SW 3900

sw 3900
Перейти в официальный магазин
  • A: 180
  • B: 174
  • H: 507
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: фильтр добавочного воздуха

Размеры

A: 180

B: 174

H: 507

НОМЕРА О.Е.М.

ASTRA 119926

BMC (TR) 52RS018345

CATERPILLAR 142-1403

Furukawa 38902111220

HITACHI L4466268

HITACHI TT220747

KAMAZ 725.1109560-10

Komatsu 600-185-6100

Komatsu 600-185-6120

LIEBHERR 737 0956-03

LIEBHERR 7370956

TEREX 15270189

VAN HOOL 10582245

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 110339975

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11033997

VOLVO TRUCKS 11033997

VOLVO TRUCKS 110339975

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ALCO MD-7522S

ARMAFILT L-179/500.0

ATLAS COPCO MCT 2914501100

BALDWIN RS-3871

CASE 87704247

CASE KTH0576

CHAMP LAF 8693

CLEAN FILTER MA 1422

DONALDSON P 77-7869

DONALDSON P836913

DOOSAN 474-00037

FIL FILTER HP 2585

FLEET GUARD AF-25468

FOMOCO 7C46-9601-BA

GPC FC844

Hengst E 540 LS

Kolbenschmidt 4451-AR

Kolbenschmidt 50 014 451

Lautrette FA 3403

MANN CF 18 190

MANN CF 18 190/2

Mahle LXS 602

NEW HOLLAND (CNH) 84031482

SCHUPP / SF FILTER SL 5666

Sakura A-8580

Sumitomo KTH0576

WIX 46771

YAMZ engines 119926

YAMZ engines SC-16301

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
BMC (TR) Professional PRO 1142 Cummins ISMe 410 408 01.1997-->  
BMC (TR) Professional PRO 935 Cummins ISLe+ 350 351 01.1997-->  
BMC (TR) Professional PRO 938 Cummins ISLe4 279 380 09.2006-->  
BMC (TR) Professional PRO 940 Cummins ISLe400E5 400 05.2010-->  
CASE (CNH GLOBAL) 300-Serie 325 Cummins 6CTAA8.3C 264    
CASE (CNH GLOBAL) 300-Serie 330 / E Cummins QSM11-C 294    
CASE (CNH GLOBAL) CX-Serie (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) CX 36 B 01.2005-->  
CASE (CNH GLOBAL) CX-Serie (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) CX 36 B Yanmar 3TNV88A 30 06.2004-->  
CASE (CNH GLOBAL) CX-Serie (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) CX 460 Isuzu AH-6UZ1XYSS 367 01.2007-->  
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 B Cat 3176C ATAAC 294 01.1996-->  
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 B II Cat 3176C ATAAC 326    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 B L Cat 3176C    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 B LC Cat 3176    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 BL Cat 3176 C ATAAC 294    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 L Serie II Cat 3176 C    
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 725 Cat 3176 285 01.2001-->  OE no. 142-1403
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 730 Cat 3196 311 01.2001-->  
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 735 Cat 3406 371 01.2001-->  
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 740 Cat 3406 421 01.2001-->  
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 740 Ejector Cat 3406 421    
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 770 Cat C15    
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 772    OE no. 142-1403
HITACHI LX - Serie LX 290 E-2 Isuzu 6SD1XQF 310    
HITACHI ZAXIS-Serie 450 Isuzu AA-6WG1TQA 320    
HITACHI ZAXIS-Serie 460 LC Isuzu 6WG1T 314    
HITACHI ZAXIS-Serie 500 LC/ LCH Isuzu AA-6WG1TQA 320    
HITACHI ZAXIS-Serie 600/ 650 H Isuzu BB-6WG1X 401    
JOHN DEERE (Planierraupen / Bulldozers) 950 J Liebherr D 936 247    
Komatsu D (Planierraupen / Bulldozers) D 155 AX-6 Komatsu SAA6D140E-5 354 01.2006-->  
Komatsu D (Planierraupen / Bulldozers) D 375 A-5 Komatsu SA6D170E-3 532 01.2000-->  
Komatsu D (Planierraupen / Bulldozers) D 475 A-5 Komatsu SAA12V140E-3 872 09.2004-->  
Komatsu HA/HD/HM//E (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) HD 785-7    
Komatsu PC (Kettenbagger / Crawler Excavators) PC 400 LC-7 SAA6D125E-3 330    
Komatsu PC (Kettenbagger / Crawler Excavators) PC 400-8    
Komatsu WA (Radlader / Wheel Loaders) 800-7    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 544 Liebherr D924T 165    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 550 Liebherr D934SAG 177 01.2007-->  
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 554 Liebherr D924T 196    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 556    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 564 Liebherr D926TI 249    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 566    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 574    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 574 Liebherr D926TI 265    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 576 Liebherr D936L 272    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 580 Liebherr D926TI 265    
LIEBHERR R/A 900 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) A 954 / B    from chassis no. 9642
LIEBHERR R/A 900 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) R 954 B Liebherr D926 TI-E 302    some models A 954 B
MOXY MT-Serie 36 Serie II Scania DC 12 400    
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) D-Serie 30 Cummins QSM 11-290 294    
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) D-Serie 40 T GM-DD 60 407 01.1994-09.1998  
TEREX TA-Serie 30 Cummins    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 25 D 4x4 Volvo D10B ACE2 310 01.2001-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 25 D 6x6 Volvo D10B 228 01.2001-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 25 D Volvo D10B ACE2 306 01.2001-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 30 C Volvo TD 103 KBE 289 01.1996-07.1997  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 30 C Volvo TD 104 KAE 235 01.1997-09.2001  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 30 D Volvo D10B AAE2 242 01.2001-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 330 B D12C EBE2 250    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 360 B D12C EBE2 250    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 360C L D12D    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 360C LD D12D    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 360C NL D12D    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 460 B D12C EAE2 310    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT G (Grader / Motor Graders) 740 B D10B GAE2 243    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT G (Grader / Motor Graders) 746 B D10B GAE2 243    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT G (Grader / Motor Graders) 780 B D10B GAE2 243    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 150 C TD 103 KCE 245 01.1995-10.2000  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 150 D TD 103 KCE 257 01.2000-10.2002  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 180 D Volvo TD 122 KHE 280    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 180 E HL Volvo D12C LC E2 300    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 220 D TD 122 KLE 349 01.1997-10.2002  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 220 E D12C 352 01.2002-->