SW 3888

sw 3888
Перейти в официальный магазин
  • A: 90
  • B: 76
  • C: 17
  • H: 341
  • EAN-Barcode: 4036021038889
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: фильтр добавочного воздуха
  • D: 82.5

Размеры

A: 90

B: 76

C: 17

H: 341

EAN-Barcode: 4036021038889

НОМЕРА О.Е.М.

AGCO F184200090040

AGCO 2710796M91

AHLMANN 41 91 749 A

BOMAG 058 210 15

CLAAS 176 169.0

CLAAS 176 169.1

CLAAS 178 429.1

CLAAS CT 77 01 019 018

FAUN 0746-839

FAUN 4134-370

FRISCH 147-0634

IVECO 190 2130

IVECO 241 5950

JOHN DEERE AZ 25 494

JOHN DEERE AZ 25 498

LIEBHERR 510 6525

LIEBHERR 510 652 508

LIEBHERR 736 1346

LINDE 000 983 9018

LINDE 000 983 9021

LINDE 016 000 000 8 001

MERCEDES-BENZ 002 094 61 04

MWM 6.0690.16.7.0114

MWM 6.0541.29.7.0047

P.B.R. AI-3357

PUCH 611.00.19.0020

PUCH 161100190020

STEYR 161100190020

STEYR 611.00.19.0020

VOLVO 4785611

VOLVO 6644840

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11033777 6640

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 6644840

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11110148

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11110148-1

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11033777

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4785611

WIRTGEN 1942

ZETTELMEYER 00 226 24805

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

AIR REFINER ARM 15-1276

ALCO MD-7062

AP FILTERS AP 3659

AP LOCKHEED LK-3659

ARMAFILT L-83/345.0

ASAS HF 312

BALDWIN PA-2837

BATIFILTER BF 771-H

BUSCH 532-505-411

Bosch 1 457 429 822

Bosch F 026 400 082

CASE IH 3 216 100 R 1

CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 161100190020

CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 3216100R2

CHAMP LAF 1715

CLEAN FILTER MA 802

COOPERS AZA 203

COOPERS AZA 203 T

CROSLAND 9649

DEMAG 394 686 40

DEMAG 988 740 00

DEUTZ 241 4950

DEUTZ 241 5950

DEUTZ 298 5037

DEUTZ-FAHR 241 4950

DEUTZ-FAHR 241 5950

DEUTZ-FAHR 298 5037

DIGOEMA FILTER DGM 01114 S

DIGOEMA FILTER DGM/L 114 S

DONALDSON P 77-5368

DONALDSON P 77-6694

DONIT FILTER 49.30.372

FAHR 1-1114-020-304.00

FENDT F 184 200 090 040

FIL FILTER HP 932

FILTRON AM 414 W

FLEET GUARD AF-1842

FLEET GUARD AS1842

FRAD 12.19.20/20

FRAM CA-4202 SY

GIF-FILTER GA 250

GIF-FILTER GA 407

Ham 385 905

Hengst E 114 LS

KRALINATOR LA 1102

KRAMER 000 993 17 06

Knecht LKS 41

Knecht SE 080

Kolbenschmidt 229-AR

Kolbenschmidt 50 013 229

Lautrette FA 3305

Lautrette FA 3407

MANN CF 800

MISFAT R055

Mahle LXS 41

Mahle LXS 41/1

NEW HOLLAND (CNH) 8043 0289

ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 093 6693

ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 765 821

ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 800 3742

ORTURBO SH 83.341 E

PERMATIC (MECAFILTER) FA 3407

PUROLATOR A 67100

PUROLATOR AF-3100

PUROLATOR LKS 41

Purflux A 814

RENAULT TRUCKS (RVI) 7 701 019 018

SAVARA 9.23.674.17

SAVARA SA 674

SCHUPP / SF FILTER SL 6215

SOFILTRA 1246-10

SOFILTRA 1246-10-00

SOFIMA S 1940 A

SOPARIS FCA 3348

SOPARIS FPA 3348

SOTRAS SA6451

Tecnocar A 491

UFI 27 055 00

Unico AS 8345

VALTRA-VALMET 0501 8609

VAPORMATIC VPD 7040

VAPORMATIC VPD 7212

VME 11033777 6640

VME 11110148

VME 11110148-1

WIX 46532

WOODGATE WGA 114S

YAMZ engines FLI6800

YAMZ engines M10015336

YAMZ engines NA 045160

YAMZ engines SA 6451

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ABG (IR) Alexander 128 Deutz F4L 912 70 01.1975-01.1991  partly/or
ABG (IR) Puma-Serie 177 Deutz F6L 912 104 01.1975-12.1990  
BOMAG BW-Serie 10, 10 A, S Deutz F3/4L 912 67    
BOMAG BW-Serie 141 AC, AD Deutz F4L 912 70    
BOMAG BW-Serie 144 AC, AD-1, AD-2 Deutz F4L 912 70    
BOMAG BW-Serie 151 AC, AD Deutz F4L 912 70    
BOMAG BW-Serie 154 AC, AD-1, AD-2 Deutz F4L 912 70    
BOMAG BW-Serie 160 A-3, AD-1 Deutz F5L 912 65    
BOMAG BW-Serie 160 AC, AD-2 Deutz F4L 912 70    
BOMAG BW-Serie 161 AC, AD Deutz BF4L 913 95 01.1987-->  
BOMAG BW-Serie 164 AC, AD Deutz BF4L 913 95 01.1987-->  
BOMAG BW-Serie 6, 6 S Deutz F3L 912 50    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W15 6B-590    
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1056, 1056 XL/XLA D 358 105 01.1982-12.1992  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1246, 1246 A DT 358 120    partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 856 XL/XLA DT 239 86    partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 78, 78 A WD 401.81 78 ->12.1998  
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 86, 86 A WD 401.83 86 03.1996-12.1998  
