SM 133

sm 133 sm 133 sm 133
  • A: 93
  • B: 62
  • C: 71
  • G: 3/4-16UNF
  • H: 142
  • EAN-Barcode: 4036021013305
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Масляный фильтр
  • Байпасный клапан: 1.2
  • Обратный запорный клапан: 1.0
  • Артикул: SM133

Размеры

A: 93

B: 62

C: 71

g: 3/4-16UNF

H: 142

EAN-Barcode: 4036021013305

Байпасный клапан: 1.2

Обратный запорный клапан: 1.0

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 119003206101

ALFA ROMEO 370640000

ALFA ROMEO 451700000

ALLIS-CHALMERS 0237000-5

ALLIS-CHALMERS 230578

ALLIS-CHALMERS 234900

ALLIS-CHALMERS 4511629

ALLIS-CHALMERS 4513411-1

ALLIS-CHALMERS 74027979

ALLIS-CHALMERS 0230578-1

ALLIS-CHALMERS 0251381-0

ALLIS-CHALMERS 232241

ALLIS-CHALMERS 237000

ALLIS-CHALMERS 4511629-0

ALLIS-CHALMERS 6451162-9

ALLIS-CHALMERS 74513411

ALLIS-CHALMERS 0232421-1

ALLIS-CHALMERS 0451341-1

ALLIS-CHALMERS 232421

ALLIS-CHALMERS 251178

ALLIS-CHALMERS 451341

ALLIS-CHALMERS 70237000

ALLIS-CHALMERS 0232578-4

ALLIS-CHALMERS 132578

ALLIS-CHALMERS 232578

ALLIS-CHALMERS 4027979

ALLIS-CHALMERS 4513411

ALLIS-CHALMERS 72370000

ALLIS-CHALMERS 0234900-8

AVELING BARFORD 9006695

BRAUD 45134-11

CATERPILLAR 6 9 - 4229

CATERPILLAR 9 Y - 4479

CATERPILLAR 6 9 - 4229 E

CATERPILLAR 9 Y - 4458

CATERPILLAR 7 W - 2327

CATERPILLAR 9 Y - 4449

CHRYSLER 1851658

CHRYSLER 5221313

CHRYSLER 990937

CHRYSLER 1228022

CHRYSLER 2205517

CHRYSLER 6160448

CHRYSLER 1739617

CHRYSLER 5042621

CHRYSLER 75061409

CHRYSLER 1739618

CHRYSLER 5221272

CHRYSLER 75061411

CITROEN 5457 752 S

CITROEN 545 775.25

CITROEN 5406 242

DAF 498 401

DAF 494 133

DAIHATSU 15600-87320

DAIHATSU 1560B-41010-000

DAIHATSU 15601-44010-000

DAIHATSU 15600-41010

DAIHATSU 42511-834

DAIHATSU 15601-44011

DAIHATSU 99142-51183-400

FIAT 222 0425

FIAT 4170601

FIAT 4608186

FIAT 592602

FIAT 72370000

FIAT 82220425

FIAT 82300672

FIAT 2654392

FIAT 4222406

FIAT 4625546

FIAT 62703506

FIAT 74027979

FIAT 82232108

FIAT 1354828

FIAT 4027979

FIAT 4602186

FIAT 4630787

FIAT 70237000

FIAT 74511629

FIAT 82241613

FIAT 1901602

FIAT 4135600

FIAT 4607360

FIAT 4730587

FIAT 71961003

FIAT 74513411

FIAT 82255076

FIAT 1909102

FIAT 41356000

FIAT-HITACHI 4278859

FIAT-HITACHI 1909102

FORD 5004 776

FORD 4130 046

FORD D0NN 6714 B

FORD 1794 446

FORD 5016 960

FORD D 2 NN 6714 C

FORD 1213 439

FORD A 740 X 6714 BA

FORD EFL 93

FORD 1829 195

FORD XM3J-6731-FA

FORD 05004 776

FORD BCNN 6714 B

FORD E9AE 6714 B

FORD 5000 513

FORD 1827 183

FORD C 1 AZ 6731 A

FORD 1614 735

FORD 5001 124

GEHL 079756

GEHL 79756

General Motors 6439681

General Motors 6435675

General Motors 7984919

General Motors 6436749

General Motors 93156247

General Motors 5574459

General Motors 7984303

General Motors 9975267

General Motors 5575840

General Motors 7984844

HITACHI 4278859

HYMAC 2700218

HYSTER 297865

HYSTER 169741

HYSTER 195852

HYSTER 259264

IVECO 190 9102

IVECO 7 196 1003

IVECO 193 0328

IVECO 190 1602

IVECO 193 0329

IVECO 190 7567

IVECO 460 2186

JOHN DEERE AE 28 914

Komatsu 20301K1360

Kubota 15208-Y9701

Kubota 70000-3200-1

LAMBORGHINI 2.4419.340.0

LAMBORGHINI 0.0411.553.0/01

LAMBORGHINI 041.1553.0/01

LANCIA 222 0425

MANITOU G 1 829 195

MANITOU 1560041010

MAZDA ZZL0-14-302

MAZDA WL84 14302

MAZDA WLF2-14302

MAZDA WLY1-14-302T

NISSAN 15208-Y9701

NISSAN 10162-68S01

NISSAN 1520-89X70A

NISSAN 10162-69S01

P.B.R. BC-1038

P.B.R. BC-1043

P.B.R. BC-1189

P.B.R. BC-1050

P.B.R. BC-1001

P.B.R. BC-1074

P.B.R. BC-1336

PERKINS 26 540 347

PERKINS 26 540 215

PERKINS 2 654 347

PERKINS 2 654 342

PERKINS 2 654 401

PERKINS 2 654 343

PUCH 1409070036

RENAULT 6 000 141 020

RENAULT AGRICULTURE 6 000 141 020

RENAULT TRUCKS 6 000 141 020

SAME 041.1556.0

SAME 2.4419.340.0

SAME 2.4419.340.0/10

SAURER 154 1281 002

SENNEBOGEN 3752039250

STEYR 1409070036

TALBOT 00 012 280 22

TALBOT 00 061 604 48

TALBOT 1 228 022

TALBOT 6 160 448

TALBOT 00 050 426 21

TALBOT 00 750 614 09

TALBOT 5 042 621

TALBOT 75 061 409

TALBOT 00 052 212 72

TALBOT 00 750 614 11

TALBOT 5 221 272

TALBOT 75 061 411

TALBOT 00 052 213 13

TALBOT 00 750 650 49

TALBOT 5 221 313

TALBOT 75 065 049

THWAITES T 15098

TOYOTA 115010-0381

TOYOTA 90915TD004

TOYOTA 15600-44010

TOYOTA 15601-30010

TOYOTA 15601-76003

TOYOTA 15600-76003-71

TOYOTA 15600-40010

TOYOTA 15600-50010

TOYOTA 15601-41010

TOYOTA 15601-76003-71

TOYOTA 15600-41010

TOYOTA 15601-20550

TOYOTA 15601-44010

TOYOTA 15601-78101-71

TOYOTA 15601-44010-83

TOYOTA 15600-41020

TOYOTA 15601-20550-71

TOYOTA 15601-44011

TOYOTA 15601-96101

VOLVO 4804651

VOLVO 795097-5

VOLVO 430143

VOLVO 430143-8

VOLVO CARS 4804651

VOLVO CARS 795097-5

VOLVO CARS 430143

VOLVO CARS 430143-8

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4804651

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 6612598

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 795097-5

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 6612598-0

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 430143

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 835 779-0

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 430143-8

VW 076 115 561

WEIDEMANN 100 000 0259

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADT 32101

AL-FILTERS AL-1

AL-FILTERS AL-483

ALCO SP-1020

ALCO SP-801

ALCO SP-826

ALCO SP-855

ALCO SP-866

ALCO SP-920

AMC NO-2224

AMC TO-118

AMC FILTER NO-2224

AMC FILTER TO-118

AMERICAN MOTORS AMC 315 3230

AMERICAN MOTORS AMC 889 0499

AP FILTERS AP 1171

AP FILTERS AP 3148

AP FILTERS AP 3148 A

AP FILTERS AP 3209 A

AP FILTERS AP 3252 A

AP FILTERS AP 3569

AP FILTERS AP 3577

AP FILTERS AP 84202 A

AP FILTERS AP 84302 A

AP LOCKHEED LK-1161

AP LOCKHEED LK-1171

AP LOCKHEED LK-3148

AP LOCKHEED LK-3148 A

AP LOCKHEED LK-3252 A

AP LOCKHEED LK-3577

ARMAFILT O-93/115.4

ASAS SP 1416

ASAS SP 1575

ASAS SP 401

ASAS SP 409

ASAS SP 575

ASAS SPC 101

ASAS SPC 105

ASTON-MARTIN 095.001.0110

ASTON-MARTIN 9501110

AUTOPART FOE 073

Acd HC 2

Acd PF 1

Acd PF 1 HC

Acd PF 42

Acd SC

Acd SP

Acd SX

Acd X 21

Acd X 38

Acd X 4017 E

Acd X 4018 E

Acd X 4093 E

Acd X 4125 E

Acd X 4128 E

Acd X 4129 E

Acd X 4139 E

Acd X 4330 E

Acd X 50

Acd X 61

Ashika 10-02-204

Ashika 10-02-206

BALDWIN B-1

BALDWIN B-2

BALDWIN B-253

BALDWIN B-297

BALDWIN BT-251

BALDWIN BT-266

BALDWIN BT-348

BALDWIN BT-524

BALDWIN V-1-F

BALDWIN V-2-F

BOSCH ASIEN 9 000 022 105

BRITISH LEYLAND AMN 2007

BRITISH LEYLAND BFF 6535

BRITISH LEYLAND ERC 1444

Bosch 0 451 104 001

Bosch 0 451 104 063

Bosch 0 451 104 067

Bosch 0 451 203 001

Bosch 0 451 203 001-850

Bosch 0 451 203 078

Bosch 0 451 203 090

Bosch 0 451 203 152

Bosch 0 451 203 153

Bosch 0 451 203 176

Bosch 0 451 203 233

Bosch 0 451 302 182

Bosch 0 986 452 001

Bosch 1 986 452 001

Bosch 1 986 452 002

Bosch 0451103325

Bosch 9 450 732 008

Bosch 9 450 732 018

Bosch 9 451 103 610

Bosch 9454110125

Bosch 9 457 280 530

Bosch F 005 X13 182

CARELLO 41.170.000

CARELLO 41.358.000

CARELLO 41.385.000

CARELLO 41.416.000

CASE 1409070036

CASE A-146696

CASE A-146696-P

CASE A-33487

CASE A-37189

CASE A-58758

CASE D-29869

CASE D-29891

CASE D-29896

CASE G-45210

CASE G-45306

CASE G-54306

CASE IH 388 227

CASE IH 388 227 R 1

CASE IH 388 227 R 91

CASE IH 918 266 R 91

CASE IH 918 266 R 92

CASE IH 918 266 R 93

CASE IH 920 203

CASE IH 920 203 C 1

CASE IH 925 229

CASE IH 925 229 C 91

CASE IH 998 439 R 91

CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 1931165

CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 47128196

CHAMP L 334

CHAMP LFP 1

CHAMP LFP 19

CHAMP LFP 2238

CHAMP PH 299

CHAMP PH 8-A

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 23

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 233

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 299

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 8 A

CHRIS-CRAFT 1681-06536

CHRIS-CRAFT 17131

CHRIS-CRAFT 6536

CHRYSLER USA 1739617

CHRYSLER USA 1739618

CHRYSLER USA 1739619

CHRYSLER USA 1851658

CHRYSLER USA 2205517

CHRYSLER USA 2458807

CHRYSLER USA 2458957

CHRYSLER USA 2532744

CHRYSLER USA 2536186

CHRYSLER USA 2555929

CHRYSLER USA 2647019

CHRYSLER USA 2806201

CHRYSLER USA 2951957

CLARK MICHIGAN 162709

CLARK MICHIGAN 2334729

CLARK MICHIGAN 899839

CLARK MICHIGAN 945928

