SM 105

sm 105 sm 105 sm 105
Перейти в официальный магазин
  • A: 76
  • B: 63
  • C: 72
  • G: M18X1,5
  • H: 79
  • EAN-Barcode: 4036021010502
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Масляный фильтр
  • Артикул: SM105

Размеры

A: 76

B: 63

C: 72

g: M18X1,5

H: 79

EAN-Barcode: 4036021010502

НОМЕРА О.Е.М.

CITROEN MLS 000-530

DAEWOO/CHEVROLET (GM) 93 745 067

DAEWOO/CHEVROLET (GM) EC94797406

DAEWOO/CHEVROLET (GM) 96 458 873 D

DAEWOO/CHEVROLET (GM) 96 458 873

DAEWOO/CHEVROLET (GM) 96879797

DAEWOO/CHEVROLET (GM) 94 797 406

DAEWOO/CHEVROLET (GM) 96 352 845

FORD 5009 285

FORD 5016 786

Furukawa 30H3000920

General Motors 6439929

General Motors 93156245

General Motors 93156310

General Motors 93156300

General Motors 90510934

General Motors 93156954

General Motors 90510935

General Motors 93178952

LOTUS A124E6196S

OPEL 650 381

OPEL 96395221

OPEL VOF28

OPEL 650 401

OPEL VOF93

OPEL 90 510 934

OPEL 5 650 305

OPEL 5650343

P.B.R. BC-1356

P.B.R. BC-1154

P.B.R. BC-1288

PEUGEOT 1109-A9

RENAULT 7 701 415 070

RENAULT TRUCKS 7 701 415 070

SAAB 450 2696

VAUXHALL 93179720

VAUXHALL VOF28

VAUXHALL VOF93

VAUXHALL 93156300

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ADL (BLUEPRINT) ADG02102

ALCO SP-1275

ALCO SP-935

AMC DO-705

AMC DO-710

AMC FILTER DO-705

AMC FILTER DO-710

AP FILTERS AP 1013

AP LOCKHEED LK-1013

ARMAFILT O-76/84.1

ASAS SP 529

ASAS SP 637

Acd PF 47

Acd X 175

Acd X 4034 E

Acd X 4036 E

Acd X 4306 E

Acd X 93

Ashika 10-03-398

Bosch 0 451 103 079

Bosch 0 451 103 097

Bosch 0 451 103 204

Bosch 0 451 103 242

Bosch 0 451 103 242-30N

Bosch 0 451 103 297

Bosch 0 451 103 297-0B0

Bosch 0 451 103 370

Bosch 9 451 103 800

Bosch F 002 H20 226

CHAMP PH 47

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 14

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS 55

CHEVRON 552 138 0

CLEAN FILTER DO 1814

CLEAN FILTER DO 1833

CLEAN FILTER DO 229

COOPERS Z 1203

COOPERS Z 1641

COOPERS Z 520

CROSLAND 2024

CROSLAND 2293

Champion CR 12

Champion G 102

Champion G 106

DELPHI FX0034

DELPHI FX0083

DELPHI FX0171

DONIT FILTER 43.10.104

DONIT FILTER 43.10.157

ELOFIC EXL-144

ELOFIC EXL-144A

FEBI 32122

FIAAM FT 4970

FIAAM FT 4970 CS

FIAAM FT 5283

FIAAM FT5753

FIL FILTER ZP 21 C

FIL FILTER ZP 21 E

FILTRON OP 570

FILTRON OP 570/1

FILTRON OP 570T

FILTRON OP 630

FLEET GUARD LF-3958

FRAD 22.39.03/110

FRAM PH10008

FRAM PH-3387

FRAM PH-3387 A

FRAM PH-4722

FRAM PH-5645

GIF-FILTER GL 630

GONHER GP-46

GREYFRIARS 975 S

GUD FILTERS Z156

HALFORDS HOF201

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310900

HJS 5009 285

HJS 5016 786

HOFFER 7605139

HOFFER 7605139/14

HOFFER 7605139/2

Hengst H 90 W 03

Hengst H 90 W 16

Hengst H 90 W26

JAKOPARTS J1310900

JAPANPARTS FO-398

JAPANPARTS FO-398S

JAPANPARTS J FO-398

Knecht AW 121

Kolbenschmidt 100-OS

Kolbenschmidt 50 013 100

Kolbenschmidt 50 013 100/10

Kolbenschmidt 50 013 528

Kolbenschmidt 50 013 917

Kolbenschmidt 528-OS

Kolbenschmidt 917-OS

Lautrette ELH 4120

Lautrette ELH 4236

Lautrette ELH 4342

M-Filter MH 2303

M-Filter MH 3303

M-Filter MH 3410

MANN W 712/22

MANN W 712/41

MANN W 712/75

MAPCO 61317

MAPCO 61701

MEAT & DORIA 15139

MEAT & DORIA 15139/14

MEAT & DORIA 15139/2

MEAT & DORIA 15560

MIGHTY M 3387

MISFAT Z129B

MISFAT Z299

MISFAT Z609

MISFAT Z617

MOTAQUIP AAPCO VFL 189

MOTAQUIP AAPCO VFL 363

MOTAQUIP AAPCO VFL 532

MOTRIO 86 710 02 046

MOTRIO 86 71 014 040

MULLER FILTER FO375

Magneti Marelli 71758758

Magneti Marelli 71758775

Magneti Marelli 71760816

Mahle OC 242

Mahle OC 405/3

Mahle OC 90

Mahle OC 90OF

Meyle 614 065 0004

Meyle 614 322 0009

Monark 30 738 079

Motorcraft EFL 257

ORTURBO WM 80.79/5

PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4120

PM 796888

POWERTRAIN PMFL 26

PUROLATOR L 10111

PUROLATOR L 17244

PUROLATOR L 17922

PUROLATOR PER-244

Purflux LS 206

Purflux LS 358

Purflux LS370

Purflux LS 530

Purflux LS 891

Quinton Hazell QOF 5314

RYCO Z154

SAVARA 9.28.432.17

SAVARA SO 432

SCHUPP / SF FILTER SP 4430

SCHUPP / SF FILTER SP 5172

SOFIMA S 3299 R

SOFIMA S 7130 R

SPIDAN MOF 81 X

TECALEMIT FB 5314

TECNECO OL 220

TECNECO OL 220/1

TECNECO OL 317

TJ FILTERS FB 5314

TJ FILTERS FB 5345

Tecnocar R 220

Tecnocar R 294

Tecnocar R 317

Teho 4112

Teho 4320

Teho OK 112

UFI 23 129 02

UFI 23 299 00

UNIPART GFE 167

UNIPART GFE 356

Unico LI 779/22

Unico LI 779/41

Vaico 40-0079

Vaico V40-0079

Vaico V40-0089

Vaico V40-0096

Valeo 586010

Valeo 586058

Valeo 586072

WIX 51040

WIX 57032

WIX (EUROPE) WL7129

WIX (EUROPE) WL7190

WIX (EUROPE) WL7428

WYTWORNIA FILTROW PZL PP-471

YAMZ engines 400079

YAMZ engines L19209

YAMZ engines ML-3387

YAMZ engines ML-4722

YUIL FILTERS YOD-001

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
BUICK Park Avenue 3.8 L 27 127 173 01.1991-->  
CHEVROLET Aveo 1.4 16V F14D3 94 02.2006-->  
CHEVROLET Captiva 2.4 Z 24 SED 100 136 06.2006-->  
