SB 632

sb 632 sb 632 sb 632
Перейти в официальный магазин
  • A: 294
  • B: 234
  • H: 42
  • EAN-Barcode: 4036021063201
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Воздушный фильтр
  • Артикул: SB632

Размеры

A: 294

B: 234

H: 42

EAN-Barcode: 4036021063201

НОМЕРА О.Е.М.

General Motors 90531003

General Motors 93188945

General Motors 91155714

General Motors 93192885

General Motors 13271042

General Motors 9117557

General Motors 55557597

General Motors 9201138

LONDON TAXI INTERNATIONAL 980440

OPEL 5835142

OPEL 835529

OPEL 5834282

OPEL 835 622

OPEL 5835126

OPEL 835 627

P.B.R. AI-5305

P.B.R. AI-5196

P.B.R. AI-5302

SAAB 32016013

SAAB 12786800

SAAB 4080320801

SAAB 12788338

SAAB 32016012

VAUXHALL 93185452

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADA 102226

ADL (BLUEPRINT) ADA 102227

ADL (BLUEPRINT) ADZ 92218

AL-FILTERS ALA-8496

AL-FILTERS ALA-8816/2

ALCO ALA-8496

ALCO ALA-8889

ALCO MD-8208

ALCO MD-9382

ARMAFILT P-297/235/41

ASAS HF 8044

ASAS HF 8144 S

Acd PC 2392 E

Acd PC 3106 E

Acd PC 3264 E

Acd PC 664

Ashika 20-00-019

Bosch 1457433281

Bosch 1 457 433 305

Bosch 1 457 433 513

Bosch 1 457 433 655

Bosch 1 987 429 193

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL AP 30

CLEAN FILTER MA 1099

CLEAN FILTER MA 3032

CLEAN FILTER MA 3033

COOPERS AG 1349

COOPERS AG 1651

COOPERS AG 1802

CROSLAND 8140

Champion U 689

DELPHI AF0261

FEBI 30368

FIAAM PA 7248

FIAAM PA 7427

FIAAM PA 7428

FIL FILTER HP2004

FILTRAK C 230

FILTRAK C 230/1

FILTRAK C 432

FILTRAK C 432/1

FILTRON AP 051

FILTRON AP 188/5

FILTRON AP 188/6

FRAM CA-5970

FRAM CA9646

FRAM CA-9647

GIF-FILTER GA 871

GUD FILTERS AG 949

Hengst E 352 L

Hengst E878L

JAPANPARTS FA-019S

Kolbenschmidt 50 013 543

Kolbenschmidt 50 013 684

Kolbenschmidt 543-AP

Kolbenschmidt 684-AP

Lautrette ELP 3664

Lautrette ELP 3867

Lautrette ELP 3868

M-Filter MAP 60017

M-Filter MAP 60136

M-Filter MAP 60137

MANN C 30 130

MANN C 30 130/1

MANN C 30 170

MANN C 30 170/1

MAPCO 60276

MAPCO 60702

MAPCO 60710

MIGHTY A 3966

MISFAT PM803

MOTAQUIP AAPCO VFA 1042

MOTAQUIP AAPCO VFA 1108

MOTAQUIP AAPCO VFA 903

MOTAQUIP AAPCO VFA 984

MULLER FILTER PA288

MULLER FILTER PA3154

MULLER FILTER PA3156

Magneti Marelli 71758449

Magneti Marelli 71760138

Mahle LX 1467

Mahle LX 1817

Mahle LX 735

Meyle 612 083 5622

Meyle 812 321 0000

ORTURBO PH 234.42 D

PROMES AP 9806

PUROLATOR A 34868

PUROLATOR A 38016

Purflux A 1043

Purflux A1350

Purflux A1368

SCHUPP / SF FILTER PA 7800

SOFIMA S 3107 A

SOFIMA S 3189 A

SOFIMA S 3190 A

TECNECO AR 288 PM

TECNECO AR 9647 PM-S

Tecnocar A 288

Teho 2586

Teho 2739

Teho 2740-1

UFI 30 107 00

UFI 30 189 00

UFI 30 190 00

Unico AE 2941/1

Unico AE 2942

Vaico V40-0128

Valeo 585013

Valeo 585032

Valeo 585246

WIX 46915

WIX (EUROPE) WA6214

WIX (EUROPE) WA6778

WIX (EUROPE) WA9498

WIX (EUROPE) WA9499

YAMZ engines A19718

YAMZ engines MK-5970

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
CADILLAC BLS 1.9 D Z19DTH 150 08.2007-->  
CADILLAC BLS 1.9 D Z19DTR 180 12.2007-->  
CADILLAC BLS 2.0 T B205R 210 12.2007-->  
CADILLAC BLS 2.0 T B207L 175 08.2007-->  
CADILLAC BLS 2.8 T LP9 280 10.2008-->  
CADILLAC BLS 2.8 V6 B284L 255 08.2007-->  
CHEVROLET Niva (Lada) 1.8 125 01.2007-12.2009  
HOLDEN Astra (TS) 1.8 16V X18 XE1 116 05.1998-12.2000  
JAGUAR Daimler V8 4.0 BC /AJ-V8 209 284 07.1997-->  
JAGUAR Daimler V8 Super 4.0 DC / AJ-V8 267 363 07.1997-->  
LADA (+ Chevrolet Niva) Chevrolet-Niva 1.8 i 16V Z18 XE/Ecotec 92 125 01.2007-12.2009  
