A51C

a51c
Перейти в официальный магазин
  • Тема форума для комментариев: 19
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Свеча зажигания
  • Артикул: A51C
  • compaction: washer
  • plug model: CLASSIC
  • spanner size: 21
  • thread size: 14 x 1.25

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 717 116 40

ALFA ROMEO 462 29 251

ALFA ROMEO 755 444 4

ALFA ROMEO 589 45 87

ALFA ROMEO 776 038 2

ALFA ROMEO 598 40 36

BMW 12 12 1 257 513

BMW 12 12 1 265 595

BMW 12 12 1 882 34

BMW 12 12 1 258 158

BMW 12 12 1 267 485

BMW 12 12 9 055 912

BMW 12 12 1 258 159

BMW 12 12 1 351 716

BMW 1 265 595

BMW 12 12 1 258 973

BMW 12 12 1 353 673

CITROEN 5 425 202 H

CITROEN 95 619 043

CITROEN 5 417 769 U

CITROEN 5 425 202 M

CITROEN 5 417 998

CITROEN 78 260 993 00

CITROEN 5 417 768

CITROEN 5 417 998 H

CITROEN 91 517 002

CITROEN 5 417 768 H

CITROEN 5 425 202

DAF 215206

FERRARI 113538

FIAT 1 L 4 JR

FIAT 4359423

FIAT 4401551

FIAT 71711806

FIAT 7554451

FIAT 9 FYSSR

FIAT 4346196

FIAT 4359424

FIAT 5894587

FIAT 7554420

FIAT 7760382

FIAT 4346796

FIAT 4401549

FIAT 5984036

FIAT 7554421

FIAT 9 FY

FIAT 1 L 4 J

FIAT 4359422

FIAT 4401550

FIAT 71711640

FIAT 7554444

FIAT 9 FYSR

FORD 5 099 885

FORD 1 506 415

FORD 78 TF 12405 BA

FORD 1 523 608

FORD 5 099 884

GLAS 397

GLAS 64

GLAS 393

GLAS 394

HONDA 98079-55881

HONDA 98079-56846-02

HONDA 98079-55946

HONDA 98079-56946

HONDA 98079-55846

HONDA 98079-56832

HONDA 98079-55871

HONDA 98079-56846

LANCIA 59 840 36

LANCIA 77 603 82

LANCIA 71 711 640

LANCIA 46 229 251

LANCIA 71 711 806

LANCIA 58 945 87

LANCIA 75 444 44

MERCEDES-BENZ 002 159 24 03

MERCEDES-BENZ 116 159 00 03

MERCEDES-BENZ 001 159 81 03

MERCEDES-BENZ 002 159 11 03

MERCEDES-BENZ 002 159 19 03

MERCEDES-BENZ 002 159 28 03

MERCEDES-BENZ 116 159 99 93

MERCEDES-BENZ 000 159 10 03

MERCEDES-BENZ 001 159 82 03

MERCEDES-BENZ 002 159 20 03

MERCEDES-BENZ 002 159 61 03

MERCEDES-BENZ 000 159 68 03

MERCEDES-BENZ 001 159 95 03

MERCEDES-BENZ 002 159 21 03

MERCEDES-BENZ 002 159 74 03

MERCEDES-BENZ 001 159 65 03

MERCEDES-BENZ 002 159 10 03

MITSUBISHI MS 851 233

MITSUBISHI MS 851 238

MITSUBISHI MS 851 183

MITSUBISHI MS 851 412

MITSUBISHI MS 851 232

OPEL 12 14 008

OPEL 12 14 807

OPEL 12 14 139

OPEL 90 350 018

OPEL 12 14 193

OPEL 12 14 007

OPEL 12 14 803

PEUGEOT 9151 400 080

PEUGEOT 5961 19

PEUGEOT 5961 96

PEUGEOT 5962 51

PEUGEOT 5962 60

PEUGEOT 9151 700 080

PEUGEOT 5961 23

PEUGEOT 5962 11

PEUGEOT 5962 52

PEUGEOT 5962 70

PEUGEOT 9152 106 780

PEUGEOT 5961 12

PEUGEOT 5961 47

PEUGEOT 5962 13

PEUGEOT 5962 A4

PEUGEOT CP 10

PEUGEOT 5961 15

PEUGEOT 5961 93

PEUGEOT 5962 19

PORSCHE 928 094 602 03

PORSCHE 999 170 142 90

PORSCHE 999 170 158 90

PORSCHE 999 170 119 90

PORSCHE 999 170 146 90

PORSCHE 999 170 126 90

PORSCHE 999 170 148 90

PORSCHE 999 170 141 90

PORSCHE 999 170 156 90

PUCH 905 0702

PUCH 905 0703

RENAULT 08 55 800 600

RENAULT 77 00 500 000

RENAULT 77 00 583 895

RENAULT 77 00 647 272

RENAULT 77 00 681 298

RENAULT 77 01 023 079

RENAULT 77 01 366 516

RENAULT 77 01 414 113

RENAULT 77 01 612 290

RENAULT 08 55 939 100

RENAULT 77 00 553 622

RENAULT 77 00 612 290

RENAULT 77 00 660 006

RENAULT 77 00 727 383

RENAULT 77 01 023 080

RENAULT 77 01 414 031

RENAULT 77 01 414 142

RENAULT 77 51 023 082

RENAULT TRUCKS 08 55 939 100

RENAULT TRUCKS 77 00 553 622

RENAULT TRUCKS 77 00 612 290

RENAULT TRUCKS 77 00 660 006

RENAULT TRUCKS 77 00 727 383

RENAULT TRUCKS 77 01 023 080

RENAULT TRUCKS 77 01 414 031

RENAULT TRUCKS 77 01 414 142

RENAULT TRUCKS 77 51 023 082

RENAULT TRUCKS 08 55 800 600

RENAULT TRUCKS 77 00 500 000

RENAULT TRUCKS 77 00 583 895

RENAULT TRUCKS 77 00 647 272

RENAULT TRUCKS 77 00 681 298

RENAULT TRUCKS 77 01 023 079

RENAULT TRUCKS 77 01 366 516

RENAULT TRUCKS 77 01 414 113

RENAULT TRUCKS 77 01 612 290

SAAB 83 55 007

SAAB T 40 238 921 001

SAAB T 40 238 924 005

SEAT 0003911398

SEAT 0004359424

SEAT EA 919000 04

SEAT FH 919000 02

STEYR 905 0702

STEYR 905 0703

TALBOT 00 00 VSP 118

TALBOT 00 553 549 00

TALBOT 00 157 973 00

TALBOT 00 566 133 00

TALBOT 00 165 081 00

TALBOT 00 792 270 42

TALBOT 00 429 049 00

TALBOT G 517 562 80

VAG N 017 821 1

VAG Z 057 037

VAG Z 057 065

VAG 101 000 000 AB

VAG 000 057 011

VAG N 017 811 1

VAG N 017 811 24

VAG N 017 811 31

VAG N 017 811 70

VAG N 017 812 19

VAG N 017 812 30

VAG N 017 813 15

VAG N 017 813 3

VAG Z 057 004

VAG Z 057 056

VAG 101 000 034 AA

VAG 000 057 005

VAG 101 000 009 AA

VAG N 017 811 17

VAG N 017 811 27

VAG N 017 811 39

VAG N 017 811 8

VAG N 017 812 22

VAG N 017 812 36

VAG N 017 813 19

VAG N 017 813 33

VAG N 017 813 40

VAG Z 057 008

VAG Z 057 057

VAG Z 057 142

VAG 000 057 006

VAG 101 000 012 AA

VAG N 017 811 19

VAG N 017 811 28

VAG N 017 811 51

VAG N 017 812 1

VAG N 017 812 25

VAG N 017 813 1

VAG N 017 813 20

