ST 324

st 324 st 324 st 324
Перейти в официальный магазин
  • A: 82
  • B: 57
  • C: 63
  • G: M20X1,5
  • H: 118
  • EAN-Barcode: 4036021032405
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Топливный фильтр
  • F: M22X1,5
  • Артикул: ST324

Размеры

A: 82

B: 57

C: 63

g: M20X1,5

H: 118

EAN-Barcode: 4036021032405

НОМЕРА О.Е.М.

DAIHATSU 23303-87701

FIAT-HITACHI 4294844

General Motors 94419532

HITACHI 4294844

ISUZU 8-94151-010-0

ISUZU 8-94419-532-0

ISUZU 9-44195-32

KIA 0 K551 23 570

KIA O K551 23 570

KIA 0 K551 23 570 A

KIA O K71E 23 570

KIA 0 K71E 23 570 A

KIA O K71E 23 570 A

KIA 0 KJ1E 23570

KIA MB433425

Komatsu Z148944195320

MAZDA PN12-13-ZA5

MITSUBISHI MB 433425

MITSUBISHI RN 1213ZA5

MITSUBISHI XB 433425

NISSAN 16403-HC200

OPEL 4 295 415

P.B.R. BG-1537

P.B.R. BG-1559

Yanmar 12957455710

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADC42305

ADL (BLUEPRINT) ADD62304

ADL (BLUEPRINT) ADG 02319

AL-FILTERS ALG-2061

ALCO SP-1003

ALCO SP-2016

AMC DF-7854

AMC IF-353

AMC MF-4551

AMC YF-9103

AMC FILTER DF-7854

AMC FILTER IF-353

AMC FILTER MF-4551

AMC FILTER YF-9103

ARMAFILT GO-80/122.0

ASAS SPFC 326

Acd XD 159

Acd XD 9024 E

Acd XD 9287 E

Ashika 30-05-509

Ashika 30-K0-003

BRIGGS & STRATTON 820311

Bosch 0 986 450 722

Bosch 1 457 434 435

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FS 158

CLEAN FILTER DN 898

COOPERS FSM 4103

COOPERS Z 951

CROSLAND 5020

Champion L 148

DELPHI FF0062

DONALDSON P 50-2142

ELOFIC EXF-386

FIAAM FP 5093

FIAAM FT 5152

FIL FILTER ZP 52 F

FIL FILTER ZP 73 F

FILTRON PP 853

FILTRON PP 856

FILTRON PP 934/1

FLEET GUARD FF-5229

FRAM P-4591

FRAM P-5173

FRAM P-5423

GUD FILTERS Z 273

GUR GFI 42307

GUR GFI 62061

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1335009

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1336007

HOFFER 7690119

IPS IFG-3K03

JAKOPARTS J1330311

JAKOPARTS J1335009

JAKOPARTS J1336007

JAPANPARTS FC-509

JAPANPARTS FC-509S

JAPANPARTS FC-K03S

JAPANPARTS J FC-509

JAPANPARTS J FC-509S

Kolbenschmidt 50 013 804

Kolbenschmidt 804-FS

LUCAS CAV HDF 525

Lautrette ELG 5255

M-Filter MP 470

MANN WK 710/5

MANN WK 815

MANN WK 815 x

MEAT & DORIA 4119

MEAT & DORIA 4309

MISFAT M339

MISFAT M368

MULLER FILTER FN102

Magneti Marelli 71760793

Magneti Marelli FD524

Mahle KC 82

Meyle 42-14 323 0001

ORTURBO WY 84.118

PUROLATOR F 57585

Purflux CS 440

SAVARA SN 543

SCHUPP / SF FILTER SK 3672

SCHUPP / SF FILTER SK 3777

SOFIMA S 4339 NR

SOFIMA S 7210 NR

TECNECO GS 127

TECNECO GS 202

Tecnocar RN 202

Teho 6052

Teho OK 52

UFI 24 339 00

UFI 24 368 00

UNION JAPAN FC-328

UNIPART GFE 5317

VIC FC-326

VIC FC-509

VIC FC-713

WIX (EUROPE) WF8059

WIX (EUROPE) WF8062

YUIL FILTERS YFMI-002

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 25    
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI EX-Serie 30    
FORD (Japan) FREDA DIESEL 2.5 4WD-TURBO WL-T 06.1995-09.1999  
