ST 706

st 706 st 706 st 706 st 706
Перейти в официальный магазин
  • A: 82
  • B: 12.5
  • C: 12.5
  • H: 143
  • EAN-Barcode: 4036021070605
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Топливный фильтр
  • Артикул: ST706

Размеры

A: 82

B: 12.5

C: 12.5

H: 143

EAN-Barcode: 4036021070605

НОМЕРА О.Е.М.

AUWAERTER 598.450.088-8

AUWAERTER 801.160.157

BOMAG 057 117 26

BORGWARD 243 327

BUESSING 801 150 237

BUESSING 801 160 157

CLAAS 133 038.1

CLAAS 133 038.0

FIAT 82177074

FIAT 8508111

FORD 5004 838

General Motors 7984348

HANOMAG HENSCHEL 004 774 515

HANOMAG HENSCHEL 513 173 000

HANOMAG HENSCHEL 598 452 0800

HANOMAG HENSCHEL 626 015 2271

HITACHI B405364

ISUZU 6-11070-620-2

ISUZU 6-11073-613-0

ISUZU 6-11070-620-1

IVECO 993 0450

IVECO 128 9054

IVECO 4 252 2696

KAELBLE 407 00 148

KAELBLE 065 02 115

KAELBLE 406 00 169

KAWASAKI 995 1241

Komatsu 6110-73-6130

Komatsu 6110-70-6201

Komatsu 6127-71-6090

Komatsu 6110-70-6202

Komatsu 6610736130

Komatsu 6110736113

LIEBHERR 550 2263

LIEBHERR 550 2268

LINDE 000 983 1606

MAN 81.12503.0022

MAN 81.12503.0063

MAN 81.00000.0246

MAN 81.12503.0042

MAN 81.12503.0018

MAN 81.12503.0048

MAN 81.12503.0021

MAN 81.12503.0054

MERCEDES-BENZ 000 477 35 15

MERCEDES-BENZ 000 477 40 15

MERCEDES-BENZ 000 477 45 15

MERCEDES-BENZ 355 470 01 92

MWM 6.0541.14.0.0003

MWM 6.0690.68.8.0101

MWM 6.0541.14.2.0005

MWM 6.0541.14.2.0012

MWM 6.0541.29.1.0006

MWM 0117 5893

P.B.R. AG-1013

POCLAIN 8888-622

PUCH 614.09.0739

PUCH 5.402.08.001.BO1

PUCH 540.20.80.B01

PUCH 614.08.0739

SAURER 850 8111

SCANIA 152 875

SCHLUETER 21 314

STEYR 614.08.0739

STEYR 614.09.0739

STEYR 5.402.08.001.BO1

STEYR 540.20.80.B01

THERMO KING 11-1690

TORO 4701246

VOLVO 7233897

VOLVO 233897

VOLVO 74406

VOLVO 233897-8

VOLVO 76649

VOLVO 6607576

VOLVO 78288

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 6607576

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 78288

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 7233897

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 233897

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 74406

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 233897-8

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 76649

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ALCO MD-105

AMC KF-1553

AMC FILTER KF-1553

AP FILTERS AP 3277

AP FILTERS APF 3277 A

AP LOCKHEED LK-3277

ARMAFILT OBGF-84/138.2

ARMAFILT OGBF-84/138.2

ASAS AS 308

ASTON-MARTIN 80034701

Acd ACD 53

Acd ACD 8004 E

Acd TP 574

BALDWIN PF-231

BALDWIN PF-950

BALDWIN PF-963

Bosch 1 457 431 101

Bosch 1 457 431 115

Bosch 1 457 431 202

Bosch 1 457 431 240

Bosch 1 457 431 250

Bosch 1 457 431 270

Bosch 1 457 431 271

Bosch 1 457 431 273

Bosch 1 457 431 313

Bosch 1 457 431 320

Bosch 1 457 431 326

Bosch 1 457 431 336

Bosch 1 457 431 360

Bosch 9 451 037 406

Bosch 9 451 037 409

Bosch 9 879 993 000

Bosch F 026 402 012

Bosch FJSJ 18 S 1 Z

Bosch FJSJ 20 S 1 Z

Bosch FJSJ 21 S 11 Z

Bosch FJSJ 25 S 1 Z

Bosch FJSJ 28 S 1 Z

Bosch FJSJ 31 P 2 Z

Bosch FJSJ 32 P 2 Z

Bosch FJSJ 32 U 9 Z

CARELLO 48.155.000

CASE IH 1 133 275 R 1

CASE IH 244 575 R 91

CASE IH 3 029 245

CASE IH 3 029 245 R 91

CASE IH 3 055 272 R 91

CASE IH 3 055 650

CASE IH 3 055 650 R 91

CASE IH 3 059 244

CASE IH 3 059 245

CASE IH 3 059 245 R 91

CASE IH 3 059 245 R 92

CASE IH 3 132 015

CASE IH 3 132 015 R 92

CASE IH 318 887 C 92

CHAMP L 877F

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL L 61 F

CLARK MICHIGAN 3201438

CLEAN FILTER MG 053

CLEAN FILTER MG 086

COOPERS AZF 009

COOPERS AZF 068

COOPERS G 536

COOPERS G 582

COOPERS G 62

CROSLAND 180

CROSLAND 190

CROSLAND 191

CROSLAND 453

DEMAG 760 386 00

DEMAG 902 705 00

DEUTZ 116 8398

DEUTZ 117 5893

DEUTZ 118 1061

DEUTZ 128 9054

DEUTZ 995 1241

DEUTZ Q 1 H 4115

DEUTZ-FAHR 116 8398

DEUTZ-FAHR 117 5893

DEUTZ-FAHR 118 1061

DEUTZ-FAHR 128 9054

DEUTZ-FAHR 995 1241

DEUTZ-FAHR Q 1 H 4115

DIGOEMA FILTER DGM/K 811

DONALDSON P 55-0861

DONALDSON P 77-9250

DONALDSON P 77-9289

DONIT FILTER 41.21.08

DORMAN BK 429/4

ELOFIC EXF-453

EVOBUS 589-452-08-00

EVOBUS 831-910-11-19.0

EVOBUS 831-910-12-00

EVOBUS 831-912-61-61.0

FIAAM FA 4161/2

FIAAM FA 4161/2A

FIAAM FC 3196

FIAAM FD 1271

FIL FILTER MF 121

FILMAR EFF1013

FILT G 1008

FILT G 1055

FILT G 1161

FILTRAK K 030

FILTRON PM 802T

FILTRON PM 808

FILTRON PM 808T

FINN-FILTER FFP 10508

FISPA LI 1586

FISPA LI 3620

FLEET GUARD FF-147

FLEET GUARD FF-174

FLEET GUARD FF-5228

FRAD 11.18.02/30

FRAM C-11 819 PL

FRAM C-11 861 P-1

FRAM C-11 861 PL

FRAM C-4117

FUCHS 1168398

FUCHS 1168498

GIESSE NH 116

GIF-FILTER FI 206

GMEINDER 40600169

GREYFRIARS 424 F

GUD FILTERS G 536

GUELDNER 000 983 1606

GUIOT GC 1851

HJS 5004 838

HOFFER 7690235

HYUNDAI CONSTRUCTION 24749026

HYUNDAI CONSTRUCTION 65125035004

Hengst D 10 E 10 KP

Hengst E 10 K

Hengst E 10 KP

Hengst E 10 KP D 10

KRALINATOR F 543

KRALINATOR F 599

KRAUSS-MAFFEI 81.12503.0018

Knecht EK 404

Kolbenschmidt 021-FC

Kolbenschmidt 50 013 021

LUCAS CAV 7019/122

LUCAS CAV 7031/102

LUCAS CAV 7031/6

LUCAS CAV 7176/502

LUCAS CAV BFA 11

LUCAS CAV HDF 502

Lautrette ELCA 5009

Lautrette ELG 5511

M-Filter MP 411

MANN P 811

MANN P 811 x

MASSEY FERGUSON 2 914 220 M 1

MEAT & DORIA 4235

MISFAT F604

