SB 046

sb 046 sb 046 sb 046
Перейти в официальный магазин
  • A: 127
  • B: 64
  • C: 8.5
  • H: 293
  • EAN-Barcode: 4036021004600
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Воздушный фильтр
  • Артикул: SB046

Размеры

A: 127

B: 64

C: 8.5

H: 293

EAN-Barcode: 4036021004600

НОМЕРА О.Е.М.

AGCO 2710800M2

AGCO APBR00005

BOMAG 058 213 05

CATERPILLAR 6 A - 5162

CLAAS CT 77 01 025 064

DAF 691 726

EICHER 162.1210 M1

FAUN 4134-427

FIAT 9293140

FORD 5010 910

FORD 5019 415

FORD 870 X 9601 CJA

FRISCH 147-0730

General Motors 9974136

HAKO 83-054

HANOMAG HENSCHEL 3252 002 M 2

LIEBHERR 550 7741

LIEBHERR 721 120 301

LIEBHERR 856 3830

LINDE 000 983 9013

LINDE 009 839 013V

MENZI MUCK 204744

MERCEDES-BENZ 001 094 45 04

MWM 6.0541.29.7.0045

NISSAN 16546-G9600

P.B.R. AI-3319

PUCH 712.01.19.0021

PUCH 131100190020

PUCH 712.11.90.021

PUCH 311.00.19.0020

PUCH 311.00.19.0701

SCHAEFF 5.501.450.662

STEYR 712.01.19.0021

STEYR 131100190020

STEYR 712.11.90.021

STEYR 311.00.19.0020

STEYR 311.00.19.0701

STILL 0 512 656

STILL 512.656

SULLAIR 5922

SULLAIR 05 922

SULLAIR 3977

SULLAIR 504 8480

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 000504848-0

VW 060 129 620

ZETTELMEYER 00 50 4848

ZETTELMEYER 00 50 48480

ZETTELMEYER 00 504 84800

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADN12219

AIR REFINER ARM 1344

ALCO MD-232

AMC NA-2612

AMC FILTER NA-2612

AP FILTERS AP 3297

AP FILTERS AP 3297 A

AP LOCKHEED LK-3297

AP LOCKHEED LK-3297 A

ARMAFILT L-126/294.0

ASAS HF 224

ATLAS COPCO 361 1265

Acd PC 180

Acd PC 2608 E

BALDWIN PA-2792

BATIFILTER BF 708-H

Bosch 1 457 429 932

Bosch 1 987 430 016

Bosch 9 451 160 016

CASE IH 3 146 927 R 1

CASE IH 3 146 927 R 91

CASE IH 3 326 416 R 1

CHAMP LAF 1710

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL AR 148

CLARK MICHIGAN 3734666

CLARK MICHIGAN 4322636

CLEAN FILTER MA 510

COOPERS AZA 633

CROSLAND 9530

DELPHI AF0475

DEMAG 432 609 00

DEMAG 5024542

DEMAG 956 594 00

DEMAG 990 504 00

DEUTZ 216 5031

DEUTZ 216 5034

DEUTZ-FAHR 216 5031

DEUTZ-FAHR 216 5034

DIGOEMA FILTER DGM 01106

DONALDSON P 14-0131

DONIT FILTER 49.30.512

EATON 4400 545 93

ELOFIC EXA-1225

EUROFILTER 1-28

EUROFILTER 18-28

FAHR 1-1114-029-100.00

FEBI 30353

FENDT X 810 270 073

FENDT X 810 270 073 000

FIAAM FLI 6458

FIL FILTER HP 737

FILT A 2452

FILTRON AM 413

FINN-FILTER FFA 892

FLEET GUARD AF-4067

FOMOCO A800 X 9601 AAA

FRAD 42.62.17/20

FRAM CA-3105

FUCHS 000 73 026

FUCHS 2165034

GIF-FILTER GA 213

GIF-FILTER GA 454

GREYFRIARS 284 A

GUD FILTERS ADG 734A

GUELDNER 000 983 9013

HASTINGS AF634

HJS 5010 910

HJS 5019 415

HJS 870 X 9601 CJA

HOFFER 8200451

HOLDER 020 606

HOLDER 025 14 52

Hengst E 112 L

IPS IFA-3116

JAPANPARTS FA-116

JAPANPARTS J FA-116

KRALINATOR LA 811

KRAMER 000 993 00 06

KRAMER 000 993 26 06

KRAMER 2165034

KRAMER 9930006

Knecht AG 73

Kolbenschmidt 034-AR

Kolbenschmidt 50 013 034

Lautrette EL 3078

Lautrette FA 3454

M-Filter MA 6690

M-Filter MAT 6690

MANN C 13 114/4

MAPCO 60813

MASSEY FERGUSON 1 621 210 M 1

MASSEY FERGUSON 3 252 002 M 1

MATCH FILTER 9509

MEAT & DORIA 16451

MISFAT R881

MOTAQUIP AAPCO VFA 302

MULLER FILTER PA560

Mahle LX 200

Meyle 100 321 0011

Monark 30 781 932

Motorcraft EFA 269

Motorcraft EFA 297

ORTURBO SH 126.293

PERMATIC (MECAFILTER) FA 3454

PUROLATOR A 57096

PUROLATOR PM-1096

Purflux A 796

Quinton Hazell QAF 659