CLARK MICHIGAN 990937

CLEAN FILTER DO 225/D

CLEAN FILTER DO 242

CLEAN FILTER DO 822

CLEAN FILTER DO 822.C1

COOPERS AZL 028

COOPERS AZL 030

COOPERS AZL 109

COOPERS AZL 126

COOPERS LSF 5004

COOPERS LSF 5126

COOPERS LSF 5129

COOPERS Z 1289

COOPERS Z 43

COOPERS Z 45

COOPERS Z 47

COOPERS Z 559

COOPERS Z 877

COOPERS Z 89

CROSLAND 2171

CROSLAND 2226

CROSLAND 532

CROSLAND 616

CROSLAND 637

CROSLAND 655

CROSLAND 9311

DELPHI FX0001

DELPHI FX0021

DELPHI FX0024

DELPHI FX0070

DEMAG 515 027 00

DEUTZ 2.4419.340.0/10

DEUTZ-FAHR 2.4419.340.0/10

DIGOEMA FILTER DGM/O 1010

DIGOEMA FILTER DGM/O 940

DITCH WITCH 155-955

DONALDSON P 55-0008

DONALDSON P 55-0299

DONALDSON P 55-3210

DONALDSON P 55-3411

DONALDSON P 77-9126

DONALDSON P 77-9181

DONALDSON P 77-9204

DONIT FILTER 43.10.10

DONIT FILTER 43.10.88

DONIT FILTER 43.10.96

DORMAN DA 111

Denso 115010-3300

EATON 1410 554 00

EATON 9005 064 01

ELOFIC EXL-209

ELOFIC EXL-211

ELOFIC EXL-239

ELOFIC EXL-279

ELOFIC EXL-502

ELOFIC EXL-502A

FALCOS 317 01 00

FAMEL F 131

FIAAM FT 4403

FIAAM FT 4669

FIAAM FT 4669 T

FIAAM FT 4702

FIAAM FT 4813

FIAAM FT 4863

FIAAM FT 4945

FIAAM FT 4963

FIATAGRI 1930328

FIATAGRI 1930329

FIATAGRI 1930742

FIL FILTER ZP 3502

FIL FILTER ZP 502

FIL FILTER ZP 502 C

FIL FILTER ZP 513

FIL FILTER ZP 513 A

FIL FILTER ZP 513 B

FILMAR RA6186

FILT FF 254 EC

FILT FF 267 EC

FILT FF 308

FILTRON OP 549

FILTRON OP 675

FINN-FILTER FFUP 10401

FINN-FILTER FFUP 10402

FISPA LI 3621

FLEET GUARD HF-6351

FLEET GUARD LF-3313

FLEET GUARD LF-3324

FLEET GUARD LF-3401

FLEET GUARD LF-3466

FLEET GUARD LF-3487

FLEET GUARD LF-3530

FLEET GUARD LF-3685

FLEET GUARD LF-551

FLEET GUARD LF-551-A

FLEET GUARD LF-682

FLEET GUARD LF-697

FLEET GUARD LF-787

FOMOCO 09AE 6714 AA

FOMOCO 14-98028

FOMOCO 18-29195

FOMOCO 59LK 6714 A

FOMOCO A710 X 6714 CA

FOMOCO A740 X 6714 BA

FOMOCO B7A 6714 A

FOMOCO B7A 6731 AB

FOMOCO B8A 6731 A

FOMOCO B9AE 6714 A2

FOMOCO B9AE 6714 A6

FOMOCO B9AE 6714 B

FOMOCO C4AE 6714 A

FOMOCO CC11AZ 6731 A

FOMOCO CIAZ 6731 A

FOMOCO CIAZ 6731 AP

FOMOCO COAE 6714 A

FOMOCO COAE 6731 A

FOMOCO COLE 6714 A

FOMOCO D2NN 6714 A

FOMOCO D2NN 6714 C

FOMOCO D3HZ 6731 B

FOMOCO D8PJ 6714 AA

FOMOCO D9AE 6714 AA

FOMOCO D9AZ 6731 A

FOMOCO D9NN 6714 AA

FOMOCO D9NN 6714EA

FOMOCO DONN 6714 A

FOMOCO DONN 6714 B

FOMOCO E9AE 6714 B

FOMOCO ECG 6714 A

FOMOCO ECZ 6714 C

FOMOCO EDC 6714 A

FOMOCO EDG 6714 C

FOMOCO EDG6714CA

FOMOCO MHK 6714 A

FOMOCO R1 A

FRAD 13.28.11/110

FRAD 40.60.15/110

FRAM HP-1

FRAM P-4529

FRAM PH-19

FRAM PH-2802

FRAM PH-2803

FRAM PH-2803-2

FRAM PH-2806

FRAM PH-2821

FRAM PH-2823

FRAM PH-2826

FRAM PH-2848

FRAM PH-2994

FRAM PH-2996

FRAM PH-2996 A

FRAM PH-41

FRAM PH-4467

FRAM PH-4487

FRAM PH-4560

FRAM PH-5300

FRAM PH-8

FRAM PH-8 A

FRAM PH-977

FRAM PH-977 A

FREIGHTLINER/ALLIANCE ABP/N10G-LF3313

GIF-FILTER GL 553

GIF-FILTER GL 682

GOULD P 2150

GOULD P 332

GOULD P 366

GOULD P 452

GOULD P 454

GREYFRIARS 903 S

GREYFRIARS 910 S

GREYFRIARS 930 S

GREYFRIARS 940 S

GREYFRIARS 946 S

GUD FILTERS Z 100

GUD FILTERS Z 47

GUIOT GH 8000

GUIOT GH 977

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312006

HJS 05004 776

HJS 1213 439

HJS 1614 735

HJS 1794 446

HJS 1827 183

HJS 1829 195

HJS 4130 046

HJS 5000 513

HJS 5001 124

HJS 5004 776

HJS 5016 960

HJS A 740 X 6714 BA

HJS BCNN 6714 B

HJS C 1 AZ 6731 A

HJS D0NN 6714 B

HJS D 2 NN 6714 C

HJS E9AE 6714 B

HJS EFL 93

HJS XM3J-6731-FA

HUERLIMANN 0.4415.530.01

HUERLIMANN 2.4419.340.0

Hengst H 17 W 02

Hengst H 19 W 03

Hengst H 208 W 01

Hengst H97W15

IPS IFL-3204

IPS IFL-3206

JAKOPARTS J1312006

JAPANPARTS FO-204

JAPANPARTS FO-204S

JAPANPARTS FO-206

JAPANPARTS FO-206S

JAPANPARTS J FO-204

JAPANPARTS J FO-204S

JAPANPARTS J FO-206

JAPANPARTS J FO-206S

JUNGHEINRICH 141 0554 0

JUNGHEINRICH 501 1088 9

KELTEC KL320-004

KRALINATOR L 22

KRALINATOR L 45

KRALINATOR L 61

KRALINATOR L 64

Knecht AW 19

Knecht AW 89

Knecht FO 371

Knecht OC 125

Knecht OC 132

Knecht OC 33

Knecht OC 37

Knecht OC 67

Knecht OC 76

Kolbenschmidt 052-OS

Kolbenschmidt 155-OS

Kolbenschmidt 464-OS

Kolbenschmidt 50 013 052

Kolbenschmidt 50 013 052/3

Kolbenschmidt 50 013 155

Kolbenschmidt 50 013 464

Kolbenschmidt 052/3-OS

LEROI 43-465

LETOURNEAU WESTINGHOUSE KC 5042

LUCAS (LUCAS-TRW) 5537

LUCAS (LUCAS-TRW) 6442

LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 966

Lautrette ELH 4037

Lautrette ELH 4246

Lautrette ELH 4267

Lautrette ELH 4310

Lautrette ELH 4716

Lautrette ELHA 4037

M-Filter MH 301

M-Filter MH 373

M-Filter MH 378

M-Filter MH 385

M-Filter MO 1117

MANN W 1140

MANN W 1140/1

MANN W 8006

MANN W 940/1

MANN W 940/22

MANN W 940/27

MANN W 940/35

MANN W 940/4

MANN W 940/47

MANN W 940/81

MANN W 950/5

MASSEY FERGUSON 1 034 065

MASSEY FERGUSON 244 427 M 1

MASSEY FERGUSON 26 540 347

MASSEY FERGUSON 2 654 342

MASSEY FERGUSON 26 543 436

MASSEY FERGUSON 2 654 347

MASSEY FERGUSON 2 654 400

MASSEY FERGUSON 2 654 401

MASSEY FERGUSON 836 064

MASSEY FERGUSON 881 304

MASSEY FERGUSON 881 446

MASSEY FERGUSON 993 021

MASSEY FERGUSON 993 029

MEAT & DORIA 15008

MERCURY 60 565

MFI W 935/99

MIGHTY M 1

MISFAT Z102

MISFAT Z108

MISFAT Z108A

MISFAT Z164A

MISFAT Z297

MOTAQUIP AAPCO VFL 109

MOTAQUIP AAPCO VFL 135

MOTAQUIP AAPCO VFL 249

MOTRIO 86 710 02 058

MULLER FILTER FO599

MULTIPART ABU 8542

MULTIPART BBU 2994

Mahle OC 125

Mahle OC 15

Mahle OC 29

Mahle OC 67

Mahle OC 76

Micro T 1623

Monark 30 758 063

Monark 30 758 078

Monark 30 758 898

Motorcraft AFL 1

Motorcraft EFL 001

Motorcraft EFL 093

Motorcraft EFL 137

Motorcraft EFL 262

Motorcraft EFL 316

Motorcraft EFL 905

Motorcraft FL 1

Motorcraft FL 1A

Motorcraft FL 299

NAPA 21515

NEW HOLLAND (CNH) 1909102

NEW HOLLAND (CNH) 1909102-1

NEW HOLLAND (CNH) 84221215

NEW HOLLAND (CNH) 98432642

ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 800 4841

ORTURBO WM 96.142/6

PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4716

PERMATIC (MECAFILTER) GL 682

POWERTRAIN PMFL 56

PUROLATOR L 30001

PUROLATOR L 34733

PUROLATOR L 37031

PUROLATOR L 37166

PUROLATOR L 37198

PUROLATOR L 37225

PUROLATOR L 37251

PUROLATOR L 40017

PUROLATOR L 44796

PUROLATOR Li-2687

PUROLATOR Li-3621

PUROLATOR Li-3626

PUROLATOR Li-3855

PUROLATOR Li-4016

PUROLATOR MF-45700 A

PUROLATOR PC-210

PUROLATOR PER-1

PUROLATOR PER-166

PUROLATOR PER-1 A

PUROLATOR PER-83

PUROLATOR PIL-30

PUROLATOR PIL-38

PUROLATOR R-22

Purflux LS 154

Purflux LS 154 A

Purflux LS 165

Purflux LS 494

Purflux LS 774

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 141 914

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 563 591

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 75 065 702

RENAULT TRUCKS (RVI) 5 000 686 625

RYCO Z64

RYCO Z9

SAVARA 2025/20/OM

SAVARA 2393/30 A

SAVARA 2640/30

SAVARA 2711/110

SAVARA 9.28.003.11

SAVARA 9.28.012.11

SAVARA 9.28.012.17

SAVARA 9.28.072.11

SAVARA 9.28.223.83

SAVARA 9.28.239.11

SAVARA 9.28.286.17

SAVARA SO 012

SAVARA SO 041

SAVARA SO 053

SAVARA SO 072

SAVARA SO 286

SAVARA SO 404

SCHUPP / SF FILTER SP 4055

SCHUPP / SF FILTER SP 4330

SCHUPP / SF FILTER SP 4366

SCHUPP / SF FILTER SP 4384

SCHUPP / SF FILTER SP 4406

SCHUPP / SF FILTER SP 4617

SOFIMA S 0108 R

SOFIMA S 0700 R

SOFIMA S 1561 R

SOFIMA S 3181 R

SOFIMA S 3214 R

SOFIMA S 3297 R

SOFIMA S 5600 R

SOFIMA S 9610 R

SOPARIS CV 320

SOPARIS CV 336

SOPARIS CV 352

SOPARIS CV 368

SOPARIS CV 405

SOPARIS OC 125

SOPARIS OC 132

SOPARIS OC 33

SOPARIS OC 37

SOPARIS OC 67

SOPARIS OC 76

SPIDAN MOF 17 X

SPIDAN MOF 61 X

STEYR MOTORS 1409070036

TECALEMIT FB 2058

TECALEMIT FB 2064

TECALEMIT FB 2068

TECALEMIT FB 2071

TECNECO OL 169

TECNECO OL 240

TECNECO OL 49

TECNECO OL 86

TJ FILTERS FB 2062

TJ FILTERS FB 5471

TUERK TRAKTOR 1909102

TUTELA (WEBER) 02

Tecnocar B 1

Tecnocar R 169

Tecnocar R 405

Tecnocar R 49

Tecnocar R 65

Tecnocar R 70

Tecnocar R 74

Teho 4046

Teho 4124

Teho OK 124

Teho OK 14

Teho OK 46

Teho OK 85

UFI 22 031 00

UFI 23 102 00

UFI 23 107 00

UFI 23 108 00

UFI 23 108 01

UFI 23 108 02

UFI 23 156 01

UFI 23 181 00

UFI 23 297 00

UNION JAPAN C-110

UNION JAPAN C-150

UNIPART GFE 1068

UNIPART GFE 116

UNIPART GFE 151

UNIPART GFE 168

UNIPART GFE 175

UNIPART GFE 181