MULLER FILTER FN11141

MULTIPART ABU 8564

Mahle KX 36

Mahle KX 36 D

Mahle KX 40

Meyle 12-34 323 0006

Monark 30 786 326

Motorcraft EFG 027

ORTURBO EY 85.145

PERMATIC (MECAFILTER) ELG 5511

POWERPART AM 043904

PUROLATOR F 50454

PUROLATOR Li-3620

PUROLATOR PM-454

Purflux C 106

Purflux C 106 A

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 005 805

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 005 806

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 151 119

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 152 005

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 866 092

RENAULT TRUCKS (RVI) 4 125 030 018

RENAULT TRUCKS (RVI) 5 984 520 800

RENAULT TRUCKS (RVI) 8 112 503 001 8

RYCO HDR2251P

RYCO R2251P

SAVARA 2154/10/SV

SAVARA 9.20.063.17

SAVARA 9.20.065.11

SAVARA 9.20.065.17

SAVARA SN 063

SCHUPP / SF FILTER SK 3955

SOFIMA S 1411 N

SOPARIS CANP 118

TECALEMIT FK 9312

TESNILCA 41.21.02

TJ FILTERS FK 9312

Tecnocar N 1141

Tecnocar N 1142

Tecnocar N 11861

Teho 7023

Teho D 23

UFI 26 604 00

UFI 26 604 01

UFI 26 658 00

Unico FP 8134

Unico FP 8134X

VM 4 531 012

VOLVO-PENTA 233 897-8

WEBASTO 64878A

WIX 33112

WIX 33159

WOODGATE WGF 009

WOODGATE WGF 225

WYTWORNIA FILTROW PZL 2154/10/A

YAMZ engines 3.22002

YAMZ engines 4.61859

YAMZ engines FA4161/2

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ABG (IR) Alexander 124 Deutz F2L 912 01.1975-01.1991
ABG (IR) AW-Serie 165 Deutz F2L 912  
ABG (IR) Jumbo 140 Deutz F6L 413V 137 10.1974-01.1991
ABG (IR) NG-Serie 530 Deutz F2L 912  
AHLMANN A-Serie 110 Deutz F6L 514  
AHLMANN A-Serie 111 Z Deutz F3L 514  
AHLMANN A-Serie 45, 45 L Deutz F3L 514  
AHLMANN A-Serie 50 Deutz  
AHLMANN A-Serie 60 Deutz  
AHLMANN A-Serie 68 DB OM 314  
AKERMANS H-Serie 21 Volvo TD100  
AUTOSAN H-Serie H 10-11.03 Deutz F8L 413F  
AUTOSAN H-Serie H 10-11.04 Deutz F8L 413F  
AUTOSAN H-Serie H 10-11.13 Deutz F8L 413F  
BAUER LD-Serie 1, 8 Deutz  
BAUER LD-Serie 4 Deutz F6L 714  
BAUER LR-Serie 6, 12 Deutz F6/10L714  
BAUSCHER DMK-Serie 21 Deutz  
BAUSCHER DMK-Serie 22 Deutz  
BAUSCHER DMK-Serie 24 Deutz  
BAUSCHER DMK-Serie 3 Deutz  
BAUTZ T-Serie 600, 600S, 604 Commodore Gueld. 3/4L79  
BENATI Max-Serie 80, 80 RA Deutz F4L 514  
BERGTECHNIK BL/BLRS/RS-Serie 100 Deutz F6L 514  
BISCHOFF Polytrac-Serie ASL1500 Deutz F6L 712  
BISCHOFF Polytrac-Serie HL1200 Deutz F3L 514  
BROEYT (BROEDR SOYLAND AS) X-Serie X2 Volvo D50A/B  
BROEYT (BROEDR SOYLAND AS) X-Serie X3 Volvo 100A/B  
BROEYT (BROEDR SOYLAND AS) X-Serie X4 Volvo D100A/B  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 300-Serie 321 D 310 85  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 300-Serie 353 D 155 34 01.1967-12.1972
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 423 D 155 39  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 400-Serie 431 D 239 75  
CASE-IH (CNH GLOBAL) 500-Serie 523, 523A 45 01.1965-12.1972
CASE-IH (CNH GLOBAL) 600-Serie 624, 624 A D 206 59 01.1965-12.1972
CLAAS Dominator (5) (Mähdrescher / Harvesters) 105 DB OM 360  
COLES CRANES Hydra Husky + Hydra Truck 13/17T Scania D/DS8  
COLES CRANES Hydra Husky + Hydra Truck 16/18T Scania D/DS8  
COLES CRANES Hydra Husky + Hydra Truck 18/22TSC Scania D/DS8  
COLES CRANES Hydra Husky + Hydra Truck 20/22T Scania D/DS8  
COLES CRANES Hydra Husky + Hydra Truck 20/25TSC Scania D/DS8  
COLES CRANES Hydra Husky + Hydra Truck 23/25TSC Scania D/DS8  
COLES CRANES Hydra Husky + Hydra Truck 36/240TSC Deutz F6L 413  
DAEWOO CONSTRUCTION EQUIPMENT (Radlader / Wheel Loaders) 300 D 2366  
DAEWOO CONSTRUCTION EQUIPMENT (Radlader / Wheel Loaders) 400 D 2366 T  
DAEWOO CONSTRUCTION EQUIPMENT (Radlader / Wheel Loaders) 400-III Daewoo D2366T  
DAEWOO CONSTRUCTION EQUIPMENT Solar (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) 280 LC-II Daewoo D2366  
DAEWOO CONSTRUCTION EQUIPMENT Solar (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) 280 LC-III Daewoo D2366  
DAEWOO CONSTRUCTION EQUIPMENT Solar (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) 400 LC-III Daewoo D2366T  
DAEWOO CONSTRUCTION EQUIPMENT Solar (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) 450-III  
DEMAG MOBIL CRANES H/HC-Serie 120 Deutz F10L 413  
DEMAG MOBIL CRANES H/HC-Serie 320 Deutz F/BF12L 413  
DEMAG MOBIL CRANES H/HC-Serie 360 BF12L 413  
DEMAG MOBIL CRANES TC-Serie 280 Deutz F10/12L 413  
DEUTZ AG (ENGINES) 413-Serie F10L 413 F/FW 01.1968-->
DEUTZ AG (ENGINES) 413-Serie F12L 413 F/FW 01.1970-->
DEUTZ AG (ENGINES) 911-Serie F2L 911  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) D 05-Serie D 2505 F2L 812 20 01.1965-12.1970
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) D 05-Serie D 3005 F2L 812 28 01.1965-12.1970
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) D 05-Serie D 8005 F6L 812 75 01.1967-12.1970
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) D 05-Serie D 9005 F6L 812 85 01.1967-11.1970
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) D 06-Serie D 160 06 F6L 912 01.1968-12.1981
DINGLER VWA-Serie 15 Deutz F6L 514  
DINGLER VWA-Serie 8 Deutz F6L 812  
DODICH DM 400-Serie 401 Deutz F3L 812D  
DROEGMOELLER (VOLVO BUS) E-Serie E 320 Europullman MAN-D 2866 LXOH 265 360 02.1989-->
EATON YALE & TOWNE Trojan-Serie 3000 MWM  
EICHER Koenigstiger-Serie EM300 ->12.1972
EICHER Mammut (1+2)-Serie ED 310 ED3B 45 01.1959-12.1962