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 563 577

RENAULT TRUCKS (RVI) 7 701 025 064

SAVARA 9.23.412.17

SAVARA SA 412

SCHUPP / SF FILTER SL 6208

SOFILTRA 1261-44

SOFILTRA 1261-44-00

SOFIMA S 0650 A

SOPARIS FDA 3166

SOPARIS FPA 3166

SOTRAS SA6027

TECNECO AR 560-i

Tecnocar A 560

Teho 182 A

Teho 2182-1

UFI 27 881 00

Unico AE 12286

Unico AE 12286/4

VAPORMATIC VPD 7035

Vaico V10-8554

Valeo 585703

WIX 46415

WIX (EUROPE) WA6084

WOODGATE WGA 106

WYTWORNIA FILTROW PZL WA30-600

YAMZ engines 3685266M1

YAMZ engines 80114469

YAMZ engines NA 002760

YAMZ engines SA 6027

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ABG (IR) Titan 350 Deutz F4L 912 70 01.1971-12.1990  
ABG (IR) Titan 360 Deutz F4L 912 70 01.1971-12.1990  
AEBI TRAKTOREN (CH) TP/Transporter-Serie TP 57 MB OM 601    
AEBI TRAKTOREN (CH) TP/Transporter-Serie TP 57 MB OM616 54    
AEBI TRAKTOREN (CH) TP/Transporter-Serie TP 58 Kubota V2003T 56    
AEBI TRAKTOREN (CH) TP/Transporter-Serie TP 65 MB OM 616    
AEBI TRAKTOREN (CH) TP/Transporter-Serie TP 67 MB OM 601    
AEBI TRAKTOREN (CH) TP/Transporter-Serie TP 67 MB OM 616    
AEBI TRAKTOREN (CH) TP/Transporter-Serie TP 97 MB OM 602    
AEBI TRAKTOREN (CH) TT/Terratrac-Serie TT 70S Kubota V2003T 56    
AEBI TRAKTOREN (CH) TT/Terratrac-Serie TT 90 MB OM 601 79    
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) AB 04 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) 804 M Perk. 104-22 45 01.1992-->  
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) AB 04 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) 804 Perk. 104-19 35 01.1991-->  
AVIA (MISA) 3000-Serie 3600, 3600 F Perkins-4.236    
AVIA (MISA) 3000-Serie 3601 Perkins-4.236    
AVIA (MISA) 3000-Serie 3602, 3602 F Perkins-4.236    
AVIA (MISA) 3000-Serie 3603 Perkins-4.236    
AVIA (MISA) 5000-Serie 5600, 5600 F Perkins-4.236    
AVIA (MISA) 5000-Serie 5601, 5601 F Perkins-4.236    
AVIA (MISA) 5000-Serie 5602, 5602 F Perkins-4.236    
AVIA (MISA) 5000-Serie 5603 Perkins-4.236    
BERGMEISTER (HIEBLE) 53-Serie 353, 453, 553 IHC D155    
BERGMEISTER (HIEBLE) 54-Serie 654, 754, 854 IHC D179/206/239    
BUEHRER TRAKTOREN OP-Serie 17 Perkins    partly/or
BUEHRER TRAKTOREN VF-Serie 14 Perkins    
CASE-IH (CNH GLOBAL) 300-Serie 323 D 155 26    partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 300-Serie 353 D 155 34 01.1967-12.1972  partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 300-Serie 383 D 155 35 01.1972-12.1975  partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 423 D 155 39    
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 433 D 155 35 01.1975-12.1990  partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 453 D 155 45    partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 483    partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie D 440 39 01.1958-12.1959  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 500-Serie 523, 523A 45 01.1965-12.1972  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 500-Serie 533, 533 A D 155 45 01.1975-12.1990  partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 500-Serie 540    
CASE-IH (CNH GLOBAL) 600-Serie 624, 624 A D 206 59 01.1965-12.1972  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 600-Serie 633, 633 A D 179 52 01.1975-12.1989  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 600-Serie 640    
