 75 10.1994-06.1999
SEAT Fura 0.9 09 NCA 29 39 03.1984-12.1986
SEAT Fura 0.9 100 GL 7000 29 39 01.1982-06.1986
SEAT Fura 0.9 HB 90 31 43 01.1982-06.1986
SEAT Fura 1.4 127 B.7000 55 75 01.1982-06.1986
SEAT Ibiza I 0.9 146 A 000 29 39 08.1990-05.1993
SEAT Ibiza I 0.9 146 A 000 32 44 06.1989-05.1993
SEAT Ibiza II 1.05i AAU 33 45 03.1993-08.1999
SEAT Ibiza II 1.3i AAV 40 54 03.1993-08.1999
SEAT Ibiza II 1.4 GLX ABD/AEX/AKV/APQ 44 60 09.1993-08.1999
SEAT Ibiza II 1.6i 1F 55 75 05.1994-08.1999
SEAT Ibiza II 1.7 SDI 44 60 07.1997-08.1999
SEAT Inca 1.6i 1F 55 75 11.1995-10.2000
SEAT Marbella 0.8 08 NCA 25 34 01.1987-12.1993
SEAT Marbella 0.9 09 NCA 29 39 01.1987-12.1993
SEAT Marbella 0.9 09 NCB 29 39 01.1987-12.1993
SEAT Panda 0.9 40 31 42 ->06.1983
SEAT Panda 0.9 40 31 42 07.1983-->
SEAT Ritmo 1.4 75 57 77  
SEAT Ronda 1.2 124 B6.000 47 64 06.1982-12.1983
SEAT Ronda 1.2 65 48 65 06.1982-12.1983
SEAT Ronda 1.4 124 B 7000 54 73 06.1982-12.1983
SEAT Ronda 1.4 75 55 75 06.1982-12.1983
SEAT Terra 0.9 09 NCA 29 40 02.1987-12.1996
SEAT Terra 0.9 09 NCB 29 40 01.1990-12.1995
SEAT Terra 0.9 29 39 01.1987-->
SEAT Toledo I 1.6 1F 55 75 05.1991-03.1999
SEAT Toledo I 1.6 EZ 54 73 05.1991-03.1999
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 4WD EF10 37 50 05.1987-12.1994
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 4WD EF10 40 54 11.1984-12.1990
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 EF10 37 50 05.1987-12.1994
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 EF10 40 54 11.1984-06.1989
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 4WD EF12 49 67 05.1987-09.1995
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 EF12 49 67 05.1987-10.1995
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 EF12 50 68 10.1986-12.1990
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 EF12 55 75 10.1990-10.1995
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.3 GX 4WD EF13 50 68 10.1995-01.2004
SUBARU Leone 1.8 4WD EA82 72 98 01.1988-12.1990
SUBARU Leone 1.8 EA81 60 82 10.1980-12.1984
SUBARU Leone 1.8 EA81 60 82 10.1980-12.1984
SUBARU Leone 1.8 EA82 66 82 08.1984-12.1991
SUBARU Leone 1.8i EA82 70 95 08.1984-12.1993
SUBARU Libero 1.0 4WD EF10 37 50 01.1983-12.1987
SUBARU Libero 1.2 4WD EF12 38 52 08.1986-->
SUBARU Libero 1.2i 4WD EF12 40 54 05.1993-->
SUBARU Outback I 2.5 EJ25D 115 156 10.2000-02.2004
SUZUKI Alto 1.0 G10B 39 53 09.1994-->
SUZUKI Alto 1.0 G10B 43 58 01.2000-->
SUZUKI Carry 1.0 Super F10A 30 41 09.1994-->
SUZUKI Carry 1.0 Super F10A 31 42 10.1992-->
SUZUKI Carry 1.0 Super F10A 33 45 10.1985-->
SUZUKI Samurai / SJ 410 + 413 1.0 F10A 33 45 09.1981-12.1988
SUZUKI Samurai / SJ 410 + 413 1.3 G13A 44 60 11.1988-->
SUZUKI Samurai / SJ 410 + 413 1.3 G13A 51 70 11.1988-->
SUZUKI Swift I (AA) 1.0 G10A 37 50 10.1983-03.1989