VAG N 017 813 42

VAG Z 057 011

VAG Z 057 059

VAG 000 057 007

VAG N 012 812 36

VAG N 017 811 21

VAG N 017 811 30

VAG N 017 811 66

VAG N 017 812 15

VAG N 017 812 27

VAG N 017 813 14

VAG N 017 813 26

VOLVO 000057011

VOLVO 1367528

VOLVO 463511

VOLVO 1276056

VOLVO 270746-1

VOLVO 000057007

VOLVO 1306605

VOLVO 271409

VOLVO 1346541

VOLVO 3344898-6

VW 101 000 002 AB

VW 191 905 452 B

VW Z 057 065

VW 000 057 005

VW N 012 812 36

VW N 017 811 21

VW N 017 811 30

VW N 017 811 66

VW N 017 812 15

VW N 017 812 27

VW N 017 813 14

VW N 017 813 26

VW N 017 821 1

VW Z 057 037

VW 101 000 006 AC

VW N 017 811 78

VW 000 057 006

VW N 017 811 1

VW N 017 811 24

VW N 017 811 31

VW N 017 811 70

VW N 017 812 19

VW N 017 812 30

VW N 017 813 15

VW N 017 813 3

VW Z 057 004

VW Z 057 056

VW 101 000 034 AA

VW N 017 812 58

VW 000 057 007

VW N 017 811 17

VW N 017 811 27

VW N 017 811 39

VW N 017 811 8

VW N 017 812 22

VW N 017 812 36

VW N 017 813 19

VW N 017 813 40

VW Z 057 008

VW Z 057 057

VW 101 000 000 AB

VW 191 905 450 N

VW Z 057 142

VW Z 057 059

VW 000 057 011

VW N 017 811 19

VW N 017 811 28

VW N 017 811 51

VW N 017 812 1

VW N 017 812 25

VW N 017 813 1

VW N 017 813 20

VW N 017 813 42

VW Z 057 011

ZUENDAPP 280 07 140

ZUENDAPP 280 07 142

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

AUTO UNION 009 33 02 331 009

AUTO UNION N 017 811 1

AUTO UNION N 017 811 19

BERU 14-7 DU

BERU 14-7 DU0

BERU Z 11

BERU Z 61

Bosch 0 241 235 529

Bosch 0 242 235 660

Bosch W 7 CC

Bosch W 7 DC

Bosch W 7 DCX

Bosch WR 7 DC

Bosch WR 7 DCX

Brisk L14Y

Brisk L15C

Brisk L15Y

Brisk L15YC

Brisk L15YC-1

Brisk LR15YC

Brisk LR15YC-1

Champion N10Y

Champion N281YC

Champion N66Y

Champion N79Y

Champion N8Y

Champion N9Y

Champion N9YC

Champion N9YCC

Champion N9YCX

Champion OE001/R04

Champion OE001/T10

Champion UN79Y

Denso W20EPU

HJS 1 506 415

HJS 1 523 608

HJS 5 099 884

HJS 5 099 885

HJS 78 TF 12405 BA

NGK B 6 ES

NGK BP 6 ES

NGK BP 6 ES-11

NGK BP6ESZ

NGK BPR 6 ES

NGK BPR 6 ES-11

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30504 62 84 11.1983-12.1984
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30520 66 90 09.1984-12.1986
ALFA ROMEO 33 1.5 Q AR 30504 62 84 06.1983-12.1985
ALFA ROMEO 75 2.5 AR 01911 110 150 02.1986-12.1988
ALFA ROMEO 75 2.5 V6 KAT AR 01648 113 154 09.1986-04.1989
ALFA ROMEO 75 3.0 AR 06120 136 185 01.1987-02.1992
ALFA ROMEO 90 2.0 i.e. AR 01713 94 128 10.1984-07.1987
ALFA ROMEO 90 2.0 i.e. AR 06210 97 132 10.1984-07.1987
ALFA ROMEO 90 2.5 i.e. V6 AR 01911 110 150 10.1984-07.1987
ALFA ROMEO Alfa 6 2.0 AR 01932 99 135 07.1981-12.1988
ALFA ROMEO Alfa 6 2.5 i.e. AR 01913 116 158 04.1979-06.1984
ALFA ROMEO Alfa 6 2.5 i.e. AR 01928 Kat. 110 150 10.1983-12.1986
ALFA ROMEO Alfasud 1.2 AR 30102 46 63 03.1980-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud 1.2 AR 30102 46 63 06.1972-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 AR 30180 50 68 01.1978-02.1980
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 SC,Ti Super AR 30164 55 76 09.1977-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 Super AR 30160 51 69 01.1979-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud 1.3 Ti AR 30184 55 75 09.1977-09.1984
ALFA ROMEO Alfasud Giardinetta 1.2 AR 30102 46 63 01.1978-12.1981
ALFA ROMEO Alfasud Giardinetta 1.3 AR 30160 51 69 03.1980-12.1981
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.3 AR 30164 55 76 05.1978-02.1980
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.3 AR 30184 55 76 09.1976-12.1981
ALFA ROMEO Alfetta 1.6 AR 01600 79 107 01.1975-12.1984
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01608 89 121 10.1979-12.1984
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01608 X 85 116 07.1974-12.1977
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01678 90 122 10.1979-12.1984
ALFA ROMEO Alfetta 2.0 AR 01623 89 121 03.1977-02.1980
ALFA ROMEO Alfetta 2.0 AR 01713 96 131 07.1978-12.1984
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.6 AR 01600 79 107 01.1976-09.1982
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.8 AR 01608 89 121 01.1974-12.1976
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.8 AR 01608 X 85 116 01.1974-12.1976
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 2.0 AR 01623 89 121 07.1978-01.1986
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 2.0 Turbodelta 111 150 01.1978-12.1980
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 6 2.5 AR 01646 116 158 11.1980-02.1987
ALFA ROMEO Giulia 1300 Ti 62 84 04.1969-09.1975
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.3 AR 01644 66 90 10.1977-06.1983
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.6 AR 01600 79 107 10.1977-04.1985
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.8 AR 01678 90 122 04.1979-04.1985
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.8 Turbo AR 01354 110 150 01.1984-12.1985
