SH 4712

sh 4712
Перейти в официальный магазин
  • A: 114
  • B: 36
  • C: 36
  • H: 232
  • EAN-Barcode: 4036021047126
  • Референц номера: Array
  • Тип товара: Масляный фильтр

Размеры

A: 114

B: 36

C: 36

H: 232

EAN-Barcode: 4036021047126

НОМЕРА О.Е.М.

ALLIS-CHALMERS 185691-5

ALLIS-CHALMERS 3022104

ALLIS-CHALMERS 431021

ALLIS-CHALMERS 4369988-0

ALLIS-CHALMERS 665859

ALLIS-CHALMERS 73104894

ALLIS-CHALMERS 0081733-2

ALLIS-CHALMERS 0431021-6

ALLIS-CHALMERS 079362

ALLIS-CHALMERS 188056

ALLIS-CHALMERS 3022104-1

ALLIS-CHALMERS 4335348

ALLIS-CHALMERS 4371021

ALLIS-CHALMERS 665859-5

ALLIS-CHALMERS 74335348

ALLIS-CHALMERS 0090828-5

ALLIS-CHALMERS 04371021-9

ALLIS-CHALMERS 081733

ALLIS-CHALMERS 197121

ALLIS-CHALMERS 3104894

ALLIS-CHALMERS 4335348-8

ALLIS-CHALMERS 4371021-9

ALLIS-CHALMERS 70197121

ALLIS-CHALMERS 74371021

ALLIS-CHALMERS 0059792-6

ALLIS-CHALMERS 0185691-5

ALLIS-CHALMERS 059792

ALLIS-CHALMERS 090828

ALLIS-CHALMERS 221041

ALLIS-CHALMERS 3104894-5

ALLIS-CHALMERS 4369988

ALLIS-CHALMERS 4395889

ALLIS-CHALMERS 73022104

ALLIS-CHALMERS 74395889

ALLIS-CHALMERS 0079352-8

ALLIS-CHALMERS 0188056-6

ALLIS-CHALMERS 079352

ALLIS-CHALMERS 185691

ALLISON 5573014

AVELING BARFORD 20839

BAUDOUIN CP 23110

BAUDOUIN PD 1022

BAUER 5573014

BOMAG 300 030 53

CATERPILLAR 9 Y - 4456

CATERPILLAR 9 Y - 4515

Cummins 128903

Cummins 215502

Cummins 131570

Cummins 142879

Cummins 142897

EUCLID 5576 200

EUCLID 4370 21

EUCLID 5577 124

EUCLID 5573 014

EUCLID 5573 102

FAUN 7391-047

FAUN 4194-770

FAUN 4788-715

FIAT 4777258

FIAT 74335348

FIAT 79010563

FIAT 4528873

FIAT 4596890

FIAT 70197121

FIAT 74371021

FIAT 79032093

FIAT 1901608

FIAT 4538573

FIAT 4596891

FIAT 73022104

FIAT 74395889

FIAT 8813556

FIAT 1901934

FIAT 4587711

FIAT 4636401

FIAT 73104894

FIAT 761970

FIAT 4395889

FIAT 4590074

FIAT 4777257

FODEN TRUCKS YO22.745.10

FORD A 730 X 6731 J3A

FORD 5000 872

General Motors 5575995

General Motors 5577124

General Motors 5576067

General Motors 6427275

General Motors 5573014

General Motors 5576200

General Motors 6437275

General Motors 5573102

General Motors 5577106

General Motors 6438590

GROVE 9-437-100063

GROVE 9-437-100139

HYSTER 97116

HYSTER 984636

HYSTER 234849

HYSTER 235849

IVECO 190 1608

IVECO 190 1934

JOHN DEERE E 35 481

JOHN DEERE AR 29 554 R

JOHN DEERE AR 30 643 R

JOHN DEERE AR 36 043 R

Komatsu 17549-1158

LIEBHERR 500 0931

MICHIGAN 215 502

P.B.R. AC-3064

P.B.R. AC-1031

POCLAIN 10505-45

POCLAIN 1505-45

POCLAIN W 10505-45

RICHIER 552 442 365

RICHIER 556 019 309

TEREX 5573 014

VOLVO 267518-9

VOLVO 6617506-8

РЕФЕРЕНЦ НОМЕРА

ALCO MD-115

ALCO MD-115A

AP FILTERS AP 481

AP FILTERS AP 481 A

AP LOCKHEED LK-481

AP LOCKHEED LK-481 A

AUTOPART FOC 221

Acd 12-132 W

Acd PF 132

