SM 130

sm 130 sm 130 sm 130
Перейти в официальный магазин
  • A: 76
  • B: 62
  • C: 71
  • G: 3/4-16UNF
  • H: 100
  • EAN-Barcode: 4036021013008
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Масляный фильтр
  • Байпасный клапан: 1.2
  • Обратный запорный клапан: 1.0
  • Артикул: SM130

Размеры

A: 76

B: 62

C: 71

g: 3/4-16UNF

H: 100

EAN-Barcode: 4036021013008

Байпасный клапан: 1.2

Обратный запорный клапан: 1.0

НОМЕРА О.Е.М.

ALFA ROMEO 530388

ALFA ROMEO 534372

ALFA ROMEO 116440603000

ALFA ROMEO 510313

ALFA ROMEO 60504569

ALFA ROMEO 60507080

ALFA ROMEO 510889

CITROEN 1109-W7

FIAT 71736162

FIAT 60810474

FIAT 510313

FIAT 60504569

FIAT 4469396

FIAT 4469400

FIAT 4434895

FIAT 46 805 831

FIAT 510889

FIAT 4469397

FIAT 5939832

FIAT 4449040

FIAT 7773854

FIAT 530388

FIAT 71754231

FIAT 4469398

FIAT 7724167

FIAT 60507080

FIAT 71736160

FIAT 534372

FIAT 4434791

FIAT 4469399

FIAT 46805828

FORD 5017 811

FORD 6607 326

FORD 5010 963

FORD 1039 021

FORD 6179 700

FORD 89F F 6714 A2E

FORD 5009 087

FORD 6179 701

FORD 1039 020

FORD 5011 997

FORD 6607 325

FORD 1220880

FORD 1449 182

General Motors 93891771

MAZDA WLY4-14302

MAZDA 1E07-14302

MAZDA WE01-14302

P.B.R. BC-1228

P.B.R. BC-1343

P.B.R. BC-1291

P.B.R. BC-1176

P.B.R. BC-1328

P.B.R. BC-1070

P.B.R. BC-1329

RENAULT 7 701 415 054

RENAULT TRUCKS 7 701 415 054

SEAT SE 020 030 288 A

SEAT 000 396 3373

SEAT SE 028 030 288 A

SEAT XE 028 030 288 A

SEAT 000 393 6608

VOLVO CARS 30711781

VOLVO CARS 30731880

VW 000 393 6608

VW SE 020 030 288 A

VW 000 396 3373

VW SE 028 030 288 A

VW XE 028 030 288 A

WEIDEMANN 5747002002

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADM52110

ADL (BLUEPRINT) ADM 52120

ALCO SP-910

ALCO SP-927

ALCO SP-949

AMC MO-542

AMC FILTER MO-542

AP LOCKHEED LK-1140

ARMAFILT O-79/100.1

ARMAFILT O-79/115.1

ARMAFILT O-93/93.11

ARMAFILT O-93/93.3

ASAS SP 1471

ASAS SP 628

Acd X 174

Acd X 18

Acd X 4006 E

Acd X 4047 E

Acd X 4179 E

Acd X 4295 E

Acd X 501

Acd X 75

Acd X 9

Ashika 10-02-215

Ashika 10-03-394

Bosch 0 451 103 094

Bosch 0 451 103 095

Bosch 0 451 103 123

Bosch 0 451 103 146

Bosch 0 451 103 186

Bosch 0 451 103 187

Bosch 0 451 103 187-30N

Bosch 0 451 103 227

Bosch 0 451 103 227-OBO

Bosch 0 451 103 247

Bosch 0 451 103 247-30N

Bosch 0 451 103 284

Bosch 0 451 103 284-44N

Bosch 0 451 103 301

Bosch 0 451 103 301-44N

Bosch 0 451 103 349

Bosch 0 451 103 352

Bosch 0 451 104 526

Bosch 1 451 103 187

Bosch F 026 408 709

Bosch F 026 408 726

Bosch F 026 408 903

CHAMP PH 2848

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 103

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 113

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 180

CLEAN FILTER DO 1809

CLEAN FILTER DO 1826

CLEAN FILTER DO 232

CLEAN FILTER DO 238

CLEAN FILTER DO 240

CLEAN FILTER DO 262/B

CLEAN FILTER DO 271

CLEAN FILTER DO 292

CLEAN FILTER DO 848

COOPERS Z 1123

COOPERS Z 1457

COOPERS Z 1602

COOPERS Z 22

COOPERS Z 26

COOPERS Z 27

COOPERS Z 523

COOPERS Z 850

COOPERS Z 859

CROSLAND 2032

CROSLAND 2034

CROSLAND 2081

CROSLAND 2154

Champion A 271

Champion C 101

Champion C 115

