SB 2202

sb 2202 sb 2202 sb 2202
Перейти в официальный магазин
  • A: 326
  • B: 252
  • H: 50
  • EAN-Barcode: 4036021220208
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Воздушный фильтр
  • Артикул: SB2202

Размеры

A: 326

B: 252

H: 50

EAN-Barcode: 4036021220208

НОМЕРА О.Е.М.

FIAT 55183307

FIAT 73502069

General Motors 9177267

General Motors 93172461

General Motors 93172463

OPEL 5834071

OPEL 835036

OPEL 835630

OPEL 5834070

OPEL 835631

P.B.R. AI-5308

VAUXHALL 93192838

VAUXHALL 93192842

VAUXHALL 93172462

VAUXHALL 93177663

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ALCO MD-8092

ASAS HF 8157 S

Acd PC 2758 E

Acd PC 3046 E

Bosch 1 457 433 578

Bosch 1 457 433 579

CLEAN FILTER MA 1389

CLEAN FILTER MA 3091

COOPERS AG 1523

COOPERS AG 1524

COOPERS AG 1680

CROSLAND 8346

CROSLAND 8530

Champion U 838

Champion U 839

DELPHI AF20119

DELPHI AF20120

FEBI 32137

FIAAM PA 7431

FIAAM PA7432

FIAAM PA7504

FIL FILTER HP 2143

FILTRAK C 217

FILTRAK C 218

FILTRAK C 218/1

FILTRON AP 152/1

FILTRON AP 152/2

FRAM CA10097

FRAM CA-9652

FRAM CA-9653

Hengst E 475 L

Lautrette ELP 3819

Lautrette ELP 3820

M-Filter MAP 60104

M-Filter MAP 60105

MANN C 33 189

MANN C 33 189/1

MAPCO 60704

MOTAQUIP AAPCO VFA 1013

MOTAQUIP AAPCO VFA 1014

MULLER FILTER PA2117

Magneti Marelli 71760424

Magneti Marelli 71760834

Mahle LX 1294

Mahle LX 1602

Meyle 612 321 0013

Meyle 612 321 0014

PUROLATOR A 38350

PUROLATOR A38351

Purflux A 1149

SCHUPP / SF FILTER PA 76208

SCHUPP / SF FILTER PA 76209

SOFIMA S 2023 A

SOFIMA S 3802 A

TECNECO AR 2083 PM

Tecnocar A 2083

Tecnocar A2117

Tecnocar A2187

Teho 2746

Teho 2747

UFI 30 197 00

UFI 30 202 00

UNIPART GFE 2691

Unico AE 3250/1

Vaico V40-0143

Valeo 585096

Valeo 585265

WIX (EUROPE) WA6782

WIX (EUROPE) WA6783

YAMZ engines MK-25270

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
FIAT Croma II (194) 1.8 16V 103 140 10.2005-->  
FIAT Croma II (194) 1.9 D M-Jet 939 A7.000 85 115 06.2005-->  
FIAT Croma II (194) 1.9 JTD 939A1.000 88 120 06.2005-->  
FIAT Croma II (194) 1.9 JTD 939A2.000 110 150 06.2005-->  
FIAT Croma II (194) 2.2 16V 194A1.000 108 147 06.2005-->  
OPEL Signum 1.8 16V Z18XE 90 122 04.2003-->  
OPEL Signum 1.8 16V Z18XER 103 140 10.2005-->  
OPEL Signum 1.9 CDTI Z19DT/DTJ 88 120 04.2004-->  
OPEL Signum 1.9 CDTI Z19DTH 110 150 04.2004-->  
OPEL Signum 1.9 CDTI Z19DTL 74 100 09.2005-->  
OPEL Signum 2.0 DTI 16V Y20DTH 74 100 04.2003-->  
OPEL Signum 2.0 Turbo Z20NET 129 175 04.2003-->  
OPEL Signum 2.2 16V direct Z22YH 114 155 04.2003-->  
OPEL Signum 2.2 DTI 16V Y22DTR 92 125 04.2003-->  
OPEL Signum 2.8 V6 Turbo S Z28NET 184 250 02.2006-->  
OPEL Signum 2.8 V6 Turbo Z28NEL 169 230 09.2005-->  
OPEL Signum 3.0 V6 CDTI Y30DT 130 177 04.2003-08.2005  
OPEL Signum 3.0 V6 CDTI Z30DT 135 184 09.2005-->  
OPEL Signum 3.2 V6 GTS Y32SE 155 211 04.2003-->  
OPEL Vectra-C 1.6 16V Z16XE 74 100 03.2002-12.2005  
OPEL Vectra-C 1.6 16V Z16XEP 77 105 01.2006-->  
OPEL Vectra-C 1.8 16V Z18XE 90 122 03.2002-->  
OPEL Vectra-C 1.8 16V Z18XER 103 140 02.2006-->  
OPEL Vectra-C 1.8 Z 18 XEL 81 110 04.2002-->  
