SM 133

sm 133 sm 133 sm 133
  • A: 93
  • B: 62
  • C: 71
  • G: 3/4-16UNF
  • H: 142
  • EAN-Barcode: 4036021013305
  • Тип товара: Масляный фильтр
  • Байпасный клапан: 1.2
  • Обратный запорный клапан: 1.0
  • Артикул: SM133

Размеры

A: 93

B: 62

C: 71

g: 3/4-16UNF

H: 142

EAN-Barcode: 4036021013305

Байпасный клапан: 1.2

Обратный запорный клапан: 1.0

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 119003206101

ALFA ROMEO 370640000

ALFA ROMEO 451700000

ALLIS-CHALMERS 0237000-5

ALLIS-CHALMERS 230578

ALLIS-CHALMERS 234900

ALLIS-CHALMERS 4511629

ALLIS-CHALMERS 4513411-1

ALLIS-CHALMERS 74027979

ALLIS-CHALMERS 0230578-1

ALLIS-CHALMERS 0251381-0

ALLIS-CHALMERS 232241

ALLIS-CHALMERS 237000

ALLIS-CHALMERS 4511629-0

ALLIS-CHALMERS 6451162-9

ALLIS-CHALMERS 74513411

ALLIS-CHALMERS 0232421-1

ALLIS-CHALMERS 0451341-1

ALLIS-CHALMERS 232421

ALLIS-CHALMERS 251178

ALLIS-CHALMERS 451341

ALLIS-CHALMERS 70237000

ALLIS-CHALMERS 0232578-4

ALLIS-CHALMERS 132578

ALLIS-CHALMERS 232578

ALLIS-CHALMERS 4027979

ALLIS-CHALMERS 4513411

ALLIS-CHALMERS 72370000

ALLIS-CHALMERS 0234900-8

AVELING BARFORD 9006695

BRAUD 45134-11

CATERPILLAR 6 9 - 4229

CATERPILLAR 9 Y - 4479

CATERPILLAR 6 9 - 4229 E

CATERPILLAR 9 Y - 4458

CATERPILLAR 7 W - 2327

CATERPILLAR 9 Y - 4449

CHRYSLER 1851658

CHRYSLER 5221313

CHRYSLER 990937

CHRYSLER 1228022

CHRYSLER 2205517

CHRYSLER 6160448

CHRYSLER 1739617

CHRYSLER 5042621

CHRYSLER 75061409

CHRYSLER 1739618

CHRYSLER 5221272

CHRYSLER 75061411

CITROEN 5457 752 S

CITROEN 545 775.25

CITROEN 5406 242

DAF 498 401

DAF 494 133

DAIHATSU 15600-87320

DAIHATSU 1560B-41010-000

DAIHATSU 15601-44010-000

DAIHATSU 15600-41010

DAIHATSU 42511-834

DAIHATSU 15601-44011

DAIHATSU 99142-51183-400

FIAT 222 0425

FIAT 4170601

FIAT 4608186

FIAT 592602

FIAT 72370000

FIAT 82220425

FIAT 82300672

FIAT 2654392

FIAT 4222406

FIAT 4625546

FIAT 62703506

FIAT 74027979

FIAT 82232108

FIAT 1354828

FIAT 4027979

FIAT 4602186

FIAT 4630787

FIAT 70237000

FIAT 74511629

FIAT 82241613

FIAT 1901602

FIAT 4135600

FIAT 4607360

FIAT 4730587

FIAT 71961003

FIAT 74513411

FIAT 82255076

FIAT 1909102

FIAT 41356000

FIAT-HITACHI 4278859

FIAT-HITACHI 1909102

FORD 5004 776

FORD 4130 046

FORD D0NN 6714 B

FORD 1794 446

FORD 5016 960

FORD D 2 NN 6714 C

FORD 1213 439

FORD A 740 X 6714 BA

FORD EFL 93

FORD 1829 195

FORD XM3J-6731-FA

FORD 05004 776

FORD BCNN 6714 B

FORD E9AE 6714 B

FORD 5000 513

FORD 1827 183

FORD C 1 AZ 6731 A

FORD 1614 735

FORD 5001 124

GEHL 079756

GEHL 79756

General Motors 6439681

General Motors 6435675

General Motors 7984919

General Motors 6436749

General Motors 93156247

General Motors 5574459

General Motors 7984303

General Motors 9975267

General Motors 5575840

General Motors 7984844

HITACHI 4278859

HYMAC 2700218

HYSTER 297865

HYSTER 169741

HYSTER 195852

HYSTER 259264

IVECO 190 9102

IVECO 7 196 1003

IVECO 193 0328

IVECO 190 1602

IVECO 193 0329

IVECO 190 7567

IVECO 460 2186

JOHN DEERE AE 28 914

Komatsu 20301K1360

Kubota 15208-Y9701

Kubota 70000-3200-1

LAMBORGHINI 2.4419.340.0

LAMBORGHINI 0.0411.553.0/01

LAMBORGHINI 041.1553.0/01

LANCIA 222 0425

MANITOU G 1 829 195

MANITOU 1560041010

MAZDA ZZL0-14-302

MAZDA WL84 14302

MAZDA WLF2-14302

MAZDA WLY1-14-302T

NISSAN 15208-Y9701

NISSAN 10162-68S01

NISSAN 1520-89X70A

NISSAN 10162-69S01

P.B.R. BC-1038

P.B.R. BC-1043

P.B.R. BC-1189

P.B.R. BC-1050

P.B.R. BC-1001

P.B.R. BC-1074

P.B.R. BC-1336

PERKINS 26 540 347

PERKINS 26 540 215

PERKINS 2 654 347

PERKINS 2 654 342

PERKINS 2 654 401

PERKINS 2 654 343

PUCH 1409070036

RENAULT 6 000 141 020

RENAULT AGRICULTURE 6 000 141 020

RENAULT TRUCKS 6 000 141 020

SAME 041.1556.0

SAME 2.4419.340.0

SAME 2.4419.340.0/10

SAURER 154 1281 002

SENNEBOGEN 3752039250

STEYR 1409070036

TALBOT 00 012 280 22

TALBOT 00 061 604 48

TALBOT 1 228 022

TALBOT 6 160 448

TALBOT 00 050 426 21

TALBOT 00 750 614 09

TALBOT 5 042 621

TALBOT 75 061 409

TALBOT 00 052 212 72

TALBOT 00 750 614 11

TALBOT 5 221 272

TALBOT 75 061 411

TALBOT 00 052 213 13

TALBOT 00 750 650 49

TALBOT 5 221 313

TALBOT 75 065 049

THWAITES T 15098

TOYOTA 115010-0381

TOYOTA 90915TD004

TOYOTA 15600-44010

TOYOTA 15601-30010

TOYOTA 15601-76003

TOYOTA 15600-76003-71

TOYOTA 15600-40010

TOYOTA 15600-50010

TOYOTA 15601-41010

TOYOTA 15601-76003-71

TOYOTA 15600-41010

TOYOTA 15601-20550

TOYOTA 15601-44010

TOYOTA 15601-78101-71

TOYOTA 15601-44010-83

TOYOTA 15600-41020

TOYOTA 15601-20550-71

TOYOTA 15601-44011

TOYOTA 15601-96101

VOLVO 4804651

VOLVO 795097-5

VOLVO 430143

VOLVO 430143-8

VOLVO CARS 4804651

VOLVO CARS 795097-5

VOLVO CARS 430143

VOLVO CARS 430143-8

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4804651

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 6612598

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 795097-5

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 6612598-0

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 430143

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 835 779-0

VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 430143-8

VW 076 115 561

WEIDEMANN 100 000 0259

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADT 32101

AL-FILTERS AL-1

AL-FILTERS AL-483

ALCO SP-1020

ALCO SP-801

ALCO SP-826

ALCO SP-855

ALCO SP-866

ALCO SP-920

AMC NO-2224

AMC TO-118

AMC FILTER NO-2224

AMC FILTER TO-118

AMERICAN MOTORS AMC 315 3230

AMERICAN MOTORS AMC 889 0499

AP FILTERS AP 1171

AP FILTERS AP 3148

AP FILTERS AP 3148 A

AP FILTERS AP 3209 A

AP FILTERS AP 3252 A

AP FILTERS AP 3569

AP FILTERS AP 3577

AP FILTERS AP 84202 A

AP FILTERS AP 84302 A

AP LOCKHEED LK-1161

AP LOCKHEED LK-1171

AP LOCKHEED LK-3148

AP LOCKHEED LK-3148 A

AP LOCKHEED LK-3252 A

AP LOCKHEED LK-3577

ARMAFILT O-93/115.4

ASAS SP 1416

ASAS SP 1575

ASAS SP 401

ASAS SP 409

ASAS SP 575

ASAS SPC 101

ASAS SPC 105

ASTON-MARTIN 095.001.0110

ASTON-MARTIN 9501110

AUTOPART FOE 073

Acd HC 2

Acd PF 1

Acd PF 1 HC

Acd PF 42

Acd SC

Acd SP

Acd SX

Acd X 21

Acd X 38

Acd X 4017 E

Acd X 4018 E

Acd X 4093 E

Acd X 4125 E

Acd X 4128 E

Acd X 4129 E

Acd X 4139 E

Acd X 4330 E

Acd X 50

Acd X 61

Ashika 10-02-204

Ashika 10-02-206

BALDWIN B-1

BALDWIN B-2

BALDWIN B-253

BALDWIN B-297

BALDWIN BT-251

BALDWIN BT-266

BALDWIN BT-348

BALDWIN BT-524

BALDWIN V-1-F

BALDWIN V-2-F

BOSCH ASIEN 9 000 022 105

BRITISH LEYLAND AMN 2007

BRITISH LEYLAND BFF 6535

BRITISH LEYLAND ERC 1444

Bosch 0 451 104 001

Bosch 0 451 104 063

Bosch 0 451 104 067

Bosch 0 451 203 001

Bosch 0 451 203 001-850

Bosch 0 451 203 078

Bosch 0 451 203 090

Bosch 0 451 203 152

Bosch 0 451 203 153

Bosch 0 451 203 176

Bosch 0 451 203 233

Bosch 0 451 302 182

Bosch 0 986 452 001

Bosch 1 986 452 001

Bosch 1 986 452 002

Bosch 0451103325

Bosch 9 450 732 008

Bosch 9 450 732 018

Bosch 9 451 103 610

Bosch 9454110125

Bosch 9 457 280 530

Bosch F 005 X13 182

CARELLO 41.170.000

CARELLO 41.358.000

CARELLO 41.385.000

CARELLO 41.416.000

CASE 1409070036

CASE A-146696

CASE A-146696-P

CASE A-33487

CASE A-37189

CASE A-58758

CASE D-29869

CASE D-29891

CASE D-29896

CASE G-45210

CASE G-45306

CASE G-54306

CASE IH 388 227

CASE IH 388 227 R 1

CASE IH 388 227 R 91

CASE IH 918 266 R 91

CASE IH 918 266 R 92

CASE IH 918 266 R 93

CASE IH 920 203

CASE IH 920 203 C 1

CASE IH 925 229

CASE IH 925 229 C 91

CASE IH 998 439 R 91

CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 1931165

CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 47128196

CHAMP L 334

CHAMP LFP 1

CHAMP LFP 19

CHAMP LFP 2238

CHAMP PH 299

CHAMP PH 8-A

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 23

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 233

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 299

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH 8 A

CHRIS-CRAFT 1681-06536

CHRIS-CRAFT 17131