SUZUKI Swift I (AA) 1.0 Turbo 52 71 02.1985-12.1989
SUZUKI Swift I (AA) 1.3 G13A 47 64 08.1986-03.1989
SUZUKI Swift I (AA) 1.3 G13A 50 68 10.1984-03.1989
SUZUKI Swift I (AA) 1.3 G13A 54 73 10.1984-03.1989
SUZUKI Swift I (AA) 1.3 Gti G13B 74 101 08.1986-03.1989
SUZUKI Swift II (EA/MA) 1.0 G10A 37 50 03.1989-12.1993
SUZUKI Swift II (EA/MA) 1.0i G10A 39 53 01.1995-05.2005
SUZUKI Swift II (EA/MA) 1.0i G10A 40 53 02.1991-02.1996
SUZUKI Swift II (EA/MA) 1.3 / 1.3 4WD G13A 51 69 03.1989-12.1996
SUZUKI Swift II (EA/MA) 1.3 86 06.2001-12.2003
SUZUKI Swift II (EA/MA) 1.3 GTi G13B 74 101 03.1989-12.1996
SUZUKI Swift II (EA/MA) 1.3i G13B 50 68 08.1994-05.2005
SUZUKI Swift II (EA/MA) 1.3i G13B 50 68 09.1991-12.1996
SUZUKI Vitara 1.6 Cabrio G16A 59 80 06.1991-01.1995
SUZUKI Vitara 1.6 G16A 59 80 09.1991-01.1995
SUZUKI Vitara 1.6 G16A 60 82 07.1988-12.1991
SUZUKI Vitara 1.6i Cabrio G16B 59 80 03.1994-01.1995
SUZUKI Vitara 1.6i G16B 59 80 03.1994-03.1999
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 63 86 01.1980-04.1981
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 6G1 51 69 01.1980-04.1984
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 6Y2D 55 75 01.1980-04.1981
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 6J1 54 73 11.1980-12.1983
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 6J2A 66 90 07.1981-06.1982
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 Simca 6J2 65 88 10.1978-01.1980
TALBOT Avenger 1.3 44 60 02.1970-07.1981
TALBOT Avenger 1.6 51 70 02.1970-07.1981
TALBOT Avenger 1.6 59 81 02.1970-07.1981
TALBOT Horizon 1.1 E1B 40 54 01.1979-09.1984
TALBOT Horizon 1.3 2G1 50 68 02.1978-01.1980
TALBOT Horizon 1.3 2G1-BTC 40 54 09.1981-06.1986
TALBOT Horizon 1.3 2G1-BTC 43 58 09.1978-09.1984
TALBOT Horizon 1.4 2Y1 51 69 07.1979-06.1986
TALBOT Horizon 1.4 2Y1B 48 65 02.1982-09.1984
TALBOT Horizon 1.4 Y2 61 83 07.1979-06.1986
TALBOT Horizon 1.6 J2A 66 90 07.1982-06.1986
TALBOT Murena 1.6 X5J2A 66 90 08.1981-01.1985
TALBOT Murena 2.1 5N2 85 116 09.1980-07.1984
TALBOT Murena 2.1 S X5N2 103 140 04.1983-01.1985
TALBOT Rancho 1.4 X3Y2 59 80 01.1977-07.1984
TALBOT Simca 1000 1.3 Rallye 1 1G1 44 60 10.1972-09.1977
TALBOT Simca 1100 1.0 LE,LX,GLS,ES 3E1 37 50 10.1976-01.1980
TALBOT Simca 1100 1.1 LE,LX,GLS,ES 3E1A 43 58 10.1976-01.1980
TALBOT Simca 1100 1.1 LS 35 48 10.1970-05.1972
TALBOT Simca 1100 1.1 LS,GLS 40 54 11.1973-09.1977
TALBOT Simca 1100 1.1 LS,GLS 41 56 10.1968-05.1972
TALBOT Simca 1100 1.2 Special 55 75 10.1971-09.1977
TALBOT Simca 1200 1.2 S Coupe 59 80 10.1968-03.1972
TALBOT Simca 1200 1.2 S Coupe 63 86 10.1970-03.1972
TALBOT Solara 1.3 G1D/VP 40 54 02.1980-06.1982
TALBOT Solara 1.6 6J1 54 73 09.1981-10.1984
TALBOT Solara 1.6 J1B 51 69 07.1982-04.1984
TALBOT Solara 1.6 J1B 66 90 09.1981-07.1986
TALBOT Solara 1.6 J2 65 88 02.1980-06.1981