Acd PF 132 W

Acd PF 132 X

Acd PF 135

Acd PF 150

Acd PF 151

Acd PF 156

Acd PF 157

Acd PF 163

Acd PF 951

Acd PM 13

Acd PM 21

Acd PMD 13

Acd PMD 22

Acd PMD 25

BALDWIN P-20

BALDWIN P-20-E

BALDWIN P-20-HD

BALDWIN P-20-HDE

BALDWIN PT-159

BALDWIN PT-159-E

BALDWIN PT-385

BALDWIN PT-385-E

BATIFILTER BF 109-Y

BRIGGS BP P

BUFFALO-SPRINGFIELD 18772

Bosch 1 457 429 465

Bosch 1 457 429 469

Bosch 9 451 732 600

Bosch 9 457 200 780

CARELLO 47.109.000

CARELLO 47.110.000

CASE 35034

CASE 35054

CASE L-31230

CASE L-33711

CASE R-14458

CASE IH 131 470

CASE IH 131 570

CASE IH 131 570 H 1

CASE IH 140 773

CASE IH 302 574

CASE IH 302 574 R 91

CASE IH 303 122

CASE IH 303 122 R 91

CASE IH 3 071 235 R 91

CASE IH 319 826 R 91

CASE IH 319 926

CASE IH 319 926 R 91

CASE IH 333 719

CASE IH 333 719 R 91

CASE IH 340 175

CASE IH 5 573 014

CASE IH 5 877 380 C 91

CASE IH 613 797

CASE IH 613 797 C 91

CASE IH 613 798

CASE IH 613 798 C 91

CHAMP LP 132

CHAMP LP 151

CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LP 132

CHICAGO PNEUMATIC 4PS-915

CHICAGO PNEUMATIC 5PS-878

CLARK MICHIGAN 215502

CLARK MICHIGAN 221550

CLARK MICHIGAN 3455192

CLARK MICHIGAN 363691

CLARK MICHIGAN 519573

CLARK MICHIGAN 523611

CLARK MICHIGAN 5573014

CLARK MICHIGAN 5575995

CLARK MICHIGAN 5577106

CLARK MICHIGAN 5577124

CLARK MICHIGAN 63691

CLARK MICHIGAN 835989

CLARK MICHIGAN 943066

CLARK MICHIGAN 943249

CLARK MICHIGAN 943949

CLARK MICHIGAN 943989

CLARK MICHIGAN 945580

CLARK MICHIGAN 945628

CLARK MICHIGAN 945927

CLARK MICHIGAN 946161

CLARK MICHIGAN 953989

CLARK MICHIGAN PGF-15898

CLEAN FILTER ML 020

CLEAN FILTER ML 20

CONSOLIDATED PNEUMAT 4 PS 915

CONSOLIDATED PNEUMAT 5 FPS 1833

CONSOLIDATED PNEUMAT 5 PS 878

COOPERS AZH 003

COOPERS AZL 019

COOPERS AZL 117

COOPERS G 529

CROSLAND 535

CROSLAND 535/1

DEMAG 988 618 00

DONALDSON HFP 55-0951

DONALDSON P 16-6375

DONALDSON P 55-0132

DONALDSON P 55-0951

DONALDSON P 77-9000

DONALDSON P 77-9586

DONIT FILTER 41.10.05

EATON 5573 014

ELOFIC EXL-457

FALCOS 307 00 00

FIAAM FA 4287

FIAAM FA 4287 A

FIAAM FA 4637

FIAAM FA 4637 A

FIATAGRI 1930710

FIL FILTER ML 111

FILT FF 114

FILT FF 295

FINN-FILTER FFA 10039

FLEET GUARD HF-6088

FLEET GUARD HF-6118

FLEET GUARD HF-6271

FLEET GUARD LF-3529

FLEET GUARD LF-4155

FLEET GUARD LF-509

FLEET GUARD LF-509-N

FLEET GUARD LF-511

FLEET GUARD LF-578

FLEET GUARD LF-578-M

FLEET GUARD LF-664

FOMOCO A730 X 6731 J3A

FRAD 46.66.03/40

FRAM C-1686

FRAM CH-1652 PL

FRAM CH-33 APL

FRAM CH-33 PL

FRAM CH-33 PL 1

GALION 48 861

GALION 79 360

GIESSE LH 381/2

GIF-FILTER LI 256

GIF-FILTER LI 305

GOULD P 309

GREYFRIARS 656 P

GUD FILTERS G 529

GUIOT GE 3300

HJS 5000 872

HJS A 730 X 6731 J3A

Hengst E 230.36 H

Hengst E 230 H