CHRIS-CRAFT 6536

CHRYSLER USA 1739617

CHRYSLER USA 1739618

CHRYSLER USA 1739619

CHRYSLER USA 1851658

CHRYSLER USA 2205517

CHRYSLER USA 2458807

CHRYSLER USA 2458957

CHRYSLER USA 2532744

CHRYSLER USA 2536186

CHRYSLER USA 2555929

CHRYSLER USA 2647019

CHRYSLER USA 2806201

CHRYSLER USA 2951957

CLARK MICHIGAN 162709

CLARK MICHIGAN 2334729

CLARK MICHIGAN 899839

CLARK MICHIGAN 945928

CLARK MICHIGAN 990937

CLEAN FILTER DO 225/D

CLEAN FILTER DO 242

CLEAN FILTER DO 822

CLEAN FILTER DO 822.C1

COOPERS AZL 028

COOPERS AZL 030

COOPERS AZL 109

COOPERS AZL 126

COOPERS LSF 5004

COOPERS LSF 5126

COOPERS LSF 5129

COOPERS Z 1289

COOPERS Z 43

COOPERS Z 45

COOPERS Z 47

COOPERS Z 559

COOPERS Z 877

COOPERS Z 89

CROSLAND 2171

CROSLAND 2226

CROSLAND 532

CROSLAND 616

CROSLAND 637

CROSLAND 655

CROSLAND 9311

DELPHI FX0001

DELPHI FX0021

DELPHI FX0024

DELPHI FX0070

DEMAG 515 027 00

DEUTZ 2.4419.340.0/10

DEUTZ-FAHR 2.4419.340.0/10

DIGOEMA FILTER DGM/O 1010

DIGOEMA FILTER DGM/O 940

DITCH WITCH 155-955

DONALDSON P 55-0008

DONALDSON P 55-0299

DONALDSON P 55-3210

DONALDSON P 55-3411

DONALDSON P 77-9126

DONALDSON P 77-9181

DONALDSON P 77-9204

DONIT FILTER 43.10.10

DONIT FILTER 43.10.88

DONIT FILTER 43.10.96

DORMAN DA 111

Denso 115010-3300

EATON 1410 554 00

EATON 9005 064 01

ELOFIC EXL-209

ELOFIC EXL-211

ELOFIC EXL-239

ELOFIC EXL-279

ELOFIC EXL-502

ELOFIC EXL-502A

FALCOS 317 01 00

FAMEL F 131

FIAAM FT 4403

FIAAM FT 4669

FIAAM FT 4669 T

FIAAM FT 4702

FIAAM FT 4813

FIAAM FT 4863

FIAAM FT 4945

FIAAM FT 4963

FIATAGRI 1930328

FIATAGRI 1930329

FIATAGRI 1930742

FIL FILTER ZP 3502

FIL FILTER ZP 502

FIL FILTER ZP 502 C

FIL FILTER ZP 513

FIL FILTER ZP 513 A

FIL FILTER ZP 513 B

FILMAR RA6186

FILT FF 254 EC

FILT FF 267 EC

FILT FF 308

FILTRON OP 549

FILTRON OP 675

FINN-FILTER FFUP 10401

FINN-FILTER FFUP 10402

FISPA LI 3621

FLEET GUARD HF-6351

FLEET GUARD LF-3313

FLEET GUARD LF-3324

FLEET GUARD LF-3401

FLEET GUARD LF-3466

FLEET GUARD LF-3487

FLEET GUARD LF-3530

FLEET GUARD LF-3685

FLEET GUARD LF-551

FLEET GUARD LF-551-A

FLEET GUARD LF-682

FLEET GUARD LF-697

FLEET GUARD LF-787

FOMOCO 09AE 6714 AA

FOMOCO 14-98028

FOMOCO 18-29195

FOMOCO 59LK 6714 A

FOMOCO A710 X 6714 CA

FOMOCO A740 X 6714 BA

FOMOCO B7A 6714 A

FOMOCO B7A 6731 AB

FOMOCO B8A 6731 A

FOMOCO B9AE 6714 A2

FOMOCO B9AE 6714 A6

FOMOCO B9AE 6714 B

FOMOCO C4AE 6714 A

FOMOCO CC11AZ 6731 A

FOMOCO CIAZ 6731 A

FOMOCO CIAZ 6731 AP

FOMOCO COAE 6714 A

FOMOCO COAE 6731 A

FOMOCO COLE 6714 A

FOMOCO D2NN 6714 A

FOMOCO D2NN 6714 C

FOMOCO D3HZ 6731 B

FOMOCO D8PJ 6714 AA

FOMOCO D9AE 6714 AA

FOMOCO D9AZ 6731 A

FOMOCO D9NN 6714 AA

FOMOCO D9NN 6714EA

FOMOCO DONN 6714 A

FOMOCO DONN 6714 B

FOMOCO E9AE 6714 B

FOMOCO ECG 6714 A

FOMOCO ECZ 6714 C

FOMOCO EDC 6714 A

FOMOCO EDG 6714 C

FOMOCO EDG6714CA

FOMOCO MHK 6714 A

FOMOCO R1 A

FRAD 13.28.11/110

FRAD 40.60.15/110

FRAM HP-1

FRAM P-4529

FRAM PH-19

FRAM PH-2802

FRAM PH-2803

FRAM PH-2803-2

FRAM PH-2806

FRAM PH-2821

FRAM PH-2823

FRAM PH-2826

FRAM PH-2848

FRAM PH-2994

FRAM PH-2996

FRAM PH-2996 A

FRAM PH-41

FRAM PH-4467

FRAM PH-4487

FRAM PH-4560

FRAM PH-5300

FRAM PH-8

FRAM PH-8 A

FRAM PH-977

FRAM PH-977 A

FREIGHTLINER/ALLIANCE ABP/N10G-LF3313

GIF-FILTER GL 553

GIF-FILTER GL 682

GOULD P 2150

GOULD P 332

GOULD P 366

GOULD P 452

GOULD P 454

GREYFRIARS 903 S

GREYFRIARS 910 S

GREYFRIARS 930 S

GREYFRIARS 940 S

GREYFRIARS 946 S

GUD FILTERS Z 100

GUD FILTERS Z 47

GUIOT GH 8000

GUIOT GH 977

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312006

HJS 05004 776

HJS 1213 439

HJS 1614 735

HJS 1794 446

HJS 1827 183

HJS 1829 195

HJS 4130 046

HJS 5000 513

HJS 5001 124

HJS 5004 776

HJS 5016 960

HJS A 740 X 6714 BA

HJS BCNN 6714 B

HJS C 1 AZ 6731 A

HJS D0NN 6714 B

HJS D 2 NN 6714 C

HJS E9AE 6714 B

HJS EFL 93

HJS XM3J-6731-FA

HUERLIMANN 0.4415.530.01

HUERLIMANN 2.4419.340.0

Hengst H 17 W 02

Hengst H 19 W 03

Hengst H 208 W 01

Hengst H97W15

IPS IFL-3204

IPS IFL-3206

JAKOPARTS J1312006

JAPANPARTS FO-204

JAPANPARTS FO-204S

JAPANPARTS FO-206

JAPANPARTS FO-206S

JAPANPARTS J FO-204

JAPANPARTS J FO-204S

JAPANPARTS J FO-206

JAPANPARTS J FO-206S

JUNGHEINRICH 141 0554 0

JUNGHEINRICH 501 1088 9

KELTEC KL320-004

KRALINATOR L 22

KRALINATOR L 45

KRALINATOR L 61

KRALINATOR L 64

Knecht AW 19

Knecht AW 89

Knecht FO 371

Knecht OC 125

Knecht OC 132

Knecht OC 33

Knecht OC 37

Knecht OC 67

Knecht OC 76

Kolbenschmidt 052-OS

Kolbenschmidt 155-OS

Kolbenschmidt 464-OS

Kolbenschmidt 50 013 052

Kolbenschmidt 50 013 052/3

Kolbenschmidt 50 013 155

Kolbenschmidt 50 013 464

Kolbenschmidt 052/3-OS

LEROI 43-465

LETOURNEAU WESTINGHOUSE KC 5042

LUCAS (LUCAS-TRW) 5537

LUCAS (LUCAS-TRW) 6442

LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 966

Lautrette ELH 4037

Lautrette ELH 4246

Lautrette ELH 4267

Lautrette ELH 4310

Lautrette ELH 4716

Lautrette ELHA 4037

M-Filter MH 301

M-Filter MH 373

M-Filter MH 378

M-Filter MH 385

M-Filter MO 1117

MANN W 1140

MANN W 1140/1

MANN W 8006

MANN W 940/1

MANN W 940/22

MANN W 940/27

MANN W 940/35

MANN W 940/4

MANN W 940/47

MANN W 940/81

MANN W 950/5

MASSEY FERGUSON 1 034 065

MASSEY FERGUSON 244 427 M 1

MASSEY FERGUSON 26 540 347

MASSEY FERGUSON 2 654 342

MASSEY FERGUSON 26 543 436

MASSEY FERGUSON 2 654 347

MASSEY FERGUSON 2 654 400

MASSEY FERGUSON 2 654 401

MASSEY FERGUSON 836 064

MASSEY FERGUSON 881 304

MASSEY FERGUSON 881 446

MASSEY FERGUSON 993 021

MASSEY FERGUSON 993 029

MEAT & DORIA 15008

MERCURY 60 565

MFI W 935/99

MIGHTY M 1

MISFAT Z102

MISFAT Z108

MISFAT Z108A

MISFAT Z164A

MISFAT Z297

MOTAQUIP AAPCO VFL 109

MOTAQUIP AAPCO VFL 135

MOTAQUIP AAPCO VFL 249

MOTRIO 86 710 02 058

MULLER FILTER FO599

MULTIPART ABU 8542

MULTIPART BBU 2994

Mahle OC 125

Mahle OC 15

Mahle OC 29

Mahle OC 67

Mahle OC 76

Micro T 1623

Monark 30 758 063

Monark 30 758 078

Monark 30 758 898

Motorcraft AFL 1

Motorcraft EFL 001

Motorcraft EFL 093

Motorcraft EFL 137

Motorcraft EFL 262

Motorcraft EFL 316

Motorcraft EFL 905

Motorcraft FL 1

Motorcraft FL 1A

Motorcraft FL 299

NAPA 21515

NEW HOLLAND (CNH) 1909102

NEW HOLLAND (CNH) 1909102-1

NEW HOLLAND (CNH) 84221215

NEW HOLLAND (CNH) 98432642

ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 800 4841

ORTURBO WM 96.142/6

PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4716

PERMATIC (MECAFILTER) GL 682

POWERTRAIN PMFL 56

PUROLATOR L 30001

PUROLATOR L 34733

PUROLATOR L 37031

PUROLATOR L 37166

PUROLATOR L 37198

PUROLATOR L 37225

PUROLATOR L 37251

PUROLATOR L 40017

PUROLATOR L 44796

PUROLATOR Li-2687

PUROLATOR Li-3621

PUROLATOR Li-3626

PUROLATOR Li-3855

PUROLATOR Li-4016

PUROLATOR MF-45700 A

PUROLATOR PC-210

PUROLATOR PER-1

PUROLATOR PER-166

PUROLATOR PER-1 A

PUROLATOR PER-83

PUROLATOR PIL-30

PUROLATOR PIL-38

PUROLATOR R-22

Purflux LS 154

Purflux LS 154 A

Purflux LS 165

Purflux LS 494

Purflux LS 774

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 141 914

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 563 591

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 75 065 702

RENAULT TRUCKS (RVI) 5 000 686 625

RYCO Z64

RYCO Z9

SAVARA 2025/20/OM

SAVARA 2393/30 A

SAVARA 2640/30

SAVARA 2711/110

SAVARA 9.28.003.11

SAVARA 9.28.012.11

SAVARA 9.28.012.17

SAVARA 9.28.072.11

SAVARA 9.28.223.83

SAVARA 9.28.239.11

SAVARA 9.28.286.17

SAVARA SO 012

SAVARA SO 041

SAVARA SO 053

SAVARA SO 072

SAVARA SO 286

SAVARA SO 404

SCHUPP / SF FILTER SP 4055

SCHUPP / SF FILTER SP 4330

SCHUPP / SF FILTER SP 4366

SCHUPP / SF FILTER SP 4384

SCHUPP / SF FILTER SP 4406

SCHUPP / SF FILTER SP 4617

SOFIMA S 0108 R

SOFIMA S 0700 R

SOFIMA S 1561 R

SOFIMA S 3181 R

SOFIMA S 3214 R

SOFIMA S 3297 R

SOFIMA S 5600 R

SOFIMA S 9610 R

SOPARIS CV 320

SOPARIS CV 336

SOPARIS CV 352

SOPARIS CV 368

SOPARIS CV 405

SOPARIS OC 125

