SB 633

sb 633 sb 633 sb 633
Перейти в официальный магазин
  • A: 208
  • B: 165
  • H: 37
  • EAN-Barcode: 4036021063300
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Воздушный фильтр
  • Артикул: SB633

Размеры

A: 208

B: 165

H: 37

EAN-Barcode: 4036021063300

НОМЕРА О.Е.М.

CITROEN 1444-P9

General Motors 93180094

General Motors 90411732

General Motors 90486297

General Motors 90412779

General Motors 90541322

General Motors 90486296

General Motors 93183041

General Motors 834581

General Motors 90570363

OPEL 90 411 732

OPEL 834621

OPEL 834 581

OPEL 90 412 779

OPEL 5834037

OPEL 834 583

OPEL 90 570 363

OPEL 834582

OPEL 834 619

P.B.R. AI-5106

VAUXHALL 834581

VAUXHALL 90412779

VAUXHALL 90411732

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ALCO MD-9258

ARMAFILT P-213/166/37

ASAS HF 8008

Acd PC 2176 E

Acd PC 2177 E

Acd PC 575

Bosch 1 457 433 054

Bosch 1 457 433 309

Bosch 1 457 433 452

Bosch 1 457 433 452-30N

Bosch 1 457 433 603

Bosch 1 457 433 604

Bosch 1 457 433 757

Bosch 1 457 433 757-44N

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL AP 255

CLEAN FILTER MA 1030

CLEAN FILTER MA 3094

COOPERS AG 1146

CROSLAND 9298

Champion U 643

DELPHI AF0180

FEBI 17438

FEBI 30355

FEBI 30999

FIAAM PA 7157

FIL FILTER HP 2010

FIL FILTER HP 2010 A

FILTRAK C 843

FILTRAK C 843/1

FILTRAK C 876

FILTRON AP 071

FILTRON AP 071/2

FRAM CA-5496

GIF-FILTER GA 855

GONHER GA-134

GUD FILTERS AG 883

HALFORDS HAF283

Hengst E 250 L

Hengst E250L01

Hengst E 262 L

INTERFIL FA-5496

Knecht LX 524

Knecht LX 642

Knecht LX 643

Knecht LX 645

Kolbenschmidt 231-AP

Kolbenschmidt 50 013 231

LUCAS (LUCAS-TRW) EDA 519

Lautrette ELP 3635

Lautrette ELP 3884

M-Filter MAP 6983

MANN C 2256

MANN C 2256/2

MAPCO 60946

MISFAT P027

MOTAQUIP AAPCO VFA 650

Magneti Marelli 71758520

Mahle LX 523

Mahle LX 525

Meyle 612 083 4017

Meyle 612 083 4023

Meyle 612 083 4581

ORTURBO PH 166.37 D

PROMES AP 2481

PUROLATOR A 27337

Purflux A 243

Purflux A 254

SAVARA SA 910

SCHUPP / SF FILTER PA 7776

SOFIMA S 6640 A

SOPARIS LX 524

SOPARIS LX 642

SOPARIS LX 643

SOPARIS LX 645

TECNECO AR 466 PM

Tecnocar A 466

Teho 2487

UFI 30 027 00

UFI 30 031 00

UNIPART GFE 2265

Unico AE 2137

Unico AE 2155/2

Vaico V40-0132

Valeo 585021

Valeo 585055

WIX (EUROPE) WA6236

WIX (EUROPE) WA6777

WYTWORNIA FILTROW PZL WA50-310

YAMZ engines A29206

YAMZ engines MK-5496

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
OPEL Combo A 1.2 C 12 NZ 33 45 07.1994-08.2001  dusty environm.
OPEL Combo A 1.4 16V X 14 XE 66 90 08.1999-10.2001  dusty environm.
OPEL Combo A 1.4 C 14 NZ, X14 SZ 44 60 07.1994-08.2001  dusty environm.
OPEL Combo A 1.4 C 14 SE 60 82 07.1994-08.2001  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.0i 12V X 10 XE 40 54 11.1996-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.2 16V X 12 XE 48 65 01.1998-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.2i C 12 NZ 33 45 03.1993-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.4i 16V 63 86 08.1997-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.4i C 14 NZ 44 60 03.1993-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.4i S C 14 SE 60 82 03.1993-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.4i X 14 SX 40 54 11.1996-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.4i X 14 XE 66 90 09.1994-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.6 GSI 16V C 16 XE 80 109 03.1993-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.6i 16V 74 100 08.1997-10.2000  dusty environm.
OPEL Corsa-B 1.6i X 16 XE 78 106 09.1994-10.2000  dusty environm.
OPEL Tigra 1.4 16V 63 86 08.1997-12.2000  dusty environm.
OPEL Tigra 1.4 16V X 14 XE 66 90 07.1994-12.2000  dusty environm.
OPEL Tigra 1.6 16V 74 100 08.1997-12.2000  dusty environm.
OPEL Tigra 1.6 16V X 16 XE 78 106 07.1994-12.2000  dusty environm.
PEUGEOT 206 1.4i 16V KFX (TU3JP4) 65 88 09.2003-->  
PEUGEOT 206 1.6 16V NFU (TU5JP4) 80 109 10.2000-->  
VAUXHALL Corsa Mk I 1.0i 12V X 10 XE 40 54 11.1996-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Corsa Mk I 1.2 16V X 12 XE 48 65 01.1998-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Corsa Mk I 1.2i C 12 NZ/SZ 33 45 03.1993-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Corsa Mk I 1.4i 16V X 14 XE, Z 14 XE 66 90 09.1994-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Corsa Mk I 1.4i C 14 NZ 44 60 03.1993-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Corsa Mk I 1.4i S C 14 SE 60 82 03.1993-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Corsa Mk I 1.4i X 14 SZ 44 60 11.1996-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Corsa Mk I 1.6 GSI 16V C 16 XE 80 109 03.1993-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Corsa Mk I 1.6i 16V X 16 XE 78 106 09.1994-10.2000  dusty environm.
VAUXHALL Tigra 1.4 16V X 14 XE 66 90 07.1994-12.2000  dusty environm.
VAUXHALL Tigra 1.6 16V X 16 XE 78 106 07.1994-12.2000  dusty environm.
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I 1.2 X 12 SZ 33 45 07.1994-10.2001  dusty environm.
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I 1.4 16V X 14 XE 90 08.1999-10.2001  dusty environm.
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I 1.4 C 14 NZ 44 60 07.1994-10.2001  dusty environm.
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I 1.4 C 14 SE 60 82 07.1994-10.2001  dusty environm.