A51C

a51c
Перейти в официальный магазин
  • Тема форума для комментариев: 19
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Свеча зажигания
  • Артикул: A51C
  • compaction: washer
  • plug model: CLASSIC
  • spanner size: 21
  • thread size: 14 x 1.25

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 717 116 40

ALFA ROMEO 462 29 251

ALFA ROMEO 755 444 4

ALFA ROMEO 589 45 87

ALFA ROMEO 776 038 2

ALFA ROMEO 598 40 36

BMW 12 12 1 257 513

BMW 12 12 1 265 595

BMW 12 12 1 882 34

BMW 12 12 1 258 158

BMW 12 12 1 267 485

BMW 12 12 9 055 912

BMW 12 12 1 258 159

BMW 12 12 1 351 716

BMW 1 265 595

BMW 12 12 1 258 973

BMW 12 12 1 353 673

CITROEN 5 425 202 H

CITROEN 95 619 043

CITROEN 5 417 769 U

CITROEN 5 425 202 M

CITROEN 5 417 998

CITROEN 78 260 993 00

CITROEN 5 417 768

CITROEN 5 417 998 H

CITROEN 91 517 002

CITROEN 5 417 768 H

CITROEN 5 425 202

DAF 215206

FERRARI 113538

FIAT 1 L 4 JR

FIAT 4359423

FIAT 4401551

FIAT 71711806

FIAT 7554451

FIAT 9 FYSSR

FIAT 4346196

FIAT 4359424

FIAT 5894587

FIAT 7554420

FIAT 7760382

FIAT 4346796

FIAT 4401549

FIAT 5984036

FIAT 7554421

FIAT 9 FY

FIAT 1 L 4 J

FIAT 4359422

FIAT 4401550

FIAT 71711640

FIAT 7554444

FIAT 9 FYSR

FORD 5 099 885

FORD 1 506 415

FORD 78 TF 12405 BA

FORD 1 523 608

FORD 5 099 884

GLAS 397

GLAS 64

GLAS 393

GLAS 394

HONDA 98079-55881

HONDA 98079-56846-02

HONDA 98079-55946

HONDA 98079-56946

HONDA 98079-55846

HONDA 98079-56832

HONDA 98079-55871

HONDA 98079-56846

LANCIA 59 840 36

LANCIA 77 603 82

LANCIA 71 711 640

LANCIA 46 229 251

LANCIA 71 711 806

LANCIA 58 945 87

LANCIA 75 444 44

MERCEDES-BENZ 002 159 24 03

MERCEDES-BENZ 116 159 00 03

MERCEDES-BENZ 001 159 81 03

MERCEDES-BENZ 002 159 11 03

MERCEDES-BENZ 002 159 19 03

MERCEDES-BENZ 002 159 28 03

MERCEDES-BENZ 116 159 99 93

MERCEDES-BENZ 000 159 10 03

MERCEDES-BENZ 001 159 82 03

MERCEDES-BENZ 002 159 20 03

MERCEDES-BENZ 002 159 61 03

MERCEDES-BENZ 000 159 68 03

MERCEDES-BENZ 001 159 95 03

MERCEDES-BENZ 002 159 21 03

MERCEDES-BENZ 002 159 74 03

MERCEDES-BENZ 001 159 65 03

MERCEDES-BENZ 002 159 10 03

MITSUBISHI MS 851 233

MITSUBISHI MS 851 238

MITSUBISHI MS 851 183

MITSUBISHI MS 851 412

MITSUBISHI MS 851 232

OPEL 12 14 008

OPEL 12 14 807

OPEL 12 14 139

OPEL 90 350 018

OPEL 12 14 193

OPEL 12 14 007

OPEL 12 14 803

PEUGEOT 9151 400 080

PEUGEOT 5961 19

PEUGEOT 5961 96

PEUGEOT 5962 51

PEUGEOT 5962 60

PEUGEOT 9151 700 080

PEUGEOT 5961 23

PEUGEOT 5962 11

PEUGEOT 5962 52

PEUGEOT 5962 70

PEUGEOT 9152 106 780

PEUGEOT 5961 12

PEUGEOT 5961 47

PEUGEOT 5962 13

PEUGEOT 5962 A4

PEUGEOT CP 10

PEUGEOT 5961 15

PEUGEOT 5961 93

PEUGEOT 5962 19

PORSCHE 928 094 602 03

PORSCHE 999 170 142 90

