SB 532

sb 532 sb 532 sb 532
Перейти в официальный магазин
  • A: 204
  • B: 156
  • C: 156
  • H: 50
  • EAN-Barcode: 4036021053202
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Воздушный фильтр

Размеры

A: 204

B: 156

C: 156

H: 50

EAN-Barcode: 4036021053202

НОМЕРА О.Е.М.

FIAT 4237082

FIAT 4363100

FIAT 71736147

FIAT 4238882

FIAT 4368711

FIAT 4180816

FIAT 4292447

FIAT 4371570

FIAT 4195069

FIAT 4361618

FIAT 5889203

FORD 5013 137

FORD A 840 X 9601 BGA

FORD A 700 X 9601 SA

FORD 1498 429

FORD A 800 X 9601 FA

FORD 5006 574

FORD A 840 X 9601 ASA

FORD 5012 632

General Motors 9974278

LANCIA 437 1570

P.B.R. AI-3054

SEAT 000 389 7995

SUZUKI 13780-78000

SUZUKI 13780-78000-000

SUZUKI 13780-78100

SUZUKI 13780-78100-000

VW 000 389 7995

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADK82201

ALCO MD-044

ALCO MD-378

AMC SA-9062

AMC FILTER SA-9062

AP FILTERS AP 3159

AP FILTERS APP 3159 A

AP LOCKHEED LK-3159

ARMAFILT L-206/48.0

ARMAFILT L-211/45.0

Acd PC 2151 E

Acd PC 235

Acd PC 92

Ashika 20-08-802

BOSCH USA 73249

Bosch 1 457 429 025

Bosch 1 457 429 025-850

Bosch 1 457 429 087

Bosch 1 457 429 087-850

Bosch 1 457 429 960

Bosch 1 457 429 960-850

Bosch 1 457 432 109

CARELLO 49.417.000

CARELLO 49.418.000

CHAMP AF 606

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL AR 39

CHEVRON 553 026 6

CLEAN FILTER MA 128

CLEAN FILTER MA 691

COOPERS AG 454

COOPERS AG 683

CROSLAND 9077

CROSLAND 918

Champion W 107

DELPHI AF0041

DONALDSON P 50-0052

DONIT FILTER 41.30.44

ELOFIC EK-3916X

FIAAM FI 3727

FIAAM FL 6300

FIL FILTER HP 4522

FIL FILTER HPU 4356

FILTRAK A 514

FILTRON AR 213

FLEET GUARD AF-25232

FOMOCO A700 X 9601 SA

FRAD 10.19.01/20

FRAM CA-2671

FRAM CA-2718

GIESSE AH 220

GIF-FILTER GA 552

GREYFRIARS 175 A

GUD FILTERS AG 380

GUIOT GA 2718

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1328002

HJS 1498 429

HJS 5006 574

HJS 5012 632

HJS 5013 137

HJS A 700 X 9601 SA

HJS A 800 X 9601 FA

HJS A 840 X 9601 ASA

HJS A 840 X 9601 BGA

HOFFER 8200206

HOFFER 8200206/1

Hengst E 194 L

IPS IFA-3802

JAKOPARTS J1328002

JAPANPARTS FA-802

JAPANPARTS FA-802S

JAPANPARTS FA-895

JAPANPARTS J FA-802

JAPANPARTS J FA-802S

JAPANPARTS J FA-895

Knecht AG 23

Kolbenschmidt 170-AR

Kolbenschmidt 50 013 170

LUCAS (LUCAS-TRW) 9123

Lautrette EL 3031

Lautrette EL 3948

Lautrette ELAA 3031

M-Filter MA 6781

M-Filter MA 680

MANN C 2120

MANN C 2120/2

MAPCO 60128

MEAT & DORIA 16206

MEAT & DORIA 16206/1

MIGHTY AF 606

MISFAT R728

MOTAQUIP AAPCO VFA 138

MOTAQUIP AAPCO VFA 622

MOTAQUIP AAPCO VFA 940

MULLER FILTER PA128

Magneti Marelli 71760140

Mahle LX 101

Mahle LX 157

Meyle 212 419 0000

Motorcraft EFA 075