ALFA ROMEO Giulietta (116) 2.0 AR 11671 96 131 06.1980-04.1985
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GTV 2000 96 131 01.1971-12.1977
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 00515 92 125 08.1986-12.1990
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01544 85 116 08.1986-12.1990
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01588 88 120 01.1990-12.1993
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01590 93 126 01.1990-12.1993
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 Veloce AR 00515/01590 93 126 01.1977-05.1986
ASTON MARTIN Lagonda 5.3 228 310 01.1976-12.1997
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.6 Avant YV 63 85 07.1977-02.1983
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.6 YM 63 85 01.1975-07.1976
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.6 YV 63 85 08.1976-02.1983
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.2 Avant WE 85 115 07.1977-02.1983
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.2 WB 85 115 10.1977-07.1982
AUDI 50 (86) 1.1 HB 37 50 08.1974-07.1978
AUDI 50 (86) 1.3 HH, HJ 44 60 08.1977-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FY 40 55 09.1978-07.1981
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FY 55 09.1978-07.1981
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FZ 44 60 09.1978-07.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 FZ 60 09.1978-07.1986
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 ZA 40 55 05.1972-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 ZA 55 05.1972-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 ZF 44 60 05.1972-07.1976
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.3 ZF 60 05.1972-07.1976
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.5 YJ 55 75 05.1972-08.1975
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.5 YJ 75 05.1972-08.1975
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YN 55 75 09.1975-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YN 75 09.1975-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YP 63 85 09.1975-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YP 63 86 08.1978-02.1983
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YP 85 09.1975-07.1978
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 YP 86 08.1978-02.1983
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 1.6 YN 55 75 07.1980-08.1981
BMW 1500 - 2000 1500 M 10 B 15 59 80 10.1962-07.1966
BMW 1500 - 2000 1500 M 10 B 16 59 80 09.1963-07.1966
BMW 1500 - 2000 1600 M 10 B 16 61 83 04.1964-04.1968
BMW 1500 - 2000 1800 M 10 B 18 66 90 07.1969-09.1971
BMW 1500 - 2000 1800 M 10 B 18 66 90 08.1963-09.1969
BMW 1500 - 2000 1800 Ti M 10 B 18 81 110 10.1963-04.1968
BMW 1500 - 2000 1800 Ti M 10 B 18 96 131 10.1963-04.1968
BMW 1500 - 2000 2000 M 10 B 18 66 90 01.1970-11.1972
BMW 1502 - 2002 2002 M 10 B 20 74 100 02.1968-07.1975
BMW 1502 - 2002 2002 Tii M 10 B 20 96 130 01.1971-07.1975
BMW 1502 - 2002 2002 Tii M 10 B 20 96 130 05.1971-07.1975
BMW 2500 - 3.3 2.8 L M 30 B 28 125 170 02.1975-04.1977
BMW 2500 - 3.3 2500 M 30 B 25 110 150 10.1968-04.1977
BMW 2500 - 3.3 2800 M 30 B 28 125 170 10.1968-07.1975
BMW 2500 - 3.3 3.0 L M 30 B 30 132 180 02.1975-04.1977
BMW 2500 - 3.3 3.0 S M 30 B 30 132 180 05.1971-04.1977
BMW 2500 - 3.3 3.0 Si M 30 B 30 143 194 10.1975-04.1977
BMW 2500 - 3.3 3.0 Si M 30 B 30 147 200 07.1971-09.1975
BMW 2500 - 3.3 3.2 Li M 30 B 32 147 200 10.1975-04.1977
BMW 2500 - 3.3 3.3 L M 30 B 33 140 190 01.1974-09.1976
BMW 3 (E21) 320i M 10 B 20 92 125 10.1975-08.1977
BMW 5 (E12) 520 M 10 B 20 85 115 08.1972-08.1977
BMW 5 (E12) 520i M 10 B 20 92 125 10.1975-05.1977
BMW 5 (E12) 520i M 10 B 20 96 131 08.1972-10.1975
BMW 5 (E12) 525 M 30 B 25 107 146 08.1973-10.1976
BMW 5 (E12) 525 M 30 B 25 110 150 08.1976-05.1981
BMW 5 (E12) 528 M 30 B 28 121 165 01.1975-08.1977
BMW 5 (E12) 528 M 30 B 28 125 170 01.1975-08.1977
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B10 (E34) 3.5 187 254 04.1988-12.1992
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B11 (E32) 3.5 177 241 07.1987-09.1987
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B11 (E32) 3.5 184 250 01.1987-09.1987
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B11 (E32) 3.5 187 254 10.1987-12.1993
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B9 (E24) 3.5 180 245 07.1982-12.1985
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN B9 (E28) 3.0 180 245 11.1981-12.1985
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C1 (E21) 2.3 125 170 03.1980-07.1982
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C1 (E30) 2.3 125 170 08.1983-11.1985
BMW ALPINA B. BOVENSIEPEN C2 (E30) 2.5 136 185 07.1985-03.1988
BMW CS - CSL 2.5 CS M 30 B 25 110 150 09.1974-03.1976
BMW CS - CSL 2800 CS M 30 B 28 125 170 01.1969-04.1971
BMW CS - CSL 3.0 CS M 30 B 30 132 180 05.1971-03.1976
BMW CS - CSL 3.0 CSi M 30 B 30 147 200 07.1971-03.1976