FORD (Japan) FREDA DIESEL 2.5 4WD-TURBO WL-T 09.1999-->  
FORD (Japan) FREDA DIESEL 2.5 TURBO WL-T 06.1995-09.1999  
FORD (Japan) FREDA DIESEL 2.5 TURBO WL-T 09.1999-->  
FORD (Japan) J100 DIESEL 2.2 4WD R2 08.1993-05.1997  
FORD (Japan) J100 DIESEL 2.2 R2 08.1993-05.1997  
FORD (Japan) J100 DIESEL 3.0 VS 02.1992-05.1997  
FORD (Japan) J80 DIESEL 2.0 RF 08.1993-08.1995  
FORD (Japan) J80 DIESEL 2.2 R2 09.1993-09.1996  
FORD (Japan) LASER DIESEL 1.7 PN 01.1991-09.1994  
FORD (Japan) LASER DIESEL 1.7 PN 11.1989-09.1994  
FORD (Japan) SPECTRON DIESEL 2.0 4WD-TURBO RF-T 08.1995-10.1997  
FORD (Japan) SPECTRON DIESEL 2.0 4WD-TURBO RF-T 12.1988-08.1995  
FORD (Japan) SPECTRON DIESEL 2.0 TURBO RF-T 08.1995-10.1997  
FORD (Japan) SPECTRON DIESEL 2.0 TURBO RF-T 12.1989-08.1995  
HITACHI EX-Serie EX 12, 12K/S Isuzu 3KC1 15 01.1990-->  
HITACHI EX-Serie EX 22 Isuzu 3KR1 25 01.1990-->  
HITACHI EX-Serie EX 25 Isuzu 3KR1 25 01.1990-->  
HITACHI EX-Serie EX 30 Isuzu 3KR2 23 01.1991-->  
HITACHI EX-Serie EX 35 Isuzu 3KR1 01.1990-->  
HITACHI EX-Serie EX 35 Isuzu 3KR2 01.1991-->  
ISUZU (Japan) FARGO DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4FC1-T 12.1990-03.1991  
ISUZU (Japan) FARGO DIESEL 2.0 TURBO 4FC1-T 12.1990-03.1991  
ISUZU (Japan) FARGO DIESEL 2.4 4FG1 12.1990-07.1995  
ISUZU (Japan) FARGO DIESEL 2.4 4WD 4FG1 12.1990-07.1995  
ISUZU (Japan) FARGO DIESEL 2.4 4WD-TURBO 4FG1-T 08.1993-07.1995  
ISUZU (Japan) FARGO DIESEL 2.4 4WD.A 4FG1 12.1990-07.1995  
ISUZU (Japan) FARGO DIESEL 2.4 4WD.M 4FG1 12.1990-07.1995  
ISUZU (Japan) FARGO DIESEL 2.4 TURBO 4FG1-T 08.1993-07.1995  
ISUZU (Japan) GEMINI DIESEL 1.7 TURBO 4EE1-T 03.1990-03.1993  
ISUZU (Japan) GEMINI DIESEL 1.7 TURBO 4EE1-T 10.1991-03.1993  
ISUZU Campo 2.4 TD 4FG1T 02.1994-->  
ISUZU Gemini 1.5 D 4EC1 37 50 02.1988-12.1990  
ISUZU Gemini 1.5 TD 4EC1T 49 67 02.1988-12.1990  
ISUZU Midi / Midi Van 2.0 TD 4FC1T 51 69 01.1989-->  
ISUZU Midi / Midi Van 2.2 D 4FD1 45 61 01.1989-->  
ISUZU Midi / Midi Van 2.2 D 4WD 4FD1 45 61 01.1989-->  
ISUZU Midi / Midi Van 2.4 TD 4FG1T 56 76 01.1994-->  
ISUZU WFR 2.0 Diesel 4FC1D 40 60 04.1983-06.1985  
ISUZU WFR 2.0 Diesel Turbo 4FC1T 52 77 05.1986-->  
ISUZU WFR 2.2 Diesel 4FD1 45 67 02.1983-->  
KIA Besta 2.2 D 48 65 06.1993-->  
KIA Carnival I / Sedona I (UP) 2.9 TD 93 126 08.1999-->  
KIA Ceres 2.2 D 06.1992-01.1997  
KIA K-Serie K 2700 2.7 D 59 80 06.2000-->  
KIA Pregio 2.7 D 61 83 06.1996-->  
Komatsu FD-Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 15 Isuzu 4FE1    
Komatsu FD-Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 18 Isuzu 4FE1    
MAZDA (Japan) BONGO BRAWNY DIESEL 2.0 TURBO RF-T 03.1990-08.1993  
MAZDA (Japan) BONGO BRAWNY DIESEL 2.0 TURBO RF-T 08.1993-08.1995  
MAZDA (Japan) BONGO BRAWNY DIESEL 2.2 4WD R2 08.1993-08.1995  
MAZDA (Japan) BONGO BRAWNY DIESEL 2.2 4WD R2 08.1995-04.1997  partly/or
MAZDA (Japan) BONGO BRAWNY DIESEL 2.2 R2 08.1993-08.1995  