Champion C 117

Champion C 135

Champion C 235

DELPHI FX0014

DELPHI FX0082

DELPHI FX0085

DELPHI FX0145

DELPHI FX0146

DIGOEMA FILTER DGM/O 717/1

DONIT FILTER 43.10.111

DONIT FILTER 43.10.136

DONIT FILTER 43.10.22

ELOFIC EXL-138

ELOFIC EXL-138A

ELOFIC EXL-229

FEBI 27289

FIAAM FT 4775

FIAAM FT 4888

FIAAM FT 5064

FIAAM FT 5161

FIAAM FT 5161 A

FIAAM FT 5226

FIAAM FT 5581

FIAAM FT 5682

FIL FILTER ZP 523 C

FIL FILTER ZP 542

FIL FILTER ZP 557 C

FILTRON OP 546

FILTRON OP 566

FILTRON OP 566/1

FILTRON OP 566/2

FILTRON OP 578

FILTRON OP 675/1

FOMOCO 6M34-6731-AA

FRAD 10.19.22/110

FRAD 10.23.01/110

FRAD 10.23.02/110

FRAM PH10338

FRAM PH-2857 A

FRAM PH-2863-1

FRAM PH-4478

FRAM PH-4990

FRAM PH-4990 A

FRAM PH-4990B

FRAM PH-5365

FRAM PH-9104

FRAM PH-9733

GIF-FILTER GL 294

GIF-FILTER GL 350

GIF-FILTER GL 356

GIF-FILTER GL 615

GREYFRIARS 914 S

GUD FILTERS Z 535

HALFORDS HOF218

HALFORDS HOF221

HALFORDS HOF262

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313020

HJS 1039 020

HJS 1039 021

HJS 1220880

HJS 1449 182

HJS 5009 087

HJS 5010 963

HJS 5011 997

HJS 5017 811

HJS 6179 700

HJS 6179 701

HJS 6607 325

HJS 6607 326

HJS 89F F 6714 A2E

HOFFER 7605019/8

HOFFER 7605311/3

HOFFER 7605316/3

Hengst H 10 W 08

Hengst H 14 W 12

Hengst H 14 W 20

Hengst H 90W 27

JAKOPARTS J1313020

JAPANPARTS FO-215S

Knecht AW 134

Knecht AW 137

Knecht OC 203

Knecht OC 95

Kolbenschmidt 152-OS

Kolbenschmidt 195-OS

Kolbenschmidt 256-OS

Kolbenschmidt 50 013 152

Kolbenschmidt 50 013 195

Kolbenschmidt 50 013 256

LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 178

LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 180

Lautrette ELH 4087

Lautrette ELH 4114

Lautrette ELH 4160

Lautrette ELH 4328

M-Filter MH 324

M-Filter MH 3316

M-Filter MH 3367

MANN W 7020

MANN W 713/19

MANN W 713/36

MANN W 713/5

MANN W 714/2

MANN W 718/2

MAPCO 61006

MAPCO 61126

MAPCO 61134

MEAT & DORIA 15019/8

MEAT & DORIA 15311/3

MEAT & DORIA 15316/3

MISFAT Z127E

MISFAT Z169

MISFAT Z176

MISFAT Z242

MISFAT Z268

MISFAT Z445

MISFAT Z447

MISFAT ZM133

MOTAQUIP AAPCO VFL 166

MOTAQUIP AAPCO VFL 174

MOTAQUIP AAPCO VFL 175

MOTAQUIP AAPCO VFL 195

MOTAQUIP AAPCO VFL 280

MOTAQUIP AAPCO VFL 323

MOTAQUIP AAPCO VFL 389

MOTAQUIP AAPCO VFL 514

MOTRIO 86 710 02 033

MOTRIO 86 710 02 041

MOTRIO 86 710 02 110

MULLER FILTER FO122

MULLER FILTER FO351

MULLER FILTER FO582

Magneti Marelli 71758778

Magneti Marelli 71760126

Mahle OC 130

Mahle OC 136

Mahle OC 203

Mahle OC 244

Mahle OC 315

Mahle OC 473

Mahle OC 615

Mahle OC 95

Meyle 214 322 0003

Meyle 714 322 0000

Monark 30 738 095

Motorcraft EFL 122

Motorcraft EFL 162

Motorcraft EFL 344

Motorcraft EFL 349

ORTURBO WM 80.100/1

PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4087

PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4114

PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4160

POWERTRAIN PMFL 31

PUROLATOR L 14670

PUROLATOR L 17822

PUROLATOR L 17848

PUROLATOR L 27275

PUROLATOR Li-4128

PUROLATOR PER-275

Purflux LS349

Purflux LS 515

Purflux LS 720

Purflux LS 801

RYCO Z421

SAVARA 9.28.329.17

SAVARA 9.28.329.67