ORTURBO PH 204.50

PERMATIC (MECAFILTER) EL 3031

POWERTRAIN PMFA 315

PROMES AR 2142

PUROLATOR A 27968

PUROLATOR A 37548

PUROLATOR AF-3548

PUROLATOR Li-3968

PUROLATOR PEA-527

Purflux A 452

Quinton Hazell QAF 148

RYCO A213

RYCO A327

SAVARA 2844/40 A

SAVARA 9.20.302.11

SAVARA 9.22.302.17

SAVARA SA 302

SCHUPP / SF FILTER SL 8786

SOFIMA S 8210 A

SOPARIS FPA 3085

SPIDAN MAF 580

TECALEMIT B 148

TECNECO AR 128

TESNILCA 41.30.54

TJ FILTERS B 148

Tecnocar A 128

Tecnocar A128R

Teho 111

Teho 2111

Teho 2307

Teho 307

UFI 27 728 00

UNION JAPAN A-912

UNIPART GFE 2042

UNIPART GFE 2195

Unico AE 1950

VIC A-941

WIX (EUROPE) WA6394

WYTWORNIA FILTROW PZL WA20-90

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
FIAT 127 0.9 100 GL.000 33 45 06.1971-05.1983  
FIAT 127 0.9 100 GL.048 29 40 06.1971-05.1983  
FIAT 127 1.0 127 A.000 37 50 04.1977-05.1983  
FIAT 127 1.0 Panorama 127 A.000 37 50 01.1977-12.1983  
FIAT 128 1.1 128 A.048 33 45 02.1975-09.1981  
FIAT 128 1.1 40 54 04.1970-02.1981  
FIAT 128 1.1 Coupe 128 AC5.000 48 65 08.1975-02.1981  
FIAT 128 1.1 Coupe 47 64 03.1972-02.1981  
FIAT 128 1.1 Turismo 128 A.000 40 54 06.1971-12.1980  
FIAT 128 1.3 Sport 128 A1.000 44 60 08.1974-02.1981  
FIAT Fiorino (127/146/147) 0.9 100 GL.000 33 45 10.1977-03.1981  
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.1 60 146 A9.000 40 54 05.1988-12.1993  
FIAT Panda I (141A) 0.8 34 25 34 02.1981-12.1985  
FIAT Panda I (141A) 0.9 45 100 GL3.000 33 45 09.1982-12.1985  
LANCIA A 112 0.9 32 44 10.1969-12.1972  
LANCIA A 112 0.9 33 45 01.1976-12.1978  
LANCIA A 112 0.9 E 34 47 01.1973-12.1977  
LANCIA A 112 0.9 E,Elite,LX A 112 B 1.000 35 48 11.1977-12.1984  
LANCIA A 112 0.9 Junior A112 B2.000 29 40 01.1981-06.1986  
LANCIA A 112 0.9 Junior A112A5.000/B2.000 31 42 07.1975-12.1985  
LANCIA A 112 1.0 Junior 35 48 01.1982-12.1985  
LANCIA A 112 1.0 LX A112 B1.000 35 48 03.1984-12.1986  
SEAT 127 0.9 31 43    
SEAT Fura 0.9 09 NCA 29 39 03.1984-12.1986  
SEAT Fura 0.9 100 GL 7000 29 39 01.1982-06.1986  
SEAT Fura 0.9 33 45 01.1982-06.1986  
SEAT Fura 0.9 HB 90 31 43 01.1982-06.1986  
SEAT Panda 0.8 35 100 GL 6000 26 35    
SEAT Panda 0.9 40 31 42 ->06.1983  
SEAT Panda 0.9 45 33 45 ->06.1983  
SEAT Trans 0.9 31 42    
SUZUKI 800 800 (0.8) 35 01.1991-->  
SUZUKI Alto 0.8 FX F8B 29 39 06.1982-12.1985  
SUZUKI Alto 0.8 GA,GL F8B 29 39 01.1986-11.1993  
SUZUKI Alto 0.8 GE,GL F8B 29 39 06.1982-12.1985  
SUZUKI Alto 1.0 G10B 39 53 09.1994-->  
SUZUKI Alto 1.0 G10B 43 58 01.2000-->  
ZASTAVA 101 1.1 128 A.000 37 50 12.1975-01.1980  
ZASTAVA 101 1.1 128 A.000 40 55 06.1973-01.1980  
ZASTAVA 101 1.1 Super 128 AC 5000 47 64 07.1979-09.1981  
ZASTAVA 1100 1100 128 A.064 41 56 06.1972-12.1993