MAZDA (Japan) BONGO BRAWNY DIESEL 2.2 R2 08.1995-04.1997  
MAZDA (Japan) BONGO BRAWNY DIESEL 3.0 VS 07.1992-08.1995  
MAZDA (Japan) BONGO BRAWNY DIESEL 3.0 VS 08.1995-04.1997  
MAZDA (Japan) BONGO DIESEL 2.2 4WD R2 08.1995-09.1996  
MAZDA (Japan) BONGO DIESEL 2.2 4WD R2 09.1993-09.1996  
MAZDA (Japan) BONGO DIESEL 2.2 R2 08.1995-09.1996  
MAZDA (Japan) BONGO FRIENDEE DIESEL 2.5 4WD-TURBO WL-T 06.1995-10.1999  
MAZDA (Japan) BONGO FRIENDEE DIESEL 2.5 4WD-TURBO WL-T 10.1999-->  
MAZDA (Japan) BONGO FRIENDEE DIESEL 2.5 TURBO WL-T 06.1995-10.1999  
MAZDA (Japan) BONGO FRIENDEE DIESEL 2.5 TURBO WL-T 10.1999-->  
MAZDA (Japan) EUNOS CAGO DIESEL 2.0 4WD-TURBO RF-T 01.1990-08.1993  
MAZDA (Japan) EUNOS CAGO DIESEL 2.0 TURBO RF-T 01.1990-08.1993  
MAZDA (Japan) FAMILIA DIESEL 1.7 PN 02.1990-05.1994  
MAZDA (Japan) FAMILIA DIESEL 1.7 PN 08.1985-05.1994  
MAZDA (Japan) FAMILIA DIESEL 1.7 PN 10.1989-05.1994  
MAZDA (Japan) FAMILIA DIESEL 1.7 PN 12.1990-05.1994  
MAZDA (Japan) MPV DIESEL 2.5 4WD-TURBO WL-T 10.1995-05.1999  
MAZDA (Japan) MPV DIESEL 2.5 TURBO WL-T 10.1995-05.1999  
MAZDA (Japan) PROCEED DIESEL 2.5 TURBO WL-T 02.1996-01.1999  
MAZDA (Japan) PROCEED LEVANTE DIESEL 2.0 TURBO RF-T 01.1995-10.1996  
MITSUBISHI (Japan) CHARIOT DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 06.1992-10.1997  
MITSUBISHI (Japan) CHARIOT DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 06.1992-10.1997  
MITSUBISHI (Japan) ETERNA DIESEL 1.8 TURBO 4D65-T 06.1990-09.1992  
MITSUBISHI (Japan) ETERNA DIESEL 1.8 TURBO 4D65-T 09.1987-05.1990  
MITSUBISHI (Japan) ETERNA DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 02.1992-08.1996  
MITSUBISHI (Japan) ETERNA DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 02.1992-08.1996  
MITSUBISHI (Japan) GALANT DIESEL 1.8 TURBO 4D65-T 02.1988-05.1990  
MITSUBISHI (Japan) GALANT DIESEL 1.8 TURBO 4D65-T 06.1990-09.1992  
MITSUBISHI (Japan) GALANT DIESEL 1.8 TURBO 4D65-T 09.1987-05.1990  
MITSUBISHI (Japan) GALANT DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 02.1992-08.1996  
MITSUBISHI (Japan) GALANT DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 02.1992-08.1996  
MITSUBISHI (Japan) LANCER DIESEL 1.8 4WD-TURBO 4D65-T 07.1991-10.1992  
MITSUBISHI (Japan) LANCER DIESEL 1.8 TURBO 4D65-T 07.1991-10.1992  
MITSUBISHI (Japan) LANCER DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 10.1992-10.1995  
MITSUBISHI (Japan) LANCER DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 10.1995-05.1999  
MITSUBISHI (Japan) LANCER DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 10.1992-08.1996  
MITSUBISHI (Japan) LANCER DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 10.1992-10.1995  
MITSUBISHI (Japan) LANCER DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 10.1995-05.1999  
MITSUBISHI (Japan) LIBERO DIESEL 2.0 4D68 04.1992-05.1999  
MITSUBISHI (Japan) LIBERO DIESEL 2.0 4WD 4D68 04.1992-05.1999  