BMW CS - CSL 3.0 CSL M 30 B 32 152 206 01.1974-12.1975
CITROEN C 25 1.8 169 (XM7T) 51 69 07.1987-03.1994
CITROEN C 25 2.0 170A (XN1T) 58 79 09.1981-03.1994
CITROEN GS / GSA / GSX GS 1.2 G12/611 43 58 04.1973-06.1979
FIAT 130 3.2 121 165 12.1971-03.1978
FIAT 131 1.3 131 A6.000 40 55 10.1974-09.1981
FIAT 131 1.3 131 B.000 57 78 03.1978-12.1980
FIAT 131 1.3 Mirafiori 48 65 10.1974-12.1982
FIAT 131 1.3 Panorama 131 A6.000 40 54 03.1975-12.1978
FIAT 131 1.4 131C0.000/C1.000 51 70 11.1980-01.1984
FIAT 131 1.6 CL Panorama 131 A1.000 55 75 03.1975-12.1978
FIAT 131 2.0 Super 131 C4.000 83 113 01.1981-12.1984
FIAT 132 1.6 132 C.000 72 98 05.1977-12.1982
FIAT 132 2.0 132 C2.000 82 112 05.1977-06.1981
FIAT 132 2.0 i.e. 132 C3.000 90 122 01.1980-12.1982
FIAT 242 / 242E 1.6 124B3.000 46 63 10.1975-07.1982
FIAT 242 / 242E 1.9 132AZ2.000 51 69 10.1975-07.1982
FIAT Argenta (132A) 1600 132 D.000 72 98 04.1981-03.1987
FIAT Argenta (132A) 1600 66 90 04.1981-12.1985
FIAT Argenta (132A) 2000 132 C2.000 83 113 06.1978-12.1985
FIAT Argenta (132A) 2000 132 D1.000 83 113 09.1981-12.1985
FIAT Argenta (132A) 2000 i.e. 132 C3.000 90 122 06.1981-07.1986
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 1.8 169D/XM7T 51 67 09.1981-01.1991
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 170 B 55 75 07.1985-03.1994
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 170 D 62 84 01.1990-03.1994
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 XN 1T 58 79 01.1982-07.1990
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 2.0 XN 1T 58 79 09.1981-07.1990
FORD Capri 1.3 37 50 12.1968-04.1974
FORD Capri 1.5 44 60 12.1968-04.1974
FORD Capri 2.0 63 86 02.1969-06.1971
FORD Escort I 1.1 29 39 06.1968-02.1976
FORD Escort I 1.1 33 45 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.1 35 48 06.1970-02.1976
FORD Escort I 1.1 G1 32 44 01.1968-02.1976
FORD Escort I 1.3 35 48 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.3 38 52 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.3 GT 47 64 06.1968-06.1971
FORD Escort I 1.3 J2 42 57 06.1970-02.1976
FORD Transit 71 1.5 44 60 01.1971-05.1973
FORD Transit 71 1.7 EY 48 65 04.1971-03.1978
FSO 125 1.3 P 48 65 06.1968-12.1990
FSO 125 1.5 P 60 82 06.1972-12.1990
FSO Polonez 1.3 48 65 01.1978-12.1990
FSO Polonez 1.5i 55 75 08.1988-08.1992
FSO Polonez 1.6i 57 78 09.1992-->
HONDA Civic I 1.2 EB1 40 54 07.1972-02.1977
HONDA Civic II 1.2 EB2 40 54 03.1977-12.1980
HONDA Civic II 1.2 EB3 44 60 09.1977-12.1980
HYUNDAI Sonata II (Y3) 2.0i 16V G4CP-D 102 139 05.1993-06.1998
HYUNDAI Sonata II (Y3) 2.0i 16V G4CP-DM 92 125 06.1996-06.1998
HYUNDAI Sonata II (Y3) 2.0i G4CP 77 105 06.1994-06.1998
INNOCENTI Mini 0.9 BLM C 99 H 32 44 05.1974-02.1982
INNOCENTI Mini 0.9 BLM C 99 H 35 48 05.1974-02.1982
INNOCENTI Mini 1.0 BLM C 99 H 39 53 05.1974-02.1982
INNOCENTI Mini 1.2 BLM C 99 H 47 64 08.1976-02.1982
INNOCENTI Mini 1.3 De Tomaso BLM C 99 H 51 69 08.1976-02.1982
ISUZU Midi / Midi Van 2.0 4WD 4ZC1 61 83 01.1989-->
ISUZU Midi / Midi Van 2.0 4ZC1 61 83 01.1989-->
IZ IZ 2126 (Oda, Orbita) 1.6 2106 56 76 01.1991-->
IZ IZ 2126 (Oda, Orbita) 1.7 331.7 65 88 01.1991-->
JAGUAR Daimler Sovereign 4.2 XK 4.2 151 205 03.1979-10.1986
KIA Pride 1.1i B1 38 52 01.1991-->
KIA Pride 1.3 GLXi B3 44 60 02.1996-->
KIA Pride 1.3 GLXi B3 53 72 02.1996-->
KIA Pride 1.3i 51 69 01.1990-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.6 VAZ 2121 56 76 12.1976-12.1995
LADA (+ Chevrolet Niva) Niva 2121(213, 214, 215) 1.7 21213 (BC) 56 76 12.1993-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.2 VAZ 2101 45 61 09.1980-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.3 VAZ 2105 47 64 01.1980-12.1990
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.5 VAZ 2103 56 76 09.1980-02.1993
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.6 VAZ 2106 56 76 09.1980-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Nova 2105 (05), 2107 1.7 62 84 06.1996-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara-2 (2115, 21153) 1.3 2108 (BC) 48 65 05.1997-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.1 VAZ 21081 41 56 02.1986-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.3 46 63 05.1993-->
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.3 VAZ 2108 48 65 02.1986-07.1997
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1200 L,S VAZ 2101 45 61 01.1970-06.1986
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1300 VAZ 21011 47 64 05.1978-01.1987
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1500 VAZ 2103 56 76 11.1975-10.1986
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2101 (11, 13, 02, 03, 06) 1600 VAZ 2106 56 76 03.1976-12.2001
LANCIA Beta 2000i 828 B4.000 90 122 05.1980-09.1984
LANCIA Beta Coupe/Spider 2000 i.e. 90 122 12.1981-12.1984
LANCIA Thema 2000 Turbo St. W. 834 C1.246 130 177 04.1989-->
LANCIA Y 10 1.0 Fire 156 A 2.100 32 44 06.1985-06.1991
