SM 5025

sm 5025
Перейти в официальный магазин
  • A: 93
  • B: 76
  • C: 90
  • G: 1 3/16-16UN
  • H: 110
  • EAN-Barcode: 4036021050256
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Масляный фильтр

Размеры

A: 93

B: 76

C: 90

g: 1 3/16-16UN

H: 110

EAN-Barcode: 4036021050256

НОМЕРА О.Е.М.

ALLIS-CHALMERS 1146873

ALLIS-CHALMERS 1146873-3

CATERPILLAR 9 Y - 4452

FORD 5000 188

FORD 1498 027

General Motors 5578108

General Motors 6438261

General Motors 6435679

General Motors 6438384

General Motors 5578052

General Motors 6437055

General Motors 5578085

General Motors 6437946

JOHN DEERE AH 82 432

OPEL 650 355

OPEL 650 363

OPEL 1 650 363

OPEL 650 375

OPEL 3 448 661

P.B.R. BC-1126

SULLAIR 46 949

YALE 504297790

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

AL-FILTERS AL-25

AL-FILTERS AL-29

ALCO SP-804

ALCO SP-805

AP FILTERS AP 3245

AP FILTERS AP 3245 A

AP LOCKHEED LK-1142

ARMAFILT O-93/105.1

ASAS SP 418

ASAS SP 454

Acd HC 11

Acd PF 11

Acd PF 12

Acd PF 1218

Acd PF 25

Acd PF 29

Acd PF 35

Acd PF 925

Acd PM 11

Acd X 4137 E

BALDWIN B-1428

BALDWIN B-27

BALDWIN B-6

BALDWIN B-8

BALDWIN V-27-A

BALDWIN V-6-A

Bosch 0 451 104 002

Bosch 0 451 104 064

CASE IH 452 418 C 1

CHAMP LFP 12

CHAMP LFP 25

CHAMP LFP 29

CHAMP PH 12

CHAMP PH 29

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 129

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 12

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 25

CHRIS-CRAFT 0681-08130

CLEAN FILTER DO 295

CLEAN FILTER DO 330

COOPERS Z 24

COOPERS Z 44

COOPERS Z 958

CROSLAND 542

CROSLAND 543

DONALDSON P 55-0025

DONALDSON P 55-0035

DONALDSON P 77-9139

ELOFIC EXL-206

ELOFIC EXL-208

FIAAM FT 4966

FIAAM FT 4967

FIL FILTER ZP 501

FIL FILTER ZP 501 A

FIL FILTER ZP 595

FILT FF 249 EC

FILT FF 250 EC

FLEET GUARD LF-3679

FLEET GUARD LF-583

FLEET GUARD LF-651

FLEET GUARD LF-653

FOMOCO C3RZ 6731 A

FRAM PH-13

FRAM PH-14

FRAM PH-30

FRAM PH-5

GIF-FILTER GL 370

GONHER GP-13

GOULD P 311

GOULD P 312

GUD FILTERS Z 24

GUIOT GH 1401

HJS 1498 027

HJS 5000 188

Hengst H 10 W 16

Hengst H 16 W

INTERFIL OF-13

KRALINATOR L 70

KRALINATOR L 79

Knecht AW 38

M-Filter MH 307

M-Filter MH 369

MANN W 936/5

MASSEY FERGUSON 1 025 280

MASSEY FERGUSON 1 035 637

MASSEY FERGUSON 1 900 374

MASSEY FERGUSON 252 456 M 91

MERCRUISER 52 731

MERCRUISER 54 111

MERCURY 54 111

MIGHTY M 40-A

MULLER FILTER FO134

Mahle OC 114

Mahle OC 117

Motorcraft EFL 059

OMC 173233

ORTURBO WM 96.114/6

PUROLATOR L 20049

PUROLATOR L 30040

PUROLATOR L 34631

PUROLATOR PER-11

PUROLATOR PER-40

PUROLATOR PER-49

PUROLATOR PER-4900

Purflux LS 805

RYCO Z24

RYCO Z40

SAVARA 9.28.144.17

SAVARA SO 144

SCHUPP / SF FILTER SP 4466

TECNECO OL 134

Tecnocar R 132

Tecnocar R 134

Teho 4008

Teho OK 8

Unico LI 9142/5

VALTRA-VALMET 0519 8957

VTE 97 AP/3

VTE 97 AP/4

WGB S 151-CP

WGB S 156-CP

WGB S 266-CP

WIX 51061

WIX 51069

WOODGATE WGL 651

WOODGATE WGL 653

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AWD TL-Serie TL GM D. 500 Turbo 154 209 01.1988-->  
AWD TL-Serie TL GM D.500 cu.in. 154 209 01.1988-->  
CHEVROLET Camaro 5.0 LG4 110 150 01.1970-->  
CHEVROLET Camaro 5.0 LG4 112 152 12.1981-->  
CHEVROLET Caprice 5.0 LG4 112 152 01.1970-12.1983  
CHEVROLET Caprice 5.7 120 163 01.1983-->  
CHEVROLET Corvette 5.6 179 243 01.1985-->  
CHEVROLET Corvette 5.7 L98 182 248 01.1989-01.1997  
CHEVROLET Corvette 5.7 L98 253 10.1989-09.1991  
CHEVROLET Corvette 5.7 LS1 253 344 01.1997-09.2004  
CHEVROLET Malibu 5.0 LG4 110 150 01.1980-12.1983  
CHRIS-CRAFT MARINE ENGINES 300-Serie 305 K    
CHRIS-CRAFT MARINE ENGINES 300-Serie 307 G    
CHRIS-CRAFT MARINE ENGINES 300-Serie 307 K    
CHRIS-CRAFT MARINE ENGINES 300-Serie 350 G    
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie 100    
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie 120    
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie 150    
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie 160    
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie 165    