J.C.BAMFORD 32-300518

KRALINATOR L 932 A

KRALINATOR L 932 AG

Knecht EH 325

Knecht EH 325/0

Knecht EH 335

LETOURNEAU WESTINGHOUSE KC 6086

LETOURNEAU WESTINGHOUSE SP 6292

LETOURNEAU WESTINGHOUSE SP 6298

LETOURNEAU WESTINGHOUSE SV 6848

LETOURNEAU WESTINGHOUSE TL 6209

LETOURNEAU WESTINGHOUSE VZ 2854

LETOURNEAU WESTINGHOUSE WA 7583

Lautrette ELH 4009

Lautrette ELHA 4009

M-Filter MO 106

MANN H 1067/1

MANN H 12 105

MANN H 12 105 n

MANN H 12 105 x

MANN H 12 105 z

MASSEY FERGUSON 1 087 415

MASSEY FERGUSON 1 087 415 M 91

MASSEY FERGUSON 1 755 206

MASSEY FERGUSON 835 514

MASSEY FERGUSON 969 062

MISFAT L 447

MULTIPART ABU 8545

Mahle OX 5

Motorcraft EFL 212

Motorcraft EFL 266

ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 599 912

ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 800 4936

ORTURBO EM 114.232

PERMATIC (MECAFILTER) ELH 4706

POWERPART AM 041912

PUROLATOR EP-78

PUROLATOR L 50078

PUROLATOR MF-203 A

PUROLATOR P-105

PUROLATOR PM-2140

Purflux L 156

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 139 010

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 180 836

RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 620 612

RYCO HDR294P

RYCO R294P

SAVARA 2181/110

SAVARA 2181/30

SAVARA 2181/30/OM

SAVARA 9.20.073.11

SAVARA 9.20.073.17

SAVARA 9.20.078.11

SAVARA 9.20.078.17

SAVARA SO 078

SCHUPP / SF FILTER SO 1230

SCHUPP / SF FILTER SO 1289

SOFIMA S 3300 PO

SOFIMA S 3301 PO

SOFIMA S 5575 PO

SOPARIS CAP 280

SOPARIS CAP 384

TECNECO OL 020

TESNILCA 41.10.05

TIMBER-JACK 5573014

Tecnocar OP 263

Tecnocar OP 264

Tecnocar OP 33

Teho 5081

Teho D 81

UFI 25 433 00

UFI 25 447 00

UFI 25 447 01

UFI 25 575 00

Unico LE 11232N

Unico LE 11232X

VTE 45 P/1 o

VTE 45 P/1 x

WESTERN P 157

WGB S 201-CP

WGB S 74-CP

WOODGATE WGL 509

Walker RC 98

Walker WD 98

Марка Код мотора кв л.с. Год Примечание
AILSA CRAIG / ALBIN Marine engines G4D, G6D, G61    
AILSA CRAIG / ALBIN Marine engines G62, G62D    
ALLIS-CHALMERS D-Serie D30 AC 11000    
ALLIS-CHALMERS D-Serie D40 AC 21000    
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 645 AC 3500    partly/or
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 745 AC 11000    
ALLIS-CHALMERS TL-Serie 945, 945 B AC 25000 Mk. II    
ASTRA BM - DUMPER / DUMP TRUCKS BM 22 GM-DD 4-71/71N 01.1965-->  
ASTRA BM - DUMPER / DUMP TRUCKS BM 35 GM-DD 12V-71    
ASTRA BM - DUMPER / DUMP TRUCKS BM 503 GM-DD 8V-92    
AVELING BARFORD ASG-Serie 013, 018, 021 GMDD 6V71    
AVELING BARFORD Centaur 35, 40, 50 GMC 12V71    
AVELING BARFORD Centaur 50 GMC 16V71    
AVELING BARFORD M-Serie MG, MGH, MT GMC 4-71    
AVELING BARFORD RD-Serie 033 GM-DD 8V-92TA    
AVELING BARFORD RD-Serie 135 GM-DD 8V-92TA    
AVELING BARFORD S-Serie SL GMC 4-71    
AVELING BARFORD S-Serie SN GMC 12V71    