LAND ROVER 90/110 Series 2.5 62 84 09.1985-07.1990
LAND ROVER 90/110 Series 3.5 V8 100 136 09.1983-07.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 24 D 120 163 10.1985-09.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 107 146 01.1987-09.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 11 D 93 126 08.1981-09.1990
MASERATI Merak 2.0 114.62.20 125 170 01.1976-12.1983
MASERATI Merak 3.0 SS 114.50.30 162 220 05.1975-12.1983
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 110 150 08.1984-08.1989
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 280 GE M 110.994 115 156 11.1979-08.1989
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W461/463) G 500 E M 117.965 177 241 09.1993-05.1998
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 280 S M 110.922 115 156 08.1972-07.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 280 S M 110.922 118 160 08.1972-07.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 280 SE,SEL M 110.985 130 177 08.1972-07.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 280 SE,SEL M 110.985 136 185 08.1972-07.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 350 SE,SEL M 116.985 143 194 03.1976-03.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 350 SE,SEL M 116.985 151 205 03.1976-03.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 450 SE,SEL M 117.985 160 218 12.1975-04.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 450 SE,SEL M 117.986 165 224 01.1973-04.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W116) 450 SEL 6.9 M 100.985 210 286 07.1975-03.1980
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 280 S M 110.926 115 156 12.1979-07.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 280 SE,SEL M 110.989 136 185 10.1979-07.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 380 SE,SEC,SEL M 116.961/963 150 204 12.1979-08.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 380 SE,SEL M 116.961 160 218 12.1985-12.1986
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 (KAT) 150 204 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 (KAT) 165 224 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 160 218 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 170 231 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL Kat. M 117.965 185 252 06.1989-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.963 170 231 12.1979-08.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.963 177 241 12.1979-08.1985
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 164 223 09.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 180 245 09.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 185 252 09.1987-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 500 SE,SEL M 117.965 195 265 09.1987-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEC M 117.968 (KAT) 205 279 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 (KAT) 178 242 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 (KAT) 205 279 08.1987-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 200 272 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 560 SEL M 117.968 220 300 10.1985-06.1991
MERCEDES-BENZ SL (R107) 280 SL M 110.990 130 177 06.1976-09.1981
MERCEDES-BENZ SL (R107) 280 SL M 110.990 136 185 08.1974-07.1985
MERCEDES-BENZ SL (R107) 350 SL M 116.984 143 195 05.1971-02.1980
MERCEDES-BENZ SL (R107) 380 SL M 116.960 160 218 09.1980-08.1981
MERCEDES-BENZ SL (R107) 380 SL M 116.962 150 204 09.1980-08.1985
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL M 116.964 150 204 01.1986-08.1989
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL M 116.964 160 218 01.1986-08.1989
MERCEDES-BENZ SL (R107) 450 SL M 117.985 160 218 09.1975-10.1980
MERCEDES-BENZ SL (R107) 450 SL M 117.985 165 224 10.1972-10.1980
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.960 170 231 05.1980-12.1985
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.960 177 241 05.1980-12.1981
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.964 164 223 01.1986-08.1989
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL M 117.964 180 245 01.1986-08.1989
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 280 SLC M 110.990 130 177 06.1976-09.1981
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 280 SLC M 110.990 136 185 08.1974-09.1981
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 350 SLC M 116.984 143 195 03.1976-02.1980
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 350 SLC M 116.984 147 200 01.1972-02.1976
MERCEDES-BENZ SLC (C107) 450 SLC 5.0 M 117.960 177 241 06.1978-02.1980
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 208 M 115.955, 972 62 85 05.1977-08.1982
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 210 M 102.955 63 86 08.1982-10.1989
MERCEDES-BENZ W100 - Pullmann 600 M 100.980/982 184 250 09.1964-01.1979
MERCEDES-BENZ W108/109 300 SEL/8 6.3 M 100.981 184 250 03.1968-08.1972
