SM 5749

sm 5749
Перейти в официальный магазин
  • A: 93
  • B: 63
  • C: 72
  • G: 5/8-18UNF
  • H: 142
  • EAN-Barcode: 4036021057491
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Масляный фильтр

Размеры

A: 93

B: 63

C: 72

g: 5/8-18UNF

H: 142

EAN-Barcode: 4036021057491

НОМЕРА О.Е.М.

ALLIS-CHALMERS 4512207

ALLIS-CHALMERS 4512207-4

ALLIS-CHALMERS 74512207

ALLIS-CHALMERS IEK-11972

FIAT 4077629

FIAT 4200698

FIAT 1200698

FIAT 4083490

FIAT 72166000

FIAT 4026075

FIAT 4107775

FIAT 74512207

FIAT 4062075

FIAT 4116364

FIAT 8812739

FORD 1498 030

FORD A 700 X 6714 UA

General Motors 5574639

General Motors 5574641

HANOMAG HENSCHEL 156 932 101

HYSTER 180282

HYSTER 181769

ISUZU 1-13224-008-90

P.B.R. BC-1027

P.B.R. BC-1021

TALBOT 990 936

TOW-MOTOR 068 147

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

AL-FILTERS AL-3

ALCO SP-843

ALCO SP-847

AMERICAN MOTORS AMC 314 4364

AMERICAN MOTORS AMC 899 0508

AP FILTERS AP 1143

AP FILTERS AP 3225 A

AP FILTERS AP 45805 A

AP LOCKHEED LK-1143

AP LOCKHEED LK-3225 A

ARMAFILT O-93/136.1

ASAS SP 553

Acd P 3

Acd PR

Acd SN

Acd X 4256 E

BALDWIN B-254

BALDWIN B-296

BALDWIN B-50

Bosch 0 451 202 001

Bosch 0 451 202 055

CARELLO 40.410.000

CARELLO 40.411.000

CHAMP LFP 3

CHAMP PB 50

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PB 50

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 226

CLARK MICHIGAN 990436

CLARK MICHIGAN 990936

CLEAN FILTER DO 214

COOPERS AZL 057

COOPERS Z 23

COOPERS Z 8

CROSLAND 536

CROSLAND 541

Champion D 101

DELPHI FX0124

DONALDSON P 55-0050

DONALDSON P 55-0196

DONALDSON P 55-7775

DONALDSON P 77-9135

DONALDSON P 77-9185

DONIT FILTER 43.11.09

ELOFIC EXL-221

ELOFIC EXL-248

F.S.O. 4077629

F.S.O. 4107775

F.S.O. 4516800

F.S.O. 88061710

FALCOS 316 01 00

FIAAM FA 4336

FIAAM FA 4418

FIAAM FT 4336

FIAAM FT 4418

FIAAM FT 4526

FIAAM FT 4573

FIL FILTER ZP 20

FIL FILTER ZP 517

FILT BP 599 EC

FILT BP 616 EC

FILT BP 632 EC

FILTRON OP 519

FISPA LI 2768

FISPA LI 2840

FLEET GUARD LF-607

FLEET GUARD LF-786

FOMOCO C6TZ 6714 A

FRAD 10.15.03/110

FRAM P-2805

FRAM P-2806

FRAM P-2808

FRAM P-2810

FRAM PB-50

FRAM PB-50/1

FRAM PB-50/2

GIESSE CLH 9

GIF-FILTER GL 274

GOULD P 226

GREYFRIARS 925 S

GUIOT GH 2805

HASTINGS LF117

HJS 1498 030

HJS A 700 X 6714 UA

Hengst H 11 WN

Hengst H 17 W 25

KRALINATOR L 23 B

KRALINATOR L 43

Knecht AW 4

Knecht BP 599

Knecht FO 356

Knecht FO 370

Lautrette ELH 4010

Lautrette ELHA 4010

M-Filter MH 310

MANN WP 931

MAPCO 61023

MASSEY FERGUSON 1 032 015

MASSEY FERGUSON 1 900 377

MASSEY FERGUSON 2 868 508 M 1

MIGHTY PB 50

MOTAQUIP AAPCO VFL 165

MULLER FILTER FO51

Mahle OC 13

Motorcraft EFL 062

Motorcraft FL3

ORTURBO WM 96.142/4

PUROLATOR L 30003

PUROLATOR Li-2768

PUROLATOR P-226

PUROLATOR PC-301

PUROLATOR PER-3

Purflux LS 174

Quinton Hazell QOF 5418

RYCO Z8

SAVARA 2303/20

SAVARA 2303/20/COM

SAVARA 2611/20

SAVARA 2613/20

SAVARA 9.28.026.11

SAVARA 9.28.028.11

SAVARA 9.28.071.11

SAVARA 9.28.079.11

SAVARA SO 071

SAVARA SO 080

SCHUPP / SF FILTER SP 4331

SOFIMA S 1500 R

TECALEMIT FB 5418

TECNECO OL 23

TEXACO TE 112

TEXACO TE 113

TJ FILTERS FB 5418

TJ FILTERS FF 5418

Tecnocar R 51

Tecnocar R 620

Teho 4018

Teho 4081

Teho OK 18

Teho OK 81

UFI 23 100 00

UFI 23 101 00

UFI 23 111 00

Unico BI 9142

VTE 93 AP

VTE 93 AP/1

VTE 93 AP/2

WEBASTO 1101892A

WGB S 87-CP

WIX 51050

WIX (EUROPE) WL7065

WOODGATE WGL 607

WOODGATE WGL 786

WYTWORNIA FILTROW PZL PB50-2

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
BOBCAT 900-Serie 970 Continental F227    secondary flow
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie 170    secondary flow
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie D 170    secondary flow
CRUSADER MARINE ENGINES 400-Serie D478    secondary flow
HYSTER K-Serie KD Continental    partly/or
HYSTER K-Serie KE Continental    partly/or
OLIVER 1000-Serie 1555 232D    secondary flow
OLIVER 1000-Serie 1555 232G 53 01.1969-12.1975  secondary flow
OLIVER 1000-Serie 1800 D    secondary flow
OLIVER 1000-Serie 1800 Oliver 74 01.1960-12.1964  secondary flow
TOW-MOTOR 300-Serie 351    
TOW-MOTOR 300-Serie 390    
TOW-MOTOR 300-Serie 391    
TOW-MOTOR 40-90-Serie 62    
TOW-MOTOR 400-Serie 400    
TOW-MOTOR 400-Serie 420    
TOW-MOTOR 400-Serie 421    
TOW-MOTOR 400-Serie 422    
TOW-MOTOR 400-Serie 441    
TOW-MOTOR 400-Serie 460    
TOW-MOTOR 400-Serie 461    
TOW-MOTOR 400-Serie 462    
TOW-MOTOR 400-Serie 480    
TOW-MOTOR 500-Serie 500    
TOW-MOTOR 500-Serie 501    
TOW-MOTOR 500-Serie 502    
TOW-MOTOR 500-Serie 510    
TOW-MOTOR 500-Serie 540    
TOW-MOTOR 600-Serie 600    
TOW-MOTOR 600-Serie 601    
TOW-MOTOR 600-Serie 670    
TOW-MOTOR 600-Serie 670 S    
TOW-MOTOR 700-Serie 750    
TOW-MOTOR 700-Serie 760    
TOW-MOTOR 800-Serie 860    
TOW-MOTOR 900-Serie 960    
TOW-MOTOR V-Serie 30 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 40 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 41 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 50 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 51 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 60 Continental