CHEVROLET Captiva 2.4 Z 24 SED 103 140 12.2006-->  
CHEVROLET Cruze 1.6 F14D4 83 113 05.2009-->  
CHEVROLET Cruze 1.6 F16D3 80 109 05.2009-->  
CHEVROLET Cruze 1.6 F16D4 91 124 05.2009-->  
CHEVROLET Luv D-MAX 2.4 C24SE 01.2006-12.2009  
CHEVROLET Niva (Lada) 1.8 125 01.2007-12.2009  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Aveo 1.4 16V F14D3 69 94 02.2006-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Aveo 1.5 F15S3 84 01.2005-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Brougham 2.0 i Holden C20 LE 85 116 09.1991-12.1995  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Brougham 2.0 LPG Holden C20 LE 09.1991-12.1995  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Captiva 2.4 Z24SED 100 136 06.2006-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Captiva 2.4 Z24SED 103 140 12.2006-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Captiva 2.4 Z24XE 103 140 09.2006-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Cielo 1.5 i SOHC GM G15MF 57 78 08.1994-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Cruze 1.6 124 01.2011-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Cruze 1.6 F16D3 80 109 05.2009-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Cruze 1.6 F16D4 83 113 03.2009-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 1.5 16V 65 88 10.1993-09.1994  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 1.5 55 75 10.1997-09.1999  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 1.5i 16V A 15 MF 66 90 02.1995-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 1.8i C 18 LE 66 90 02.1995-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 1.8i C 18 LE 70 95 02.1995-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 2.0 74 101 10.1991-09.1993  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 2.0 81 110 10.1993-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Espero 2.0i C 20 LE 77 105 02.1995-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Evanda 2.0i 16V L88/X 20 SED 96 131 11.2002-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Kalos 1.2 B12S1/F12S3 53 72 03.2003-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Kalos 1.4 16V F14D3 69 94 03.2003-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Kalos 1.4 F14S3 61 83 09.2002-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lacetti 1.4 16V F14D3 70 95 03.2004-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lacetti 1.6 16V F16D3 80 109 03.2004-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lacetti 1.8 16V T18SED 90 122 03.2004-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lanos 1.3 A 14 SMS 55 75 07.1997-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lanos 1.5 A 15 SMS 63 86 07.1997-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lanos 1.5 A 15 SMS 73 99 10.1997-06.1999  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lanos 1.6 16V A 16 DMS 78 106 07.1997-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Leganza 1.8i DOHC E-TEC18 DOHC 100 136 03.1997-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Leganza 1.8i SOHC E-TEC18 SOHC 03.1997-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Leganza 2.0 16V T20SED 93 126 07.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Leganza 2.0i 16V X 20 SED 98 133 03.1997-12.2002  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Leganza 2.0i SOHC E-TEC20 SOHC 85 116 03.1997-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) LeMans 1.5i GM G15SF 55 75 04.1994-10.1996  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) LeMans 1.5i SOHC GM G15MF 66 90 04.1994-10.1996  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lublin 2.2 117 05.1998-02.2002  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) New Brougham 2.0i DOHC 106 145 01.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) New Brougham 2.0i SOHC 85 116 01.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) New Brougham 2.2i DOHC 110 150 01.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) New Prince 1.8i DOHC 101 138 04.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) New Prince 1.8i SOHC 81 110 04.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) New Prince 2.0 LPG SOHC 04.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) New Prince 2.0i 85 116 04.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) New Prince 2.0i DOHC 106 145 04.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 16V (DOHC) A 15 MF 66 90 02.1995-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 G 15 MF 44 60 08.1996-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 G 15 MF 52 71 02.1995-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 G 15 MF 55 75 02.1995-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 Y15L 80 07.2008-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.6 F16D3 109 07.2008-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.8 C 18 LE 74 101 10.1995-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira I 1.5i DOHC 81 110 11.1996-07.2003  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira I 1.5i SOHC 11.1996-07.2003  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira I 1.6 16V 90 06.1997-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira I 1.6 16V A 16 DMS 78 106 11.1996-07.2003  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira I 1.8i DOHC 100 136 11.1996-07.2003  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira I 2.0 16V T20SED 93 126 12.