EICHER Mammut (1+2)-Serie ED 500 ED3B 45 01.1962-12.1964
EICHER Wotan-Serie I EDK6-1 80 01.1968-12.1972
EICHER Wotan-Serie II EDK6 01.1968-12.1976
ETALON A079.07/A079.11/A079.20 5.7 D TATA LP-613/38 96 130 01.2003-->
ETALON A079/A079.04 5.7 D TATA LP-613/38 96 130 11.2002-->
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 S 200 Setra MB-OM 403 235 320 08.1976-12.1981
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 S 214 H.. Setra MAN-D 2866 KOH 265 360 08.1987-01.1995
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 S 215 H.. Setra MAN-D 2866 KOH 265 360 08.1987-01.1995
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 S 215 SL, UL Setra MAN-D 2566 MTH 213 290 06.1979-09.1985
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 S 215 SL, UL Setra MAN-D 2866 TUH 213 290 09.1985-01.1995
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 S 216 HDS Setra MAN-D 2866 KOH 265 360 09.1986-01.1995
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 S 250 Spezial MAN 2866 LOH 22 272 370 07.1994-09.1997
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 SG 219 SL Setra MAN-D 2566 MUH 213 290 09.1984-09.1985
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 SG 219 SL Setra MAN-D 2866 TUH 213 290 09.1985-09.1991
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 SG 221 UL Setra MAN-D 2566 MUH 243 330 09.1984-09.1985
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 200 SG 221 UL Setra MAN-D 2866 TUH 243 330 09.1985-09.1991
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) Setra S/SG 300 S 300 N MAN D 2866 OH 177 240 03.1992-->
FAUN (TADANO FAUN) F-Serie F 60-12/40 ZA KHD-F 12 L 413 ->12.1986
FAUN (TADANO FAUN) F-Serie FB 6X4 KHD-F 8 L 413 ->12.1986
FAUN (TADANO FAUN) F-Serie FK 6X6, 8x6 KHD-F 8 L 413 ->12.1986
FAUN (TADANO FAUN) KF-Serie KF 15.21/32 KHD-F 6 L 413 01.1972-04.1978
FAUN (TADANO FAUN) KF-Serie KF 20.31/42 KHD-F 6 L 413 01.1972-04.1978
FAUN (TADANO FAUN) KF-Serie KF 30.31/48 KHD-F 8 L 413 01.1972-04.1978
FAUN (TADANO FAUN) KF-Serie KF 100.53/64 KHD-F 12 L 413 235 01.1972-04.1978
FAUN (TADANO FAUN) KF-Serie KF 125.63/64 KHD-F12 L 413 F 282 05.1978-->
FAUN (TADANO FAUN) KF-Serie KF 30.41/48 MB-OB 355 01.1972-04.1978
FAUN K-Serie K 10 MB-OB 355 01.1972-12.1974
FAUN K-Serie K 10/28 AP KHD-F 6 L 514 01.1969-12.1972
FAUN K-Serie K 20/37 V.VA KHD-F 8 L 914 01.1969-12.1971
FAUN K-Serie K 20/37 VA-WA MB-OB 355 01.1972-12.1974
FAUN K-Serie K 20/W MB-OM 355 240 01.1971-12.1974
FAUN K-Serie K 22.2 B KHD-F 6 L 413 F 05.1978-->
FAUN K-Serie K 22.2 KHD-F 6 L 413 01.1972-04.1978
FAUN K-Serie K 25 W MB-OM 355 01.1971-12.1974
FAUN K-Serie K 25/36 V-VA MB-OM 355 01.1972-12.1974
FAUN K-Serie K 25/36, A KHD-F 12 L 814 01.1969-12.1971
FAUN K-Serie K 30/36 W KHD-BF 12 L 413 01.1973-12.1974
FAUN K-Serie K 35.3 KHD-BF 12 L 413 01.1975-04.1978
FAUN K-Serie K 35.4 KHD-BF12L413 F 05.1978-->
FAUN K-Serie K 35.4 KHD-F12 L 413 F 05.1978-->
FAUN K-Serie K 40/40 VW KHD-BF12LM716 01.1969-12.1974
FAUN K-Serie K 80 W 4x2 MTU12V493TZ 910 01.1973-12.1974
FAUN-FRISCH (O+K) F100-Serie 185 B Deutz F8L 413  
FENDT (AGCO) Farmer-Serie 2 D MWM KD 110-5 33  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) E-Serie E 512  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) E-Serie E 514 125  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) E-Serie E 516 220  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) E-Serie E 516 B 220  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) T-Serie T 174  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) ZT-Serie ZT 300  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) ZT-Serie ZT 303  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) ZT-Serie ZT 320  
FORTSCHRITT (CNH Global/MDW) ZT-Serie ZT 323  
GROVE T-Serie TM 1100 E MAN D2540/2542  
GROVE T-Serie TM 1100 E MAN D2540/2542  
GROVE T-Serie TM 1400 E MAN D2540/2542  
GROVE T-Serie TM 1400 E MAN D2540/2542  
GROVE T-Serie TM 3000 MAN D2542  
GROVE T-Serie TM 3000 MAN D2542  
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) GR (R)-Serie R 11 A  
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) GR (R)-Serie R 12 T  
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) GR (R)-Serie R 8  
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) K-Serie 16 B  
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) K-Serie 18 B  
HANOMAG (KOMATSU HANOMAG AG) K-Serie 7 B/E/L Hanomag  
HANOMAG TRAKTOREN Robust-Serie 800  
HATRA SL-Serie 125 Deutz  
HATRA SL-Serie 225 Deutz  
HOES 1000-Serie 6000 Deutz F2L 912  
HOES 500-Serie 585 Deutz F8L 413  
HOES Gigant-Serie Gigant Deutz F8L 413  
HOES Gigant-Serie Super Gigant Deutz F10L 413  
HYSTER C200-Serie 200 A/B Deutz F3L 812  
HYSTER C200-Serie 210 A Deutz F3L 812  
IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 30  
IHC-INTERN.-HOUGH/DRESSER (D) H-Serie 30 B  
IKARUS 190-Serie 190 Raba-D2156 HM6U 226 307 03.1973-11.1979
IKARUS 200-Serie 216 Raba/MAN-D2156 141 192  
IKARUS 200-Serie 222 IFA-MN,MAN  
IKARUS 200-Serie 250 K Raba/MAN-D 2356 162 220 01.1977-->
IKARUS 200-Serie 250 Raba/MAN-D 2156 141 192 01.1969-->
IKARUS 200-Serie 254 Raba/MAN-D 2156 202 275 01.1976-->
IKARUS 200-Serie 255 Raba/MAN-D 2156 141 192  
IKARUS 200-Serie 256 Raba/MAN-D 2156 162 220  
IKARUS 200-Serie 256 Raba/MAN-D 2356 162 220  
IKARUS 200-Serie 259.50 ADA Raba/MAN-D 2156 141 192 01.1976-->