MERCEDES-BENZ W111 Coupe/Cabrio 280 SE Coupe M 130 118 160 01.1967-12.1971
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 200 M 115.939 62 84 02.1976-08.1980
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 200 M 115.939 69 94 02.1976-08.1980
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 280 E M 110.988 130 177 08.1976-08.1981
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 280 E/CE M 110.984/988 136 185 02.1976-11.1985
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 280 M 110.923 115 156 02.1976-08.1981
MITSUBISHI Celeste 1.6 ST 4 G 32 54 73 01.1977-06.1981
MITSUBISHI Celeste 2.0 GSR 71 97 01.1977-06.1981
MITSUBISHI Celeste 2.0 GSR 4 G 52 66 90 10.1975-06.1981
MITSUBISHI Celeste 2.0 GSR 4 G 52 77 105 01.1979-06.1981
MITSUBISHI Colt II (C10) 1.6 Turbo ECi 4 G 32 T/C 92 125 02.1984-04.1988
MITSUBISHI Colt Lancer 1.6 4 G 32 GS 60 82 01.1978-09.1979
MITSUBISHI Cordia 1.8 GSL 4 G 37 66 90 10.1986-12.1986
MITSUBISHI Galant I 1.6 4 G 32 55 75 01.1977-08.1980
MITSUBISHI Galant I 2.0 4 G 52 63 86 01.1977-08.1980
MITSUBISHI Sapporo 1.6 SL,GL 4 G 32 55 75 04.1978-07.1980
MITSUBISHI Sapporo 2.0 4 G 52 66 90 04.1978-07.1980
MITSUBISHI Sapporo 2.0 4 G 52 72 98 04.1978-07.1980
MITSUBISHI Sapporo 2.0 4 G 52 79 107 01.1979-07.1980
MOSKVICH 2141 (Aleko) 21412 (1.5) 51 69 05.1989-->
NISSAN Cherry 1.5 Turbo E15ET 77 105 01.1983-12.1985
NISSAN Datsun 100 1.0 A 33 45 12.1974-06.1978
NISSAN Datsun 100 1.0 A F-II 33 45 12.1975-08.1980
NISSAN Datsun 120 1.2 Y 38 52 06.1976-07.1980
NISSAN Datsun 120 1.2 Y 38 52 09.1974-07.1980
NISSAN Datsun 120 1.2 Y Coupe 38 52 04.1962-07.1980
NISSAN Laurel 2.4 L24 88 120 09.1983-12.1985
PEUGEOT 404 1.6 48 65 04.1963-12.1971
PEUGEOT 404 1.6 Cabrio 59 80 04.1963-12.1968
PEUGEOT 404 1.6 GT XC6 50 68 07.1971-12.1971
PEUGEOT 404 1.6 XC6 54 73 11.1967-12.1971
PEUGEOT 504 1.8 Break XM7 54 73 04.1971-07.1986
PEUGEOT 504 1.8 XM 60 82 07.1968-02.1971
PEUGEOT 504 1.8 XM7 58 79 01.1971-06.1983
PEUGEOT 504 2.0 106 (XN1) 71 97 03.1971-06.1986
PEUGEOT 504 2.0 Break XN1 68 92 04.1971-07.1986
PEUGEOT 504 2.0 Ti 107 (XN2) 78 106 01.1971-06.1983
PEUGEOT 504 2.0 XN2 78 106 08.1982-08.1984
PEUGEOT 505 1.8 105 (XM7) 55 75 09.1983-10.1985
PEUGEOT 505 1.8 105 (XM7) 60 82 01.1982-10.1985
PEUGEOT 505 1.8 62 84 09.1985-10.1986
PEUGEOT 505 2.0 106 (XN1) 71 97 11.1980-12.1985
PEUGEOT 505 2.0 106E (XN1A) 72 98 09.1985-10.1986
PEUGEOT 505 2.0 Break 106 (XN1) 69 94 08.1983-12.1985
PEUGEOT J5-Serie 1.8 169B (XM7T) 51 69 01.1983-11.1988
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170 (XN1T) 58 79 01.1983-05.1994
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170B (XN1T) 55 75 09.1981-05.1994
PEUGEOT J5-Serie 2.0 170D (XN1TACP) 62 84 10.1990-03.1994
PEUGEOT J7-Serie 1.6 XC5P 50 68 10.1967-10.1971
PEUGEOT J7-Serie 1.6 XC7P 44 60 07.1970-03.1980
PEUGEOT J7-Serie 1.6 XC7P 50 68 10.1971-09.1980
PEUGEOT J7-Serie 1.8 XM7P 35 48 10.1971-09.1980
PEUGEOT J7-Serie 1.8 XM7P 48 65 07.1970-03.1980
PEUGEOT J9-Serie 1.6 XC7P 43 58 10.1980-09.1987
PEUGEOT J9-Serie 2.0 XN1P 55 75 10.1980-09.1987
RENAULT Fuego 1.6 52 71 04.1983-10.1985
RENAULT Master I 2.0 J5R 718,728 59 85 10.1986-07.1998
RENAULT Master I 2.2 J5R 718 67 91 10.1986-07.1998
RENAULT R 16 1.5 40 54 09.1965-10.1975
RENAULT R 16 1.6 L/TA/TL 821 48 65 01.1971-08.1980
RENAULT R 16 1.6 TL 821 40 54 07.1975-08.1980
RENAULT R 16 1.6 TS 807 61 83 01.1971-08.1980
RENAULT R 18 1.6 GTL A2M 723 54 73 04.1978-07.1986
RENAULT R 18 1.6 TS,GT 841 725 58 79 04.1978-09.1983
RENAULT R 19 1.8 RT F3P 704 65 88 04.1992-->
RENAULT R 5 I 1.4 C2J 713 46 63 01.1982-12.1985
RENAULT R 5 II 1.1 C1E 756 33 45 10.1984-->
RENAULT R 5 II 1.1 C1E 760 33 45 09.1989-->
RENAULT R 5 II 1.4 C3J 760 43 58 10.1985-->
RENAULT Rapid 1.1 C1E 792 33 45 06.1987-08.1991
RENAULT Rapid 1.4 C3J 700 43 58 03.1986-->
RENAULT Trafic I 1.4 847 700,701 36 50 09.1980-02.1989
RENAULT Trafic I 1.4 C1J 700 36 50 09.1980-09.1991
RENAULT Trafic I 1.6 841 705 36 49 09.1980-02.1989
RENAULT Trafic I 1.6 A1M 707/708 36 49 09.1980-02.1989
RENAULT Trafic I 2.0 829 58 79 09.1980-09.1990
ROVER Allegro 1.1 10 H 33 45 05.1973-10.1981
ROVER Allegro 1.3 12 H 40 54 05.1973-03.1982
ROVER Allegro 1.5 Super 14 H 50 68 05.1973-03.1982
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.3 12 HC32 46 63 03.1983-08.1985
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.3 LS 12 H 49 67 03.1983-08.1988
ROVER Maxi 1500 50 68 04.1969-07.1980
ROVER Maxi 1750 17H 53 72 04.1969-10.1980
ROVER Maxi 1750 HL 66 90 10.1972-10.1980
ROVER Metro 1.3 Surf 12 HC21AA 44 60 11.1985-04.1990
ROVER Metro 1.3 L, HLE, S 12 H 44 60 10.1980-04.1990
ROVER MGB GT 1.8 68 92 01.1966-11.1980
ROVER MGB GT 1.8 70 95 01.1966-11.1980
ROVER Midget 1.3 48 65 01.1967-09.1974
ROVER Mini (MK I + II) 1000 26 35 10.1967-09.1984
ROVER Mini (MK I + II) 1000 99 H 29 39 10.1967-09.1984
ROVER Mini (MK I + II) 1000 99 HD 81 30 41 01.1992-06.1993
ROVER Mini (MK I + II) 1000 Mayfair Sport 99 HD81 30 41 09.1988-06.1993