PORSCHE 999 170 158 90

PORSCHE 999 170 119 90

PORSCHE 999 170 146 90

PORSCHE 999 170 126 90

PORSCHE 999 170 148 90

PORSCHE 999 170 141 90

PORSCHE 999 170 156 90

PUCH 905 0702

PUCH 905 0703

RENAULT 08 55 800 600

RENAULT 77 00 500 000

RENAULT 77 00 583 895

RENAULT 77 00 647 272

RENAULT 77 00 681 298

RENAULT 77 01 023 079

RENAULT 77 01 366 516

RENAULT 77 01 414 113

RENAULT 77 01 612 290

RENAULT 08 55 939 100

RENAULT 77 00 553 622

RENAULT 77 00 612 290

RENAULT 77 00 660 006

RENAULT 77 00 727 383

RENAULT 77 01 023 080

RENAULT 77 01 414 031

RENAULT 77 01 414 142

RENAULT 77 51 023 082

RENAULT TRUCKS 08 55 939 100

RENAULT TRUCKS 77 00 553 622

RENAULT TRUCKS 77 00 612 290

RENAULT TRUCKS 77 00 660 006

RENAULT TRUCKS 77 00 727 383

RENAULT TRUCKS 77 01 023 080

RENAULT TRUCKS 77 01 414 031

RENAULT TRUCKS 77 01 414 142

RENAULT TRUCKS 77 51 023 082

RENAULT TRUCKS 08 55 800 600

RENAULT TRUCKS 77 00 500 000

RENAULT TRUCKS 77 00 583 895

RENAULT TRUCKS 77 00 647 272

RENAULT TRUCKS 77 00 681 298

RENAULT TRUCKS 77 01 023 079

RENAULT TRUCKS 77 01 366 516

RENAULT TRUCKS 77 01 414 113

RENAULT TRUCKS 77 01 612 290

SAAB 83 55 007

SAAB T 40 238 921 001

SAAB T 40 238 924 005

SEAT 0003911398

SEAT 0004359424

SEAT EA 919000 04

SEAT FH 919000 02

STEYR 905 0702

STEYR 905 0703

TALBOT 00 00 VSP 118

TALBOT 00 553 549 00

TALBOT 00 157 973 00

TALBOT 00 566 133 00

TALBOT 00 165 081 00

TALBOT 00 792 270 42

TALBOT 00 429 049 00

TALBOT G 517 562 80

VAG N 017 821 1

VAG Z 057 037

VAG Z 057 065

VAG 101 000 000 AB

VAG 000 057 011

VAG N 017 811 1

VAG N 017 811 24

VAG N 017 811 31

VAG N 017 811 70

VAG N 017 812 19

VAG N 017 812 30

VAG N 017 813 15

VAG N 017 813 3

VAG Z 057 004

VAG Z 057 056

VAG 101 000 034 AA

VAG 000 057 005

VAG 101 000 009 AA

VAG N 017 811 17

VAG N 017 811 27

VAG N 017 811 39

VAG N 017 811 8

VAG N 017 812 22

VAG N 017 812 36

VAG N 017 813 19

VAG N 017 813 33

VAG N 017 813 40

VAG Z 057 008

VAG Z 057 057

VAG Z 057 142

VAG 000 057 006

VAG 101 000 012 AA

VAG N 017 811 19

VAG N 017 811 28

VAG N 017 811 51

VAG N 017 812 1

VAG N 017 812 25

VAG N 017 813 1

VAG N 017 813 20

VAG N 017 813 42

VAG Z 057 011

VAG Z 057 059

VAG 000 057 007

VAG N 012 812 36

VAG N 017 811 21

VAG N 017 811 30

VAG N 017 811 66

VAG N 017 812 15

VAG N 017 812 27

VAG N 017 813 14

VAG N 017 813 26

VOLVO 000057011

VOLVO 1367528

VOLVO 463511

VOLVO 1276056

VOLVO 270746-1

VOLVO 000057007

VOLVO 1306605

VOLVO 271409

VOLVO 1346541

VOLVO 3344898-6

VW 101 000 002 AB

VW 191 905 452 B

VW Z 057 065

VW 000 057 005

VW N 012 812 36

VW N 017 811 21

VW N 017 811 30

VW N 017 811 66

VW N 017 812 15

VW N 017 812 27

VW N 017 813 14

VW N 017 813 26