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira I 2.0 16V X 20 SED 98 133 11.1996-07.2003  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira II 1.4 F14D3 94 05.2005-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira II 1.6 16V F16D3 80 109 07.2003-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nubira II 1.8 16V T18SED 90 122 07.2003-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Prince 1.8i Holden C18 LE 78 106 09.1992-03.1996  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Prince 2.0 LPG Holden C20 LE 01.1991-03.1996  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Prince 2.0i Holden C20 LE 85 116 01.1991-03.1996  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Rezzo (Tacuma) 1.6 79 107 08.2005-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Rezzo (Tacuma) 1.6 A16DMS 77 105 09.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Rezzo (Tacuma) 1.8 66 90 09.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Rezzo (Tacuma) 1.8 A18DMS 72 98 09.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Rezzo (Tacuma) 2.0 90 122 08.2005-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Rezzo (Tacuma) 2.0 X20SED 89 121 09.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Super Salon 2.0i Holden C20 LE 09.1991-12.1995  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Tacuma 1.6 77 105 09.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Tacuma 1.8 66 90 09.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Tacuma 1.8 72 98 09.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Tacuma 2.0 89 121 09.2000-->  
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Volt 1.4 A14XFL 86 10.2011-->  
FIAT Croma II (194) 1.8 16V 103 140 10.2005-->  
IRMSCHER Coupe 1.6 16V 78 106 01.1997-->  
LADA (+ Chevrolet Niva) Chevrolet-Niva 1.8 i 16V Z18 XE/Ecotec 92 125 01.2007-12.2009  from motor no. 20V00605
LADA (+ Chevrolet Niva) VAZ -2110 (110, 111, 112, 113) 2.0 i 16V GM C20XE 110 150 01.1996-->  
LOTUS Europa S 2.0 Turbo SE Z20LE 224 07.2007-->  
LOTUS Europa S 2.0 Turbo Z20LE 147 200 07.2006-->  
OPEL Ampera 1.4 A14XFL 86 10.2011-->  
OPEL Antara 2.4 Z24XE 103 140 11.2006-->  
OPEL Antara 2.4 Z24XED 104 141 05.2006-->  
OPEL Ascona-C 1.3 N 13 N 44 60 09.1981-08.1986  from motor no. 13-1486847
OPEL Ascona-C 1.3 S 13 S 55 75 09.1981-08.1988  from motor no. 13S-1486847 + 19389115
OPEL Ascona-C 1.6 16 N 55 75 09.1981-09.1987  
OPEL Ascona-C 1.6 16 SV 60 82 09.1986-08.1988  
OPEL Ascona-C 1.6 S 16 SH 66 90 09.1981-08.1986  
OPEL Ascona-C 1.6i C 16 NZ 55 75 09.1986-08.1988  
OPEL Ascona-C 1.6i E 16 NZ 55 75 09.1987-08.1988  
OPEL Ascona-C 1.8 E 18 NV 62 84 09.1987-08.1988  
OPEL Ascona-C 1.8 E C 18 NE 74 100 01.1985-08.1986  
OPEL Ascona-C 1.8i 18 E 85 115 09.1982-08.1986  
OPEL Ascona-C 2.0i 20 NE 85 115 09.1986-08.1988  
OPEL Ascona-C 2.0i C 20 NE 85 116 09.1986-08.1988  
OPEL Ascona-C 2.0i C 20 NEF 74 100 08.1987-08.1988  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.4i 16V X 14 XE 66 90 02.1996-03.2001  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.4i C 14 SE 60 82 03.1992-03.2001  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.4i C14NZ, X14NZ 44 60 09.1991-02.1999  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.6 Si C 16 SE 74 100 03.1992-12.1994  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.6i 16V X 16 XEL 74 100 06.1993-09.1998  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.6i C 16 NZ/X 16 SZR 55 75 03.1992-10.1998  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.6i Eco X 16 SZ 52 71 03.1993-08.1996  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.7 TD X 17 DTL 50 68 11.1994-02.1999  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.8i 16V C 18 XE 92 125 06.1993-09.1998  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.8i 16V X 18 XE 85 116 11.1994-03.2001  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 1.8i C 18 NZ 66 90 03.1992-09.1998  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 2.0 GSI 16V C 20 XE 110 150 09.1991-09.1998  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 2.0i 16V C 20 XE 110 150 03.1993-09.1998  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 02.1995-09.1998  
OPEL Astra F / Astra F Cabrio 2.0i C 20 NE 85 115 03.1992-09.1998  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.4 16V X/Z 14 XE 66 90 02.1998-->  from motor no. 20V00605