UNIPART GFE 187

Unico LI 10135

Unico LI 10135/1

Unico LI 10140

Unico LI 10140/1

Unico LI 9144/1

Unico LI 9144/22

Unico LI 9144/27

Unico LI 9144/81

Unico LI 9170/5

VAPORMATIC VPD 5038

VAPORMATIC VPD 5046

VAPORMATIC VPD 5055

VIC C-101

VIC C-105

VIC C-702

VOLVO-PENTA 835 779-0

Valeo 586059

WEBASTO 140716

WGB S 83-CPA

WIX 51515

WIX 51601

WIX 51773

WIX (EUROPE) WL7095

WIX (EUROPE) WL7096

WIX (EUROPE) WL7114

WIX (EUROPE) WL7116

WIX (EUROPE) WL7411

WOODGATE WGL 3313

WOODGATE WGL 697

WOODGATE WGL 940

WYTWORNIA FILTROW PZL PP-82

WYTWORNIA FILTROW PZL PP-89

YAMZ engines CS1401

YAMZ engines FT4813

YAMZ engines JX85100A

YAMZ engines ML-88227

YAMZ engines OIF009

YAMZ engines SO 580

YUIL FILTERS YOT-002

YVEL FLUIDES YV0039

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AC CAR GROUP LTD 3000 (ME) 3.0 V6 FORD V6 01.1974-->  
AC CAR GROUP LTD 428 7.0 257 350 01.1965-12.1974  
AC CAR GROUP LTD Cobra 4.2 01.1962-->  
AC CAR GROUP LTD Cobra 4.7 01.1963-->  
AC CAR GROUP LTD Cobra 6.4 Ford V8 289,428 01.1965-->  
AGRIFULL 100-Serie 100, 100 DT 8065.06 03.1985-->  
AGRIFULL 110-Serie 110, 110 DT 8065.05 03.1985-->  
AGRIFULL 90-Serie 90, 90 DT 8055.05 95 03.1985-->  
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8031 M06 01.1985-->  
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8041 M08/09 01.1980-->  
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8051 06.1976-->  
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8060 06.1976-->  
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8061 06.1979-->  
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8061 M12/M14 01.1980-->  
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8065 06.1978-->  
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8065 M12 01.1980-->  
ALBAJAR (IASA) G-Serie 40/32 Pegaso    
ALLIS-CHALMERS 100-Serie (Loaders) 615 Petrol    
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 545, 545 H AC 2900    
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 545, 545 H AC G2800    
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 645 AC 3500    
ASTON MARTIN Lagonda 5.3 228 310 01.1976-12.1997  
ASTON MARTIN Lagonda 5.3 250 340 01.1976-12.1997  
ASTON MARTIN V8 5.3 250 340 01.1969-->  
ASTON MARTIN V8 5.3 Vantage 376 375 01.1969-->  
ASTON MARTIN V8 5.3 Volante 250 340 01.1978-12.1989  
ASTON MARTIN V8 5.3 Volante Vantage 276 375 01.1978-12.1989  
ASTON MARTIN Vantage Zagato 5.3 322 438 01.1986-12.1989  
ASTON MARTIN Virage 5.3 246 336 10.1988-12.1992  
ASTON MARTIN Volante Zagato 5.3 228 309 01.1986-12.1989  
BANTAM 300-Serie C350, CR350, T350 Allis C. D262    
BANTAM 400-Serie 414, 416, 444 Ford V8-330    
BANTAM 400-Serie C450, T450 Allis C. G226    
BANTAM 400-Serie C475 Allis C. G226    
BANTAM 400-Serie T488 Ford V8-330    
BANTAM A/RR-Serie A, RR Ford V8-330    
BARBER GREENE BG-Serie 200, 210 Ford BSD333/444    
BARBER GREENE SA-Serie 144 Ford 2714E    partly/or
BARBER GREENE SA-Serie 35 Ford 2711E    partly/or
BARBER GREENE SA-Serie 41 Ford 2711E    partly/or
BARREIROS 42/-Serie 42/35 A 24 44 60 12.1969-03.1975  
BARREIROS 42/-Serie 42/35 A 60 44 60 12.1969-08.1981  
BARREIROS 42/-Serie 42/65, 42/70 A 26 66 90 12.1969-03.1975  
BARREIROS Serie 4000 4000 A23 45    partly/or
BARREIROS Serie 4000 4000 V    
BARREIROS Serie 4000 4045 43    
BARREIROS Serie 4000 4045 A23 45    
BARREIROS Serie 5000 5055 55    
BARREIROS Serie 5000 5055 A24 55    partly/or
BARREIROS Serie A A-14    
BARREIROS Serie A A-16    
BARREIROS Serie A A-23    
BARREIROS Serie A A-24    
BARREIROS Serie A A-26    partly/or
BARREIROS Serie A A-45    
BARREIROS Serie A A-60    
BARREIROS Serie A A-90    
BARREIROS Serie A-400 A-440    
BARREIROS Serie R-300 R-335, K 45    partly/or
BARREIROS Serie R-300 R-350, S 45    partly/or
BARREIROS Serie R-400 R-438    partly/or
BARREIROS Serie R-500 R-500 55    partly/or
BARREIROS Serie R-5000 R-5000 55    partly/or
BARREIROS Serie R-7000 R-7000    partly/or
BENATI 3-Serie 3.20 Fiat 8061    partly/or
BENATI Ben-Serie 12, 12S Fiat 8065    partly/or
BENFORD MA-Serie 2300H Ford 2504E    partly/or
BENFRA 300-Serie 315B Aifo 804I 01.1991-->  partly/or
BENFRA 500-Serie 515B Aifo 806I 01.1991-->  partly/or
BENFRA 8-Serie 8CB Fiat 8060    partly/or
BLAW KNOX P-Serie 150 Ford 6-240    partly/or
BLAW KNOX PF-Serie 120 Ford 3000    partly/or
BLAW KNOX PF-Serie 120 Ford 6-300    partly/or
BLAW KNOX RW-Serie 195 RW Ford 6-300    
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 1, 2, 3, 4 Dorman 4DA/6DA    
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 140 Dorman 3DA    
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 5 Dorman 3DA    
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 55 Dorman 3DA    
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 85 Dorman 3DA    
BOBCAT 200-Serie 265    
BONSER Forklift Trucks 50D Ford 550    spin-on filter
BONSER Forklift Trucks LF45, LF45TC David Brown    
BONSER Forklift Trucks LS45, LS45TC David Brown    partly/or
BONSER Forklift Trucks LS55, LS55SL, LS55TC David Brown    
BONSER Forklift Trucks LS75, LS 75TC David Brown    
BONSER Forklift Trucks RT2500K, RT2500-4 Ford 550 Diesel    
BONSER Forklift Trucks RT3500K Ford 550    
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 15 Ford 550    
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 25 Ford 550    
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 35 Ford 550    partly/or
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 45 Ford 550    partly/or
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 50D Ford 550    partly/or
BRAUD 100-Serie 604, 605 Fiat 8065    partly/or
BRAUD 100-Serie 701 Aifo/Fiat    
CASE (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1060 V8-318    
CASE (CNH GLOBAL) 1100-Serie 1160 V8-318    
CASE (CNH GLOBAL) 1800-Serie (Unilader / Uniloaders) 1835 B 164 40    
CASE (CNH GLOBAL) 1800-Serie (Unilader / Uniloaders) 1840 164 40    
CASE (CNH GLOBAL) 1800-Serie (Unilader / Uniloaders) 1845 B DB164 48    
CASE (CNH GLOBAL) 1800-Serie (Unilader / Uniloaders) 1845 C 164 57    
CASE (CNH GLOBAL) 300-Serie 350 B G188D    
CASE (CNH GLOBAL) 400-Serie 450 B 207    
CASE (CNH GLOBAL) 400-Serie 455 B 207    
CASE (CNH GLOBAL) 400-Serie 475 301D/336D    
CASE (CNH GLOBAL) 600-Serie 660 G 188D    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W10E A301    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W11 207D    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W14 A366BD 89    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W14E A301    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W3D, W3G G159/G188    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W4 207    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W5AD, W5D, W5G G159/G188D    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W7C, W7D, W7E, W7G A284    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W7C, W7D, W7E, W7G A301    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W7E A301    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W8E A301    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W9AD A284    
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W9AD A301D    partly/or
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W9AG A284    partly/or
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W9E A301    partly/or (W7E)
CASE-IH (CNH GLOBAL) C-Serie C 42 WD308 42 01.1992-12.1996  
CASE-IH (CNH GLOBAL) C-Serie C 48 WD308 48 01.1992-12.1996  
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 78, 78 A WD 401.81 78 ->12.1998  
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 86, 86 A WD 401.83 86 03.1996-12.1998  
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 94, 94 A WD 401.85 94 03.1996-12.1998  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 55 58    partly/or
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 65 65    
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 75 75 11.2002-->  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 85 85    
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 95 94    
CASE-IH (CNH GLOBAL) JXU-Serie JX 100U 97 05.2002-->  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JXU-Serie JX 70U 69 05.2002-->  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JXU-Serie JX 80U 80 05.2002-->  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JXU-Serie JX 90U 89 05.2002-->  