TALBOT Sunbeam 1.0 CB 31 42 07.1977-04.1981
TALBOT Sunbeam 1.3 44 60 07.1977-04.1981
TALBOT Sunbeam 1.3 JB 40 54 07.1977-04.1981
TALBOT Sunbeam 1.6 51 70 07.1977-04.1981
TALBOT Sunbeam 1.6 TB 59 80 10.1978-04.1981
TALBOT Tagora 2.1 5N2 85 116 06.1980-12.1983
TOYOTA Carina I 1.6 58 79 05.1973-03.1978
TOYOTA Celica 1.6 GT 2T-G 107 02.1976-03.1978
TOYOTA Celica 1.6 GT 2T-G 79 107 02.1976-03.1978
TOYOTA Celica 1.6 GT 2T-G 79 107 12.1974-03.1978
TOYOTA Celica 1.6 GT 2T-G 80 109 04.1978-02.1982
TOYOTA Celica 1.6 GT 81 110 04.1980-02.1982
TOYOTA Celica 1.6 LT 2T 55 75 02.1976-03.1978
TOYOTA Celica 2.0 63 86 10.1975-07.1977
TOYOTA Celica 2.0 86 10.1975-07.1977
TOYOTA Celica 2.0 XT 21R-C 77 105 02.1982-08.1985
TOYOTA Celica 2.0 XT,GT Coupe 21R 88 120 01.1982-10.1986
TOYOTA Celica 2.0 XT,GT Coupe 21R-U 77 105 01.1982-10.1986
TOYOTA Celica 2.8i Supra 5M-GE 125 170 05.1982-10.1986
TOYOTA Corolla III (E30/E40/E50/E60) 1.6 2T 54 73 09.1976-12.1979
TOYOTA Corolla III (E30/E40/E50/E60) 1.6 2T-B 62 84 09.1976-12.1979
TOYOTA Corolla IV (E70) 1.6 GT 2T-G 81 110 05.1980-09.1983
TOYOTA Corolla VII (E10) 1.3 12V 2E 53 72 07.1992-05.1995
TOYOTA Corona 1.8 3T 63 86 06.1979-01.1981
TOYOTA Corona Mark II 2.0 18R 65 88 01.1976-05.1979
TOYOTA Corona Mark II 2.0 18R 65 88 12.1975-10.1977
TOYOTA Corona Mark II 2.0 65 88 12.1975-10.1977
TOYOTA Cressida 2.0 18R 66 90 07.1977-07.1981
TOYOTA Cressida 2.0 GL,DL 21R-C 77 105 05.1981-10.1982
TOYOTA Cressida 2.0 GLI 1G-E 80 109 11.1982-12.1984
TOYOTA Cressida 2.0 Kombi 21R 77 105 02.1981-03.1985
TOYOTA Crown 2.8 5M-E 107 146 09.1980-09.1983
TOYOTA Crown 2.8 Si 5M-E 107 146 04.1980-07.1983
TOYOTA Crown 2.8i Super Saloon 125 170 02.1984-03.1985
TOYOTA HiAce 1.6 12RJ 49 67 01.1979-12.1984
TOYOTA HiAce 2.0 1RZ 74 101 02.1990-->
TOYOTA HiAce 2.0 1RZ 74 101 08.1989-08.1993
TOYOTA HiAce 2.4i 2RZ-E 88 120 08.1989-08.1995
TOYOTA HiLux 2.4 22R 84 114 06.1989-->
TOYOTA HiLux 2.4 4WD 22R 84 114 06.1989-->
TOYOTA Land Cruiser 2.4 22REKat. 84 114 12.1988-12.1996
TOYOTA Lite-Ace 1.3 4K 42 57 09.1981-10.1986
TOYOTA Lite-Ace 1.3 4K-C 42 57 10.1979-08.1985
TOYOTA Starlet 1.0 1E-L 40 54 10.1984-12.1989
TOYOTA Starlet 1.0 40 54 12.1989-12.1992
TOYOTA Starlet 1.3 2E-E 55 75 12.1989-03.1996
TOYOTA Supra 2.8i 24V 5M-GE 125 170 01.1983-11.1987
TOYOTA Tacoma (USA) 2,4 16V 01.2000-12.2004
TRABANT Trabant 1.1 4VO5,9 / 7,5GRF 30 41 05.1990-12.1991
TVR ENGINEERING LTD 350 3.5i 145 197 01.1983-12.1989
TVR ENGINEERING LTD Chimaera 4.0 39SE 241 01.1993-10.2003
VOLVO 240 2.0 B 19 A 66 90 08.1976-07.1978
VOLVO 240 2.0 B 19 K/B20 66 90 09.1976-07.1984
VOLVO 240 2.0 B 20 71 97 08.1980-08.1983
VOLVO 240 2.0 B 200 K 76 103 08.1984-07.1985
VOLVO 240 2.1 74 100 10.1976-07.1981
VOLVO 240 2.1 B 21 A 71 97 08.1974-07.1975
VOLVO 240 2.1 B 21 A 74 100 08.1979-07.1980