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 733, 733 A D 206 60 01.1980-12.1989  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 700-Serie 740    
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 826, 826 A D 358    
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 833, 833 A D 239 67 01.1981-12.1989  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 840 72    partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) 800-Serie 846, 846 A D 239    
CASE-IH (CNH GLOBAL) 900-Serie 940    
CASE-IH (CNH GLOBAL) C-Serie C 42 WD308 42 01.1992-12.1996  
CASE-IH (CNH GLOBAL) C-Serie C 48 WD308 48 01.1992-12.1996  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8045, 8045 A WD 311 11.1980-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8055, 8055 A WD 311 48 01.1982-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8060 T, 8060 TA WD 311.87 56 01.1987-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8060, 8060 A WD 311.40/41 48 01.1980-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8065, 8065 A WD 311.85 56 06.1985-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8070, 8070 A WD 411 01.1980-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8075, 8075 A WD 411.45/46 64 01.1984-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 900-Serie 942 42 01.1991-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 900-Serie 948    
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) M 700-Serie M 750 F3L 912    
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) M 700-Serie M 770 F4L 912    
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) M 900-Serie M 900 F4L 912    
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) M 900-Serie M 922 F4L 912    
EBRO (MISA) F-Serie F-35 BD-30 04.1993-->  
EBRO (MISA) F-Serie F-45 BD-30 04.1993-->  
EBRO (MISA) L-Serie L 35 A4.28 56 76 05.1985-02.1988  
EBRO (MISA) L-Serie L 35 Perkins-4.165 56 76 07.1979-04.1985  
EBRO (MISA) L-Serie L 35 S, SF Perkins-4.236 62 84 05.1985-06.1990  
EBRO (MISA) L-Serie L 45, F Perkins-4.236 43 59 02.1982-06.1990  
EBRO (MISA) L-Serie L 45.08 A4.28II 61 84 03.1988-07.1989  
EBRO (MISA) L-Serie L 60 Perkins-4.236 59 80 07.1979-06.1990  
EBRO (MISA) L-Serie L 80, F Perkins-4.236 51 70 07.1979-04.1985  
EBRO (MISA) L-Serie L-35.08 A 4.28 II    
EBRO (MISA) L-Serie L-80 Perkins 4.236    
EBRO (MISA) Trade Trade 2.0 Nissan-LD 20 E 31 42 09.1984-02.1987  
EBRO (MISA) Trade Trade 2.8 A4.28 A (M 24) 56 76 05.1985-02.1987  
EICHER 300-Serie 330 AS EDK2-3 30 01.1976-12.1979  
EICHER 300-Serie 330 EDK2-3 30 01.1977-12.1982  
EICHER 300-Serie 330 S EDK2-3 30 01.1976-12.1979  
EICHER 300-Serie 334 AS EDK2-7 34 01.1976-12.1979  
EICHER 300-Serie 334 S EDK2-7 34 01.1976-12.1979  
EICHER 300-Serie 342 AS EDK3-4 01.1970-12.1979  
EICHER 300-Serie 342 S EDK3-4 01.1970-12.1979  
EICHER 300-Serie 350 P EDK3-4/7/11    
EICHER 300-Serie 352 AS EDK3-3/3-7 01.1970-12.1979  
EICHER 300-Serie 352 S EDK3-3/3-7 01.1970-12.1979  
EICHER 300-Serie 365 AS EDK4-8 65 01.1978-10.1980  
EICHER 300-Serie 365 S EDK 4-8 65 01.1976-12.1979  
EICHER 3000-Serie 3035 EDL2-1 35 01.1987-12.1992  
EICHER 3000-Serie 3042 EDL3-6 42 01.1987-12.1992  
EICHER 3000-Serie 3059 EDL3-6 42 01.1987-11.1992  
EICHER 3000-Serie 3088 EDL4-2T 88 01.1982-12.1984  
EICHER 3000-Serie 3155 Perk. 3.152    
EICHER 3000-Serie 3255 Perk. 3.152    
EICHER 3000-Serie 3256 Perk. 3.152    
EICHER 3000-Serie 3355 Perk. 4.203    
EICHER 3000-Serie 3356 Perk. 4.203    