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9078, A 420.81 78 12.1998-->  chassis no. to 13285 OE №. 47128196
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9086, A 420.82 86 12.1998-->  chassis no. to 13285 OE №. 47128196
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9094, A 420.83 94 12.1998-->  chassis no. to 13285 OE №. 47128196
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 315 B L Cat 3054 TA 109    chassis no. to 13286 OE №. 47128196
CATERPILLAR 3000 (Motoren / Engines) 3034 D    chassis no. to 13285 OE №. 47128196
CATERPILLAR 3000 (Motoren / Engines) 3054    
CATERPILLAR 3000 (Motoren / Engines) 3054 B    
CATERPILLAR PF/PM/RS/PS/PST/RM (Strassenbaum. / Paving Equipment) PF300 B Cat 3054 T 108    
CATERPILLAR PF/PM/RS/PS/PST/RM (Strassenbaum. / Paving Equipment) PR-105 (5NC1->)    
CHRIS-CRAFT MARINE ENGINES 200-Serie 283 185    chassis no. to 55000
CHRIS-CRAFT MARINE ENGINES 300-Serie 327, 327 F    chassis no. to 55000
CLEVELAND (CHAMPION) 700-Serie D 710 Allis C. 649    chassis no. to 55000
CLEVELAND (CHAMPION) 700-Serie D 720 Allis C. 670T    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 220 Conquerer    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 235    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 250, 250-J    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 255 Conquerer, 250-J    
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 275    
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 300    spin-on filter
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 300 Jet    partly/or
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 320    partly/or
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 325    
CRUSADER MARINE ENGINES 400-Serie 460    partly/or
DAF 400-Serie 2.5 D Rover BN 52 52 71 12.1986-04.1990  partly/or
DAIHATSU Delta 3.0 Diesel 11B 45 61 10.1986-->  
DAIHATSU Delta 3.0 Diesel B 45 61 10.1977-10.1988  partly/or
DAIHATSU Delta 3.4 Diesel 13B 49 66 10.1986-->  
DENNIS Phoenix Phoenix Leyl. 6.98    
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroclimber 105    partly/or
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroclimber F 100 M-N    partly/or
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroclimber F 90 M-N-C    partly/or
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrolux 87    partly/or
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrolux 87 LP    
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrolux 97    partly/or
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrolux 97 LP    
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroplus 87 1000.4 WT Euro II 87 01.2006-->  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroplus 95 NEW    partly/or
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroplus F F 100    
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroplus F F 90    
DORMAN ENGINES 3-Serie 3DA    
DORMAN ENGINES 4-Serie 4DA    
DORMAN ENGINES 6-Serie 6DA    
DORMAN ENGINES 6-Serie 6DAN    
DORMAN ENGINES 6-Serie 6DAT    
EATON YALE & TOWNE 6000-Serie 6000 Ford 2701E    
EBRO (MISA) 6000-Serie 6077 Perkins 4248    
EBRO (MISA) 8000-Serie 8070, 8070-4WD EBRO MG-38    
EBRO (MISA) D-Serie D 150, 350, 450 Perkins-4.203 53 73 01.1970-12.1974  
EBRO (MISA) D-Serie D 500 Perkins-4.203 53 73 01.1970-12.1974  
EBRO (MISA) D-Serie D 600, 700 Perkins-6.305 73 100 01.1970-12.1974  
EBRO (MISA) D-Serie D-150 Perkins 4.236    
EBRO (MISA) D-Serie D-350 Perkins 4.236    
EBRO (MISA) D-Serie D-550 Perkins 4.236    
EBRO (MISA) E-Serie E 35 Perkins-4.203 52 71 01.1975-12.1980  partly/or
EBRO (MISA) E-Serie E 60 Perkins-4.203 65 89 01.1975-12.1980  
EBRO (MISA) E-Serie E 60 Perkins-4.236 65 89 01.1975-12.1980  
EBRO (MISA) E-Serie E 70 Perkins-4.236 65 89 01.1975-12.1980  
EBRO (MISA) E-Serie E 90 Perkins-4.236 65 89 01.1975-12.1980  
EBRO (MISA) E-Serie E 90 T Perkins-4.236 65 89 01.1973-12.1976  
EBRO (MISA) E-Serie E 95 Perkins-6.305 94 129 01.1975-12.1980  partly/or
EBRO (MISA) E-Serie E 95 T Perkins-6.305 73 100 01.1973-12.1976  partly/or
EBRO (MISA) E-Serie E 100 Perkins-6.305 94 129 01.1977-12.1980  
EBRO (MISA) E-Serie E 100 Perkins-6.354 94 129 01.1977-12.1980  
EBRO (MISA) E-Serie E 110 Perkins-6.305 73 100 01.1975-12.1980  
EBRO (MISA) E-Serie E 183 Perkins-6.305 54 73 01.1971-12.1976  partly/or
EBRO (MISA) E-Serie E-35 Perkins 4.236    
EBRO (MISA) L-Serie L 35 A4.28 56 76 05.1985-02.1988  
EBRO (MISA) L-Serie L 35 S, SF Perkins-4.236 62 84 05.1985-06.1990  
EBRO (MISA) L-Serie L 35.09 Nissan-B4-40 69 94 03.1988-07.1989  
EBRO (MISA) L-Serie L 45, F Perkins-4.236 43 59 02.1982-06.1990  
EBRO (MISA) L-Serie L 45.08 A4.28II 61 84 03.1988-07.1989  
EBRO (MISA) L-Serie L 50.09 Nissan-B4-40 69 94 03.1988-07.1989  
EBRO (MISA) L-Serie L 60.09 Nissan-B4-40 69 94 03.1988-07.1989  
EBRO (MISA) L-Serie L 80 Perkins-6.354.3 103 140 02.1987-05.1987  
EBRO (MISA) L-Serie L 80.09 Nissan-B4-40 69 94 03.1988-07.1989  
EBRO (MISA) L-Serie L-35.08 A 4.28 II    
EBRO (MISA) L-Serie L-35.095 B 4.40 04.1993-->  
EBRO (MISA) L-Serie L-50.095 B 4.40 04.1993-->  
EBRO (MISA) L-Serie L-70.09 B 4.40    
EBRO (MISA) Trade Trade 2.8 A4.28 A (M 24) 56 76 05.1985-02.1987  
EICHER 2000-Serie 2090 A Same 1000.4W 88 01.1990-12.1991  
EICHER 2000-Serie 2100 A Same 1000.4W 103 01.1990-12.1991  
EVINRUDE MARINE 90 - 245 155    
EVINRUDE MARINE 90 - 245 160    
EVINRUDE MARINE 90 - 245 225    
EVINRUDE MARINE 90 - 245 245    
FERRARI 206/246 GT Dino 2.0 206 GT 132 180 02.1969-10.1969  
FERRARI 206/246 GT Dino 2.5 246 GT Ferrari-Fiat 236 L 143 195 10.1969-10.1973  
FERRARI 206/246 GTS Dino 2.5 246 GTS Ferrari-Fiat 236 L 143 195 04.1972-10.1973  
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.0 208 Turbo F 106 D.. 162 220 06.1982-10.1989  
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.9 308 GTB 188 255 09.1975-06.1980  
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.9 308 GTB Qv F 105 A.. 177 240 09.1982-06.1985  
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.9 308 GTS 188 255 09.1977-06.1980  
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.9 308 GTS Qv F 105 A.. 177 240 09.1982-06.1985  
FERRARI 208/308 GT4 Dino 2.0 208 GT4 125 170 02.1975-06.1980  
FERRARI 208/308 GT4 Dino 2.9 308 GT4 188 255 02.1974-06.1980  
FERRARI 328 GTB/GTS 3.2 328 GTB F 105 C.. 199 270 09.1985-09.1989  
FERRARI 328 GTS 3.2 328 GTS F 105 C.. 199 270 09.1985-09.1989  
FERRARI 365 GTB Daytona 4.4 251 259 352 02.1969-12.1974  
FERRARI 365 GTS Daytona 4.4 251 259 352 05.1971-12.1974  
FERRARI 400 i 4.8 F 101.. 232 315 05.1979-03.1985  
FERRARI 412 i 4.9 F 101 E.. 250 340 04.1985-12.1988  
FERRARI 512 BB 5.0 F 102 B.. 250 340 08.1976-12.1981  
FERRARI 512 BB 5.0 F 110 A 237 322 07.1981-08.1984  
FERRARI Mondial 2.9 8 F 106 B.. 158 214 07.1980-09.1983  
FERRARI Mondial 2.9 8 Quattrovalvole F 105 A.. 177 240 10.1982-07.1987  
FERRARI Mondial 3.2 Quattrovalvole F 105 C.. 199 270 10.1985-12.1988  
FERRARI Mondial 3.4 T F 119 D 221 300 03.1989-12.1993  
FERRARI Mondial Cabrio 2.98 Qv F 105 A.. 177 240 03.1984-07.1987  
FERRARI Mondial Cabrio 3.2 Quattrovalvole F 105 C.. 199 270 09.1985-12.1988  
FERRARI Mondial Cabrio 3.4 T 3.4 F 119 D 221 300 01.1989-12.1993  
FIAT 130 3.2 121 165 12.1971-03.1978  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FD-Serie 7, 7 LP 8065 82    
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FE-Serie 16 8065 82    
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FE-Serie 18 HD/LC 8065 91    
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FE-Serie 18 R 8065 109    
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FG-Serie 10 8065T 01.1981-06.1990  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FL-Serie 7 8065 82    
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FL-Serie 7 B 8065 86    
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FR-Serie 10 B 8065 116    
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FR-Serie 100 8065 01.1991-->  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 100-Serie 100-90 8065.06 100 06.1984-01.1988  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 100-Serie F 100 DT 8065.05/06 01.1990-->  series BIS 00177