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 16V X16XEL, Z16XE/XEP 74 100 02.1998-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 16V Z 16 XEP 76 103 03.2003-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 CNG Z 16 YNG 71 97 09.2002-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 X 16 SZR 55 75 02.1998-12.2000  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.6 Z 16 SE 62 85 10.2000-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.7 TD X 17 DTL 50 68 02.1998-08.2000  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.8 16V Z 18 XE 92 125 10.2000-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 1.8 16V Z 18 XEL 110 10.2002-01.2005  engine code X16XEL, Z16XE/XEP
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V OPC Turbo Z 20 LET 147 200 11.2002-->  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V OPC X 20 XER 118 160 11.1999-07.2001  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V OPC Z 20 ZET 141 192 08.2002-->  engine code X/Z 14XE
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V Turbo Z 20 LET 139 190 08.2000-09.2001  
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V Turbo Z 20 LET 140 192 08.2001-->  from motor no. 20V00605
OPEL Astra G / Astra G Cabrio/Coupe 2.0 16V X 20 XEV 100 136 02.1998-12.2000  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.6 16V Z16XEP 77 105 03.2004-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 1.8 16V Z18XE 92 125 03.2004-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo OPC Z20LEH 177 240 11.2005-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo Z20LEL 125 170 09.2004-->  
OPEL Astra H / Astra H GTC/TwinTop 2.0 16V Turbo Z20LER 147 200 09.2004-->  
OPEL Calibra 2.0i 4x4 C 20 NE 85 115 06.1990-08.1997  
OPEL Calibra 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994  
OPEL Calibra 2.0i 16V 4x4 X 20 XEV 100 136 02.1994-08.1997  
OPEL Calibra 2.0i 16V C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994  
OPEL Calibra 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 02.1994-08.1997  
OPEL Calibra 2.0i C 20 NE 85 115 06.1990-08.1997  
OPEL Calibra 2.0i Turbo 4x4 C 20 LET 150 204 03.1992-08.1997  
OPEL Calibra 2.5i V6 C 25 XE 125 170 04.1993-08.1997  
OPEL Combo A 1.2 C 12 NZ 33 45 07.1994-08.2001  
OPEL Combo A 1.4 16V X 14 XE 66 90 08.1999-10.2001  
OPEL Combo A 1.4 C 14 NZ, X14 SZ 44 60 07.1994-08.2001  
OPEL Combo A 1.4 C 14 SE 60 82 07.1994-08.2001  
OPEL Combo B 1.4 16V Z 14 XEP 66 90 06.2004-->  
OPEL Combo B 1.6 CNG Y/Z 16 YNG 69 94 06.2005-->  
OPEL Combo B 1.6 Z 16 SE 64 87 09.2001-08.2004  
OPEL Corsa-A 1.2 N 12 NC/NV/NX, E12 GV 38 52 01.1985-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.2 N E 12 GC/GV, 12NC 33 45 01.1985-10.1989  from motor no. 19382907
OPEL Corsa-A 1.2 S 12 ST 40 55 09.1982-02.1990  with cat. convert.
OPEL Corsa-A 1.2 S 12 ST OHC 43 58 09.1982-10.1987  from motor no. 12ST-19382907
OPEL Corsa-A 1.2i C 12 NZ 33 45 09.1989-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.3 S 13 SB 51 70 09.1982-10.1989  
OPEL Corsa-A 1.3i 13 NB 44 60 09.1985-10.1989  from motor no. 13S-1486847 + 19389115
OPEL Corsa-A 1.3i C 13 N 44 60 09.1989-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.4 S 14 NV 53 72 01.1990-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.4i C 14 NZ 40 54 01.1985-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.4i C 14 NZ 44 60 01.1990-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.4i S C 14 SE 60 82 09.1991-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.6 GSI C 16 SE 74 101 02.1992-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.6 GSI C 16 SEI 72 98 09.1989-03.1993  
OPEL Corsa-A 1.6 GSI E 16 SE 74 100 05.1988-03.1992  from motor no. 12ST-19382907
OPEL Corsa-B 1.2i C 12 NZ 33 45 03.1993-10.2000  
OPEL Corsa-B 1.4i 16V 63 86 08.1997-10.2000  
OPEL Corsa-B 1.4i C 14 NZ 44 60 03.1993-10.2000  
OPEL Corsa-B 1.4i S C 14 SE 60 82 03.1993-10.2000  
OPEL Corsa-B 1.4i X 14 SX 40 54 11.1996-10.2000  
OPEL Corsa-B 1.4i X 14 XE 66 90 09.1994-10.2000  
OPEL Corsa-B 1.6 GSI 16V C 16 XE 80 109 03.1993-10.2000  
OPEL Corsa-B 1.6i 16V 74 100 08.1997-10.2000  
OPEL Corsa-B 1.6i X 16 XE 78 106 09.1994-10.2000  
OPEL Corsa-C 1.4 16V Z 14 XE 66 90 09.2000-11.2006  
OPEL Corsa-C 1.4 16V Z 14 XEP 66 90 07.2003-11.2006  
OPEL Corsa-C 1.6 CNG Y16YNG, Z16YNG 94 05.2003-11.2006  
OPEL Corsa-C 1.8 GSI Z 18 XE 92 125 09.2000-11.2006  from motor no. 20V00605
OPEL Frontera 2.0i C 20 NE 85 115 03.1992-11.1998  up to motor no. YV 699 999
OPEL Frontera 2.2i X/Y 22 SE/XE 100 136 03.1995-->  
OPEL Kadett-D 1.6 S 16 SH 66 90 09.1981-08.1984  
OPEL Kadett-D 1.8 GT/E 18 E 85 115 02.1983-08.1984  
OPEL Kadett-E 1.2 12 SC 40 55 09.1984-07.1986  
OPEL Kadett-E 1.3 N 13 NB 44 60 09.1984-08.1991  from motor no. 12ST-19382907
OPEL Kadett-E 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 03.1987-02.1993  
OPEL Kadett-E 1.3 S 13 S (55KW) 55 75 09.1984-08.1987  from motor no. 13-1486847
OPEL Kadett-E 1.3i C 13 N 44 60 09.1985-08.1991  from motor no. 19389115 + 13S-1486847
OPEL Kadett-E 1.4 S 14 NV 55 75 01.1990-08.1991  
OPEL Kadett-E 1.4 S C 14 SE 82 09.1989-08.1991  
OPEL Kadett-E 1.4i C 14 NZ 44 60 01.1990-08.1991  
