ST 785

st 785 st 785 st 785
Перейти в официальный магазин
  • A: 80
  • G: 10,0/10,0
  • H: 187
  • EAN-Barcode: 4036021078502
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Топливный фильтр
  • F: 8
  • Артикул: ST785

Размеры

A: 80

g: 10,0/10,0

H: 187

EAN-Barcode: 4036021078502

НОМЕРА О.Е.М.

FORD 1342 601

FORD 1709 787

FORD 2T14-9155-CB

FORD 1480 495

FORD 1S719155AA

FORD 3S419B072CA

FORD 1137 026

FORD 1480 561

FORD 2T14 9155 BC

FORD 3S71-9155-BA

FORD 1230 645

FORD 1532 171

FORD 2T14 9155 BD

FORD 4442 434

JAGUAR C2S 27643

KIA 6353040

KIA 31390 H1970

KIA 0 K52A 23570A

KIA 31395 H1950

KIA OK52A-13-480

KIA 31395 H1952

KIA O K52A 23570A

P.B.R. AG-6082

RENAULT 77 01 478 547

RENAULT TRUCKS 77 01 478 547

SSANG YONG 66509-21001DF

SSANG YONG A6650921001

SSANG YONG 66509-21101

SSANG YONG A6650921101

SSANG YONG 22400-08020

SSANG YONG 66509-21201

SSANG YONG 66509-21001

SSANG YONG 66509-21301

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADG 02342

AL-FILTERS ALG-2133

AL-FILTERS ALG-2185

AL-FILTERS ALG-2276

AL-FILTERS ALG-2376

ALCO SP-1263

ALCO SP-1290

AMC HF-648

AMC SF-985

AMC SF-987

AMC FILTER HF-648

AMC FILTER SF-985

AMC FILTER SF-987

ASAS SP 7010

Acd XD 9256 E

Ashika 30-0S-001

Ashika 30-K0-009

Bosch 1 457 434 442

Bosch 0 450 906 508

Bosch 0 450 906 511

CLEAN FILTER DN 1944

CLEAN FILTER DN 1953

CLEAN FILTER DN 2702

COOPERS FSM 4175

CROSLAND 5086

Champion L 453

DELPHI HDF922

DELPHI HDF 924

DELPHI HDF 925

DELPHI HDF927

DELPHI HDF954

FEBI 33464

FIAAM FP 5614

FIAAM FP5924

FIAAM FP5928

FIL FILTER ZP 05/8 F

FILTRON PP 838/4

FILTRON PP 988/3

FOMOCO 3S71-9155-B1A

FOMOCO 3S71-9155-BA

FRAM P10852

FRAM PS10672

FRAM PS-9451

GUD FILTERS MP 17

GUR GFI 63290

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330319

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330403

HJS 1137 026

HJS 1230 645

HJS 1342 601

HJS 1480 495

HJS 1480 561

HJS 1532 171

HJS 1709 787

HJS 1S719155AA

HJS 2T14 9155 BC

HJS 2T14 9155 BD

HJS 2T14-9155-CB

HJS 3S419B072CA

HJS 3S71-9155-BA

HJS 4442 434

HOFFER 7690304

Hengst H 192 WK

Hengst H338WK

Hengst H342WK

JAKOPARTS J1330319

JAKOPARTS J1330405

JAPANPARTS FC-01S

JAPANPARTS FC-S01S

JAPANPARTS J FC-01S

JAPANPARTS JFC-S01S

Knecht KL 446

Kolbenschmidt 4139-FP

Kolbenschmidt 4278-FP

Kolbenschmidt 50 013 974

Kolbenschmidt 50 014 139

Kolbenschmidt 50 014 278

Kolbenschmidt 974-FP

LUCAS CAV HDF 904

Lautrette ELG 5290

Lautrette ELG 5328

Lautrette ELG 5336

Lautrette ELG 5393

M-Filter MP 4086

MANN WK 829/3

MANN WK 829/6

MANN WK 829/7

MAPCO 63238

MEAT & DORIA 4304

MEAT & DORIA 4810

MEAT & DORIA 4974

MISFAT M445

MISFAT M528

MISFAT M593

MOTAQUIP AAPCO VFF 475

MULLER FILTER FN124

MULLER FILTER FN125

MULLER FILTER FN126

MULLER FILTER FN129

Magneti Marelli 71760375

Magneti Marelli 71760393

Magneti Marelli 71760668

Magneti Marelli FD566

Mahle KL 446

Mahle KL 505

Mahle KL 511

Mahle KL 781

Meyle 38-14 323 0001

Meyle 714 323 0002

ORTURBO WY 87.155/7

PUROLATOR F62870

Purflux FCS 477

Purflux FCS771

Purflux FCS772

SOFIMA S 4445 NR

TECNECO GS 226

Tecnocar RN 226

Tecnocar RN326

UFI 24.445.00

UNIPART GFE 5497

UNIPART GFE 5498

Vaico 25-0146

Vaico V25-0146

Vaico V46-0506

Valeo 587503

WIX (EUROPE) WF8268

WIX (EUROPE) WF8455

YAMZ engines 2534 0911 0108

YAMZ engines F59237

YAMZ engines MF-9451

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
DACIA Duster II 1.5 dCi 4x4 K9K 898 81 110 10.2010-->  
DACIA Duster II 1.5 dCi K9K 796 63 86 04.2010-->  
DACIA Duster II 1.5 dCi K9K 894 66 90 10.2010-->  
DACIA Duster II 1.5 dCi K9K 896 79 107 06.2010-->  
DACIA Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 792 50 68 03.2005-->  filtration system DELPHI
DACIA Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 796 63 86 03.2009-->  filtration system DELPHI
DACIA Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 892 55 75 01.2010-->  
DACIA Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 892 65 88 10.2010-->  filtration system DELPHI