VW N 017 821 1

VW Z 057 037

VW 101 000 006 AC

VW N 017 811 78

VW 000 057 006

VW N 017 811 1

VW N 017 811 24

VW N 017 811 31

VW N 017 811 70

VW N 017 812 19

VW N 017 812 30

VW N 017 813 15

VW N 017 813 3

VW Z 057 004

VW Z 057 056

VW 101 000 034 AA

VW N 017 812 58

VW 000 057 007

VW N 017 811 17

VW N 017 811 27

VW N 017 811 39

VW N 017 811 8

VW N 017 812 22

VW N 017 812 36

VW N 017 813 19

VW N 017 813 40

VW Z 057 008

VW Z 057 057

VW 101 000 000 AB

VW 191 905 450 N

VW Z 057 142

VW Z 057 059

VW 000 057 011

VW N 017 811 19

VW N 017 811 28

VW N 017 811 51

VW N 017 812 1

VW N 017 812 25

VW N 017 813 1

VW N 017 813 20

VW N 017 813 42

VW Z 057 011

ZUENDAPP 280 07 140

ZUENDAPP 280 07 142

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

AUTO UNION 009 33 02 331 009

AUTO UNION N 017 811 1

AUTO UNION N 017 811 19

BERU 14-7 DU

BERU 14-7 DU0

BERU Z 11

BERU Z 61

Bosch 0 241 235 529

Bosch 0 242 235 660

Bosch W 7 CC

Bosch W 7 DC

Bosch W 7 DCX

Bosch WR 7 DC

Bosch WR 7 DCX

Brisk L14Y

Brisk L15C

Brisk L15Y

Brisk L15YC

Brisk L15YC-1

Brisk LR15YC

Brisk LR15YC-1

Champion N10Y

Champion N281YC

Champion N66Y

Champion N79Y

Champion N8Y

Champion N9Y

Champion N9YC

Champion N9YCC

Champion N9YCX

Champion OE001/R04

Champion OE001/T10

Champion UN79Y

Denso W20EPU

HJS 1 506 415

HJS 1 523 608

HJS 5 099 884

HJS 5 099 885

HJS 78 TF 12405 BA

NGK B 6 ES

NGK BP 6 ES

NGK BP 6 ES-11

NGK BP6ESZ

NGK BPR 6 ES

NGK BPR 6 ES-11

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
IZ IZ 2126 (Oda, Orbita) 1.6 2106 56 76 01.1991-->  0,7,
IZ IZ 2126 (Oda, Orbita) 1.7 331.7 65 88 01.1991-->  0,7,
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.6 VAZ 2121 56 76 12.1976-12.1995  0,8,
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.2 VAZ 2101 45 61 09.1980-->  0,7,
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.3 VAZ 2105 47 64 01.1980-12.1990  0,7,
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.5 VAZ 2103 56 76 09.1980-02.1993  0,7,
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.6 VAZ 2106 56 76 09.1980-->  0,7,
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1200 L,S VAZ 2101 45 61 01.1970-06.1986  0,6,
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1300 VAZ 21011 47 64 05.1978-01.1987  0,6,
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1500 VAZ 2103 56 76 11.1975-10.1986  0,6,
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1600 VAZ 2106 56 76 03.1976-12.2001  0,6,
MOSKVICH 412, 427, 434, 2137, 2140 1.5 412 55 75 03.1971-->  0,7,
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.2 MeMZ-2457 43 58 01.1988-->  0,6,
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.3 2108 48 65 01.1994-12.1995  0,7,