SAVARA 9.28.337.17

SAVARA 9.28.337.67

SAVARA 9.28.337.83

SAVARA 9.28.338.17

SAVARA 9.28.577.17

SAVARA SO 068

SAVARA SO 329

SAVARA SO 337

SAVARA SO 338

SAVARA SO 510

SAVARA SO 577

SAVARA SO 579

SCHUPP / SF FILTER SP 4139

SCHUPP / SF FILTER SP 4394

SOFIMA S 1530 R

SOFIMA S 2210 R

SOFIMA S 2640 R

SOFIMA S 3413 R

SOFIMA S 3430 R

SOFIMA S 3431 R

SOFIMA S 5210 R

SOFIMA S 5710 R

SOFIMA S 7000 R

SOPARIS OC 203

SOPARIS OC 95

SPIDAN MOF 66 X

SPIDAN MOF 89 X

TECALEMIT FB 5322

TECNECO OL 17

TECNECO OL 175

TECNECO OL 341

TECNECO OL 351

TECNECO OL 41 AD

TECNECO OL 41 ADM

TECNECO OL 84/1 M

TECNECO OL 84 M

TJ FILTERS FB 5322

TJ FILTERS FB 5348

TJ FILTERS FB 5478

TUTELA (WEBER) 02

Tecnocar R 122

Tecnocar R125

Tecnocar R 165

Tecnocar R 17

Tecnocar R 343

Tecnocar R 351

Tecnocar R 462

Teho 4138

Teho 4332

Teho OK 138

UFI 23 127 03

UFI 23 127 05

UFI 23 169 00

UFI 23 242 00

UFI 23 268 00

UFI 23 413 00

UFI 23.445.00

UFI 23.447.00

UNIPART GFE 291

UNIPART GFE 302

UNIPART GFE 348

UNIPART GFE 675

Unico LI 7100/19

Unico LI 7100/2

Unico LI 7100/5

Unico LI 7119/2

Vaico 25-0057

Vaico V24-0020

Vaico V24-0023

Vaico V25-0057

Valeo 586005

Valeo 586028

Valeo 586053

WEBASTO 97457A

WIX (EUROPE) WL7093

WIX (EUROPE) WL7121

WIX (EUROPE) WL7122

WIX (EUROPE) WL7138

WIX (EUROPE) WL7319

WIX (EUROPE) WL7324

WYTWORNIA FILTROW PZL PP-4712

WYTWORNIA FILTROW PZL PP-479

WYTWORNIA FILTROW PZL PP-54

YAMZ engines 250057

YAMZ engines ML-4990

YAMZ engines SO 6172

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
ALFA ROMEO 145 1.4 i.e. AR 33501 66 90 10.1994-01.2001  
ALFA ROMEO 145 1.6 i.e. AR 33201 76 103 10.1994-01.2001  
ALFA ROMEO 145 1.7 i.e. 16V AR 33401 95 129 10.1994-01.2001  
ALFA ROMEO 145 1.9 TD AR 33601 66 90 10.1994-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.4 i.e. AR 33501 66 90 12.1994-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.6 i.e. AR 33201 76 103 12.1994-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.7 i.e. 16V AR 33401 95 129 12.1994-01.2001  
ALFA ROMEO 146 1.9 TD AR 33601 66 90 12.1994-01.2001  
ALFA ROMEO 155 1.7 T.S. 87 118 04.1993-04.1996  
ALFA ROMEO 155 1.7 T.S. AR 67103 83 113 04.1993-04.1996  
ALFA ROMEO 155 1.7 T.S. AR 67105 85 115 04.1993-04.1996  
ALFA ROMEO 155 1.8 T.S. AR 67103 95 129 02.1992-06.1993  
ALFA ROMEO 155 1.8 T.S. AR 67402 77 105 02.1992-04.1996  
ALFA ROMEO 155 1.8 T.S. Sport AR 67102 93 127 02.1992-04.1996  
ALFA ROMEO 155 1.9 TD AR 67501 66 90 04.1993-12.1997  
ALFA ROMEO 155 2.0 16V Turbo Q4 AR 67203 137 186 02.1992-04.1996  
ALFA ROMEO 155 2.0 16V Turbo Q4 AR 67203 140 190 02.1992-04.1996  
ALFA ROMEO 155 2.0 T.S. AR 67201 106 144 02.1992-04.1993  
ALFA ROMEO 155 2.0 T.S. AR 67202 104 141 02.1992-02.1995  
ALFA ROMEO 164 2.0 AR 06416 102 138 06.1987-10.1998  
ALFA ROMEO 164 2.0 T.S. AR 06420 105 143 06.1987-09.1992  
ALFA ROMEO 164 2.0 T.S. AR 06420 109 148 06.1987-09.1992  
ALFA ROMEO 164 2.0 T.S. AR 64103 Kat. 106 144 09.1992-10.1998  
ALFA ROMEO 164 2.0 Turbo AR 06476 128 174 10.1987-10.1998  
ALFA ROMEO 164 3.0 24V AR 66301 155 211 09.1992-10.1998  
ALFA ROMEO 164 3.0 24V Q4 AR 64307 170 231 02.1994-08.1998  