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie 170    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 200    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 210    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 225    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 240    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 255    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 260    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie CH220    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie CH270    
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 350    
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie CH350    
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie SS300    
CRUSADER MARINE ENGINES Challenger-Serie 120    
CRUSADER MARINE ENGINES Challenger-Serie 160    
CRUSADER MARINE ENGINES Challenger-Serie 260    
CRUSADER MARINE ENGINES Challenger-Serie 320    
CRUSADER MARINE ENGINES Charger-Serie 100    
CRUSADER MARINE ENGINES Charger-Serie 150    
CRUSADER MARINE ENGINES Charger-Serie 165    
EVINRUDE MARINE 90 - 245 120    
EVINRUDE MARINE 90 - 245 140    
EVINRUDE MARINE 90 - 245 165    
EVINRUDE MARINE Explorer V8-350    
EVINRUDE MARINE Rogue V8-283    
EVINRUDE MARINE Rogue V8-307    
EVINRUDE MARINE Rogue V8-327    
EVINRUDE MARINE Sportsman 4-153    
GROVE R-Serie RT 58 E-HS Detroit D. 8.2T    
HYSTER P-Serie 40A GMC 4-153    
HYSTER P-Serie 50A GMC 4-153    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 110    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 120    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 120 A1    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 130    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 140    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 150    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 160    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 165    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 170    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 180    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 190    
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 198    
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 200    
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 225    
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 228    spin-on filter
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 250    spin-on filter
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 255    
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 260    
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 280    
MERCRUISER MARINE ENGINES 300-Serie 310    
MERCRUISER MARINE ENGINES 300-Serie 320 EFI    
MERCRUISER MARINE ENGINES 300-Serie 325    
MERCRUISER MARINE ENGINES 300-Serie 330 TR/TRS    
MERCRUISER MARINE ENGINES 300-Serie 350 Magnum    spin-on filter
MERCRUISER MARINE ENGINES 300-Serie 355    spin-on filter
MERCRUISER MARINE ENGINES 300-Serie 370    spin-on filter
MERCRUISER MARINE ENGINES 300-Serie 390    spin-on filter
MERCRUISER MARINE ENGINES 400-Serie 400    spin-on filter
MERCRUISER MARINE ENGINES 400-Serie 420 TRS    
MERCRUISER MARINE ENGINES 400-Serie 454 Magnum    spin-on filter
MERCRUISER MARINE ENGINES 500-Serie 555    spin-on filter
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 100    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 110    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 120    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 130    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 165    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 100-Serie 185 (Chevrolet V8)    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 200 (Chevrolet V8)    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 210    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 215    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 225    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 230    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 235 (Chevrolet V8)    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 245    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 250    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 260    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 2.5l (L4)    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 5.0l (V8)    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 5.7l (V8)