OPEL Kadett-E 1.6 S 16 SH 66 90 09.1984-08.1986  
OPEL Kadett-E 1.6 S 16 SV 60 82 09.1986-08.1991  
OPEL Kadett-E 1.6i 16 SV 60 82 07.1989-02.1993  
OPEL Kadett-E 1.6i C 16 NZ 55 75 09.1986-08.1991  
OPEL Kadett-E 1.6i C 16 NZ 55 75 10.1987-02.1993  
OPEL Kadett-E 1.6i E 16 NZ 55 75 09.1986-08.1991  
OPEL Kadett-E 1.8 E 18 E 84 114 09.1987-08.1990  
OPEL Kadett-E 1.8 E C 18 NE 74 100 10.1985-08.1986  
OPEL Kadett-E 1.8 GSI 18 E 85 115 09.1984-08.1986  
OPEL Kadett-E 1.8 GTE 85 115 09.1987-08.1990  
OPEL Kadett-E 1.8 S E 18 NV 62 84 09.1987-08.1991  
OPEL Kadett-E 1.8i C 18 NZ 66 90 06.1985-08.1991  
OPEL Kadett-E 2.0 GSI 16V 110 150 03.1988-08.1991  
OPEL Kadett-E 2.0 GSI 16V 20 XE 115 156 12.1987-08.1991  
OPEL Kadett-E 2.0 GSI 16V C 20 XE 110 150 03.1988-08.1991  
OPEL Kadett-E 2.0 GSI 20 NE 85 115 09.1986-08.1991  
OPEL Kadett-E 2.0 GSI 20 SEH 95 129 09.1986-08.1991  
OPEL Kadett-E 2.0 GSI 85 116 09.1986-08.1991  
OPEL Kadett-E 2.0i 20 NE 85 115 10.1986-02.1993  
OPEL Kadett-E 2.0i C 20 NE 85 116 10.1986-02.1993  
OPEL Manta-B 1.3 S 13 S 55 75 08.1981-08.1986  from motor no. 13S-1486847 + 19389115
OPEL Manta-B 1.8 S 18 S 66 90 07.1982-08.1987  
OPEL Meriva A 1.4 16V Z14XEP 66 90 07.2004-->  
OPEL Meriva A 1.6 16V Z16XEL 74 100 02.2003-02.2006  
OPEL Meriva A 1.6 16V Z16XEP 77 105 02.2006-->  
OPEL Meriva A 1.6 Z16SE 64 87 02.2003-08.2004  
OPEL Meriva A 1.8 16V Z18XE1 92 125 02.2003-->  
OPEL Omega-A 1.8 18 SEH 85 115 09.1986-03.1994  
OPEL Omega-A 1.8 E 18 NVR 65 88 09.1987-03.1994  
OPEL Omega-A 1.8 N 18 NV 60 82 09.1986-08.1987  
OPEL Omega-A 1.8 S 18 SV 66 90 09.1986-03.1994  
OPEL Omega-A 2.0 20 SE 90 122 09.1986-03.1994  
OPEL Omega-A 2.0 C 20 NE 85 115 09.1986-03.1994  
OPEL Omega-A 2.0 C 20 NEF 74 100 09.1990-03.1994  
OPEL Omega-A 2.0 C 20 NEJ 73 99 09.1990-03.1994  
OPEL Omega-A 3.0 24V Evo 500 C 30 XEI 169 230 03.1991-07.1992  
OPEL Omega-B 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 03.1994-10.1999  
OPEL Omega-B 2.0i X 20 SE 85 115 03.1994-12.2000  
OPEL Omega-B 2.2 16V Y/Z 22 XE 106 144 09.1999-07.2003  up to motor no. 08300417 Ф-тр с резьбой
OPEL Omega-B 2.5i X 25 XE 125 170 03.1994-10.2000  
OPEL Omega-B 3.0i MV6 X 30 XE 155 211 04.1994-07.2003  engine code Y/Z 22XE
OPEL Rekord-E 1.8 18 N 55 75 11.1982-08.1986  
OPEL Rekord-E 1.8 E C 18 NV 74 100 05.1985-08.1986  
OPEL Rekord-E 1.8 S 18 S 66 90 11.1982-08.1986  
OPEL Senator-B 2.5i 2.5 NE 103 140 09.1990-09.1993  
OPEL Signum 1.8 16V Z18XE 90 122 04.2003-->  
OPEL Sintra 2.2i 16V X 22 XE 104 141 11.1996-06.1999  
OPEL Sintra 3.0i 24V X 30 XE 148 201 11.1996-06.1999  up to motor no. 08300418
OPEL Speedster 2.0 Turbo Z20LET/ZET 147 200 03.2003-09.2005  
OPEL Speedster 2.0 Turbo Z20LET/ZET 162 220 03.2003-09.2006  
OPEL Tigra 1.4 16V 63 86 08.1997-12.2000  
OPEL Tigra 1.4 16V X 14 XE 66 90 07.1994-12.2000  
OPEL Tigra 1.6 16V 74 100 08.1997-12.2000  
OPEL Tigra 1.6 16V X 16 XE 78 106 07.1994-12.2000  
OPEL Tigra Twin-Top 1.4 16V Z14XEP 66 90 07.2004-->  
OPEL Tigra Twin-Top 1.8 16V Z18XE 92 125 07.2004-->  
OPEL Vectra-A 1.4 14 NV 55 75 04.1988-06.1992  
OPEL Vectra-A 1.4i 55 75 09.1993-10.1995  
OPEL Vectra-A 1.6 16 SV 60 82 09.1988-05.1993  
OPEL Vectra-A 1.6i 16 LZ 2 55 75 09.1993-11.1995  
OPEL Vectra-A 1.6i C 16 NZ2 55 75 09.1988-10.1995  
OPEL Vectra-A 1.6i E 16 NZ 55 75 09.1988-10.1990  
OPEL Vectra-A 1.6i X 16 SZ 52 71 09.1993-10.1995  
OPEL Vectra-A 1.8 S 18 SV 66 90 09.1989-10.1990  
OPEL Vectra-A 1.8 S 4x4 E 18 NVR 65 88 01.1989-07.1989  
OPEL Vectra-A 1.8 S E 18 NVR 65 88 09.1988-07.1989  
OPEL Vectra-A 1.8i C 18 NZ 66 90 03.1990-10.1995  
OPEL Vectra-A 2.0 74 100 09.1988-09.1989  
OPEL Vectra-A 2.0i 16V 20 XEJ 110 150 01.1989-06.1994  
OPEL Vectra-A 2.0i 16V 4x4 20 XEJ 110 150 01.1989-10.1990  
OPEL Vectra-A 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 02.1990-10.1995  
OPEL Vectra-A 2.0i 16V 4x4 X 20 XEV 100 136 06.1994-10.1995  
OPEL Vectra-A 2.0i 16V C 20 XE 110 150 02.1990-10.1995  
OPEL Vectra-A 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 06.1994-10.1995  
OPEL Vectra-A 2.0i 20 NE 85 115 09.1988-10.1990  
OPEL Vectra-A 2.0i 20 SEH 95 129 09.1988-09.1992  
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 20 NE 85 115 01.1989-10.1990  
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 20 SEH 95 129 01.1989-09.1992  
OPEL Vectra-A 2.0i 4x4 C 20 NE 85 116 01.1989-10.1995  
OPEL Vectra-A 2.0i C 20 NE 85 116 09.1988-10.1995  
OPEL Vectra-A 2.0i Turbo 4x4 C 20 LET 150 204 06.1994-10.1995  
OPEL Vectra-A 2.5 V6 C 25 XE 125 170 02.1993-10.1995  
OPEL Vectra-B 1.6i 16V X16XEL/Z16XE 74 101 10.1995-09.2002  
OPEL Vectra-B 1.6i X 16 SZR 55 75 10.1995-12.1998  
OPEL Vectra-B 1.8 16V Z 18 XE 92 125 10.2000-09.2002  engine code Z16XE, X16XEL
OPEL Vectra-B 1.8i 16V X 18 XE/XE1 85 116 10.1995-12.2000  
OPEL Vectra-B 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 10.1995-12.2000  
OPEL Vectra-B 2.0i 20NEJ 82 112 10.1995-09.2002  up to motor no. 08300417 Ф-тр с резьбой
OPEL Vectra-B 2.5i 500 X 25 XE 143 194 05.1998-12.1999  