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 94, 94 A WD 401.85 94 03.1996-12.1998  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8100-Serie 8100, 8100 A WD 611.40 86 12.1978-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8100-Serie 8110, 8110 A WD 611.42/43 90 06.1984-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8100-Serie 8120, 8120 A WD 611.85/86 101 01.1980-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8100-Serie 8130, 8130 A WD 611.87/88 110 06.1984-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8100-Serie 8140, 8140 A WD 612.40 01.1980-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9078, A 420.81 78 12.1998-->  chassis no. to 55000
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9086, A 420.82 86 12.1998-->  chassis no. to 55000
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9094, A 420.83 94 12.1998-->  chassis no. to 55000
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000-Serie 9078 (M 9078) WD401.81 78 ->12.1998  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000-Serie 9083 (M 9083) WD401.82 83 ->12.1998  some models MWM Motor/engine
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000-Serie 9086 (M 9086) WD401.83 86 ->12.1998  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000-Serie 9094 (M 9094) WD401.85 94 ->12.1998  
CLAAS Dominator (5) (Mähdrescher / Harvesters) 85 DB OM 352    
CLAAS Dominator (5) (Mähdrescher / Harvesters) 85 Perk. 6.372.4    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 56 Perk. 4.248    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 66 Perkins 6.354.4    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 76 DB OM 352    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 76 H DB OM 352    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 76 Perk. 6.372/372.4    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 76 Perkins 6.354    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 86 DB OM 352    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 86 Perk.6.372/372.4    
CLAAS Dominator (6) (Mähdrescher / Harvesters) 86 Perkins 6.354.4    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 58 S Perkins 6.354.4    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 68 R, 68 S DB OM 352    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 68 R, 68 S Perkins 6.354.4    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 78 S DB OM 352    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 78 S Perk. 6.354.4PR    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 78 S Perkins 1006.6    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 88 S DB OM 352 150    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 88 S Perk. 6.354.4PR 150    
CLAAS Dominator (8) (Mähdrescher / Harvesters) 88 SL Perkins 1006.6    
DEMAG BAGGER (MANNESM.-DEMAG) DF-Serie DF 100 C, 100 P Deutz F4L 912 74 01.1974-->  
DEMAG BAGGER (MANNESM.-DEMAG) DF-Serie DF 110 P Deutz F6L 912 106 01.1987-->  
DEMAG BAGGER (MANNESM.-DEMAG) DF-Serie DF 120 C, 120 P Deutz F6L 912 112 01.1974-->  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrostar / Agrostar DX 4.61 BF4L 913 01.1989-12.1999  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrostar / Agrostar DX 4.68 BF4L 913 01.1993-12.1999  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrostar / Agrostar DX 4.71 BF4L 913T 01.1989-12.1999  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrostar / Agrostar DX 4.78 BF4L 913 01.1993-12.1999  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrostar / Agrostar DX 6.08 F6L 913 01.1993-11.1999  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrostar / Agrostar DX 6.28 F6L 913 01.1993-12.1999  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrostar / Agrostar DX 6.31 F6L 913 01.1989-12.1999  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrostar / Agrostar DX 6.38 F6L 913 125 01.1993-12.1999  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) M 1000-Serie M 1002 F5L 912    partly/or
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) M 1000-Serie M 1080 F5L 912 87 01.1981-->  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) M 900-Serie M 980 F4L 912 75 01.1981-->  
FAUN-FRISCH (O+K) F-Serie 85, 85 A Deutz F5L 912    
FAUN-FRISCH (O+K) F100-Serie 115 Deutz F6L 413    partly/or
FAUN-FRISCH (O+K) F100-Serie 115 P Deutz F6L 413    partly/or
FAUN-FRISCH (O+K) F100-Serie 145, 145 P Deutz F6L 413    partly/or
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 390 GTA Deutz F6L 913 100 01.1990-->  
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 395 GTA/GHA Deutz F6L 913 120 01.1989-->  
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 306 LS/LSA    
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 307 LS/LSA    OE no. F 184 200 090 040
