SB 015

sb 015 sb 015 sb 015
Перейти в официальный магазин
  • A: 245
  • B: 168
  • H: 58
  • EAN-Barcode: 4036021099101
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Воздушный фильтр
  • Артикул: SB015

Размеры

A: 245

B: 168

H: 58

EAN-Barcode: 4036021099101

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 60811900

ALFA ROMEO 60813798

ALFA ROMEO 60815000

CITROEN 1444-Q6

FIAT 60813798

FIAT 71754157

FIAT 46481588

FIAT 60815000

FIAT 7768720

FIAT 46520658

FIAT 71736153

FIAT 7786184

FIAT 60811900

FIAT 71754082

FIAT 7786434

P.B.R. AI-5132

P.B.R. AI-5160

P.B.R. AI-5161

P.B.R. AI-5219

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ALCO MD-9328

ARMAFILT P-244/168/60

ARMAFILT P-245/169/61

ASAS HF 8033 S

ASAS HF 8233

Acd PC 2229 E

Acd PC 3133 E

Acd PC 662

Bosch 1 457 433 265

Bosch 1 457 433 461

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL AP 280

CLEAN FILTER MA 1048

CLEAN FILTER MA 1060

CLEAN FILTER MA 1084

COOPERS AG 1225

COOPERS AG 1329

COOPERS AG 1428

CROSLAND 8062

Champion U 564

Champion U 680

Champion U 681

DELPHI AF0259

DELPHI AF20027

DELPHI AF20030

FEBI 30360

FIAAM PA 7157A

FIAAM PA 7175

FIAAM PA 7175A

FIAAM PA 7181

FIAAM PA 7184

FIAAM PA 7275

FIL FILTER HP 2043

FILTRAK C 409

FILTRAK C 456

FILTRON AP 091

FILTRON AP 091/1

FILTRON AP 091/2

FILTRON AP 091/3

FILTRON AP 091/4

FRAM CA-5630

FRAM CA-5630A

FRAM CA-5688

FRAM CA-5718

FRAM CA-8812

HALFORDS HAF356

Hengst E 325 L

Kolbenschmidt 428-AP

Kolbenschmidt 50 013 428

Lautrette ELP 3647

M-Filter MAP 6963

MANN C 25 100

MAPCO 60901

MISFAT P060

MISFAT P066

MOTAQUIP AAPCO VFA 832

MOTAQUIP AAPCO VFA 868

MULLER FILTER PA841

Magneti Marelli 71760145

Magneti Marelli 71760165

Mahle LX 618

Meyle 212 464 1588

ORTURBO PH 168.58 D

PROMES AP 2502

PROMES AP 9710

PROMES AP 9711

PUROLATOR A 27683

PUROLATOR A 27757

PUROLATOR A 27759

PUROLATOR A 28019

Purflux A 316

Purflux A 371

Purflux A 372

SAVARA SA 924

SCHUPP / SF FILTER PA 7782

SOFIMA S 1480 A

SOFIMA S 2030 A

SOFIMA S 3065 A

SOFIMA S 3066 A

TECNECO AR 302 PM

Tecnocar A 173

Tecnocar A 175

Tecnocar A 302

Tecnocar A 841

UFI 30 060 00

UFI 30 065 00

UFI 30 066 00

UFI 30 110 00

UNIPART GFE 2371

Unico AE 2357/1

Vaico V24-0013

Valeo 585041

WIX (EUROPE) WA6263

WIX (EUROPE) WA6265

WIX (EUROPE) WA6737

YAMZ engines A29210

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ALFA ROMEO 145 1.4 i.e. 16V AR 33503 76 103 12.1996-01.2001  
ALFA ROMEO 145 1.6 i.e. 16V AR 67601 88 120 12.1996-01.2001  
ALFA ROMEO 145 1.7 i.e. 16V AR 32201 106 144 03.1998-01.2001  
ALFA ROMEO 145 1.8 i.e. 16V AR 38401/67106 103 140 12.1996-01.2001  
ALFA ROMEO 145 1.9 JTD AR 32302 77 105 02.1999-01.2001  
ALFA ROMEO 145 2.0 16V AR 32301 114 155 03.1998-01.2001  
ALFA ROMEO 145 2.0 T.S. 16V AR 67204 110 150 10.1995-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.4 i.e. 16V AR 33503 76 103 12.1996-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.6 i.e. 16V AR 32102/67106 88 120 12.1996-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.7 i.e. 16V T.S. AR 32201 106 144 12.1996-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.8 i.e. 16V AR 38401/67106 103 140 12.1996-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.9 JTD AR 32302 77 105 02.1999-01.2001  