SOPARIS OC 132

SOPARIS OC 33

SOPARIS OC 37

SOPARIS OC 67

SOPARIS OC 76

SPIDAN MOF 17 X

SPIDAN MOF 61 X

STEYR MOTORS 1409070036

TECALEMIT FB 2058

TECALEMIT FB 2064

TECALEMIT FB 2068

TECALEMIT FB 2071

TECNECO OL 169

TECNECO OL 240

TECNECO OL 49

TECNECO OL 86

TJ FILTERS FB 2062

TJ FILTERS FB 5471

TUERK TRAKTOR 1909102

TUTELA (WEBER) 02

Tecnocar B 1

Tecnocar R 169

Tecnocar R 405

Tecnocar R 49

Tecnocar R 65

Tecnocar R 70

Tecnocar R 74

Teho 4046

Teho 4124

Teho OK 124

Teho OK 14

Teho OK 46

Teho OK 85

UFI 22 031 00

UFI 23 102 00

UFI 23 107 00

UFI 23 108 00

UFI 23 108 01

UFI 23 108 02

UFI 23 156 01

UFI 23 181 00

UFI 23 297 00

UNION JAPAN C-110

UNION JAPAN C-150

UNIPART GFE 1068

UNIPART GFE 116

UNIPART GFE 151

UNIPART GFE 168

UNIPART GFE 175

UNIPART GFE 181

UNIPART GFE 187

Unico LI 10135

Unico LI 10135/1

Unico LI 10140

Unico LI 10140/1

Unico LI 9144/1

Unico LI 9144/22

Unico LI 9144/27

Unico LI 9144/81

Unico LI 9170/5

VAPORMATIC VPD 5038

VAPORMATIC VPD 5046

VAPORMATIC VPD 5055

VIC C-101

VIC C-105

VIC C-702

VOLVO-PENTA 835 779-0

Valeo 586059

WEBASTO 140716

WGB S 83-CPA

WIX 51515

WIX 51601

WIX 51773

WIX (EUROPE) WL7095

WIX (EUROPE) WL7096

WIX (EUROPE) WL7114

WIX (EUROPE) WL7116

WIX (EUROPE) WL7411

WOODGATE WGL 3313

WOODGATE WGL 697

WOODGATE WGL 940

WYTWORNIA FILTROW PZL PP-82

WYTWORNIA FILTROW PZL PP-89

YAMZ engines CS1401

YAMZ engines FT4813

YAMZ engines JX85100A

YAMZ engines ML-88227

YAMZ engines OIF009

YAMZ engines SO 580

YUIL FILTERS YOT-002

YVEL FLUIDES YV0039

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AC CAR GROUP LTD 3000 (ME) 3.0 V6 FORD V6 01.1974-->
AC CAR GROUP LTD 428 7.0 257 350 01.1965-12.1974
AC CAR GROUP LTD Cobra 4.2 01.1962-->
AC CAR GROUP LTD Cobra 4.7 01.1963-->
AC CAR GROUP LTD Cobra 6.4 Ford V8 289,428 01.1965-->
AGRIFULL 100-Serie 100, 100 DT 8065.06 03.1985-->
AGRIFULL 110-Serie 110, 110 DT 8065.05 03.1985-->
AGRIFULL 90-Serie 90, 90 DT 8055.05 95 03.1985-->
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8031 M06 01.1985-->
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8041 M08/09 01.1980-->
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8051 06.1976-->
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8060 06.1976-->
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8061 06.1979-->
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8061 M12/M14 01.1980-->
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8065 06.1978-->
AIFO (IVECO-AIFO/OM/SOFIM) 8000-Serie 8065 M12 01.1980-->
ALBAJAR (IASA) G-Serie 40/32 Pegaso  
ALLIS-CHALMERS 100-Serie (Loaders) 615 Petrol  
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 545, 545 H AC 2900  
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 545, 545 H AC G2800  
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 645 AC 3500  
ASTON MARTIN Lagonda 5.3 228 310 01.1976-12.1997
ASTON MARTIN Lagonda 5.3 250 340 01.1976-12.1997
ASTON MARTIN V8 5.3 250 340 01.1969-->
ASTON MARTIN V8 5.3 Vantage 376 375 01.1969-->
ASTON MARTIN V8 5.3 Volante 250 340 01.1978-12.1989
ASTON MARTIN V8 5.3 Volante Vantage 276 375 01.1978-12.1989
ASTON MARTIN Vantage Zagato 5.3 322 438 01.1986-12.1989
ASTON MARTIN Virage 5.3 246 336 10.1988-12.1992
ASTON MARTIN Volante Zagato 5.3 228 309 01.1986-12.1989
BANTAM 300-Serie C350, CR350, T350 Allis C. D262  
BANTAM 400-Serie 414, 416, 444 Ford V8-330  
BANTAM 400-Serie C450, T450 Allis C. G226  
BANTAM 400-Serie C475 Allis C. G226  
BANTAM 400-Serie T488 Ford V8-330  
BANTAM A/RR-Serie A, RR Ford V8-330  
BARBER GREENE BG-Serie 200, 210 Ford BSD333/444  
BARBER GREENE SA-Serie 144 Ford 2714E  
BARBER GREENE SA-Serie 35 Ford 2711E  
BARBER GREENE SA-Serie 41 Ford 2711E  
BARREIROS 42/-Serie 42/35 A 24 44 60 12.1969-03.1975
BARREIROS 42/-Serie 42/35 A 60 44 60 12.1969-08.1981
BARREIROS 42/-Serie 42/65, 42/70 A 26 66 90 12.1969-03.1975
BARREIROS Serie 4000 4000 A23 45  
BARREIROS Serie 4000 4000 A23 45  
BARREIROS Serie 4000 4000 A23 45  
BARREIROS Serie 4000 4000 A23 45  
BARREIROS Serie 4000 4000 V  
BARREIROS Serie 4000 4045 43  
BARREIROS Serie 4000 4045 A23 45  
BARREIROS Serie 4000 4045 A23 45  
BARREIROS Serie 4000 4045 A23 45  
BARREIROS Serie 4000 4045 A23 45  
BARREIROS Serie 5000 5055 55  
BARREIROS Serie 5000 5055 A24 55  
BARREIROS Serie 5000 5055 A24 55  
BARREIROS Serie 5000 5055 A24 55  
BARREIROS Serie 5000 5055 A24 55  
BARREIROS Serie A A-14  
BARREIROS Serie A A-16  
BARREIROS Serie A A-23  
BARREIROS Serie A A-24  
BARREIROS Serie A A-26  
BARREIROS Serie A A-45  
BARREIROS Serie A A-60  
BARREIROS Serie A A-90  
BARREIROS Serie A-400 A-440  
BARREIROS Serie R-300 R-335, K 45  
BARREIROS Serie R-300 R-350, S 45  
BARREIROS Serie R-400 R-438  
BARREIROS Serie R-500 R-500 55  
BARREIROS Serie R-5000 R-5000 55  
BARREIROS Serie R-7000 R-7000  
BENATI 3-Serie 3.20 Fiat 8061  
BENATI Ben-Serie 12, 12S Fiat 8065  
BENFORD MA-Serie 2300H Ford 2504E  
BENFRA 300-Serie 315B Aifo 804I 01.1991-->
BENFRA 500-Serie 515B Aifo 806I 01.1991-->
BENFRA 8-Serie 8CB Fiat 8060  
BLAW KNOX P-Serie 150 Ford 6-240  
BLAW KNOX PF-Serie 120 Ford 3000  
BLAW KNOX PF-Serie 120 Ford 6-300  
BLAW KNOX RW-Serie 195 RW Ford 6-300  
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 1, 2, 3, 4 Dorman 4DA/6DA  
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 140 Dorman 3DA  
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 5 Dorman 3DA  
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 55 Dorman 3DA  
BLOCK COMPRESSORS Monair MKI + MKII 85 Dorman 3DA  
BOBCAT 200-Serie 265  
BONSER Forklift Trucks 50D Ford 550  
BONSER Forklift Trucks LF45, LF45TC David Brown  
BONSER Forklift Trucks LS45, LS45TC David Brown  
BONSER Forklift Trucks LS55, LS55SL, LS55TC David Brown  
BONSER Forklift Trucks LS75, LS 75TC David Brown  
BONSER Forklift Trucks RT2500K, RT2500-4 Ford 550 Diesel  
BONSER Forklift Trucks RT3500K Ford 550  
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 15 Ford 550  
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 25 Ford 550  
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 35 Ford 550  
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 45 Ford 550  
BONSER G + H-Serie (Dumpers) 50D Ford 550  
BRAUD 100-Serie 604, 605 Fiat 8065  
BRAUD 100-Serie 701 Aifo/Fiat  
CASE (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1060 V8-318  
CASE (CNH GLOBAL) 1100-Serie 1160 V8-318  
CASE (CNH GLOBAL) 1800-Serie (Unilader / Uniloaders) 1835 B 164 40  
CASE (CNH GLOBAL) 1800-Serie (Unilader / Uniloaders) 1840 164 40  
CASE (CNH GLOBAL) 1800-Serie (Unilader / Uniloaders) 1845 B DB164 48  
CASE (CNH GLOBAL) 1800-Serie (Unilader / Uniloaders) 1845 C 164 57  
CASE (CNH GLOBAL) 300-Serie 350 B G188D  
CASE (CNH GLOBAL) 400-Serie 450 B 207  
CASE (CNH GLOBAL) 400-Serie 455 B 207  
CASE (CNH GLOBAL) 400-Serie 475 301D/336D  
CASE (CNH GLOBAL) 600-Serie 660 G 188D  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W10E A301  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W11 207D  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W14 A366BD 89  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W14E A301  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W3D, W3G G159/G188  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W4 207  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W5AD, W5D, W5G G159/G188D  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W7C, W7D, W7E, W7G A284  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W7C, W7D, W7E, W7G A301  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W7E A301  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W8E A301  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W9AD A284  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W9AD A301D  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W9AG A284  
CASE (CNH GLOBAL) W-Serie (Radlader / Wheel Loaders) W9E A301  