OPEL Vectra-B 2.5i V6 X 25 XE 125 170 10.1995-12.2000  from motor no. 20V00605
OPEL Vectra-C 1.6 16V Z16XE 74 100 03.2002-12.2005  
OPEL Vectra-C 1.6 16V Z16XEP 77 105 01.2006-->  
OPEL Vectra-C 1.8 16V Z18XE 90 122 03.2002-->  
OPEL Vectra-C 1.8 Z 18 XEL 81 110 04.2002-->  
OPEL Vectra-C 1.9 CDTI Z19DTL 74 100 09.2005-->  
OPEL Zafira A 1.6 16V X16 XEL, Z16 XE/XEP 74 101 02.1999-07.2005  
OPEL Zafira A 1.6 CNG Z16YNG 71 97 09.2001-06.2005  
OPEL Zafira A 1.8 16V X18 XE1 85 115 02.1999-12.2000  engine code X16XEL, Z16XE/XEP
OPEL Zafira A 1.8 16V Z18 XE 92 125 10.2000-07.2005  from motor no. 20V00605
OPEL Zafira A 2.0 OPC Turbo Z20 LET 141 192 04.2001-07.2005  from motor no. 20V00605
OPEL Zafira A 2.0 OPC Turbo Z20 ZET 147 200 12.2002-07.2005  
OPEL Zafira B 1.6 CNG Z16YNG 69 94 07.2005-->  
OPEL Zafira B 1.6 Z16XEP 77 105 07.2005-->  
OPEL Zafira B 1.8 Z18XER 103 140 07.2005-->  
OPEL Zafira B 2.0 Turbo OPC Z20LE 177 240 01.2006-->  
OPEL Zafira B 2.0 Turbo Z20LER 147 200 07.2005-->  
ROVER Rover 2000 - 3500 (SD1) 2600S 13 C 93 126 10.1982-10.1986  
SAAB 9-3 / 9-3 x (Serie II/YS3F) 1.8 Z18XE 90 122 08.2003-->  chassis no. to 3 515 366
SAAB 900 II 2.5 24 V6 B258I 125 170 07.1993-05.1998  
SAAB 9000 3.0 24 V6 CS,CSE B308I 155 211 07.1994-12.1998  
VAUXHALL Ampera 1.4 A14XFL 86 10.2011-->  
VAUXHALL Antara 2.4 Z24XE 103 140 11.2006-->  
VAUXHALL Astra Mk I 1.6 S 16 SH 66 90 02.1982-08.1984  
VAUXHALL Astra Mk I 1.8 GTE 18 E 85 115 05.1983-08.1984  
VAUXHALL Astra Mk II 1.2 12 S 44 60 09.1984-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 1.3 13 S 55 75 09.1984-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 1.3i C 13 N 60 09.1985-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 1.4 14 NV 55 75 01.1990-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 1.4 Estate 14 NV 55 75 01.1989-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 1.6 16 SV 60 82 09.1984-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 1.6 i C16LZ/NZ KAT. 55 75 10.1987-02.1993  
VAUXHALL Astra Mk II 1.6 S 16SH 60 82 01.1989-12.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 1.6 S 16SH 66 90 09.1984-08.1986  
VAUXHALL Astra Mk II 1.8 18 SE 82 111 01.1986-12.1990  
VAUXHALL Astra Mk II 1.8 GTE 18 SE 82 112 09.1984-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 1.8 i C 18 NE 100 10.1985-08.1986  
VAUXHALL Astra Mk II 2.0 GTE 16V 20 XE 115 156 05.1988-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 2.0 GTE 20 SEH 95 129 09.1986-08.1991  
VAUXHALL Astra Mk II 2.0 i 20 NE 85 115 01.1987-12.1991  
VAUXHALL Astra Mk III 1.4 14 NV 55 75 09.1991-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 1.4i 16V X 14 XE 66 90 02.1996-03.2001  
VAUXHALL Astra Mk III 1.4i C 14 NZ 44 60 09.1991-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 1.4i C 14 SE 60 82 03.1992-03.2001  
VAUXHALL Astra Mk III 1.6i 16V X 16 XEL OHC 74 101 01.1994-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 1.6i C 16 SE 74 100 03.1992-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 1.6i E16NZ/X16SRZ 55 75 09.1991-03.2001  
VAUXHALL Astra Mk III 1.6i X 16 SZ 52 71 07.1994-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 1.7 TD X17DTL GM Low-blow 50 68 11.1994-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 1.8i 16V C 18 XE 92 125 09.1994-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 1.8i 16V C 18 XEL 85 115 09.1994-03.2001  
VAUXHALL Astra Mk III 1.8i C 18 NZ 66 90 09.1991-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 2.0i 16V C 20 XE 110 150 09.1991-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 02.1995-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk III 2.0i C 20 NE 85 115 09.1991-09.1998  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.4 16V X/Z14 XE 60 82 05.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.4 16V X/Z14 XE 66 90 02.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.4 X14 SZ 44 60 05.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 16V X16 XEL, Z16 XE 74 101 05.1998-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 16V Z 16 XEP 76 103 03.2003-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 CNG Z 16 YNG 71 97 09.2002-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 X16 SRZ 55 75 05.1998-12.2000  engine code X/Z 14XE
VAUXHALL Astra Mk IV 1.6 Z16 SE 62 85 10.2000-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 1.7 TD X17 DTL 50 68 05.1998-08.2000  engine code X/Z 16XEL
VAUXHALL Astra Mk IV 1.8 16V Z18 XE 92 125 10.2000-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V OPC X 20 XER 118 160 11.1999-07.2001  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V OPC Z20 LET 141 192 03.2002-->  engine code X/Z 14XE
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V OPC Z20LET/ZET 147 200 11.2002-->  
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V Turbo Z20 LET 140 190 03.2000-->  from motor no. 20V00605
VAUXHALL Astra Mk IV 2.0 16V X20 XEV 100 136 05.1998-12.2000  
VAUXHALL Astra Mk V 1.6 16V Z16XE 77 105 03.2004-->  