IKARUS 200-Serie 260 Raba/MAN-D 2156 162 220  
IKARUS 200-Serie 260 Raba/MAN-D 2356 162 220  
IKARUS 200-Serie 260.22 Raba/MAN-D 2156 141 192 06.1978-->
IKARUS 200-Serie 260.29 Raba/MAN-D 2356 162 220 01.1981-->
IKARUS 200-Serie 260.31 Raba/MAN-D 2156 141 192 10.1982-->
IKARUS 200-Serie 260.71 A MAN-D 2866 UM 152 207 08.1991-->
IKARUS 200-Serie 261 Raba/MAN-D 2356 162 220 05.1978-->
IKARUS 200-Serie 266.71 MAN-D 2866 UM 152 207 08.1991-->
IKARUS 200-Serie 272 MAN 147 200  
IKARUS 200-Serie 274 MAN 147 200  
IKARUS 200-Serie 280 Raba/MAN-D 2156 162 220 06.1973-->
IKARUS 200-Serie 280 Raba/MAN-D 2356 162 220 06.1973-->
IKARUS 200-Serie 280.25 Raba/MAN-D 2356 162 220 01.1978-->
IKARUS 200-Serie 280.69 MAN-D2866 TUH 163 222 08.1991-->
IKARUS 200-Serie 281.03 Raba/MAN-D 2156 141 192 01.1980-->
IKARUS 200-Serie 282 Raba/MAN-D 2356 162 220  
IKARUS 200-Serie 284 Raba/MAN 191 260 06.1982-->
IKARUS 400-Serie 435 MAN-D 2866 TUH 225 306 07.1991-->
IKARUS 400-Serie 435 Raba-D11UT 225 306 06.1984-06.1991
IKARUS 600-Reihe 662 MAN 01.1978-->
IKARUS K-Serie K 26.188 Raba/MAN-D2156 01.1982-->
IVECO (FIAT-OM) Tigrotto Tigrotto CO 1 D ->12.1972
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) Lorraine Lorraine 200 8220.02.701 148 201 01.1981-02.1983
JELCZ C - Serie C422D/1, C422D/1M Steyr WD615.68 01.1992-->
JELCZ C - Serie C422DM WS Mielec 213 290 01.1996-->
JELCZ C - Serie C423D/1, C423D/1M Steyr WD615.68 01.1992-->
JELCZ C - Serie C620/7 Steyr WD615.68 01.1992-->
JELCZ P - Serie P422BG/BJ WS Mielec 213 290 01.1988-->
JELCZ P - Serie P422D WS Mielec 213 290 01.1992-->
JELCZ P - Serie P422K WS Mielec 191 260 01.1992-->
JELCZ P - Serie P622D WS Mielec 235 320 01.1993-->
JELCZ P - Serie P622K WS Mielec 191 260 01.1992-->
JELCZ P - Serie P642K WS Mielec 191 260 01.1993-->
JELCZ P - Serie P842K WS Mielec 235 320 01.1993-->
JELCZ S - Serie S 422 P/1AL Steyr WD 615.68 01.1991-->
KAELBLE K/KK/KV-Serie 25 N, N 4x4 Deutz F10L 413F 241  
KAELBLE K/KK/KV-Serie 35 MAN D2566MT 281  
KAELBLE SL2000-Serie 2650  
KAELBLE SL2000-Serie 2651  
KAELBLE SL2000-Serie 2652  
KALMAR LMV D/DK-Serie (Lidhults) 20D Volvo D 100A/B  
KALMAR LMV D/DK-Serie (Lidhults) 25D Volvo D 100A/B  
KALMAR LMV D/DK-Serie (Lidhults) 30D Volvo D 100A/B  
KIENER BL-Serie 130  
KOCKUMS 200-Serie 210 Volvo D47/D50  
KOCKUMS 200-Serie 250 Volvo D96/100 A,B  
KOCKUMS 200-Serie 290 Scania DS11  
KOCKUMS 400-Serie 412, T Scania-D8, DS8  
KOCKUMS 400-Serie 420 Scania-DS 11  
KOCKUMS 400-Serie 424 Scania-DS 11  
KOCKUMS 400-Serie 425 Scania-DS 11  
KOEDEL & BOEHM Maehdrescher (Combines) Favorit Deutz  
KOEDEL & BOEHM Maehdrescher (Combines) Favorit Hanomag  
Komatsu ENGINES 4 D 120 S4 D 120  
KRAMER ALLRAD (NEUSON-KRAMER) 300-Serie 311 Deutz F2L 912  
KRAMER TRAKTOREN 500-Serie 550 Deutz  
KRAMER TRAKTOREN KL-Serie 330 Deutz  
KRAMER TRAKTOREN KL-Serie 400 Deutz  
KRAMER TRAKTOREN KL-Serie 550 Deutz  
KRUPP KL-Serie 20 Deutz F6L 413  
LANCIA Ambrosiano Ambrosiano 01.1958-12.1972
LANCIA Estense Estense 01.1958-12.1972
LANCIA Scaligero Scaligero 01.1958-12.1972
LANCIA Visconteo Visconteo 01.1958-12.1972
LEYLAND Chieftain Chieftain Ley. 375/400 01.1954-12.1973
LIEBHERR-MOBILKRANE LT-Serie LT 1020 DB OM 355/360  
LIEBHERR-MOBILKRANE LT-Serie LT 1030 DB OM 355/360  
LINDE H10-Serie 12 Deutz F2L 912  
LOMBARDINI ENGINES C/TL-Serie TL 40  
LOMBARDINI ENGINES LDM/LDR-Serie 102/2  
LOMBARDINI ENGINES LDM/LDR-Serie 108/4  
LOMBARDINI ENGINES LDM/LDR-Serie 125/4  
MACO-MEUDON COMPRESSORS Batic-Serie 30 Deutz F2L 912  
MACO-MEUDON COMPRESSORS MV - Serie MV 135 Deutz F2L912  
MACO-MEUDON COMPRESSORS MV - Serie MV 700 Deutz F8L413  
MAN BUSSE (NEOMAN) F/FR/FRH (85-94) 292 F/HF D 2866 TUH/290 221 300 03.1986-->
MAN BUSSE (NEOMAN) F/FR/FRH (85-94) 332 F D 2866 LUH/330 243 330 09.1985-->
MAN BUSSE (NEOMAN) F/FR/FRH (85-94) 362 F D 2866 KUH/360 265 360 09.1985-->
MAN BUSSE (NEOMAN) F/FR/FRH (85-94) FR/FRH 292 D 2866 TUH 221 300 04.1985-12.1994
MAN BUSSE (NEOMAN) F/FR/FRH (85-94) FRH 362 D 2866 KUH/360 265 360 05.1985-->
MAN BUSSE (NEOMAN) HOCL/FOCL (Bus-Chassis) 16.290 HOC D 2866 TOH 193 262 04.1987-03.1993
MAN BUSSE (NEOMAN) HOCL/FOCL (Bus-Chassis) 22.330 HOCLN D 2866 LOH 243 330 05.1985-09.1989
MAN BUSSE (NEOMAN) HOCL/FOCL (Bus-Chassis) 22.360 HOCLN D 2866 KOH 274 373 06.1986-09.1989
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's City G / GL / GLX (NG-Series) NG 262 D 2866 LUH 191 260 07.1998-->
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's City G / GL / GLX (NG-Series) NG 263 D 2866 LUH 22 191 260 09.1998-->
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's City G / GL / GLX (NG-Series) NG 313 D 2866 LUH26 227 310 01.1998-->
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's City LE/LEÜ/T/TÜ (EL/EM-Series) EL 202, EL 202F D 0826 LUH 157 214 11.1992-->
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic (SL-Series) SL 192 D 2156 HMXU-037 141 192 05.1971-12.1976
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic (SL-Series) SL 195 U 11 D 5 01.1972-05.1973
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic (SL-Series) SL 200 D 2556 MXUH/175 177 240 04.1974-09.1975
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic (SL-Series) SL 200 D 2566 MUH/D 2866 177 240 10.1975-04.1987
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic (SL-Series) SL 240 AMERICANA D 2566 MLUH 192 260 02.1985-03.1985