ALFA ROMEO 164 3.0 24V QV AR 64304 171 233 09.1992-10.1998  
ALFA ROMEO 164 3.0 AR 06412 Kat. 135 184 06.1987-09.1992  
ALFA ROMEO 164 3.0 V6 AR 06410 141 192 06.1987-09.1992  
ALFA ROMEO 33 1.4 i.e. AR 30755 65 88 06.1991-09.1994  
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR 30588 75 102 12.1986-12.1989  
ALFA ROMEO 33 1.5 AR 30750 74 101 07.1990-08.1991  
ALFA ROMEO 33 1.5 i.e. AR 30751 71 97 01.1990-09.1994  
ALFA ROMEO 33 1.7 16V 101 137 01.1990-03.1992  
ALFA ROMEO 33 1.7 16V 4x4 AR 30747 95 129 01.1990-09.1994  
ALFA ROMEO 33 1.7 16V 4x4 AR 30747 97 132 01.1990-03.1992  
ALFA ROMEO 33 1.7 16V AR 30747 95 129 01.1990-09.1994  
ALFA ROMEO 33 1.7 16V AR 30747 97 132 01.1990-03.1992  
ALFA ROMEO 33 1.7 95 129 01.1986-12.1989  
ALFA ROMEO 33 1.7 AR 30550 87 118 03.1988-12.1989  
ALFA ROMEO 33 1.7 i.e. 4x4 AR 30736, AR 30737 79 107 01.1990-03.1992  
ALFA ROMEO 75 1.6 AR 06100 81 110 05.1985-09.1989  
ALFA ROMEO 75 1.6 i.e. AR 61101 76 103 05.1985-09.1989  
ALFA ROMEO 75 1.6 KAT AR 61101 81 110 05.1989-02.1992  
ALFA ROMEO 75 1.8 AR 06202 85 116 09.1985-06.1989  
ALFA ROMEO 75 1.8 AR 06202 95 129 08.1989-02.1992  
ALFA ROMEO 75 1.8 i.e. AR 61201 90 122 08.1989-02.1992  
ALFA ROMEO 75 1.8 i.e. AR 61202 88 120 09.1988-02.1992  
ALFA ROMEO 75 1.8 i.e. Turbo AR 06158 114 155 02.1986-01.1990  
ALFA ROMEO 75 1.8 Turbo AR 06134 110 150 09.1986-02.1992  
ALFA ROMEO 75 2.0 AR 06212 94 128 05.1985-10.1988  
ALFA ROMEO 75 2.0 T.S. AR 06224 107 146 01.1987-02.1992  
ALFA ROMEO 75 2.0 T.S. AR 06224 109 148 01.1985-02.1992  
ALFA ROMEO 75 3.0 AR 06120 136 185 01.1987-02.1992  
ALFA ROMEO 75 3.0 AR 06124 136 185 01.1987-12.1990  
ALFA ROMEO 75 3.0 AR 61503 141 192 02.1990-02.1992  
ALFA ROMEO 90 1.8 89 121 10.1984-07.1987  
ALFA ROMEO 90 1.8 AR 06202 85 116 10.1984-07.1987  
ALFA ROMEO 90 2.0 i.e. AR 01713 94 128 10.1984-07.1987  
ALFA ROMEO 90 2.0 i.e. AR 06210 97 132 10.1984-07.1987  
ALFA ROMEO Alfasud Sprint 1.7 AR 30550 87 118 03.1987-12.1989  
ALFA ROMEO Alfetta 1.6 AR 01600 79 107 01.1975-12.1984  
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01608 89 121 10.1979-12.1984  
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01608 X 85 116 07.1974-12.1977  
ALFA ROMEO Alfetta 1.8 AR 01678 90 122 10.1979-12.1984  
ALFA ROMEO Alfetta 2.0 AR 01623 89 121 03.1977-02.1980  
ALFA ROMEO Alfetta 2.0 AR 01713 96 131 07.1978-12.1984  
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.6 AR 01600 79 107 01.1976-09.1982  
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.8 AR 01608 89 121 01.1974-12.1976  
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GT 1.8 AR 01608 X 85 116 01.1974-12.1976  
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 2.0 AR 00512 96 131 07.1978-01.1986  
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 2.0 AR 01623 89 121 07.1978-01.1986  
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 2.0 AR 06212 94 128 01.1985-12.1985  
ALFA ROMEO Alfetta GT / Alfa GTV GTV 2.0 Turbodelta 111 150 01.1978-12.1980  
ALFA ROMEO AR 6 1.9 D 160D100 51 69 04.1985-12.1989  
ALFA ROMEO Arna 1.2 AR30102 46 63 03.1983-12.1986  
ALFA ROMEO Giulia 1300 Super AR 00530 64 87 01.1974-12.1978  
ALFA ROMEO Giulia 1300 Ti 62 84 04.1969-09.1975  