CASE-IH (CNH GLOBAL) C-Serie C 42 WD308 42 01.1992-12.1996
CASE-IH (CNH GLOBAL) C-Serie C 48 WD308 48 01.1992-12.1996
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 78, 78 A WD 401.81 78 ->12.1998
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 86, 86 A WD 401.83 86 03.1996-12.1998
CASE-IH (CNH GLOBAL) CS/CS PRO/CS Compact-Serie CS 94, 94 A WD 401.85 94 03.1996-12.1998
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 55 58  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 65 65  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 75 75 11.2002-->
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 85 85  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JX-Serie 95 94  
CASE-IH (CNH GLOBAL) JXU-Serie JX 100U 97 05.2002-->
CASE-IH (CNH GLOBAL) JXU-Serie JX 70U 69 05.2002-->
CASE-IH (CNH GLOBAL) JXU-Serie JX 80U 80 05.2002-->
CASE-IH (CNH GLOBAL) JXU-Serie JX 90U 89 05.2002-->
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9078, A 420.81 78 12.1998-->
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9086, A 420.82 86 12.1998-->
CASE-STEYR (CNH GLOBAL) 9000 M-Serie (Super-M) M 9094, A 420.83 94 12.1998-->
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 315 B L Cat 3054 TA 109  
CATERPILLAR 3000 (Motoren / Engines) 3034 D  
CATERPILLAR 3000 (Motoren / Engines) 3054  
CATERPILLAR 3000 (Motoren / Engines) 3054 B  
CATERPILLAR PF/PM/RS/PS/PST/RM (Strassenbaum. / Paving Equipment) PF300 B Cat 3054 T 108  
CATERPILLAR PF/PM/RS/PS/PST/RM (Strassenbaum. / Paving Equipment) PR-105 (5NC1->)  
CHRIS-CRAFT MARINE ENGINES 200-Serie 283 185  
CHRIS-CRAFT MARINE ENGINES 300-Serie 327, 327 F  
CLEVELAND (CHAMPION) 700-Serie D 710 Allis C. 649  
CLEVELAND (CHAMPION) 700-Serie D 720 Allis C. 670T  
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 220 Conquerer  
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 235  
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 250, 250-J  
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 255 Conquerer, 250-J  
CRUSADER MARINE ENGINES 200-Serie 275  
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 300  
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 300 Jet  
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 320  
CRUSADER MARINE ENGINES 300-Serie 325  
CRUSADER MARINE ENGINES 400-Serie 460  
DAF 400-Serie 2.5 D Rover BN 52 52 71 12.1986-04.1990
DAIHATSU Delta 3.0 Diesel 11B 45 61 10.1986-->
DAIHATSU Delta 3.0 Diesel B 45 61 10.1977-10.1988
DAIHATSU Delta 3.4 Diesel 13B 49 66 10.1986-->
DENNIS Phoenix Phoenix Leyl. 6.98  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroclimber 105  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroclimber F 100 M-N  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroclimber F 90 M-N-C  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrolux 87  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrolux 87 LP  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrolux 97  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agrolux 97 LP  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroplus 87 1000.4 WT Euro II 87 01.2006-->
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroplus 95 NEW  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroplus F F 100  
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) Agroplus F F 90  
DORMAN ENGINES 3-Serie 3DA  
DORMAN ENGINES 4-Serie 4DA  
DORMAN ENGINES 6-Serie 6DA  
DORMAN ENGINES 6-Serie 6DAN  
DORMAN ENGINES 6-Serie 6DAT  
EATON YALE & TOWNE 6000-Serie 6000 Ford 2701E  
EBRO (MISA) 6000-Serie 6077 Perkins 4248  
EBRO (MISA) 8000-Serie 8070, 8070-4WD EBRO MG-38  
EBRO (MISA) D-Serie D 150, 350, 450 Perkins-4.203 53 73 01.1970-12.1974
EBRO (MISA) D-Serie D 500 Perkins-4.203 53 73 01.1970-12.1974
EBRO (MISA) D-Serie D 600, 700 Perkins-6.305 73 100 01.1970-12.1974
EBRO (MISA) D-Serie D-150 Perkins 4.236  
EBRO (MISA) D-Serie D-350 Perkins 4.236  
EBRO (MISA) D-Serie D-550 Perkins 4.236  
EBRO (MISA) E-Serie E 35 Perkins-4.203 52 71 01.1975-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 60 Perkins-4.203 65 89 01.1975-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 60 Perkins-4.236 65 89 01.1975-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 70 Perkins-4.236 65 89 01.1975-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 90 Perkins-4.236 65 89 01.1975-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 90 T Perkins-4.236 65 89 01.1973-12.1976
EBRO (MISA) E-Serie E 95 Perkins-6.305 94 129 01.1975-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 95 T Perkins-6.305 73 100 01.1973-12.1976
EBRO (MISA) E-Serie E 100 Perkins-6.305 94 129 01.1977-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 100 Perkins-6.354 94 129 01.1977-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 110 Perkins-6.305 73 100 01.1975-12.1980
EBRO (MISA) E-Serie E 183 Perkins-6.305 54 73 01.1971-12.1976
EBRO (MISA) E-Serie E-35 Perkins 4.236  
EBRO (MISA) L-Serie L 35 A4.28 56 76 05.1985-02.1988
EBRO (MISA) L-Serie L 35 S, SF Perkins-4.236 62 84 05.1985-06.1990
EBRO (MISA) L-Serie L 35.09 Nissan-B4-40 69 94 03.1988-07.1989
EBRO (MISA) L-Serie L 45, F Perkins-4.236 43 59 02.1982-06.1990
EBRO (MISA) L-Serie L 45.08 A4.28II 61 84 03.1988-07.1989
EBRO (MISA) L-Serie L 50.09 Nissan-B4-40 69 94 03.1988-07.1989
EBRO (MISA) L-Serie L 60.09 Nissan-B4-40 69 94 03.1988-07.1989
EBRO (MISA) L-Serie L 80 Perkins-6.354.3 103 140 02.1987-05.1987
EBRO (MISA) L-Serie L 80.09 Nissan-B4-40 69 94 03.1988-07.1989
EBRO (MISA) L-Serie L-35.08 A 4.28 II  
EBRO (MISA) L-Serie L-35.095 B 4.40 04.1993-->
EBRO (MISA) L-Serie L-50.095 B 4.40 04.1993-->
EBRO (MISA) L-Serie L-70.09 B 4.40  
EBRO (MISA) Trade Trade 2.8 A4.28 A (M 24) 56 76 05.1985-02.1987
EICHER 2000-Serie 2090 A Same 1000.4W 88 01.1990-12.1991
EICHER 2000-Serie 2100 A Same 1000.4W 103 01.1990-12.1991
EVINRUDE MARINE 90 - 245 155  
EVINRUDE MARINE 90 - 245 160  
EVINRUDE MARINE 90 - 245 225  
EVINRUDE MARINE 90 - 245 245  
FERRARI 206/246 GT Dino 2.0 206 GT 132 180 02.1969-10.1969
FERRARI 206/246 GT Dino 2.5 246 GT Ferrari-Fiat 236 L 143 195 10.1969-10.1973
FERRARI 206/246 GTS Dino 2.5 246 GTS Ferrari-Fiat 236 L 143 195 04.1972-10.1973
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.0 208 Turbo F 106 D.. 162 220 06.1982-10.1989
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.9 308 GTB 188 255 09.1975-06.1980
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.9 308 GTB Qv F 105 A.. 177 240 09.1982-06.1985
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.9 308 GTS 188 255 09.1977-06.1980
FERRARI 208 Turbo/308 GTB/GTS 2.9 308 GTS Qv F 105 A.. 177 240 09.1982-06.1985
FERRARI 208/308 GT4 Dino 2.0 208 GT4 125 170 02.1975-06.1980
FERRARI 208/308 GT4 Dino 2.9 308 GT4 188 255 02.1974-06.1980
FERRARI 328 GTB/GTS 3.2 328 GTB F 105 C.. 199 270 09.1985-09.1989
FERRARI 328 GTS 3.2 328 GTS F 105 C.. 199 270 09.1985-09.1989
FERRARI 365 GTB Daytona 4.4 251 259 352 02.1969-12.1974
FERRARI 365 GTS Daytona 4.4 251 259 352 05.1971-12.1974
FERRARI 400 i 4.8 F 101.. 232 315 05.1979-03.1985
FERRARI 412 i 4.9 F 101 E.. 250 340 04.1985-12.1988
FERRARI 512 BB 5.0 F 102 B.. 250 340 08.1976-12.1981
FERRARI 512 BB 5.0 F 110 A 237 322 07.1981-08.1984
FERRARI Mondial 2.9 8 F 106 B.. 158 214 07.1980-09.1983
FERRARI Mondial 2.9 8 Quattrovalvole F 105 A.. 177 240 10.1982-07.1987
FERRARI Mondial 3.2 Quattrovalvole F 105 C.. 199 270 10.1985-12.1988
FERRARI Mondial 3.4 T F 119 D 221 300 03.1989-12.1993
FERRARI Mondial Cabrio 2.98 Qv F 105 A.. 177 240 03.1984-07.1987
FERRARI Mondial Cabrio 3.2 Quattrovalvole F 105 C.. 199 270 09.1985-12.1988
FERRARI Mondial Cabrio 3.4 T 3.4 F 119 D 221 300 01.1989-12.1993
FIAT 130 3.2 121 165 12.1971-03.1978
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FD-Serie 7, 7 LP 8065 82  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FE-Serie 16 8065 82  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FE-Serie 18 HD/LC 8065 91  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FE-Serie 18 R 8065 109  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FG-Serie 10 8065T 01.1981-06.1990