VAUXHALL Astra Mk V 1.8 16V Z18XE 92 125 03.2004-->  
VAUXHALL Astra Mk V 2.0 16V Turbo OPC Z20LE 177 240 11.2005-->  
VAUXHALL Astra Mk V 2.0 16V Turbo Z20LEL 125 170 09.2004-->  
VAUXHALL Astra Mk V 2.0 16V Turbo Z20LER 147 200 09.2004-->  
VAUXHALL Belmont 1.6 16 SH 66 90 09.1985-08.1991  
VAUXHALL Belmont 1.6 S 16SH 60 82 01.1989-12.1991  
VAUXHALL Belmont 1.8 i 18 SE 85 115 09.1985-08.1991  
VAUXHALL Calibra 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994  
VAUXHALL Calibra 2.0i 16V 4x4 X 20 XEV 100 136 02.1994-07.1997  
VAUXHALL Calibra 2.0i 16V C 20 XE 110 150 06.1990-02.1994  
VAUXHALL Calibra 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 06.1990-07.1997  
VAUXHALL Calibra 2.0i 4x4 C 20 NE 85 115 06.1990-07.1997  
VAUXHALL Calibra 2.0i C 20 NE 85 115 06.1990-07.1997  
VAUXHALL Calibra 2.0i Turbo 4x4 C 20 LET 150 204 03.1992-07.1997  
VAUXHALL Calibra 2.5i V6 C 25 XE 125 170 04.1993-07.1997  
VAUXHALL Carlton 1.8 E 18 NVR 65 88 09.1986-03.1994  
VAUXHALL Carlton 1.8 N 18 NV 60 82 09.1986-08.1987  
VAUXHALL Carlton 1.8 S 18 S 65 88 12.1982-08.1986  
VAUXHALL Carlton 1.8 S 18 S 66 90 11.1982-08.1986  
VAUXHALL Carlton 1.8 S 18 SV 66 90 09.1986-03.1994  
VAUXHALL Carlton 1.8i 18 SEH 85 115 09.1986-03.1994  
VAUXHALL Carlton 2.0 C 20 NE 85 115 09.1986-03.1994  
VAUXHALL Carlton 2.0 C 20 NEF 74 100 09.1990-03.1994  
VAUXHALL Carlton 2.0 C 20 NEJ 73 99 09.1990-03.1994  
VAUXHALL Carlton 2.0i 20 SE 90 122 09.1986-03.1994  
VAUXHALL Cavalier 1.3 13 S (55KW) 55 75 09.1981-08.1988  
VAUXHALL Cavalier 1.4 14 NV 55 75 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 1.6 16 SH 66 90 09.1981-08.1988  
VAUXHALL Cavalier 1.6 16 SV 60 82 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 1.6i X 16 SZ 52 71 09.1993-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 1.8 C 18 NZ 66 90 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 1.8i 18 E 85 115 09.1981-08.1988  
VAUXHALL Cavalier 1.8i 18 SE 82 112 09.1981-08.1988  
VAUXHALL Cavalier 2.0i 16V 115 156 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 2.0i 16V 4x4 C 20 XE 110 150 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 2.0i 16V C 20 XE 110 150 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 09.1993-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 2.0i 20 NE 85 115 09.1986-08.1988  
VAUXHALL Cavalier 2.0i 20 SEH 95 129 03.1987-08.1988  
VAUXHALL Cavalier 2.0i 20 SEH 95 129 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 2.0i 4x4 20 SEH 95 129 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 2.0i C 20 NE 85 115 09.1988-11.1995  
VAUXHALL Cavalier 2.0i Turbo C 20 LET 150 204 06.1992-11.1994  
VAUXHALL Cavalier 2.5 V6 C 25 XE 125 170 02.1993-11.1995  
VAUXHALL Cavalier Sedan 1.3 N 13 N (44KW) 44 60 09.1981-08.1988  
VAUXHALL Cavalier Sedan 1.6 N 16 N (55KW) 55 75 09.1981-08.1988  
VAUXHALL Cavalier Sedan 1.6i C 16 NZ 55 75 08.1986-08.1988  
VAUXHALL Cavalier Sedan 1.6i E 16 NZ 55 75 08.1986-08.1988  
VAUXHALL Cavalier Sedan 1.8 E 18 NV 62 84 08.1986-08.1988  
VAUXHALL Cavalier Sedan 1.8i 82 112 03.1985-10.1988  
VAUXHALL Cavalier Sedan 1.8i C 18 NE 74 100 01.1985-08.1986  
VAUXHALL Cavalier Sedan 2.0i 20 SE 90 122 09.1986-10.1988  
VAUXHALL Corsa Mk I 1.2i C 12 NZ/SZ 33 45 03.1993-10.2000  
VAUXHALL Corsa Mk I 1.4i 16V X 14 XE, Z 14 XE 66 90 09.1994-10.2000  
VAUXHALL Corsa Mk I 1.4i C 14 NZ 44 60 03.1993-10.2000  
VAUXHALL Corsa Mk I 1.4i S C 14 SE 60 82 03.1993-10.2000  
VAUXHALL Corsa Mk I 1.4i X 14 SZ 44 60 11.1996-10.2000  
VAUXHALL Corsa Mk I 1.6 GSI 16V C 16 XE 80 109 03.1993-10.2000  
VAUXHALL Corsa Mk I 1.6i 16V X 16 XE 78 106 09.1994-10.2000  
VAUXHALL Corsa Mk II 1.4i 16V Z14XE 66 90 10.2000-08.2003  
VAUXHALL Corsa Mk II 1.4i 16V Z14XEP 66 90 07.2003-11.2006  
VAUXHALL Corsa Mk II 1.6 CNG Y16YNG, Z16YNG 94 05.2003-11.2006  from chassis no. 43000001, 44000001, 46000001
VAUXHALL Corsa Mk II 1.6i Z16SE 84 08.2001-10.2004  from motor no. 20V00605
VAUXHALL Corsa Mk II 1.8i 16V Z18XE 92 125 10.2000-11.2006  
VAUXHALL Frontera 2.0 i Sport X 20 SE 85 115 03.1992-11.1998  from motor no. 1V 500 001
VAUXHALL Frontera 2.2i X/Y 22 SE/XE 100 136 03.1995-->  
VAUXHALL Meriva A 1.4 16V Z14XEP 66 90 07.2004-->  
VAUXHALL Meriva A 1.6 16V Z16XE 74 100 02.2003-02.2006  
VAUXHALL Meriva A 1.6 16V Z16XEP 77 105 02.2006-->  
VAUXHALL Meriva A 1.6 Z16SE 64 87 02.2003-08.2004  
VAUXHALL Meriva A 1.8 18V Z18XE1 92 125 02.2003-->  
VAUXHALL Nova 1.2 12 ST 40 55 05.1983-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.2 E 12 GV 33 45 01.1985-10.1989  
VAUXHALL Nova 1.2 N 12 N/NC 33 45 01.1985-10.1987  
VAUXHALL Nova 1.2 N 12 NV 38 52 01.1990-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.2 S 12 ST 40 55 09.1982-10.1987  
VAUXHALL Nova 1.2 S 12 ST OHC 43 58 01.1988-02.1990  
VAUXHALL Nova 1.2i C 12 NZ, 12NV/S/ST 33 45 09.1989-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.3 13 SB 51 70 05.1983-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.3 S 13 SB 51 70 09.1982-10.1987  