ALFA ROMEO Giulia 1600 Super 71 97 06.1964-09.1969  
ALFA ROMEO Giulia 1600 Super AR 00526 76 103 01.1974-12.1978  
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.3 AR 01644 66 90 10.1977-06.1983  
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.6 AR 01600 79 107 10.1977-04.1985  
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.8 AR 01678 90 122 04.1979-04.1985  
ALFA ROMEO Giulietta (116) 1.8 Turbo AR 01354 110 150 01.1984-12.1985  
ALFA ROMEO Giulietta (116) 2.0 AR 11671 96 131 06.1980-04.1985  
ALFA ROMEO Giulietta (116) 2.0 Turbo AR 01699 125 170 07.1983-06.1984  
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GT 1300 Junior AR 00530 64 87 01.1966-12.1977  
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GT 1600 AR 00526 S 76 103 09.1972-12.1977  
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GT 1600 AR 00536 80 109 06.1971-12.1977  
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GTA 1300 Junior 117 160 05.1968-12.1976  
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GTA 1300 Junior 81 110 05.1968-12.1976  
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GTV 1750 AR 00548 83 113 01.1967-12.1972  
ALFA ROMEO GT, GTJ, GTA 1300-2000 GTV 2000 96 131 01.1971-12.1977  
ALFA ROMEO GTV (105) 1750 83 113 01.1967-12.1972  
ALFA ROMEO GTV (105) 2000 96 131 01.1971-12.1977  
ALFA ROMEO RZ 3.0 V6 AR 61501 152 207 09.1988-08.1994  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 1.3 AR 00530 64 87 01.1968-12.1977  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 1.6 AR 00526 76 103 03.1976-12.1990  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 1.6 AR 00536 80 109 01.1971-12.1979  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 1.6 AR 01563 79 107 01.1990-12.1993  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 00515 92 125 08.1986-12.1990  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01544 85 116 08.1986-12.1990  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01588 88 120 01.1990-12.1993  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 AR 01590 93 126 01.1990-12.1993  
ALFA ROMEO Spider (105/115) 2.0 Veloce AR 00515/01590 93 126 01.1977-05.1986  
ALFA ROMEO SZ 3.0 V6 AR 61501 152 207 09.1988-08.1994  
FIAT 124 1.2 124A.000 48 65 04.1967-05.1973  
FIAT 124 1.2 44 60 04.1967-05.1973  
FIAT 124 1.2 44 60 07.1966-05.1973  
FIAT 124 1.2 48 65 02.1973-07.1975  
FIAT 124 1.4 Sport 124AC.000 66 90 06.1967-10.1972  
FIAT 124 1.5 Special 51 69 12.1968-07.1975  
FIAT 124 1.5 Special 55 75 01.1973-07.1975  
FIAT 124 1.5 Special 59 80 01.1971-07.1975  
FIAT 124 1.6 74 101 11.1971-10.1973  
FIAT 124 1.6 81 110 04.1970-10.1973  
FIAT 124 1.6 Special 70 95 01.1973-07.1975  
FIAT 124 1.6 Sport 132AC.000 76 104 08.1972-12.1975  
FIAT 124 1.6 Sport 132AC.000 80 108 04.1970-10.1973  
FIAT 124 1.8 Sport 84 114 01.1973-02.1976  
FIAT 124 1.8 Sport 87 118 01.1973-02.1976  
FIAT 124 Spider 1.5 BS 66 90 01.1966-12.1972  
FIAT 124 Spider 1.6 BS1 132 AC.000 74 100 11.1969-08.1973  
FIAT 124 Spider 1.6 BS1 132 AC.000 81 110 01.1969-12.1974  
FIAT 124 Spider 1.6 Sport 132 AC.000 76 104 01.1969-12.1974  
FIAT 124 Spider 1.8 CS1 87 118 01.1972-12.1977  