OPEL Vectra-C 1.9 CDTI Z19DT/DTJ 88 120 04.2004-->  
OPEL Vectra-C 1.9 CDTI Z19DTH 110 150 04.2004-->  
OPEL Vectra-C 1.9 CDTI Z19DTL 74 100 09.2005-->  
OPEL Vectra-C 2.0 DTI 16V Y20DTH 74 100 03.2002-->  
OPEL Vectra-C 2.0 Turbo Z20NET 129 175 03.2003-->  
OPEL Vectra-C 2.2 16V direct Z22YH 114 155 09.2003-->  
OPEL Vectra-C 2.2 16V Z22XE 108 147 03.2002-->  
OPEL Vectra-C 2.2 DTI 16V Y22DTR 92 125 03.2002-->  
OPEL Vectra-C 2.8 V6 Turbo Z28NEL 169 230 09.2005-->  
OPEL Vectra-C 2.8 V6 Turbo Z28NET 184 250 09.2006-->  
OPEL Vectra-C 2.8 V6 Turbo Z28NET 188 255 11.2005-->  
OPEL Vectra-C 2.8 V6 Turbo Z28NET 206 280 09.2006-->  
OPEL Vectra-C 3.0 V6 CDTI Y30DT 130 177 09.2003-08.2005  
OPEL Vectra-C 3.0 V6 CDTI Z30DT 135 184 09.2005-->  
OPEL Vectra-C 3.2 V6 GTS Y/Z32SE 155 211 03.2002-->  
VAUXHALL Signum 1.8 16V Z18XE 90 122 04.2003-->  
VAUXHALL Signum 1.8 16V Z18XER 103 140 10.2005-->  
VAUXHALL Signum 1.9 CDTI Z19DT 74 100 09.2005-->  
VAUXHALL Signum 1.9 CDTI Z19DT/DTJ 88 120 04.2004-->  
VAUXHALL Signum 1.9 CDTI Z19DTH 110 150 04.2004-->  
VAUXHALL Signum 2.0 DTI 16V Y20DTH 74 100 04.2003-->  
VAUXHALL Signum 2.0 Turbo Z20NET 129 175 04.2003-10.2008  
VAUXHALL Signum 2.2 16V direct Z22YH 114 155 04.2003-->  
VAUXHALL Signum 2.2 DTI 16V Y22DTR 92 125 04.2003-->  
VAUXHALL Signum 2.8 V6 Turbo S Z28NET 184 250 11.2005-->  
VAUXHALL Signum 2.8 V6 Turbo Z28NEL 169 230 09.2005-->  
VAUXHALL Signum 3.0 V6 CDTI Y30DT 130 177 04.2003-08.2005  
VAUXHALL Signum 3.0 V6 CDTI Z30DT 135 184 09.2005-->  
VAUXHALL Signum 3.2 V6 Y32SE 155 211 04.2003-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.6 16V Z16XE 74 100 03.2002-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.6 16V Z16XEP 77 105 01.2006-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.8 16V Z18XE 90 122 03.2002-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.8 16V Z18XEL 110 03.2002-07.2008  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.8 16V Z18XER 103 140 02.2006-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.9 CDTI Z19DT/DTJ 88 120 04.2004-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.9 CDTI Z19DTH 110 150 04.2004-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.9 CDTI Z19DTL 74 100 09.2005-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.0 DTI 16V Y20DTH 74 100 03.2002-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.0 Turbo Z20LET 129 175 03.2003-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.2 16V direct Z22YH 114 155 09.2003-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.2 16V Z22XE 108 147 03.2002-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.2 DTI 16V Y22DTR 92 125 03.2002-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.8 V6 Turbo Z28NEL 169 230 09.2005-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.8 V6 Turbo Z28NET 188 255 11.2005-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 2.8 V6 Turbo Z28NET 206 280 09.2006-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 3.0 V6 CDTI Y30DT 130 177 09.2003-08.2005  
VAUXHALL Vectra Mk II 3.0 V6 CDTI Z30DT 135 184 09.2005-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 3.2 V6 Y32SE 155 211 03.2002-->