AVELING BARFORD W-Serie WXL 012 GM-DD    
BANTAM 100-Serie C166, T166, S155 GMC 4-53N    
BANTAM 200-Serie C266 GMC 4-71N    
BANTAM 300-Serie 300, 304, 306 GMC 4-53/53N    
BANTAM 300-Serie C350, CR350, T350 GMC 3-53    
BANTAM 300-Serie C366 GMC 6V-53N    
BANTAM 400-Serie 414, 416, 444 GMC 4-53    
BANTAM 400-Serie 424, 426 GMC 4-53N/6V-53    
BANTAM 400-Serie 448 GMC 6-71N    
BANTAM 400-Serie C450, T450 GMC 4-53N/4-71    
BANTAM 400-Serie C475 GMC 4-53N/4-71    
BANTAM 400-Serie T488 GMC 4-53    
BANTAM 500-Serie T588 GMC 6V-53    
BANTAM 600-Serie S626, S628 GMC 4-53    
BANTAM 600-Serie T644 GMC 3-53N    
BANTAM 700-Serie T725 GMC 4-53N/4-71N    
BANTAM 700-Serie T744 GMC 4-53N    
BANTAM 700-Serie T788 GMC 6-71N    
BANTAM A/RR-Serie A, RR GM 4-53    
BARBER GREENE CA/CB-Serie 60, 70 GMC 6-71    
BARBER GREENE SB-Serie 170 GMC 6V-53    
BARBER GREENE TA-Serie 56, 57 GMC 4-53    
BARBER GREENE TA-Serie 65 GMC 6-71    
BAUER LR-Serie 25 GMC 6V-71N    
BAY CITY 60-Serie 63, 64T GMC 4080    
BAY CITY 600-Serie 600 GMC 4080    
BAY CITY 70-Serie 72 GMC 6057    
BAY CITY 700-Serie 720 GMC 4080    
BAY CITY H-Serie 201, 201T GMC 4055    
BEDFORD T-Serie TM 1700, 2250, 2600 GMC-6 V-71 01.1970-12.1979  partly/or
BEDFORD T-Serie TM 3250, 3800 GMC-6 V-71 01.1970-12.1979  partly/or
BEDFORD T-Serie TM 4200 GMC-8 V-71 01.1970-12.1979  partly/or
BEDFORD T-Serie TM 6V-92TTA Turbo 258 351 08.1980-11.1986  partly/or
BEDFORD T-Serie TM Detr. D. 8V-71 258 351 08.1980-11.1986  partly/or
BEDFORD T-Serie TM Detroit D.6V-71 258 351 08.1980-11.1986  partly/or
BLAW KNOX P-Serie 150 DD 4-53    partly/or
BLAW KNOX PF-Serie 120 DD 4-53    
BLAW KNOX PF-Serie 180 DD 4-53    partly/or
BLAW KNOX PF-Serie 180H DD 4-71    partly/or
BLAW KNOX PF-Serie 220 DD 4-71    partly/or
BLAW KNOX PF-Serie 90 DD 4-71/6-71    partly/or
BLAW KNOX RW-Serie 195 RW DD 4-53    partly/or
BOMAG MPH-Serie 100 GMC 8V71N    
BOMAG MPH-Serie 100 R GMC 8V-71    
CHICAGO/CONSOLIDATED PNEUMATIC 1000-Serie 1200 RSO-1 GMC 12V-71    
CHICAGO/CONSOLIDATED PNEUMATIC 200-Serie 210 RO-2 GMC 4-51    
CHICAGO/CONSOLIDATED PNEUMATIC 200-Serie 250 RO-2 GMC 4-53    
CHICAGO/CONSOLIDATED PNEUMATIC 300-Serie 365 RO-2 GMC 4-71/6-71    partly/or
CHICAGO/CONSOLIDATED PNEUMATIC 300-Serie CP 385 6M353T    partly/or
CHICAGO/CONSOLIDATED PNEUMATIC 600-Serie 600 RSO-1 GMC 6-71    
CHICAGO/CONSOLIDATED PNEUMATIC 900-Serie 900 RO-2 DD 6-110    
CHICAGO/CONSOLIDATED PNEUMATIC 900-Serie 900 RO-2 DD/GMC 8-71N    
CLEVELAND (CHAMPION) 500-Serie D 560 GMC 3-71    
CLEVELAND (CHAMPION) 500-Serie D 562 GMC 4-71    
CLEVELAND (CHAMPION) 500-Serie D 562 GMC 6-71    
CLEVELAND (CHAMPION) 500-Serie D 565 GMC 4-71    
CLEVELAND (CHAMPION) 500-Serie D 565 GMC 6-71    
CLEVELAND (CHAMPION) 500-Serie D 581 GMC 3/4/6V-53    