LONDON TAXI INTERNATIONAL TX4 2.5 Diesel VM Motori R425 75 102 10.2006-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.2 16V X 12 XE 48 65 02.1998-12.2000  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.2 16V Z 12 XE 55 75 10.2000-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.4 16V X/Z 14 XE 66 90 02.1998-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.4 16V Z 14 XEP 90 09.2003-01.2005  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 16V X16XEL, Z16XE/XEP 74 100 02.1998-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 16V Z 16 XEP 76 103 03.2003-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 CNG Z 16 YNG 71 97 09.2002-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 X 16 SZR 55 75 02.1998-12.2000  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 Z 16 SE 62 85 10.2000-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.7 CDTI Z 17 DTL 59 80 02.2003-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.7 DTI Y 17 DIT/DT 55 75 02.2000-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.7 TD X 17 DTL 50 68 02.1998-08.2000  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.8 16V X 18 XE1 85 116 02.1998-09.2000  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.8 16V Z 18 XE 92 125 10.2000-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.8 16V Z 18 XEL 110 10.2002-01.2005  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V OPC Turbo Z 20 LET 147 200 11.2002-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V OPC X 20 XER 118 160 11.1999-07.2001  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V OPC Z 20 ZET 141 192 08.2002-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V Turbo Z 20 LET 139 190 08.2000-09.2001  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V Turbo Z 20 LET 140 192 08.2001-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V X 20 XEV 100 136 02.1998-12.2000  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 DI (TD) X/Y 20 DTL 60 82 02.1998-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 DTI 16V X/Y 20 DTH 74 101 08.1999-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.2 DTI 16V Y 22 DTR 92 125 09.2002-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.2 Z12XEP 59 80 08.2005-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.3 CDTI Z13DTH 66 90 04.2005-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.4 16V Z14XE 66 90 03.2004-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.4 16V Z14XEL 55 75 03.2004-10.2004  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.6 16V A/Z16 XER 85 116 12.2006-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.6 16V Z16XEP 77 105 03.2004-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.8 16V Z18XE 92 125 03.2004-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.8 16V Z18XER 103 140 09.2005-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo OPC Z20LEH 177 240 11.2005-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo Z20LEL 125 170 09.2004-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo Z20LER 147 200 09.2004-->  
OPEL Signum 2.8 V6 Turbo S Z28NET 184 250 02.2006-->  
OPEL Signum 2.8 V6 Turbo Z28NEL 169 230 09.2005-->  
OPEL Signum 2.8 V6 Turbo Z28NET 280 09.2006-10.2009  
OPEL Speedster 2.0 Turbo Z20LET/ZET 147 200 03.2003-09.2005  
OPEL Speedster 2.0 Turbo Z20LET/ZET 162 220 03.2003-09.2006  
OPEL Vectra-C 2.8 V6 Turbo Z28NEL 169 230 09.2005-->  
OPEL Vectra-C 2.8 V6 Turbo Z28NET 184 250 09.2006-->  
OPEL Vectra-C 2.8 V6 Turbo Z28NET 188 255 11.2005-->  
