SC 7012

sc 7012
Перейти в официальный магазин
  • A: 76
  • B: 26
  • C: 26
  • H: 199
  • EAN-Barcode: 4036021070124
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Топливный фильтр

Размеры

A: 76

B: 26

C: 26

H: 199

EAN-Barcode: 4036021070124

НОМЕРА О.Е.М.

ALLIS-CHALMERS 4367714

ALLIS-CHALMERS 4371165

ALLIS-CHALMERS 4388888

ALLIS-CHALMERS 631828

ALLIS-CHALMERS 639213

ALLIS-CHALMERS 73025265

ALLIS-CHALMERS DE-62633

ALLIS-CHALMERS DE-66270

ALLIS-CHALMERS 0069948-7

ALLIS-CHALMERS 055968

ALLIS-CHALMERS 069948

ALLIS-CHALMERS 3025265

ALLIS-CHALMERS 4055920-3

ALLIS-CHALMERS 4362332

ALLIS-CHALMERS 4367714-9

ALLIS-CHALMERS 4371165-0

ALLIS-CHALMERS 4388888-1

ALLIS-CHALMERS 631828-1

ALLIS-CHALMERS 70025265

ALLIS-CHALMERS 74056632

ALLIS-CHALMERS DE-62833

ALLIS-CHALMERS DE-67575

ALLIS-CHALMERS 0413130

ALLIS-CHALMERS 059898

ALLIS-CHALMERS 13736

ALLIS-CHALMERS 4052172

ALLIS-CHALMERS 4056632

ALLIS-CHALMERS 4362633

ALLIS-CHALMERS 4367868

ALLIS-CHALMERS 4371449

ALLIS-CHALMERS 4995265

ALLIS-CHALMERS 633797

ALLIS-CHALMERS 70631828

ALLIS-CHALMERS 74367714

ALLIS-CHALMERS DE-64473

ALLIS-CHALMERS DE-67714

ALLIS-CHALMERS 0055968-2

ALLIS-CHALMERS 0436233

ALLIS-CHALMERS 0631828-1

ALLIS-CHALMERS 24920

ALLIS-CHALMERS 4052172-1

ALLIS-CHALMERS 4056632-5

ALLIS-CHALMERS 4362639

ALLIS-CHALMERS 4367868-4

ALLIS-CHALMERS 4371499

ALLIS-CHALMERS 4995265-8

ALLIS-CHALMERS 633993

ALLIS-CHALMERS 70694662

ALLIS-CHALMERS 74388888

ALLIS-CHALMERS DE-64478

ALLIS-CHALMERS S-3062-A

ALLIS-CHALMERS 0059898-7

ALLIS-CHALMERS 0436233-2

ALLIS-CHALMERS 0639213-2

ALLIS-CHALMERS 252651

ALLIS-CHALMERS 4055920

ALLIS-CHALMERS 436233

ALLIS-CHALMERS 4362639-2

CATERPILLAR 1 L - 8644

CATERPILLAR 9 Y - 4410

Cummins S-3062 A

Cummins 113726

Cummins CF-103

Cummins 146823

Cummins FF-103

Cummins 103878

Cummins 299103

Cummins FF-3 A

Cummins 104790

Cummins BM-23097

Cummins S-3062 1

EUCLID 1232 39

EUCLID 5192 853

EUCLID 2268 0

EUCLID 9042 680

EUCLID 4268 0

EUCLID 9044 268

EUCLID 4426 8

FIAT 74056632

General Motors 2192855

General Motors 3291672

General Motors 5192853

General Motors 5573264

General Motors 5573754

General Motors 6436798

General Motors 3234142

General Motors 42680

General Motors 5192855

General Motors 5573266

General Motors 5574508

General Motors 9042680

General Motors 3249665

General Motors 5192802

General Motors 5199838

General Motors 5573491

General Motors 5574809

General Motors 3281672

General Motors 5192808

General Motors 5573262

General Motors 5573614

General Motors 5574917

HYSTER 5678

HYSTER 200790

JOHN DEERE AR 29 583 R

JOHN DEERE AU 42 727

POCLAIN 1505-48

RICHIER 552 442 385

TEREX 4426 8

TEREX 1232 39

TEREX 5192 853

TEREX 2268 0

TEREX 9042 680

TEREX 4268 0

TEREX 9044 268

THERMO KING 11-2229

THERMO KING 11-3068

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

AP FILTERS AP 3404

AP FILTERS APF 3404 A

AP LOCKHEED LK-3404

Acd PF 378

Acd PT 514