VOLVO 240 2.1 B 21 A/F 80 107 08.1980-07.1984
VOLVO 240 2.3 (Kombi) B 230 F 100 136 08.1991-07.1992
VOLVO 240 2.3 B 23 A 82 112 08.1980-07.1984
VOLVO 240 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987
VOLVO 240 2.3 B 230 K 81 110 08.1984-07.1986
VOLVO 240 2.3 B 230 K 85 115 08.1986-07.1993
VOLVO 340/360 340 1.4 B 14.3 E 46 63 08.1982-08.1985
VOLVO 340/360 340 1.4 B 14.3 E 47 64 08.1979-07.1983
VOLVO 340/360 340 1.4 B 14.4 S 50 68 08.1986-12.1988
VOLVO 340/360 340 1.4 B 14.4 S 51 70 08.1975-07.1983
VOLVO 340/360 340 1.4 B 14.4 S 53 72 08.1983-07.1986
VOLVO 340/360 340 1.7 B 17 2 K 59 80 08.1985-07.1991
VOLVO 340/360 340 2.0 B 19 A 65 88 08.1980-07.1984
VOLVO 340/360 340 2.0 B 200 K 70 95 08.1980-07.1983
VOLVO 340/360 343 1.4 B 14.4 S 52 71 08.1983-07.1986
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 A 66 90 08.1982-07.1984
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 A 68 92 08.1983-07.1984
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 K 75 102 08.1984-07.1990
VOLVO 340/360 360 2.0 B 200 K 77 105 08.1984-07.1987
VOLVO 440 1.7 B 18 EP 75 102 08.1989-07.1992
VOLVO 440 1.7 B 18 KP 64 87 09.1988-12.1996
VOLVO 440 1.7 Turbo B 18 FT 88 120 08.1988-07.1996
VOLVO 440 1.7 Turbo B 18 FT 90 122 01.1991-12.1996
VOLVO 440 2.0 B 20 F 80 109 08.1993-07.1996
VOLVO 440 2.0 B 20 F 81 110 08.1992-07.1995
VOLVO 460 1.7 B 18 KP 64 87 09.1988-->
VOLVO 460 1.7 Turbo 90 122 01.1991-->
VOLVO 460 1.7 Turbo B 18 FT 88 120 08.1989-07.1996
VOLVO 460 2.0 B 20 F 80 109 08.1993-07.1996
VOLVO 460 2.0 B 20 F 81 110 08.1992-07.1995
VOLVO 480 1.7 Turbo B 18 FT 88 120 08.1987-07.1996
VOLVO 480 1.7 Turbo B 18 FT 90 122 01.1991-12.1996
VOLVO 480 2.0 B 20 F 81 110 08.1992-09.1995
VOLVO 740 2.0 B 200 F 82 112 08.1989-07.1991
VOLVO 740 2.0 B 200E/F/G 89 121 08.1985-07.1992
VOLVO 740 2.0 B200K 76 103 09.1988-08.1990
VOLVO 740 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987
VOLVO 740 2.3 B 230 F 84 114 08.1984-07.1990
VOLVO 740 2.3 B 230 F 85 115 08.1987-07.1992
VOLVO 740 2.3 B 230 K 86 117 08.1986-07.1988
VOLVO 740 2.3 Turbo B 230 ET 134 182 08.1985-07.1988
VOLVO 740 2.3 Turbo B 230 FT 115 156 08.1986-07.1989
VOLVO 760 2.3 Turbo B 230 ET 134 182 08.1984-07.1985
VOLVO 940 2.0 B 200 F 82 112 01.1992-07.1994
VOLVO 940 2.3 B 230 FB 96 131 08.1990-12.1994
VOLVO 940 2.3 B 230 FD 85 116 08.1992-07.1994
VOLVO 940 2.3 Turbo B 230 FT 121 165 08.1990-07.1994
VOLVO 940 2.3 Turbo B 230 FT+ 140 190 08.1991-07.1993
VOLVO 940 II 2.3 B 230 FB 96 131 08.1994-10.1998
VOLVO 940 II 2.3 B 230 FD 85 116 08.1994-07.1995
VOLVO 940 II 2.3 Turbo B 230 FK 99 135 01.1995-10.1998
VOLVO 940 II 2.3 Turbo B 230 FT 121 165 08.1994-10.1998
VOLVO 940 II 2.3 Turbo B 230 FT 126 171 08.1995-10.1998
VW Caddy II (9K9, 9U7) 1.6 1F, AEE 55 75 11.1995-02.2004
VW Caravelle (Multivan/Californ.) T4 2.0 AAC 62 84 07.1990-06.2003