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FL-Serie 7 8065 82  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FL-Serie 7 B 8065 86  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FR-Serie 10 B 8065 116  
FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FR-Serie 100 8065 01.1991-->
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 100-Serie 100-90 8065.06 100 06.1984-01.1988
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 100-Serie F 100 DT 8065.05/06 01.1990-->
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1000 Fiat 100 01.1972-12.1976
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1000S 8065 110 01.1976-12.1979
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 110-Serie 110-90 8065.05 110 09.1986-12.2003
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 110-Serie 115-90 8065.05 115 06.1984-12.1990
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 110-Serie F 110 DT 8065.05  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1100-Serie 1180, 1180 DT 8065.04 115 01.1979-12.1984
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 120-Serie F 120 DT 8065.05 01.1985-->
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1200-Serie 1280, 1280 DT 8065.24 123 01.1979-12.1984
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 1300-Serie 1380, 1380 DT 8065 135 01.1979-12.1984
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 200-Serie 250 8025/8205 25 01.1968-12.1974
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 200-Serie 255 8025/8205  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 300-Serie 300 8205/8025 31 01.1971-12.1978
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 300-Serie 350 C 8025/8205  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 300-Serie 355 C/F 8025/8205  
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 80-Serie 88-93 8045.05/06 01.1988-12.1998
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 80-Serie 88-94 8045.05/06 85 01.1993-12.1996
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 800-Serie 880-5 8055.04 88 01.1980-12.1984
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 90-Serie 90-90 8055.05 90 06.1984-12.1991
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 90-Serie 95-55 8055.05 10.1984-12.1992
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 900-Serie 900 Fiat 90 01.1969-12.1972
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 900-Serie 955 C 8055.04 02.1981-->
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 900-Serie 980 8065.02 98 01.1979-12.1984
FIATAGRI (CNH GLOBAL) F-Serie 100 Fiat 100 01.1990-12.1996
FIATAGRI (CNH GLOBAL) F-Serie 110 Fiat 110 01.1993-12.1993
FIATAGRI (CNH GLOBAL) F-Serie 115 Fiat 115 01.1993-12.1996
FIATAGRI (CNH GLOBAL) F-Serie 120 Fiat 120 01.1990-12.1993
FIATAGRI (CNH GLOBAL) L-Serie 65 8045.06 01.1990-12.1998
FIATAGRI (CNH GLOBAL) L-Serie 75 8045.05 01.1990-12.1998
FIATAGRI (CNH GLOBAL) L-Serie 85 8045.25 01.1990-12.1998
FIATAGRI (CNH GLOBAL) L-Serie 95 8045.25 01.1990-10.1998
FORD (USA) Aerostar 4.0i V6 4WD 115 156 09.1989-12.1997
FORD (USA) Bronco 2.9i V6 104 141 01.1988-08.1990
FORD (USA) Explorer 4.0 V6 115 156 03.1995-->
FORD (USA) Explorer 4.0 V6 121 165 01.1993-->
FORD (USA) Explorer 4.0 V6 150 204 10.1998-->
FORD (USA) Explorer 4.0 V6 V6 152 205 01.1992-->
FORD (USA) Explorer 4.0 V8 4WD 01.2000-01.2001
FORD (USA) Explorer 4.9 V6 157 213 01.1996-->
FORD D-Serie D 300 330 CU Diesel  
FORD D-Serie D 400 330 CU Diesel  
FORD D-Serie D 500 330 CU Diesel  
FORD D-Serie D 600 330 CU Diesel  
FORD D-Serie D 700 330 CU Diesel  
FORD D-Serie D 750 330 CU Diesel  
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) CSG 850M  
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) LSG 875M  
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) SSD 655M/MT  
FORD ENGINES (Marine Motoren / Engines) WSG 858M  
FORD ENGINES 2500-Serie 2502E Diesel  
FORD ENGINES 2500-Serie 2503E Petrol  
FORD ENGINES 2500-Serie 2504E Diesel  
FORD ENGINES 2500-Serie 2511E Petrol  
FORD ENGINES 2500-Serie 2512E Diesel  
FORD ENGINES 2500-Serie 2513E Petrol  
FORD ENGINES 2500-Serie 2514E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2701E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2702E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2703E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2704E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2711E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2712E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2713E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2714E Diesel  
FORD ENGINES 2700-Serie 2715E Diesel  
FORD ENGINES 300-Serie 300 GF  
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 329  
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 332  
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 333  
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 333H  
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 442  
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 444  
FORD ENGINES BSD-Serie (Industriemotoren / Industrial Engines) 444T Turbo  
FORD Explorer I 4.0 V6 115 156 03.1995-12.2000
FORD Explorer I 4.0 V6 121 165 01.1993-12.2000
FORD Explorer II 4.0 V6 150 204 10.2000-->
FORD F-Serie (BR) F 4000 FTO 4.4 63 85 03.1985-->
FORD F-Serie (BR) F 4000 FTO Quartz 329 99 135 01.1982-->
FORD F-Serie (BR) F 4000 NA 4.4 99 135 03.1985-->
FORD F-Serie (BR) F 4000 TC 4.4 99 135 10.1987-->
FORD Ranger 2.5 TD MD25 84 04.2002-02.2007
FORD Ranger 2.5 TD MD25TI 80 109 10.1999-->
FSO Polonez 1.5i 55 75 08.1988-08.1992
GEHL SL-Serie 5620 4.154 Perkins  
GEHL SL-Serie 5625DX 4.154 Perkins  
GEHL SL-Serie 5625SX 4.154 Perkins  
GEHL SL-Serie 6620 4.154 Perkins  
GEHL SL-Serie 6625 4.154 Perkins  
GEHL SL-Serie 7610 1104C-44 Perkins  
GEHL SL-Serie 7810 1104C-E44T Perkins  
GEHL SL-Serie 7810 1104C-E44T Perkins  
GROVE A-Serie AP 408 Leyl. 6.98  
GROVE A-Serie AP 408 Leyl. 6.98  
GROVE A-Serie AP 415 Leyl. 6.98  
GROVE A-Serie AP 415 Leyl. 6.98  
HERCULES ENGINES D-Serie 1500  
HERCULES ENGINES D-Serie 1700  
HERCULES ENGINES D-Serie 2000  
HERCULES ENGINES D-Serie 2300  
HERCULES ENGINES G-Serie 1400  
HERCULES ENGINES G-Serie 1500  
HERCULES ENGINES G-Serie 1700  
HERCULES ENGINES G-Serie 2000  
HERCULES ENGINES G-Serie 2300  
HITACHI EX-Serie EX 55UR Nissan TD2340-10  
HUERLIMANN TRAKTOREN ELITE XB-Serie 6115-XB  
HUERLIMANN TRAKTOREN ELITE XB-Serie 6135-XB  
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1200 SX DTA 1000.6WT 120 01.2000-->
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1350 1000.6WT 135 01.2000-->
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1500 SX DTA 1000.6WTI 150 01.2000-->
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1600 SX DTA 1000.6WTI 160 01.2000-->
HUERLIMANN TRAKTOREN H1000-Serie (SX) 1800 SX DTA 1000.6WTI 180 01.2000-->
HUERLIMANN TRAKTOREN H2000-Serie (SX) 2000 SXDTA 1000.6WTI 193 01.2000-->
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 307 XE 1000.3AT 70  
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 362, 372  
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 372 Turbo  
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 486 Turbo  
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 488 Turbo  
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 490 Turbo  
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 496 Turbo  
HUERLIMANN TRAKTOREN H4000-Serie 4105 DT Turbo  
HUERLIMANN TRAKTOREN H5000-Serie 5105  
HUERLIMANN TRAKTOREN H5000-Serie 5110  
HUERLIMANN TRAKTOREN H600-Serie (XA) 658 XA 1000.4AT 83 06.1999-->
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6125  
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6130  
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6135 Turbo 1000.6WT 132  