CLEVELAND (CHAMPION) 600-Serie D 600 GMC 4-71    
CLEVELAND (CHAMPION) 600-Serie D 600 GMC 6-71    
CLEVELAND (CHAMPION) 600-Serie D 640 GMC 4-71    
CLEVELAND (CHAMPION) 600-Serie D 650 GMC 3/4/6V-53    
CLEVELAND (CHAMPION) 600-Serie D 680 GMC 6-71    
CRUSADER MARINE ENGINES 100-Serie D 170    
CRUSADER MARINE ENGINES 400-Serie D478    
CRUSADER MARINE ENGINES 400-Serie DH478    
CRUSADER MARINE ENGINES Challenger-Serie V6-160    
CRUSADER MARINE ENGINES Challenger-Serie V6-210    
CRUSADER MARINE ENGINES Charger-Serie V6-170    
CRUSADER MARINE ENGINES Charger-Serie V6-240    
CURTISS-WRIGHT CW/CWD-Serie 220 GMC 6-110T    
CURTISS-WRIGHT CW/CWD-Serie 221 GMC 6-110T    
CURTISS-WRIGHT CW/CWD-Serie 226 GMC 6-110T    
CURTISS-WRIGHT CW/CWD-Serie 27 GMC 4-71    
CURTISS-WRIGHT CW/CWD-Serie 28 GMC 4-71    
DAVEY COMPRESSORS 200-Serie 250 RPV GMC 4-53    
DAVEY COMPRESSORS 400-Serie 400 RPV GMC 4-71    
DAVEY COMPRESSORS 400-Serie 406 RPV GMC 4-71    
DAVEY COMPRESSORS 600-Serie 600 RPV GMC 6-71    
EATON YALE & TOWNE 100-Serie 164, 164A GM 3-71/4-53/4-71    
EATON YALE & TOWNE 200-Serie 204, 204A GM 4-53/4-71    
EATON YALE & TOWNE 200-Serie 254 GMC 4-71    
EATON YALE & TOWNE 2500-Serie 2500, 2500C GMC 6V-71/8V-71    
EATON YALE & TOWNE 300-Serie 300, 300A GMC 6V-53    
EATON YALE & TOWNE 300-Serie 304 GMC 8V-53/8V-71    
EATON YALE & TOWNE 300-Serie 304, 304A GMC 4-71    
EATON YALE & TOWNE 3000-Serie 3000, 3000B GMC 6V-71/8V-71    
EATON YALE & TOWNE 400-Serie 400 GMC 8V-53/8V-71    
EATON YALE & TOWNE 400-Serie 404 GMC 8V-53/8V-71    
EATON YALE & TOWNE 4000-Serie 4000 GMC 6V-71/8V-71    
EATON YALE & TOWNE 4000-Serie 4000B GMC 8V-53    
EATON YALE & TOWNE 5000-Serie 5500, 5500C GMC 8V-92N    
EATON YALE & TOWNE 6000-Serie 6000 GMC 8V-53    
EATON YALE & TOWNE 7000-Serie 7000 GMC 8V-92T    
EATON YALE & TOWNE 7000-Serie 7500 GMC 8V-92T    
EATON YALE & TOWNE 8000-Serie 8000 GMC 12V-71N    
EATON YALE & TOWNE Trojan-Serie 2000 GM 4-71    
EATON YALE & TOWNE Trojan-Serie 3000 GM 6V-53    
EATON YALE & TOWNE Trojan-Serie 4000 GM 8V-53    
EATON YALE & TOWNE Trojan-Serie 6000 GM 8V-53    
EATON YALE & TOWNE Trojan-Serie 8000 GM 12V-71    
EUCLID B-Serie B 100 GMC 16V-71N    
EUCLID B-Serie B 110 GMC 16V-71N    
EUCLID B-Serie B 30 GMC 8V-71N    
EUCLID B-Serie B 63 GMC 12V-71    
EUCLID B-Serie B 70 GMC 12V-71    
EUCLID C-Serie C 6 GMC 6-71    
EUCLID CH-Serie CH 100 GMC 16V-71    
EUCLID CH-Serie CH 120 GMC 16V-71    
EUCLID CH-Serie CH 120 GMC 16V-92    
EUCLID CH-Serie CH 150 GMC 12V-149    
EUCLID L-Serie 15 GMC 3-71    
EUCLID L-Serie 20 GMC 3-71    
EUCLID L-Serie 25 GMC 4-71    
EUCLID L-Serie 30 GMC 4-71    
EUCLID R-Serie R 10 GMC 4-71    
EUCLID R-Serie R 100 GMC 12V-149    
EUCLID R-Serie R 12 GMC 4-71    
EUCLID R-Serie R 120 GMC 12V-149    
EUCLID R-Serie R 13 GMC 4-71    