FIAT 124 Spider 1.8 Sport 82 112 01.1973-07.1975  
FIAT 124 Spider 1.8 Sport 84 114 01.1972-12.1977  
FIAT 127 0.9 100 GL.000 33 45 06.1971-05.1983  
FIAT 127 0.9 100 GL.048 29 40 06.1971-05.1983  
FIAT 127 1.0 127 A.000 37 50 04.1977-05.1983  
FIAT 127 1.0 Panorama 127 A.000 37 50 01.1977-12.1983  
FIAT 131 1.3 131 A6.000 40 55 10.1974-09.1981  
FIAT 131 1.3 131 B.000 57 78 03.1978-12.1980  
FIAT 131 1.3 Mirafiori 48 65 10.1974-12.1982  
FIAT 131 1.3 Panorama 131 A6.000 40 54 03.1975-12.1978  
FIAT 131 1.4 131C0.000/C1.000 51 70 11.1980-01.1984  
FIAT 131 1.4 Super Mirafiori 131C1.000 55 75 04.1981-12.1983  
FIAT 131 1.6 131 A1.000 55 75 10.1974-09.1981  
FIAT 131 1.6 131 B1.000 72 98 03.1979-03.1982  
FIAT 238 / 238E 1.4 124BL1.016 34 46 09.1966-06.1976  
FIAT 242 / 242E 1.6 124B3.000 46 63 10.1975-07.1982  
FIAT 242 / 242E 1.9 132AZ2.000 51 69 10.1975-07.1982  
FIAT 900 0.9 T/E 100GF000 26 35 01.1978-01.1986  
FIAT Brava (182) 1.9 D 160A7.000 48 65 10.1995-12.2001  
FIAT Bravo (182) 1.9 D 48 65 10.1995-12.2001  
FIAT Cinquecento (170/270) 0.9 30 41 07.1991-12.1993  
FIAT Cinquecento (170/270) 0.9 i.e.S 170 A1.046 29 40 07.1991-01.1998  
FIAT Cinquecento (PL, RO) 900 29 40 01.1997-->  
FIAT Croma (154) 1.9 TD 66 90 05.1989-08.1996  
FIAT Croma (154) 1.9 TD i.d. 154D1.000 69 94 11.1992-12.1996  
FIAT Croma (154) 2.5 V6 834 G.000 117 159 06.1993-12.1996  
FIAT Ducato (279/280/282/284/290) 1.9 TD 280 A1.000 60 82 03.1989-03.1994  
FIAT Ducato 94 (230/231/232/234) 1.9 D 230 A2.000 51 69 03.1994-03.2002  
FIAT Ducato 94 (230/231/232/234) 1.9 TD 230 A3.000 60 82 03.1994-03.2002  
FIAT Ducato 94 (230/231/232/234) 1.9 TD 230 A4.000 66 90 08.1994-03.2002  
FIAT Duna (146 B) 1.7 DS 60 (Diesel) 149 B 3.000 44 60 01.1987-12.1991  
FIAT Fiorino (127/146/147) 0.9 100 GL.000 33 45 10.1977-03.1981  
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.0 127 A.000 37 50 01.1980-12.1987  
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.7 D 146 B2.000 42 57 01.1988-->  
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.7 D 149 B3.000 44 60 12.1987-12.1990  
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.7 D 60 149 B2/3.000 42 57 05.1988-->  
FIAT Fiorino (127/146/147) 1.7 D 60 149 B3.000 44 60 05.1988-->  
FIAT Palio (178) 1.7 TD 176 A3.000 51 69 04.1996-->  
FIAT Panda I (141A) 0.6 141 A.000 22 30 01.1982-->  
FIAT Panda I (141A) 0.8 34 25 34 02.1981-12.1985  
FIAT Panda I (141A) 0.9 45 100 GL3.000 33 45 09.1982-12.1985  
FIAT Panda I (141A) 0.9 4x4 A 112 B1.054 35 48 09.1983-12.1985  
FIAT Panda I (141A) 0.9 Kat. 1170 A1.046 29 40 04.1992-->  
FIAT Punto I (176) 1.7 D 176 B3.000 42 57 04.1996-02.2000  
FIAT Punto I (176) 1.7 TD 176 A3.000 51 69 01.1994-09.1999  
FIAT Punto I (176) 1.7 TD 176 A5.000 52 71 01.1994-02.2000  
FIAT Punto I (176) 1.7 TD 176 B7.000 46 63 09.1996-09.1999  
FIAT Regata (138) 1.6 S 85 149 A.000 60 82 10.1983-06.1991  
FIAT Regata (138) 1.7 D 138 B6.000 43 58 09.1983-04.1985  
FIAT Regata (138) 1.7 D 149 B3.000 44 60 05.1985-03.1989  
FIAT Regata (138) 2.0 D 149 A1.000 48 65 04.1984-07.1989  
FIAT Regata (138) 2.0 D Weekend 149 A1.000 48 65 04.1984-07.1989  
FIAT Regata (138) 2.0 TD 831 D1.000 59 80 05.1986-07.1989  