Acd T 551

Acd T 59

Acd T 65

Acd T 73

Acd TP 110

Acd TP 15

Acd TP 510

Acd TP 512

Acd TP 514

Acd TP 518

Acd TP 521

Acd TP 523

Acd TP 530

Acd TP 533

Acd TP 540

Acd TP 540 X

BALDWIN F-902-C1

BALDWIN F-910-C

BALDWIN PF-210

BALDWIN PF-810

BALDWIN PF-902

BALDWIN PF-902-S

BALDWIN PT-265

BATIFILTER BF 201-M

Bosch 1 457 429 296

CASE L-31240

CASE IH 120 699

CASE IH 182 855 H 1

CASE IH 186 366

CASE IH 191 441 H 1

CASE IH 191 443

CASE IH 191 443 H 1

CASE IH 272 895

CASE IH 272 895 R 91

CASE IH 432 419 R 91

CASE IH 54 461

CHAMP 262 F

CHAMP L 262-F

CHAMP L 270-F

CHAMP L 278-F

CHAMP L 540-F

CHAMP LP 2296

CHAMP LP 828

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL L 540 F

CLARK MICHIGAN 5573264

CLARK MICHIGAN 940095

CLARK MICHIGAN 940221

CLARK MICHIGAN 940272

CLARK MICHIGAN 94095

CLARK MICHIGAN 944475

CLARK MICHIGAN 945445

CLARK MICHIGAN 945625

COOPERS AZF 014

COOPERS G 165

COOPERS G 186

COOPERS G 540

COOPERS G 68

COOPERS GP 159

CROSLAND 324

CROSLAND 610

CROSLAND 639

DONALDSON FFP 55-0540

DONALDSON P 55-0540

DONALDSON P 55-1111

DONALDSON P 77-9106

DONALDSON P 77-9252

DONALDSON P 77-9265

DONALDSON P 77-9282

DONALDSON P 77-9293

DONIT FILTER 49.21.052

EATON 2042 046

ELOFIC EXF-674

FAMEL FC 150

FIAAM FA 4238

FIAAM FA 5349

FIL FILTER MF 132

FILT G 1006

FILT G 1020

FILT G 1024

FILT G 1027

FILT G 1029

FILT G 1099

FLEET GUARD FF-103

FLEET GUARD FF-110

FLEET GUARD FF-115

FLEET GUARD FF-142

FLEET GUARD FF-187

FRAD 40.60.12/30

FRAM C-1126 PL

FRAM C-1127

FRAM C-1127 APB

FRAM C-1172

FRAM C-1175 PL

FRAM C-1177 PB

FRAM C-1179 PB

FRAM C-138 PL

FRAM C-1667

GIESSE NH 528

GIF-FILTER FI 236

GOULD P 273-A

GOULD P 39

GOULD S 1026

GUD FILTERS G 540

GUIOT GA 1177

GUIOT GC 1175

Hengst E 195 K

KRALINATOR F 768

KRALINATOR F 769

KRALINATOR F 769 H

KRALINATOR F 798

Knecht EK 497

Knecht EK 497/1

LETOURNEAU WESTINGHOUSE 4367714

LETOURNEAU WESTINGHOUSE 4371499

LETOURNEAU WESTINGHOUSE HD 6838

LETOURNEAU WESTINGHOUSE SV 4731

LETOURNEAU WESTINGHOUSE TC 7838

M-Filter MP 423

MANN P 825/1 v

MASSEY FERGUSON 765 925

MISFAT F633

Mahle KX 41

Monza AC 711

ORTURBO EY 75.199

PUROLATOR F 60150

PUROLATOR PR-150-3

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 139 661

RYCO HDR2063P

SAVARA 2260/10

SAVARA 9.20.113.17

SCHUPP / SF FILTER SK 3516

SOFIMA S 6633 N

SOPARIS CANP 178

UFI 26 632 00

UFI 26 633 00

UFI 26 639 00

Unico FP 7185/1 x

VINTO GI 51

VTE 4 P/9

VTE 4 P/9 o

WGB S 103-CP

WGB S 105-CP

WGB S 177-CP

WGB S 217-CP

WGB S 47-CP

WIX 33062

WIX 33070

WIX 33117

WIX 33512

WIX 33540

WOODGATE WGF 103

WOODGATE WGF 110

WOODGATE WGF 115

WOODGATE WGF 187

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
BEDFORD T-Serie TM 6V-92TTA Turbo 258 351 08.1980-11.1986  partly/or
BEDFORD T-Serie TM Detr. D. 8V-71 258 351 08.1980-11.1986  partly/or
SCAMMELL Crusader Crusader 6x4 Detroit 8V71    
SCAMMELL Samson Samson Detroit 8V71