EUCLID R-Serie R 130 GMC 12V-149TIB    
EUCLID R-Serie R 15 GMC 6-71    
EUCLID R-Serie R 17 GMC 6-71    
EUCLID R-Serie R 170 GMC 12V-149    
EUCLID R-Serie R 170 GMC 16V-149TIB    
EUCLID R-Serie R 18 GMC 6-71    
EUCLID R-Serie R 190 GMC 16V-149TIB    
EUCLID R-Serie R 20 GMC 6-71    
EUCLID R-Serie R 22 GMC 6-110    
EUCLID R-Serie R 25 GMC 8V-71    
EUCLID R-Serie R 27 GMC 6-110    
EUCLID R-Serie R 30 GMC 6-110/12V-71N    
EUCLID R-Serie R 35 GMC 12V-71    
EUCLID R-Serie R 35 GMC 6-110/12V-71N    
EUCLID R-Serie R 35 GMC 6-71    
EUCLID R-Serie R 40 GMC 6-71    
EUCLID R-Serie R 45 GMC 6-71    
EUCLID R-Serie R 50 GMC 12V-92TA    
EUCLID R-Serie R 50 GMC 16V-71    
EUCLID R-Serie R 50 GMC 6-110    
EUCLID R-Serie R 62 GMC 16V-71    
EUCLID R-Serie R 62 GMC 6-110    
EUCLID R-Serie R 65 GMC 16V-71    
EUCLID R-Serie R 75 GMC 16V-71    
EUCLID R-Serie R 85 GMC 12V-92TA    
EUCLID R-Serie R 85 GMC 16V-92    
EUCLID R-Serie RX 105 GMC 12V-149T    
EUCLID TC-Serie TC 12 GMC 6-71    
EUCLID TC-Serie TC 6 GMC 6-71    
FAUN D-Serie D 40 GM-DD 60-127 382 01.1994-->  
FAUN K-Serie K 40.5 GM-DD 12V71    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 110-Serie 110 C    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 120-Serie 120 C CP3/100    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 130-Serie 130 C    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 140-Serie 140 C    
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 150-Serie 150 C    partly/or
FIATAGRI (CNH GLOBAL) 200-Serie 200 C    
GMC / DETROIT DIESEL 12-Serie 12V-149T    
GMC / DETROIT DIESEL 12-Serie 12V-71, 12V-71 N/T    
GMC / DETROIT DIESEL 12-Serie 12V-92    
GMC / DETROIT DIESEL 16-Serie 16V-71, 16V71T    
GMC / DETROIT DIESEL 16-Serie 16V-92, 16V-92T    
GMC / DETROIT DIESEL 2-Serie 2-71    
GMC / DETROIT DIESEL 3-Serie 3-53    
GMC / DETROIT DIESEL 3-Serie 3-71    
GMC / DETROIT DIESEL 4-Serie 4-53, 4-53T    
GMC / DETROIT DIESEL 4-Serie 4-71, 4-71T    
GMC / DETROIT DIESEL 6-Serie 6-110    
GMC / DETROIT DIESEL 6-Serie 6-71, 6-71 E/N/T    
GMC / DETROIT DIESEL 6-Serie 6V-53, 6V-53T    
GMC / DETROIT DIESEL 6-Serie 6V-71, 6V-71N/T    
GMC / DETROIT DIESEL 6-Serie 6V-92, 6V-92T    
GMC / DETROIT DIESEL 8-Serie 8V-53    
GMC / DETROIT DIESEL 8-Serie 8V-71, 8V-71T    
GMC / DETROIT DIESEL 8-Serie 8V-92, 8V-92T    
HYMAC 700-Serie 777 GMC 6/8V-71    
HYMAC 800-Serie 888 GMC 6/8V-71    
HYMAC BT-Serie BT33F GMC 12V-71    
HYMAC LW-Serie 40 GMC 12V-71    
HYMAC LW-Serie 50 GMC 12V-71    
HYMAC LW-Serie 60 GMC 12V-71    
HYSTER C200-Serie 225 A GMC 3/4-53    
HYSTER C200-Serie 250 A GMC 3/4-53    
HYSTER C300-Serie 340 A/D GMC 3/4-53    
HYSTER C300-Serie 350 A/B/D GMC 3/4-53    
HYSTER C400-Serie 441 A GMC 6V-53N    
HYSTER C500-Serie 530 A GMC 3/4-53    