VW Caravelle (Multivan/Californ.) T4 2.5 AAF/ACU/AEN 81 110 10.1990-06.2003
VW Caravelle (Multivan/Californ.) T4 2.5 AET/AEU 85 115 08.1996-06.2003
VW Derby 1.0 GL, HZ 29 40 10.1981-12.1984
VW Derby 1.1 HB 37 50 10.1981-07.1983
VW Derby 1.3 HH 44 60 08.1981-07.1983
VW Derby 1.3 HH, HJ 44 60 02.1977-09.1981
VW Derby 1.3 HK, HW 40 55 08.1983-12.1984
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 DX, EV, PB 82 112 08.1982-12.1989
VW Golf Cabriolet III + IV (1E7) 1.8 AAM 55 75 07.1993-05.1998
VW Golf Cabriolet III + IV (1E7) 1.8 AAM, ANN 55 75 06.1998-->
VW Golf I (17) 1.1 FA 37 50 04.1974-07.1979
VW Golf I (17) 1.1 FJ 38 52 01.1981-07.1983
VW Golf I (17) 1.1 GG 37 50 08.1979-07.1983
VW Golf I (17) 1.3 GF, GS 44 60 08.1979-07.1983
VW Golf I (17) 1.5 FH 51 70 04.1974-07.1975
VW Golf I (17) 1.6 FP 55 75 08.1975-07.1977
VW Golf I (17) 1.8 PB 82 112 08.1982-07.1992
VW Golf II (19E, 1G1) 1.0 GN 33 45 11.1983-08.1985
VW Golf II (19E, 1G1) 1.0 HZ 37 50 08.1985-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.3 HK, MH, NZ, 2G 40 55 08.1983-12.1992
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI PB 82 112 08.1983-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI PF 79 107 08.1985-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 RH 62 84 08.1986-01.1990
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 Syncro 1P 72 98 08.1988-07.1991
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.4 ABD 40 55 11.1991-07.1995
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.4 AEX 44 60 07.1995-04.1999
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.8 AAM, ANN 55 75 11.1991-04.1999
VW Iltis 1.7 YX 55 75 03.1979-12.1981
VW Jetta I (16) 1.1 GG 37 50 08.1979-12.1983
VW Jetta I (16) 1.3 GF 44 60 08.1979-12.1983
VW Jetta I (16) 1.6 FR 63 85 08.1980-12.1983
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.3 MH 40 55 01.1984-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 PB 82 112 08.1987-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 PF 79 107 08.1985-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 RH 62 84 08.1986-01.1990
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 Syncro 1P 72 98 08.1988-07.1991
VW LT 28 2.4 DL,HS 66 90 12.1982-07.1992
VW LT 28 2.4 i 1E 69 94 08.1989-06.1996
VW LT 31 2.4 i 1E 69 94 08.1989-06.1996
VW LT 40 2.4 DL 70 95 12.1982-07.1992
VW LT 40 2.4 i 1E 69 94 08.1989-06.1996
VW LT 40 2.4i 1E 69 94 01.1993-06.1996
VW LT 50 2.4 DL 66 90 12.1982-07.1992
VW LT 50 2.4i 1E 69 94 01.1993-06.1996
VW LT 55 2.4 DL 66 90 08.1985-07.1992
VW LT 55 2.4i 1E 69 94 01.1993-06.1996
VW Passat (32/33) 1.3 ZA 40 55 05.1973-07.1980
VW Passat (32/33) 1.3 ZF 44 60 05.1973-01.1978
VW Passat (32/33) 1.5 ZB 55 75 07.1973-12.1975
VW Passat (32/33) 1.6 YN, FS 55 75 02.1976-07.1980
VW Passat (32/33) 1.6 YP 63 85 08.1975-07.1980