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 192 D 2156 HMXU-038 169 230 01.1972-12.1976
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 192 D 2356 HMXU-066 169 230 01.1972-12.1976
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 220 D 2566 MUM 222 305 07.1976-01.1985
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 240 H D 2866 TUH/290 213 290 01.1986-12.1986
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 240 H UE D 2566 MUH/240 177 240 05.1980-01.1986
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 242 D 2866 TUH/290 189 257 09.1985-04.1994
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 242 H D 2566 MUH/240 177 240 11.1984-09.1985
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 292 H D 2866 TUH/290 213 290 11.1984-09.1989
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic G (SG-Series) SG 310 D 2566 MLUM 227 310 08.1981-11.1983
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic UE (SUE-Series) SUE 230 D 2356 HMXU-062 01.1972-12.1975
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic UE (SUE-Series) SUE 240 D 2556 MXUH/192 01.1975-09.1975
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic UE (SUE-Series) SUE 240 D 2566 MUH/192 10.1975-04.1980
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic UE (SUE-Series) SUE 240 D 2566 MUH/200 05.1980-11.1983
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic UE (SUE-Series) SUE 240 F D 2866 TUH/290 01.1986-02.1988
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic UE (SUE-Series) SUE 242 D 2866 UH/240 01.1987-04.1993
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Regio / Regio C/L (UEL-Series) UEL 242 D 2866 UH/240 177 241 09.1989-03.1993
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Regio / Regio C/L (UEL-Series) UEL 272 D 2865 LUH02/05 198 270 03.1993-11.1995
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Regio / Regio C/L (UEL-Series) UEL 292 D 2865/2866 04.1989-10.1995
MAN BUSSE (NEOMAN) RUE RUE 240 D 2866 UH/240 01.1980-12.1988
MAN BUSSE (NEOMAN) RUE RUE 280 D 2566 MTUH/280 01.1980-12.1988
MAN BUSSE (NEOMAN) SD SD 200 D 2556 / D 2566 162 220 04.1974-11.1986
MAN BUSSE (NEOMAN) SD SD 202 D 2566 UH 155 211 10.1985-10.1993
MAN BUSSE (NEOMAN) SL II SL 202 D 2566 UH 229 311 06.1984-08.1989
MAN BUSSE (NEOMAN) SL II SL 202 D 2866 UH/240 229 311 06.1984-04.1994
MAN BUSSE (NEOMAN) SR SR 240 D 2566 MUH/240 177 240 10.1975-04.1980
MAN BUSSE (NEOMAN) SR SR 280 D 2566 MTUH/280 206 280 05.1980-06.1983
MAN BUSSE (NEOMAN) SR SR 292 H D 2866 TUH/290 213 290 05.1985-12.1985
MAN BUSSE (NEOMAN) SR SR 321 H D 2566 MKUH/320 235 320 03.1982-11.1986
MAN BUSSE (NEOMAN) SR SR 361 H D 2866 KUH/360 265 360 06.1984-11.1986
MAN BUSSE (NEOMAN) SR SR 362 H D 2866 KUH/360 265 360 09.1985-12.1985
MAN ENGINES D02-Serie D0226 MCH/MKH  
MAN ENGINES D21-Serie D2146 HM/MT  
MAN ENGINES D21-Serie D2156 MT/MTN  
MAN ENGINES D23-Serie D2356 HM  
MAN ENGINES D25-Serie D2530  
MAN ENGINES D25-Serie D2538  
MAN ENGINES D25-Serie D2540  
MAN ENGINES D25-Serie D2542  
MAN ENGINES D25-Serie D2548  
MAN ENGINES D25-Serie D2556  
MAN ENGINES D25-Serie D2565  
MAN ENGINES D25-Serie D2566  
MAN ENGINES D28-Serie D2842 LE/LF/LXF 01.1990-->
MAN ENGINES D28-Serie D2842 ME 01.1983-->
MAN ENGINES D28-Serie D2865  
MAN ENGINES D28-Serie D2866  
MAN F90 (86-96) 19.242 F D 2866 F/240 240 01.1988-02.1989
MAN F90 (86-96) 19.262 F D 2865 LF/260 260 01.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 19.272 F D 2865 LF02 270 02.1990-10.1992
MAN F90 (86-96) 19.292 F D 2866 LF/290 290 07.1986-02.1990
MAN F90 (86-96) 19.302 F D 2866 LF04 300 02.1990-09.1991
MAN F90 (86-96) 19.322 F, U D 2865 LF03 320 02.1990-06.1994
MAN F90 (86-96) 19.332 F, U D 2866 LF/330 330 07.1986-02.1990
MAN F90 (86-96) 19.342 F D 2865 LF09 340 05.1994-05.1995
MAN F90 (86-96) 19.362 F, U D 2866 KF, LXF 360 07.1986-01.1991
MAN F90 (86-96) 19.372 F, U D 2866 LF03 370 02.1990-06.1994
MAN F90 (86-96) 19.402 F D 2866 LF16 400 05.1994-05.1995
MAN F90 (86-96) 19.422 F, U D 2866 LF06 420 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 19.462 F D 2840 LF/460 460 05.1987-02.1990
MAN F90 (86-96) 19.502 F D 2840 LF01 500 02.1990-10.1992
MAN F90 (86-96) 22.292 FNL D 2866 LF/290 290 07.1986-10.1986
MAN F90 (86-96) 22.362 FNL D 2866 KF 360 07.1986-10.1986
MAN F90 (86-96) 23.272 FNL D 2865 LF05 270 10.1992-05.1995
MAN F90 (86-96) 23.322 FNL D 2865 LF06 320 10.1992-05.1995
MAN F90 (86-96) 23.342 FNL D 2865 LF09 340 05.1994-05.1995
MAN F90 (86-96) 23.372 FNL D 2866 LF05 370 10.1992-05.1994
MAN F90 (86-96) 23.402 FNL D 2866 LF16 400 05.1994-05.1995
MAN F90 (86-96) 23.422 FNL D 2866 LF09 420 10.1992-05.1995
MAN F90 (86-96) 24.242 DF D 2866 F/240 240 01.1988-07.1989
MAN F90 (86-96) 24.262 DF D 2865 LF/260 260 01.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 24.272 DF D 2865 LF02 270 02.1990-12.1990
MAN F90 (86-96) 24.273 FNL D 2865 LF22 270 01.1994-12.1995
MAN F90 (86-96) 24.292 DF D 2866 LF/290 290 04.1987-02.1990
MAN F90 (86-96) 24.302 DF D 2866 LF04 300 05.1990-12.1990
MAN F90 (86-96) 24.322 DF, UNL D 2865 LF03/06 320 02.1990-05.1995
MAN F90 (86-96) 24.332 DF, UNL D 2866 LF/LUL330 330 10.1986-02.1990
MAN F90 (86-96) 24.342 FNL D 2865 LF09 340 05.1994-05.1995
MAN F90 (86-96) 24.362 DF, UNL D 2866 KF, LXF, KUL 360 10.1986-02.1990
MAN F90 (86-96) 24.372 DF, UNL D 2866 LF03/15, LXF 370 02.1990-06.1995
MAN F90 (86-96) 24.402 FNL D 2866 LF16 400 05.1994-05.1995