HYSTER C500-Serie 550 A GMC 3/4-53    
HYSTER C600-Serie 610 A/B GMC 3/4-53    
HYSTER C600-Serie 620 B GMC 3/4-53    
HYSTER C600-Serie 620 B Perkins 6.354    
HYSTER C600-Serie 625 A/B GMC 3/4-53    
HYSTER C600-Serie 627 B GMC 3/4-53    
HYSTER K-Serie K360B GMC 4-53    
HYSTER M-Serie 200H GMC V6-305    
HYSTER M-Serie 400H GMC V6-305    
HYSTER P-Serie 125A GMC V6-305    
HYSTER P-Serie 150A GMC V6-305    
HYSTER P-Serie 165A GMC V6-305    
HYSTER P-Serie 180A GMC V6-305    
KAELBLE LR/PR-Serie 30 GMC 8V92 312    
KOBELCO K/KW-Serie 907B GMC 4-71    
KOBELCO K/KW-Serie 909 GMC 6-71N    
KOBELCO K/KW-Serie 935 GMC 6-71N    
KOCKUMS 400-Serie 445 GMC-12 V 71 T    
LIEBHERR-MOBILKRANE LG-Serie LG 1250 GMC 12V71T    
MANITOU 1000-Serie 4500 GMC 12V71    
MANITOU 1000-Serie 4500 GMC 6-71    
MANITOU 1000-Serie 4600 GMC 12V71    
MANITOU 1000-Serie 4600 GMC 6-71    
MASSEY-FERGUSON BAUMASCHINEN MF10-Serie 66    
MASSEY-FERGUSON BAUMASCHINEN MF10-Serie 77    
MASSEY-FERGUSON BAUMASCHINEN MF10-Serie 88    
MASSEY-FERGUSON-HANOMAG 80-Serie 88 GMC    
MICHIGAN 10-Serie 75 A GMC 6V-53    
MICHIGAN 10-Serie 85 A/IIIA GMC 6V-53    
MICHIGAN 100-Serie 110-14 GMC 6/8V71N    
MICHIGAN 100-Serie 125 A GMC 6/8V71N    
MICHIGAN 100-Serie 175 A GMC 6/8V71N    
MICHIGAN 200-Serie 275 A GMC 6/8V71N    
MICHIGAN 300-Serie 300, 301 GMC 4-71/6V-53    
MICHIGAN 500-Serie 501 GMC 6V-71    
NCK RAPIER 400-Serie 440 GMC 4-71    
NCK RAPIER 400-Serie 466 GMC4-71    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 1800-Serie 1880 GM 5043-7201    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) 1800-Serie 1880 GMC 4-71    
OLIVER 1000-Serie 1900 B/C/D    
OLIVER 1000-Serie 1950 D    
OLIVER 1000-Serie 1950 General Motors 106 01.1964-12.1974  
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 315 GMC 4-53/6-110    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 320 GMC 4-53/6-110    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 325 GMC 4-53/6-110    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 420 GMC 4-71    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 425 GMC 4-71    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 440 GMC 4-71    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 525 4-53/4-71/6-110    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 535 4-53/4-71/6-110    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 100-Serie 550 4-53/4-71/6-110    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 1000-Serie 1025A GMC 6-110    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) 1000-Serie 1055 B/BLC GMC 6-110    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) OMEGA-Serie 15 GMC 4-53N    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) OMEGA-Serie 18 GMC 4-53N    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) OMEGA-Serie 