ROVER Mini (MK I + II) 850 BMC Series A 25 34 01.1967-08.1979
ROVER Montego Estate 2.0 i 20 H-Cat. (O-Series) 75 102 12.1990-12.1993
ROVER Princess (I + II) 1.8 HL 18 H 60 82 04.1976-09.1979
ROVER Princess (I + II) 2.2 HLS 22 H 81 110 04.1976-09.1979
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 3500 Vanden Plas 115 156 06.1976-10.1986
ROVER Rover 2200 - 3500 (P6) 2200 83 113 09.1963-05.1976
ROVER Spitfire 1.3 MK III 55 75 12.1967-12.1970
ROVER Spitfire 1.3 MK IV FM3 55 76 01.1971-12.1972
ROVER TR 6 2.5 90 122 01.1972-12.1976
SAAB 90 2.0 B 20 I 74 100 08.1984-08.1987
SAAB 900 I 2.0 c B201XC 74 101 07.1982-12.1988
SAAB 900 I 2.0 c BT 20 79 108 11.1980-08.1984
SAAB 900 I 2.0 EMS BI 20 87 118 01.1979-12.1980
SAAB 900 I 2.0i B201 81 110 09.1985-08.1990
SAAB 900 I 2.0i BI 20 85 115 11.1980-08.1990
SAAB 96 1.5 V4 Ford V4 (EGR) 46 63 11.1975-07.1977
SAAB 96 1.5 V4 Ford V4 (EGR) 50 68 08.1977-08.1980
SAAB 99 2.0 B 20 P 70 95 10.1972-08.1974
SAAB 99 2.0 Combi Coupe 79 107 03.1976-05.1978
SAAB 99 2.0 EMS 87 118 09.1974-12.1978
SAAB 99 2.0 GL B 20 I 74 100 09.1974-12.1984
SEAT 124 1.4 55 75  
SEAT 127 0.9 31 43  
SEAT 127 1.0 38 52  
SEAT 128 1.2 49 67  
SEAT 133 0.8 DG 25 34 05.1974-11.1979
SEAT Cordoba I 1.4i AEX 44 60 06.1994-06.1999
SEAT Ibiza II 1.05i AAU 33 45 03.1993-08.1999
SEAT Ibiza II 1.3i AAV 40 54 03.1993-08.1999
SEAT Ibiza II 1.4 GLX ABD/AEX/AKV/APQ 44 60 09.1993-08.1999
SEAT Ibiza II 1.7 SDI 44 60 07.1997-08.1999
SEAT Panda 0.9 40 31 42 ->06.1983
SEAT Panda 0.9 40 31 42 07.1983-->
SEAT Ritmo 1.4 75 57 77  
SEAT Ronda 1.2 124 B6.000 47 64 06.1982-12.1983
SEAT Ronda 1.2 65 48 65 06.1982-12.1983
SEAT Ronda 1.4 124 B 7000 54 73 06.1982-12.1983
SEAT Ronda 1.4 75 55 75 06.1982-12.1983
SEAT Toledo I 1.6 1F 55 75 05.1991-03.1999
SEAT Toledo I 1.6 EZ 54 73 05.1991-03.1999
SUZUKI Swift I (AA) 1.0 G10A 37 50 10.1983-03.1989
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 63 86 01.1980-04.1981
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 6G1 51 69 01.1980-04.1984
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 6Y2D 55 75 01.1980-04.1981
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 6J1 54 73 11.1980-12.1983
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 6J2A 66 90 07.1981-06.1982
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 Simca 6J2 65 88 10.1978-01.1980
TALBOT Avenger 1.6 51 70 02.1970-07.1981
TALBOT Avenger 1.6 59 81 02.1970-07.1981
TALBOT Horizon 1.1 E1B 40 54 01.1979-09.1984
TALBOT Horizon 1.3 2G1 50 68 02.1978-01.1980
TALBOT Horizon 1.3 2G1-BTC 40 54 09.1981-06.1986
TALBOT Horizon 1.3 2G1-BTC 43 58 09.1978-09.1984
TALBOT Horizon 1.4 2Y1 51 69 07.1979-06.1986
TALBOT Horizon 1.4 2Y1B 48 65 02.1982-09.1984
TALBOT Horizon 1.4 Y2 61 83 07.1979-06.1986
TALBOT Horizon 1.6 J2A 66 90 07.1982-06.1986
TALBOT Murena 1.6 X5J2A 66 90 08.1981-01.1985
TALBOT Murena 2.1 5N2 85 116 09.1980-07.1984
TALBOT Murena 2.1 S X5N2 103 140 04.1983-01.1985
TALBOT Rancho 1.4 X3Y2 59 80 01.1977-07.1984
TALBOT Simca 1000 1.3 Rallye 1 1G1 44 60 10.1972-09.1977
TALBOT Simca 1100 1.0 LE,LX,GLS,ES 3E1 37 50 10.1976-01.1980
TALBOT Simca 1100 1.1 LE,LX,GLS,ES 3E1A 43 58 10.1976-01.1980
TALBOT Simca 1100 1.1 LS 35 48 10.1970-05.1972
TALBOT Simca 1100 1.1 LS,GLS 40 54 11.1973-09.1977
TALBOT Simca 1100 1.1 LS,GLS 41 56 10.1968-05.1972
TALBOT Simca 1100 1.2 Special 55 75 10.1971-09.1977
TALBOT Simca 1200 1.2 S Coupe 59 80 10.1968-03.1972
TALBOT Simca 1200 1.2 S Coupe 63 86 10.1970-03.1972
TALBOT Solara 1.3 G1D/VP 40 54 02.1980-06.1982
TALBOT Solara 1.6 6J1 54 73 09.1981-10.1984
TALBOT Solara 1.6 J1B 51 69 07.1982-04.1984
TALBOT Solara 1.6 J1B 66 90 09.1981-07.1986
TALBOT Solara 1.6 J2 65 88 02.1980-06.1981
TALBOT Tagora 2.1 5N2 85 116 06.1980-12.1983
TRABANT Trabant 1.1 4VO5,9 / 7,5GRF 30 41 05.1990-12.1991
VOLVO 240 2.0 B 19 A 66 90 08.1976-07.1978
VOLVO 240 2.0 B 20 71 97 08.1980-08.1983
VOLVO 240 2.1 74 100 10.1976-07.1981
VOLVO 240 2.1 B 21 A 71 97 08.1974-07.1975
VOLVO 240 2.1 B 21 A 74 100 08.1979-07.1980
VOLVO 240 2.1 B 21 A/F 80 107 08.1980-07.1984
VOLVO 240 2.3 B 23 A 82 112 08.1980-07.1984
VOLVO 240 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987
VOLVO 240 2.3 B 230 K 81 110 08.1984-07.1986
VOLVO 340/360 340 1.4 B 14.3 E 47 64 08.1979-07.1983
VOLVO 340/360 340 1.4 B 14.4 S 51 70 08.1975-07.1983
VOLVO 340/360 340 1.4 B 14.4 S 53 72 08.1983-07.1986
VOLVO 340/360 340 2.0 B 19 A 65 88 08.1980-07.1984
VOLVO 340/360 340 2.0 B 200 K 70 95 08.1980-07.1983
VOLVO 340/360 343 1.4 B 14.4 S 52 71 08.1983-07.1986
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 A 66 90 08.1982-07.1984
VOLVO 340/360 360 2.0 B 19 A 68 92 08.1983-07.1984
VOLVO 740 2.3 B 230 F 83 113 08.1986-07.1987
VOLVO 740 2.3 B 230 F 84 114 08.1984-07.1990
VOLVO 740 2.3 B 230 K 86 117 08.1986-07.1988
VOLVO 740 2.3 Turbo B 230 ET 134 182 08.1985-07.1988
VOLVO 760 2.3 Turbo B 230 ET 134 182 08.1984-07.1985