MAN F90 (86-96) 24.422 DF, UNL D 2866 LF06/09 420 02.1990-12.1990
MAN F90 (86-96) 24.462 DF D 2840 LF/460 460 02.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 24.502 DF D 2840 LF01 500 02.1990-12.1990
MAN F90 (86-96) 25.272 DF D 2865 LF02 270 09.1990-10.1992
MAN F90 (86-96) 25.302 DF D 2866 LF04 300 09.1990-12.1991
MAN F90 (86-96) 25.322 DF, UNL D 2865 LF03/06 320 09.1990-10.1993
MAN F90 (86-96) 25.372 DF, UNL D 2866 LF03/05 370 09.1990-10.1993
MAN F90 (86-96) 25.422 DF, UNL D 2866 LF06/09 420 09.1990-12.1992
MAN F90 (86-96) 25.502 DF D 2840 LF01 500 09.1990-11.1992
MAN F90 (86-96) 26.242 DF D 2866 F/240 240 01.1988-07.1989
MAN F90 (86-96) 26.262 DF D 2865 LF/260 260 01.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 26.272 DF D 2865 LF02 270 02.1990-10.1992
MAN F90 (86-96) 26.292 DF D 2866 LF/290 290 09.1987-02.1990
MAN F90 (86-96) 26.302 DF D 2866 LF04 300 05.1990-12.1991
MAN F90 (86-96) 26.322 DF, UNL D 2865 LF03/06 320 02.1990-06.1996
MAN F90 (86-96) 26.332 DF D 2866 LF/330 330 09.1987-02.1990
MAN F90 (86-96) 26.342 DF D 2865 LF09 340 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 26.362 DF D 2866 KF, LXF 360 09.1987-02.1990
MAN F90 (86-96) 26.372 F, DF, UNL D 2866 LF03/05/15 370 02.1990-06.1996
MAN F90 (86-96) 26.402 DF D 2866 LF16 400 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 26.422 DF, UNL D 2866 LF06/09 420 02.1990-06.1996
MAN F90 (86-96) 26.462 DF D 2840 LF/460 460 02.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 26.502 DF D 2840 LF01 500 02.1990-10.1992
MAN F90 (86-96) 27.272 DF D 2865 LF05 270 01.1993-06.1996
MAN F90 (86-96) 27.322 DF D 2865 LF06 320 01.1993-06.1996
MAN F90 (86-96) 27.342 DF D 2865 LF09 340 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 27.372 DF D 2866 LF05 370 01.1993-05.1994
MAN F90 (86-96) 27.402 DF D 2866 LF16 400 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 27.422 DF D 2866 LF09 420 01.1993-06.1996
MAN F90 (86-96) 27.502 DF D 2840 LF04 500 01.1993-06.1996
MAN F90 (86-96) 32.262 VF D 2865 LF/260 260 02.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 32.272 VF D 2865 LF02 270 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 32.292 VF D 2866 LF/290 290 03.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 32.302 VF D 2866 LF04 300 05.1990-09.1991
MAN F90 (86-96) 32.322 VF D 2865 LF03 320 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 32.332 VF D 2866 LF/330 330 03.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 32.342 VF D 2865 LF09 340 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 32.362 VF D 2866 LXF 360 03.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 32.372 VF D 2866 LF03 370 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 32.402 VF D 2866 LF16 400 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 32.422 VF D 2866 LF06 420 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 33.242 DF D 2866 F/240 240 01.1988-08.1988
MAN F90 (86-96) 33.262 DF D 2865 LF/260 260 01.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 33.272 DF D 2865 LF05 270 10.1992-04.1995
MAN F90 (86-96) 33.292 DF D 2866 LF/290 290 09.1987-02.1990
MAN F90 (86-96) 33.322 DF D 2865 LF03 320 09.1991-10.1992
MAN F90 (86-96) 33.332 DF D 2866 LF/330 330 09.1987-02.1990
MAN F90 (86-96) 33.342 DF D 2865 LF09 340 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 33.362 DF D 2866 KF, LXF 360 09.1987-02.1990
MAN F90 (86-96) 33.372 DF D 2866 LF03 370 09.1991-10.1992
MAN F90 (86-96) 33.402 DF D 2866 LF16 400 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 33.422 DF D 2866 LF06 420 09.1991-05.1994
MAN F90 (86-96) 33.462 DF D 2840 LF/460 460 07.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 33.502 DF D 2840 LF01 500 09.1991-10.1992
MAN F90 (86-96) 35.262 VF D 2865 LF/260 260 02.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 35.272 VF D 2865 LF02 270 02.1990-12.1991
MAN F90 (86-96) 35.292 VF D 2866 LFZ/290 290 10.1988-04.1995
MAN F90 (86-96) 35.302 VF D 2866 LF04 300 05.1990-09.1991
MAN F90 (86-96) 35.322 VF D 2865 LF03 320 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 35.332 VF D 2866 LFZ/330 330 10.1988-04.1995
MAN F90 (86-96) 35.342 VF D 2865 LF09 340 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 35.362 VF D 2866 LXF 360 10.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 35.372 VF D 2866 LF03 370 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 35.402 VF D 2866 LF16 400 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 35.422 VF D 2866 LF06 420 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 40.372 DF D 2866 LF03 370 12.1991-10.1992
MAN F90 (86-96) 40.402 DF D 2866 LF16 400 05.1995-06.1996
MAN F90 (86-96) 40.422 DF D 2866 LF06 420 12.1991-10.1992
MAN F90 (86-96) 40.462 DFA D 2840 LF/460 460 07.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 40.502 DFA D 2840 LF01 500 02.1990-10.1992
MAN F90 (86-96) 41.262 VF D 2865 LF/260 260 07.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 41.272 VF D 2865 LF02 270 02.1990-12.1991
MAN F90 (86-96) 41.292 VF D 2866 LF/290 290 10.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 41.322 VF D 2865 LF03 320 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 41.332 VF D 2866 LF/330 330 10.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 41.342 VF D 2865 LF09 340 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 41.362 VF D 2866 LXF 360 10.1988-02.1990