FIAT Ritmo (138A) 1.0 60 127 A6.000 44 60 01.1979-09.1982  
FIAT Ritmo (138A) 1.7 D 138 A.5000 40 55 10.1979-09.1982  
FIAT Ritmo (138A) 1.7 D 138 B6.000 43 58 01.1983-10.1985  
FIAT Ritmo (138A) 1.7 D 149 B3.000 44 60 05.1985-12.1987  
FIAT Ritmo (138A) 1.7 D 55 43 58 10.1979-09.1982  
FIAT Ritmo (138A) 1.9 TD 831 D1.000 59 80 12.1985-12.1987  
FIAT Seicento (187) 0.9 1170 A1.046 29 40 01.1998-->  
FIAT Siena (173) 1.7 TD (PL) 51 69 07.1997-->  
FIAT Siena (173) 1.7 TD 176 A3.000 51 69 04.1996-->  
FIAT Tempra (159) 1.9 TD 160 A6.000 66 90 05.1990-08.1996  
FIAT Tempra (159) 1.9 TD 160 B6.046 59 80 07.1992-08.1996  
FIAT Tempra (159) 1.9 TD 48 65 07.1991-08.1996  
FIAT Tipo (160) 1.7 D 149 B4.000 42 57 01.1988-10.1991  
FIAT Tipo (160) 1.7 D 45 61 01.1988-10.1995  
FIAT Tipo (160) 1.9 D 160 A7.000 48 65 07.1991-08.1996  
FIAT Tipo (160) 1.9 D 160 B6.046 59 80 06.1990-03.1993  
FIAT Tipo (160) 1.9 TD 160 A6.000 66 90 07.1987-04.1995  
FIAT Uno (PL) 40 (0.9) 1170A1.046 29 40 03.2000-->  
FIAT Uno (146/158/246) 0.9 45 ES 146 A.100 33 45 01.1983-09.1992  
FIAT Uno (146/158/246) 1.4 TD 70 146 B.000 52 71 10.1986-10.1990  
FIAT Uno (146/158/246) 1.7 D 60 149 B3.000 44 60 07.1986-08.1989  
FIAT Uno (146/158/246) 1.7 D DS 146 B2.000 42 57 09.1989-12.1994  
FIAT Uno (146/158/246) 1.9 D 149 B5.046 44 60 09.1989-03.1994  
FORD Escort Cabriolet 1.8 TD RFD/RFK 66 90 12.1995-06.1998  
FORD Escort Cabriolet 1.8 TD RVA 51 70 10.1996-06.1998  
FORD Escort Express 1.7 D 44 60 07.1988-07.1990  
FORD Escort Express 1.8 D RTH 44 60 01.1995-->  
FORD Escort Express 1.8 D RTH 44 60 07.1990-12.1994  
FORD Escort Express 1.8 D RVA 51 70 12.1995-10.1998  
FORD Escort IV 1.8 D Turnier RTB 44 60 07.1988-11.1990  
FORD Escort V 1.8 D RTH 44 60 07.1990-12.1992  
FORD Escort VI 1.8 D RTH 44 60 09.1992-01.1995  
FORD Escort VI 1.8 TD RFK 66 90 02.1993-01.1995  
FORD Escort VII 1.8 D RTH 44 60 02.1995-02.1999  
FORD Escort VII 1.8 TD 55 75 02.2000-09.2002  
FORD Escort VII 1.8 TD RFD/RFK 66 90 02.1995-09.2000  
FORD Escort VII 1.8 TD RVA 51 70 12.1995-02.1999  
FORD Fiesta Courier I 1.8 D 44 60 07.1991-01.1996  
FORD Fiesta Courier I 1.8 D RTC 44 60 09.1991-01.1996  
FORD Fiesta Courier II 1.8 D RTK 44 60 02.1996-->  
FORD Fiesta III 1.8 D RTC 44 60 03.1989-12.1995  
FORD Fiesta III 1.8 TD 57 77 03.1993-11.1995  
FORD Fiesta IV 1.8 D RTJ/RTK 44 60 01.1996-05.2000  
FORD Mondeo I (BNP/GBP) 1.8 TD 66 90 10.1995-08.1996  
FORD Mondeo I (BNP/GBP) 1.8 TD RFN 65 88 06.1993-08.1996  
FORD Mondeo II (BAP/BFP/BNP) 1.8 TD 66 90 09.1996-11.2000  
FORD Orion 1.8 D RTB 44 60 01.1989-07.1990  
FORD Orion 1.8 D RTH 44 60 11.1990-07.1993  
FORD Orion 1.8 TD RFK 66 90 03.1992-07.1993  
FORD P-Serie (Pickup) P 100 1.8 TD RFA 55 75 10.1987-12.1992  
FORD Ranger 2.5 TDCi 105 143 03.2007-->  
FORD Ranger 3.0 TDCi 115 156 10.2005-->  
FORD Sierra II (Sapphire) 1.8 TD RFL 55 75 08.1988-02.1993  
INNOCENTI Elba 1.7 Diesel 146 B2.000 42 57 08.1991-12.1996  
LANCIA A 112 0.9 32 44 10.1969-12.1972  
LANCIA A 112 0.9 33 45 01.1976-12.1978  
LANCIA A 112 0.9 E 34 47 01.1973-12.1977  
LANCIA A 112 0.9 E,Elite,LX A 112 B 1.000 35 48 11.1977-12.1984  
LANCIA A 112 0.9 Junior A112 B2.000 29 40 01.1981-06.1986  