OPEL Vectra-C 2.8 V6 Turbo Z28NET 206 280 09.2006-->  
OPEL Zafira A 1.6 16V X16 XEL, Z16 XE/XEP 74 101 02.1999-07.2005  
OPEL Zafira A 1.6 CNG Z16YNG 71 97 09.2001-06.2005  
OPEL Zafira A 1.8 16V X18 XE1 85 115 02.1999-12.2000  
OPEL Zafira A 1.8 16V Z18 XE 92 125 10.2000-07.2005  
OPEL Zafira A 2.0 DTI 16V X20 DTL 60 82 02.1999-12.2000  
OPEL Zafira A 2.0 DTI 16V Y20 DTH 74 100 10.2000-07.2005  
OPEL Zafira A 2.0 OPC Turbo Z20 LET 141 192 04.2001-07.2005  
OPEL Zafira A 2.0 OPC Turbo Z20 ZET 147 200 12.2002-07.2005  
OPEL Zafira A 2.2 DTI 16V Y22 DTR 92 125 01.2002-07.2005  
OPEL Zafira B 1.6 CNG Z16YNG 69 94 07.2005-->  
OPEL Zafira B 1.6 Z16XEP 77 105 07.2005-->  
OPEL Zafira B 1.6 Z16XER 85 115 01.2008-->  
OPEL Zafira B 1.8 Z18XER 103 140 07.2005-->  
OPEL Zafira B 2.0 Turbo OPC Z20LE 177 240 01.2006-->  
OPEL Zafira B 2.0 Turbo Z20LER 147 200 07.2005-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.8 t Biopower B207E E85 175 10.2005-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.8 Turbo B207E 110 150 08.2002-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.9 TiD Z19DT 88 120 08.2004-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.9 TiD Z19DTH 110 150 08.2004-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.9 TTiD (YS3F) Z19DTR 132 180 12.2007-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.9 TTiD 118 160 01.2010-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.9 TTiD 96 130 01.2010-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 t B207 240 06.2009-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 t Biopower A20NFT 220 01.2011-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 t Biopower B207 200 06.2007-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 t Biopower B207H 163 01.2007-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 t Biopower B207R 154 209 02.2009-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 Turbo B205R 154 210 08.2002-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.0 Turbo B207L 129 175 08.2002-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.2 Tid D223L 92 125 08.2002-09.2004  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.8 Turbo V6 B284L 184 250 08.2005-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.8 Turbo V6 B284L 188 256 12.2007-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.8 Turbo V6 B284R 206 280 05.2008-->  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 2.8 Turbo V6 LP9 230 03.2005-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.2 16V X12 XE 48 65 05.1998-12.2000  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.2 16V Z12 XE 55 75 10.2000-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.4 16V X/Z14 XE 60 82 05.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.4 16V X/Z14 XE 66 90 02.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.4 X14 SZ 44 60 05.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 16V X16 XEL, Z16 XE 74 101 05.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 16V Z 16 XEP 76 103 03.2003-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 CNG Z 16 YNG 71 97 09.2002-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 X16 SRZ 55 75 05.1998-12.2000  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 Z16 SE 62 85 10.2000-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.7 CDTI Z 17 DTL 59 80 02.2003-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.7 DTI 16V Y17 DT/DITE (Eco4) 55 75 02.2000-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.7 