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1000 Fiat 100 01.1972-12.1976  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1000S 8065 110 01.1976-12.1979  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 110-Serie 110-90 8065.05 110 09.1986-12.2003  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 110-Serie 115-90 8065.05 115 06.1984-12.1990  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 110-Serie F 110 DT 8065.05    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1100-Serie 1180, 1180 DT 8065.04 115 01.1979-12.1984  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 120-Serie F 120 DT 8065.05 01.1985-->  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1200-Serie 1280, 1280 DT 8065.24 123 01.1979-12.1984  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1300-Serie 1380, 1380 DT 8065 135 01.1979-12.1984  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 200-Serie 250 8025/8205 25 01.1968-12.1974  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 200-Serie 255 8025/8205    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 300-Serie 300 8205/8025 31 01.1971-12.1978  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 300-Serie 350 C 8025/8205    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 300-Serie 355 C/F 8025/8205    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 80-Serie 88-93 8045.05/06 01.1988-12.1998  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 80-Serie 88-94 8045.05/06 85 01.1993-12.1996  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 800-Serie 880-5 8055.04 88 01.1980-12.1984  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 90-Serie 90-90 8055.05 90 06.1984-12.1991  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 90-Serie 95-55 8055.05 10.1984-12.1992  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 900-Serie 900 Fiat 90 01.1969-12.1972  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 900-Serie 955 C 8055.04 02.1981-->  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 900-Serie 980 8065.02 98 01.1979-12.1984  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) F-Serie 100 Fiat 100 01.1990-12.1996  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) F-Serie 110 Fiat 110 01.1993-12.1993  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) F-Serie 115 Fiat 115 01.1993-12.1996  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) F-Serie 120 Fiat 120 01.1990-12.1993  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) L-Serie 65 8045.06 01.1990-12.1998  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) L-Serie 75 8045.05 01.1990-12.1998  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) L-Serie 85 8045.25 01.1990-12.1998  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) L-Serie 95 8045.25 01.1990-10.1998  
FORD (USA) Aerostar 4.0i V6 4WD 115 156 09.1989-12.1997  
FORD (USA) Bronco 2.9i V6 104 141 01.1988-08.1990  
FORD (USA) Explorer 4.0 V6 115 156 03.1995-->  
FORD (USA) Explorer 4.0 V6 121 165 01.1993-->  
FORD (USA) Explorer 4.0 V6 150 204 10.1998-->  
FORD (USA) Explorer 4.0 V6 V6 152 205 01.1992-->  
FORD (USA) Explorer 4.0 V8 4WD 01.2000-01.2001  
FORD (USA) Explorer 4.9 V6 157 213 01.1996-->  
FORD D-Serie D 300 330 CU Diesel    
FORD D-Serie D 400 330 CU Diesel    
FORD D-Serie D 500 330 CU Diesel    
FORD D-Serie D 600 330 CU Diesel    
FORD D-Serie D 700 330 CU Diesel    
FORD D-Serie D 750 330 CU Diesel    
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) CSG 850M    
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) LSG 875M    
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) SSD 655M/MT    
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) WSG 858M    
FORD ENGINES 2500-Serie 2502E Diesel    
FORD ENGINES 2500-Serie 2503E Petrol    
FORD ENGINES 2500-Serie 2504E Diesel    
FORD ENGINES 2500-Serie 2511E Petrol    
FORD ENGINES 2500-Serie 2512E Diesel    
FORD ENGINES 2500-Serie 2513E Petrol    
FORD ENGINES 2500-Serie 2514E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2701E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2702E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2703E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2704E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2711E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2712E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2713E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2714E Diesel    
FORD ENGINES 2700-Serie 2715E Diesel    
FORD ENGINES 300-Serie 300 GF    partly/or
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 329    partly/or
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 332    partly/or
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 333    partly/or
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 333H    partly/or
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 442    partly/or
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 444    partly/or
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 444T Turbo    partly/or
FORD Explorer I 4.0 V6 115 156 03.1995-12.2000  partly/or
FORD Explorer I 4.0 V6 121 165 01.1993-12.2000  
FORD Explorer II 4.0 V6 150 204 10.2000-->  
FORD F-Serie (BR) F 4000 FTO 4.4 63 85 03.1985-->  
FORD F-Serie (BR) F 4000 FTO Quartz 329 99 135 01.1982-->  
FORD F-Serie (BR) F 4000 NA 4.4 99 135 03.1985-->  
FORD F-Serie (BR) F 4000 TC 4.4 99 135 10.1987-->  
FORD Ranger 2.5 TD MD25 84 04.2002-02.2007  
FORD Ranger 2.5 TD MD25TI 80 109 10.1999-->  
FSO Polonez 1.5i 55 75 08.1988-08.1992  
GEHL SL-Serie 5620 4.154 Perkins    
GEHL SL-Serie 5625DX 4.154 Perkins    
GEHL SL-Serie 5625SX 4.154 Perkins    
GEHL SL-Serie 6620 4.154 Perkins    
GEHL SL-Serie 6625 4.154 Perkins    
GEHL SL-Serie 7610 1104C-44 Perkins    
GEHL SL-Serie 7810 1104C-E44T Perkins    
GROVE A-Serie AP 408 Leyl. 6.98    
GROVE A-Serie AP 415 Leyl. 6.98    
HERCULES ENGINES D-Serie 1500    
HERCULES ENGINES D-Serie 1700    
HERCULES ENGINES D-Serie 2000    
HERCULES ENGINES D-Serie 2300    
HERCULES ENGINES G-Serie 1400    
HERCULES ENGINES G-Serie 1500    
HERCULES ENGINES G-Serie 1700    
HERCULES ENGINES G-Serie 2000    
HERCULES ENGINES G-Serie 2300    spin-on filter
HITACHI EX-Serie EX 55UR Nissan TD2340-10    spin-on filter
HUERLIMANN TRAKTOREN ELITE XB-Serie 6115-XB    spin-on filter
HUERLIMANN TRAKTOREN ELITE XB-Serie 6135-XB    spin-on filter
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1200 SX DTA 1000.6WT 120 01.2000-->  
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1350 1000.6WT 135 01.2000-->  
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1500 SX DTA 1000.6WTI 150 01.2000-->  
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1600 SX DTA 1000.6WTI 160 01.2000-->  
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1800 SX DTA 1000.6WTI 180 01.2000-->  
HUERLIMANN TRAKTOREN H2000-Serie (SX) 2000 SXDTA 1000.6WTI 193 01.2000-->  
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 307 XE 1000.3AT 70    
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 362, 372    
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 372 Turbo    
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 486 Turbo    
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 488 Turbo    
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 490 Turbo    
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 496 Turbo    
HUERLIMANN TRAKTOREN H4000-Serie 4105 DT Turbo    
HUERLIMANN TRAKTOREN H5000-Serie 5105    
HUERLIMANN TRAKTOREN H5000-Serie 5110    
HUERLIMANN TRAKTOREN H600-Serie (XA) 658 XA 1000.4AT 83 06.1999-->  
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6125    
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6130    
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6135 Turbo 1000.6WT 132    OE no. 2.4419.340.0/10
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6136    
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6155    
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6165 DT 1000.6WTI 164    
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6190 1000.6WTIR 190    
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 908 XT DT 1000.4WT3 86    
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 909 XT DTA 1000.4WT2 95    
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 910.4 XT DTA 1000.4WT1 104    
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 911 XT DTA 1000.6WT 110    
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 913 XT DTA 1000.6WT 132    