ALFA ROMEO 146 2.0 16V AR 32301 114 155 03.1998-01.2001  
ALFA ROMEO 146 2.0 T.S. 16V AR 67204 110 150 10.1995-01.2001  
ALFA ROMEO 155 1.6 T.S. AR 67601 88 120 05.1996-12.1997  
ALFA ROMEO 155 1.8 T.S. 16V AR 67106 103 140 05.1996-12.1997  
ALFA ROMEO 155 2.0 T.S. 16V AR 67204 110 150 03.1995-12.1997  
FIAT Brava (182) 1.2 16V 80 182B2.000 60 82 12.1998-12.2000  
FIAT Brava (182) 1.2 16V 80 188A5.000 59 80 10.2000-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.4 S 182 A5.000 55 75 10.1995-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.4 S,SX 59 80 10.1995-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.6 16V 100 76 103 02.1996-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.6 EL 182 A6.000 66 90 10.1995-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.8 GT 16V ELX 182 A2.000 83 113 10.1995-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.9 D 160A7.000 48 65 10.1995-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.9 JTD 100 182B9.000 74 100 10.2000-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.9 JTD 105 182B4.000 77 105 04.1999-12.2000  
FIAT Brava (182) 1.9 TD 100 S 182 A7.000 74 101 03.1996-12.2001  
FIAT Brava (182) 1.9 TD 75 S 182 A8.000 55 75 03.1996-12.2001  
FIAT Brava (182) 2.0 20V 182B2.000 108 147 12.1998-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.2 16V 80 182B2.000 60 82 12.1998-12.2000  
FIAT Bravo (182) 1.2 16V 80 59 80 10.2000-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.4 S 182 A5.000 55 75 10.1995-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.4 S 59 80 10.1995-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.6 S,SX 182 A6.000 66 90 10.1995-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.6 SX 76 103 03.1996-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.8 GT 182 A2.000 83 113 10.1995-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.9 D 48 65 10.1995-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.9 JTD 100 74 100 10.2000-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.9 JTD 105 77 105 04.1999-12.2000  
FIAT Bravo (182) 1.9 TD 100 S 182 A7.000 74 100 03.1996-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.9 TD 75 S 182 A8.000 55 75 03.1996-12.2001  
FIAT Bravo (182) 2.0 HGT 20V 113 154 07.1998-12.2001  
FIAT Bravo (182) 2.0 HGT 20V 182 A1.000 108 147 10.1995-12.2001  
FIAT Marea (185) 1.2 16V 182 B2.000 60 82 10.1998-->  
FIAT Marea (185) 1.4i 16V 182 A3.000 59 80 09.1996-->  
FIAT Marea (185) 1.6 16V 100 186 A4.000 76 103 04.1999-->  
FIAT Marea (185) 1.6i 16V 182 A4.000 76 103 09.1996-->  
FIAT Marea (185) 1.8i 16V 182 A2.000 83 113 09.1996-->  
FIAT Marea (185) 1.9 JTD 105 77 105 04.1999-12.2000  
FIAT Marea (185) 1.9 JTD 110 186.A6.000 81 110 10.2000-->  
FIAT Marea (185) 1.9 TD 100 182 A7.000 74 100 09.1996-->  
FIAT Marea (185) 1.9 TD 75 182 A8.000 55 75 09.1996-->  
FIAT Marea (185) 2.0 20V 113 154 04.1999-12.2000  
FIAT Marea (185) 2.0 20V 150 185A8.000 110 150 10.2000-->  
FIAT Marea (185) 2.0 20V 182.A1.000 108 147 09.1996-05.1999  
FIAT Marea (185) 2.4 JTD AR32501 96 130 04.1999-->  
FIAT Marea (185) 2.4 TD 125 185 A2.000 91 125 09.1996-05.1999