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6136  
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6155  
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6165 DT 1000.6WTI 164  
HUERLIMANN TRAKTOREN H6000-Serie 6190 1000.6WTIR 190  
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 908 XT DT 1000.4WT3 86  
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 909 XT DTA 1000.4WT2 95  
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 910.4 XT DTA 1000.4WT1 104  
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 911 XT DTA 1000.6WT 110  
HUERLIMANN TRAKTOREN H900-Serie (XT) 913 XT DTA 1000.6WT 132  
HUERLIMANN TRAKTOREN MASTER-Serie H-6165  
HUERLIMANN TRAKTOREN MASTER-Serie H-6190  
HYMAC 200-Serie 270 Ford  
HYMAC 300-Serie 370 C Ford  
HYMAC 300-Serie 370 Ford  
HYMAC 500-Serie 570 Ford 5000  
HYMAC 500-Serie 580BT/C Dorman 6DA  
HYMAC 500-Serie 590 Dorman 6DA  
HYSTER H-Serie 30H Ford  
HYSTER H-Serie 60H Ford  
IVECO (FIAT) 100-Serie 100 F 13 8060.04 71 96 04.1978-12.1982
IVECO (FIAT) 100-Serie 100 NC 8060.02... 90 122 09.1972-05.1980
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NC OM 8360.04.200 107 145 05.1978-12.1981
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NC OM 8360.04.300 107 145 05.1978-12.1981
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NC, NR 8060.02.000 90 122 09.1972-02.1982
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NC, NT 13 8060.04.000 99 135 01.1978-10.1982
IVECO (FIAT) 110-Serie 110 NT 8060.02.000 90 122 09.1972-10.1982
IVECO (FIAT) 130-Serie 130 CP 3 107 145 11.1975-12.1982
IVECO (FIAT) 240-Serie 241 TN 237 AZ 000 35 47 01.1964-12.1978
IVECO (FIAT) 50-Serie 50 NC 8040.02... 60 82 09.1972-05.1979
IVECO (FIAT) 70-Serie 79 F 13 8060.04.660 70 95 01.1979-12.1982
IVECO (FIAT) 80-Serie 80 F 13 8060.04 71 96 04.1978-05.1980
IVECO (FIAT) 80-Serie 80 NC, NT 8060.02... 90 122 09.1972-05.1980
IVECO (FIAT) 90-Serie 90 F 13 8060.04.055 71 96 04.1978-12.1982
IVECO (FIAT) 90-Serie 90 NC 8060.02... 90 122 09.1972-05.1980
IVECO (FIAT) Z-Serie Z 110 8060.04.661 81 110 07.1981-12.1982
IVECO (FIAT) Z-Serie Z 220 8060.04.662 96 120 02.1982-12.1982
IVECO (UNIC) 110-Serie 110 NC, PC 8060.02... 90 122 09.1972-02.1982
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) 300-680 315.8.13 8060.04.051 95 130 05.1978-02.1986
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) 300-680 315.8.17 8060.24.652 123 168 01.1983-06.1991
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) 300-680 316.8.13 8060.04.052 92 125 01.1980-->
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) Z100-Z300 Z 110 8060.04.661 81 110 01.1983-05.1986
IVECO AUTOBUS (IRISBUS) Z100-Z300 Z 220 8060.04.662 96 120 01.1983-05.1986
IVECO M-Serie (82-92) 115-14 8060.04.630 139 09.1983-10.1985
IVECO M-Serie (82-92) 95-14 8060.04.669 139 07.1983-10.1985
IVECO MK-Serie (82-01) 110-14 8060.04.639/675 135 02.1983-12.1984
IVECO MK-Serie (82-01) 135-14 8060.04.630 139 09.1983-10.1985
IVECO MK-Serie (82-01) 135-17 8060.24.601 175 09.1983-12.1985
IVECO MK-Serie (82-01) 80-14 PM 8060.04.670/672 99 02.1982-09.1985
IVECO MK-Serie (82-01) 90-13 8060.04.055/060 130 01.1983-01.1985
IVECO MK-Serie (82-01) 90-13 Fiat-8060.04. 130 01.1983-01.1985
IVECO MK-Serie (82-01) 90-14 8060.05.246 138 05.1988-06.1991
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 100-13 8060.04.660 130 01.1980-06.1985
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 109-14 8060.04.689 139 06.1983-12.1985
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 109-14 8060.05.289 102 139 11.1985-06.1991
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 55-13 8060.04.658 135 01.1980-07.1987
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 55-14 8060.05.246 138 12.1988-12.1991
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 65-14 8060.04.620/621 135 09.1983-11.1985
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 75-13 W 8060.05.270 138 07.1987-12.1992
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 75-14 PM 8060.04.070 135 01.1983-03.1986
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 79-13 8060.04.060/660 96 01.1983-06.1983
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 79-14 8060.04.660 139 07.1983-11.1985
JOHN DEERE 800-Serie 850 Yanmar 22 01.1978-12.1989
Komatsu BR (Steinbrecher / Mobile Crushers) BR 200 J-1 S6 D 95 L  
Komatsu BR (Steinbrecher / Mobile Crushers) BR 200 R-1 S6 D 95 L  
Komatsu BR (Steinbrecher / Mobile Crushers) BR 200 S-1 S6 D 95 L  
Kubota L200-Serie L235 Kubota 24 01.1981-12.1985
Kubota L200-Serie L275 Kubota 28 01.1981-12.1985
Kubota L200-Serie L285 Kubota 30 01.1975-12.1981
Kubota L200-Serie L295, 295DT Kubota 30 01.1978-12.1982
Kubota L300-Serie L345, 345W Kubota 34 01.1978-12.1985
Kubota L300-Serie L355SS  
LAMBORGHINI 100-Serie 105 DT (Formula) 1000.4WT 105  
LAMBORGHINI 100-Serie 115 DT (Formula) 1000.6W 116  
LAMBORGHINI 100-Serie 120, 120 DTA Champion 1000.6WT 120 07.1999-->
LAMBORGHINI 100-Serie 135 DT (Formula) 1000.6WT 132  
LAMBORGHINI 100-Serie 135, 135 DTA Champion 1000.6WT 135 07.1999-->
LAMBORGHINI 100-Serie 150 DT (Racing) 1000.6WTI1 150 01.1991-->
LAMBORGHINI 100-Serie 150, 150 DTA Champion 1000.6WTI 150 07.1999-->
LAMBORGHINI 100-Serie 160, 160 DTA Champion 1000.6WTI3V 160 01.2000-->
LAMBORGHINI 100-Serie 165 DT (Racing) 1000.6WTI 164 01.1991-->
LAMBORGHINI 100-Serie 180, 180 DTA Champion 1000.6WTI3V 180 01.2000-->
LAMBORGHINI 100-Serie 190 DT (Racing) 1000.6WTIR 190 01.1991-->
LAMBORGHINI 1000-Serie 1050 DTA (Premium) 1000.4WT1 104  
LAMBORGHINI 1000-Serie 1060 DTA (Premium) 1000.6W1 105  
LAMBORGHINI 1000-Serie R 1056, R 1056 DT  
LAMBORGHINI 1100-Serie 1100, 1100 DTA Premium 1000.6WT 132 07.1999-->
LAMBORGHINI 1100-Serie R 1156, R 1156 DT  
LAMBORGHINI 1200-Serie R 1256  
LAMBORGHINI 1300-Serie 1300, 1300 DTA Premium 1000.6WT 110 07.1999-->
LAMBORGHINI 1300-Serie R 1356, R 1356 DT  
LAMBORGHINI 200-Serie 200, 200 DTA Champion 1000.6WTI3V 195 01.2000-->
LAMBORGHINI 300-Serie R 350  
LAMBORGHINI 500-Serie R 503 S/DTS  
LAMBORGHINI 500-Serie R 583  
LAMBORGHINI 600-Serie R 603, R 603 DT  
LAMBORGHINI 800-Serie 850 DTA (Premium) 1000.4WT3 86  
LAMBORGHINI 800-Serie 874-90 DT (Grand Prix LS) 1000.4WT 88 06.1999-->
LAMBORGHINI 800-Serie 880 S (Agile) 1000.4W 80  
LAMBORGHINI 900-Serie 950 DTA (Premium) 1000.4WT2 95  
LAMBORGHINI 900-Serie 990 F (Plus DT) 1000.4WT1 87  
LAMBORGHINI 900-Serie 990 S (Agile) 1000.4WT 89  
LAMBORGHINI 900-Serie R 955  
LAMBORGHINI Grand Prix-Serie Grand Prix 774-80  
LAMBORGHINI R2-Serie R2.86 Lamborghini 1000.4WT 87  
LAMBORGHINI R3-Serie R3.85t  
LANCIA Fulvia Coupe 1.3 S 65 88 03.1974-->
LAND ROVER 88/109 Series 3.5 V8 100 136 11.1979-12.1986
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 50 68 01.1984-09.1990
LAND ROVER Discovery 1 2.5 D 12 L 83 113 09.1989-06.1994
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 D VM 81 A 78 106 04.1986-12.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 24 D 120 163 10.1985-09.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 107 146 01.1987-09.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 97 132 08.1975-08.1981
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 11 D 93 126 08.1981-09.1990
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.9 37 D 127 173 11.1988-10.1994
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.9 Vogue SEI 35 D 134 182 11.1988-10.1994
LANDINI (ARGO) 3000-Serie (Laverda) 3300 8051/8061  
LANDINI (ARGO) 3000-Serie (Laverda) 3350 8051/8061  
LANDINI (ARGO) 3000-Serie (Laverda) 3450 8051/8061  
LANDINI (ARGO) 3000-Serie (Laverda) 3500 Aifo  
LEYLAND 1000-Serie 1025 6.98 DV 01.1972-12.1987
LEYLAND 1000-Serie 1160 6/98 NV 01.1972-12.1987
LEYLAND 800-Serie 830 6.98 NV 01.1973-12.1987
LEYLAND Comet Comet 12.12 6.98 NV 86 115 10.1986-->
LEYLAND ENGINES (Marine Motoren / Engines) 4TX125  
LEYLAND ENGINES 6-Serie 6.98 DV/NV  
LEYLAND ENGINES 6-Serie 6.98 TV Turbo Diesel  
LEYLAND Freighter Freighter 10.14 6.98 Turbo 102 139 12.1985-02.1987