HUERLIMANN TRAKTOREN MASTER-Serie H-6165    
HUERLIMANN TRAKTOREN MASTER-Serie H-6190    
HYMAC 200-Serie 270 Ford    
HYMAC 300-Serie 370 C Ford    
HYMAC 300-Serie 370 Ford    
HYMAC 500-Serie 570 Ford 5000    
HYMAC 500-Serie 580BT/C Dorman 6DA    
HYMAC 500-Serie 590 Dorman 6DA    
HYSTER H-Serie 30H Ford    
HYSTER H-Serie 60H Ford    
IVECO (FIAT) 100-Serie 100 F 13 8060.04 71 96 04.1978-12.1982  
IVECO (FIAT) 100-Serie 100 NC 8060.02... 90 122 09.1972-05.1980  
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NC OM 8360.04.200 107 145 05.1978-12.1981  
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NC OM 8360.04.300 107 145 05.1978-12.1981  
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NC, NR 8060.02.000 90 122 09.1972-02.1982  
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NC, NT 13 8060.04.000 99 135 01.1978-10.1982  
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NT 8060.02.000 90 122 09.1972-10.1982  
IVECO (FIAT) 130-Serie 130 CP 3 107 145 11.1975-12.1982  
IVECO (FIAT) 240-Serie 241 TN 237 AZ 000 35 47 01.1964-12.1978  
IVECO (FIAT) 50-Serie 50 NC 8040.02... 60 82 09.1972-05.1979  
IVECO (FIAT) 70-Serie 79 F 13 8060.04.660 70 95 01.1979-12.1982  
IVECO (FIAT) 80-Serie 80 F 13 8060.04 71 96 04.1978-05.1980  
IVECO (FIAT) 80-Serie 80 NC, NT 8060.02... 90 122 09.1972-05.1980  
IVECO (FIAT) 90-Serie 90 F 13 8060.04.055 71 96 04.1978-12.1982  
IVECO (FIAT) 90-Serie 90 NC 8060.02... 90 122 09.1972-05.1980  
IVECO (FIAT) Z-Serie Z 110 8060.04.661 81 110 07.1981-12.1982  
IVECO (FIAT) Z-Serie Z 220 8060.04.662 96 120 02.1982-12.1982  
IVECO (UNIC) 110-Serie 110 NC, PC 8060.02... 90 122 09.1972-02.1982  
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) 300-680 315.8.13 8060.04.051 95 130 05.1978-02.1986  
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) 300-680 315.8.17 8060.24.652 123 168 01.1983-06.1991  up to motor no. N006980
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) 300-680 316.8.13 8060.04.052 92 125 01.1980-->  
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) Z100-Z300 Z 110 8060.04.661 81 110 01.1983-05.1986  
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) Z100-Z300 Z 220 8060.04.662 96 120 01.1983-05.1986  
IVECO M-Serie (82-92) 115-14 8060.04.630 139 09.1983-10.1985  
IVECO M-Serie (82-92) 95-14 8060.04.669 139 07.1983-10.1985  
IVECO MK-Serie (82-01) 110-14 8060.04.639/675 135 02.1983-12.1984  
IVECO MK-Serie (82-01) 135-14 8060.04.630 139 09.1983-10.1985  
IVECO MK-Serie (82-01) 135-17 8060.24.601 175 09.1983-12.1985  partly/or
IVECO MK-Serie (82-01) 80-14 PM 8060.04.670/672 99 02.1982-09.1985  partly/or
IVECO MK-Serie (82-01) 90-13 8060.04.055/060 130 01.1983-01.1985  
IVECO MK-Serie (82-01) 90-13 Fiat-8060.04. 130 01.1983-01.1985  
IVECO MK-Serie (82-01) 90-14 8060.05.246 138 05.1988-06.1991  up to motor no. 3344356
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 100-13 8060.04.660 130 01.1980-06.1985  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 109-14 8060.04.689 139 06.1983-12.1985  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 109-14 8060.05.289 102 139 11.1985-06.1991  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 55-13 8060.04.658 135 01.1980-07.1987  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 55-14 8060.05.246 138 12.1988-12.1991  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 65-14 8060.04.620/621 135 09.1983-11.1985  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 75-13 W 8060.05.270 138 07.1987-12.1992  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 75-14 PM 8060.04.070 135 01.1983-03.1986  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 79-13 8060.04.060/660 96 01.1983-06.1983  
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 79-14 8060.04.660 139 07.1983-11.1985  
JOHN DEERE 800-Serie 850 Yanmar 22 01.1978-12.1989  up to motor no. 334356
Komatsu BR (Steinbrecher / Mobile Crushers) BR 200 J-1 S6 D 95 L    
Komatsu BR (Steinbrecher / Mobile Crushers) BR 200 R-1 S6 D 95 L    
Komatsu BR (Steinbrecher / Mobile Crushers) BR 200 S-1 S6 D 95 L    
Kubota L200-Serie L235 Kubota 24 01.1981-12.1985  
Kubota L200-Serie L275 Kubota 28 01.1981-12.1985  
Kubota L200-Serie L285 Kubota 30 01.1975-12.1981  
Kubota L200-Serie L295, 295DT Kubota 30 01.1978-12.1982  
Kubota L300-Serie L345, 345W Kubota 34 01.1978-12.1985  
Kubota L300-Serie L355SS    
LAMBORGHINI 100-Serie 105 DT (Formula) 1000.4WT 105    
LAMBORGHINI 100-Serie 115 DT (Formula) 1000.6W 116    
LAMBORGHINI 100-Serie 120, 120 DTA Champion 1000.6WT 120 07.1999-->  
LAMBORGHINI 100-Serie 135 DT (Formula) 1000.6WT 132    
LAMBORGHINI 100-Serie 135, 135 DTA Champion 1000.6WT 135 07.1999-->  
LAMBORGHINI 100-Serie 150 DT (Racing) 1000.6WTI1 150 01.1991-->  
LAMBORGHINI 100-Serie 150, 150 DTA Champion 1000.6WTI 150 07.1999-->  
LAMBORGHINI 100-Serie 160, 160 DTA Champion 1000.6WTI3V 160 01.2000-->  
LAMBORGHINI 100-Serie 165 DT (Racing) 1000.6WTI 164 01.1991-->  
LAMBORGHINI 100-Serie 180, 180 DTA Champion 1000.6WTI3V 180 01.2000-->  
LAMBORGHINI 100-Serie 190 DT (Racing) 1000.6WTIR 190 01.1991-->  
LAMBORGHINI 1000-Serie 1050 DTA (Premium) 1000.4WT1 104    
LAMBORGHINI 1000-Serie 1060 DTA (Premium) 1000.6W1 105    
LAMBORGHINI 1000-Serie R 1056, R 1056 DT    
LAMBORGHINI 1100-Serie 1100, 1100 DTA Premium 1000.6WT 132 07.1999-->  
LAMBORGHINI 1100-Serie R 1156, R 1156 DT    
LAMBORGHINI 1200-Serie R 1256    
LAMBORGHINI 1300-Serie 1300, 1300 DTA Premium 1000.6WT 110 07.1999-->  
LAMBORGHINI 1300-Serie R 1356, R 1356 DT    
LAMBORGHINI 200-Serie 200, 200 DTA Champion 1000.6WTI3V 195 01.2000-->  
LAMBORGHINI 300-Serie R 350    
LAMBORGHINI 500-Serie R 503 S/DTS    
LAMBORGHINI 500-Serie R 583    
LAMBORGHINI 600-Serie R 603, R 603 DT    
LAMBORGHINI 800-Serie 850 DTA (Premium) 1000.4WT3 86    
LAMBORGHINI 800-Serie 874-90 DT (Grand Prix LS) 1000.4WT 88 06.1999-->  
LAMBORGHINI 800-Serie 880 S (Agile) 1000.4W 80    
LAMBORGHINI 900-Serie 950 DTA (Premium) 1000.4WT2 95    
LAMBORGHINI 900-Serie 990 F (Plus DT) 1000.4WT1 87    
LAMBORGHINI 900-Serie 990 S (Agile) 1000.4WT 89    
LAMBORGHINI 900-Serie R 955    
LAMBORGHINI Grand Prix-Serie Grand Prix 774-80    
LAMBORGHINI R2-Serie R2.86 Lamborghini 1000.4WT 87    
LAMBORGHINI R3-Serie R3.85t    
LANCIA Fulvia Coupe 1.3 S 65 88 03.1974-->  
LAND ROVER 88/109 Series 3.5 V8 100 136 11.1979-12.1986  
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 50 68 01.1984-09.1990  
LAND ROVER Discovery 1 2.5 D 12 L 83 113 09.1989-06.1994  
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 D VM 81 A 78 106 04.1986-12.1990  
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 24 D 120 163 10.1985-09.1990  
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 107 146 01.1987-09.1990  
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 97 132 08.1975-08.1981  
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 11 D 93 126 08.1981-09.1990  
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.9 37 D 127 173 11.1988-10.1994  OE no. 2.4419.340.0/10
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.9 Vogue SEI 35 D 134 182 11.1988-10.1994  
LANDINI (ARGO) 3000-Serie (Laverda) 3300 8051/8061    
LANDINI (ARGO) 3000-Serie (Laverda) 3350 8051/8061    
LANDINI (ARGO) 3000-Serie (Laverda) 3450 8051/8061    
LANDINI (ARGO) 3000-Serie (Laverda) 3500 Aifo    partly/or
LEYLAND 1000-Serie 1025 6.98 DV 01.1972-12.1987  
LEYLAND 1000-Serie 1160 6/98 NV 01.1972-12.1987  
LEYLAND 800-Serie 830 6.98 NV 01.1973-12.1987  
LEYLAND Comet Comet 12.12 6.98 NV 86 115 10.1986-->  
LEYLAND ENGINES (Marine Motoren / Engines) 4TX125    
LEYLAND ENGINES 6-Serie 6.98 DV/NV    
LEYLAND ENGINES 6-Serie 6.98 TV Turbo Diesel    
LEYLAND Freighter Freighter 10.14 6.98 Turbo 102 139 12.1985-02.1987  
LEYLAND Freighter Freighter 11.14 6.98 Turbo 102 139 12.1985-02.1987  
LEYLAND Freighter Freighter 14.14 6.98 Turbo 102 139 12.1985-02.1987  
LEYLAND Roadrunner Roadrunner 10.12 6.98 NV 85 115 09.1984-06.1986  
LEYLAND Roadrunner Roadrunner 6.10 71 97 09.1984-04.1986  
LEYLAND Roadrunner Roadrunner 6.12 6.98 NV 85 115 09.1984-->  spin-on filter
LEYLAND Roadrunner Roadrunner 8.12 6.98 NV 85 115 09.1984-06.1986  spin-on filter
LEYLAND Terrier TR 650 6.98 DV 01.1972-12.1980  spin-on filter
LEYLAND Terrier TR 738 6.98 DV 01.1972-12.1980  
LEYLAND Terrier TR 750 6/98 DV 01.1973-09.1984  