EICHER 3000-Serie 37011    
EICHER 3000-Serie 37012    
EICHER 3000-Serie 3705 EDK2-3 30 01.1970-12.1976  
EICHER 3000-Serie 3706 EDK2-3 01.1970-12.1976  
EICHER 3000-Serie 3708 EDK2-3 30 01.1970-12.1972  
EICHER 3000-Serie 3709 EDK3-4 01.1970-12.1979  
EICHER 3000-Serie 3710 EDK3-4 01.1970-12.1979  
EICHER 3000-Serie 3711 EDK3-3 45 01.1970-12.1979  
EICHER 3000-Serie 3712 EDK3-3 45 01.1970-12.1979  
EICHER 3000-Serie 3713 EDK2-3 30 01.1972-12.1976  
EICHER 3000-Serie 3714 EDK2-3 30 01.1972-12.1976  
EICHER 400-Serie (Puma II) ES 400 EDK3-3 01.1963-11.1970  
EICHER 4000-Serie 4038 Perkins AD3.152 38 01.1978-12.1982  
EICHER 4000-Serie 4048 A Perkins AD3.152 48 01.1978-12.1982  
EICHER 4000-Serie 4048 Perkins AD3.152 48 01.1978-12.1982  
EICHER 4000-Serie 4056, 4056 A Perkins AD4.203 56 01.1980-12.1982  
EICHER 4000-Serie 4060, 4060 A Perkins AD4.203 60 01.1978-12.1980  
EICHER 4000-Serie 4066 A Perkins AD4.236 66 01.1980-12.1982  
EICHER 4000-Serie 4066 Perkins AD4.236 66 01.1980-12.1982  
EICHER 4000-Serie 4072, 4072 A Perkins A4.248 72 01.1978-12.1982  
EICHER 500-Serie 530 SK/ASK EDK2-10 30 01.1978-12.1980  
EICHER 500-Serie 534 S/AS EDK2-11 34 01.1978-12.1980  
EICHER 500-Serie 535 S/SK/AS/ASK EDL2-1 35 01.1980-12.1986  
EICHER 500-Serie 542 SK/ASK EDK3-8/EDL3-3 42 01.1979-12.1984  
EICHER 500-Serie 550 P/PA EDK3-10 50 01.1980-12.1981  
EICHER 500-Serie 552 S/AS EDK3-7 52 01.1980-12.1981  
EICHER 500-Serie 554 S/AS/P/PA/PAB EDL3-1 54 01.1981-12.1986  
EICHER 500-Serie 565 S/AS EDK4-11 65 01.1980-11.1983  
EICHER 500-Serie 566 S/AS/P/PA/PAB EDL3-5 66 01.1983-12.1986  
EICHER 600-Serie 635 K/KA EDL2-1 35 01.1986-12.1993  
EICHER 600-Serie 642 K/KA EDL2-2 Turbo 42 01.1986-12.1993  
EICHER 600-Serie 645 K/KA EDL3-7 45 01.1986-12.1997  
EICHER 600-Serie 648 V/VA EDL3-7 48 01.1987-12.1992  
EICHER 600-Serie 666 V/VA EDL3-9 Turbo 66 01.1986-12.1997  
EICHER Koenigstiger-Serie I EDK3/EDK3-3 45 01.1968-12.1973  partly/or
EICHER Koenigstiger-Serie II EDK4-7/EDK4-9 01.1968-12.1972  partly/or
EICHER Mammut (1+2)-Serie HR/HRA EDK4/EDK4-8 01.1970-12.1973  partly/or
EICHER Mammut (1+2)-Serie HS EDK4-8/EDK4-10T 01.1971-12.1973  partly/or
EICHER Tiger-Serie II EDK3-2/EDK3-4 35 02.1968-07.1972  
FAUN-FRISCH (O+K) F-Serie 65 B/C Deutz F3L 912    
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 250 GT MWM D 329-L3 45 01.1970-12.1977  
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 255 GT Deutz F3L 912H 55 01.1977-12.1984  
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GT/GTF Deutz F4L 912 70 01.1976-12.1984  
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GTII Deutz F4L 913 70 01.1976-12.1977  
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 345 GT/GTM Deutz 45 01.1985-12.1992  
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 360 GT/GTF/GTH Deutz 60 01.1991-12.1993  
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 240 S Deutz F3L 912 39 01.1987-09.1993  
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 S Deutz F3L 912 50 01.1988-12.1995  
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 S/SA/V/VA Deutz F3L 913 50 01.1996-02.2003  
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 S Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 S/SA/V/VA Deutz F3L 913 60 01.1996-02.2003  
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 V/VA Deutz F4L 913 71 01.1997-03.2003  
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 275 S/SA/V/VA Deutz F4L 912 75 01.1988-12.1995  