LEYLAND Freighter Freighter 11.14 6.98 Turbo 102 139 12.1985-02.1987
LEYLAND Freighter Freighter 14.14 6.98 Turbo 102 139 12.1985-02.1987
LEYLAND Roadrunner Roadrunner 10.12 6.98 NV 85 115 09.1984-06.1986
LEYLAND Roadrunner Roadrunner 6.10 71 97 09.1984-04.1986
LEYLAND Roadrunner Roadrunner 6.12 6.98 NV 85 115 09.1984-->
LEYLAND Roadrunner Roadrunner 8.12 6.98 NV 85 115 09.1984-06.1986
LEYLAND Terrier TR 650 6.98 DV 01.1972-12.1980
LEYLAND Terrier TR 738 6.98 DV 01.1972-12.1980
LEYLAND Terrier TR 750 6/98 DV 01.1973-09.1984
LEYLAND Terrier TR 950 6/98 DV 01.1973-06.1984
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 2.5 D Rover 12J 49 67 11.1986-04.1989
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 2.5 D Rover 12J 49 67 11.1986-04.1989
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 2.5 D Rover 12J 49 67 11.1986-04.1989
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 2.5 D Rover 12J 54 73 09.1983-03.1989
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 2.6 D K25D 59 80 01.1983-09.1988
LEYLAND-FREIGHT ROVER / LDV Sherpa II + Combi 9 3.5 V8 3.5 V8 106 144 09.1983-04.1989
MANITOU MB-Serie 25 M / PF / TC Ford 2512E  
MANITOU MB-Serie 26 Ford 2512E  
MANITOU MB-Serie 30 M / TC Ford 2512E  
MANITOU MC/MCE-Serie MC 40 TC Ford 2512E  
MANITOU MC/MCE-Serie MC 50 TC Ford 2512E  
MANITOU MSI-Serie 20 / 25 / 30 (BUGGIE)  
MANITOU RE/RM-Serie 4RM 26NF Ford 2512E  
MARSHALL TRACTORS 100-Serie 100 Leyl. 6.98NT  
MARSHALL TRACTORS 100-Serie 115 Leyl. 6.98NT  
MARSHALL TRACTORS 100-Serie 125-4 Leyl. 6.98TT  
MASSEY-FERGUSON BAUMASCHINEN MF10-Serie 44, 44B  
MASSEY-FERGUSON MAEHDRESCHER MF100-Serie 507 Perkins  
MASSEY-FERGUSON MAEHDRESCHER MF100-Serie 760  
MAZDA B-Serie (Pickup) 2.5 D, 2.5 D 4WD MD25NA 57 78 06.1999-->
MAZDA B-Serie (Pickup) 2.5 TD 4WD MD25TI 80 109 06.1999-->
MENZI MUCK 6000-Serie 6000 Hatz  
MENZI MUCK 6000-Serie 6000 plus Perkins  
MERCRUISER MARINE ENGINES 100-Serie 188  
MERCRUISER MARINE ENGINES 200-Serie 235  
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VI (93-2000) 2.8 TD 35 4M40A/4M40-2AT 85 115 01.1995-12.2000
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VII (01-05) 3.0 TD 35, 55 4M42T (Euro3) 92 125 07.2001-06.2005
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VII (01-05) 3.9 TD 60 4D34 100 136 01.2001-06.2005
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VII (01-05) 3.9 TD 60, 75 4D34T (Euro3) 105 143 07.2001-06.2005
MITSUBISHI FUSO (DC GROUP) Canter VII (01-05) 3.9 TD 75 4D34 100 136 01.2001-06.2005
MORGAN Plus 8 3.5 i V8 Rover V8 142 194 01.1984-09.1990
MORGAN Plus 8 3.5 V8 Rover V8 115 157 01.1968-12.1986
MUIR HILL MH-Serie 141 Ford 2704E  
NEUSON DUMPER 10001 Perkins 1104C-44 T 101  
NEUSON DUMPER 9001 Perkins 1004 Turbo 101  
NEUSON DUMPER 9001 Perkins 1104C-44T 101  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 1400-Serie 1400 Ford Petrol  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 1500-Serie 1500 Ford 391/392  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 4000-Serie 4835 New Holland 56 01.1996-12.1999
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 5000-Serie (Ford) 5635 Ford 66 01.1996-12.1999
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 6000-Serie (Ford) 6635 Ford 76 01.1996-12.1999
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 7000-Serie (Ford) 7635 New Holland 86 01.1996-12.1999
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8030 Iveco 8061  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8040 Iveco 8061  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8050 Iveco 8061.S3  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8060 Iveco 8061.S3  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8070 Iveco 8061.S3  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8070 Iveco 8361.1  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 8000-Serie 8080 Iveco 8061.S3  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 975 Ford Petrol  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 980 Ford Petrol  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 985 Ford Petrol  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 990 Ford Petrol  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 900-Serie 995 Ford Petrol  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) M-Serie M77 Ford 4000  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TD/TDD-Serie TD95D 11.2002-->
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 100 / 100 DT Iveco 8045.25 Turbo 95 10.1998-01.2004
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 65 Iveco 8035.05 64 10.1998-->
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 70 / 70 DT Iveco 8045.06 65 10.1998-01.2004
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 75 Iveco 8045.05 75 10.1998-->
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 80 Iveco 8045.05 80 10.1998-01.2004
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) TL-Serie TL 90 / 90 DT Iveco 8045.25 Turbo 86 10.1998-01.2004
NISSAN Patrol I 2.7 D Perkins MD-27 51 70  
NISSAN Patrol I 2.8 D A 4.28 (M24) 56 76 01.1991-12.1993
NISSAN Patrol I 2.8 TD A 4.28 TD 88 120 10.1984-02.1989
NISSAN Vanette/Vanette Cargo/Largo 2.0 D LD20E 44 60 09.1986-->
OLIVER 1000-Serie 1600 D  
OLIVER 1000-Serie 1600 Oliver 58 01.1962-12.1964
OLIVER 1000-Serie 1650 Oliver 66 01.1964-12.1969
OLIVER 1000-Serie 1655 265G/283D 71 01.1969-12.1975
OLIVER 1000-Serie 1800 D  
OLIVER 5000-Serie 5542 Chrysler  
OLIVER 7000-Serie 7300  
OLIVER 7000-Serie 7600 Chrysler V8  
OLIVER 7000-Serie 7800  
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) 200-Serie 235 (Ford V8)  
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 2.3l (L4)  
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 3.0l (L4)  
OMC (OUTBOARD MARINE CORP.) Cobra 7.5l (V8)  
PEGASO (ENASA) Turbo-compresor Turbocompresor  
PEGASO (ENASA) Turbo-Compressor Turbo-Compresor  
PRIESTMAN Bogmaster (VC-Serie) Bogmaster Ford 2713E  
PRIESTMAN Mustang Mustang Dorman 6DA  
PRINOTH T - Serie 2 S VM  
PRINOTH T - Serie 2 VM  
RATRAC TURBO-TRAC-Serie 140 VM692 T  
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 3500 Vanden Plas 115 156 06.1976-10.1986
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 3500 Vitesse 30 A 142 193 10.1982-10.1986
ROVER Rover 2200 - 3500 (P6) 2200 83 113 09.1963-05.1976
ROVER Rover 800 825 2.5 D,SD 425 SL1RR 87 118 01.1992-->
ROVER TR 8 3.5 102 139 01.1980-12.1981
ROVER TR 8 3.5 99 135 01.1980-12.1981
ROVER Vitesse 3.5 SD1 06.1976-02.1982
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 22RBH Dorman 6DA  
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 25SC Dorman 6DA  
SABB MOTOR (MARINE-ENGINES) F-Series (Ford) F4.254 (2712E)  
SABB MOTOR (MARINE-ENGINES) F-Series (Ford) F6.380 (2715E)  
SABB MOTOR (MARINE-ENGINES) F-Series (Ford) F6.595 (2726T)  
SABB MOTOR (MARINE-ENGINES) F-Series (Ford) F6.595T/Ti (2728TIM)  
SAME Antares-Serie 100 DT 100  
SAME Antares-Serie 110 DT 1000.6-A6 110  
SAME Antares-Serie 130 DT Turbo 1000.6AT 127  
SAME Argon-Serie 50, 50 DTA 1000.3 A 50 01.1993-->
SAME Argon-Serie 60, 60 DTA 1000.3 A 60 01.1993-->
SAME Argon-Serie 65F  
SAME Argon-Serie 70, 70 DTA 1000.3 AT 71 01.1993-->
SAME Argon-Serie 75F 75  
SAME Buffalo-Serie 130  
SAME Dorado F-Serie F100 100  
SAME Dorado S-Serie S100 1000.4 WT EURO II 95  
SAME Dorado S-Serie S90 1000.4 WT EURO II 87  
SAME Dorado-Serie 85  
SAME Dorado-Serie 86  
SAME Drago-Serie 100  
SAME Drago-Serie 120  
SAME Explorer I-Serie 85  
SAME Explorer I-Serie 95  
SAME Explorer II/Special/C-Serie Special 70  
SAME Explorer II/Special/C-Serie Special 80  
SAME Explorer II/Special/C-Serie Special 90  
SAME Explorer T-TB-Serie 85 T/TB  
SAME Explorer T-TB-Serie 95 T/TB  
SAME Frutteto II-Serie 100 1000.4 WT EURO II 95  
SAME Frutteto II-Serie 75 1000.4 W EURO II 74  
SAME Frutteto II-Serie 85  
SAME Frutteto II-Serie 90 1000.4 WT EURO II 87  
SAME Frutteto-Serie 85 DT 1000.4-AT1 86  