LEYLAND Terrier TR 950 6/98 DV 01.1973-06.1984  spin-on filter
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 2.5 D Rover 12J 49 67 11.1986-04.1989  spin-on filter
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 2.5 D Rover 12J 54 73 09.1983-03.1989  spin-on filter
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 2.6 D K25D 59 80 01.1983-09.1988  spin-on filter
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 3.5 V8 3.5 V8 106 144 09.1983-04.1989  spin-on filter
MANITOU MB-Serie 25 M / PF / TC Ford 2512E    
MANITOU MB-Serie 26 Ford 2512E    
MANITOU MB-Serie 30 M / TC Ford 2512E    
MANITOU MC/MCE-Serie MC 40 TC Ford 2512E    
MANITOU MC/MCE-Serie MC 50 TC Ford 2512E    spin-on filter
MANITOU MSI-Serie 20 / 25 / 30 (BUGGIE)    spin-on filter
MANITOU RE/RM-Serie 4RM 26NF Ford 2512E    spin-on filter
MARSHALL TRACTORS 100-Serie 100 Leyl. 6.98NT    spin-on filter
MARSHALL TRACTORS 100-Serie 115 Leyl. 6.98NT    
MARSHALL TRACTORS 100-Serie 125-4 Leyl. 6.98TT    
MASSEY-FERGUSON BAUMASCHINEN MF10-Serie 44, 44B    
MASSEY-FERGUSON MAEHDRESCHER MF100-Serie 507 Perkins    
MASSEY-FERGUSON MAEHDRESCHER MF100-Serie 760    
MAZDA B-Serie (Pickup) 2.5 D, 2.5 D 4WD MD25NA 57 78 06.1999-->  
MAZDA B-Serie (Pickup) 2.5 TD 4WD MD25TI 80 109 06.1999-->  partly/or
MENZI MUCK 6000-Serie 6000 Hatz    partly/or
MENZI MUCK 6000-Serie 6000 plus Perkins    partly/or
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 188    partly/or
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 235    partly/or
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VI (93-2000) 2.8 TD 35 4M40A/4M40-2AT 85 115 01.1995-12.2000  
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VII (01-05) 3.0 TD 35, 55 4M42T (Euro3) 92 125 07.2001-06.2005  partly/or
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VII (01-05) 3.9 TD 60 4D34 100 136 01.2001-06.2005  
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VII (01-05) 3.9 TD 60, 75 4D34T (Euro3) 105 143 07.2001-06.2005  
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VII (01-05) 3.9 TD 75 4D34 100 136 01.2001-06.2005  
MORGAN Plus 8 3.5 i V8 Rover V8 142 194 01.1984-09.1990  
MORGAN Plus 8 3.5 V8 Rover V8 115 157 01.1968-12.1986  partly/or
MUIR HILL MH-Serie 141 Ford 2704E    
NEUSON DUMPER 10001 Perkins 1104C-44 T 101    
NEUSON DUMPER 9001 Perkins 1004 Turbo 101    from chassis no. 138 011
NEUSON DUMPER 9001 Perkins 1104C-44T 101    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 1400-Serie 1400 Ford Petrol    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 1500-Serie 1500 Ford 391/392    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 4000-Serie 4835 New Holland 56 01.1996-12.1999  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 5000-Serie (Ford) 5635 Ford 66 01.1996-12.1999  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 6000-Serie (Ford) 6635 Ford 76 01.1996-12.1999  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 7000-Serie (Ford) 7635 New Holland 86 01.1996-12.1999  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8030 Iveco 8061    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8040 Iveco 8061    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8050 Iveco 8061.S3    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8060 Iveco 8061.S3    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8070 Iveco 8061.S3    partly/or
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8070 Iveco 8361.1    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8080 Iveco 8061.S3    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 975 Ford Petrol    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 980 Ford Petrol    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 985 Ford Petrol    partly/or
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 990 Ford Petrol    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 995 Ford Petrol    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) M-Serie M77 Ford 4000    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TD/TDD-Serie TD95D 11.2002-->  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 100 / 100 DT Iveco 8045.25 Turbo 95 10.1998-01.2004  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 65 Iveco 8035.05 64 10.1998-->  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 70 / 70 DT Iveco 8045.06 65 10.1998-01.2004  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 75 Iveco 8045.05 75 10.1998-->  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 80 Iveco 8045.05 80 10.1998-01.2004  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 90 / 90 DT Iveco 8045.25 Turbo 86 10.1998-01.2004  
NISSAN Patrol I 2.7 D Perkins MD-27 51 70    
NISSAN Patrol I 2.8 D A 4.28 (M24) 56 76 01.1991-12.1993  
NISSAN Patrol I 2.8 TD A 4.28 TD 88 120 10.1984-02.1989  
NISSAN Vanette/Vanette Cargo/Largo 2.0 D LD20E 44 60 09.1986-->  
OLIVER 1000-Serie 1600 D    
OLIVER 1000-Serie 1600 Oliver 58 01.1962-12.1964  
OLIVER 1000-Serie 1650 Oliver 66 01.1964-12.1969  
OLIVER 1000-Serie 1655 265G/283D 71 01.1969-12.1975  
OLIVER 1000-Serie 1800 D    
OLIVER 5000-Serie 5542 Chrysler    
OLIVER 7000-Serie 7300    
OLIVER 7000-Serie 7600 Chrysler V8    
OLIVER 7000-Serie 7800    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 235 (Ford V8)    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 2.3l (L4)    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 3.0l (L4)    
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 7.5l (V8)    
PEGASO (ENASA) Turbo-compresor Turbocompresor    
PEGASO (ENASA) Turbo-Compressor Turbo-Compresor    
PRIESTMAN Bogmaster (VC-Serie) Bogmaster Ford 2713E    
PRIESTMAN Mustang Mustang Dorman 6DA    
PRINOTH T - Serie 2 S VM    
PRINOTH T - Serie 2 VM    
RATRAC TURBO-TRAC-Serie 140 VM692 T    
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 3500 Vanden Plas 115 156 06.1976-10.1986  
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 3500 Vitesse 30 A 142 193 10.1982-10.1986  
ROVER Rover 2200 - 3500 (P6) 2200 83 113 09.1963-05.1976  
ROVER Rover 800 825 2.5 D,SD 425 SL1RR 87 118 01.1992-->  
ROVER TR 8 3.5 102 139 01.1980-12.1981  
ROVER TR 8 3.5 99 135 01.1980-12.1981  
ROVER Vitesse 3.5 SD1 06.1976-02.1982  
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 22RBH Dorman 6DA    turbo-charger 581.473 ENASA
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 25SC Dorman 6DA    turbo-charger 581.473 ENASA
SABB MOTOR (MARINE-ENGINES) F-Series (Ford) F4.254 (2712E)    spin-on filter
SABB MOTOR (MARINE-ENGINES) F-Series (Ford) F6.380 (2715E)    
SABB MOTOR (MARINE-ENGINES) F-Series (Ford) F6.595 (2726T)    
SABB MOTOR (MARINE-ENGINES) F-Series (Ford) F6.595T/Ti (2728TIM)    some models
SAME Antares-Serie 100 DT 100    
SAME Antares-Serie 110 DT 1000.6-A6 110    
SAME Antares-Serie 130 DT Turbo 1000.6AT 127    
SAME Argon-Serie 50, 50 DTA 1000.3 A 50 01.1993-->  
SAME Argon-Serie 60, 60 DTA 1000.3 A 60 01.1993-->  
SAME Argon-Serie 65F    
SAME Argon-Serie 70, 70 DTA 1000.3 AT 71 01.1993-->  
SAME Argon-Serie 75F 75    
SAME Buffalo-Serie 130    
SAME Dorado F-Serie F100 100    
SAME Dorado S-Serie S100 1000.4 WT EURO II 95    partly/or
SAME Dorado S-Serie S90 1000.4 WT EURO II 87    partly/or
SAME Dorado-Serie 85    partly/or
SAME Dorado-Serie 86    partly/or
SAME Drago-Serie 100    
SAME Drago-Serie 120    
SAME Explorer I-Serie 85    
SAME Explorer I-Serie 95    
SAME Explorer II/Special/C-Serie Special 70    
SAME Explorer II/Special/C-Serie Special 80    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Explorer II/Special/C-Serie Special 90    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Explorer T-TB-Serie 85 T/TB    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Explorer T-TB-Serie 95 T/TB    
SAME Frutteto II-Serie 100 1000.4 WT EURO II 95    
SAME Frutteto II-Serie 75 1000.4 W EURO II 74    
SAME Frutteto II-Serie 85    
SAME Frutteto II-Serie 90 1000.4 WT EURO II 87    
SAME Frutteto-Serie 85 DT 1000.4-AT1 86    
SAME Golden-Serie 65 1000.3 AT 67    
SAME Golden-Serie 85 1000.4 AT 85    
SAME Jaguar-Serie 100    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Jaguar-Serie 95    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Laser-Serie 100 DT    OE no. 2.4419.340.0/10 от шасси № 15500