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 S/SA/V/VA/P/PA Deutz F4L 913 80 01.1997-02.2003  
FENDT (AGCO) GT-Serie (Geräteträger / Gear Trays) 345 GT    OE no. X810270073000 частично/или
FENDT (AGCO) GT-Serie (Geräteträger / Gear Trays) 365 GT    OE no. X810270073000
FENDT (AGCO) TS-Serie 80 Allrad Deutz F4L 912 70 01.1977-12.1986  
FUCHS BAGGER 700 (K/M/R)-Serie 701 Deutz F3L 912    
FUCHS BAGGER 700 (K/M/R)-Serie 702 Deutz F3L 912    
FUCHS BAGGER 700 (K/M/R)-Serie 703 Deutz F4L 912    
FUCHS BAGGER 700 (K/M/R)-Serie 712 M/D Perkins 1004-4 80 01.1991-07.1996  
HAKO Citymaster 1750 VW ADE 1.9 70 03.1995-12.2001  
HAKO Hakotrac 4500 D/DA VW ADG 1.9D 50 01.1999-->  
HOLDER TRAKTOREN A-Serie 50, 50 S    
HOLDER TRAKTOREN A-Serie 60, 60 F    
HOLDER TRAKTOREN A-Serie 62    
HOLDER TRAKTOREN A-Serie 65 Turbo    
HOLDER TRAKTOREN A-Serie 760, 760 P Deutz BF4L 1011FT 60    
HOLDER TRAKTOREN A-Serie 770 Deutz BF4L 1011F 70    
HOLDER TRAKTOREN B/BS-Serie 50    
HOLDER TRAKTOREN B/BS-Serie 51    
HOLDER TRAKTOREN C-Serie 600    
IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) 500-Serie 503    
IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) 500-Serie 506    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 100 DR Mercedes    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 110 DR Mercedes    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 120 Mercedes    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 210 DR Mercedes    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 22.130 Mercedes    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 220 DR Mercedes    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 230 DR Mercedes    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 25.130 D Mercedes    some models
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 30 Mercedes    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 36.200 Mercedes OM 352 LA    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 36.240 D Cummins    some models
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 39.200 D Mercedes OM 352 LA    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 39.240 D Cummins    
KAESSBOHRER PISTEN BULLY Pisten Bully 60 Mercedes    
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 300-Serie 311 Deutz F2L 912    
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 300-Serie 311 S Deutz F3L 912    
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 300-Serie 312LE/S/SE/SL Deutz F3L 912    
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 300-Serie 314T Yanmar 3TN84TE 38 01.1986-->  
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 400-Serie 412E/S Deutz F3L 912 55    
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 700-Serie 714 Deutz F4L 912 01.1977-->  
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 800-Serie 811 Deutz F5L 912    
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 800-Serie 814 Deutz F4L 912    
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 900-Serie 911 Deutz F6L 912    
KRAMER TRAKTOREN 400-Serie 400 Deutz F3L 912    
KRAMER TRAKTOREN 400-Serie 411 Deutz F3L 912    
KRAMER TRAKTOREN 400-Serie 414 Deutz F3/4L 912 42    
KRAMER TRAKTOREN 400-Serie 415 Deutz F3/4L 912    
KRAMER TRAKTOREN 400-Serie 440 Deutz    
KRAMER TRAKTOREN 500-Serie 514 Deutz F3/4L 912 50    
KRAMER TRAKTOREN 700-Serie 714 Deutz F4L 912 64    