SAME Golden-Serie 65 1000.3 AT 67  
SAME Golden-Serie 85 1000.4 AT 85  
SAME Jaguar-Serie 100  
SAME Jaguar-Serie 95  
SAME Laser-Serie 100 DT  
SAME Laser-Serie 110 DT 1006P 110  
SAME Laser-Serie 130 DT  
SAME Panther-Serie 88  
SAME Panther-Serie 90  
SAME Panther-Serie 95  
SAME Rubin-Serie 120, 120DTA 1000.6 WT 120 06.1999-->
SAME Rubin-Serie 135, 135DTA 1000.6 WT 135 06.1999-->
SAME Rubin-Serie 150, 150DTA 1000.6 WTI 150 06.1999-->
SAME Rubin-Serie 160, 160DTA 1000.6 WTI 160 01.2000-->
SAME Rubin-Serie 180, 180DTA 1000.6 WTI 180 01.2000-->
SAME Rubin-Serie 200, 200DTA 1000.6 WTI 195 01.2000-->
SAME Silver-Serie 100.4  
SAME Silver-Serie 110, 110DTA 1000.6 W 110 06.1999-->
SAME Silver-Serie 115  
SAME Silver-Serie 130, 130DTA 1000.6 WT 132 06.1999-->
SAME Silver-Serie 160  
SAME Silver-Serie 180  
SAME Silver-Serie 80  
SAME Silver-Serie 85  
SAME Silver-Serie 90  
SAME Silver-Serie 95  
SAME Tiger-Serie 100  
SAME Tiger-Serie Six 105  
SAME Titan-Serie 145 DT 1000.6-ATI 146  
SAME Titan-Serie 150 DT 1000.6 150 01.1999-->
SAME Titan-Serie 160 DT 1000.6WTI2 161  
SAME Titan-Serie 190 DT 1000.6-WTIR 190  
SAME Trident-Serie 130, 130 Export 105.6P 125 06.1981-->
SOMECA 1000-Serie 1000 TD  
SOMECA 200-Serie 250, 255  
SOMECA 300-Serie 300 TD, 350 TD  
SOMECA 900-Serie 900  
SOMECA M-Serie 120 Perkins  
TOW-MOTOR V-Serie 30 Continental  
TOW-MOTOR V-Serie 40 Continental  
TOW-MOTOR V-Serie 41 Continental  
TOW-MOTOR V-Serie 50 Continental  
TOW-MOTOR V-Serie 51 Continental  
TOW-MOTOR V-Serie 60 Continental  
TOYOTA (Japan) LAND CRUISER 4.0 3F-E 01.1990-08.1992
TOYOTA (Japan) LAND CRUISER 4.5 1FZ-FE 08.1992-10.1996
TOYOTA (Japan) LAND CRUISER 4.5 1FZ-FE 11.1996-01.1998
TOYOTA Coaster 3.4 D 3B 04.1982-->
TOYOTA Commuter 2.2 D L 11.1982-03.1984
TOYOTA Commuter 2.4 D 2L 01.1984-10.1989
TOYOTA Commuter 2.8 D 3L 08.1989-->
TOYOTA Cressida 2.0 GLI 1G-E 80 109 11.1982-12.1984
TOYOTA Cressida 2.2 D Kombi 49 67 06.1981-03.1985
TOYOTA Cressida 2.2 D L 49 67 09.1980-07.1984
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.0 D 11B 01.1985-08.1987
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.0 D B OHV 44 60 09.1984-08.1987
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.4 D 13B 49 66 09.1984-08.1987
TOYOTA Dyna 100 2.4 D 2L OHC 53 72 08.1985-08.1987
TOYOTA Dyna 150 2.4 D 2L OHC 53 72 08.1985-08.1987
TOYOTA Dyna 150 2.8 D 3L OHC 43 58 08.1988-08.1990
TOYOTA Dyna 200 3.0 D 11B 08.1987-08.1988
TOYOTA Dyna 200 3.0 D B OHV 44 60 08.1987-08.1988
TOYOTA Dyna 200 3.4 D 13B OHV 49 66 08.1987-08.1988
TOYOTA HiAce 2.2 D L 46 62 01.1980-10.1982
TOYOTA HiAce 2.2 D L 46 62 12.1982-01.1984
TOYOTA HiAce 2.2 D Pick-Up L 49 67 11.1982-07.1985
TOYOTA HiAce 2.2 D Wagon L 49 67 03.1983-11.1989
TOYOTA HiAce 2.4 D 2L 55 75 08.1984-08.1989
TOYOTA HiAce 2.4 D Wagon 2L 55 75 05.1984-11.1989
TOYOTA HiLux 2.4 D 2L 59 80 01.1984-12.1989
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 5 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 5FD50 12Z 97 01.1996-->
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 5 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 5FD60 12Z 97 01.1996-->
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 5 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 5FD70 12Z 97 01.1996-->
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 7 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 7FD35 13Z 85 01.1996-->
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 7 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 7FD40 13Z 85 01.1996-->
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 7 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 7FD45 13Z 85 01.1996-->
TOYOTA INDUSTRIAL EQUIPMENT 7 - Serie (Gabelstapler / Fork Lifts) 7FD50 13Z 85 01.1996-->
TOYOTA Land Cruiser 2.4 22R 77 105 01.1984-12.1986
TOYOTA Land Cruiser 2.4 22R 81 110 11.1984-12.1989
TOYOTA Land Cruiser 2.4 D 2L 53 72 11.1984-10.1985
TOYOTA Land Cruiser 2.4 TD 2L-T 63 86 10.1985-01.1990
TOYOTA Land Cruiser 3.0 D B 59 80 02.1974-10.1984
TOYOTA Land Cruiser 3.4 D 3B 66 90 08.1980-08.1987
TOYOTA Land Cruiser 3.4 D 3B 70 95 03.1989-->
TOYOTA Land Cruiser 3.4 TD 13BT 91 124 10.1985-08.1986
TOYOTA Land Cruiser 3.9 F 96 131 03.1969-01.1975
TOYOTA Land Cruiser 4.0 3F 101 138 01.1984-->
TOYOTA Land Cruiser 4.0 3F-E 115 156 08.1987-12.1989
TOYOTA Land Cruiser 4.0i 3-FE 115 157 01.1990-->
TOYOTA Land Cruiser 4.2 2F 89 121 01.1975-01.1988
TOYOTA Land Cruiser 4.5 24V 1FZ-FE 151 205 08.1992-->
TOYOTA ToyoAce 2.2 Diesel L 36 49 03.1979-01.1982
TOYOTA ToyoAce 2.5 Diesel 2J 39 53 03.1979-08.1983
TOYOTA ToyoAce 2.5 Diesel 2L OHC 39 53 08.1983-07.1985
TVR ENGINEERING LTD 350 3.5i 145 197 01.1983-12.1989
TVR ENGINEERING LTD 390 3.9 205 279 01.1984-12.1989
TVR ENGINEERING LTD 420 4.2 198 269 01.1985-12.1989
TVR ENGINEERING LTD 420 4.2 224 304 01.1985-12.1989
TVR ENGINEERING LTD 450 4.5 238 323 01.1989-12.1993
VOLVO 164 3.0 B 30 E 118 160 08.1972-07.1974
VOLVO 164 3.0 E B 30 A 96 131 08.1968-07.1973
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 1113 Boxer 09.1965-->
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 350 01.1965-->
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 600  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 631  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT BM (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 650  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT DR (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) 631 1113  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT G (Grader / Motor Graders) GM 646  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 218 1133  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 620 1133 A  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 621 D 42  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 640 1133  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 640 1133 A  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 641 D 42  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) 642 D 42  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) Parca 654 D 47 B  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT LM / PARCA (Radlader / Wheel Loaders) Parca 854  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT MK (Autokrane / Mobile Cranes) MK 693 BM D 42 80 01.1974-12.1980
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 660 1113  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 660 1113 A  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 661 1113  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 661 1113 A  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 665 1113  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 665 1113 A  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 667 1113  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 667 1113 A  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 668 1113  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT SM (Forstmaschinen / Forestry Machines) 668 1113 A  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 616  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 800  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 810  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT T - Serie 814  
VOLVO PENTA 100-Serie 170 B  
VOLVO PENTA AQ-Serie 190  
VOLVO PENTA AQ-Serie 190 A  
VOLVO PENTA AQ-Serie 200  
VOLVO PENTA AQ-Serie 240 A  
VOLVO PENTA AQD-Serie 32  
VOLVO PENTA D-Serie 42 A  
VOLVO PENTA MD-Serie 42 A  
VW LT 28 2.4 D CP 55 75 01.1979-11.1982
VW LT 28 2.4 D DW 55 75 12.1982-07.1992
VW LT 31 2.4 D CP 55 75 01.1979-11.1982
VW LT 35 2.4 D CP 55 75 01.1979-11.1982
VW LT 40 2.4 D CP 55 75 08.1978-11.1982
VW LT 45 2.4 D CP 55 75 08.1978-11.1982
WEATHERILL 12/22/42-Serie 12 HB, HD Ford 5000  
WEATHERILL 12/22/42-Serie 22 HD Ford 2512E  
WEATHERILL C/S-Serie 3 Ford 2512E  
WEIDEMANN 4000-Serie 4070 CX100 T Perkins 1104 D-E 44 T 101  
WHITLOCK 100-Serie 105 Ford  
Yanmar YB-Serie 601 4T95L