SAME Laser-Serie 110 DT 1006P 110    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Laser-Serie 130 DT    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Panther-Serie 88    
SAME Panther-Serie 90    
SAME Panther-Serie 95    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Rubin-Serie 120, 120DTA 1000.6 WT 120 06.1999-->  OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Rubin-Serie 135, 135DTA 1000.6 WT 135 06.1999-->  
SAME Rubin-Serie 150, 150DTA 1000.6 WTI 150 06.1999-->  
SAME Rubin-Serie 160, 160DTA 1000.6 WTI 160 01.2000-->  
SAME Rubin-Serie 180, 180DTA 1000.6 WTI 180 01.2000-->  
SAME Rubin-Serie 200, 200DTA 1000.6 WTI 195 01.2000-->  
SAME Silver-Serie 100.4    
SAME Silver-Serie 110, 110DTA 1000.6 W 110 06.1999-->  
SAME Silver-Serie 115    
SAME Silver-Serie 130, 130DTA 1000.6 WT 132 06.1999-->  
SAME Silver-Serie 160    
SAME Silver-Serie 180    
SAME Silver-Serie 80    
SAME Silver-Serie 85    
SAME Silver-Serie 90    
SAME Silver-Serie 95    
SAME Tiger-Serie 100    
SAME Tiger-Serie Six 105    
SAME Titan-Serie 145 DT 1000.6-ATI 146    
SAME Titan-Serie 150 DT 1000.6 150 01.1999-->  
SAME Titan-Serie 160 DT 1000.6WTI2 161    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Titan-Serie 190 DT 1000.6-WTIR 190    OE no. 2.4419.340.0/10
SAME Trident-Serie 130, 130 Export 105.6P 125 06.1981-->  OE no. 2.4419.340.0/10
SOMECA 1000-Serie 1000 TD    
SOMECA 200-Serie 250, 255    OE no. 2.4419.340.0/10
SOMECA 300-Serie 300 TD, 350 TD    
SOMECA 900-Serie 900    
SOMECA M-Serie 120 Perkins    
TOW-MOTOR V-Serie 30 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 40 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 41 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 50 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 51 Continental    
TOW-MOTOR V-Serie 60 Continental    
TOYOTA (Japan) LAND CRUISER 4.0 3F-E 01.1990-08.1992  
TOYOTA (Japan) LAND CRUISER 4.5 1FZ-FE 08.1992-10.1996  
TOYOTA (Japan) LAND CRUISER 4.5 1FZ-FE 11.1996-01.1998  
TOYOTA Coaster 3.4 D 3B 04.1982-->  
TOYOTA Commuter 2.2 D L 11.1982-03.1984  
TOYOTA Commuter 2.4 D 2L 01.1984-10.1989  
TOYOTA Commuter 2.8 D 3L 08.1989-->  
TOYOTA Cressida 2.0 GLI 1G-E 80 109 11.1982-12.1984  partly/or
TOYOTA Cressida 2.2 D Kombi 49 67 06.1981-03.1985  partly/or
TOYOTA Cressida 2.2 D L 49 67 09.1980-07.1984  partly/or
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.0 D 11B 01.1985-08.1987  partly/or
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.0 D B OHV 44 60 09.1984-08.1987  partly/or
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.4 D 13B 49 66 09.1984-08.1987  partly/or
TOYOTA Dyna 100 2.4 D 2L OHC 53 72 08.1985-08.1987  partly/or
TOYOTA Dyna 150 2.4 D 2L OHC 53 72 08.1985-08.1987  
TOYOTA Dyna 150 2.8 D 3L OHC 43 58 08.1988-08.1990  
TOYOTA Dyna 200 3.0 D 11B 08.1987-08.1988  
TOYOTA Dyna 200 3.0 D B OHV 44 60 08.1987-08.1988  
TOYOTA Dyna 200 3.4 D 13B OHV 49 66 08.1987-08.1988  
TOYOTA HiAce 2.2 D L 46 62 01.1980-10.1982  
TOYOTA HiAce 2.2 D L 46 62 12.1982-01.1984  
TOYOTA HiAce 2.2 D Pick-Up L 49 67 11.1982-07.1985  
TOYOTA HiAce 2.2 D Wagon L 49 67 03.1983-11.1989  
TOYOTA HiAce 2.4 D 2L 55 75 08.1984-08.1989  
TOYOTA HiAce 2.4 D Wagon 2L 55 75 05.1984-11.1989  
TOYOTA HiLux 2.4 D 2L 59 80 01.1984-12.1989  
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 5 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 5FD50 12Z 97 01.1996-->  
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 5 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 5FD60 12Z 97 01.1996-->  
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 5 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 5FD70 12Z 97 01.1996-->  
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 7 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 7FD35 13Z 85 01.1996-->  
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 7 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 7FD40 13Z 85 01.1996-->  
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 7 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 7FD45 13Z 85 01.1996-->  
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 7 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 7FD50 13Z 85 01.1996-->  
TOYOTA Land Cruiser 2.4 22R 77 105 01.1984-12.1986  
TOYOTA Land Cruiser 2.4 22R 81 110 11.1984-12.1989  
TOYOTA Land Cruiser 2.4 D 2L 53 72 11.1984-10.1985  
TOYOTA Land Cruiser 2.4 TD 2L-T 63 86 10.1985-01.1990  
TOYOTA Land Cruiser 3.0 D B 59 80 02.1974-10.1984  
TOYOTA Land Cruiser 3.4 D 3B 66 90 08.1980-08.1987  
TOYOTA Land Cruiser 3.4 D 3B 70 95 03.1989-->  
TOYOTA Land Cruiser 3.4 TD 13BT 91 124 10.1985-08.1986  
TOYOTA Land Cruiser 3.9 F 96 131 03.1969-01.1975  
TOYOTA Land Cruiser 4.0 3F 101 138 01.1984-->  
TOYOTA Land Cruiser 4.0 3F-E 115 156 08.1987-12.1989  
TOYOTA Land Cruiser 4.0i 3-FE 115 157 01.1990-->  
TOYOTA Land Cruiser 4.2 2F 89 121 01.1975-01.1988  
TOYOTA Land Cruiser 4.5 24V 1FZ-FE 151 205 08.1992-->  
TOYOTA ToyoAce 2.2 Diesel L 36 49 03.1979-01.1982  
TOYOTA ToyoAce 2.5 Diesel 2J 39 53 03.1979-08.1983  
TOYOTA ToyoAce 2.5 Diesel 2L OHC 39 53 08.1983-07.1985  
TVR ENGINEERING LTD 350 3.5i 145 197 01.1983-12.1989  
TVR ENGINEERING LTD 390 3.9 205 279 01.1984-12.1989  
TVR ENGINEERING LTD 420 4.2 198 269 01.1985-12.1989  
TVR ENGINEERING LTD 420 4.2 224 304 01.1985-12.1989  
TVR ENGINEERING LTD 450 4.5 238 323 01.1989-12.1993  
VOLVO 164 3.0 B 30 E 118 160 08.1972-07.1974  
VOLVO 164 3.0 E B 30 A 96 131 08.1968-07.1973  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 1113 Boxer 09.1965-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 350 01.1965-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 600    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 631    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 650    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT DR (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 631 1113    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT G (Grader / Motor Graders) GM 646    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 218 1133    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 620 1133 A    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 621 D 42    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 640 1133    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 640 1133 A    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 641 D 42    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 642 D 42    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) Parca 654 D 47 B    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) Parca 854    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT MK (Autokrane / Mobile Cranes) MK 693 BM D 42 80 01.1974-12.1980  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 660 1113    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 660 1113 A    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 661 1113    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 661 1113 A    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 665 1113    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 665 1113 A    from motor no. 20748
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 667 1113    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 667 1113 A    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 668 1113    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 668 1113 A    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 616    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 800    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 810    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 814    
VOLVO PENTA 100-Serie 170 B    
VOLVO PENTA AQ-Serie 190    
VOLVO PENTA AQ-Serie 190 A    
VOLVO PENTA AQ-Serie 200    
VOLVO PENTA AQ-Serie 240 A    
VOLVO PENTA AQD-Serie 32    
VOLVO PENTA D-Serie 42 A    
VOLVO PENTA MD-Serie 42 A    
VW LT 28 2.4 D CP 55 75 01.1979-11.1982  
VW LT 28 2.4 D DW 55 75 12.1982-07.1992  
VW LT 31 2.4 D CP 55 75 01.1979-11.1982  
VW LT 35 2.4 D CP 55 75 01.1979-11.1982  
VW LT 40 2.4 D CP 55 75 08.1978-11.1982  
VW LT 45 2.4 D CP 55 75 08.1978-11.1982  
WEATHERILL 12/22/42-Serie 12 HB, HD Ford 5000    
WEATHERILL 12/22/42-Serie 22 HD Ford 2512E    
WEATHERILL C/S-Serie 3 Ford 2512E    
WEIDEMANN 4000-Serie 4070 CX100 T Perkins 1104 D-E 44 T 101    
WHITLOCK 100-Serie 105 Ford    
Yanmar YB-Serie 601 4T95L