KRAMER TRAKTOREN 800-Serie 814 Deutz F4L 912 70    
KRAMER TRAKTOREN 900-Serie 914 Deutz    
LINDE H20-Serie 20 Deutz F3/4L 912    
LINDE H20-Serie 25 Deutz F3/4L 912    
LINDE H20-Serie 25 Deutz F3L 913G    
LINDE H30-Serie 30 Deutz F3/4L 912    
LINDE H30-Serie 30 Deutz F3L 913G    
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 132 S Eicher EDK2    partly/or
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 130-Serie 139 Eicher EDK3    
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 140-Serie 142, 142 S Eicher EDK3    
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 65/70 OM 314 06.1973-01.1976  
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 700 OM 314 65 08.1975-03.1987  
MERCEDES-BENZ MB trac-Serie 800 OM 314 75 08.1975-03.1987  
NISSAN Patrol I 2.7 D Perkins MD-27 51 70    
NISSAN Patrol I 2.8 D A 4.28 (M24) 56 76 01.1991-12.1993  
NISSAN Trade 2.0 Diesel LD20 67 04.1993-10.1998  
NISSAN Trade 2.0 Diesel LD20E 46 63 03.1987-->  
NISSAN Trade 2.8 Diesel A428II 43 58 03.1987-->  
RENAULT AGRICULTURE 400-Serie 490 S    
RENAULT AGRICULTURE 90-Serie 90 S/V/VE    
SCHAEFF HML-Serie 20, 20 A Deutz F4L 1011 52 01.1990-->  
SCHAEFF SKL-Serie 831 Perkins 504-2 40 01.1987-->  
SCHLUETER Compact-Serie 750, 750 V    
SCHLUETER Compact-Serie 850, 850 V    
STEINBOCK DFG-Serie 2 C, 2.5, 2.5 R Deutz F3/4L912    
STEINBOCK DFG-Serie 3 DRA, 3 RA, 3.5 S, 3.6 DRA Deutz F3/4L912    
STEINBOCK DFG-Serie 4 D Perkins 4.236    
STEINBOCK DFG-Serie 4 D, 4 DR Perkins 4.236    
STEINBOCK DFG-Serie 4 D, 4 DRA, 4 DS Deutz F3/4L912    
STEINBOCK DFG-Serie 7 D Deutz F3/4L912    
STEINBOCK DFG-Serie 7 D Perkins 4.236    
STEYR Pinzgauer Pinzgauer 710 710 64 87 03.1971-12.1986  
STEYR Pinzgauer Pinzgauer 712 712 64 87 03.1971-12.1986  
STILL R-Serie R 18 (1820, 1823, 1826) DB OM314    
STILL R-Serie R 18 (1822, 1825) DB OM615    partly/or
STILL R-Serie R 32 DB OM314    partly/or
STILL R-Serie R 33 DB OM314    partly/or
STILL R-Serie R 37 DB OM314    partly/or
STILL R-Serie R 40 (4001, 4002, 4003) Deutz F3/4L912W    
STILL R-Serie R 40 (4005) Ford 2305E    
STILL R-Serie R 41 Deutz F3/4L912W    
STILL R-Serie R 43 (4307) Ford 2305E    
STILL R-Serie R 43 Deutz F3/4L912W    
SULLAIR F-Serie F 21D Deutz F1L511    
SULLAIR F-Serie F 30D Deutz F2L512    
SULLAIR F-Serie F 55D Deutz F3L912    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) ZL 402 C Deutz F3L 1011F 38 01.1997-->  
VW Iltis 1.7 YX 55 75 03.1979-12.1981  
VW LT 28 2.0 CH 55 75 04.1975-09.1983  
VW LT 28 2.0 CH 70 95 05.1975-11.1982  
VW LT 28 2.7 D CG (P. 4.1659) 55 75 01.1976-03.1980  
VW LT 28 2.7 D Perkins 4.165 48 65 11.1975-05.1980  
VW LT 31 2.4 CH 55 75 05.1975-11.1982  
VW LT 31 2.7 D CG (Perk.4.165) 55 75 01.1976-03.1980  
VW LT 35 2.0 CH 70 95 05.1975-11.1982  
VW LT 35 2.7 D CG(Perk. 4.165) 55 75 01.1976-03.1980  
VW LT 40 2.0 CH 55 75 04.1975-09.1983  
VW LT 50 2.0 CH 55 75 04.1975-09.1983  
VW LT 55 2.0 CH 55 75 04.1975-09.1983  
VW Transporter/Bus (T3) 1.6 TD JX 51 70 08.1984-07.1992  
VW Transporter/Bus (T3) 1.9 DF 44 60 08.1982-07.1992  partly/or Export Эксп. Модель
VW Transporter/Bus (T3) 1.9 DG 57 78 08.1982-07.1992  partly/or Export Эксп. Модель
ZETTELMEYER Europ-Serie Europ S Deutz F3L 912    
ZETTELMEYER ZL-Serie 402 Deutz F3L 1011    
ZETTELMEYER ZL-Serie 500 Deutz F2L 411    
ZETTELMEYER ZL-Serie 502 Deutz BF4L 1011    
ZETTELMEYER ZL-Serie 602, 602 SL Deutz BF4L 1011T    
ZETTELMEYER ZL-Serie 702 Deutz BF4L 1011