VW Caravelle (Multivan/Californ.) T4 2.5 AAF/ACU/AEN 81 110 10.1990-06.2003
VW Derby 1.0 GL, HZ 29 40 10.1981-12.1984
VW Derby 1.1 HB 37 50 10.1981-07.1983
VW Derby 1.3 HH 44 60 08.1981-07.1983
VW Derby 1.3 HH, HJ 44 60 02.1977-09.1981
VW Derby 1.3 HK, HW 40 55 08.1983-12.1984
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 DX, EV, PB 82 112 08.1982-12.1989
VW Golf I (17) 1.1 FA 37 50 04.1974-07.1979
VW Golf I (17) 1.1 FJ 38 52 01.1981-07.1983
VW Golf I (17) 1.1 GG 37 50 08.1979-07.1983
VW Golf I (17) 1.3 GF, GS 44 60 08.1979-07.1983
VW Golf I (17) 1.5 FH 51 70 04.1974-07.1975
VW Golf I (17) 1.6 FP 55 75 08.1975-07.1977
VW Golf I (17) 1.8 PB 82 112 08.1982-07.1992
VW Golf II (19E, 1G1) 1.0 GN 33 45 11.1983-08.1985
VW Golf II (19E, 1G1) 1.0 HZ 37 50 08.1985-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.3 HK, MH, NZ, 2G 40 55 08.1983-12.1992
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI PB 82 112 08.1983-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI PF 79 107 08.1985-10.1991
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 RH 62 84 08.1986-01.1990
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 Syncro 1P 72 98 08.1988-07.1991
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.4 ABD 40 55 11.1991-07.1995
VW Golf III (1H1, 1H5) 1.4 AEX 44 60 07.1995-04.1999
VW Iltis 1.7 YX 55 75 03.1979-12.1981
VW Jetta I (16) 1.1 GG 37 50 08.1979-12.1983
VW Jetta I (16) 1.3 GF 44 60 08.1979-12.1983
VW Jetta I (16) 1.6 FR 63 85 08.1980-12.1983
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.3 MH 40 55 01.1984-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 PB 82 112 08.1987-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 PF 79 107 08.1985-10.1991
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 RH 62 84 08.1986-01.1990
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 Syncro 1P 72 98 08.1988-07.1991
VW LT 28 2.4 DL,HS 66 90 12.1982-07.1992
VW LT 28 2.4 i 1E 69 94 08.1989-06.1996
VW LT 31 2.4 i 1E 69 94 08.1989-06.1996
VW LT 40 2.4 DL 70 95 12.1982-07.1992
VW LT 40 2.4 i 1E 69 94 08.1989-06.1996
VW LT 40 2.4i 1E 69 94 01.1993-06.1996
VW LT 50 2.4 DL 66 90 12.1982-07.1992
VW LT 50 2.4i 1E 69 94 01.1993-06.1996
VW LT 55 2.4i 1E 69 94 01.1993-06.1996
VW Passat (32/33) 1.3 ZA 40 55 05.1973-07.1980
VW Passat (32/33) 1.3 ZF 44 60 05.1973-01.1978
VW Passat (32/33) 1.5 ZB 55 75 07.1973-12.1975
VW Passat (32/33) 1.6 YN, FS 55 75 02.1976-07.1980
VW Passat (32/33) 1.6 YP 63 85 08.1975-07.1980
VW Passat (32B) 1.3 EP, FZ 44 60 08.1980-07.1986
VW Passat (32B) 1.3 FY 40 55 08.1980-07.1983
VW Passat (32B) 1.6 WV, WY, YN 55 75 08.1980-03.1988
VW Passat (32B) 1.6 YP 63 85 01.1981-02.1983
VW Passat (3A2/5, 35I) 1.8 PB (KAT) 82 112 04.1988-07.1990
VW Passat (3A2/5, 35I) 1.8 PF 79 107 04.1988-07.1990
VW Polo I (86) 0.9 HA 29 40 09.1975-09.1981
VW Polo I (86) 1.1 HB 37 50 03.1975-09.1981
VW Polo I (86) 1.3 HH 44 60 12.1976-09.1981
VW Polo II (86C/CF) 0.9 Coupe HA 29 39 10.1981-12.1981
VW Polo II (86C/CF) 1.0 Coupe AAK, AAU, ACM, HZ 33 45 08.1985-09.1994
VW Polo II (86C/CF) 1.0 Coupe GL 29 40 05.1982-10.1986
VW Polo II (86C/CF) 1.1 Coupe HB 37 50 10.1981-07.1983
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe AAV,MH,NZ,2G 40 55 08.1983-08.1994
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe HH 44 60 10.1981-07.1983
VW Polo III (6N1/6V2/6V5) 1.0 (6N1) AEV 33 45 10.1994-07.1996
VW Santana 1.3 FZ 44 60 08.1981-07.1983
VW Santana 1.6 WV 55 75 08.1981-12.1984
VW Santana 1.6 YP 63 85 08.1981-12.1982
VW Scirocco I (53) 1.1 FA 37 50 04.1974-07.1979
VW Scirocco I (53) 1.3 GF 44 60 08.1979-07.1980
VW Scirocco I (53) 1.5 FH 51 70 02.1974-12.1975
VW Scirocco I (53) 1.5 ZB 55 75 02.1974-08.1975
VW Scirocco I (53) 1.6 A 55 75 08.1975-07.1977
VW Scirocco I (53) 1.6 FR, FT 63 85 08.1975-07.1980
VW Scirocco II (53B) 1.3 GF 44 60 08.1980-12.1983
VW Scirocco II (53B) 1.3 GF 60 08.1980-12.1983
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 63 85 08.1980-04.1984
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 85 08.1980-04.1984
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 112 08.1982-07.1992
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 82 112 08.1982-07.1992
VW Transporter/Bus (T3) 1.9 DF 44 60 08.1982-07.1992
VW Transporter/Bus (T3) 1.9 DG 57 78 08.1982-07.1992
VW Transporter/Bus (T4) 2.5 AAF/ACU/AEN 81 110 10.1990-06.2003
VW Vento (1H2) 1.4 ABD 40 55 11.1991-10.1998
VW Vento (1H2) 1.4 ABD, AEX, APQ 44 60 11.1991-10.1998
WARTBURG 353 1.3 4VO7,2/7,5GRF 43 58 09.1988-05.1991
ZASTAVA 101 1.1 128 A.000 37 50 12.1975-01.1980
ZASTAVA 101 1.1 128 A.000 40 55 06.1973-01.1980
ZASTAVA 101 1.1 Super 128 AC 5000 47 64 07.1979-09.1981
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.1 MeMZ-245 37 50 01.1994-01.1996
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.2 MeMZ-2457 43 58 01.1988-->
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.3 2108 48 65 01.1994-12.1995