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 309 LS/LSA    
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 310 LS/LSA    
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 311 LS/LSA    
FENDT (AGCO) Farmer 300 LS/LSA-Serie 312 LS/LSA    
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 310 LS/LSA MWM TD226-4 95 01.1984-08.1993  
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 311 LSA MWM 110 01.1984-08.1993  
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 312 LSA MWM 120 01.1987-08.1993  
FENDT (AGCO) GT-Serie (Geräteträger / Gear Trays) 390 GTA    
FENDT (AGCO) GT-Serie (Geräteträger / Gear Trays) 395 GTA    
IVECO (MAGIRUS) 256 D-Serie 256 D 19 F 8 L 413 F 05.1978-07.1983  partly/or
JOHN DEERE 1000-Serie 1052 (Maehdr./Combine)    partly/or
JOHN DEERE 1000-Serie 1155 (Maehdr./Combine)    partly/or
JOHN DEERE 1000-Serie 1550 3179D 43 01.1987-12.1994  partly/or
JOHN DEERE 1000-Serie 1750 3179D 49 01.1987-12.1994  
JOHN DEERE 1000-Serie 1850 3179D 60 01.1973-12.1979  
JOHN DEERE 3000-Serie 3050 6359D 93 01.1986-12.1993  
JOHN DEERE 3000-Serie 3350 6359D 101 01.1986-12.1993  
JOHN DEERE 900-Serie 945(Maehdrescher/combine)    
JOHN DEERE 900-Serie 952(Maehdrescher/Combine)    partly/or
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 512 Deutz BF4L913 94    chassis no. to 0319
LIEBHERR R/A 300 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) R 310B / A 310B Deutz BF4M 1012E 79 01.1995-12.2004  
LIEBHERR R/A 300 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) R 312 / A 312 Deutz BF4M 1012 89 01.1994-12.2004  
LIEBHERR R/A 900 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) R 900 / A 900 Deutz F3/4L 912    some models Type 367-368, 491-492 некотор. Модели Type 575-606
LIEBHERR R/A 900 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) R 900 Li / A 900 Li Deutz BF 4 L 913 80    
LIEBHERR-MOBILKRANE LTM-Serie LTM 1070 DB OM 442A    crane engine DB OM352A
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 1000 OM 353 95 11.1982-03.1987  
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 1000 OM 366 101 04.1987-->  
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 1100 OM 366 110 04.1987-->  
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 700 OM 364 68 04.1987-->  
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 800 OM 364 78 04.1987-->  
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 900 OM 314 A (Turbo) 86 09.1981-03.1987  
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 900 Turbo OM 364 A 90 04.1987-->  
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 90 OM 602.941 D29 90 11.1992-->  partly/or
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 90 turbo OM 602D29LA 116 01.1997-->  
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 100 L OM 602.948 D29 97 11.1992-->  partly/or
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 100 L turbo OM 602D29LA 116 01.1997-->  
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) L-Serie 7 Deutz F3L 912 52 01.1977-->  
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) L-Serie 8 Deutz F3L 912 55 01.1977-->  
RENAULT AGRICULTURE 70-Serie 70.12 SP    
RENAULT AGRICULTURE 70-Serie 70.14 SP    
RENAULT AGRICULTURE 80-Serie 85.12 LS MWM TD226-4    
RENAULT AGRICULTURE 80-Serie 85.14 LS MWM TD226-4    
RENAULT AGRICULTURE 90-Serie 95.12 TX MWM TD226-4    
RENAULT AGRICULTURE 90-Serie 95.14 TX MWM TD226-4    
RENAULT AGRICULTURE Ceres-Serie 65    
RENAULT AGRICULTURE Ceres-Serie 70 / 70 X    some models nur/only MWM motor
RENAULT AGRICULTURE Ceres-Serie 75 / 75 X MWM    2WD
SCHLUETER Euro Trac-Serie 1000 01.1990-->  
SCHLUETER Euro Trac-Serie 1150 01.1990-->  
SCHLUETER Euro Trac-Serie 800 01.1990-->  
SCHLUETER Super Trac-Serie 1300VL    partly/or
SCHOPF T-Serie 193    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4000/5000-Serie 4200 Perkins D 39 L 64 01.1978-10.1983  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 30 Perkins 4.236 70 01.1987-09.1995  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 50 D 45 B 90 01.1986-10.1993  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 621 D 42    from chassis no. 5232
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 641 D 42    from chassis no. 5232
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 642 D 42    from chassis no. 5232
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT MK (Autokrane / Mobile Cranes) MK 693 BM D 42 80 01.1974-12.1980  
WERNER WF TRAC WF trac-Serie 1100 MB OM 364 A 105 01.1992-->  
WERNER WF TRAC WF trac-Serie 900 MB OM 364 A 93 01.1992-->  
WIRTGEN W-Serie 500    series 0005-0275
ZETTELMEYER ZL-Serie 801 B Deutz BF4L 1011