TD X17 DTL 50 68 05.1998-08.2000  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.8 16V X18 XE1 85 116 05.1998-12.2000  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.8 16V Z18 XE 92 125 10.2000-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V OPC X 20 XER 118 160 11.1999-07.2001  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V OPC Z20 LET 141 192 03.2002-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V OPC Z20LET/ZET 147 200 11.2002-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V Turbo Z20 LET 140 190 03.2000-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V X20 XEV 100 136 05.1998-12.2000  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 D/TD 16V X/Y20 DTL 60 82 05.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 Di X20 DTL 59 80 08.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 DTI 16V X/Y20 DTH 74 101 08.1999-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.2 16V Z22 SE 108 147 03.2000-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.2 DTI 16V Y22 DTR 92 125 09.2002-->  
VAUXHALL Astra Mk V 1.2 16V Z12XEP 80 08.2005-10.2010  
VAUXHALL Astra Mk V 1.4 16V Z14XEL 75 03.2004-11.2010  
VAUXHALL Astra Mk V 1.4 16V Z14XEP 66 90 03.2004-->  
VAUXHALL Astra Mk V 1.6 16V Z16XE 77 105 03.2004-->  
VAUXHALL Astra Mk V 1.6 16V Z16XER 115 02.2007-11.2010  
VAUXHALL Astra Mk V 1.8 16V Z18XE 92 125 03.2004-->  
VAUXHALL Astra Mk V 1.8 16V Z18XER 103 140 09.2005-->  
VAUXHALL Astra Mk V 2.0 16V Turbo OPC Z20LE 177 240 11.2005-->  
VAUXHALL Astra Mk V 2.0 16V Turbo Z20LEL 125 170 09.2004-->  
VAUXHALL Astra Mk V 2.0 16V Turbo Z20LER 147 200 09.2004-->  
VAUXHALL Signum 2.8 V6 Turbo S Z28NET 184 250 11.2005-->  
VAUXHALL Signum 2.8 V6 Turbo Z28NEL 169 230 09.2005-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.8 V6 Turbo Z28NEL 169 230 09.2005-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.8 V6 Turbo Z28NET 188 255 11.2005-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.8 V6 Turbo Z28NET 206 280 09.2006-->  
VAUXHALL VX 220 (Speedster) 2.0 Turbo Z20LET/ZET 147 200 03.2003-09.2005  
VAUXHALL VX 220 (Speedster) 2.0 Turbo Z20LET/ZET 162 220 03.2003-09.2006  
VAUXHALL Zafira Mk I 1.6 16V X16 XEL, Z16 XE 74 100 02.1999-07.2005  
VAUXHALL Zafira Mk I 1.8 16V X18 XE1 85 115 02.1999-12.1999  
VAUXHALL Zafira Mk I 1.8 16V Z18 XE 92 125 10.2000-07.2005  
VAUXHALL Zafira Mk I 2.0 DTI 16V X20 DTL 60 82 02.1999-12.2000  
VAUXHALL Zafira Mk I 2.0 DTI 16V Y20 DTH 74 100 10.2000-07.2005  
VAUXHALL Zafira Mk I 2.0 OPC Turbo Z20 LET 141 192 04.2001-07.2005  
VAUXHALL Zafira Mk I 2.0 OPC Turbo Z20 ZET 147 200 12.2002-07.2005  
VAUXHALL Zafira Mk I 2.2 DTI 16V Y22 DTR 92 125 01.2002-07.2005  
VAUXHALL Zafira Mk II 1.6 CNG Z16YNG 69 94 07.2005-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 1.6 Z16XE 77 105 07.2005-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 1.6 Z16XER, A16XER 85 115 02.2008-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 1.8 Z18XER/XEP 103 140 07.2005-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 2.0 Turbo VXR Z20LE 177 240 01.2006-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 2.0 Turbo Z20LER 147 200 07.2005-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK IV 1.6 X16 SRZ 55 75 05.1998-12.2000  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK IV 1.6 Z16 SE 62 85 10.2000-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK IV 1.7 TD X17 DTL 50 68 05.1998-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK IV 2.0 Di X/Y 20 DTL 59 80 08.1998-->