VW Passat (32B) 1.3 EP, FZ 44 60 08.1980-07.1986
VW Passat (32B) 1.3 FY 40 55 08.1980-07.1983
VW Passat (32B) 1.6 WV, WY, YN 55 75 08.1980-03.1988
VW Passat (32B) 1.6 YP 63 85 01.1981-02.1983
VW Passat (3A2/5, 35I) 1.8 AAM 55 75 08.1990-05.1997
VW Passat (3A2/5, 35I) 1.8 PB (KAT) 82 112 04.1988-07.1990
VW Passat (3A2/5, 35I) 1.8 PF 79 107 04.1988-07.1990
VW Polo I (86) 0.9 HA 29 40 09.1975-09.1981
VW Polo I (86) 1.1 HB 37 50 03.1975-09.1981
VW Polo I (86) 1.3 HH 44 60 12.1976-09.1981
VW Polo II (86C/CF) 0.9 Coupe HA 29 39 10.1981-12.1981
VW Polo II (86C/CF) 1.0 Coupe AAK, AAU, ACM, HZ 33 45 08.1985-09.1994
VW Polo II (86C/CF) 1.0 Coupe GL 29 40 05.1982-10.1986
VW Polo II (86C/CF) 1.1 Coupe HB 37 50 10.1981-07.1983
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe AAV,MH,NZ,2G 40 55 08.1983-08.1994
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe HH 44 60 10.1981-07.1983
VW Polo III (6N1/6V2/6V5) 1.0 (6N1) AEV 33 45 10.1994-07.1996
VW Polo III (6N1/6V2/6V5) 1.6 (6N1/6V2/6V5) AEA,AEE,ALM 55 75 10.1994-12.1999
VW Polo III (6N1/6V2/6V5) 1.6 (6V2/6V5) 1F 55 75 11.1995-09.1999
VW Santana 1.3 FZ 44 60 08.1981-07.1983
VW Santana 1.6 WV 55 75 08.1981-12.1984
VW Santana 1.6 YP 63 85 08.1981-12.1982
VW Scirocco I (53) 1.1 FA 37 50 04.1974-07.1979
VW Scirocco I (53) 1.3 GF 44 60 08.1979-07.1980
VW Scirocco I (53) 1.5 FH 51 70 02.1974-12.1975
VW Scirocco I (53) 1.5 ZB 55 75 02.1974-08.1975
VW Scirocco I (53) 1.6 A 55 75 08.1975-07.1977
VW Scirocco I (53) 1.6 FR, FT 63 85 08.1975-07.1980
VW Scirocco II (53B) 1.3 GF 44 60 08.1980-12.1983
VW Scirocco II (53B) 1.3 GF 60 08.1980-12.1983
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 63 85 08.1980-04.1984
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 85 08.1980-04.1984
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 112 08.1982-07.1992
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 82 112 08.1982-07.1992
VW Transporter/Bus (T3) 1.9 DF 44 60 08.1982-07.1992
VW Transporter/Bus (T3) 1.9 DG 57 78 08.1982-07.1992
VW Transporter/Bus (T4) 2.0 AAC 62 84 07.1990-06.2003
VW Transporter/Bus (T4) 2.5 AAF/ACU/AEN 81 110 10.1990-06.2003
VW Transporter/Bus (T4) 2.5 AET/AEU 85 115 08.1996-06.2003
VW Vento (1H2) 1.4 ABD 40 55 11.1991-10.1998
VW Vento (1H2) 1.4 ABD, AEX, APQ 44 60 11.1991-10.1998
VW Vento (1H2) 1.8 AAM 55 75 11.1991-10.1998
WARTBURG 353 1.3 4VO7,2/7,5GRF 43 58 09.1988-05.1991
ZASTAVA 101 1.1 128 A.000 37 50 12.1975-01.1980
ZASTAVA 101 1.1 128 A.000 40 55 06.1973-01.1980
ZASTAVA 101 1.1 Super 128 AC 5000 47 64 07.1979-09.1981
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.1 MeMZ-245 37 50 01.1994-01.1996
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.2 MeMZ-2457 43 58 01.1988-->
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.3 2108 48 65 01.1994-12.1995