LANCIA A 112 0.9 Junior A112A5.000/B2.000 31 42 07.1975-12.1985  
LANCIA A 112 1.0 Abarth A 112 A 1.000 43 58 09.1971-12.1975  
LANCIA A 112 1.0 Abarth A 112 A 2.000 51 70 01.1974-12.1984  
LANCIA A 112 1.0 Abarth A112 A2.000 51 69 03.1978-02.1984  
LANCIA A 112 1.0 Junior 35 48 01.1982-12.1985  
LANCIA A 112 1.0 LX A112 B1.000 35 48 03.1984-12.1986  
LANCIA Beta 1400 828A2.000 66 90 08.1973-07.1976  
LANCIA Beta 1800 828A1.000 81 110 08.1973-07.1976  
LANCIA Dedra 1.8 835 A2.046 74 101 07.1994-->  
LANCIA Dedra 1.8 i.e. LE 835 C5.000 66 90 08.1993-->  
LANCIA Dedra 1.9 Turbo DS 835 A4.046 66 90 04.1989-->  
LANCIA Delta I (831) 1.9 Turbo DS 831 D1.000 59 80 10.1986-08.1994  
LANCIA Delta I (831) 2.0 HF 4WD 831 B5.000 122 166 11.1986-->  
LANCIA Delta I (831) 2.0 HF Integrale 16V 831 D5.000 144 196 03.1989-09.1991  
LANCIA Delta I (831) 2.0 HF Integrale 831 C5.000 133 181 10.1987-02.1989  
LANCIA Delta I (831) 2.0 HF Integrale 831 C5.046 130 177 03.1989-12.1992  
LANCIA Delta II (836) 1.9 TD LE 160D1000 66 90 10.1994-->  
LANCIA Delta II (836) 1.9 Turbo DS 66 90 09.1994-->  
LANCIA Delta II (836) 2.0 HF Integrale 16V 831 E5.000 155 211 06.1993-->  
LANCIA Delta II (836) 2.0 HPE 175 A4.000 142 193 07.1996-->  
LANCIA Monte Carlo 2.0 134 AS.000 88 120 07.1980-05.1981  
LANCIA Prisma 1.9 D 831 D.000 48 65 12.1982-->  
LANCIA Prisma 1.9 TD DS 831 D1.000 59 80 05.1985-12.1989  
LANCIA Thema 3.0 V6 834 F.000 126 171 09.1992-07.1994  
LANCIA Trevi 2000 i.e. 103 140 07.1980-06.1985  
MASERATI 228 228 473 182 247 07.1987-12.1990  
MAZDA 121 (JASM/JBSM) 1.8 D RTJ / RTK 44 60 03.1996-07.2003  
MAZDA BT-50 2.5 MZR-CD 105 143 01.2007-->  
MOSKVICH 2141 (Aleko) 21423 (1.8 D) Ford Diesel 44 60 09.1991-->  
SEAT 127 0.9 31 43    
SEAT 127 1.0 38 52    
SEAT 133 0.8 DG 25 34 05.1974-11.1979  
SEAT Fura 0.9 09 NCA 29 39 03.1984-12.1986  
SEAT Fura 0.9 100 GL 7000 29 39 01.1982-06.1986  
SEAT Fura 0.9 33 45 01.1982-06.1986  
SEAT Fura 0.9 HB 90 31 43 01.1982-06.1986  
SEAT Ibiza I 0.9 146 A 000 29 39 08.1990-05.1993  
SEAT Ibiza I 0.9 146 A 000 32 44 06.1989-05.1993  
SEAT Marbella 0.8 08 NCA 25 34 01.1987-12.1993  
SEAT Marbella 0.9 08 NCB 30 41 11.1996-->  
SEAT Marbella 0.9 09 NCA 29 39 01.1987-12.1993  
SEAT Marbella 0.9 09 NCB 29 39 01.1987-12.1993  
SEAT Marbella 0.9 32 44 07.1997-10.1998  
SEAT Panda 0.9 31 42 10.1980-12.1986  
SEAT Panda 0.9 40 31 42 07.1983-->  
SEAT Panda 0.9 45 33 45 07.1983-->  
SEAT Terra 0.9 09 NCA 29 40 02.1987-12.1996  
SEAT Terra 0.9 09 NCB 29 40 01.1990-12.1995  
SEAT Terra 0.9 29 39 01.1987-->  
SEAT Trans 0.9 31 42    
VOLVO C30 1.8 B 4184 S11 92 125 12.2006-->  
VOLVO C30 2.0 B 4204 S3 107 145 12.2006-->  
VOLVO S40 II 1.6 B 4164 S3 74 100 12.2004-->  
VOLVO S40 II 1.8 B 4184 S11 92 125 05.2004-->  
VOLVO S40 II 2.0 B 4204 S3 107 145 09.2006-->  
VOLVO S80 II 2.0 B 4204 S3, B 4204 S4 107 145 10.2007-10.2010  
VOLVO V50 1.6 B 4164 S3 74 100 12.2004-->  
VOLVO V50 1.8 B 4184 S11 92 125 05.2004-->  
VOLVO V50 2.0 B 4204 S3 107 145 09.2006-->  
VOLVO V70 II 2.0 B 4204 S3, B 4204 S4 107 145 10.2007-09.2010  
ZASTAVA Yugo / Yugo Florida 0.9 33 45 04.1980-06.1992  
ZAZ Tavrija (1102) / Slavuta (1103) 1.1 MeMZ-245 37 50 01.1994-01.1996