MITSUBISHI (Japan) LIBERO DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 04.1992-09.1995  
MITSUBISHI (Japan) LIBERO DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 08.1994-->  
MITSUBISHI (Japan) LIBERO DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 09.1995-05.1999  
MITSUBISHI (Japan) LIBERO DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 04.1992-09.1995  
MITSUBISHI (Japan) LIBERO DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 08.1994-->  
MITSUBISHI (Japan) LIBERO DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 09.1995-->  
MITSUBISHI (Japan) MIRAGE DIESEL 1.8 4WD-TURBO 4D65-T 07.1991-10.1992  
MITSUBISHI (Japan) MIRAGE DIESEL 1.8 TURBO 4D65-T 07.1991-10.1992  
MITSUBISHI (Japan) MIRAGE DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 10.1992-10.1995  
MITSUBISHI (Japan) MIRAGE DIESEL 2.0 4WD-TURBO 4D68-T 10.1995-05.1999  
MITSUBISHI (Japan) MIRAGE DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 10.1995-05.1999  
MITSUBISHI (Japan) RVR DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 05.1995-11.1997  
MITSUBISHI (Japan) RVR DIESEL 2.0 TURBO 4D68-T 09.1992-05.1995  
MITSUBISHI Colt II (C10) 1.8 D 4 D 65 44 60 09.1986-04.1988  
MITSUBISHI Colt III (C50) 1.8 D 4 D 65 44 60 04.1988-05.1992  
MITSUBISHI Galant III 1.8 TD 4 D 65 T 60 82 06.1984-12.1987  
MITSUBISHI Galant IV 1.8 TD 4 D 65 55 75 12.1987-10.1992  
MITSUBISHI Galant V 2.0 TD 4 D 68 66 90 11.1992-08.1996  
MITSUBISHI Galant VI 2.0 TDI Turbodiesel 4D68 66 90 09.1996-->  
MITSUBISHI Lancer III 1.8 D 4 D 65 44 60 09.1986-04.1988  
MITSUBISHI Lancer III 1.8 D St.W. 4 D 65 43 58 09.1985-09.1986  
MITSUBISHI Lancer III 1.8 D St.W. 4 D 65 44 60 08.1986-06.1992  
MITSUBISHI Lancer IV 1.8 D 4 D 65 44 60 04.1988-05.1992  
MITSUBISHI Lancer V 2.0 D 4 D 68 50 68 06.1992-09.2003  
MITSUBISHI Space Runner 2.0 TD GLX 4 D 68 T 60 82 10.1992-->  
MITSUBISHI Space Wagon I 1.8 TD 4 D 65 (Turbo) 55 75 06.1986-04.1991  
MITSUBISHI Space Wagon II 1.8 TD 4 D 65 (TURBO) 55 75 10.1991-->  
MITSUBISHI Space Wagon II 2.0 TD GLX 4 D 68 T 60 82 10.1992-->  
NISSAN (Japan) VANETTE DIESEL 2.2 4WD R2 04.1994-10.1996  
NISSAN (Japan) VANETTE DIESEL 2.2 4WD R2 10.1996-06.1999  
NISSAN (Japan) VANETTE DIESEL 2.2 R2 04.1994-10.1996  
NISSAN (Japan) VANETTE DIESEL 2.2 R2 10.1996-06.1999  
PROTON Persona 400 420 GLS Diesel 4D68 48 65 05.1996-->  
PROTON Persona 400 420 Turbodiesel 4D68T 60 82 09.1996-->  
PROTON Wira / Putra 2.0 D 4D68 50 68 01.2000-->  
PROTON Wira / Putra 2.0 TDI 4D68T 59 80 01.2000-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.0 Diesel Turbo 4 FG1 T Isuzu 03.1988-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.2 D 22DIE 45 61 06.1988-08.1992  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.2 Diesel Isuzu 4FD1 03.1988-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.4 Diesel 4JA1 03.1991-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.4 Turbodiesel Isuzu 06.1994-->