20 GMC 4-53N    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) OMEGA-Serie 30 GMC 4-53N    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) OMEGA-Serie 40 GMC 6V-53N    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) OMEGA-Serie 45 GMC 6V-53N    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) OMEGA-Serie 60 GMC 6V-71    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) OMEGA-Serie 65 GMC 6V-71    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) R-Serie 150 GMC 4-51    
P + H CO. (HARNISCHFEGER) W-Serie 350, 350A GMC 6V-53N    
POCLAIN 1000-Serie 1000 EC GMC 8V71N    
POCLAIN HC-Serie 300 GMC 8V-71N    
PRIESTMAN Sea Lion Sea Lion GMC 12V-71N    
PRIESTMAN Sea Lion Sea Lion GMC 8V-71N    
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 15RBH GMC 3-53    
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 22RBH GMC 4-71    
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 25SC GMC 4-71    
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 30RB/RBH GMC 6V71/6V53    
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 38RB GMC6-71    
RUSTON BUCYRUS 10-Serie 71RB GMC 12V-71    
SCAMMELL Crusader Crusader 6x4 Detroit 8V71    
SCAMMELL Samson Samson Detroit 8V71    
SCHRAMM 200-Serie 250 GMC 4-71    
SCHRAMM 300-Serie 300 GMC 4-71    
SCHRAMM 300-Serie 350 GMC 8V-71    
SCHRAMM C-Serie 985 H GMC 8V-71    
SCHRAMM KT-Serie 42 HA GMC 6V-71/8V-71    
SCHRAMM T-Serie 985 H GMC 8V-71    
SULLAIR 1000-Serie 1600 GMC 12V-71    
SULLAIR 200-Serie 250, 275 GMC 4-53    
SULLAIR 300-Serie 375 GMC 4-53    
SULLAIR 700-Serie 750 D    
SULLAIR 700-Serie 750 Q Detroit Diesel V6-92    
TEREX 33-Serie 33-09 Detr.Dies. 16V-71    
TEREX 72-Serie 72-21 Detr.Dies. 3-71    
TEREX 72-Serie 72-31 Detr.Dies. 4-71    
TEREX 72-Serie 72-41 Detr.Dies. 4-71N    
TEREX 72-Serie 72-51 Detr.Dies. 6-71    
TEREX 72-Serie 72-81 Detr.Dies. 12V-71    
TEREX 82-Serie 82-30 Detr.Dies. 6-71    
TEREX 82-Serie 82-40 Detr.Dies. 8V-71    
TEREX 82-Serie 82-80 Dete.Dies. 6-71    
TEREX S-Serie S 24 Detr.Dies. 12V-71    
TEREX S-Serie S 32 Detr.Dies. 12V-71    
TEREX S-Serie S 7 Detr.Dies. 4-71    
TEREX S-Serie SS 24 Detr.Dies. 12V-71    
TEREX TS-Serie TS 14    
TEREX TS-Serie TS 24    
TEREX TS-Serie TS 32    
TIMBERJACK 100-Serie 230C 3-53    
TIMBERJACK 100-Serie 360 4-53 01.1979-12.1986  
VOLVO BUS B10 B 10 M THD 100 E 10.1979-10.1985  gear box Allison
VOLVO BUS B10 B 10 M THD 101/102 06.1981-08.1999  autom. gear box Allison
VOLVO BUS B10 B 10 R THD100D/THD102KF 160 217 06.1978-09.1992  autom. gear box Allison до шасси №
WINGET / DYNAPAC (SVEDALA) CA-Serie 15 Detroit D. 353    
WITTE 100-Serie 100 E, 100 RDA    partly/or
WITTE 100-Serie 120, 120 RDA    partly/or
WITTE B-Serie B 12    partly/or
WITTE C-Serie C 18