MAN F90 (86-96) 41.372 VF D 2866 LF03 370 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 41.402 VF D 2866 LF16 400 05.1994-06.1996
MAN F90 (86-96) 41.422 VF D 2866 LF06 420 02.1990-05.1994
MAN F90 (86-96) 48.292 VF D 2866 LF/290 290 07.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 48.332 VF D 2866 LF/330 330 07.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 48.362 VF D 2866 LXF 360 07.1989-02.1990
MAN F90 (86-96) 48.462 VF D 2840 LF/460 460 07.1989-02.1990
MASSEY-FERGUSON-HANOMAG 5-Serie K8 Deutz  
MENCK + HAMBROCK M-Serie 154, 154 LC Deutz F8L 714  
MENCK + HAMBROCK M-Serie 500 H Deutz F10L 413  
MENCK + HAMBROCK M-Serie 750 H Deutz F10L 413  
MENCK + HAMBROCK M-Serie 90 Deutz  
MENCK + HAMBROCK S/SR-Serie 53  
MENCK + HAMBROCK S/SR-Serie 65  
MWM 208-Serie TD208-4  
MWM 208-Serie TD208-6  
MWM 226-Serie D226-2  
MWM 226-Serie D226-3  
MWM 226-Serie D226-4  
MWM 226-Serie TD226-4  
MWM 226-Serie TD226-6  
MWM 232-Serie D232-12  
MWM 232-Serie D232-6  
MWM 232-Serie D232-8  
MWM 232-Serie TD/TBD232-12  
MWM 232-Serie TD232-6  
MWM 232-Serie TD232-8  
MWM 234-Serie D234-12  
MWM 234-Serie D234-8  
MWM 234-Serie TBD234-12  
MWM 234-Serie TBD234-6  
MWM 234-Serie TBD234-8  
MWM 327-Serie D327-2  
MWM 327-Serie D327-3  
MWM 327-Serie D327-4  
MWM 327-Serie D327-6  
MWM 932-Serie D932-6  
MWM 932-Serie D932-8  
MWM 936-Serie D936-12  
MWM 936-Serie D936-8  
NEOPLAN (NEOMAN) Jetliner Jetliner N 208 MAN D08226 150 204 01.1989-->
NEOPLAN (NEOMAN) Skyliner Skyliner N 122/3 MAN D2540MT 352 01.1979-12.1989
NEOPLAN (NEOMAN) Transliner Transliner N 316 H MAN D 2866 199 271 11.1990-->
NEOPLAN (NEOMAN) Transliner Transliner N 316 H MAN D 2866 221 300 11.1990-->
NEOPLAN (NEOMAN) Transliner Transliner N 316 H MAN D 2866 LOH 294 400 11.1990-->
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) G-Serie 12 Deutz F6L 413 130 01.1974-08.1987
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) MH/RH-Serie 25 Deutz F8L 413 01.1972-->
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) MH/RH-Serie 30 MAN D2866 349 01.1988-->
RENAULT TRUCKS JM-Serie JM 200, 240 MAN-D 2146 HM ->03.1980
RENAULT TRUCKS L 64-Serie L 64/8 RA M 520 79 108 06.1980-01.1982
RENAULT TRUCKS S-Serie S 9, 45, 53, 105 Fulgur-F 646 ->06.1980
ROMAN S.A. (DAC) 10t-Serie 10.215 AB D2156 HMN 154 210 01.1983-12.1995
ROMAN S.A. (DAC) 12t-Serie 12.215 AB D2156 HMN 154 210 01.1983-12.1995
ROMAN S.A. (DAC) 16t-Serie 16.230 F/FL/FK AB D2156 MTN 171 233 01.1990-->
ROMAN S.A. (DAC) 17t-Serie 17.230 FAE AB D2156 MTN 171 233 01.1990-->
ROMAN S.A. (DAC) 19t-Serie 19.215 AB D2156 HMN 154 210 01.1983-12.1995
ROMAN S.A. (DAC) 19t-Serie 19.256 AB D2156 MTN8 187 255 01.1981-12.1995
ROMAN S.A. (DAC) 19t-Serie 19.265 FS AB D2156 MTN 195 265 01.1995-->
ROMAN S.A. (DAC) 19t-Serie 19.280 AB D2156 MTN8R 205 280 01.1980-12.1995
ROMAN S.A. (DAC) 22t-Serie 22.230 DF/DFA/DFS AB D2156 MTN 171 233 01.1990-->
ROMAN S.A. (DAC) 23t-Serie 23.215 AB D2156 HMN 154 210 01.1980-12.1995
ROMAN S.A. (DAC) 26t-Serie 26.230 DF/DFA/DFK/DFS AB D2156 MTN 171 233 01.1990-->
ROMAN S.A. (DAC) 26t-Serie 26.265 DF/DFA/DFK/DFS AB D2156 MTN 195 265 01.1990-->
ROMAN S.A. (DAC) 32t-Serie 32.265 VKF AB D2156 MTN 195 265 01.1990-->
ROMAN S.A. (DAC) 32t-Serie 32.280 AB D2156 MTN8R 205 280 01.1980-12.1995
SAME Ariete-Serie 137  
SAME Dinosauro-Serie Dinosauro  
SCANIA BUS / SCANIA-IRIZAR B/BF/BK/BN/BR B 86 D 8 114 155 05.1975-06.1982
SCANIA BUS / SCANIA-IRIZAR B/BF/BK/BN/BR BF 86 D 8 114 155 05.1975-06.1982
SCANIA L LB 81 D 8 154 210 05.1975-12.1980
SCANIA L LB, LBS 86 D 8 154 210 05.1975-12.1980
SCANIA L LB, LBS, LBT 111 D 11 158 215 01.1975-12.1980
SCHLUETER AS-Serie 20, 25  
SCHLUETER AS-Serie 222  
SCHLUETER AS-Serie 240, 240N, 241  
SCHLUETER AS-Serie 261, 262  
SCHLUETER AS-Serie 302, 320, 321, 350  
SCHLUETER AS-Serie 35  
SCHLUETER AS-Serie 402  
SCHLUETER AS-Serie 45  
SCHLUETER AS-Serie 501, 502  
SCHLUETER Profi Trac-Serie 2500VL  
SCHLUETER Profi Trac-Serie 3500TVL  
SCHLUETER S-Serie 1500T  
SCHLUETER S-Serie 1800VL  
SCHLUETER S-Serie 2000TV  
SCHLUETER S-Serie 50  
SCHLUETER S-Serie 60  
SCHLUETER S-Serie 650, 650V SD 105 W4  
SCHLUETER S-Serie 900, 900V  
SCHLUETER SF-Serie 202C  
SCHLUETER SF-Serie 503B  
SCHLUETER SF-Serie 603B  
SCHLUETER Super Trac-Serie 2500VL  
SCHLUETER Super-Serie 2500VL  
SCHLUETER Super-Serie 3000TVL  
SCHOPF L-Serie 100 Deutz F6L714  
SCHOPF L-Serie 120 Deutz F6L714  
SCHOPF L-Serie 125 Deutz F6L714  
SCHOPF L-Serie 163  
SCHOPF L-Serie 35  
SCHOPF L-Serie 75  
SCHOPF L-Serie 82  
SCHOPF L-Serie 85  
STEINBOCK DFG-Serie 2.5 DR DB OM314  
STEINBOCK DFG-Serie 3 DR, 3 DRA DB OM314  
STEINBOCK DFG-Serie 3.2 DR, 3.2 DRA DB OM314  
STEINBOCK DFG-Serie 3.5 D, 3.5 DS, 3.5 DR DB OM314  
STEINBOCK DFG-Serie 3.6 D, 3.6 DR, 3.6 DRA DB OM314  
STEINBOCK DFG-Serie 4 D, 4 DR, 4DRA DB OM314  
STEINBOCK DFG-Serie 5 D DB OM314  
STEINBOCK DFG-Serie 6 D, 6/1 D DB OM314  
STEINBOCK DFG-Serie 7 D DB OM314  
STEYR 1291-Serie 1291.260 WD 615.60 191 260 05.1978-12.1982
STEYR 1291-Serie 1291.280 WD 615.65 206 280 03.1979-02.1982
STEYR 1291-Serie 1291.310 WD 615.68,78 225 306 09.1985-09.1987
STEYR 1291-Serie 1291.320 WD 815.61 235 320 08.1979-11.1982
STEYR 1291-Serie 1291.330 WD 815.64 240 327 07.1982-09.1987
STEYR 1491-Serie 1491.260 WD 615.60 191 260 05.1978-12.1982
STEYR 1491-Serie 1491.280 WD 615.65 206 280 03.1979-02.1982