VAUXHALL Nova 1.3i 13 NB 44 60 09.1985-10.1989  
VAUXHALL Nova 1.3i C 13 N 44 60 09.1989-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.4 14 NV 55 75 01.1990-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.4i C 14 NZ 44 60 01.1990-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.4i S C 14 SE 60 82 09.1991-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.6 GSi C 16 SE 74 101 02.1992-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.6 GSi C 16 SEI 72 98 09.1989-03.1993  
VAUXHALL Nova 1.6i E 16 SE 74 100 05.1988-03.1993  
VAUXHALL Omega 2.0i 16V X20 XEV 100 136 04.1994-12.1999  
VAUXHALL Omega 2.0i X20 SE 85 116 04.1994-12.1999  
VAUXHALL Omega 2.2i Y/Z 22 XE 106 144 09.1999-->  up to motor no. 08300417 Ф-тр с резьбой
VAUXHALL Omega 2.5i V6 X25 XE 125 170 04.1994-12.2000  
VAUXHALL Omega 3.0i V6 X30 XE 155 211 04.1994-->  engine code Y/Z 22XE
VAUXHALL Signum 1.8 16V Z18XE 90 122 04.2003-->  
VAUXHALL Sintra 2.2i 16V X 22 XE 104 141 11.1996-06.1999  
VAUXHALL Sintra 3.0i 24V X 30 XE 148 201 11.1996-06.1999  up to motor no. 08300418
VAUXHALL Tigra 1.4 16V X 14 XE 66 90 07.1994-12.2000  
VAUXHALL Tigra 1.6 16V X 16 XE 78 106 07.1994-12.2000  
VAUXHALL Tigra Convertible 1.4 16V Z14XEP 66 90 07.2004-->  
VAUXHALL Tigra Convertible 1.8 16V Z18XE 92 125 07.2004-->  
VAUXHALL Vectra Mk I 1.6i 16V X16XEL/Z16XE 74 101 10.1995-09.2002  
VAUXHALL Vectra Mk I 1.6i X 16 SZR 55 75 10.1995-09.2002  
VAUXHALL Vectra Mk I 1.8 16V Z 18 XE 92 125 10.2000-09.2002  engine code X/Z 16XEL
VAUXHALL Vectra Mk I 1.8i 16V X 18 XE/XE1 85 116 10.1995-12.2000  
VAUXHALL Vectra Mk I 2.0i 16V X 20 XEV 100 136 10.1995-12.2000  
VAUXHALL Vectra Mk I 2.0i 20NEJ 112 10.1995-09.2002  up to motor no. 08300417 Ф-тр с резьбой
VAUXHALL Vectra Mk I 2.5i V6 X 25 XE 125 170 10.1995-12.2000  from motor no. 20V00605
VAUXHALL Vectra Mk II 1.6 16V Z16XE 74 100 03.2002-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.6 16V Z16XEP 77 105 01.2006-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.8 16V Z18XE 90 122 03.2002-->  
VAUXHALL Vectra Mk II 1.8 16V Z18XEL 110 03.2002-07.2008  
VAUXHALL VX 220 (Speedster) 2.0 Turbo Z20LET/ZET 147 200 03.2003-09.2005  
VAUXHALL VX 220 (Speedster) 2.0 Turbo Z20LET/ZET 162 220 03.2003-09.2006  
VAUXHALL Zafira Mk I 1.6 16V X16 XEL, Z16 XE 74 100 02.1999-07.2005  
VAUXHALL Zafira Mk I 1.8 16V X18 XE1 85 115 02.1999-12.1999  
VAUXHALL Zafira Mk I 1.8 16V Z18 XE 92 125 10.2000-07.2005  engine code X/Z 16XEL
VAUXHALL Zafira Mk I 2.0 OPC Turbo Z20 LET 141 192 04.2001-07.2005  from motor no. 20V00605
VAUXHALL Zafira Mk I 2.0 OPC Turbo Z20 ZET 147 200 12.2002-07.2005  from motor no. 20V00605
VAUXHALL Zafira Mk II 1.6 CNG Z16YNG 69 94 07.2005-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 1.6 Z16XE 77 105 07.2005-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 1.8 Z18XER/XEP 103 140 07.2005-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 2.0 Turbo VXR Z20LE 177 240 01.2006-->  
VAUXHALL Zafira Mk II 2.0 Turbo Z20LER 147 200 07.2005-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.3 08.1982-09.1991  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.3 S 08.1982-09.1991  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.4 10.1989-09.1991  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK I + II 1.6 08.1982-09.1991  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK III 1.4 i C 14 NZ 44 60 10.1991-10.1994  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK III 1.6 i E16NZ + X16SZ 10.1991-08.1998  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK III 1.8 i 10.1991-09.1998  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK III 2.0 i 10.1991-09.1998  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK IV 1.6 X16 SRZ 55 75 05.1998-12.2000  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK IV 1.6 Z16 SE 62 85 10.2000-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Astramax / Astra Van MK IV 1.7 TD X17 DTL 50 68 05.1998-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I 1.2 X 12 SZ 33 45 07.1994-10.2001  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I 1.4 16V X 14 XE 90 08.1999-10.2001  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I 1.4 C 14 NZ 44 60 07.1994-10.2001  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK I 1.4 C 14 SE 60 82 07.1994-10.2001  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK II 1.4 16V Z 14 XE 90 06.2004-05.2007  chassis no. to 33999999, 34999999, 36999999
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK II 1.4 16V Z 14 XE/XEP 66 90 06.2004-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK II 1.6 CNG Z 16 YNG 71 97 06.2005-->  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Combo / Corsa Van MK II 1.6 Z 16 SE 64 87 11.2001-08.2004  
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Novavan 1.2 12NV 38 52 09.1989-12.1993  
ZAZ Lanos (T100) 1.4 A 14 SMS 55 75 10.2004-10.2008  
ZAZ Lanos (T100) 1.5 A15SMS 63 86 10.2004-->  
ZAZ Lanos (T100) 1.6 16V A 16 DMS 78 106 10.2004-10.2008