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.5 dCi K9K 892 55 75 10.2010-->  filtration system DELPHI
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.5 dCi K9K 892 65 88 10.2010-->  filtration system DELPHI
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.5 dCi K9K792 50 68 11.2008-->  
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.5 dCi K9K796 63 86 11.2008-->  
FORD Focus I 1.8 TDCi F9DA/DB 85 115 03.2001-12.2004  
FORD Focus I 1.8 TDCi FFDA 74 100 09.2002-12.2004  
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 DI Duratorq DI D5BA 66 90 11.2000-08.2007  
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 DI/TDDI/TDCI D6BA,HJBA/BB/BC,SDBA 85 115 11.2000-08.2007  
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 TDCi FMBA, N7BA 96 130 09.2001-->  
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.2 TDCi QJBA, QJBB 114 155 09.2004-->  CAV inj. System
FORD Tourneo Connect 1.8 TDCi RWPA, RWPC, RWPD 81 110 08.2006-->  system DELPHI с местом для водян. датчика
FORD Tourneo Connect 1.8 TDCi Turbodiesel Duratorq 66 90 09.2002-->  with water-sensor connection
FORD Tourneo Connect 1.8 TDDi Turbodiesel Duratorq 55 75 09.2002-->  with water-sensor connection
FORD Transit Connect (TC7) 1.8 TDCi DPF 81 110 08.2006-->  system DELPHI с местом для водян. датчика
FORD Transit Connect (TC7) 1.8 TDCi Turbodiesel Duratorq 66 90 09.2002-->  with water-sensor connection
FORD Transit Connect (TC7) 1.8 TDDi / TDCi Turbodiesel Duratorq 55 75 09.2002-->  with water-sensor connection
HYUNDAI Porter / Galloper 2.5 CRDi D4CB 126 03.2005-->  
HYUNDAI Terracan 2.5 TD D4BH 74 101 09.2001-->  
HYUNDAI Terracan 2.9 CRDi J3 110 150 09.2001-05.2004  
HYUNDAI Terracan 2.9 CRDi J3 120 163 04.2004-->  
JAGUAR X-Type (CF1) 2.0 Diesel X404 96 130 07.2003-10.2005  
JAGUAR X-Type (CF1) 2.2 Diesel 114 155 07.2005-->  
JAGUAR X-Type (CF1) 2.2 Diesel X404 145 04.2008-10.2009  
KIA Bongo III 2.4 TDCi D4BH    
KIA Bongo III 2.5 TDCi D4CB 133 01.2004-->  
KIA Carnival II / Sedona II (GQ) 2.9 CRDi J3 106 144 09.2001-->  
KIA Carnival III / Sedona III (VQ) 2.9 CRDi J3 136 185 07.2006-->  
KIA K-Serie K 2900 CRDi J3 125 02.2008-->  
RENAULT Duster 1.5 dCi K9K 796 63 86 04.2010-->  
RENAULT Duster 1.5 dCi K9K 892 66 90 01.2011-->  
RENAULT Duster 1.5 dCi K9K 896 79 107 04.2010-->  
RENAULT Duster 1.5 dCi K9K 898/884 81 110 04.2010-->  
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 790/792 50 68 03.2005-->  filtration system DELPHI
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 796 63 86 03.2008-->  filtration system DELPHI
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 892 55 75 10.2010-->  
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 892 65 88 10.2010-->  filtration system DELPHI
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 790/792 50 68 01.2009-->  filtration system DELPHI
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 796 63 86 01.2009-->  filtration system DELPHI
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 892 75 10.2010-->  
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 892 88 10.2010-->  
SSANG YONG Actyon 200 Xdi 104 141 10.2006-->  with water-sensor connection
SSANG YONG Kyron 2.0 Xdi D20DT 100 136 01.2010-->  with water-drain screw с местом для водян. датчика
SSANG YONG Kyron 2.7 Xdi 121 165 05.2005-->  
SSANG YONG Kyron 200 Xdi 104 141 02.2006-->  
SSANG YONG Rexton 2.7 D 4x4 D27DTP 137 186 05.2006-->  with water-drain screw с местом для водян. датчика
SSANG YONG Rexton 2.7 Xdi 160 03.2011-->  with water-drain screw с местом для водян. датчика
SSANG YONG Rexton 2.7 Xdi 179 03.2011-->  with water-sensor connection
SSANG YONG Rexton 2.7 Xdi D27DT 120 163 06.2004-->  
SSANG YONG Rodius 2.7 Xdi 120 163 05.2005-->  with water-sensor connection
TATA 207 Pick-Up Telcoline 2.2 Dicor 16V Dicor 2.2 TTV 140 10.2007-->  
TATA Safari 2.2 Dicor 16V Dicor 2.2 TTV 140 10.2007-->  
TATA Xenon Pick-Up 2.2 Dicor 16V Dicor 2.2 TTV, 2.2-05 140 10.2007-->