STEYR 1491-Serie 1491.310 WD 615.68,78 225 306 09.1985-09.1987
STEYR 1491-Serie 1491.320 WD 815.61 235 320 08.1979-11.1982
STEYR 1491-Serie 1491.330 WD 815.64 240 327 07.1982-09.1987
STEYR 1891-Serie 1891.280 WD 615.67,69,77 206 280 02.1982-12.1987
STEYR 1891-Serie 1891.310 WD 615.68 225 305 09.1985-09.1987
STEYR 1891-Serie 1891.320 WD 815.61 235 320 07.1981-06.1982
STEYR 1891-Serie 1891.330 WD 815.62,72 240 327 07.1982-09.1987
STEYR 19 S 19 S 24 WD 615.64 175 238 01.1988-12.1997
STEYR 19 S 19 S 28 WD 615.63 204 278 01.1988-12.1997
STEYR 19 S 19 S 31 WD 615.68,98 226 306 10.1987-12.1997
STEYR 22 S 22 S 28 WD 615.63 204 278 01.1988-12.1997
STEYR 22 S 22 S 31 WD 615.68 226 306 10.1987-12.1997
STEYR 26 S 26 S 28 WD 615.63 204 278 01.1988-12.1997
STEYR 26 S 26 S 31 WD 615.68 225 306 10.1987-12.1997
STEYR 2891-Serie 2891.260 WD 615.92 191 260 09.1983-12.1987
STEYR 2891-Serie 2891.280 WD 615.93 206 280 09.1983-12.1987
STEYR 2891-Serie 2891.330 WD 815.97 240 327 10.1983-12.1987
STEYR 32 S 32 S 28 WD 615.63 204 278 01.1988-12.1997
STEYR 32 S 32 S 31 WD 615.68 226 306 10.1987-12.1997
STEYR 33 S 33 S 31 WD 615.68 226 306 10.1987-12.1996
STEYR 40 S 40 S 31 WD 615.68 166 226 01.1988-12.1996
STILL DG-Serie DG 10 MAN D1246 120  
STILL DG-Serie DG 10 W DB OM352  
STILL DG-Serie DG 12 W DB OM352  
STILL DG-Serie DG 15 W DB OM352  
STILL DG-Serie DG 2 R, 2 RWS DB OM314  
STILL DG-Serie DG 2.5 GWS, 2.5 RWS DB OM314  
STILL DG-Serie DG 3 GWS, 3.2 RWS DB OM314  
STILL DG-Serie DG 3.5 GWS, 3.5 RWS DB OM314  
STILL DG-Serie DG 4L, 4 LW, 4 NW DB OM314  
STILL DG-Serie DG 8 MAN D1246 122  
STILL DG-Serie DG 8 W DB OM352  
STILL R-Serie R 18 (1820, 1823, 1826) DB OM314  
STILL R-Serie R 32 DB OM314  
STILL R-Serie R 33 DB OM314  
STILL R-Serie R 34 DB OM352  
STILL R-Serie R 37 DB OM314  
STOTHERT & PITT T-Serie T 208 Deutz F5L413  
SULZER S-Serie 30 A Deutz  
SULZER S-Serie 30 L Deutz  
SULZER S-Serie 36  
SULZER S-Serie 40  
TAM 190-Serie 190 T 15 B TAM-F6L 413 F 141 192 09.1985-->
TAM 260-Serie 260 A 116 M/P TAM-F8L 413 F 167 227 09.1987-->
TAM 260-Serie 260 A 118 M TAM-F8L 413 F 173 235 09.1989-->
TAM 260-Serie 260 A 119 T TAM-F8L 513 188 256 09.1985-->
TAM 260-Serie 260 A 120 T TAM-F8L 413 F 09.1989-->
TAM 260-Serie 260 T 22 B/BL/BK TAM-F8L 413 F 177 240 09.1987-->
TAM 331-Serie 331 A 119 VT KHD-BF8L 513 243 330 09.1989-->
TAM 6500-Serie 6500 01.1980-->
TATRA T131 T 131 01.1970-12.1985
URSUS Gigant B 28  
URSUS Gigant B 40  
URSUS Superior B 28  
URSUS Superior B 40  
VAN HOOL T8, TD8, TG8 T815 Acron, Alicron, Alizee D 2566 MKUH 320 10.1978-12.1986
VAN HOOL T8, TD8, TG8 T815 Acron, Alicron, Alizee D 2566 MTH 280 10.1978-12.1986
VAN HOOL T8, TD8, TG8 T815 Acron, Alicron, Alizee D 2866 TOH 262 10.1978-12.1996
VAN HOOL T8, TD8, TG8 T816 Altano D 2866 LOH07 373 10.1978-12.1998
VAN HOOL T8, TD8, TG8 T818 Altano D 2866 LOH07 373 10.1978-12.1998
VAN HOOL T8, TD8, TG8 T818 Astron D 2566 MTUH 280 10.1978-12.1986
VAN HOOL T8, TD8, TG8 TD816 Altano D 2866 LOH07 373 10.1978-12.1998
VAN HOOL T8, TD8, TG8 TD818 Astromega D 2566 MTUH 280 10.1978-12.1986
VAN HOOL T8, TD8, TG8 TD824 Astromega D 2866 LOH07 373 10.1978-12.1998
VAN HOOL T8, TD8, TG8 TG821 Acron D 2866 LF06 420 10.1978-12.1998
VAN HOOL T8, TD8, TG8 TG822 Altano D 2866 LF06 420 10.1978-12.1998
VEB (IFA) FAHRZEUGWERKE L 60-Serie L 60 6 VD 13m5/12 01.1987-12.1990
VEB (IFA) FAHRZEUGWERKE W 50-Serie W 50 MN-4KVD 14,5 92 125 01.1975-12.1990
VM MOTORI (DETROIT DIESEL) 600-Serie 613  
VOLVO BUS B58, B59 B 58 HD 100 A 132 180 04.1975-07.1979
VOLVO BUS B58, B59 B 58 THD 100 D 210 286 09.1979-08.1983
VOLVO BUS B6 B 6 F TD 60 A/B/C 132 180 11.1978-12.1995
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 35 1053/1054  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 36 1053/1054  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 55 1053/1054  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 1254  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 1640 D 100/TD 100  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 1641 D 100/TD 100 240 01.1972-10.1980
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) Parca 654 D 47 B  
VOLVO PENTA D-Serie 100 A  
VOLVO PENTA D-Serie 50 A, B  
VOLVO PENTA MD-Serie 100 A  
VOLVO PENTA MD-Serie 50 A  
VOLVO PENTA MD-Serie 70, 70A, 70B, 70C  
VOLVO PENTA MD-Serie 86 B  
VOLVO PENTA MD-Serie 96 A, 96 B  
VOLVO PENTA TAMD/THAMD-Serie TAMD 70  
VOLVO PENTA TD-Serie 100 A  
VOLVO PENTA TD-Serie 50 A, 50 B  
VOLVO PENTA TMD-Serie 100 A, 100 B  
VOLVO PENTA TMD-Serie 70, 70A, 70B, 70C  
VOLVO PENTA TMD-Serie 96  
VOLVO PENTA TMD-Serie 96 A, 96 B  
WESERHUETTE HW-Serie 130 Deutz F6L413  
WESERHUETTE HW-Serie 250 Deutz F10L413  
WESERHUETTE Pionier Pionier  
WESERHUETTE W-Serie 100 Deutz F6L413  
WESERHUETTE W-Serie 100 Deutz F6L714  
WESERHUETTE W-Serie 12  
WESERHUETTE W-Serie 120 Deutz F3L413  
WESERHUETTE W-Serie 120 Deutz F6L714  
WESERHUETTE W-Serie 160 MWM D232-8  
WESERHUETTE W-Serie 180 MWM D232-8  
WESERHUETTE W-Serie 270 MWM D323-12  
WESERHUETTE W-Serie 6  
WESERHUETTE W-Serie 9  
WHITLOCK 50-Serie 50 R Volvo TD100  
WIRTGEN W-Serie 1300 Deutz BF6M1013CP 258  
WIRTGEN W-Serie 2100 DC Cat C16ATAAC 639  
WIRTGEN WR-Serie 2500 Deutz BF6M1013C 680  
ZETTELMEYER L-Serie 1000 Deutz F6L 812D  
ZETTELMEYER L-Serie 1200 Deutz F6L 514  
ZETTELMEYER L-Serie 1500 Deutz F6L 514